В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Военные - жертвы сталинских репрессий.

+5
Поляков Александр
Гагарин
Shamen
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 Empty Re: Военные - жертвы сталинских репрессий.

Сообщение автор Сусанин Вт Май 25, 2010 1:38 pm

[quote="Владимир Петрович Филонов"]
Засунешь себе в рот; он у тебя такой, что ещё и моё "мение" поместится.
Что имеешь личный опыт? Уж больно широкое знание предмета.

[quote]Одно дело знать, другое - догадываться. Может, кто-то и знал. Ты мне не нужен, чтобы я занимался ещё и этим "знанием". Нет в тебе АНТа? Нет ПОлякова? Что же; можно поздравить этих форумчан с отсутствием некой части говна.[/quote] ТО есть пока ты не знал. Оно у них было? ЛОгика у тебя охренеть.
Что касается форумных клонов то у меня их никогда не было. Это - своего рода болезнь; раздвоение личности называется. Человек не способен высказать только своё, личное (и индивидуальное) мнение. Либо пытается достичь неких преференций в публичном обсуждении. Совсем непотребное поведение.
КАкие преференции могут быть в инете? Совсем ошизел?
Сусанин
Сусанин

награды : Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 79719e8b60d8Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 Empty Re: Военные - жертвы сталинских репрессий.

Сообщение автор Сусанин Вт Май 25, 2010 2:07 pm

Владимир Петрович Филонов пишет: о чём заявил председатель Комиссии по реабилитации жертв политических репрессий при Президенте РФ Александр Яковлев.
Угу. ОДин из неуебенных либеро"авторитетов". НЕ напомнишь при коммуняках чем заведовал? НЕ пропогандой ли? А продался будучи послом в Канаде.Председатель КГБ СССР Владимир Крючков в своей книге «Личное дело» (1994) писал:

«Я ни разу не слышал от Яковлева тёплого слова о Родине, не замечал, чтобы он чем-то гордился, к примеру, нашей победой в Великой Отечественной войне. Меня это особенно поражало, ведь он сам был участником войны, получил тяжёлое ранение. Видимо, стремление разрушать, развенчивать всё и вся брало верх над справедливостью, самыми естественными человеческими чувствами, над элементарной порядочностью по отношению к Родине и собственному народу». И ещё — я никогда не слышал от него ни одного доброго слова о русском народе. Да и само понятие «народ» для него вообще никогда не существовало.[5]
В 2001 году Яковлев, вспоминая о своей деятельности, признавался: "На первых порах перестройки нам пришлось частично лгать, лицемерить, лукавить — другого пути не было. Мы должны были."
ВОпрос кому задолжала эта сука?
Сусанин
Сусанин

награды : Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 79719e8b60d8Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 Empty Re: Военные - жертвы сталинских репрессий.

Сообщение автор Поляков Александр Вт Май 25, 2010 3:23 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
У тебя неверные сведения. (На сколько я осведомлен smile2 )
Органами прокуратуры РФ с 1992 по 2004 гг. было рассмотрено 978891 заявление, из них было разрешено - 797532 и удовлетворено - 388412, проверено 636335 дел в отношении 901127 человек и реабилитированы 634165 человек, признаны пострадавшими от политических репрессий более 326 тысяч человек.[10]

.
Нет это Вы в "вике" прочитали лишь то что хотели прочитать.
Что касается слов Яковлева
Всего, по оценкам Генеральной Прокуратуры РФ и комиссии по реабилитации, в СССР и РСФСР "жертвами политических репрессий стали около 32 миллионов человек, в том числе 13 миллионов - в период Гражданский войны", о чём заявил председатель Комиссии по реабилитации жертв политических репрессий при Президенте РФ Александр Яковлев.
ВРАНЬЁ
В докладе, представленном в феврале 1954 года генеральным прокурором СССР Руденко, министром внутренних дел Кругловым и министром юстиции Горшениным было сообщено о 3 777 380 осужденных по контрреволюционным статьям с 1921 года по 1 февраля 1954 года, из них к высшей мере наказания были приговорены 642 980 человек, заключены в лагеря и тюрьмы - 2 369 220 человек, к ссылке и высылке - 765 180 человек.
Если обратил внимание: Не всех реабилитировали. Приблизительно - каждого третьего.
Обратил конечно, следовательно .......
Без Учредительного Собрания (или по привычной нашей терминологии "Вечевого")
нет возможности провести реформирование государственных органов управления.
Блажен кто верует
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 79719e8b60d8Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 79719e8b60d8
Военные - жертвы сталинских репрессий. - Страница 5 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник
» Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник
» Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник
» Американские военные использовали китайские контрафактные запчасти для самолетов
» Жертвы авиакатастрофы в Карелии участвовали в возведении иранского реактора

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения