В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

+7
kyhk
Мальчиш-Плохиш
pomorin
Гагарин
Сусанин
David
Лина
Участников: 11

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Авг 13, 2011 5:00 am

alek-sasna001 пишет:
Читайте историю, как осетины на грузинских землях оказались. Иногда полезнее, чем газеты и телевизор.



Зачем вы мне советуете то, что сами не делаете?

Ну вот, допустим википедия *Можно теперь считать доказанной и общепринятой истиной, что маленькая народность осетин представляет собою последних потомков большого иранского племени, которое в Средние века известно было как аланы, в древние — как сарматы и понтийские скифы*

понтийские скифы, Понтийское ущелье, короче еще часть Грузии можно оттяпать.
Как минимум две треть черноморского побережья. Аджары - тоже не грузины. smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Авг 13, 2011 5:09 am

pomorin пишет: Я никогда не говорил, что грузины белые и пушистые. Эт раз.
Второе. То, что я говорил - это чисто мое мнение. И третье: на восстановление ЮО, Россия выделила 16.5 миллирадов чего - то. В то время это были баксы, сейчас, чтобы не пугать это видевших, - рубли.
Неважно.
Не, мне просто интересно, 16 с половиной миллиардов рублей - для вас так, фигня какая - то? Не, ну просто по приколу? Или вы у себя на Кавказе так привыкли очко подлизывать, что для вас полмиллиарда туда - сюда - не считаются?
Да, Андрей.
16 млрд рублей - это фигня, по сравнению с тем, сколько бы нужно было выделить для обустройства 50-ти тысяч осетин. А, они бы побежали к нам. К своим - в Северной Осетии.
Лучше, пусть пол миллиона грузин создаст геморрой Грузии. Будут искть компромиссов со своими соседями.

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Авг 13, 2011 5:18 am

pomorin пишет: ЗЫ. Иерусалиму 6000 лет, евреи его завоевали и контролировали из них - около тысячи (по их словам). И на основании того, что по их религии им его завещал бог - они пытаются его весь себе захапать. Мило? Это я про примеры исторических аналогий. А куда делось коренное население Израиле после прихода туда иудеев - история, типа, умалчивает. Вырезаны поголовно.
Абсолютно точно: Вырезаны как мегалитические. В культурном срезе: Последователи поклонения культу фаллоса.
К моменту становления современной цивилизации - напрочь деградировали в своём развитии "сексуального и чувственного".
Сами - носили на детородных органах специальные глиняные накладки; что приводило к ужасному распространению венерических заболеваний.
А, встреча с ними для несчастных заканчивалась изнасилованием. - То есть передачей болезни. Семиты, как более цивилизованные, просто вырезали эту гадость. Ко всему ещё и ввели обязательность обрезания верхней плоти. Для лучшего доступа при промывании. Этим - спасли свой народ от повального заражения.
А, что нужно было делать?

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 7:50 am

alek-sasna001 пишет:
Если там в Грузии так хорошо, то почему от туда бегут?
Большое количество беженцев из Грузии просят убежища в Польше. По данным польского Управления по делам иностранцев, каждый день с просьбой о предоставлении убежища обращаются примерно 100 граждан Грузии, пытающихся въехать в страну через польско-белорусский пограничный переход в Тересполе - это железнодорожный узел с польской стороны границы недалеко от Бреста.
http://www.newsru.com/world/14sep2009/gruz.html
А я и не утверждал, что там хорошо живут. Но, живут и делают что - то к лучшему. Уже хорошо.

pomorin
Почитайте про Анфаль.

alek-sasna001
А это кто или что?
pomorin
там же ссылка. Просто пройдите по ней.

Печально, но Саддама за это не осудили, я же вам привел статью за что именно его осудили.
Не суть важно. Это при нем было. И он это санкционировал.

alek-sasna001
Ну не утрируйте, нужны во первых деньги.
pomorin
Из денег ничего не построишь. Кстати, дороги в Грузии, говорят, тоже хорошие...
Поморин, неужели вы так далеко от технического вопроса? Давайте порассуждаем, Для строительства нужен бетон (если брать кирпич то производство будет дороже), при этом, так как Грузия относится к сейсмической области, там нужен высококачественный бетон. Что бы производить бетон, надо разработать месторождение щебня, далее для добычи щебня нужны подъездные пути, оборудование техника специалисты. Где это можно взять? Только купить! Для переработки щебня нужен завод, при том с современным оборудованием для производства высококачественного бетона и специалисты умеющие обращаться с этим оборудованием. Оборудование можно только купить! А вот насчет спецов тут гораздо сложнее, или посылать своих на учебу(это тоже деньги) или нанимать из за бугра, что тоже влетает в копеечку. Для всевозможных бетонных изделий, нужен метало каркас, то есть нужен метал и все что связано с добычей и производством метала и метало конструкций. В общем, даже на начальном этапе, нужны не малые деньги, это не говоря о стекле, древесине и сопутствующих им предприятий.
Ну, во - первых. Грузия не на пустом месте была. и тот же щебень, песок и прочее и там добыть - не проблема, горы кругом. Да и спецы были. как ни крути ине рассуждай, но дороги в грузии - отличные, по словам тех, кто там был. А рассуждать про деньги, спецов и машины - это да. лишь бы оправдать свои разваливаюшиеся дороги... А тут взяли и сделали. Кстати, с коррупцией бороться - тоже особо денег на надо было, оказывается.

pomorin
Конечно, можно на словах осуждать действия в Югославии, но самим точно так же поступать, как НАТО...
Ну я же вам писал как то хронологию, так из нее следует, что СССР да и сейчас Россия всегда делает ответные шаги, при этом первые шаги принадлежат Западу.
То есть, на словах осуждает, но в реале поступает так же? Так же, но не совсем. Запад на свои действия получает санкции ООН, то есть Россия вроде бы не возражает, иначе - применит вето. Но, вето не применяет, зато осуждать - пожалуйста. smile2 Как это называется?
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 7:56 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет: ЗЫ. Иерусалиму 6000 лет, евреи его завоевали и контролировали из них - около тысячи (по их словам). И на основании того, что по их религии им его завещал бог - они пытаются его весь себе захапать. Мило? Это я про примеры исторических аналогий. А куда делось коренное население Израиле после прихода туда иудеев - история, типа, умалчивает. Вырезаны поголовно.
Абсолютно точно: Вырезаны как мегалитические. В культурном срезе: Последователи поклонения культу фаллоса.
К моменту становления современной цивилизации - напрочь деградировали в своём развитии "сексуального и чувственного".
Сами - носили на детородных органах специальные глиняные накладки; что приводило к ужасному распространению венерических заболеваний.
А, встреча с ними для несчастных заканчивалась изнасилованием. - То есть передачей болезни. Семиты, как более цивилизованные, просто вырезали эту гадость. Ко всему ещё и ввели обязательность обрезания верхней плоти. Для лучшего доступа при промывании. Этим - спасли свой народ от повального заражения.
А, что нужно было делать?
Ты бред написал какой - то. Как будто про финикийцев и самаритян ни разу не слышал... smile2 С таким подходом жди, что и тебя когда - нибудь вырежут, потому что необрезанным ходишь.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 7:57 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет: Я никогда не говорил, что грузины белые и пушистые. Эт раз.
Второе. То, что я говорил - это чисто мое мнение. И третье: на восстановление ЮО, Россия выделила 16.5 миллирадов чего - то. В то время это были баксы, сейчас, чтобы не пугать это видевших, - рубли.
Неважно.
Не, мне просто интересно, 16 с половиной миллиардов рублей - для вас так, фигня какая - то? Не, ну просто по приколу? Или вы у себя на Кавказе так привыкли очко подлизывать, что для вас полмиллиарда туда - сюда - не считаются?
Да, Андрей.
16 млрд рублей - это фигня, по сравнению с тем, сколько бы нужно было выделить для обустройства 50-ти тысяч осетин. А, они бы побежали к нам. К своим - в Северной Осетии.
Лучше, пусть пол миллиона грузин создаст геморрой Грузии. Будут искть компромиссов со своими соседями.
Да как они "бежали" - я уже писал. smile2
Перестанет Россия осетин подкамливать - они к Грузии враз переметнутся. Да еще северных подтолкнут то же самое сделать.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 9:57 am

А я и не утверждал, что там хорошо живут. Но, живут и делают что - то к лучшему. Уже хорошо.

Другими словами, а мы с горки катимся?

Не суть важно. Это при нем было. И он это санкционировал.

Ну если посчитать сколько Буш санкционировал, то и четвертовать мало будет.

Ну, во - первых. Грузия не на пустом месте была. и тот же щебень, песок и прочее и там добыть - не проблема, горы кругом. Да и спецы были. как ни крути ине рассуждай, но дороги в грузии - отличные, по словам тех, кто там был. А рассуждать про деньги, спецов и машины - это да. лишь бы оправдать свои разваливаюшиеся дороги... А тут взяли и сделали. Кстати, с коррупцией бороться - тоже особо денег на надо было, оказывается.

Ну сразу видно, человек даже по наслышке не знает о чем говорит. Горы, горы, а как вывозить то из гор. Я же сказал, технологии, это не значит те которыми добывали лет 40 назад, да и кто будет надрывать так сильно пупок, что бы работать на машинах разработанных в 60х годах?

Поморин, вот мы сколько общаемся? Неужели в этом тексте я что то оправдывал? Если бы я хотел оправдать российские дороги, то я бы сказал, посмотрите и сравните протяженность дорог России и Грузии?
Да одних московских дорог хватит протяженности, что бы перекрыть все хорошие дороги Грузии. Вы думаете что, абсолютно все дороги в Грузии, превосходного качества? Не заблуждайтесь, как и везде, свернешь с центральной и угодишь в ухаб.

Кстати, с коррупцией бороться - тоже особо денег на надо было, оказывается.

Да я знаю, я уже описывал эти методы, а все грузинские воры в законе в Россию перебрались, так как в Грузии сажают только за этот "ТИТУЛ".

Запад на свои действия получает санкции ООН,

Ну не удивительно, ООН так себе номинал. А вы имеете ввиду вето по делу Ливии? Ну, промахнулись наши лидеры, а мож чем то подкупили. Я вам уже говорил, что никто не застрахован от ошибок.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 10:28 am

alek-sasna001 пишет:
А я и не утверждал, что там хорошо живут. Но, живут и делают что - то к лучшему. Уже хорошо.
Другими словами, а мы с горки катимся?
Мы про Грузию речь ведем? Так и давайте придерживаться темы. То, что явная коррупция там придавлена - будете спорить?

Ну, во - первых. Грузия не на пустом месте была. и тот же щебень, песок и прочее и там добыть - не проблема, горы кругом. Да и спецы были. как ни крути ине рассуждай, но дороги в грузии - отличные, по словам тех, кто там был. А рассуждать про деньги, спецов и машины - это да. лишь бы оправдать свои разваливаюшиеся дороги... А тут взяли и сделали. Кстати, с коррупцией бороться - тоже особо денег на надо было, оказывается.

Ну сразу видно, человек даже по наслышке не знает о чем говорит. Горы, горы, а как вывозить то из гор. Я же сказал, технологии, это не значит те которыми добывали лет 40 назад, да и кто будет надрывать так сильно пупок, что бы работать на машинах разработанных в 60х годах?
Я вам по секрету скажу, только вы никому не говорите. В некоторых районах Италии еще сохранились ждороги, которые строились древнеримскими рабами. И по технологиям более, чем 2000 летней давности. И ничего, не развалились почему - то. Думаете,с тех пор технологии сильно вперед ушли? smile1

Поморин, вот мы сколько общаемся? Неужели в этом тексте я что то оправдывал? Если бы я хотел оправдать российские дороги, то я бы сказал, посмотрите и сравните протяженность дорог России и Грузии?
Да одних московских дорог хватит протяженности, что бы перекрыть все хорошие дороги Грузии. Вы думаете что, абсолютно все дороги в Грузии, превосходного качества? Не заблуждайтесь, как и везде, свернешь с центральной и угодишь в ухаб.
Факт остается фактом - жизнь в Грузии все таки налаживается при Саакашвили.

Кстати, с коррупцией бороться - тоже особо денег на надо было, оказывается.

Да я знаю, я уже описывал эти методы, а все грузинские воры в законе в Россию перебрались, так как в Грузии сажают только за этот "ТИТУЛ".
А что мешает это же сделать и в России? Вы будете против?

Запад на свои действия получает санкции ООН,

Ну не удивительно, ООН так себе номинал. А вы имеете ввиду вето по делу Ливии? Ну, промахнулись наши лидеры, а мож чем то подкупили. Я вам уже говорил, что никто не застрахован от ошибок.
Не только вето. А и последующая последовательная поддержка всех санкций против Ливии. А что говорят некоторые премьеры, так они уже объяснились - это их личное мнение, не имеющее ничего общего со внешней политикой страны.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 10:39 am

Мы про Грузию речь ведем? Так и давайте придерживаться темы. То, что явная коррупция там придавлена - будете спорить?

Я уже три раза говорю, если там нет коррупции, то это отнюдь не достижения демократии, так как методы которыми бороться диктаторские. Пока Грузию кормят США, все будет гладко и сладко. Как денежные потоки прекратятся тогда будем видеть лицо "Демократии", со скорченной физиономией.

Факт остается фактом - жизнь в Грузии все таки налаживается при Саакашвили.

Да кто бы спорил? Я чуть выше уже сказал.

А что мешает это же сделать и в России? Вы будете против?
Чудак человек, скорее всего скоро сделаем. Но учтите, вой западный подымется, что мама не горюй.

Не только вето. А и последующая последовательная поддержка всех санкций против Ливии. А что говорят некоторые премьеры, так они уже объяснились - это их личное мнение, не имеющее ничего общего со внешней политикой страны.

Ну этому то факту вы должны радоваться. Правда вот по Сирии у нас только не увязочка получилась, но первый блин комом.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 10:48 am

alek-sasna001 пишет:
Мы про Грузию речь ведем? Так и давайте придерживаться темы. То, что явная коррупция там придавлена - будете спорить?

Я уже три раза говорю, если там нет коррупции, то это отнюдь не достижения демократии, так как методы которыми бороться диктаторские. Пока Грузию кормят США, все будет гладко и сладко. Как денежные потоки прекратятся тогда будем видеть лицо "Демократии", со скорченной физиономией.
Ну, если бы да кабы... А пока что имеется то, что имеется. При чем тут "демократия"? У вас какое - то неверное представление о ней.

А что мешает это же сделать и в России? Вы будете против?
Чудак человек, скорее всего скоро сделаем. Но учтите, вой западный подымется, что мама не горюй.
Но, пока что, наблюдается вой некоторых в России по поводу Грузии. smile1 А насчет "скоро сделаем" - вы в сказки верите? Это "скоро сделаем" уже лет 10 как началось. Только результат почему - то обратный. Воры в законе становятся бизнесменами и депутатами. Вот когда они все станут депутатами, тогда и скажете, что их не осталось, да? То есть, грузинский, и не только, опыт не подходит?


Не только вето. А и последующая последовательная поддержка всех санкций против Ливии. А что говорят некоторые премьеры, так они уже объяснились - это их личное мнение, не имеющее ничего общего со внешней политикой страны.

Ну этому то факту вы должны радоваться. Правда вот по Сирии у нас только не увязочка получилась, но первый блин комом.
А мне с чего радоватсья. Я просто констатирую тот факт, что Россия во внешней политике делает то, что от нее требуется.
А что про Сирию? Вы поддерживаете Асада? А почему? Только чтобы против НАТО и США быть?
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Авг 13, 2011 11:00 am

pomorin пишет: Да как они "бежали" - я уже писал. smile2
Перестанет Россия осетин подкамливать - они к Грузии враз переметнутся. Да еще северных подтолкнут то же самое сделать.
Что значит: Подкармливать? Надо создать инфраструктуру, чтобы не пытались в Москве обосноваться. Пусть свою землю облагораживают. Обживают.
Не надо из соседей взращивать "Табаки", потому что кто-то додумается сняшь шкуру с "Шер-хана".

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Авг 13, 2011 11:04 am

alek-sasna001 пишет: Да я знаю, я уже описывал эти методы, а все грузинские воры в законе в Россию перебрались, так как в Грузии сажают только за этот "ТИТУЛ".
Ну я бы тоже сажал только за этот "титул". Это публичное признание человеком антисоциальной напраленности его жизненных интересов.
Я бы не просто сажал. - Я бы больше не выпускал.

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 11:17 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет: Да как они "бежали" - я уже писал. smile2
Перестанет Россия осетин подкамливать - они к Грузии враз переметнутся. Да еще северных подтолкнут то же самое сделать.
Что значит: Подкармливать? Надо создать инфраструктуру, чтобы не пытались в Москве обосноваться. Пусть свою землю облагораживают. Обживают.
Не надо из соседей взращивать "Табаки", потому что кто-то додумается сняшь шкуру с "Шер-хана".
Хорошо говоришь. smile1
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 11:18 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
alek-sasna001 пишет: Да я знаю, я уже описывал эти методы, а все грузинские воры в законе в Россию перебрались, так как в Грузии сажают только за этот "ТИТУЛ".
Ну я бы тоже сажал только за этот "титул". Это публичное признание человеком антисоциальной напраленности его жизненных интересов.
Я бы не просто сажал. - Я бы больше не выпускал.
Это не грузинская придумка. Это калька с американского опыта борьбы с мафией.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 11:23 am

Ну, если бы да кабы... А пока что имеется то, что имеется. При чем тут "демократия"? У вас какое - то неверное представление о ней.

Так перестаньте финансировать. Зачем так далеко заходить в чащу, вы не когда не думали чем все же это может кончится, если вдруг прервется денежный поток? Потом опять России расхлебывать? Вооружили грузин, по место НЕ МОГУ, а потом...
Ну конечно другое представление о демократии, я же его по Платону знаю, а вы что думали как у вас?

Но, пока что, наблюдается вой некоторых в России по поводу Грузии.

Да что вы? И кто же так надрывается? А не наоборот?

А мне с чего радоватсья. Я просто констатирую тот факт, что Россия во внешней политике делает то, что от нее требуется.
А что про Сирию? Вы поддерживаете Асада? А почему? Только чтобы против НАТО и США быть?



Поморин, ну вы же говорили, что мы вечно недочеловеков поддерживаем, вот и уважили Вас. Ну вот видите, Россия делает все, что от нее требуют, и какие у вас претензии? Значит так надо, что Ю.Осетию и Абхазию Россия признала, а то ведь с Западом и поговорить не о чем будет.

Только результат почему - то обратный.

Какой результат вы называете обратным? Где вы заметили парадоксальность?


Воры в законе становятся бизнесменами и депутатами. Вот когда они все станут депутатами, тогда и скажете, что их не осталось, да? То есть, грузинский, и не только, опыт не подходит?

Ну это такой вопрос... Я уже ссылался на Сталина, правда тогда кулаков раскулачивали. Скажите между ними большая разница? Я скажу что нет разницы. В Грузии законодательно сажать воров в законе, при Сталине законодательно раскулачивать и ссылать кулаков.
Опыт то не Грузинский, а опробован на жителях Российской Империи еще при Сталине.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 11:25 am

Это калька с американского опыта борьбы с мафией.

Ага, вот мы узаконим коррупцию как американцы бонусы, и все будут в шоколаде.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 11:28 am

Владимир Петрович Филонов.
Ну я бы тоже сажал только за этот "титул". Это публичное признание человеком антисоциальной напраленности его жизненных интересов.
Я бы не просто сажал. - Я бы больше не выпускал.

Я тут не об этом, просто интересно, Поморин значит как может гнобит правление Сталина, а тут взялся восхвалять Саакашвили, который облагородил идею сталинского (как они называют) террора.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 11:39 am

alek-sasna001 пишет:
Ну, если бы да кабы... А пока что имеется то, что имеется. При чем тут "демократия"? У вас какое - то неверное представление о ней.

Так перестаньте финансировать. Зачем так далеко заходить в чащу, вы не когда не думали чем все же это может кончится, если вдруг прервется денежный поток? Потом опять России расхлебывать? Вооружили грузин, по место НЕ МОГУ, а потом...
Ну конечно другое представление о демократии, я же его по Платону знаю, а вы что думали как у вас?
пусть Россия не суется, тогда и хлебать ничего не придется. Все очень просто.

Но, пока что, наблюдается вой некоторых в России по поводу Грузии.
Да что вы? И кто же так надрывается? А не наоборот?
Да хотя бы вы - по поводу помощи американцев Грузии. То есть, Россия может сепаратизм осетин и абхазов поддерживать, а другие - не моги Грузии помогать?


А мне с чего радоватсья. Я просто констатирую тот факт, что Россия во внешней политике делает то, что от нее требуется.
А что про Сирию? Вы поддерживаете Асада? А почему? Только чтобы против НАТО и США быть?
Поморин, ну вы же говорили, что мы вечно недочеловеков поддерживаем, вот и уважили Вас. Ну вот видите, Россия делает все, что от нее требуют, и какие у вас претензии? Значит так надо, что Ю.Осетию и Абхазию Россия признала, а то ведь с Западом и поговорить не о чем будет.
Кто - "мы" поддерживаем? Я говорил, что в друзьях у России какие - то изгои все время. Про недочеловеков - это уже вы придумали. Да и дружба эта - до поры до времени.

Только результат почему - то обратный.

Какой результат вы называете обратным? Где вы заметили парадоксальность?
Я вроде бы расписал. на словах осуждаются "бомбардировки Ливии", в СМИ повторяется ложь лишь про бесполетную зону, но по факту вводятся сенкции против Ливии, посылаются эмиссары к мятежникам и так далее. Сами знаете.


Воры в законе становятся бизнесменами и депутатами. Вот когда они все станут депутатами, тогда и скажете, что их не осталось, да? То есть, грузинский, и не только, опыт не подходит?

Ну это такой вопрос... Я уже ссылался на Сталина, правда тогда кулаков раскулачивали. Скажите между ними большая разница? Я скажу что нет разницы. В Грузии законодательно сажать воров в законе, при Сталине законодательно раскулачивать и ссылать кулаков.
Опыт то не Грузинский, а опробован на жителях Российской Империи еще при Сталине.
То есть, вы грузинских воров в законе с кулаками уравняли? Лихо.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 11:40 am

alek-sasna001 пишет:
Это калька с американского опыта борьбы с мафией.
Ага, вот мы узаконим коррупцию как американцы бонусы, и все будут в шоколаде.
Какие бонусы? Да хотя бы узаконьте, а то кроме слов - никакого движения. smile2 Весь пар в гудок уходит. Они и правильно - коррупционеры будут против самих себя бороться... Где это видано?
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор pomorin Сб Авг 13, 2011 11:41 am

alek-sasna001 пишет:Поморин значит как может гнобит правление Сталина,
Где это вы у меня такое прочитали? Вы уж, пожалуйста, с виртуальным собеседником, которого сами и придумали, не спорьте. Или по крайней мере, не называйте его поморином.
pomorin
pomorin

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 11:55 am

пусть Россия не суется, тогда и хлебать ничего не придется. Все очень просто.

А вы что хотите, что бы у границ России развернули НАТОвские ракеты?

И вообще, что за выражения? Жопа, суется, хлебать! Вы же вроде про свою родину говорите! Пора вам обратно в Россию, побывали, посмотрели и честь надо знать. А то врежется вам в голову что вы гражданин Америки, так и родной язык по за будите.

Да хотя бы вы - по поводу помощи американцев Грузии. То есть, Россия может сепаратизм осетин и абхазов поддерживать, а другие - не моги Грузии помогать?

Поморин, я всегда обходил эту тему стороной, не считая конечно первую тему. Прочитал в этой теме первые два сообщения и сорвался, уж извините, не смог вытерпеть. Особенно "Лоботомию".

Кто - "мы" поддерживаем? Я говорил, что в друзьях у России какие - то изгои все время. Про недочеловеков - это уже вы придумали. Да и дружба эта - до поры до времени.

Да, да. вот именно, так и говорили.

Я вроде бы расписал. на словах осуждаются "бомбардировки Ливии", в СМИ повторяется ложь лишь про бесполетную зону, но по факту вводятся сенкции против Ливии, посылаются эмиссары к мятежникам и так далее. Сами знаете

А почему ложь про бес полетную зону? Эмиссары, это вы про урегулировщиках? Так про них - они просто для отвода глаз, чего стоит одна фамилия Моргелов...

То есть, вы грузинских воров в законе с кулаками уравняли? Лихо.
С точки зрения ЗАКОНА, это одно и тоже. Спросите у юристов, как квалифицировать кулаков в тот период, и воров в законе в Грузии.
Закон, на то и Закон, что бы следовать его букве.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 12:01 pm

Какие бонусы? Да хотя бы узаконьте, а то кроме слов - никакого движения. smile2 Весь пар в гудок уходит. Они и правильно - коррупционеры будут против самих себя бороться... Где это видано?

Вы явно не поняли смысл, я сказал, что Америка узаконила коррупцию.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 13, 2011 12:02 pm

Где это вы у меня такое прочитали? Вы уж, пожалуйста, с виртуальным собеседником, которого сами и придумали, не спорьте. Или по крайней мере, не называйте его поморином.

Не уж то мы с вами не спорили по поводу Сталина?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Авг 13, 2011 12:38 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет: Да как они "бежали" - я уже писал. smile2
Перестанет Россия осетин подкамливать - они к Грузии враз переметнутся. Да еще северных подтолкнут то же самое сделать.
Что значит: Подкармливать? Надо создать инфраструктуру, чтобы не пытались в Москве обосноваться. Пусть свою землю облагораживают. Обживают.
Не надо из соседей взращивать "Табаки", потому что кто-то додумается сняшь шкуру с "Шер-хана".
Хорошо говоришь. smile1
Пытаюсь учиться и соответствовать. Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 Empty Re: Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Авг 13, 2011 12:41 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
alek-sasna001 пишет: Да я знаю, я уже описывал эти методы, а все грузинские воры в законе в Россию перебрались, так как в Грузии сажают только за этот "ТИТУЛ".
Ну я бы тоже сажал только за этот "титул". Это публичное признание человеком антисоциальной напраленности его жизненных интересов.
Я бы не просто сажал. - Я бы больше не выпускал.
Это не грузинская придумка. Это калька с американского опыта борьбы с мафией.
Не выпускают? Или всех своих злодеев - за пределы США? - Соседей награждают.

Владимир Петрович Филонов

награды : Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Русские и сегодня думают, что они спасли Грузию - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения