В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое нравственность?

+14
AlexCh
Chudotvorets
Kusto
pomorin
BorisB
Onil
Kameliya
Орлова Анюта
Tatjana
Bubiks
Ирина
Татьяна Лобанова
противная
Лина
Участников: 18

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:11 pm

Deniel_li пишет:
Kusto пишет:
А если рядом кто-нибудь болеет или умирает, то не узнаешь.
А потом очень интересно вести спор, когда четка проведена граница - наука сама по себе, исследователи ее - сами по себе, а за использования ее - не отвечаем.
Но при этом:

Как это????? Вы же эти исследования опубликовали, когда сделали, не наука? :80:

Kusto, ну же вы, а. Я ж приводил пример Каина и Авеля. Бог ведь не мог не знать, что произойдет в случае, если он откажется от даров Каина, но тем не менее не взял их. Как это так?! Где же справедливость? Нравственность? Или хотя бы мораль?

Так какого же рожна Энштейн должен отвечать за ядерную бомбардировку Хиросимы?

Демонизирование науки и религии смотрятся одинаково странно.
Deniel_li , несете полную чущь, потому что научный способ мышление с трудом воспринимает - образный.
Пример: Вы построили дом, Вы создатель: окно говорит, пошел ты создатель ....... я хочу чтобы в меня входили, буду дверью, а дверь - хочет быть человекобойкой, а потолок - полом. а пол стенами. Приходит Человек и говорит, ну дебильный создатель.
У Вас искаженные представления о данной свободе Вам Создателем, вот и все. Если анализировать то, что Вы пишите. Что такое нравственность? - Страница 9 618599 Если вдруг будет справшивать Что такое нравственность? - Страница 9 63834 "окно" о нравственности у создателя, равносильно тому, что уж будет сетовать на то, что он ползает, а Сокол летает. Что такое нравственность? - Страница 9 46747
Эйнштейн, уже отвечает за свое открытие, как Прометей принесший огонь на землю. если вы это не видите, то это не означает, что этого нет. А то. что Вы не способны понимать это, виноваты и Ваши учителя, и Вы сами. Вы в большей степени, потому что кумирами сделали своих учителей и науку, все хорошо в меру. smile1

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:18 pm

Я повторю еще раз: Мораль и нравственность - чисто характеристики общества. И меняются вместе с ним. Где вы тут про церковь увидели? И что - то сверхестесственное им приписывать и сводить опять же к атеизму - религиозности, вообще не катит.
Нравственность и мораль - это константа, а общество дефилирует от одного края до другого, но в этих рамках. :75:
И атеизм-религиозность катит - :77:

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:20 pm

Покажите мне общество маньяков, и тогда можно говорить про его нравственность или мораль. Чего толку на одном муравье, к примеру, судить о всем муравейнике. Или по одному негру - про всю Африку?
Слил. Скажи мне кто твой друг - я скажу: кто ты. Что такое нравственность? - Страница 9 528516

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:22 pm

Chudotvorets пишет:У М.Калашникова, если задумываецца о смысле жизни, насмотревшись перед сном новостей, типа, про палестинцев размахюиающих АКМами, или отчёт о кол-ве жертв переворота в либериях, перед сном... тоже сон, наверное, беспокойный...

Что посеешь, то и пожнейшь: много женщин и не подозревают сейчас на земле, что с гирями на шеи ходят из-за абортов. Что такое нравственность? - Страница 9 618599

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:24 pm

pomorin пишет:Терпеть не могу М. Калашникова...
лучшетакая методика: Давай, бабка, из топора кашу сварим?"smile1

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:25 pm

Deniel_li пишет:
Kusto пишет:
Во-первых - тогда любая попытка поставить под сомнение некоторый факт следующий из аксиомы должна быть отброшена. Я например очень сомневаюсь, что болезни - это наказание за грехи (и даже могу выдвинуть причину, при формализации которой мне не нужно прибегать к сверхъестественному). Я считаю, что болезни нужно лечить (раз я смог вывести причину), а не молиться (а молиться тогда, когда наука бессильна). Но таким образом я ставлю под сомнение гипотезу "Бог нас испытывает", которая получена из аксиомы - "Бог существует".
А Библию Вы читали вообще-то?????? А со священниками общались?
Чо, нельзя че ли? А то пересказываете бабушкины сплетни, и то, наверное, не своей, скучно. Что такое нравственность? - Страница 9 563954

Ога. И Библию и со священниками. Старался расширять горизонты и все такое.
Значит плевелами поле засажено. Что такое нравственность? - Страница 9 63834

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:27 pm

Deniel_li пишет:
Kusto пишет:
Во-вторых - богов слишком много. Кого брать за аксиому? Считать как индусы, что боги есть аватары одного существа или утверждать, что нет бога кроме Аллаха? Или Кецалькоатля? Или Ктулху? Или Харуки Судзумию?

Создатель всего один: и тех руководителей природы, о которых Вы говорите боги, произнести эти слова с разным ударением - разный смысл приобретает, например: Попа -нет Попа. Я зык понимаете такая удивительная штука: Или ПОПА Что такое нравственность? - Страница 9 63834 , или нет Попа :32:


Ну пойдите расскажите это мусульманам или христианам.

Чо переводите. мы говорим здесь и сейчас и с Вами . Что за привычка не от себя, а от других - там есть миссионеры и свои. А вы за себя говорите. Что такое нравственность? - Страница 9 563954

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Пт Май 08, 2009 12:31 pm

Deniel_li пишет:
Kusto пишет:
потому, что по другим темам эксперименты есть. Подтверждающие как правило (или опровергающие старые предположения). Но кого это действительно волнует, верно?
Не понял, сосед Печкин видел, как дружок за зайцем с ружьем бегал, а оказалось фото-ружо. А он не волновался, просто подтверждение того, что сабака должны охтиться на зайца. Что такое нравственность? - Страница 9 46747

не понял аналогии.
Достаточно простая - факт штука формальная. причины факта не могут быть старыми или новыми - могут быть истинными или не истинными, и не важно, если большое количество людей считают, что истины нет, Что такое нравственность? - Страница 9 682925 а только большое количество субъективных мнений. Ясно!!!!! Что такое нравственность? - Страница 9 682925

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Пт Май 08, 2009 1:59 pm

Kusto пишет:А Библию Вы читали вообще-то?????? А со священниками общались?
Чо, нельзя че ли? А то пересказываете бабушкины сплетни, и то, наверное, не своей, скучно. Что такое нравственность? - Страница 9 563954
А вы общую теорию относительности читали? А с учеными общались? Что такое нравственность? - Страница 9 682925 А кто мешает?
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Пт Май 08, 2009 2:00 pm

Kusto пишет:
Во-вторых - богов слишком много. Кого брать за аксиому? Считать как индусы, что боги есть аватары одного существа или утверждать, что нет бога кроме Аллаха? Или Кецалькоатля? Или Ктулху? Или Харуки Судзумию?

Создатель всего один: и тех руководителей природы, о которых Вы говорите боги, произнести эти слова с разным ударением - разный смысл приобретает, например: Попа -нет Попа. Я зык понимаете такая удивительная штука: Или ПОПА Что такое нравственность? - Страница 9 63834 , или нет Попа :32:


smile1
Ну, насчет одного создателя - это кто вам такое сказал? Муравьи?
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Пт Май 08, 2009 2:01 pm

Kusto пишет:
pomorin пишет:Терпеть не могу М. Калашникова...
лучшетакая методика: Давай, бабка, из топора кашу сварим?"smile1
Че, проголодались? И кроме топора ничего нет? smile1
Неа. Нащет Калашникова. Если он ко мне с топром не бросится, то и я к нему с ломом не побегу. Виртуал от реала сильно отличается. У человека душа за страну болит. Не думаю, что он деньги таким образом зарабатывает. Сами понимаете, если туфтит и просто бабло зарабатывает/отрабатывает - то получит кашу из топора в голове...


Последний раз редактировалось: pomorin (Сб Май 09, 2009 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Пт Май 08, 2009 2:06 pm

Kusto пишет:
Я повторю еще раз: Мораль и нравственность - чисто характеристики общества. И меняются вместе с ним. Где вы тут про церковь увидели? И что - то сверхестесственное им приписывать и сводить опять же к атеизму - религиозности, вообще не катит.
Нравственность и мораль - это константа, а общество дефилирует от одного края до другого, но в этих рамках. :75:
И атеизм-религиозность катит - :77:
Что вы имеете в виду под моралью и нравственностью? Я говорю, что это - характеристики общества, его неотъемлемая часть. и совсем не константа. А то средство, с помощью которого общество сохраняется как минимум. Сегодня одно, завтра - другое. В зависимости от обстановски и условий среды обитания. И отношение к религиозности имеет весьма опосредованное и субъективное. Точно так же имеет отношение к цвету кожи или климату на улице. Что вы вкладываете в эти понятия - мораль и нравственность? не надо увиливаний. Или мы говорим о разных вещах, или вы просто гоните. С моей, конечно, точки зрения. Поскольку, кроме простого переворачивания моих утверждений, я не вижу.
Кста, на последней вашей фотке - вы машете рукой из стоячего вагона. smile1


Последний раз редактировалось: pomorin (Сб Май 09, 2009 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Пт Май 08, 2009 9:53 pm

Кусто, специально нашлось для вас!
Что такое нравственность? - Страница 9 Post-18-12105880403875 Что такое нравственность? - Страница 9 682925
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Пт Май 08, 2009 9:57 pm

Что такое нравственность? - Страница 9 Post-18-12105889496286
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Сб Май 09, 2009 9:01 am

pomorin пишет:
Kusto пишет:А Библию Вы читали вообще-то?????? А со священниками общались?
Чо, нельзя че ли? А то пересказываете бабушкины сплетни, и то, наверное, не своей, скучно. Что такое нравственность? - Страница 9 563954
А вы общую теорию относительности читали? А с учеными общались? Что такое нравственность? - Страница 9 682925 А кто мешает?
А,Вы ? И разве обсуждаем теорию относительности? По-моему, разговор о Библии.
Поморин, В Библии есть образ книжника и фаресея, они много читали и персказать могли, только с понимаением субъективным, типа: "Давай, бабка, кашу из топора сварим." А главное, юмор-то какой, Жванецкий, в подметки - не ееее фордыбает.
Кстати, в Библии вся теория относительности описана, только не понятным, для многих языком. Что такое нравственность? - Страница 9 195468

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Сб Май 09, 2009 9:05 am

pomorin пишет:
Kusto пишет:
Во-вторых - богов слишком много. Кого брать за аксиому? Считать как индусы, что боги есть аватары одного существа или утверждать, что нет бога кроме Аллаха? Или Кецалькоатля? Или Ктулху? Или Харуки Судзумию?

Создатель всего один: и тех руководителей природы, о которых Вы говорите боги, произнести эти слова с разным ударением - разный смысл приобретает, например: Попа -нет Попа. Я зык понимаете такая удивительная штука: Или ПОПА Что такое нравственность? - Страница 9 63834 , или нет Попа :32:


smile1
Ну, насчет одного создателя - это кто вам такое сказал? Муравьи?

С муравьями и Ужами, честно, скажу как-то трудно уживался, правда были муравьи верующие , так мы всегда за друганов считалисяяяяя Что такое нравственность? - Страница 9 682925 А насчет создателя так, его даже Эйнштейн признал, правда, поздно в конце жизеньки своей. Что такое нравственность? - Страница 9 46747

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Сб Май 09, 2009 9:07 am

pomorin пишет:
Kusto пишет:
pomorin пишет:Терпеть не могу М. Калашникова...
лучшетакая методика: Давай, бабка, из топора кашу сварим?"smile1
Че, проголодались? И кроме топора ничего нет? smile1
Неа. Нащет Калашникова. Если он ко мне с топром не бросится, то и я к нему с ломом не побегу. Виртуал от реала сильно отличается. У человека душа за страну болит. Не думаю, что он деньги таким образом зарабатывает. Сами понимаете, если туфтит и просто бабло зарабатывает/отрабатывает - то получит кашу из топора в голове...

Я больше свининку люблю, копченую......... Припасы имею с пенсии. Что такое нравственность? - Страница 9 682925

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Сб Май 09, 2009 9:25 am

pomorin пишет:
Kusto пишет:
Я повторю еще раз: Мораль и нравственность - чисто характеристики общества.
Я и не спорю, до людей только дойти эти характеристики - ни-ни.........smile1..

И меняются вместе с ним.
Гы-гы, коне-Ш-Ш-Ш -но, как в атеистические времена, сегодня - враг и аморален, завтра -
руководитель и святой. Что такое нравственность? - Страница 9 682925

Где вы тут про церковь увидели?
У церкви такого нет. Там МОРАЛЬ, а если НРАВСТВЕННОСТЬ, то -------
Что такое нравственность? - Страница 9 46747
И что - то сверхестесственное им приписывать и сводить опять же к атеизму - религиозности, вообще не катит.
Ну. волк, погоди. Что такое нравственность? - Страница 9 609403 Ты не прав!!!! Катит, как поезд на Анну Каренину - :77:

Нравственность и мораль - это константа, а общество дефилирует от одного края до другого, но в этих рамках. :75:
И атеизм-религиозность катит - :77:
- ен-то повтор всего и заново.

Что вы имеете в виду под моралью и нравственностью?
Писал уже и Вы писали уже, и вроде по этому вопросу не спорим: наверное, что имеем , то и вводим или ставим....... на вид, конечно! smile2

Я говорю, что это - характеристики общества, его неотъемлемая часть. и совсем не константа. А то средство, с помощью которого общество сохраняется как минимум.
От чего общество сохраняется, Поморин? Общество обычно объединяется, а сохраняется
на единомыслии, а не нравственности, хотя у сектантов по=другому: главное не допустить единомыслия у членов, и мысли собственной вообще, тогда, да НРАВСТВЕННОСТЬ И АМОРАЛКА! :80:

Сегодня одно, завтра - другое. В зависимости от обстановски и условий среды обитания.
Дожили! Среда обитания на нравственность еще влияет.У партизан такого не было, правда не у всех!!!!! smile2

И отношение к религиозности имеет весьма опосредованное и субъективное.
Сами кричали атеизм - религия, да, субъектом каким-то рожденная, а другими субъектами подхвачена. smile1

Точно так же имеет отношение к цвету кожи или климату на улице. Что вы вкладываете в эти понятия - мораль и нравственность? не надо увиливаний. Или мы говорим о разных вещах, или вы просто гоните. С моей, конечно, точки зрения. Поскольку, кроме простого переворачивания моих утверждений, я не вижу.
Кста, на последней вашей фотке - вы машете рукой из стоячего вагона.

Чо, пора уезжать? Намякиваете? :80:

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Сб Май 09, 2009 9:48 am

Kusto пишет:
pomorin пишет: smile1
Ну, насчет одного создателя - это кто вам такое сказал? Муравьи?

С муравьями и Ужами, честно, скажу как-то трудно уживался, правда были муравьи верующие , так мы всегда за друганов считалисяяяяя Что такое нравственность? - Страница 9 682925 А насчет создателя так, его даже Эйнштейн признал, правда, поздно в конце жизеньки своей. Что такое нравственность? - Страница 9 46747[/quote]
Да вы че? А меня ужи любили.. А муравьи - так просто строились..
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Сб Май 09, 2009 12:22 pm

pomorin пишет:
Kusto пишет:
pomorin пишет: smile1
Ну, насчет одного создателя - это кто вам такое сказал? Муравьи?

С муравьями и Ужами, честно, скажу как-то трудно уживался, правда были муравьи верующие , так мы всегда за друганов считалисяяяяя Что такое нравственность? - Страница 9 682925 А насчет создателя так, его даже Эйнштейн признал, правда, поздно в конце жизеньки своей. Что такое нравственность? - Страница 9 46747
Да вы че? А меня ужи любили.. А муравьи - так просто строились..[/quote]

В этом наше различие - я демократичнее. :lol:

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Сб Май 09, 2009 12:23 pm

pomorin пишет:Кусто, специально нашлось для вас!
Что такое нравственность? - Страница 9 Post-18-12105880403875 Что такое нравственность? - Страница 9 682925

Поморин, когда нет аргументов, тогда по бартеру. Что такое нравственность? - Страница 9 682925

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор Kusto Сб Май 09, 2009 12:24 pm

pomorin пишет:Что такое нравственность? - Страница 9 Post-18-12105889496286

Намека, не пон-я-я-л! Кто из нас Иван, а кто Грозный? smile2

Kusto

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Сб Май 09, 2009 12:28 pm

Kusto пишет:
pomorin пишет:Да вы че? А меня ужи любили.. А муравьи - так просто строились..

В этом наше различие - я демократичнее. :lol:
Все хорошо в меру.
Кстати, на этих форумах демократии - нет.
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Сб Май 09, 2009 12:28 pm

Kusto пишет:
pomorin пишет:Что такое нравственность? - Страница 9 Post-18-12105889496286

Намека, не пон-я-я-л! Кто из нас Иван, а кто Грозный? smile2
да ну. Чисто визиткой похвастал. smile1
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое нравственность? - Страница 9 Empty Re: Что такое нравственность?

Сообщение автор pomorin Сб Май 09, 2009 12:29 pm

Kusto пишет:Поморин, когда нет аргументов, тогда по бартеру. Что такое нравственность? - Страница 9 682925
Оптом - конечно, дешевле. Что такое нравственность? - Страница 9 682925
pomorin
pomorin

награды : Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8Что такое нравственность? - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения