В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парад Победы 2010...

+12
Калугин Роман
Змейка
kovran
коб-ра
pomorin
kyhk
Мальчиш-Плохиш
Поляков Александр
Сусанин
противная это я
Гагарин
Лина
Участников: 16

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 3:24 pm

pomorin пишет:
коб-ра пишет:
Я не понимаю, почему Вы не видите разницы между ветеранами войск коалиции и действующими войсками НАТО???
Те воевали за общее дело, за уничтожение гитлеровской чумы.
А НАТО воюет с целью захвата территорий, за контроль над нефтью и контроль наркотрафика и для решения своих геополитических амбиций.
Я думал, передача "Камера смотрит в мир" уже давно не выходит.. smile1
Разве НАТО воюет? Вы можете назвать хоть одну войну, которую вел бы блок НАТО?

Я от шока прочитал ваше сообщение в слух, а моя дочь аж перестала есть и в комнате наступила мёртвая тишина?????????????????? Все очень сильно задумались....................
Я не думал что ваша аваторка отображает ваш реальный возраст.

В настоящее время НАТО ведёт военные действия в Афганистане. Совсем недавно, в 2003г. НАТО варварски напал на Ирак...
Я был прав те кто живёт на луне и то больше знают. Вы наверное с другой галактики.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 3:30 pm

коб-ра пишет:
pomorin пишет:
Разве НАТО воюет? Вы можете назвать хоть одну войну, которую вел бы блок НАТО?

В настоящее время НАТО ведёт военные действия в Афганистане. Совсем недавно, в 2003г. НАТО варварски напал на Ирак...
Я был прав те кто живёт на луне и то больше знают. Вы наверное с другой галактики.
Вы невнимательно прочитали мой вопрос. Читайте внимательнее. С таким же успехом можно сказать, что Западное полушарие воюет с Восточным или христиане воюют с мусульманами. Блок НАТО ни одну войну не ведет. Можете прочитать еще раз вслух. Приятного аппетита вашей дочери. smile1
Можете сказать "страны, входящие в агрессивный блок нато" с ободрения других стран - членов ООН и далее по тексту...
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 3:43 pm

Разве НАТО воюет? Вы можете назвать хоть одну войну, которую вел бы блок НАТО?
Я назвал две войны. Как там у вас на альфа центавре?

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 4:25 pm

коб-ра пишет:Разве НАТО воюет? Вы можете назвать хоть одну войну, которую вел бы блок НАТО?
Я назвал две войны. Как там у вас на альфа центавре?
Еще раз повторяю - блок НАТО войн не вел. Ни разу.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Вс Мар 21, 2010 6:46 pm

pomorin пишет:
коб-ра пишет:Разве НАТО воюет? Вы можете назвать хоть одну войну, которую вел бы блок НАТО?
Я назвал две войны. Как там у вас на альфа центавре?
Еще раз повторяю - блок НАТО войн не вел. Ни разу.
Похоже, что кобра считает блоком НАТО США...Так США были союзниками их все равно можно пускать на Парад, а потом:проводить учения с блоком можно, а участвовать в Параде нельзя? Логики вообще не наблюдаю...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 6:48 pm

План вражеского ядерного удара по России. Довольно большой pdf на импортном (английском) языке. С картами и картинками. http://www.nrdc.org/nuclear/warplan/warplan_ch4.pdf
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 12:33 am

Лина пишет:
pomorin пишет:
коб-ра пишет:Разве НАТО воюет? Вы можете назвать хоть одну войну, которую вел бы блок НАТО?
Я назвал две войны. Как там у вас на альфа центавре?
Еще раз повторяю - блок НАТО войн не вел. Ни разу.
Похоже, что кобра считает блоком НАТО США...Так США были союзниками их все равно можно пускать на Парад, а потом:проводить учения с блоком можно, а участвовать в Параде нельзя? Логики вообще не наблюдаю...


В Афганистане против талибов боевые действия ведут войска Англии США, так же как и в Ираке. где так же присутствовали контингенты Италии, Германии, Испании...
Только после захвата заложников, граждан стран чьи войска воевали в Ираке, контингенты начали выводить.
Короткая же у вас память, или вы и не знали? А пытаетесь рассуждать о том чего не знаете.
Вы точно с другой планеты ребята...


Последний раз редактировалось: коб-ра (Пн Мар 22, 2010 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 12:34 am

2006: НАТО в Южном Афганистане
Канадская артиллерия

С января 2006 года началось размещение войск ISAF на юге Афганистана. Костяк группировки в этом районе составила британская 16-я воздушно-штурмовая бригада, усиленная канадским, голландским и другими контингентами. 1 августа НАТО приняло от США командование международными силами на юге страны; новая миссия, взятая на себя Североатлантическим альянсом, упоминалась как самая опасная за 57 лет существования организации. Но ещё в середине мая силы ISAF начали операцию «Горный прорыв», ознаменовавшую возобновление активных боевых действий в Афганистане после четырёхлетнего затишья. Операция проводилась в провинциях Гильменд, Забуль, Кандагар, Пактика, Урузган, в ней принимали участие более 11 тыс. военнослужащих международных войск. Талибы, успевшие укрепиться в этих районах, оказывали серьёзное сопротивление. «Горный прорыв» закончился в июле. За ним последовали операции «Медуза» (сентябрь) и «Горная ярость» (сентябрь 2006 — январь 2007). Они также сопровождались интенсивными боевыми действиями.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5_%28%D1%81_2001%29

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 12:36 am

Re: НАТО - враг России
« Ответ #1 : 31 Июля 2009, 18:38:27 »

НАТО - это война


Созданный 4 апреля 1949 года блок НАТО всегда имел антисоветскую антироссийскую направленность, постоянно выступал против национально-освободительных движений и государств, борющихся за прогрессивные преобразования, против зависимости от империалистических стран. После распада СССР и роспуска Организации Варшавского Договора блок НАТО не только не прекратил своего существования, но и в нарушение всех достигнутых ранее договоренностей о не продвижении на Восток, включил в свой состав ряд бывших советских республик. Мы уже не говорим о бывших участниках Варшавского Договора, таких как Польша, Венгрия, Чехия и другие.
В НАТО рвутся все реакционные режимы на постсоветском пространстве. Это, в первую очередь, Грузия и Украина.
Продолжающееся продвижение НАТО на территорию Советского Союза является всевозрастающей угрозой для Российской Федерации. Не замечать этого не может либо глупец, либо предатель. Но когда проникновение НАТО на территорию России поощряется и подталкивается президентами Ельциным, Путиным, а теперь и Медведевым, - это предательство интересов нашей страны вдвойне.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 1:04 am

26 июня президент США заявил, что НАТО необходимо взять на себя ответственность за стабилизацию ситуации в Ираке, после того как "военные действия с их тяжелыми последствиями закончены".

"НАТО имеет возможность помочь иракцам справиться с террористической угрозой", - заявил он.

В частности, по словам Буша, Североатлантический альянс может взять на себя обучение иракских сил безопасности.
http://podrobnosti.ua/power/2004/06/26/129927.html

Так где НАТО не ведёт боевых действий???

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Пн Мар 22, 2010 1:10 am

коб-ра пишет:26 июня президент США заявил, что НАТО необходимо взять на себя ответственность за стабилизацию ситуации в Ираке, после того как "военные действия с их тяжелыми последствиями закончены".

"НАТО имеет возможность помочь иракцам справиться с террористической угрозой", - заявил он.

В частности, по словам Буша, Североатлантический альянс может взять на себя обучение иракских сил безопасности.
http://podrobnosti.ua/power/2004/06/26/129927.html

Так где НАТО не ведёт боевых действий???
после того как "военные действия с их тяжелыми последствиями закончены".
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 1:16 am

Хорошо что вы обратили внимание на то что оккупация блоком НАТО Ирака и военные действия, в том числе против мирного населения этой страны, привели к ТЯЖЁЛЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Пн Мар 22, 2010 1:27 am

коб-ра пишет:Хорошо что вы обратили внимание на то что оккупация блоком НАТО Ирака и военные действия, в том числе против мирного населения этой страны, привели к ТЯЖЁЛЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!
Блоком НАТО или США?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 1:31 am

Лина мне не хочется думать что вы издеваетесь .
Потрудитесь набрать в поисковике "Ирак-НАТо или Афганистан-Нато", если не хотите читать мои сообщения.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Пн Мар 22, 2010 1:51 am

коб-ра пишет:Лина мне не хочется думать что вы издеваетесь .
Потрудитесь набрать в поисковике "Ирак-НАТо или Афганистан-Нато", если не хотите читать мои сообщения.
Какое издевательство? Я не вижу там, что нато участвовало в нападении на Ирак...Процитируйте, если вам не трудно.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Пн Мар 22, 2010 1:54 am

коб-ра пишет:Хорошо что вы обратили внимание на то что оккупация блоком НАТО Ирака и военные действия, в том числе против мирного населения этой страны, привели к ТЯЖЁЛЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!
НАТО необходимо взять на себя ответственность за стабилизацию ситуации в Ираке, после того как "военные действия с их тяжелыми последствиями закончены".
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 2:05 am

По состоянию на 27 марта 2003 г. (включая небоевые операции) участвовало 49 стран. Список стран см:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5

20 марта 2003 вторжением в Ирак сил объединённой коалиции началась операция, названная американским командованием «Шок и трепет». Она продлилась до 1 мая 2003 и закончилась установлением контроля над территорией страны.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/17986
Этого более чем достаточно...

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Пн Мар 22, 2010 3:32 am

коб-ра пишет:Лина мне не хочется думать что вы издеваетесь .
Потрудитесь набрать в поисковике "Ирак-НАТо или Афганистан-Нато", если не хотите читать мои сообщения.
Коб-ра, можете не насиловать поисковик, Вы это и так знаете.
Список стран антигитлеровской коалици и список членов НАТО относится к разным временным периодам.
Все остальные измышления на Вашей совести
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 4 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 3:44 am

"Список стран антигитлеровской коалиции и список членов НАТО относится к разным временным периодам"

Вот именно поэтому войска НАТО не имеют ни какого отношения к победе над фашизмом и именно поэтому не понятно почему они должны маршировать на параде...
Может тогда давайте предложим нашим "партнёрам" из НАТО промаршировать нашим войскам, например, в Лондоне или в Женеве, или в Брюсселе, а лучше всего в Вашингтоне, не догадываетесь что они вам скажут???

"Все остальные измышления на Вашей совести"
Помимо своих измышлений я привёл кучу фактов, которые вы считаете "блеянием".

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 3:50 am

И вообще, Поляков Александр, вы можете сказать почему вы спорите?
Вам нравятся НАТОвские действия в Ираке, где применялись запрещённые виды оружия против мирных жителей? И где целью вторжения было забрать под свой контроль нефтяные вышки?
Или вас устраивает то что НАТОвские войска контролируют трафик наркотиков из Афганистана?
За время пребывания НАТО в Афганистане поставки героина выросли более чем на 40%!!!
Вы наверное тоже покалываетесь? Поэтому так переживаете за НАТО. Или хотите чтобы ваши дети подсели на героинчик?

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Пн Мар 22, 2010 4:19 am

коб-ра пишет:Помимо своих измышлений я привёл кучу фактов, которые вы считаете "блеянием".
Вот мои ответы на Ваше блеяние.
Вот именно поэтому войска НАТО не имеют ни какого отношения к победе над фашизмом и именно поэтому не понятно почему они должны маршировать на параде...
Вам не понятно, потому что Вы натягиваете сову на глобус. Читайте ещё раз.
В Параде Победы будут принимать участие страны антигитлеровской коалиции: США, Англия, Франция и Россия, страны действительно (за исключением Франции) воевавших с Гитлером.
На данный момент эти страны входят в блок НАТО - недружественный России надо заметить. (тем не менее Россия сотрудничает с этим блоком). Реалии 45 года какое отношение имеют к современности ?
Может тогда давайте предложим нашим "партнёрам" из НАТО промаршировать нашим войскам, например, в Лондоне или в Женеве, или в Брюсселе, а лучше всего в Вашингтоне, не догадываетесь что они вам скажут???
Для начала надо найти повод по которому в выше перечисленных городах будут проходить военные парады
Вам нравятся НАТОвские действия в Ираке, где применялись запрещённые виды оружия против мирных жителей? И где целью вторжения было забрать под свой контроль нефтяные вышки?
Или вас устраивает то что НАТОвские войска контролируют трафик наркотиков из Афганистана?

Вы наверное тоже покалываетесь?
Сами считайте количество вопросов. Ответ один - нет
Поэтому так переживаете за НАТО
Я не за НАТО переживаю, я хочу справедливости.
Или хотите чтобы ваши дети подсели на героинчик?
Уже не подсядут.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 4 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 4 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 4:38 am

Прежде всего, обратим внимание на тот факт, что речь идет не о параде ветеранов войны (что ещё можно как-то понять), а о действующих армиях, входящих в коалицию войск НАТО: “Ветераны – люди очень преклонного возраста, поэтому никто не будет заставлять их маршировать, шагать. Они будут почетными гостями”, – заявил Кожин, по мнению которого этот парад “будет главным событием года”.

Таким образом, парад в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, по сути, будет заменен в этом году парадом победителей в “холодной войне”. Именно так кадры шагающих по Красной площади натовцев будут восприняты во всём мире. Не говоря уже о том, что исторический миф о решающей роли США в победе во Второй мировой войне получит более чем наглядное подтверждение.
http://www.nenovosty.ru/nato-parad.html

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 4:50 am

- Это унижение, оскорбление не только тех, кто воевал, но и всего нашего народа, - возмущается председатель Совета ветеранов войны Воронежской области Иван Шматов. – Маршировать по Красной площади будет действующая армия, входящая в коалицию НАТО, то есть, по сути, победители в холодной войне. Почему бы тогда нам с красными флагами в руках не прошагать по главным площадям европейских стран?

Стоит ли говорить, что после марша американских войск на Красной площади исторический миф о решающей роли США в мировой войне с немецкими войсками получит более чем наглядное подтверждение.

Как сообщили в Совете ветеранов, на парад Победы в столицу по приглашению из Кремля поедут несколько ветеранов из Воронежской области. По этому случаю им шьют в Москве специальную военную форму тех времён. Сначала эту новость восприняли с воодушевлением. Но после сообщений о том, что 65-летие Победы придётся праздновать вместе с победителями в холодной войне, настроение у воронежских ветеранов заметно упало.

- Мы категорически против такого правительственного самодурства и готовы к решительным действиям, - продолжает Иван Федотович. – Мы обязательно обзвоним ветеранов из соседних областей Липецкой, Тамбовской, Орловской, Курской и Белгородской, и составим коллективное протестное письмо в Кремль. Войск НАТО на параде Победы быть не должно.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор kovran Пн Мар 22, 2010 5:12 am

Что то с головой ветерана стало.Иначе вспомнил бы про "второй фронт"который не одну тысячу бойцов от голода спас.Не говоря о тысячах утонувших моряков,которые везли самолеты,пушки,танки снаряды.А если вспомнить что сотни тысяч погибших в песках Африки сдерживающих 20немецких дивизий.Это и их победа и их радость и их слезы.А по хорошему и немецких ветеранов пригласить надо было,это не они проиграли,а все человечество победило.

kovran

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 30
Возраст : 75
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор kovran Пн Мар 22, 2010 5:19 am

Лина пишет:
коб-ра пишет:Хорошо что вы обратили внимание на то что оккупация блоком НАТО Ирака и военные действия, в том числе против мирного населения этой страны, привели к ТЯЖЁЛЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!
НАТО необходимо взять на себя ответственность за стабилизацию ситуации в Ираке, после того как "военные действия с их тяжелыми последствиями закончены".
Вот народ святое дело в деле освобождения от фашизма народов мира,превратить в политические,экономические разборки.Что с людьми делается,осатанели совсем.Неужели за это отдали миллионы жизней по всему миру,что бы день победы превратить в день раздора и склок.

kovran

награды : Парад Победы 2010... - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 30
Возраст : 75
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения