В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кризис же, ептыть!

+7
Ирина1
Гагарин
BIKTOP
Владимир Петрович Филонов
Лина
Chudotvorets
pomorin
Участников: 11

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Гагарин Вс Янв 03, 2010 11:09 am

Это, типа, начал бы я с семьей выгодно обувь шить с полным циклом. Конкурентов почти нет - бабло рекой. И чтоб не обнищать от этого бабла совсем - стал большую его часть отдавать Петрухе из соседнего дома, да еще и богато платить ему за сохранение. А Петруха нищеты не боится, прям слюной исходит и кричит в экстазе - ДАВАЙ СЮДА!!!
Гагарин
Гагарин

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 11:14 am

Гагарин пишет:Это, типа, начал бы я с семьей выгодно обувь шить с полным циклом. Конкурентов почти нет - бабло рекой. И чтоб не обнищать от этого бабла совсем - стал большую его часть отдавать Петрухе из соседнего дома, да еще и богато платить ему за сохранение. А Петруха нищеты не боится, прям слюной исходит и кричит в экстазе - ДАВАЙ СЮДА!!!
И добавляет: Я тебя кредитовать буду, когда тебе хренова станет! smile1
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Гагарин Вс Янв 03, 2010 11:18 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:Это, типа, начал бы я с семьей выгодно обувь шить с полным циклом. Конкурентов почти нет - бабло рекой. И чтоб не обнищать от этого бабла совсем - стал большую его часть отдавать Петрухе из соседнего дома, да еще и богато платить ему за сохранение. А Петруха нищеты не боится, прям слюной исходит и кричит в экстазе - ДАВАЙ СЮДА!!!
И добавляет: Я тебя кредитовать буду, когда тебе хренова станет! smile1

Что самое интересное, что жинка одновременно занимает у этого Петрухи под нехилые проценты. Навевает определенные подозрения про супружескую неверность. Кризис же, ептыть! - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 11:23 am

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет:Это, типа, начал бы я с семьей выгодно обувь шить с полным циклом. Конкурентов почти нет - бабло рекой. И чтоб не обнищать от этого бабла совсем - стал большую его часть отдавать Петрухе из соседнего дома, да еще и богато платить ему за сохранение. А Петруха нищеты не боится, прям слюной исходит и кричит в экстазе - ДАВАЙ СЮДА!!!
И добавляет: Я тебя кредитовать буду, когда тебе хренова станет! smile1

Что самое интересное, что жинка одновременно занимает у этого Петрухи под нехилые проценты. Навевает определенные подозрения про супружескую неверность. Кризис же, ептыть! - Страница 4 951417
Это называется "увод денег из - под налогообложения". smile1 -- Где деньги? -- Так Петрухе же должны! Да и курс постоянно меняется... smile2 И проценты - вдвое выше петрухиных.. Нечисто дело.
Нет бы свое бабло на обустройство своего же двора пустить.. Того же Петруху нанять... Петруха поработает, да домой свалит. А двор - вот он, никуда не делся! Тоже вариант.
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Гагарин Вс Янв 03, 2010 11:25 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет:Это, типа, начал бы я с семьей выгодно обувь шить с полным циклом. Конкурентов почти нет - бабло рекой. И чтоб не обнищать от этого бабла совсем - стал большую его часть отдавать Петрухе из соседнего дома, да еще и богато платить ему за сохранение. А Петруха нищеты не боится, прям слюной исходит и кричит в экстазе - ДАВАЙ СЮДА!!!
И добавляет: Я тебя кредитовать буду, когда тебе хренова станет! smile1

Что самое интересное, что жинка одновременно занимает у этого Петрухи под нехилые проценты. Навевает определенные подозрения про супружескую неверность. Кризис же, ептыть! - Страница 4 951417
Это называется "увод денег из - под налогообложения". smile1 -- Где деньги? -- Так Петрухе же должны! Да и курс постоянно меняется... smile2 И проценты - вдвое выше петрухиных.. Нечисто дело.
Нет бы свое бабло на обустройство своего же двора пустить.. Того же Петруху нанять... Петруха поработает, да домой свалит. А двор - вот он, никуда не делся! Тоже вариант.

Вариантов приемлемых для страны и её населения, на самом деле, не мало. Но выбран тот, который на самом деле голимое воровство.
Гагарин
Гагарин

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 11:29 am

Гагарин пишет:
Вариантов приемлемых для страны и её населения, на самом деле, не мало. Но выбран тот, который на самом деле голимое воровство.
Да. Так к этому и велось. Ты должен помнить - я еще на старом форуме об этом с Ильфатом копья тупо ломал... Все сводилось к воровству. Побыстрее урвать свой куш, пока не грохнулось все.
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Гагарин Вс Янв 03, 2010 11:31 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
Вариантов приемлемых для страны и её населения, на самом деле, не мало. Но выбран тот, который на самом деле голимое воровство.
Да. Так к этому и велось. Ты должен помнить - я еще на старом форуме об этом с Ильфатом копья тупо ломал... Все сводилось к воровству. Побыстрее урвать свой куш, пока не грохнулось все.

Когда в семье появляется наркоман - это почти всегда писец всей семье. Кризис же, ептыть! - Страница 4 691352
Гагарин
Гагарин

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 11:52 am

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет:
Вариантов приемлемых для страны и её населения, на самом деле, не мало. Но выбран тот, который на самом деле голимое воровство.
Да. Так к этому и велось. Ты должен помнить - я еще на старом форуме об этом с Ильфатом копья тупо ломал... Все сводилось к воровству. Побыстрее урвать свой куш, пока не грохнулось все.
Когда в семье появляется наркоман - это почти всегда писец всей семье. Кризис же, ептыть! - Страница 4 691352
Ильфата сейчас тут не хватает.. smile1
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Ирина1 Вс Янв 03, 2010 4:25 pm

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет: Кто, говорите, Стабфонд придумал? Иллирионов? Но, вот попользоваться ему не им пришлось...
Не, я в Иллирионовское авторство не верю. Может озвучил только. Там согласование не на уровне таких пешек должно быть. Уровень Иллариона очень-очень низок был. Он только публично врал всем обоснования про стабфонд. Кризис же, ептыть! - Страница 4 869306
Ну, это легенда такая рождается на глазах.. smile1 Как нынешняя оппозиция страну спасать пыталась.
Я ж говорю: тексты читать разучились.
Я выкладывала на этой теме публикации Илларионова за 2000-2001гг. с указанием даты, где он говорил о необходимости создания Стабфонда.
Можете проверить поисковиком, кто в это время в правительстве выдвигал аналогичное предложение.
А клеветать, походя, на любого либерала - не самая хорошая привычка.

Ирина1

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Гагарин Вс Янв 03, 2010 4:31 pm

Ирина1 пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет: Кто, говорите, Стабфонд придумал? Иллирионов? Но, вот попользоваться ему не им пришлось...
Не, я в Иллирионовское авторство не верю. Может озвучил только. Там согласование не на уровне таких пешек должно быть. Уровень Иллариона очень-очень низок был. Он только публично врал всем обоснования про стабфонд. Кризис же, ептыть! - Страница 4 869306
Ну, это легенда такая рождается на глазах.. smile1 Как нынешняя оппозиция страну спасать пыталась.
Я ж говорю: тексты читать разучились.
Я выкладывала на этой теме публикации Илларионова за 2000-2001гг. с указанием даты, где он говорил о необходимости создания Стабфонда.
Можете проверить поисковиком, кто в это время в правительстве выдвигал аналогичное предложение.
А клеветать, походя, на любого либерала - не самая хорошая привычка.

Чем мое - "Он только публично врал всем обоснования про стабфонд", противоречит Вами приведенному? Где доказательства, что это ИМЕННО ОН ПРИДУМАЛ ? Вы тоже про стабфонд пиарите, так Вас тоже что-ли в авторам пристроить? Кризис же, ептыть! - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 4:33 pm

Ирина1 пишет:
Можете проверить поисковиком, кто в это время в правительстве выдвигал аналогичное предложение.
А клеветать, походя, на любого либерала - не самая хорошая привычка.
Да мало ли что он сейчас может написать? Или тогда? Сама идея Стабфонда была воровская. Сделать задел на будущее, откуда бабло можно будет лямзить.. Потому что сразу растащить столько не получалось... Фантазии не хватало. А либерал ее двинул или нет - какая разница. Сегодня либерал, завтра - реакционер..
А тексты читать.. Я вроде бы говорил раньше - простыни скипаю, не читая. Вы, если что, своими словами.
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Ирина1 Вс Янв 03, 2010 5:17 pm

pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
Андрей, Вы в последнее время все хуже и хуже читаете тексты...
Я про то, что само появление Стабфонда спровоцировало кризис...
А я согласна с Илларионовым, что цена отсечения должна была быть еще меньше 19$/, и согласна, что эти деньги нас в 2008г. спасли от дефолта. Кинули бы средства стабфонда в Россию, деньги сожрала бы инфляция,..
Здрасьте. А если бы Стабфонд из России не изымали, а пустили бы хоть на дороги... То бы ни кризиса, ни дефолта бы и не было... В Америке платные дороги и мосты - сплошь государственные, частных нет. Так, для справки. если уж в плохом Россия подражает Америке, то чего бы хоть раз чего - то и хорошего не слизать?
Да и инфляция как раз и была спровоцирована взбросом бабла по своим банкам, типа для стратегических предприятий (системообразующих, типа?) Во всем мире в кризис все дешевеет, в России - дорожает! надо чахлой экономике такой подарок переварить.. Хорошо, заворот кишок не случился... А насчет 19 баксов - так нефтяники столько за нефть и получают, остальную разницу между мировой ценой забирает государство.

...

Важно не то, сколько инвестиций будет вложено. Важнее то, какого они будут качества, какие товары от этих инвестиций будут получены, будут ли эти товары пользоваться спросом у нас в стране или за рубежом.
Издержки растут — рост экономики замедляется.
Дело не в спросе. И нечего вообще инвестировать. В России инвестиции - синоним слову "распиловка бабла". Типа, как в черную дыру. Пусть государство займется тем, чем должно - сделает инфраструктуру, скелет для развития бизнеса. Как минимум - дороги. Пусть они будут платные. Но, они - будут. Не Росия первая. США и Германия в аналогичных условиях поднялись в свое время.. Чего паровоз - "инвестиции" изобретать? Дороги, связь, коммуналка - ключевые точки. Ну, энергетика. Некуда деньги, чтоль, вложить? Железка разваливается, электростанции - тоже.. А спорят, куда деньги вкладывать. будет ли спрос... Издержки... Сворвать не получится при таком раскладе... Как ни крути, а что - то надо будет показать в ответ на вопрос "Где деньги?"... И про враждебность окружения и "все нас ненавидят" насвистеть уже не получится...
Здрасьте. А если бы Стабфонд из России не изымали, а пустили бы хоть на дороги... то для начала ГК, занимающаяся дорогами в РФ давно бы попилила эти средства, а инфляция сделала бы не рентабельными даже успешные предприятия РФ.
Госдума одобрила законопроект второго чтения «О Государственной компании „Российские автомобильные дороги“ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».
Это компания будет проектировать, строить, реконструировать, ремонтировать и содержать федеральные трассы на концессионной основе, в том числе речь идет о платных автомобильных дорогах.
...
Общероссийская компания по организации строительства платных автодорог в России (госкорпорация "Автодор") к 2015 году получит в управление около 6000 километров автотрасс.
Законодатели разрешили "переоборудовать" существующие бесплатные федеральные трассы в платные. Правда только вне черты городов и лишь после реконструкции.
Известно, что "турникеты" поставят на новой трассе "Москва-Санкт-Петербург", Каширском шоссе (М4 "Дон"), дороге в аэропорт "Домодедово", некоторых участках ЦКАД, а также Минском и Новорижском шоссе.
Бюджет "Автодора" оценивается в 250-300 миллиардов долларов.
До этого дорогами занималось Росавтодор, т.е. реконструкцией и строительством федеральных трасс, и в 2007 году на эти цели агентство получило около 250 миллиардов рублей (чуть больше 10 миллиардов долларов). Бюджет на 2008 год - 330 миллиардов рублей (около 13,4 миллиарда долларов).
В Германии сейчас 200 с лишним тысяч километров асфальтированных дорог. Из них протяженность автобанов (магистралей без ограничения скорости) - около 12 тысяч, и еще более 40 тысяч киломеров составляют обычные магистрали, причем все дороги в Германии бесплатные. Россия больше по площади почти в 50 раз, но федеральных трасс у нас меньше и далеко не все из них асфальтированные.
К 2020 году парк автомобилей заметно вырастет. И даже если госкорпорации "Автодор" удастся освоить 250-300 миллиардов долларов и осуществить все свои планы, то у нас все равно будет с Германией 30-кратная разница по плотности федеральных трасс, при этом многие из них станут платными.

Показатели стоимости строительства автомобильных дорог в России, Европе и США на 1 км. трассы
Наименование Общая сумма всех затрат в пересчете на 1 км. трассы
ЕВРОПА
Автобан в Германии (в среднем) -от 11 до 14 млн. долл., (8--11 млн. евро) за км
Автобан в восточных землях Германии - 5 млн. евро за км.
Автобан между Любеком и Щецином (323 км.) - 5,8 млн. евро за км
Польша -7--8 млн. долл.
Швейцария - 24 млн. евро за км.
Чехия (автобан между Дрезденом и Прагой) - 9,2 млн. евро
США
Дорога M6 South Beltline длиной 64 км штат Мичиган - $2,48 млн. за км.
Трасса Route 87 в Калифорнии в районе Сан-Хосе длиной 30 км-$7,52 млн. за км.
SR-125, San Diego, California 50 км.-$5,52 млн. за 1 км.
I-5 –Everett, SR 526 to US 2 HOV Lanes - Everett, Washington-Всего 27 км. -$8,85 млн. за 1 км.
РОССИЯ
ЗСД 212,7 млрд. руб. 180 млн. долл. за километр
Дорога Краснодар-Новороссийск - 32 млн. долларов за километр
Новая кольцевая дорога в Московской области -40 млн. долл. за километр
Новая магистраль Москва-Санкт-Петербург (первый участок)-
65 млн. долл. за километр
http://www.kccs.ru/cgi-bin/main.pl?type=news&subtype=news&fname=081030a
Во распил, так распил.
А Вы все-таки говорите: пилите Вова, пилите...

Ирина1

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 5:28 pm

Ирина1 пишет:
Во распил, так распил.
А Вы все-таки говорите: пилите Вова, пилите...
Я говорил: Вот ежели бы Стабфонд на это дело пошел, а не дополнительные ассигнования... то бабло все равно уведено, так хоть на дело бы пошло. А уведено - с подачи душки Илларионова в том числе. И чем от прочей кремлевской компании отличается? Только тем, что не у кормушки сейчас. Не участвует в реализации своих проектов...
Дороги я просто в пример привел. Что необходимо было латать тогда, когда бабла халавского на Россию пролилось немерянно. В первую очередь.
Или, вы считаете, что дороги не надо вообще делать до окончательной победы демократии в России? Народ и так перебьется, потому что либералов не любит? smile1
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Ирина1 Вс Янв 03, 2010 6:00 pm

pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
Во распил, так распил.
А Вы все-таки говорите: пилите Вова, пилите...
Я говорил: Вот ежели бы Стабфонд на это дело пошел, а не дополнительные ассигнования... то бабло все равно уведено, так хоть на дело бы пошло. А уведено - с подачи душки Илларионова в том числе. И чем от прочей кремлевской компании отличается? Только тем, что не у кормушки сейчас. Не участвует в реализации своих проектов...
Дороги я просто в пример привел. Что необходимо было латать тогда, когда бабла халавского на Россию пролилось немерянно. В первую очередь.
Или, вы считаете, что дороги не надо вообще делать до окончательной победы демократии в России? Народ и так перебьется, потому что либералов не любит? smile1
Есть подозрение, что по экономике больше 3 у Вас не могло быть.
Денег в стране была и так масса, только не туда вбухивали. И Илларионов тут не при чем. Может быть вспомните, что он писал об IP в 2005г, или в 2003г.о том, что нельзя разорять успешные предприятия и вбухивать деньги в ГК, что надо потихоньку переориентировать моногорода. Или Вы тогда про экономику не читали?

Ирина1

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 7:41 pm

Ирина1 пишет:
pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
Во распил, так распил.
А Вы все-таки говорите: пилите Вова, пилите...
Я говорил: Вот ежели бы Стабфонд на это дело пошел, а не дополнительные ассигнования... то бабло все равно уведено, так хоть на дело бы пошло. А уведено - с подачи душки Илларионова в том числе. И чем от прочей кремлевской компании отличается? Только тем, что не у кормушки сейчас. Не участвует в реализации своих проектов...
Дороги я просто в пример привел. Что необходимо было латать тогда, когда бабла халавского на Россию пролилось немерянно. В первую очередь.
Или, вы считаете, что дороги не надо вообще делать до окончательной победы демократии в России? Народ и так перебьется, потому что либералов не любит? smile1
Есть подозрение, что по экономике больше 3 у Вас не могло быть.
Денег в стране была и так масса, только не туда вбухивали. И Илларионов тут не при чем. Может быть вспомните, что он писал об IP в 2005г, или в 2003г.о том, что нельзя разорять успешные предприятия и вбухивать деньги в ГК, что надо потихоньку переориентировать моногорода. Или Вы тогда про экономику не читали?
Я не понял. Вы приводите статью про дороги и говорите, что это распил бабок. Я говорю, что лучше бы Стабфонд таким образом распилили, хоть какой - то прок был. Вернее сказать, я вначале про дороги, как пример сказал, куда можно было бы нормально вбухать. Вы начинаете размахивать Илларионовым и спрашивать, что у меня в школе было по экономике. Что - то вы в своем оппонировании упираетесь куда - то не туда. Да мне пофик, что этот советник по экономике насоветовал, будучи при президенте за почти 6 лет. И слинявшему со своего поста, как жареным запахло...
Или, у вас кроме Илларионова больше не осталось авторитетеов, что вы его повсеместно рекламируете? smile2
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Chudotvorets Вс Янв 03, 2010 8:56 pm

Я же договорился... за две трети (ну, хотяп, половину стабфонду). Дороги, магистральные - строют немцы (дорого конечно, но всё одно дешевле и качественнее лужковских колец, на порядок, будет). Межквартальные проезды, и по сёлам - турки мастырят (они похуже, конечно, но подешевше). Спрос с тех и других соответствующий. Бумажно-денежную массу - к себе уводят, взамен. Чтобы ихний кризис неплатежей забугорный сдержать, заодно. Всё... какие проблемы с вопросами. Хоть проблему дорог решили бы...

Chudotvorets

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вс Янв 03, 2010 9:17 pm

Chudotvorets пишет:Я же договорился... за две трети (ну, хотяп, половину стабфонду). Дороги, магистральные - строют немцы (дорого конечно, но всё одно дешевле и качественнее лужковских колец, на порядок, будет). Межквартальные проезды, и по сёлам - турки мастырят (они похуже, конечно, но подешевше). Спрос с тех и других соответствующий. Бумажно-денежную массу - к себе уводят, взамен. Чтобы ихний кризис неплатежей забугорный сдержать, заодно. Всё... какие проблемы с вопросами. Хоть проблему дорог решили бы...
Что у вас было в школе по экономике? Вы не согласовали это с Илларионовым... smile2
А деньги и так перегнали за бугор, без дорог и немцев с туркменами... Они там целее будут.
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Chudotvorets Вс Янв 03, 2010 10:47 pm

Пятёрик был... сам удивился. В технаре только, не в школе...

Chudotvorets

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Гагарин Пн Янв 04, 2010 2:03 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет:
Вариантов приемлемых для страны и её населения, на самом деле, не мало. Но выбран тот, который на самом деле голимое воровство.
Да. Так к этому и велось. Ты должен помнить - я еще на старом форуме об этом с Ильфатом копья тупо ломал... Все сводилось к воровству. Побыстрее урвать свой куш, пока не грохнулось все.
Когда в семье появляется наркоман - это почти всегда писец всей семье. Кризис же, ептыть! - Страница 4 691352
Ильфата сейчас тут не хватает.. smile1

Дык, пригласи, в чем проблема? Кризис же, ептыть! - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Ирина1 Пн Янв 04, 2010 6:59 am

02.01.2010
Эксперты: вторая волна кризиса придет не из США
Сигналом к новой волне биржевых падений и обвалу спекулятивных цен на сырьевых рынках послужит, скорее всего, серия крупных банкротств в странах «третьего мира», считают специалисты Института глобализации и и социальных движений.
http://vlasti.net/news/72003

Ирина1

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Лина Вт Янв 05, 2010 10:40 am

Гагарин пишет:
Дык, пригласи, в чем проблема? Кризис же, ептыть! - Страница 4 951417
А где его искать?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор pomorin Вт Янв 05, 2010 7:17 pm

Лина пишет:
Гагарин пишет:
Дык, пригласи, в чем проблема? Кризис же, ептыть! - Страница 4 951417
А где его искать?
Угу. Искали уже. smile1
pomorin
pomorin

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Ирина1 Вт Янв 05, 2010 10:35 pm

Главный итог уходящего года, да и всего путинского десятилетия – осознание того, что страной никто не занимается. Оказавшись на попечении ржавой вертикали власти и погруженного в политический анабиоз народа, она дряхлеет и разрушается на глазах.
http://www.gazeta.ru/comments/2009/12/29_e_3305639.shtml

Ирина1

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Ирина1 Вт Янв 05, 2010 10:45 pm

Посмотрела сюжет на нтв про нашу чиновничью дорожную мафию, наш асфальт не прошел тест на применение для дорог в Финляндии, у нас в России, конечно, прошел. У нас все пройдет...кривой дом, горбатые дороги, слепые пастыри...

Ирина1

награды : Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Кризис же, ептыть! - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кризис же, ептыть! - Страница 4 Empty Re: Кризис же, ептыть!

Сообщение автор Лина Ср Янв 06, 2010 12:01 am

Ирина1 пишет:Посмотрела сюжет на нтв про нашу чиновничью дорожную мафию, наш асфальт не прошел тест на применение для дорог в Финляндии, у нас в России, конечно, прошел. У нас все пройдет...кривой дом, горбатые дороги, слепые пастыри...
Это, надо полагать, ваши мысли?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения