В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парад Победы 2010...

+12
Калугин Роман
Змейка
kovran
коб-ра
pomorin
kyhk
Мальчиш-Плохиш
Поляков Александр
Сусанин
противная это я
Гагарин
Лина
Участников: 16

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 9:08 am

Предательство как со стороны властей, которые за спиной народа договариваются с потенциальным врагом о демонстрации их военной мощи в центре столицы государства, которое по планам Запада планируется превратить в сырьевой придаток и сократить количество населения до минимума, который будет обслуживать углеводородные трубы и чистить сапоги НАТОвским солдатам. Или может Вы считаете что Вас они назначат управляющим на одном из своих НПЗ?
И предательство со стороны тех граждан, которые готовы за бананы с ананасами (условно, за мнимые блага западной цивилизации) с радостью и цветами встречать оккупантов которые везде несут только смерть (кто-то может привести пример где после появления НАТОвских войск стало жить лучше?)
И ещё, хочу сказать персонально Вам, Поляков Александр. Вы наверное тут типа модератор, раз позволяете себе удалять по вашему усмотрению "блеяние"... Так вот постарайтесь лучше понимать сложные и даже возможно противоречивые мысли. Хотя таковыми они являются по всей видимости только для Вас.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 10:29 am

коб-ра пишет:Мне уже трудно себя сдерживать!
Ветеранов не кто не гонит с парада, напротив, я сказал приветствую и преклоняюсь...
ВОЙСКА НАТО!!! ТУТ ПРИ КАКОЙ РАДОСТИ???
НАТОвский блок образовался в каком году и с какими целями? Вам напомнить или вы разве не знаете?
...
Да Россия всеми правдами и неправдаим в НАТО стремится. И на Украину с Грузией в этом плане рычит лишь потому, что они вперед нее туда влезть пытаются. smile1 Если вас это так заботит.
А, во - вторых, почему бы и не поучаствовать? Я бы еще и Германию пригласил.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 10:37 am

Логичным было бы, кстати, участие в параде армий бывших стран СССР, той же Украины, особенно Белоруссии (вот кто действительно воевал) и даже Чехии, Словакии, Польши (конечно, поляки бы отказались, но пригласить бы надо) - и всех стран бывшего Варшавского договора - это действительно был бы Праздник Победы, а не победы Запада в «холодной войне» и утверждения «священного центра мира» на Ближнем Востоке.

Еще как-то можно было бы «перенести» французов - до прошлого года, когда они не состояли в военной организации НАТО. Но теперь-то и Франция Николя Саркози, пренебрегшая заветом генерала де Голля, туда вступила. Стратегических наступательных планов альянса никто не отменял. Впрочем, похоже, архитекторам «нового мирового порядка» все это глубоко безразлично. Как еще несколько лет тому назад говорил тот же самый Владимир Путин: «Товарищ волк знает, кого кушать. Кушает и никого не слушает».

«И по Красной площади пойдут войска «настоящих» победителей! И гарантом этого будет «гарант»»...
Если это не оккупация, то что?

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Вс Мар 21, 2010 10:46 am

коб-ра пишет:Предательство как со стороны властей, которые за спиной народа договариваются с потенциальным врагом о демонстрации их военной мощи в центре столицы государства, которое по планам Запада планируется превратить в сырьевой придаток и сократить количество населения до минимума, который будет обслуживать углеводородные трубы и чистить сапоги НАТОвским солдатам. Или может Вы считаете что Вас они назначат управляющим на одном из своих НПЗ?
И предательство со стороны тех граждан, которые готовы за бананы с ананасами (условно, за мнимые блага западной цивилизации) с радостью и цветами встречать оккупантов которые везде несут только смерть (кто-то может привести пример где после появления НАТОвских войск стало жить лучше?)
И ещё, хочу сказать персонально Вам, Поляков Александр. Вы наверное тут типа модератор, раз позволяете себе удалять по вашему усмотрению "блеяние"... Так вот постарайтесь лучше понимать сложные и даже возможно противоречивые мысли. Хотя таковыми они являются по всей видимости только для Вас.
Запущенный случай.
Кобра, во первых Ни о какой демонстрации их военной мощи речи не идёт.
Во вторых формы НАТО как таковой нет.
Ну и что касается персонально Вас Коб - ра. Я тут типа не модератор. но блеяние я опять "удалил". Уверяю Вас когда перестанете натягивать ...........на глобус понимать Вас будет намного легче.
Для начала уясните, что Черчиль никогда не был Президентом, а день Победы случился задолго до образования НАТО.
Кстати СССР (при Сталине) очень стремился туда попасть
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 3 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 10:48 am

Помнится, когда союзники в прошлом году праздновали высадку в Нормандии, по российским СМИ всеми правдами и неправдами старались замолчать это событие. И саму высадку и празднование. Так что приглашение на парад - уже хорошо.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 11:10 am

Про запущенный случай – это опять характеризует Вас как надменного и безкультурного человека.
По поводу формы НАТО я ни чего не говорил вообще. Хотя мне интересно, что вы имели ввиду. Форму как военную одежду или форму как структуру организацию?
Если Вы не модератор и не ГУРУ, то на каком основании Вы позволяете себе называть мнение собеседника «блеянием»? Вы что самый умный на свете и кроме вашего мнения, О Солнцеликий! … все другие мнения это что, ерунда и полная чушь? Вы не в торе начитались лозунгов что все кроме иудея – ПОДОБНЫ СЛЮНЕ?
И на каком основании Вы позволяете себе такие вольности, как указывать мне что я должен уяснить?
Вы ни когда не задумывались что я в сто раз больше могу знать про то кем был Черчиль?
А про то что день победы случился задолго до того, как образовалось НАТО сказал Вам я.
Именно поэтому я Вас и спрашиваю КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НАТО ИМЕЕТ К ПРАЗДНОВАНИЮ ПОБЕДЫ???

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Вс Мар 21, 2010 11:32 am

Коб-ра вот видите уже на конструктив переходим
Именно поэтому я Вас и спрашиваю КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НАТО ИМЕЕТ К ПРАЗДНОВАНИЮ ПОБЕДЫ???
Абсолютно никакого. 9мая на Красной площади будут представители стран антигитлеровской коалиции.
По поводу формы НАТО я ни чего не говорил вообще. Хотя мне интересно, что вы имели ввиду. Форму как военную одежду
Форму как военную одежду
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 3 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 11:46 am

По словам Кожина (управляющий делами президента РФ) войска США, Великобритании и Франции выйдут на Красную площадь 9 мая 2010 года. Причем, речь идет не о параде ветеранов войны - что в принципе можно было бы понять, а о действующих армиях: «Ветераны - люди очень преклонного возраста, поэтому никто не будет заставлять их маршировать, шагать. Они будут почетными гостями», - говорит Кожин (там же), по мнению которого этот парад «будет главным событием года». В параде примет участие тяжелая техника, после чего Красную площадь закроют на реставрацию.



Присутствие американских войск в Москве навязчивым образом соединяется с заявлениями о том, что переговоры между Россией и США по стратегическим вооружениям «находятся в финальной стадии». Об этом 20 января заявил посол США в Москве Джон Байерли. Он одобрил «идею президента Медведева о том, чтобы новый документ по СНВ был ратифицирован одновременно Конгрессом США и Федеральным собранием России».
Такого рода сообщения появляются на фоне уже других сообщений. Разумеется, как это и предполагалось, в том числе автором этих строк, США не собираются отказываться ни от каких планов по размещению своей ПРО в Европе. Так, уже официально сообщено, что США разместят ЗРК Patriot в ста километрах от российской границы. Это оружие станет частью польской оборонной системы. Предполагается, что сначала ЗРК будут ввозиться на территорию Польши временно, для проведения учений польской армии, а с 2012 года их разместят на постоянной основе вместе с американским контингентом военнослужащих.

Напомним, что предварительные условия нового договора по СНВ включают в себя сокращение численности носителей от 1000 (американский план) до 1500 (российский план) с каждой стороны. Этот план первоначально предполагал отказ США от размещения своей ПРО в Европе - Польше и Чехии, - якобы направленной против Ирана, но теперь даже уже это российское условие американцы выполнять, видимо, не собираются. К тому же система ПРО и так размещена США и их союзниками по всему миру - в Западной Европе, Канаде, самих США и Арктической зоне, и отказ от нескольких ЗРК в Польше и Чехии никакого ущерба американской обороне не наносит. Кроме того, сокращение российских СНВ делает нашу страну бессильной против возможных агрессивных действий со стороны других стран, в частности, нашего великого восточного соседа. Разумеется, речь здесь идет о сухопутной агрессии, которую остановить, увы, при нынешних условиях может только ядерное оружие. Такие опасности американцам не грозят никак - они заведомо находятся в выгодных географических условиях и могли бы сокращать еще больше. Это аксиомы, не нуждающиеся в доказательствах.
Вы лучше чем спорить, как школьник на перемене, посмотрели бы лучше интервью с Кожиным и Сердюковым и не выглядели бы сейчас глупо...
http://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/27/

Да, кстати, а при чём тут форма? К чему это вы? Я про форму ведь не заикался...

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Вс Мар 21, 2010 1:06 pm

коб-ра пишет:Вы лучше чем спорить, как школьник на перемене, посмотрели бы лучше интервью с Кожиным и Сердюковым и не выглядели бы сейчас глупо...
http://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/27/...
C удовольствием. когда наконец пойму какая связь между празднованием Победы и договором по СНВ и ПРО в Европе.?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 3 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 1:15 pm

Боюсь что этого не произойдёт...

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 2:04 pm

Парад Победы 2010... - Страница 3 S640x480
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 2:12 pm

Как видите это мало кто понимает.
А кто писал картину? Уж больно кисть знакомая...

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 2:15 pm

Да, кстати, pomorin? у меня есть книга Алена Кара, "Лёгкий способ бросит курить". Очень рекомендую...

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Вс Мар 21, 2010 2:17 pm

коб-ра пишет:Да, кстати, pomorin? у меня есть книга Алена Кара, "Лёгкий способ бросит курить". Очень рекомендую...
Он именно по этой книге 4 года назад бросил курить... Парад Победы 2010... - Страница 3 49510
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 2:23 pm

коб-ра пишет:Как видите это мало кто понимает.
А кто писал картину? Уж больно кисть знакомая...
А, где - то стырил. Гляньте на свойства картинки - там сам сайт есть.
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 2:23 pm

Лина пишет:
коб-ра пишет:Да, кстати, pomorin? у меня есть книга Алена Кара, "Лёгкий способ бросит курить". Очень рекомендую...
Он именно по этой книге 4 года назад бросил курить... Парад Победы 2010... - Страница 3 49510
Угу. "Иногда не желая того..." smile1
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 2:26 pm

Лина, а Вы тоже считаете что НАТовские войска на параде в Москве это ни чего страшного?

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 2:30 pm

Коб-ра, а как вы думаете, с какой целью проводится Парад Победы?
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Вс Мар 21, 2010 2:36 pm

коб-ра пишет:Боюсь что этого не произойдёт...
Не бойтесь, смелее. Коб-ра понимаете в политике потенциальный противник и союзник почти синонимы, вернее кто вчера был противником, завтра может быть союзником.
Не "разверни" Сталин в 39-м Гитлера на запад, так бы и оставалась Англия с Францией нашими противниками.
Всё таки постараетесь мне объяснить какая связь между членством США Англии и Франции в НАТО (в недружественном блоке надо сказать) и парадом Победы.
Кстати если мне не изменяет память только в 45 году единственный раз в "коробке" 1 Белорусского прошли поляки.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 3 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 2:40 pm

Парад – это прохождение войск с боевой техникой торжественным маршем. Другими словами – это демонстрация навыков и умений солдат и офицеров вооружённых сил. Главной целью военного парада служит демонстрация военной силы, мощи и боевого духа.

Парад победы в СССР проводился с целью демонстрации военной силы, мощи и боевого духа нашей армии.
В России, вероятно потому что ни военной силы ни мощи ни духа не осталось, власти решили продемонстрировать мощь армий потенциальных противников. Я так понимаю.
Я не понимаю, почему Вы не видите разницы между ветеранами войск коалиции и действующими войсками НАТО???
Те воевали за общее дело, за уничтожение гитлеровской чумы.
А НАТО воюет с целью захвата территорий, за контроль над нефтью и контроль наркотрафика и для решения своих геополитических амбиций.

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 2:51 pm

Поляков Александр пишет:
Всё таки постараетесь мне объяснить какая связь между членством США Англии и Франции в НАТО (в недружественном блоке надо сказать) и парадом Победы.

Нет это вы будьте добры объясните. Я как раз-таки говорю о том, что ни какой связи между действующими войсками НАТО и ветеранами войск коалиции (англии франции сша) НЕТ! И к параду победы Войска НАТо не могут иметь ни малейшего отношения. Ветераны войск коалиции могут и имеют (участвуют как гости по словам В.Кожина). А войска НАТО не имеют!

Кстати если мне не изменяет память только в 45 году единственный раз в "коробке" 1 Белорусского прошли поляки.

Наверное как пленные... smile1

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Лина Вс Мар 21, 2010 2:52 pm

коб-ра пишет:
Я не понимаю, почему Вы не видите разницы между ветеранами войск коалиции и действующими войсками НАТО???
Для парада какое это имеет значение СЕГОДНЯ?.Мы (вернее наши отцы и деды)воевали с фашистской Германией, сегодня это уже другая страна, другие люди и тех кто воевал все меньше и меньше, с этой страной совсем другие отношения.Время ушло, другая политика, так почему нужно руководствоваться старыми взглядами на проведение парада? Я в Параде вижу смысл сближения и новой точки отсчета для других новых отношений...ИМХО.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор Поляков Александр Вс Мар 21, 2010 2:57 pm

коб-ра пишет:Я не понимаю, почему Вы не видите разницы между ветеранами войск коалиции и действующими войсками НАТО???
Те воевали за общее дело, за уничтожение гитлеровской чумы.
.
Я действительно не вижу разницы. Давайте попробуем по другому.
Из российских в\с, участвующих в Параде никто Берлин не брал, следовательно по Вашей логике не имеют право участвовать в параде, однако же участвовать будут.
Что же касается "демонстрация военной силы, мощи и боевого духа." то это проверяется отнюдь не на парадах
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Парад Победы 2010... - Страница 3 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор pomorin Вс Мар 21, 2010 3:03 pm

коб-ра пишет:
Я не понимаю, почему Вы не видите разницы между ветеранами войск коалиции и действующими войсками НАТО???
Те воевали за общее дело, за уничтожение гитлеровской чумы.
А НАТО воюет с целью захвата территорий, за контроль над нефтью и контроль наркотрафика и для решения своих геополитических амбиций.
Я думал, передача "Камера смотрит в мир" уже давно не выходит.. smile1
Разве НАТО воюет? Вы можете назвать хоть одну войну, которую вел бы блок НАТО?
pomorin
pomorin

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8Парад Победы 2010... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty Re: Парад Победы 2010...

Сообщение автор коб-ра Вс Мар 21, 2010 3:17 pm

Какими старыми взглядами?
Блок НАТО создавался для войны с СССР после победы над фашизмом.
Блок НАТО победил в холодной войне, да она собственно и не заканчивалась. Размещение ПРО в Европе тому подтверждение.
Против кого ПРО? Против Ирана? Не смешно, потому что самолёты Иранских ВВС не долетят до Европы даже в один конец. Делайте выводы куда направлены ракеты...
И почему нашы ядерные вооружения сокращают а американские нет??? "Союзники" так себя не ведут.
Да вы вообще где живёте? Вы что не видите что вокруг творится что-ли.
Экономику и промышленность уничтожили, армию расформировали (что приглашают теперь иностранные легионы на парады). Медицина и образование в полной жопе, а вас смотрю всё устраивает..
Или вы расчитываете что с приходом НАТО у нас дела пойдут в гору?
Уясните себе Америка Запад нам не друзья не союзники и даже не партнёры, как говорит Путин. Это наш реальный враг, которому надо чтобы мы просто вымерли. И не питайте иллюзий. Против России ведётся полномасштабная война только не "горячая", пушки пока не стреляют, а холодная.
Вы ведь вот не видите опасности в том что, войска потенциального противника пройдут по центральной площади страны?
Они свою задачу по зомбированию населения выполнили. Вам дали иллюзию свободы, а вы и рады встречать оккупантов в центре столицы.
Оторвитесь от телевизоров-ЗОМБАТОРОВ и СМИ , подумайте.
ПОЧЕМУ В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЕСТЬ ВСЁ- НЕФТЬ, ГАЗ, ЛЕС, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, МЕДЬ, ЦИНК, УГОЛЬ, АЛЮМИНИЙ... АБСОЛЮТНО ВСЁ! МЫ ЖИВЁМ ТАК БЕДНО ПО СРАВНЕНИЮ С ТОЙ ЖЕ ЕВРОПОЙ? В КОТОРОЙ НИ ЧЕГО ЭТОГО НЕТ, ДАЖЕ ЛЕСОВ НЕТ, ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПАРКИ.
Ответьте на этот вопрос только не надо много полемики, просто и конкретно. И почему мы за ни чем не обезпеченную долларовую макулатуру отдаём наши богатства?

коб-ра

награды : Парад Победы 2010... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения