В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УКРАИНА...Политика и жизнь.

+17
Змейка
chukcha
Лялька РА
Мальчиш-Плохиш
kyhk
David
Сусанин
Лина
Гагарин
Ирина1
Chudotvorets
krol
pomorin
viiktorian
АВЕ
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
Участников: 21

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty УКРАИНЦЫ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 23, 2010 2:02 am

Я - за геноцид! УКРАИНА...Политика и жизнь. 609403
...
Андрей.
У тебя есть сомнения, что коммунистический режим тридцатых годов вершил геноцид разных народов по классовому признаку стремясь создать единый "Советский народ"?
Если в других народах пока не созрело понимание, это беда народов, которые этого не понимают.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 23, 2010 2:53 am

АВЕ пишет:Ладно.
Ст. 6 п. 8
Перевожу:
Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное дело подлежит закрытию:

В отношении умершего, за исключением случаев, когда производство по делу является необходимым для реабилитации умершего или возобновления дела относительно других лиц по вновь открывшимся обстоятельствам.
...
Значит я прав. Алексей, я вполне понимаю вашу(украинскую) логику, просто Вы не хотите понять мою, а точнее закона. Я не буду, действуя по Вашей логике "выдумывать" аналогичные примеры, пытаясь пристегнуть действующие нормы закона на исторические примеры. Только ради Создателя не надо обыгрывать "" по вновь открывшимся обстоятельствам"".
Хотите говорить серьёзно говорите - прошу факты а не домыслы журналистов.
Выкладываете решение суда и по фактам будем говорить
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 23, 2010 3:05 am

Владимир Петрович Филонов пишет:У тебя есть сомнения, что коммунистический режим тридцатых годов вершил геноцид разных народов по классовому признаку стремясь создать единый "Советский народ"?
Если в других народах пока не созрело понимание, это беда народов, которые этого не понимают.
Володя, ау, геноцид по классовому признаку ? Окстись.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Сб Янв 23, 2010 3:31 am

Знакомая. По русски. А по украински, извини, на слух - запросто, а по письменному - нифига. Какие буквы как звучат - не знаю.
Андрей, это оригинал. Мориц на русский перевел, а муж и жена (ыбвшие давно - муж и жена) Никитины спели ее. По-письменному очень просто (все славяне, кроме поляков (!) и русских понимают (в семантике кириллицы): И - смягченная Ы, Е - смягченная Э, Є - четкое Е, І -русское И, Ї - дифтонг (ЙИ)... Как Г произносить знаешь ;) Правда, есть еще буква Ґ - как русская "твердая" Г)...

Евреи точно так же пытаются единую нацию сделать. Лет 60, как минимум уже. И что, неудачные примеры ничему не учат? У евреев - палестинцы враги, у вас - русские... Может, что - то свое придумаете?
Андрей, а почему россияне до-сих пор политическую, даже нацию не создали? Полно-те , Андрей. Ты (я так понял, что мы уже перешли на ТЫ ;) , и только ЗА) хочешь внести в дискуссию "живость"?
Вот смотри, достаточно (я бы даже сказал ПОЧТИ АБСОЛЮТНО адекватный Александр (Поляков) пишет: "Значит я прав. Алексей, я вполне понимаю вашу(украинскую) логику, просто Вы не хотите понять мою, а точнее закона."
Александр (Поляков), я же не просто "украинскую логику" привел, а... ну, как эту логику еще "обозвать"? Ее еще Аристотель "выдумал", декарты и гегели развивали. Кстати, Андрей и Александр, я хоть одно сообщение в "экономическом блоке" форума оставил? Я пытался доказать спорные гипотезы?..
Я даже то, что доказано не особо пытаюсь доказывать. Доказывать - как по мне - равнозначно "навязывать". Ну, еще придеретесь к этому тезису... ;) И тогда продолжим.

PS Александр (Поляков), а я рад нашему знакомству... :)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Сб Янв 23, 2010 3:32 am

Поляков Александр пишет:Володя, ау, геноцид по классовому признаку ? Окстись.
Александр, а по религиозному признаку возможен ГЕНОЦИД?
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 23, 2010 4:43 am

АВЕ пишет:Александр (Поляков) пишет: "Значит я прав. Алексей, я вполне понимаю вашу(украинскую) логику, просто Вы не хотите понять мою, а точнее закона."
Александр (Поляков), я же не просто "украинскую логику" привел, а... ну, как эту логику еще "обозвать"? ... :)
Не привели, согласно украинскому УПК дело против умршего может быть возбуждено для его реабилитации, и по вновь открывшимся обстоятельствам в отношении других лиц.
Обоснуйте ведение следствия и передачу дела в суд.


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (Сб Янв 23, 2010 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 23, 2010 4:45 am

АВЕ пишет:
Поляков Александр пишет:Володя, ау, геноцид по классовому признаку ? Окстись.
Александр, а по религиозному признаку возможен ГЕНОЦИД?
Возможен, см. определение геноцида
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 23, 2010 5:32 am

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:У тебя есть сомнения, что коммунистический режим тридцатых годов вершил геноцид разных народов по классовому признаку стремясь создать единый "Советский народ"?
Если в других народах пока не созрело понимание, это беда народов, которые этого не понимают.
Володя, ау, геноцид по классовому признаку ? Окстись.

Именно так! Его целью было создание "новой формации человека". Большевизм тридцатых годов - преступная и античеловеческая доктрина. Она должна быть осуждена.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 23, 2010 5:34 am

В определении геноцида - смотрите цели оного.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 23, 2010 5:38 am

Путем:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
...
с целью "создания новой общности людей".

Что это, если не геноцид?

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 23, 2010 6:53 am

Ещё один с катушек слетел. Остаётся тлько надеяться - может поляки этих придурей успокоят
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор viiktorian Сб Янв 23, 2010 8:05 am

Я ошибся на счет Тимошенко. Она авантюристка, коррупционерка, воровка на доверии, не более чем Сонька золотая ручка. Я просто на одно мгновение поддался ее дьявольскому псевдообоянию. Она втирается в доверие, лебезит и льстит перед всеми, перед кем ей выгодно, перед Путиным, Саакашвили, Березовским, в свое время перед Ющенко, перед всеми. Она врет и везде всем говорит то, что они хотят слышать.
В библии есть такие персонажи, как Иезавель (в переводе: жена Ваала, то есть дьявола) и Далида. Это были женщины, которые изображали любовь и заботу, чтоб втереться в доверие и сделать зло.
Тимошенко, это совершенно беспринципный человек, готовый льстить, врать, изображать из себя кого угодно, идти на любую подлость и преступление, только ради власти, славы и денег.

Через нее очень сильно действует, так называемый «дух Иезавели». Даже я, который ее не переваривал, на мгновение поддался ее чарам. Тимошенко, это сатана в юбке, он тоже любит являться в виде ангела света. С ней будет ад.
Пора освободиться от наваждения. Нельзя верить беспринципному человеку, которая: снималась для Плей Бой, собиралась поставит Донбасс на колени. Которая, перед падением гривни, всех убеждала хранить сбережения в гривне. Которая говорила: все, никто в армию не идет, отменяю призыв; только за меня проголосуйте. И многое другое. Говорят еще, что она семь миллиардов украла. Просто из грязи в князи. Это как обезьяна с гранатой: не знаешь, куда она в любой момент может ее кинуть.
Хотя я и не очень хорошо отношусь к Ющенко, но даже я, считаю, что по сравнению с Тимошенко, он ангел. Она ведьма, если она придет к власти, то страна будет жить как на балу у сатаны. Хуже чем с ней, не будет ни с кем.

Она не независимая, она будет лизать задницу всем, от кого будет зависеть ее приход и удержание у власти.
Ее море лжи и крайний популизм рассчитан на самого недалекого избирателя.

viiktorian

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 8:31 am

Shamen пишет:
Лина пишет:Нам же иногда предлагают вновь жить в одной коммунальной квартире, где один из жильцов контролирует газовый краник и счетчик на общей кухне. Я убежден, что «коммунальные времена» канули в лету вместе с Советским Союзом», - считает Грищенко.

Я чего-то не понимаю в этой жизни? Т.е. газовые месторождения по мнению этого пидорчонка ОБЩИЕ у Украины с Россией?
Украина не покупает газ у России. Вроде бы пора знать.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 8:32 am

viiktorian пишет:
Тимошенко, это совершенно беспринципный человек, готовый льстить, врать, изображать из себя кого угодно, идти на любую подлость и преступление, только ради власти, славы и денег.
Ельцин в юбке. Я всегда так говорил. smile1
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 9:27 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Я - за геноцид! УКРАИНА...Политика и жизнь. 609403
...
Андрей.
У тебя есть сомнения, что коммунистический режим тридцатых годов вершил геноцид разных народов по классовому признаку стремясь создать единый "Советский народ"?
Если в других народах пока не созрело понимание, это беда народов, которые этого не понимают.
Не сомнения, а уверенность. Что геноцида не было.
Господи, после и во время "трех восьмерок" сколько было визга российских СМИ и верховных властей про геноцид осетин? Который в конце концов вылился в менее 150 случайно убитых за неделю боев неизвестно кем гражданских лиц? По всей ЮО? Так и тут. Главное - создать почву, еще до суда. Чтобы было все как само собой разумеющееся.
Прессинг, давление на сознание. Как там Геббельс говорил? Любая дурь, доведенная до простоты и неоднократно повторенная, становится истиной. Мозг просто устает бороться с этим постоянно. И принимает как есть. Так и "В ночь на 8 августа грузинские войчска вероломно нарушив обещание открыли ураганный огонь по Цхинвали со спящими беременными детьми в подвалах... Случайно оказавшиеся рядом росийские войска пришли на помощь братскому народу..." и так далее... Так и про геноцид украинцев Голодомором. И подмена понятий: "Ты геноцид отрицаешь?! Значит, ты против Голодомора! Когда людей ели?!" Замазать вместе два понятия, Голодомор и геноцид. Вообщем - то элементарный цыганский (НЛПшный, если по современному) приемчик. Понимаешь? А теперь прикинь, как это можно на всю страну развернуть?
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 9:28 am

Поляков Александр пишет: Остаётся тлько надеяться - может поляки этих придурей успокоят
Я давно предлагал отдать Западную Украину полякам. Только проблема: поляки не хотят. Категорически! smile2
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 9:54 am

Словакия обвинила Украину в провокации
03:20 Росбалт

БРАТИСЛАВА, 23 января. В Словакии считают провокацией присвоение звания героя Украины Степану Бандере. Как передают «Вести», в республике крайне отрицательно восприняли решение президента Украины Виктора Ющенко.

«Наша реакция может быть только отрицательная», — заявил председатель Словацкого союза борцов с фашизмом Павол Сечкар. Он особо подчеркнул, что в годы Второй мировой войны банды бендеровцев зверствовали и на чехословацкой территории. По его словам, присвоение высокой награды Украины было проведено без изучения многих исторических фактов. Сомнение вызывают и так называемые заслуги Степана Бандеры перед Украиной. «Со стороны Виктора Ющенко — это провокация», — отметил Павол Сечкар.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3285048/
Папа - полицай обязывает...
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 23, 2010 10:00 am

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет: Остаётся тлько надеяться - может поляки этих придурей успокоят
Я давно предлагал отдать Западную Украину полякам. Только проблема: поляки не хотят. Категорически! smile2
Да нет Андрей суть в другом Есть инфа что в ответ на героизацию Бендеры поляки хотят вчинить иск по поводу его действий в Польше, в польский суд.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 10:14 am

Поляков Александр пишет:
pomorin пишет:
Поляков Александр пишет: Остаётся тлько надеяться - может поляки этих придурей успокоят
Я давно предлагал отдать Западную Украину полякам. Только проблема: поляки не хотят. Категорически! smile2
Да нет Андрей суть в другом Есть инфа что в ответ на героизацию Бендеры поляки хотят вчинить иск по поводу его действий в Польше, в польский суд.
И чехи тоже:
Словакия обвинила Украину в провокации
03:20 Росбалт

БРАТИСЛАВА, 23 января. В Словакии считают провокацией присвоение звания героя Украины Степану Бандере. Как передают «Вести», в республике крайне отрицательно восприняли решение президента Украины Виктора Ющенко.

«Наша реакция может быть только отрицательная», — заявил председатель Словацкого союза борцов с фашизмом Павол Сечкар. Он особо подчеркнул, что в годы Второй мировой войны банды бендеровцев зверствовали и на чехословацкой территории. По его словам, присвоение высокой награды Украины было проведено без изучения многих исторических фактов. Сомнение вызывают и так называемые заслуги Степана Бандеры перед Украиной. «Со стороны Виктора Ющенко — это провокация», — отметил Павол Сечкар.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3285048/
И поделом. Хотя, если русских не слушают, может к Европе прислушаются? А поляки всегда знали, как с украинскими новыми героями обращаться. smile2 Это не добрые русские. Петлю на шею и на дерево.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 23, 2010 10:45 am

Поляков Александр пишет:Ещё один с катушек слетел. Остаётся тлько надеяться - может поляки этих придурей успокоят

УКРАИНА...Политика и жизнь. 951417 А, вот с поляками, я таки буду воевать. Редкостные по достоинству противники и воины.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 23, 2010 10:50 am

pomorin пишет:Не сомнения, а уверенность. Что геноцида не было.
Господи, после и во время "трех восьмерок" сколько было визга российских СМИ и верховных властей про геноцид осетин? Который в конце концов вылился в менее 150 случайно убитых за неделю боев неизвестно кем гражданских лиц? По всей ЮО? Так и тут. Главное - создать почву, еще до суда. Чтобы было все как само собой разумеющееся.
Прессинг, давление на сознание. Как там Геббельс говорил? Любая дурь, доведенная до простоты и неоднократно повторенная, становится истиной. Мозг просто устает бороться с этим постоянно. И принимает как есть. Так и "В ночь на 8 августа грузинские войчска вероломно нарушив обещание открыли ураганный огонь по Цхинвали со спящими беременными детьми в подвалах... Случайно оказавшиеся рядом росийские войска пришли на помощь братскому народу..." и так далее... Так и про геноцид украинцев Голодомором. И подмена понятий: "Ты геноцид отрицаешь?! Значит, ты против Голодомора! Когда людей ели?!" Замазать вместе два понятия, Голодомор и геноцид. Вообщем - то элементарный цыганский (НЛПшный, если по современному) приемчик. Понимаешь? А теперь прикинь, как это можно на всю страну развернуть?

Мне плевать как вы в конце концов назовёте события конца двадцатых начала тридцатых в СССР.
Самое главное, чтобы в памяти народа (моего рода в первую голову) остались эти злыдни и каты своего же народа. Чтобы, - никогда более!..
...
Увы. Их последователи ещё раз вернуться к власти; натворят ещё бед перед тем, как люди поймут и уничтожат эту гадость.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 23, 2010 10:51 am

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет: Остаётся тлько надеяться - может поляки этих придурей успокоят
Я давно предлагал отдать Западную Украину полякам. Только проблема: поляки не хотят. Категорически! smile2

Не...
Предлагатели, а? Отдайте для начала южные Курилы японцам. УКРАИНА...Политика и жизнь. 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 11:56 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Поляков Александр пишет: Остаётся тлько надеяться - может поляки этих придурей успокоят
Я давно предлагал отдать Западную Украину полякам. Только проблема: поляки не хотят. Категорически! smile2

Не...
Предлагатели, а? Отдайте для начала южные Курилы японцам. УКРАИНА...Политика и жизнь. 609403
Хрен вам, а не "Кемска волост"! smile1 smile2
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 23, 2010 11:57 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
УКРАИНА...Политика и жизнь. 951417 А, вот с поляками, я таки буду воевать. Редкостные по достоинству противники и воины.
нет бы бухнуть вместе, так сразу - воевать! smile1
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 23, 2010 11:58 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Мне плевать как вы в конце концов назовёте события конца двадцатых начала тридцатых в СССР.
Самое главное, чтобы в памяти народа (моего рода в первую голову) остались эти злыдни и каты своего же народа. Чтобы, - никогда более!..
Точно точно Володь. Ещё для антуража рвани рубаху на груди.
А теперь ответь население Украины на начало 92 года и сейчас. По моему миллионов двадцать убыль. Это не геноцид по твоему?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения