В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парад Победы 2010...

+12
Калугин Роман
Змейка
kovran
коб-ра
pomorin
kyhk
Мальчиш-Плохиш
Поляков Александр
Сусанин
противная это я
Гагарин
Лина
Участников: 16

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Пн Мар 22, 2010 5:34 am

Коб - ра попробуйте просто сменить пластинку. Ветерану ещё можно простить бред, который несёт, дядечка в возрасте.
Вам всё объяснили.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 5 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 5:46 am

kovran пишет:Что то с головой ветерана стало.Иначе вспомнил бы про "второй фронт"который не одну тысячу бойцов от голода спас.Не говоря о тысячах утонувших моряков,которые везли самолеты,пушки,танки снаряды.А если вспомнить что сотни тысяч погибших в песках Африки сдерживающих 20немецких дивизий.Это и их победа и их радость и их слезы.А по хорошему и немецких ветеранов пригласить надо было,это не они проиграли,а все человечество победило.

Ветеран лучше тебя знает когда и с какой натяжкой был открыт второй фронт. И какая польза от него в 43-м, когда наши войска и так погнали фашистов .

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Пн Мар 22, 2010 8:50 am

коб-ра пишет:"Список стран антигитлеровской коалиции и список членов НАТО относится к разным временным периодам"

Вот именно поэтому войска НАТО не имеют ни какого отношения к победе над фашизмом и именно поэтому не понятно почему они должны маршировать на параде...
Может тогда давайте предложим нашим "партнёрам" из НАТО промаршировать нашим войскам, например, в Лондоне или в Женеве, или в Брюсселе, а лучше всего в Вашингтоне, не догадываетесь что они вам скажут???

"Все остальные измышления на Вашей совести"
Помимо своих измышлений я привёл кучу фактов, которые вы считаете "блеянием".
А учения с НАТОвцами это ничего?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 9:39 am

коб-ра пишет:Лина мне не хочется думать что вы издеваетесь .
Потрудитесь набрать в поисковике "Ирак-НАТо или Афганистан-Нато", если не хотите читать мои сообщения.
Иракская война (с 20 марта 2003 по настоящее время) — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак с целью свержения режима Саддама Хусейна.
Про Афган - аналогично. У вас какой - то поисковик неправильный. Вы лучше про НАТО почитайте что - нибудь, кроме советских брошюр "в помощь политагитатору". По аналогии - никому в голову не пришло сказать, что Варшавский договор ведет войну в Афганистане 1979 - 1989 годов.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 1:44 pm

pomorin пишет:
Иракская война (с 20 марта 2003 по настоящее время) — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак с целью свержения режима Саддама Хусейна.
Про Афган - аналогично. У вас какой - то поисковик неправильный. Вы лучше про НАТО почитайте что - нибудь, кроме советских брошюр "в помощь политагитатору". По аналогии - никому в голову не пришло сказать, что Варшавский договор ведет войну в Афганистане 1979 - 1989 годов.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E+%D0%B2+%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5&clid=40795&lr=36&stpar2=%2Fh1%2Ftm437%2Fs4&stpar4=%2Fs4&stpar1=%2Fu0

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E+%D0%B2+%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5&clid=40795&lr=36

И не указывайте что мне читать. Ваши сопли уже достали. Идите лижите сапоги вашим союзничкам из НАТО.
Я посмотрю что вам после этого скажут ветераны ВОВ.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 2:37 pm

коб-ра пишет:- Это унижение, оскорбление не только тех, кто воевал, но и всего нашего народа, - возмущается председатель Совета ветеранов войны Воронежской области Иван Шматов. – Маршировать по Красной площади будет действующая армия, входящая в коалицию НАТО, то есть, по сути, победители в холодной войне. Почему бы тогда нам с красными флагами в руках не прошагать по главным площадям европейских стран?

Стоит ли говорить, что после марша американских войск на Красной площади исторический миф о решающей роли США в мировой войне с немецкими войсками получит более чем наглядное подтверждение.

Как сообщили в Совете ветеранов, на парад Победы в столицу по приглашению из Кремля поедут несколько ветеранов из Воронежской области. По этому случаю им шьют в Москве специальную военную форму тех времён. Сначала эту новость восприняли с воодушевлением. Но после сообщений о том, что 65-летие Победы придётся праздновать вместе с победителями в холодной войне, настроение у воронежских ветеранов заметно упало.

- Мы категорически против такого правительственного самодурства и готовы к решительным действиям, - продолжает Иван Федотович. – Мы обязательно обзвоним ветеранов из соседних областей Липецкой, Тамбовской, Орловской, Курской и Белгородской, и составим коллективное протестное письмо в Кремль. Войск НАТО на параде Победы быть не должно.
Парад Победы 2010... - Страница 5 943294 Интересно, а сам этот председатель Совета ветеранов войны Воронежской области Иван Шматов какое отношение имеет к ВОВ? Судя по виденному в Крыму, эти председатели обычно бодрые отставники 45-55 лет.
А что до парада Победы, так вроде как была антигитлеровская коалиция и состояла она из всем известных стран.Вот их представители(возможно внуки и правнуки тех кто сражался) и приглашены для участия в параде. Дык в чем проблема то...
Змейка
Змейка

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 3:21 pm

коб-ра пишет:
И не указывайте что мне читать. Ваши сопли уже достали. Идите лижите сапоги вашим союзничкам из НАТО.
Я посмотрю что вам после этого скажут ветераны ВОВ.
1. Я не указываю вам, что читать. Я просто советую вам читать и понимать написанное. А не устраивать истерики. 2. Сопли как раз вы распускаете. smile2 3. И насчет ветеранов ВОВ - вам бы как раз не мешало бы их послушать.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 3:28 pm

Змейка пишет:Парад Победы 2010... - Страница 5 943294 Интересно, а сам этот председатель Совета ветеранов войны Воронежской области Иван Шматов какое отношение имеет к ВОВ? Судя по виденному в Крыму, эти председатели обычно бодрые отставники 45-55 лет.
А что до парада Победы, так вроде как была антигитлеровская коалиция и состояла она из всем известных стран.Вот их представители(возможно внуки и правнуки тех кто сражался) и приглашены для участия в параде. Дык в чем проблема то...
Вообще - то:
Шматов Иван Федотович
Председатель областного Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Участник Великой Отечественной войны. родился 25.08.1920 Звание Почетного гражданина города Воронежа присвоено в 2000 году

Там и фото есть. http://voronezha.net.ru/pg.htm Он же: Шматов Иван Фёдорович, 1920 года рождения. С 1951 по 1956 годы — Первый секретарь РК КПСС. В те годы район занимал передовые позиции в области по зерновой отрасли и надоям молока. В 1956 году награждён большой золотой медалью ВСХВ и автомобилем «Победа». Проживает в Воронеже, поддерживает активную связь с городом.
Но:
Липецкий областной совет ветеранов не поддержал инициативу коллег из Воронежа по написанию коллективного протестного письма руководству страны

«Великобритания, США, Франция - это страны-участницы победившей во Второй мировой войне антигитлеровской коалиции, мы не имеем ничего против участия военнослужащих этих государств в параде Победы. Тем более решение об их участии в параде было принято правительством», - передаёт слова председателя липецкой организации Леонида Рощупкина LRNews.ru.

Инициативу Воронежского областного совета ветеранов по написанию коллективного протестного письма собеседник однозначно осудил, коротко её охарактеризовав: «Дурная затея».

http://news.moe-online.ru/view/216971.html Я за Липецких.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 3:35 pm

Знаете милейший, сегодня я обошёл четыре улицы в городе, навестил 18 ветеранов ВОВ (Вчера 12 человек, завтра 15 адресов). Не просто ветеранов, а участников боевых действий.
После того как я рассказал об участии в параде победы войск НАТО, эти люди, которые воевали для того чтобы мы жили в свободной стране, с ужасом, с непониманием, я не знаю как выразить в словах их недоумение встретили эту новость.
Многие не верили говорили что я их обманываю, говорили что такого не может быть. Ведь по телевизору ни чего не говорили...
Я уже точно знаю, в отличии от вас, ветераны нам этого не простят, если мы спокойно пустим врага в сердце столицы. За которую они отдавали жизни.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 3:37 pm

Участие ветеранов войск антигитлеровской коалиции в параде на Красной Площади - я поддерживаю. Это правильно и не подлежит сомнению

9 МАЯ ежегодно на Красной Площади в Москве проводится Парад, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне . (Заметьте, посвящается именно Победе в ВОВ, а не во 2-й мировой)
Цитата:
Вели́кая Оте́чественная война́ (1941—1945) — война Советского Союза против нацистской Германии и её европейских союзников (Болгарии, Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Хорватии, Испании), решающая часть Второй мировой войны
О "союзниках" речи нет.
Если бы проводился Парад, посвященный Победе во Второй мировой войне, то естественно там должна присутствовать вся антигитлеровская коалиция, но 9 Мая -Парад, чисто внутренний, армии и народа СССР.
Поэтому даже ветераны - американцы и англичане могут посещать Москву в этот день, но только в частном порядке как туристы.

А Парад, посвященный Победе антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне можно провести как-нибудь, но очевидно не 9 мая и не на Красной Площади, а где-нибудь в Европе.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 3:40 pm

коб-ра пишет:Знаете милейший, сегодня я обошёл четыре улицы в городе, навестил 18 ветеранов ВОВ (Вчера 12 человек, завтра 15 адресов). Не просто ветеранов, а участников боевых действий.
После того как я рассказал об участии в параде победы войск НАТО, эти люди, которые воевали для того чтобы мы жили в свободной стране, с ужасом, с непониманием, я не знаю как выразить в словах их недоумение встретили эту новость.
Многие не верили говорили что я их обманываю, говорили что такого не может быть. Ведь по телевизору ни чего не говорили...
Я уже точно знаю, в отличии от вас, ветераны нам этого не простят, если мы спокойно пустим врага в сердце столицы. За которую они отдавали жизни.

Подписи, поди, собирали, против участия "врагов"? smile2
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 3:41 pm

коб-ра пишет:Участие ветеранов войск антигитлеровской коалиции в параде на Красной Площади - я поддерживаю. Это правильно и не подлежит сомнению
Так и с российской стороны - пусть только ветераны идут. Будет по вашему.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Пн Мар 22, 2010 3:52 pm

- Если лягушку бросить в горячую воду, то она резкими движениями выпрыгнет из неё

- Если лягушку положить в прохладненькую водичку и постепенно её нагревать, то лягушка свариться
Судя по всем людей история ничему не учит ...

- именно таким образом, постепенно, нам внушили, что Русские пьющая нация и это у неё в корнях

- именно таким образом, постепенно, нас лишили настоящей истории

- и т.д. и т.п.

Так вот теперь нас будут похоже учить (постепенно варить, как лягушку), что военный блок НАТО это оказывается наши друзья, которые пришли нас защищать от "всемирного терроризма" (созданного и поддерживаемого владельцами этого же блока).

Ведь сами посудите, это даёт заговорщикам столько преимуществ :

1) Россия, войдя в блок НАТО должна ликвидировать свою армию (таково условия входа в блок)

2) Россия автоматически становится врагом Китая, мощь которого растёт не по дням, а по часам ... а русский народ становится пушечным мясом в разменной войне, которая сократит население Китая и естественно, население России. Такая война будет очень выгодна закулисному миру. После ослабления России и Китая можно будет добить и ту и другую ... тогда америку точно не остановить ... Ванга предсказывала, что Китай нападёт на Россию (с чего бы это?)...

3) Российская "элита" (погрязшее в грехах ворьё) ликвидировав народную армию (которая вряд ли будет воевать против своего народа) получит наёмников и это будет очень выгодно текущей погрязяшей в коррупции элите, так как наёмники без особого зазрения совести буду расстреливать жителей в случае неповиновения, забастовок, демонстраций...

Вот и думайте, к чему бы это ... народ всегда изначально подготавливают, зомбируют ... внушают, вдалбливают ему ... что мол это хорошо, это так надо ... вы там сидите, занимайтесь своими делами, мы всё за вас решим

И речь тут идёт не об участии союзников, а об участии именно военного блока, который с каждым днём всё сильнее и сильнее окружает Россию своими противоракетами, и постоянно говорит нам - что вы волнуетесь, дурачки ... наша ПРО для вас не угроза ... это защита от вездесущего терроризма, который повсюду ... ууу... терроризм, террор, террористы ... они повсюду ... они поджидают вас даже в туалете (помню замечательный прикол из Zeitgeist, когда собрали все высказывания Буша и телеведущех США про терроризм в один ролик, типа как запугивают американцев).

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Пн Мар 22, 2010 5:15 pm

коб-ра пишет:Ведь сами посудите, это даёт заговорщикам столько преимуществ :

1) Россия, войдя в блок НАТО должна ликвидировать свою армию (таково условия входа в блок).
Это простите Вы где откапали ?
3) Российская "элита" (погрязшее в грехах ворьё) ликвидировав народную армию
Так "косящие" оказывается от народной армии косят. Буду знать
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 5 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Пн Мар 22, 2010 7:11 pm

коб-ра пишет:
И не указывайте что мне читать. Ваши сопли уже достали. Идите лижите сапоги вашим союзничкам из НАТО.
Я посмотрю что вам после этого скажут ветераны ВОВ.
Хотела бы услышать что вам эти ветераны бы сказали:
25 апреля 1945 года недалеко отнемецкого города Торгау встретились части и подразделения 69-й пехотной дивизии 1-й американской армии и 58-й стрелковой дивизии, входящей в состав войск 1-го Украинского фронта.
Как рассказал журналистам ветеран Красной армии Александр Сильвашко, историческая встреча состоялась в 15:30. "Уже через несколько часов фотография, на которой я пожимаю руку американцу, обошла весь мир", - добавил он.
Или вот эти:
Нелегко нам было расставаться с нашими боевыми французскими друзьями, отправлявшимися на свою родину. Возвращались они во Францию на самолетах Як-3, которые были безвозмездно переданы французской авиации в знак дружбы двух великих народов. Глубоко врезались в нашу память прощальные слова командира полка «Нормандия — Неман» полковника Луи Дельфино: «Совместно пролитая кровь французских [13] и русских летчиков в боях с фашизмом навеки скрепила нашу дружбу».
Или нашим ветеранам давайте запретим помнить о "встречах на Эльбе" или о "Нормандии", о том кто помогал им выстоять эту жестокую войну...Давайте на всякий случай и украинцев с грузинами и белорусами не пустим -они ведь хотят в НАТО.Вы так и не ответили почему учения с НАТО мы можем проводить, а на парад их пускать не стоит, мы что с кем-то воюем сегодня из НАТО?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 7:40 pm

коб-ра пишет:- Если лягушку бросить в горячую воду, то она резкими движениями выпрыгнет из неё
...
А я про лягушек другую притчу знаю:
Жили-были две лягушки. Попали они в крынку со сливками. Одна решила, что барахтаться бесполезно, сдалась и утонула. Другая, барахтаясь изо всех сил, сама не заметила, как сбила из сливок масло, от которого смогла оттолкнуться и выпрыгнуть на волю.
Но была еще и третья лягушка, она тоже изо всех сил барахталась, но все равно утонула.
Она попала в крынку с молоком, а масло из него не собьешь.
Мораль: далеко не все зависит от ваших действий, и не во все крынки стоит прыгать.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Сусанин Пн Мар 22, 2010 7:45 pm

pomorin пишет:
коб-ра пишет:- Если лягушку бросить в горячую воду, то она резкими движениями выпрыгнет из неё
...
А я про лягушек другую притчу знаю:
Жили-были две лягушки. Попали они в крынку со сливками. Одна решила, что барахтаться бесполезно, сдалась и утонула. Другая, барахтаясь изо всех сил, сама не заметила, как сбила из сливок масло, от которого смогла оттолкнуться и выпрыгнуть на волю.
Но была еще и третья лягушка, она тоже изо всех сил барахталась, но все равно утонула.
Она попала в крынку с молоком, а масло из него не собьешь.
Мораль: далеко не все зависит от ваших действий, и не во все крынки стоит прыгать.
А сливки из чего получают? Из пива , что ль?
Сусанин
Сусанин

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 8:37 pm

Обрат надо куда - то деть, чтобы сливки из молока получить.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Пн Мар 22, 2010 9:23 pm

коб-ра пишет:- Если лягушку бросить в горячую воду, то она резкими движениями выпрыгнет из неё

- Если лягушку положить в прохладненькую водичку и постепенно её нагревать, то лягушка свариться
Судя по всем людей история ничему не учит ...

- именно таким образом, постепенно, нам внушили, что Русские пьющая нация и это у неё в корнях

- именно таким образом, постепенно, нас лишили настоящей истории

- и т.д. и т.п.

Так вот теперь нас будут похоже учить (постепенно варить, как лягушку), что военный блок НАТО это оказывается наши друзья, которые пришли нас защищать от "всемирного терроризма" (созданного и поддерживаемого владельцами этого же блока).

Ведь сами посудите, это даёт заговорщикам столько преимуществ :

1) Россия, войдя в блок НАТО должна ликвидировать свою армию (таково условия входа в блок)

2) Россия автоматически становится врагом Китая, мощь которого растёт не по дням, а по часам ... а русский народ становится пушечным мясом в разменной войне, которая сократит население Китая и естественно, население России. Такая война будет очень выгодна закулисному миру. После ослабления России и Китая можно будет добить и ту и другую ... тогда америку точно не остановить ... Ванга предсказывала, что Китай нападёт на Россию (с чего бы это?)...

3) Российская "элита" (погрязшее в грехах ворьё) ликвидировав народную армию (которая вряд ли будет воевать против своего народа) получит наёмников и это будет очень выгодно текущей погрязяшей в коррупции элите, так как наёмники без особого зазрения совести буду расстреливать жителей в случае неповиновения, забастовок, демонстраций...

Вот и думайте, к чему бы это ... народ всегда изначально подготавливают, зомбируют ... внушают, вдалбливают ему ... что мол это хорошо, это так надо ... вы там сидите, занимайтесь своими делами, мы всё за вас решим

И речь тут идёт не об участии союзников, а об участии именно военного блока, который с каждым днём всё сильнее и сильнее окружает Россию своими противоракетами, и постоянно говорит нам - что вы волнуетесь, дурачки ... наша ПРО для вас не угроза ... это защита от вездесущего терроризма, который повсюду ... ууу... терроризм, террор, террористы ... они повсюду ... они поджидают вас даже в туалете (помню замечательный прикол из Zeitgeist, когда собрали все высказывания Буша и телеведущех США про терроризм в один ролик, типа как запугивают американцев).
Задорнов нервно курит в сторонке.... Парад Победы 2010... - Страница 5 45315 Если так все опасно, зачем России НАТО? По-принципу если боишься врага своего, то сделай его другом?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 22, 2010 9:26 pm

Кста, я тут погуглил на тему "Россия НАТО" и нашел вона что, прям из самого логова агрессора:
http://www.nato.int/cps/ru/natolive/topics_51105.htm
28 государств-членов НАТО и Россия ведут совместную работу в качестве равноправных партнеров в Совете Россия–НАТО (СРН), созданном в 2002 году. В рамках СРН проводятся консультации по текущим вопросам безопасности, и осуществляется практическое сотрудничество по широкому спектру направлений, вызывающих общий интерес. Повестка дня СРН строится на основе двухстороннего сотрудничества, заложенной в Основополагающем акте Россия–НАТО, подписанном в 1997 году.
Так что не там врагов ищете, коб-ра...
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вт Мар 23, 2010 1:34 am

А вы внимательно посмотрите чьё правительство сидит у нас в России, из кого состоит наша олигархическая и политическая элиты. А потом уже задавайтесь вопросом "зачем России НАТО?"
И вообще лично вас кто то спрашивал из правительства "хотите-ли вы, НАРОД, чтобы по Красной площади прошли НАТОвские войска???
И вы что в самом деле не догадываетесь почему этот вопрос до сих пор усиленно замалчивается в СМИ???
Да потому что волна возмущений уже давно смела бы медведева вместе с сердюковым с политической арены. Именно поэтому эта информация до сих пор не получила широкой огласки.
Люди просто ни чего не знают. А потом уже просто будут стоять перед фактом. Все господа НАТО уже в Москве и ни куда от этого не деться...

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Вт Мар 23, 2010 3:43 am

Мдя, "Ирина -1" реинкарировалась. Неужели опять придётся перевоспитывать ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 5 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 5 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Вт Мар 23, 2010 8:29 am

Поляков Александр пишет:Мдя, "Ирина -1" реинкарировалась. Неужели опять придётся перевоспитывать ?
Вы имеете в виду забрать на "Союз"? Хотя я не заметила, что там перевоспитываются. Парад Победы 2010... - Страница 5 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Вт Мар 23, 2010 1:17 pm

Оргкомитет по подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне не планирует изготовление и размещение какой-либо продукции, связанной с образом Иосифа Сталина. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в оргкомитете.

"Мы не планируем изготовление и размещение какой-либо фото-, видео- и рекламной продукции, связанной со Сталиным", - сказал источник агентства. "Такого не было даже в советские времена", - добавил он.

Напомним, что в конце февраля глава столичного Комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимир Макаров заявил, что по просьбе ветеранов города в местах встреч фронтовиков будут установлены информационные плакаты, содержащие изображение Сталина или справочную информацию о его роли в войне. Мер столицы Юрий Лужков высказался «за» эту идею.

Тогда ряд правозащитников расценил такую идею как политическую провокацию. Общественная палата РФ также выступила против размещения этих стендов. Глава Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов также призвал столичного градоначальника пересмотреть свое решение.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вт Мар 23, 2010 1:29 pm

Да, на следующем дне победы, если его ещё будут праздновать, будут уже говорить что Красной армией во время ВОВ, командовал Гарри Трумен

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения