В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

+7
kyhk
Мальчиш-Плохиш
pomorin
Гагарин
Сусанин
David
Лина
Участников: 11

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Пн Авг 15, 2011 7:48 am

alek-sasna001 пишет:
2. Так вот, в нfведении порядка и чтобы не уничтожать самих себя - может все таки стоит у Запада поучиться, в таком разе?
А кому учится? Странно, но 90х годах в России не была централизована власть, а бардака было на много больше. Я вам говорю, у нас особенность - не выполнение законов, ну народ у нас такой.
Хотите сказать, что учиться некому и нечему? Да просто заставить закон соблюдать. Очень даже можно заставить. По крайней мере, бывшие советские граждане быстро этому учатся в других странах. "Народ такой"... Да такой же как и везде, понимает палку и кнут.


3. Грузинская экскурсия, Россия Кавказ потеряла... Экскурсией вы называете попытку наведения конституционного порядка в Южной Осетии грузинскими войсками? Ну, если бы потерала пару банд сепаратистов - то это только к лучшему. Не пришлосб бы своими солдатами за амбиции кучки преступников расплачиваться.

Вот банды бы туда навряд ли пошли, (исходя из ситуации) я написал "Добровольцы" а не озабоченные люди исламом или клановой борьбой, хотя просто бандиты пошли бы поживится. Вы думаете, что на Кавказскую войну в горах стоял военкомат? Тут дело такое, они может в мирное время меж собой не очень, но напади на туже Осетию из вне, а осетины в основном Христиане пойдут защищать соседа. И вырезать будут не только грузин на территории осетин но и в самой Грузии, сравните абхазскую войну 90х годов. И все эти группировки будут разрознены, не централизованы. Вот вам и бардак.
Я что - то вообще не понял, что вы тут сказать хотели. Что грузины - не христиане, чтоль?

4. Но, это вы все переводите на вражескую пропаганду, а не я. И большое, да, как правило, на расстоянии лучше видно.
Какая вражеская? Я что собираюсь в поход на Запад? Ну как по вашему, зачем нужны ракеты вблизи российских границ?
Какие ракеты вблизи границ вам приснились?
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Авг 15, 2011 9:49 am

Хотите сказать, что учиться некому и нечему? Да просто заставить закон соблюдать. Очень даже можно заставить. По крайней мере, бывшие советские граждане быстро этому учатся в других странах. "Народ такой"... Да такой же как и везде, понимает палку и кнут.

Яж написал: Кому учится?

Коль народ такой. Потом описал.
Очень даже можно заставить.
Вот про это я вам и говорил поста три - четыре назад. Но добавил, вой правозащитники подымут.

Я что - то вообще не понял, что вы тут сказать хотели. Что грузины - не христиане, чтоль?
Я хотел сказать, как если бы не Россия 08.08.08. То был бы полный бардак.
Вы свой предыдущий комент а заодно и мой прочитайте, а то так не понять сразу.



Какие ракеты вблизи границ вам приснились?


Вы предполагали, а я отвечал.

Короче, я сам тоже путаюсь. Но я тока в этой теме, поэтому мне легче. smile1
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Пн Авг 15, 2011 12:04 pm

alek-sasna001 пишет:
Хотите сказать, что учиться некому и нечему? Да просто заставить закон соблюдать. Очень даже можно заставить. По крайней мере, бывшие советские граждане быстро этому учатся в других странах. "Народ такой"... Да такой же как и везде, понимает палку и кнут.

Яж написал: Кому учится?

Коль народ такой. Потом описал.
Ну, я понял и объяснил, что все прекрасно обучается. Никакой национальной особенности в этом плане нет, а есть просто лень и социальная апатия.

Очень даже можно заставить.
Вот про это я вам и говорил поста три - четыре назад. Но добавил, вой правозащитники подымут.
как будто "вой" правозащитников когда - то кого - то останавливал. Вот арест счетов за бугром и угроза невыезда самим и членам семьи туда же очень даже влияет на сознательность.

Я что - то вообще не понял, что вы тут сказать хотели. Что грузины - не христиане, чтоль?
Я хотел сказать, как если бы не Россия 08.08.08. То был бы полный бардак.
Вы свой предыдущий комент а заодно и мой прочитайте, а то так не понять сразу.
Вообщем - то 888 показали количество союзников у нынешней России, мощь ее армии и мудрость ее руководства в первую очередь.

Какие ракеты вблизи границ вам приснились?
Вы предполагали, а я отвечал.
Короче, я сам тоже путаюсь. Но я тока в этой теме, поэтому мне легче. smile1
smile1 Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 63834
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Авг 15, 2011 12:11 pm

Вообщем - то 888 показали количество союзников у нынешней России, мощь ее армии и мудрость ее руководства в первую очередь.

Тоже мне сенсация, у России не когда и не было нормальных союзниках, все хотят только что то отхватить на халяву.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Лина Пн Авг 15, 2011 12:51 pm

alek-sasna001 пишет:
Вообщем - то 888 показали количество союзников у нынешней России, мощь ее армии и мудрость ее руководства в первую очередь.

Тоже мне сенсация, у России не когда и не было нормальных союзниках, все хотят только что то отхватить на халяву.
а может это проблемы России, почему-то другие государства союзничают и есть взаимопонимание.Не могут все вокруг быть плохими и только Россия хорошая.Если у вас нет взаимопонимания с соседями, то чья это вина?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Авг 15, 2011 12:56 pm

а может это проблемы России, почему-то другие государства союзничают и есть взаимопонимание.Не могут все вокруг быть плохими и только Россия хорошая.Если у вас нет взаимопонимания с соседями, то чья это вина?

Ну вот те здрасти. И где я писал, что все плохие, а Россия прямо ничтяк!

Просто у России есть, что взять.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Лина Пн Авг 15, 2011 1:12 pm

alek-sasna001 пишет:
а может это проблемы России, почему-то другие государства союзничают и есть взаимопонимание.Не могут все вокруг быть плохими и только Россия хорошая.Если у вас нет взаимопонимания с соседями, то чья это вина?

Ну вот те здрасти. И где я писал, что все плохие, а Россия прямо ничтяк!

Просто у России есть, что взять.
Ну и что, в каждой стране найдется что взять-нет нефти, так есть что-то другое.А в России скоро и взять нечего будет.Союзничество на этом и держится га взаимных "на" и "дай".
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Авг 15, 2011 1:16 pm

pomorin пишет: А почему вы решили, что будут развернуты НАТОвские ракеты? По крайней мере есть Прибалтика, где эти ракеты гораздо удобнее и технически проще развернуть. А в Грузии от них толку - ноль, потому что им еще надо горы перелететь. То же самое и про аркеты в Афгане в свое время. Да ничего так, обычный разговор. А что? (1)
Да хотя бы вы - по поводу помощи американцев Грузии. То есть, Россия может сепаратизм осетин и абхазов поддерживать, а другие - не моги Грузии помогать?
Да и я обычно первым не начинал. Только мне непонятно, почему осетин с абхазами надо поддерживать, а не законное правительство Грузии. То есть, если чеченов поддерживают саудиты и радикальные исламисты - это плохо, а если самим сепаратистов поддерживать - это хорошо? (2)
То есть, не надо Грузии с ворами в законе бороться? smile2 Нуимейте же совесть, ради ненависти к кому - то не начинайте мерзавцев любить, образно выражаясь. Мне воров в законе совершенно не жалко, хоть грузинских, хоть российских, хоть американских.(3)
1. Мы признаём удобства.
Вот положим вдоль американских берегов; на дне океана своих ракеты с боеголовками; (а, может и уже положили; в контейнерах Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 609403) - Потом, защищаясь от Ирана; свои "Петриоты" хоть в зад себе засунут.
2. Так само и на счёт "американской помощи". Они сербам помогли? Мы - грузинам.
3. Хотят грузины со своими ворами бороться? Нет проблем. Лишь бы эта борьба нанайских мальчиков плавно не перебиралась на земли России.

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Лина Вт Июл 31, 2012 9:04 pm

В августе 2008 года, в ходе вооруженного конфликта в Южной Осетии, по информации заместителя начальника Генштаба ВС РФ Анатолия Ноговицына, погибло 74 российских военнослужащих, а 171 получили ранения. Точное число жертв с югоосетинской стороны, включая мирных граждан, до сих пор точно не подсчитано... "Мало кто знает, что накануне этой войны Грузия получила возможность перевооружить свою армию", - пишет Nanotechnology.ru.
http://www.regnum.ru/news/polit/1556995.html?google_editors_picks=true
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Лина Сб Авг 18, 2012 12:32 pm

Зачем Путин признался в агрессии против Грузии. Интервью Саакашвили
Они готовились несколько лет. Конечно, неслучайно - случайностей не бывает. И, как сказал в свое время Джон Маккейн, танки через горы не летают, особенно русские танки…
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_52476.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Пн Авг 20, 2012 9:25 pm

Война с Россией близка и население необходимо к ней готовить, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью французской газете Liberation. Речь идет о развитии конфликта в самопровозглашенной республике Южная Осетия, формально входящей в состав Грузии. Южноосетинское руководство не раз заявляло, что хотело бы, чтобы республика вошла в состав России. Кроме того, большинство жителей Южной Осетии имеют российское гражданство.
"Мы очень близки к войне (с Россией), необходимо, чтобы население было подготовлено", - приводит французское информационное агентство France-Presse слова грузинского лидера. По словам Саакашвили, "силы, которые нападали на грузинские позиции" в Южной Осетии на прошлой неделе, "были вне всякого сомнения российскими". При этом Саакашвили подчеркнул, впрочем, что у него "нет намерения провоцировать" войну.

Осудив военную помощь России для Южной Осетии, Михаил Саакашвили призвал созвать международную конференцию для решения проблемы. "Россия заявила о своем несогласии, но я думаю, что ее позиция меняется", - сказал грузинский лидер.

http://lenta.ru/vojna/2004/08/24/war/
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Русский Вт Авг 21, 2012 1:02 am

Опять неполживонерукопожатый Мишук в поход собрался.
В нем явно живет душа великого полководца - ефрейтора.
Казалось бы, собрал курятник брюнеток-министерш, ну и живи себе в свое удовольствие... Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 958788
Девки-то действительно красотки. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 385663
Нет. ему, паразиту, еще и воинскую славу подавай...
И противников ведь выбирает не абы как.
Нет, чтобы на турков или персов напасть и отвалтузить их за прошлые обиды. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 322218
Сокола по полету видно, а добра молодца Мишико - по соплям... Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 732495
Русский
Русский

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Вт Авг 21, 2012 7:37 am

Русский пишет:Опять неполживонерукопожатый Мишук в поход собрался.
В нем явно живет душа великого полководца - ефрейтора.
Казалось бы, собрал курятник брюнеток-министерш, ну и живи себе в свое удовольствие... Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 958788
Девки-то действительно красотки. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 385663
Нет. ему, паразиту, еще и воинскую славу подавай...
И противников ведь выбирает не абы как.
Нет, чтобы на турков или персов напасть и отвалтузить их за прошлые обиды. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 322218
Сокола по полету видно, а добра молодца Мишико - по соплям... Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 732495
на дату заметки гляньте.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Русский Вт Авг 21, 2012 9:17 am

pomorin пишет:
Русский пишет:Опять неполживонерукопожатый Мишук в поход собрался.
В нем явно живет душа великого полководца - ефрейтора.
Казалось бы, собрал курятник брюнеток-министерш, ну и живи себе в свое удовольствие... Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 958788
Девки-то действительно красотки. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 385663
Нет. ему, паразиту, еще и воинскую славу подавай...
И противников ведь выбирает не абы как.
Нет, чтобы на турков или персов напасть и отвалтузить их за прошлые обиды. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 322218
Сокола по полету видно, а добра молодца Мишико - по соплям... Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 732495
на дату заметки гляньте.
Да нормально все. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 958788
Мишук регулярно в поход собирается.
Настучат, упадет - отожмется рару раз, зубья в кучку, и снова грозится. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 322218
Потому что - неукротимый.
Последняя укротительница у него была - черная пантера по кличке " Кандолизка"
Русский
Русский

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Вт Авг 21, 2012 2:49 pm

Нормально.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Вт Авг 28, 2012 2:53 pm

"Несправедливых войн не бывает. Что–то не припомню, чтобы хоть кто–то объявил: "Сегодня мы, повинуясь нашей природной злобе и жадности, вероломно напали на наших ни в чем не повинных соседей, чтобы жечь их города и сёла, грабить, насиловать и убивать мирных жителей. Ну вот такие уж мы упыри, ничего с собой поделать не можем".
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения