В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

+7
kyhk
Мальчиш-Плохиш
pomorin
Гагарин
Сусанин
David
Лина
Участников: 11

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Лина Чт Авг 11, 2011 3:36 pm

Гагарин пишет:
Лина пишет: и США не считают Россию своим врагом, воевать не с кем.

Чего сказки рассказывать? Для США и Афган не враг, и Ирак с Ираном. Сербия до этого разве врагом была, США может и друзей бомбить. СЕйчас разве она Ливии враг? Нет, опять же, - друг, и только "помогает" ей своими бомбежками.
Чего притворяться неумным, как буд-то разницы нет между Афганом, Ираком пр. и Россией или все же нет? Вам виднее, если бы Беня и Хусейн с Ахмадинеджаном жили в России, бомбили бы и Россию, но Путин им не нужен, ничего кроме алчности он из себя не представляет, с ним пусть народ свой разбирается, а то что США имеет свои интересы, так и Россия именно поэтому вовлекла Кавказ в войну, так что "дружить" у России не хуже получается..
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 4:32 pm

если бы Беня и Хусейн с Ахмадинеджаном жили в России, бомбили бы и Россию

Вот это логика! Лина, как можно бомбить страны, из за одного двух человек?
Вы хоть осмыслите - Бомбить миллионы из-за одного человека?-
Все меня какой то правовой логикой упрекаете, а сами то что говорите слышите?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 4:34 pm

alek-sasna001 пишет:
Читайте историю, как осетины на грузинских землях оказались. Иногда полезнее, чем газеты и телевизор.

Зачем вы мне советуете то, что сами не делаете?
Ну, я читал, что осетины в свое время бежали от каких - то своих врагов и перевалили через хребет, к грузинам. Ну, те их пожалели и дали землю: живите, мол. А у вас есть другая версия, как Осетия оказалась разбитой на 2 части?

Я уже писал, что мне, в общем - то, как - то немного все равно на соетин и грузин. И знаю, что в ЮО и грузины и осетины более - менее вместе жили. Пока некоторые политики ради своих амбиций их не рассорили. А после 8.8.8 грузин из ЮО погрузили на автобусы и выгрузили в районе Поти - типа, выметайтесь. И роль РФ в этих событиях крайне неприглядная.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 4:36 pm

Читайте историю, как осетины на грузинских землях оказались. Иногда полезнее, чем газеты и телевизор.



Зачем вы мне советуете то, что сами не делаете?

Ну вот, допустим википедия *Можно теперь считать доказанной и общепринятой истиной, что маленькая народность осетин представляет собою последних потомков большого иранского племени, которое в Средние века известно было как аланы, в древние — как сарматы и понтийские скифы*

понтийские скифы, Понтийское ущелье, короче еще часть Грузии можно оттяпать.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 4:37 pm

alek-sasna001 пишет:
если бы Беня и Хусейн с Ахмадинеджаном жили в России, бомбили бы и Россию

Вот это логика! Лина, как можно бомбить страны, из за одного двух человек?
Вы хоть осмыслите - Бомбить миллионы из-за одного человека?-
Все меня какой то правовой логикой упрекаете, а сами то что говорите слышите?
США вошли в Афган именно из - за Аль Каиды. Сейчас Беня убит, США будет выводить свои войска. Бывает и так. Вот, к примеру, Чечню из - за чего бомбили? Потому что Дудаев не сдавался. А потом - Шамиль Басаев, а потом - Масхадов.. И так далее.. А на людей - всем по большому счету наплевать.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 4:41 pm

Ну, я читал, что осетины в свое время бежали от каких - то своих врагов и перевалили через хребет, к грузинам. Ну, те их пожалели и дали землю: живите, мол. А у вас есть другая версия, как Осетия оказалась разбитой на 2 части?

Ну они же относятся к иранским племенам, тоесть можно предположить, что изначально они занимали Южный Кавказ, а не Северную его часть.

А вот мне не все равно, просто я их знаю. Было бы все равно, если бы я жил где то далеко от этих мест и узнавал о существовании осетин из телека.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 4:43 pm

США вошли в Афган именно из - за Аль Каиды. Сейчас Беня убит, США будет выводить свои войска. Бывает и так. Вот, к примеру, Чечню из - за чего бомбили? Потому что Дудаев не сдавался. А потом - Шамиль Басаев, а потом - Масхадов.. И так далее.. А на людей - всем по большому счету наплевать.


Во, а откуда взялись эти Басаевы Дудаевы.....? Это все командиры отрядов добровольцев, воевавших в Абхазии с Грузией.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 4:45 pm

А на людей - всем по большому счету наплевать.

Это политикам, нам должно быть напротив.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 4:55 pm

alek-sasna001 пишет:
Читайте историю, как осетины на грузинских землях оказались. Иногда полезнее, чем газеты и телевизор.



Зачем вы мне советуете то, что сами не делаете?

Ну вот, допустим википедия *Можно теперь считать доказанной и общепринятой истиной, что маленькая народность осетин представляет собою последних потомков большого иранского племени, которое в Средние века известно было как аланы, в древние — как сарматы и понтийские скифы*

понтийские скифы, Понтийское ущелье, короче еще часть Грузии можно оттяпать.
smile1 С такой логикой - было бы материальное подкрепление, то - несомненно. smile1
Я не спорю. Все дело в силенках. Будет сила - будет оттяпано. А обоснование любое можно подвести. А еще вроде бы Черное море Понтом называлось. Не помню только, каким? А по гречески вообще любое море - Понт. Так что при наличии силы - есть куда применить.

Я к чему. Ну, схимичила Росия, нагадила соседу - так помалкивай в тряпочку, не выпендривайся, а то начали бодягу разводить про интернациональный долг, братство, справедливость... Правильно Гагарин заметил - раз в год Поморин про осетинских спящих беременных детей вспоминает. Так в ответ на откровенную муть от пропаганды... Ну нельзя гадостями хвалиться. И на лжи правду не построишь. За Саакашвили абсолютное большинство грузин выступает. Это о чем - то говорит. И это - их выбор. Хоть я не его сторонник и фанат, но если за него его народ выступает - пусть так и будет. В России этим никто из властей похвастать не может.
ЗЫ. Иерусалиму 6000 лет, евреи его завоевали и контролировали из них - около тысячи (по их словам). И на основании того, что по их религии им его завещал бог - они пытаются его весь себе захапать. Мило? Это я про примеры исторических аналогий. А куда делось коренное население Израиле после прихода туда иудеев - история, типа, умалчивает. Вырезаны поголовно.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 4:58 pm

alek-sasna001 пишет:
А на людей - всем по большому счету наплевать.

Это политикам, нам должно быть напротив.
Так почему вам наплевать на простых грузин, которых согнали с места в ЮО, но жалко осетин, которые заранее эвакуировали из Цхинвали? И что 16 лет тлеющий конфликт только подогревался. Как и в Абхазии, впрочем. Абхазы грузин выгнали, а не наоборот.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 5:17 pm

Так почему вам наплевать на простых грузин, которых согнали с места в ЮО, но жалко осетин, которые заранее эвакуировали из Цхинвали? И что 16 лет тлеющий конфликт только подогревался. Как и в Абхазии, впрочем. Абхазы грузин выгнали, а не наоборот

Когда кто согнал? Вы ведь сами утверждали, что национальности появились в 19 веке. Откуда вы так уверены, что именно грузины проживали на территории ЮО?
Вы задумайтесь, ИРАНСКИЕ ПЛЕМЕНА. Разве иранские племена могли зайти в Грузию с СЕВЕРА? Они могли селится, только с Юга на Север, неужели непонятно.

И что 16 лет тлеющий конфликт только подогревался. Как и в Абхазии, впрочем. Абхазы грузин выгнали

Если честно, вы все с ног на голову ставите, я не когда не читал источников, где бы писалось такое, КОЛХИДА помните? Это и есть абхазы, к ним за золотым руном Аргонавты плавали. Грузины то и баранов не держали.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 5:27 pm

alek-sasna001 пишет:
Так почему вам наплевать на простых грузин, которых согнали с места в ЮО, но жалко осетин, которые заранее эвакуировали из Цхинвали? И что 16 лет тлеющий конфликт только подогревался. Как и в Абхазии, впрочем. Абхазы грузин выгнали, а не наоборот
Когда кто согнал? Вы ведь сами утверждали, что национальности появились в 19 веке. Откуда вы так уверены, что именно грузины проживали на территории ЮО?
Вы задумайтесь, ИРАНСКИЕ ПЛЕМЕНА. Разве иранские племена могли зайти в Грузию с СЕВЕРА? Они могли селится, только с Юга на Север, неужели непонятно.
Грузины - это не этническая национальность. Это - жители Грузии, как государства. Там, этих грузин, не пересчитать: и мергелы, рачинцы, сваны, и так далее. В каждой деревне - своя национальность, короче. И всех это объединяет - грузины. (ну, типа как русские - все, кто в РФ живет) И вот некорые грузины решили, что они больше не грузины, а осетины. А некторые грузины решили, что они не грузины, а абхазы! Аналогия просматривается? Скажем. вятичи в России скажут, а мы не русские, а вятичи и двайте нам самомопределение? Что им будет взамен? Правильно и совершенно справедливо.
Ну, и про иранские племена. Во времена иракских племен (Вавилон, Шумер, Аккад) про иранцев вообще никто ничего не знал. Они по берегам Каспия шхерились... :) Не, ну персы есть персы. Было дело. И сейчас зажигают..


И что 16 лет тлеющий конфликт только подогревался. Как и в Абхазии, впрочем. Абхазы грузин выгнали

Если честно, вы все с ног на голову ставите, я не когда не читал источников, где бы писалось такое, КОЛХИДА помните? Это и есть абхазы, к ним за золотым руном Аргонавты плавали. Грузины то и баранов не держали.
Все течет, все меняется. Я не буду уточнять, у кого греки руно свистнули, вспомните мой пример про Иерусалим.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Сусанин Чт Авг 11, 2011 5:32 pm

ЧУдно мериканцы дружат. В одной стране они с Аль кайдой дружат, в другой сапсем наоборот. Лубов кака то выборочная.
Сусанин
Сусанин

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 5:32 pm

Грузины - это не этническая национальность. Это - жители Грузии, как государства. Там, этих грузин, не пересчитать: и мергелы, рачинцы, сваны, и так далее. В каждой деревне - своя национальность, короче. И всех это объединяет - грузины. (ну, типа как русские - все, кто в РФ живет) И вот некорые грузины решили, что они больше не грузины, а осетины. А некторые грузины решили, что они не грузины, а абхазы! Аналогия просматривается? Скажем. вятичи в России скажут, а мы не русские, а вятичи и двайте нам самомопределение? Что им будет взамен? Правильно и совершенно справедливо.
Ну, и про иранские племена. Во времена иракских племен (Вавилон, Шумер, Аккад) про иранцев вообще никто ничего не знал. Они по берегам Каспия шхерились... :) Не, ну персы есть персы. Было дело. И сейчас зажигают..
по большому счету согласен.

Но вы со мной согласны, что не кто не выгонял грузин?
Тогда как говорят Европейцы, каждая нация может самоопределится и решить с кем она хочет жить.(что то типа этого).
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 5:38 pm

Сусанин пишет:ЧУдно мериканцы дружат. В одной стране они с Аль кайдой дружат, в другой сапсем наоборот. Лубов кака то выборочная.
Эта.. А где с Аль Кайедой мерикане дружили после 9.11? Если ты про Ливию - то это чисто вранье Каддафи.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Сусанин Чт Авг 11, 2011 5:47 pm

pomorin пишет:
Сусанин пишет:ЧУдно мериканцы дружат. В одной стране они с Аль кайдой дружат, в другой сапсем наоборот. Лубов кака то выборочная.
Эта.. А где с Аль Кайедой мерикане дружили после 9.11? Если ты про Ливию - то это чисто вранье Каддафи.
Да ладно. Соврамвшему однажды. А история мерики сплошное вранье.
Сусанин
Сусанин

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 5:49 pm

alek-sasna001 пишет:
Грузины - это не этническая национальность. Это - жители Грузии, как государства. Там, этих грузин, не пересчитать: и мергелы, рачинцы, сваны, и так далее. В каждой деревне - своя национальность, короче. И всех это объединяет - грузины. (ну, типа как русские - все, кто в РФ живет) И вот некорые грузины решили, что они больше не грузины, а осетины. А некторые грузины решили, что они не грузины, а абхазы! Аналогия просматривается? Скажем. вятичи в России скажут, а мы не русские, а вятичи и двайте нам самомопределение? Что им будет взамен? Правильно и совершенно справедливо.
Ну, и про иранские племена. Во времена иракских племен (Вавилон, Шумер, Аккад) про иранцев вообще никто ничего не знал. Они по берегам Каспия шхерились... :) Не, ну персы есть персы. Было дело. И сейчас зажигают..
по большому счету согласен.

Но вы со мной согласны, что не кто не выгонял грузин?
Тогда как говорят Европейцы, каждая нация может самоопределится и решить с кем она хочет жить.(что то типа этого).
Грузин (не абхазов) выгнали из Абхазии еще после их войнушки (примерно 1992 год) Про грузин - не осетин - та же фигня после 8.8.8. Понимаете? Об этом в российских СМИ не говорят, это как бы не в тему.
Я сам накололся на осетинской истерии, когда сам, дурак, звонил какой - то тетке в Чикаго и полчаса пытался ее успокоить и как - то помочь. У которой "половину семьи грузины убили, 57 человек, все - Плиевы, и так далее.." А вот когда я понял, что стал жертвой стандарной разводки и вранья - возбух именно против этого.
Уроды. Это - не нация, это - политики. тот же Кокойты - это чисто кремлевская шавка, которая помогает отмывать бабло на восстановление ЮО. 16 миллиардов рублей - не кисло, а? И за эти деньги за полтора миллиарда построили дорогу для того. чтобы кто - то из руководства соизволили посмотреть. Остальное - распилили, потому что сейчяас идет речь еще про 3.5 миллиарда на ЖКХ.
Без мата не прокомментируешь. И вы это ворье у власти хотите поддерживать? Заступаетесь за него? Ну хорошо, я сейцчас начну восхвалять путина и медведева - вы будете со мной спорить? Или просто уйдете с этого ресурса?
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 5:50 pm

Сусанин пишет:А история мерики сплошное вранье.
Это смотря как тебе ее представляют.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Сусанин Чт Авг 11, 2011 5:56 pm

pomorin пишет:
Сусанин пишет:А история мерики сплошное вранье.
Это смотря как тебе ее представляют.
А чего её представлять то особо? Она изначально лжива. Англо-саксы освоение её начали с юж.штатов, а дату какую отмечают? Вот то то же.
Сусанин
Сусанин

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Авг 11, 2011 6:02 pm


Грузин (не абхазов) выгнали из Абхазии еще после их войнушки (примерно 1992 год) Про грузин - не осетин - та же фигня после 8.8.8. Понимаете?

Так не надо начинать резать абхазов и осетин (как то так)
Когда Грузия от СССР отошла, Гамсахурдия заявил -Грузия для грузин -
Видимо, эти слова задели осетин и абхазов, и те попытались отделить себя от Грузии, что бы слова президента Грузии их не касались.

Кокойты - это чисто кремлевская шавка, которая помогает отмывать бабло на восстановление ЮО

Интересно вы тут рассказали...., по вашему получается, что Россия такая маленькая, что без Какойто они бы не как не смогли бабло отмыть. -Это же смешно.
России не выгодна эта обуза из Осетии и Абхазии. Не рыпались бы с самого начала грузины, прошло время, все бы и устаканилось. А то получается в первый раз грузины наехали на осетинов и абхазов, а когда появилась в этой ситуации Россия, то с вашей токи зрения получается, что во второй раз Россия науськивала.
Нет Поморин, кто в первый раз начал, тот и во второй и в третий раз будет начинать.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 6:18 pm

Сусанин пишет:
pomorin пишет:
Сусанин пишет:А история мерики сплошное вранье.
Это смотря как тебе ее представляют.
А чего её представлять то особо? Она изначально лжива. Англо-саксы освоение её начали с юж.штатов, а дату какую отмечают? Вот то то же.
Да ладно тебе гнать. В свое время Папа Римский разделил обе Америки по тогдашним странам: Франции, Британии, Испании, Португалии и прочим Голландиям. Юг Северной Америки, где инки и майя, окучивали как раз испанцы, Север (где Канада) - французы.
Чего ты к англосаксам - то докопался? Вернее сказать, - с чьей подачи?
Если ты сейчас глянешь на карту США, то это разделение очень явственно увидишь. Первые 13 американских штатов, что в виде 13 полос - это именно те штаты, что были английские колонии. Остальное - уже чисто местная самодеятельность. Впрочем, ничем плохим от самодеятельности Ермака Тимофеича не отличаюшееся.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 6:31 pm

alek-sasna001 пишет:

Грузин (не абхазов) выгнали из Абхазии еще после их войнушки (примерно 1992 год) Про грузин - не осетин - та же фигня после 8.8.8. Понимаете?

Так не надо начинать резать абхазов и осетин (как то так)
Когда Грузия от СССР отошла, Гамсахурдия заявил -Грузия для грузин -
Видимо, эти слова задели осетин и абхазов, и те попытались отделить себя от Грузии, что бы слова президента Грузии их не касались.

Кокойты - это чисто кремлевская шавка, которая помогает отмывать бабло на восстановление ЮО

Интересно вы тут рассказали...., по вашему получается, что Россия такая маленькая, что без Какойто они бы не как не смогли бабло отмыть. -Это же смешно.
Нет, это в то время Кремль был такой маленький, что отмыть это...

России не выгодна эта обуза из Осетии и Абхазии. Не рыпались бы с самого начала грузины, прошло время, все бы и устаканилось. А то получается в первый раз грузины наехали на осетинов и абхазов, а когда появилась в этой ситуации Россия, то с вашей токи зрения получается, что во второй раз Россия науськивала.
Нет Поморин, кто в первый раз начал, тот и во второй и в третий раз будет начинать.
Я никогда не говорил, что грузины белые и пушистые.
Эт раз.
Второе. То, что я говорил - это чисто мое мнение. И третье: на восстановление ЮО, Россия выделила 16.5 миллирадов чего - то. В то время это были баксы, сейчас, чтобы не пугать это видевших, - рубли.
Неважно.
Не, мне просто интересно, 16 с половиной миллиардов рублей - для вас так, фигня какая - то? Не, ну просто по приколу? Или вы у себя на Кавказе так привыкли очко подлизывать, что для вас полмиллиарда туда - сюда - не считаются?
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Сусанин Чт Авг 11, 2011 6:32 pm

pomorin пишет:
Сусанин пишет:
pomorin пишет:
Сусанин пишет:А история мерики сплошное вранье.
Это смотря как тебе ее представляют.
А чего её представлять то особо? Она изначально лжива. Англо-саксы освоение её начали с юж.штатов, а дату какую отмечают? Вот то то же.
Да ладно тебе гнать. В свое время Папа Римский разделил обе Америки по тогдашним странам: Франции, Британии, Испании, Португалии и прочим Голландиям. Юг Северной Америки, где инки и майя, окучивали как раз испанцы, Север (где Канада) - французы.
Чего ты к англосаксам - то докопался? Вернее сказать, - с чьей подачи?
Если ты сейчас глянешь на карту США, то это разделение очень явственно увидишь. Первые 13 американских штатов, что в виде 13 полос - это именно те штаты, что были английские колонии. Остальное - уже чисто местная самодеятельность. Впрочем, ничем плохим от самодеятельности Ермака Тимофеича не отличаюшееся.
А чего гнать? Где были первые англицкие поселенцы? И при чем тут Папа? Ты еще скажи что англо-саксы Папе подчинялись, в то время.
Сусанин
Сусанин

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 6:33 pm

Сусанин пишет:А чего гнать? Где были первые англицкие поселенцы? И при чем тут Папа? Ты еще скажи что англо-саксы Папе подчинялись, в то время.
Андрюш, да хоть почитай, что ли?
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Сусанин Чт Авг 11, 2011 6:38 pm

pomorin пишет:
Сусанин пишет:А чего гнать? Где были первые англицкие поселенцы? И при чем тут Папа? Ты еще скажи что англо-саксы Папе подчинялись, в то время.
Андрюш, да хоть почитай, что ли?
Вот именно. Андрюш, да хоть почитай, что ли.
Сусанин
Сусанин

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 6 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения