В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как реформировать российские суды?

+9
Поляков Александр
Chudotvorets
Ирина1
pomorin
Гагарин
krasnoyrsk
Владимир Петрович Филонов
Акакий М.
Лина
Участников: 13

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Вт Ноя 09, 2010 10:31 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Таким засранцам рано открывать общественные прачечные; они все стиральные машины порушат... и вандалов - не найдут.
Блин, тут в черных районах открывают аткие прачечные и миллионы с них снимают. Нук, с соотвествующими причиндалами, конечно. В виде железных решеток и футовых гвоздей в вентиляционных трубах. Не разламывают почему - то. При соотвествующей организации. А в России от чиновников решетки не поставишь... С вандалами справиться в принципе можно.
Ты спрашивал меня про реальный работающую идею, я ответил. А уж про его адаптацию к российским реалиям - сам думай.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Ноя 09, 2010 1:00 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Таким засранцам рано открывать общественные прачечные; они все стиральные машины порушат... и вандалов - не найдут.
Блин, тут в черных районах открывают аткие прачечные и миллионы с них снимают. Нук, с соотвествующими причиндалами, конечно. В виде железных решеток и футовых гвоздей в вентиляционных трубах. Не разламывают почему - то. При соотвествующей организации. А в России от чиновников решетки не поставишь... С вандалами справиться в принципе можно.
Ты спрашивал меня про реальный работающую идею, я ответил. А уж про его адаптацию к российским реалиям - сам думай.
Ты прикинь что я тебе сейчас скажу: Аренда помещения для малого бизнеса на два года(!) уже считается долгосрочной и подлежит утверждению в выборных органах власти. Если не врут конечно.
Но, попробуешь сунуться в комерческую аренду - останешься без штанов.
Я, сейчас, при обороте в триста тысяч в месяц должен расчитывать на арендную плату в 39 тысяч в месяц. И каждый год; кто во что горазд.
Только одна аренда съедает до 15 % выручки. А, ещё - налоги. А ещё (как ты там писал) 51% в зарплату? smile2
У меня получается (на человека) чуть более 30 штук. В том числе и на меня.
...
Нет. Бывают месяца - разговеешься.
А, потом пол года сидишь, ждешь ... У моря - погоды.
Спасибо за идею. У меня нет желания влазить в кредиты, а столько свободных денег, чтобы купить оборудование - нет. Да и приведённые аргументы - охлаждают желание заработать не просчитав последствия.
На хлеб с маслом есть? - Ждем большой воды... Как реформировать российские суды? - Страница 9 814429

Владимир Петрович Филонов

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Вт Ноя 09, 2010 8:17 pm

Я что, должен за тебя бизнес план еще составлять? Ты просил идею - я тебе дал. Все. Других идей нет. Как чего и куда - сам считай и думай.
И так уже думаю, что зря подсказал. Попробуешь и пролетишь - я виноват окажусь. Вместе со всем Западом. smile2
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Ноя 10, 2010 2:53 pm

pomorin пишет:Я что, должен за тебя бизнес план еще составлять? Ты просил идею - я тебе дал. Все. Других идей нет. Как чего и куда - сам считай и думай.
И так уже думаю, что зря подсказал. Попробуешь и пролетишь - я виноват окажусь. Вместе со всем Западом. smile2
Составлен Андрей бизнес-план. Давно составлен. С перспективой и расчитан на пять лет прогрессирующего роста оборота и доходов.
Если честно: мне это не очень интересно. Меня не сильно волнует материальная сторона вопроса. Хватает на жизнь? Ну и хорошо!
Но, если я вынужден заниматься делом, то делать я его буду так, чтобы не было пролёта....
И тем более обид на Запад.

Владимир Петрович Филонов

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 17, 2010 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Арест Сергея Цапока, подозреваемого в организации убийства 12 человек в станице Кущевская, был произведен по наводке представителей криминального мира Ростова-на-Дону. Бандиты раскрыли следователям адреса нескольких ростовских квартир Цапока, а также сообщили, в какое время он будет находиться в одной из этих квартир.
Надо понимать, ростовская мафия позволила арестовать... Зашибись!
И ты, Володь, говоришь о недопустимости иметь оружие дома?
По мне - я лучше пристрелю нахрен тех ублюдков, что ко мне в дом ломятся, а уж потом буду иметь проблемы с представителями псевдозакона. Чисто защищая свою шкуру. Но, живой. Ты хочешь в тапочках из гроба им улыбаться - это твои проблемы. И потом - рассказывай им про ТАК НАДО и про божий промысел... smile2 Сидя на облачке. Ага.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Ноя 17, 2010 4:00 pm

pomorin пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Арест Сергея Цапока, подозреваемого в организации убийства 12 человек в станице Кущевская, был произведен по наводке представителей криминального мира Ростова-на-Дону. Бандиты раскрыли следователям адреса нескольких ростовских квартир Цапока, а также сообщили, в какое время он будет находиться в одной из этих квартир.
Надо понимать, ростовская мафия позволила арестовать... Зашибись!
И ты, Володь, говоришь о недопустимости иметь оружие дома?
По мне - я лучше пристрелю нахрен тех ублюдков, что ко мне в дом ломятся, а уж потом буду иметь проблемы с представителями псевдозакона. Чисто защищая свою шкуру. Но, живой. Ты хочешь в тапочках из гроба им улыбаться - это твои проблемы. И потом - рассказывай им про ТАК НАДО и про божий промысел... smile2 Сидя на облачке. Ага.
Блин.
Фамилия "Цапок" - не склоняется. И, даже в окончании не предпологает буквы "а". Цап по южнорусскому диалекту; как и в украинской языке - козел.
Цапок - козлик. Если бы не стала фамилией, то изменялась бы следующим образом: Сергея Цапка. Сергея ЦапОка - нонсенс в русском языке.
Что касаемо оружия:
Не способно мирное население; даже путём частичного его вооружения сопротивляться организованной преступности. Не пиши хрени. В штатах смогли победить безпредел свободного ношения оружия только создав федеральную службу шерифской помощи. Проще говоря - муниципальную полицию.
Как реформировать российские суды? - Страница 9 609403 Приняв на "кормление" вооружённые банды марадёров.

Владимир Петрович Филонов

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 17, 2010 11:58 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
И ты, Володь, говоришь о недопустимости иметь оружие дома?
По мне - я лучше пристрелю нахрен тех ублюдков, что ко мне в дом ломятся, а уж потом буду иметь проблемы с представителями псевдозакона. Чисто защищая свою шкуру. Но, живой. Ты хочешь в тапочках из гроба им улыбаться - это твои проблемы. И потом - рассказывай им про ТАК НАДО и про божий промысел... smile2 Сидя на облачке. Ага.
Что касаемо оружия:
Не способно мирное население; даже путём частичного его вооружения сопротивляться организованной преступности. Не пиши хрени. В штатах смогли победить безпредел свободного ношения оружия только создав федеральную службу шерифской помощи. Проще говоря - муниципальную полицию.
Как реформировать российские суды? - Страница 9 609403 Приняв на "кормление" вооружённые банды марадёров.
Какой такой беспредел? Иметь оружие дома - право любого американца. В Конституции прописанное. И носить оружие - можно, со специальным разрешением. Довольно свободно. И каких мародеров ты имеешь в виду?
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Ноя 20, 2010 1:31 am

pomorin пишет:
Какой такой беспредел? Иметь оружие дома - право любого американца. В Конституции прописанное. И носить оружие - можно, со специальным разрешением. Довольно свободно. И каких мародеров ты имеешь в виду?
Право иметь оружие в Конституции записано? А у нас в Конституции ещё приходится записывать право на ЖИЗНЬ. Не все хотят с этим мириться.
Я имел ввиду мародёров подобных тем, что застращали станицу Кущевскую.
Никакое оружие не поможет если федеральная власть не угомонит местных "паханов".

Владимир Петрович Филонов

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 20, 2010 1:55 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Какой такой беспредел? Иметь оружие дома - право любого американца. В Конституции прописанное. И носить оружие - можно, со специальным разрешением. Довольно свободно. И каких мародеров ты имеешь в виду?
Право иметь оружие в Конституции записано? А у нас в Конституции ещё приходится записывать право на ЖИЗНЬ. Не все хотят с этим мириться.
Ну не получается что - то свое придумать. Как ни крути, а фик знает что получается... Может, поучиться, как соседи устроились, вместо того, чтобы из - за забора ядом на них брызгать?

Я имел ввиду мародёров подобных тем, что застращали станицу Кущевскую.
Никакое оружие не поможет если федеральная власть не угомонит местных "паханов".
А при чем тут Америка? Еще ей не хватало кущевских беспредельщиков и сросшуюся с ними власть приструнивать..
И почему федеральная власть должна делать работу местной власти? Это что, тоже в Конституции прописано?
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Ноя 20, 2010 2:43 am

pomorin пишет:Ну не получается что - то свое придумать. Как ни крути, а фик знает что получается... Может, поучиться, как соседи устроились, вместо того, чтобы из - за забора ядом на них брызгать?
А при чем тут Америка? Еще ей не хватало кущевских беспредельщиков и сросшуюся с ними власть приструнивать..
И почему федеральная власть должна делать работу местной власти? Это что, тоже в Конституции прописано?
Что значит: Не получается? Это у западных реформаторов в попе пропеллер крутится; всё здесь и быстро "отреформировать". А реформы должны быть проведены во время и без лишних "эмоциональных" всплесков со стороны граждан страны.
К реформам долно быть нотово само гражданское общество. Кущёвским бандикам нужно было устроить показательную казнь десятка людей, чтобы чаша народного терпения переполнилась. Чтобы власть спохватилась - необходимо было взорвать общественное мнение. И не только в Кущевской. Необходимо было выдать информацию о количестве изнасилованных на всю страну. Или ты думаешь, что в руководстве страны сидят провидцы; ясновидящие и им похожие? Там сидят обычные люди, которым пудрят мозги так само как тебе.
Правоохранительные органы страны во многих регионах; на местах - срослись с преступностью. Стали её неотемлемой частью. И не во время Путина и Медведева. Это случилось ещё на зоре перестройки. Поверь на слово; по долгу своей службы я это хорошо видел. Сделать ничего нельзя было. Да и сейчас - не всё ещё можно сделать. ПОмнишь наши разговоры с Сашей Поляковым? Я говорил о том, что Закон не имеет права нести в себе избирательную норму наказания. Это - оттуда. А, по Закону - возмездие должно быть НЕИЗБЕЖНЫМ.
Только сейчас пытаются сломать эту преграду. Далее - будут другие реформы; которые поспеют.

Владимир Петрович Филонов

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 20, 2010 8:35 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Ну не получается что - то свое придумать. Как ни крути, а фик знает что получается... Может, поучиться, как соседи устроились, вместо того, чтобы из - за забора ядом на них брызгать?
А при чем тут Америка? Еще ей не хватало кущевских беспредельщиков и сросшуюся с ними власть приструнивать..
И почему федеральная власть должна делать работу местной власти? Это что, тоже в Конституции прописано?
Что значит: Не получается? Это у западных реформаторов в попе пропеллер крутится; всё здесь и быстро "отреформировать". А реформы должны быть проведены во время и без лишних "эмоциональных" всплесков со стороны граждан страны.
При чем тут "западные реформаторы", если сам пишешь, что реформы должны быть? У кого пропеллер в попе крутится? У "западных реформаторов" своих проблем хватает, чтобы еще проблемы другой страны решать, да еще забесплатно.

К реформам долно быть нотово само гражданское общество. Кущёвским бандикам нужно было устроить показательную казнь десятка людей, чтобы чаша народного терпения переполнилась. Чтобы власть спохватилась - необходимо было взорвать общественное мнение. И не только в Кущевской. Необходимо было выдать информацию о количестве изнасилованных на всю страну. Или ты думаешь, что в руководстве страны сидят провидцы; ясновидящие и им похожие? Там сидят обычные люди, которым пудрят мозги так само как тебе.
Чего переполнилось? Да та чаша с дырой во все донце! Сколько не лей - ничего не переполнится. Или выльется в очередную ненависть к тем кто не ответит. Какое там общественное мнение, если в той же Кущевкой после убийства какие - то народные гуляния устривались? Окстись. Пошумели полчаса на кухне и успокоились.

Правоохранительные органы страны во многих регионах; на местах - срослись с преступностью. Стали её неотемлемой частью. И не во время Путина и Медведева. Это случилось ещё на зоре перестройки. Поверь на слово; по долгу своей службы я это хорошо видел. Сделать ничего нельзя было. Да и сейчас - не всё ещё можно сделать. ПОмнишь наши разговоры с Сашей Поляковым? Я говорил о том, что Закон не имеет права нести в себе избирательную норму наказания. Это - оттуда. А, по Закону - возмездие должно быть НЕИЗБЕЖНЫМ.
Только сейчас пытаются сломать эту преграду. Далее - будут другие реформы; которые поспеют.
Блин.
Пути у власти 10 лет. И хрен ли на перестройку кивать? Путин сам продукт этой перестройки. Бывший завклубом, выросший до самого могущественного легального лица страны. Крошка Цахес. Он - суть и плоть этой системы, ее архитектор, так сказать. И ничем не отличается от тех кущевских бандитов. Только масштабами. Одни бандитов присылают, чтобы устроить показательную казнь, другой - армию, ОМОН или "докторов" для крупных предприятий. Сгнило все насквозь. Не может быть здоровой верховная власть при гнилой местной. И закон должен быть равный для всех, в первую очередь. Не "пожизненное условно с отсрочкой в 50 лет". И не 5 лет строгача за 5 срубленных деревьев. Сейчас вот скандал по поводу Транснефти пытаются заглушить и это удается. И все нити там ведут к кому? Правильно, к премьеру. Как ты думаешь, простят те 4 миллиарда баксов, что были распилены под его крышей? Или, он не провидец и не ясновидец? А будут продолжать шуметь - рванет чего - нибудь в Москве. Не сомневайся.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Ноя 21, 2010 4:44 am

pomorin пишет:При чем тут "западные реформаторы", если сам пишешь, что реформы должны быть? У кого пропеллер в попе крутится? У "западных реформаторов" своих проблем хватает, чтобы еще проблемы другой страны решать, да еще забесплатно. Чего переполнилось? Да та чаша с дырой во все донце! Сколько не лей - ничего не переполнится. Или выльется в очередную ненависть к тем кто не ответит. Какое там общественное мнение, если в той же Кущевкой после убийства какие - то народные гуляния устривались? Окстись. Пошумели полчаса на кухне и успокоились. (1)
Блин.
Пути у власти 10 лет. И хрен ли на перестройку кивать? Путин сам продукт этой перестройки. Бывший завклубом, выросший до самого могущественного легального лица страны. Крошка Цахес. Он - суть и плоть этой системы, ее архитектор, так сказать. И ничем не отличается от тех кущевских бандитов. Только масштабами. Одни бандитов присылают, чтобы устроить показательную казнь, другой - армию, ОМОН или "докторов" для крупных предприятий. Сгнило все насквозь. Не может быть здоровой верховная власть при гнилой местной. И закон должен быть равный для всех, в первую очередь. Не "пожизненное условно с отсрочкой в 50 лет". И не 5 лет строгача за 5 срубленных деревьев. Сейчас вот скандал по поводу Транснефти пытаются заглушить и это удается. И все нити там ведут к кому? Правильно, к премьеру. Как ты думаешь, простят те 4 миллиарда баксов, что были распилены под его крышей? Или, он не провидец и не ясновидец? А будут продолжать шуметь - рванет чего - нибудь в Москве. Не сомневайся.
У настоящих западных реформаторов, конечно - свои проблемы занимают большую часть свободного времени. Им нет дела до политического устройства РФ. Громче всех кричат о необходимых "реформах" писюны, которые и у себя в странах ничего толком не делают. Так: - Понты клеят, да рамсы "налево" переводят. И ты, как пацан-малолетка поддаёшься на ... "картинку красивой жизни". Эта плесень не способна к профессиональной социологической работе в обществе. Иначе бы ты не повторял чужую глупость; на счёт 10 лет правления Путина.
Можно было бы сломать хребет местным удкльным князькам за это время?
Отвечаю: Если ломать хребет, то можно. Но, есть одна особенность. Во время таких (насильственных) действий и взращивается тирания Правителя (о которой ты так кричишь). Потому что в этом случае под пресс попадают массы неподготовленной к сопротивлению прослойки общества - живших в старых условиях и привыкших к старым порядкам. Они других условий жизни не видели (не в пример тебе). И других знаний, им не было откуда поддчерпнуть. Нет, их можно конечно насильно заставить. Как это делали либералы из 90-х. Как это делал в экономике Чубайс. Обещая счастье всем(!) ... кроме 30 миллионов стариков которые должны будут (как мамонты - Мои слова) вымереть. Но, не от природного катаклизма, а от рукотворного.

Так вот.
Ты, Андрюша - предлагаешь этот вариант. Устроить очередную репетицию Армагеддона на этой Земле. Ты же продвинутый в знании и тебя не должна эта репетиция коснуться. Вымерать (по идее) должны будут только неприспособленные к ТВОИМ реформам.
Правда есть один ньюанс. Они не понимают, что умерать должны только они; и за жизнь свою будут драться по ходу пьесы кромсая окружающих "продвинутых перцев".

Нет ничего более тяжелого, чем воспитание новых поколений, способных понять и принять своих стариков.
Похоже, тебя - не научили.

Владимир Петрович Филонов

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Вс Ноя 21, 2010 9:50 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:При чем тут "западные реформаторы", если сам пишешь, что реформы должны быть? У кого пропеллер в попе крутится? У "западных реформаторов" своих проблем хватает, чтобы еще проблемы другой страны решать, да еще забесплатно. Чего переполнилось? Да та чаша с дырой во все донце! Сколько не лей - ничего не переполнится. Или выльется в очередную ненависть к тем кто не ответит. Какое там общественное мнение, если в той же Кущевкой после убийства какие - то народные гуляния устривались? Окстись. Пошумели полчаса на кухне и успокоились. (1)
Блин.
Пути у власти 10 лет. И хрен ли на перестройку кивать? Путин сам продукт этой перестройки. Бывший завклубом, выросший до самого могущественного легального лица страны. Крошка Цахес. Он - суть и плоть этой системы, ее архитектор, так сказать. И ничем не отличается от тех кущевских бандитов. Только масштабами. Одни бандитов присылают, чтобы устроить показательную казнь, другой - армию, ОМОН или "докторов" для крупных предприятий. Сгнило все насквозь. Не может быть здоровой верховная власть при гнилой местной. И закон должен быть равный для всех, в первую очередь. Не "пожизненное условно с отсрочкой в 50 лет". И не 5 лет строгача за 5 срубленных деревьев. Сейчас вот скандал по поводу Транснефти пытаются заглушить и это удается. И все нити там ведут к кому? Правильно, к премьеру. Как ты думаешь, простят те 4 миллиарда баксов, что были распилены под его крышей? Или, он не провидец и не ясновидец? А будут продолжать шуметь - рванет чего - нибудь в Москве. Не сомневайся.
У настоящих западных реформаторов, конечно - свои проблемы занимают большую часть свободного времени. Им нет дела до политического устройства РФ. Громче всех кричат о необходимых "реформах" писюны, которые и у себя в странах ничего толком не делают. Так: - Понты клеят, да рамсы "налево" переводят. И ты, как пацан-малолетка поддаёшься на ... "картинку красивой жизни". Эта плесень не способна к профессиональной социологической работе в обществе.
Ты случайно не перепутал, кому пишешь? У меня эта картинка красивой жизни перед глазами. Мне не надо про нее рассказывать. Это кое - кого, как барана, надо пинками на нее направлять, чтобы, кроме своего корыта с отрубями, еще что - то увидел и сравнил.

Иначе бы ты не повторял чужую глупость; на счёт 10 лет правления Путина.
Ты понял, что написал? То, что Путин 10 лет у власти - глупость?!

Можно было бы сломать хребет местным удкльным князькам за это время?
Отвечаю: Если ломать хребет, то можно. Но, есть одна особенность. Во время таких (насильственных) действий и взращивается тирания Правителя (о которой ты так кричишь). Потому что в этом случае под пресс попадают массы неподготовленной к сопротивлению прослойки общества - живших в старых условиях и привыкших к старым порядкам. Они других условий жизни не видели (не в пример тебе). И других знаний, им не было откуда поддчерпнуть. Нет, их можно конечно насильно заставить. Как это делали либералы из 90-х. Как это делал в экономике Чубайс. Обещая счастье всем(!) ... кроме 30 миллионов стариков которые должны будут (как мамонты - Мои слова) вымереть. Но, не от природного катаклизма, а от рукотворного.
Так вот он - катаклизм: Россия вымирает. И скорость вымирания быдет только расти, за счет старения населения и отсутствия молодежи. Кто виноват? Западные реформаторы или власть страны, которая должна была этому противостоять? С кого спрос, бля, не юли?

Так вот.
Ты, Андрюша - предлагаешь этот вариант. Устроить очередную репетицию Армагеддона на этой Земле. Ты же продвинутый в знании и тебя не должна эта репетиция коснуться. Вымерать (по идее) должны будут только неприспособленные к ТВОИМ реформам.
Правда есть один ньюанс. Они не понимают, что умерать должны только они; и за жизнь свою будут драться по ходу пьесы кромсая окружающих "продвинутых перцев".

Нет ничего более тяжелого, чем воспитание новых поколений, способных понять и принять своих стариков.
Похоже, тебя - не научили.
Вовчик, ты сейчас такую ахинею несешь, что мне, кроме матюков, тебе ответить нечего. Ради обеления образа Царя в твоем глубоком подсознаниии ты готов в дерьме и крови похоронить все свое окружение, лишь бы тебе одному было хорошо. Ты сам себе придумал какой - то идеал и навесил его на вполне реального подонка, пусть и высокопоставленного. Как влюбленная иститутка, короче.
А спорить с влюбленными - только зря тратить нервы, свои и чужие.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Ноя 21, 2010 12:29 pm

pomorin пишет:Ты случайно не перепутал, кому пишешь? У меня эта картинка красивой жизни перед глазами. Мне не надо про нее рассказывать. Это кое - кого, как барана, надо пинками на нее направлять, чтобы, кроме своего корыта с отрубями, еще что - то увидел и сравнил. Ты понял, что написал? То, что Путин 10 лет у власти - глупость?! Так вот он - катаклизм: Россия вымирает. И скорость вымирания быдет только расти, за счет старения населения и отсутствия молодежи. Кто виноват? Западные реформаторы или власть страны, которая должна была этому противостоять? С кого спрос, бля, не юли? Вовчик, ты сейчас такую ахинею несешь, что мне, кроме матюков, тебе ответить нечего. Ради обеления образа Царя в твоем глубоком подсознаниии ты готов в дерьме и крови похоронить все свое окружение, лишь бы тебе одному было хорошо. Ты сам себе придумал какой - то идеал и навесил его на вполне реального подонка, пусть и высокопоставленного. Как влюбленная иститутка, короче. А спорить с влюбленными - только зря тратить нервы, свои и чужие.
Нет. я ничего не спутал. Это ты путаешь. Путаешь этот народ с юсовцами. И каснись его загонять куда-то пинками - ноги повыдёргивают и спички повтавляют! Так что нормально я написал. На свою шкурку не натягивай весь реальный мир.
Не перевирай моих слов. Хочешь поматериться? - Флаг в руки. Дурь не распространяй вокруг себя. Никогда руководство страны не сможет сделать жизнь населения более достойной, чем "... ЕЁ ДОСТОЙНО ПОКОЛЕНИЕ ГРАЖДАН".
Это тебе любой социолог скажет. Россия не первая вымирает. До этого вымирала Европа. А до неё вымирала византийская империя. И даже Китай в своё время - вымирал. Чего стоят только времена наркотических войн. Как реформировать российские суды? - Страница 9 609403
Жизнеспособность народа определяется не синяками и тунеядцами, а способностью народа к самомобилизации. И вот этого у русских - не отобрать!
Ты оттуда ядом дышешь, что потерял в среде этого народа... СУТь ему принадлежащую. ... Вместе с переездом; по ходу пьесы.
Плевать мне на образ "царя"... Я и иконы не чту для себя
святынями. Только религиозными атрибутами. нужны они определённой части верующих, не имеющих такого же "внутреннего зора" как я? - Не и ... в помощь!
Если помогает кому, что я должен говорить? Загонять вместе с тобой; на пару? smile2
При чем здесь идеал? Я себе создал картинку по которой идеал - недостижим. Как любая божественная полнота. Это - обычное человеческое знание.
И это же знание 9опираясь на логический анализ) позволяет мне говорить то, что я говорю тебе:
"На сегодняшний день эта власть соответствует в целом запросам и интересам российского гражданского общества. Так как этому соответствует Обама для США. Будут ли другие? - Когда-то, когда придёт время - будут другие. пока, есть те, кто есть. Ни ты, ни я своего ума в коллективное бессознательное мнение общества - не превратишь. Пора бы это усвоить. И нефиг стонать, что оно (О Боже!) не соответствует твоему (или моему).

Владимир Петрович Филонов

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Вс Ноя 21, 2010 3:28 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Ты случайно не перепутал, кому пишешь? У меня эта картинка красивой жизни перед глазами. Мне не надо про нее рассказывать. Это кое - кого, как барана, надо пинками на нее направлять, чтобы, кроме своего корыта с отрубями, еще что - то увидел и сравнил. Ты понял, что написал? То, что Путин 10 лет у власти - глупость?! Так вот он - катаклизм: Россия вымирает. И скорость вымирания быдет только расти, за счет старения населения и отсутствия молодежи. Кто виноват? Западные реформаторы или власть страны, которая должна была этому противостоять? С кого спрос, бля, не юли? Вовчик, ты сейчас такую ахинею несешь, что мне, кроме матюков, тебе ответить нечего. Ради обеления образа Царя в твоем глубоком подсознаниии ты готов в дерьме и крови похоронить все свое окружение, лишь бы тебе одному было хорошо. Ты сам себе придумал какой - то идеал и навесил его на вполне реального подонка, пусть и высокопоставленного. Как влюбленная иститутка, короче. А спорить с влюбленными - только зря тратить нервы, свои и чужие.
Нет. я ничего не спутал. Это ты путаешь. Путаешь этот народ с юсовцами. И каснись его загонять куда-то пинками - ноги повыдёргивают и спички повтавляют!
Это ты про кого сейчас написал? И много рук - ног навыдергивали и спичек навставляли в последнее время, лет этак за 50? smile2 Не пиши дурь. И тем более не вспоминай Гитлера. Тебя там не было, чтобы ты к тем времена аппелировал. Это - не твое.
Так что нормально я написал. На свою шкурку не натягивай весь реальный мир.
Не перевирай моих слов. Хочешь поматериться? - Флаг в руки. Дурь не распространяй вокруг себя. Никогда руководство страны не сможет сделать жизнь населения более достойной, чем "... ЕЁ ДОСТОЙНО ПОКОЛЕНИЕ ГРАЖДАН".
рабская логика.

Это тебе любой социолог скажет. Россия не первая вымирает. До этого вымирала Европа. А до неё вымирала византийская империя. И даже Китай в своё время - вымирал. Чего стоят только времена наркотических войн. Как реформировать российские суды? - Страница 9 609403
Жизнеспособность народа определяется не синяками и тунеядцами, а способностью народа к самомобилизации. И вот этого у русских - не отобрать!
Ты оттуда ядом дышешь, что потерял в среде этого народа... СУТь ему принадлежащую. ... Вместе с переездом; по ходу пьесы.
Плевать мне на образ "царя"... Я и иконы не чту для себя
святынями. Только религиозными атрибутами. нужны они определённой части верующих, не имеющих такого же "внутреннего зора" как я? - Не и ... в помощь!
Если помогает кому, что я должен говорить? Загонять вместе с тобой; на пару? smile2
При чем здесь идеал? Я себе создал картинку по которой идеал - недостижим. Как любая божественная полнота. Это - обычное человеческое знание.
И это же знание 9опираясь на логический анализ) позволяет мне говорить то, что я говорю тебе:
"На сегодняшний день эта власть соответствует в целом запросам и интересам российского гражданского общества. Так как этому соответствует Обама для США. Будут ли другие? - Когда-то, когда придёт время - будут другие. пока, есть те, кто есть. Ни ты, ни я своего ума в коллективное бессознательное мнение общества - не превратишь. Пора бы это усвоить. И нефиг стонать, что оно (О Боже!) не соответствует твоему (или моему).
Стонешь ты. Именно по поводу идеализации зачуханного уродца в виде Правителя страны.
Как в анекдоте - не все говно подряд жрешь, а картошечку недопереваренную выбираешь. А свою слабость всякой псевдонароднопатроитической ахинеей прикрываешь, чтобы на стыдно перед самим собой было. Все кругом виноваты и говно, кроме Владимир Петровича и Владимир Владимировича. Тьфу. В натуре - влюбленный.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Ср Фев 09, 2011 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как простой поцелуй может привести к отсавке судьи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Когда 19 января 2011 года федеральный судья Советского райсуда Ирина Левандовская приговорила к штрафу по 100 тысяч рублей двух активисток «Солидарности» Надежду Низовкину и Татьяну Стецуру, как в тот же день откровенные фотографии судьи были выложены в Интернете.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Ср Фев 09, 2011 5:01 pm

А вот как правильно надо фотографироваться:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Вт Фев 22, 2011 7:01 pm

За первый день работы закона «О патрульной полиции» работы лишилось около 15 тысяч полицейских. Затем еще столько же. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О реформе милиции в полицию.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Chudotvorets Чт Фев 24, 2011 12:08 am

..кажись, пошли проверки-разборки штата судейских помошниц-помошников...

Из Кунцевского суда пришла сенсационная новость. Помощница одной из судей самостоятельно и в тайне от начальницы вынесла решения по нескольким гражданским делам. 23-летняя Надежда подделывала подпись судьи и даже подкрепляла вердикты гербовой печатью суда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Chudotvorets

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Чт Фев 24, 2011 12:16 am

Блин. Я не хотел это сюда постить, думал, ну сколько можно..smile2 Скажут, что злопыхатель... Шиза косит наши ряды... Ну просто невозможно.. 200 дел...
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Пн Мар 07, 2011 9:31 am

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал смягчающие поправки в Уголовный кодекс, сообщает 7 марта агентство "Интерфакс".
.. Среди 68 видов преступлений, за которые теперь не обязательно полагается лишение свободы, - незаконное предпринимательство, клевета, нарушение тайны переписки и телефонных переговоров, кражи, грабежи и разбои.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Мар 07, 2011 9:47 am

...интересно, какие (реальные) цели преследуют ининициаторы и подписанты этими изменениями? ...хотелось бы знать...
Я вижу, примерно, такие:
- разгрузить (штоб не тратиться на строительство новых) тюрьмы до, каких-то там, норм;
- возможность подзаработать судейкам;
- скрытая перлюстрация.

Chudotvorets

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Пн Мар 07, 2011 3:43 pm

За взятку - штраф, за грабеж с разбоем - выговор... Веселое время наступает! Наверное, упадут расценки в суде. А то реально, не заработать, если за грабеж было от 6 до 12, и меньше никак, а теперь можно просто поругать.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Мар 07, 2011 4:33 pm

...не упадут, наоборот - вырастут. Вилка, у судеек, ширее получается. От - выговора, и до - срока. Срокиж, никто, не отменял, просто, необязательными сделали... на усмотрение, типа. Судейкам-адвокатам, самое то, для раскрутки клиента и шантажа...

Chudotvorets

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как реформировать российские суды? - Страница 9 Empty Re: Как реформировать российские суды?

Сообщение автор pomorin Пн Мар 07, 2011 4:41 pm

Chudotvorets пишет:...не упадут, наоборот - вырастут. Вилка, у судеек, ширее получается. От - выговора, и до - срока. Срокиж, никто, не отменял, просто, необязательными сделали... на усмотрение, типа. Судейкам-адвокатам, самое то, для раскрутки клиента и шантажа...
Расцнки станут более гибкие, уговорил. smile1 К выговору свести будет проще, значит - дешевле.
pomorin
pomorin

награды : Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8Как реформировать российские суды? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения