В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

+10
Axan
Русский
Ади
Shamen
Владимир Петрович Филонов
Chudotvorets
pomorin
Волков Виктор
seagull13
Лина
Участников: 14

Страница 17 из 30 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Русский Сб Мар 31, 2012 4:53 am

Axan пишет:
Русский пишет:Все, абсолютно все это, можно сказать о любой политической партии.
Все это, абсолютно все, можно сказать воинствующих атеистах.
Ну вот какого черта авторша этого замечательного текста лезет со своими осуждениями - оценками в душу тех, кто к ней никак не относится?
"...еду я в шортах и футболке по Вырице а они в темных одеждах в духоте..."Езжай дальше. Не приставай к людям.
Чё клоун телик не работает? Кликни в поиск Чаплин-дрескод. И езжай дальше.

Религия управления народами - штамп.
В СССР ваще говно. А вот афган там да. Не штамп а факт. А тебе клоуну афган то более духовным кажется правильным таким. херня что героином завалили рашу. леньги же на веру идут. основополагающее.

Если бы эта дура знала как ею сейчас управляют- без всякой религии...
Ну попа точно не слушает, в отличии от тебя. Она не часть паствы.

Манипуляция сознанием миллионов людей - Сейчас на базе атеизма вполне четко впечатали толерантность к различного рода извращениям. Которые неизбежно ведут к вырождению человечества -как вида.
Ты клоун в СССР родился млм в кишлаке где даже иликтричества не было? В атеистическом пидоры на зоне вялились. (и даже за твои с гагариным ублюдочные фантазии могли вас привлечь) но в плавносраной вам свобода. Щас типо штрафовать собрались за педофилию.

И религия сейчас является естественным барьером этому.
Иисус сам пидором был водил с собой 12 подругов.

Неважно какая из сегодняшних - Православие или Ислам.
Ну ты поцреот! и вашим и ихним.

Протестанство опаскудилось, к сожалению...
Ну ты беня 16.

Именно поэтому сейчас пеной исходят толерасты против религии.
Ну ты баран упёртый. Я ж тебе показал и Алексеев и Немцов - православные. Против только китайцы. А уж они то толерасты? И вашего брата и попов и всех ...... как котят.

Где сейчас, уроды, религии в России высказываются или мешают науке?
Скликай раша-клонирование-рпц.


Эта "аффтарша" несет глубокомысленную чушь, которая не стоит даже комментария...
Чё комментил тогда? Нестоящий ты видимо. коментатор.
"Щас, типо, штафовать собрались за педофилию"...
Размечтались... Ага.
В 43 года, мадам, Вам о вечном пора подумать а не о том, чтобы за Вас штрафовали...
Дитя, понимаешь.
Вы меня не интересуете ни с какой точки зрения .
Не вяжитесь, пожалуйста.
Подойдет Гагарин - излОжите ему свои пожелания, просьбы...
Он, в принципе, добрый.
Простит Вас, если что.
Я попрошу...


Русский
Русский

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Мар 31, 2012 7:27 am

Протоиерей Всеволод Чаплин предложил проверить на экстремизм труды Владимира Ленина и других большевиков
http://echo.msk.ru/news/873807-echo.html
30 марта 2012 | 18:18
Чаплин сравнил большевиков с нацистами, а феминистскую панк-группу Pussy Riot – с большевиками. "Люди, способные на кощунство, способны и на разрушение храма", - пояснил представитель РПЦ.

Протоирей Чаплин, призывая проверить труды большевиков на экстремизм, вступил на очень опасный путь ради залатывания сиюминутных политических пиар-прорех, считает заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Обухов.

Сергей Обухов сказал, что КПРФ готова вести диалог с Всеволодом Чаплиным по поводу происходящего.

Глава правозащитного центра «Мемориал» Арсений Рогинский не поддержал идею проверки протоирея Всеволода Чаплина работ Ленина и других большевиков на экстремизм. Арсений Рогинский назвал это предложение «нелепым».

Арсений Рогинский считает, что в законе об экстремизме недостатков гораздо больше, чем достоинств.

С большой долей иронии воспринял слова Чаплина историк и журналист Николай Сванидзе. Он полагает, что, безусловно, в трудах Ленина можно найти следы экстремизма. Но непонятно, зачем вообще сейчас нужно поднимать этот вопрос.

Сванидзе отметил, что пока над преступлениями большевиков не прошел суд, подобный Нюрнбергскому процессу, поднимать вопрос об экстремизме Ленина неправильно.

Вот уж урод, как и все его религия!!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор pomorin Сб Мар 31, 2012 8:58 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:Да? Ну если я тебе не нужен, то какого ... ты лезишь в мои религиозные чувства? Что тебе нужно? Кто-то вынуждает тебя и твоих споспешников молится или исполнять обряд?
Чего вы тявкаете со всех сторон как шавки бездомные?
Вы живете в обычном мире; в котором присутствуют звуки и действия, которые не имеют к вам отношения. Никакого отношения. Чего вам надобно, уроды?
Я тебе тысячу раз повторял: Ты имеешь свободу выбора и ты сам выбрал свой путь. Мне он можен не нравиться, но я его обязан принять. Мало того: - Я тебе где-то нагрубил на счёт твоего пути?
А, чего вы себе позволяете?
Каждое животное, которое появляется здесь с ТВОЕЙ подачи считает себя в ПРАВЕ нахамить мне; затронуть мои религиозные чувства.
Мне безразлично, что тебе нравится или нет в моем пути. И я твоего совета не спрашиваю. Тебе похер на мои чувства, с какого рожна я должен уважать твои? Вот и все.
И своим лексиконом ты показал свое нутро. Только подтвердив мое мнение о людях с РПЦ головного мозга. Ты - не верующий, ты - религиозный экстремист. Не зря римляне древними христианами львов кормили, за дело... Туда бесноватым и дорога.
Я теперь понимаю, почему тебя ИС постоянно нагибал. - Гнойный ты. Везде, где влезишь в диспут, дерьмо разносишь своё. Плюешься им направои налево, и после этого р каком-то "экстремизме" воняешь.
Ты, вот даже здесь, уродов скармливающих живых людей диким животным больше понимаешь, чем людей отстаивающих своё ПРАВО. Ты их бесноватыми кличишь.
Ну кто ты после этого, как не козлина?
От тебя услышать обзывание "козлиной" - прям как за честь. Ничего в тебе человеческого не осталось. Раскрылся ты весь. Достаточно перечитать это сообщение с начала.
pomorin
pomorin

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Сб Мар 31, 2012 9:20 am

Русский пишет:"Щас, типо, штафовать собрались за педофилию"...
Реально так. Ты то в степи казахской. А тут ебеназакон обещает тока штраф и тока за рекламу гомосятины .. и тока рядом со школами и детсадами. Ну и7 ты поц утухни. Это называется - условка 14 лет отсрочки. И вялься в степях своих и не торкайся. Если ты реально когда то был типо военный и типо служил Советскому Союзу (а я сомневаюсь) то должен был знать пидоров в армию не брали. (как тебя то взяли? ума не приложу)
В 43 года, мадам,
Член в рот положи себе. Чё гибкости нге хватает? Ну старпер - соболезную.

Вам о вечном пора подумать а не о том, чтобы за Вас штрафовали...
Ну бывало ПДД нарушу. А о вечном ты думай , часть паствы.
Вы меня не интересуете ни с какой точки зрения .
Я тебя уже раз стопиццот не интересую, однако как пацака тебя. Игнор тебе не постижим. Ты злой.
Подойдет Гагарин - излОжите ему свои пожелания, просьбы...
Как скажешь - отимею.

Он, в принципе, добрый.
добрый гоблин7 я тебя же тыкал в добрую твою аватарку - и его тыкну. (хотя ты не любишь "ты" тебе "раб" ближе. гордый ты наш)
Простит Вас, если что. Я попрошу...
я та понимаю член на вас ложили? Ещё один мой не в тягость будет? Давай, вали пока сухо.

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Русский Сб Мар 31, 2012 9:39 am

Ну с чего шум-то?
Ну не хотите беспокоить Гагарина - не надо.
Может, это и правильно... РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 322218
Он человек занятый, а вас много.
Подойдет очередь, вспомнит о вас, подойдет. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 528516
Русский
Русский

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Мар 31, 2012 9:45 am

pomorin пишет:От тебя услышать обзывание "козлиной" - прям как за честь. Ничего в тебе человеческого не осталось. Раскрылся ты весь. Достаточно перечитать это сообщение с начала.
Это ты будешь определять человеческое? Ты?
А что в тебе человеческого осталось?
Какие такие человеческие ценности ты "проповедуешь"?

Владимир Петрович Филонов

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Мар 31, 2012 9:46 am

Русский, в таком темпе, скоро вам на каждую букву будут отвечать.

Тут читать то их противно, не то что отвечать.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Мар 31, 2012 9:50 am

Какие такие человеческие ценности ты "проповедуешь"?

Есть Мы, а остальные гои. Вот и все ценности.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор pomorin Сб Мар 31, 2012 10:06 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:От тебя услышать обзывание "козлиной" - прям как за честь. Ничего в тебе человеческого не осталось. Раскрылся ты весь. Достаточно перечитать это сообщение с начала.
Это ты будешь определять человеческое? Ты?
А что в тебе человеческого осталось?
Какие такие человеческие ценности ты "проповедуешь"?
Да я вообще не проповедую. И других со своими проповедями посылаю подальше.
pomorin
pomorin

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Мар 31, 2012 10:22 am

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:От тебя услышать обзывание "козлиной" - прям как за честь. Ничего в тебе человеческого не осталось. Раскрылся ты весь. Достаточно перечитать это сообщение с начала.
Это ты будешь определять человеческое? Ты?
А что в тебе человеческого осталось?
Какие такие человеческие ценности ты "проповедуешь"?
Да я вообще не проповедую. И других со своими проповедями посылаю подальше.
Правда?
Ну, коли человеческой проповеди не понимаешь, то общайся с животными.
Иначе знал бы что значит слово проповедь и отповедь в том значении которое я применил к первому и ты - ко второму.

Владимир Петрович Филонов

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор pomorin Сб Мар 31, 2012 10:40 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:От тебя услышать обзывание "козлиной" - прям как за честь. Ничего в тебе человеческого не осталось. Раскрылся ты весь. Достаточно перечитать это сообщение с начала.
Это ты будешь определять человеческое? Ты?
А что в тебе человеческого осталось?
Какие такие человеческие ценности ты "проповедуешь"?
Да я вообще не проповедую. И других со своими проповедями посылаю подальше.
Правда?
Ну, коли человеческой проповеди не понимаешь, то общайся с животными.
Иначе знал бы что значит слово проповедь и отповедь в том значении которое я применил к первому и ты - ко второму.
Ты - то сам чего с животными рядом делаешь? Помнишь, как ты отпирался, спорил со мной, типа христианство неверующих считает не животными, а заблудшими, бла-бла-бла... А теперь в открытую животными обзываешь и бравируешь этим. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
Ну, и кто ты сам после этого? РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
pomorin
pomorin

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Мар 31, 2012 10:55 am

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:От тебя услышать обзывание "козлиной" - прям как за честь. Ничего в тебе человеческого не осталось. Раскрылся ты весь. Достаточно перечитать это сообщение с начала.
Это ты будешь определять человеческое? Ты?
А что в тебе человеческого осталось?
Какие такие человеческие ценности ты "проповедуешь"?
Да я вообще не проповедую. И других со своими проповедями посылаю подальше.
Правда?
Ну, коли человеческой проповеди не понимаешь, то общайся с животными.
Иначе знал бы что значит слово проповедь и отповедь в том значении которое я применил к первому и ты - ко второму.
Ты - то сам чего с животными рядом делаешь? Помнишь, как ты отпирался, спорил со мной, типа христианство неверующих считает не животными, а заблудшими, бла-бла-бла... А теперь в открытую животными обзываешь и бравируешь этим. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
Ну, и кто ты сам после этого? РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417

Филонов - тот самый, с рогами и копытами: никакой добродетельностью от не него и не пахнет. Злой, больной, на всех обиженный человек! Рассчитывает попасть в рай, но сам очень в этом сомневается, вот и выливает всю свою желчь и злобу на людей, с которыми общается.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Русский Сб Мар 31, 2012 1:45 pm

alek-sasna001 пишет:Русский, в таком темпе, скоро вам на каждую букву будут отвечать.

Тут читать то их противно, не то что отвечать.
Да не могу, Алекс.
Инстинкт такой.
Вижу, где-то затеивается безобразие - и не могу не принять в нем посильного участия... РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 28775

PS: Сильно мешает карьере. Не берите пример.
Жизнь получается красочной, насыщенной, слов нет.
Но потом думаешь: Ну вот на кой мне это нужно: "... настраивать слух языческим королям."
По Р.Киплингу.
Одни убытки.
Во первых здоровье теряешь. Это к старости выясняется.
Во вторых, не все короли от настройки слуха чувствуют себя хорошо. Некоторые даже плохо.
Но определенное чувство, что несешь в дикарские массы разумное доброе вечное - есть.
Я , например, уверен - Axan надо непременно окрестить.
Она подсознательно, по Юнгу, ждет этого.
Можно сказать - алчет.
Но вслух признаться не может.
Подсознательные запреты.
Если сразу - в лоб, предложить святое крещение, может наступить когнитивный диссонанс.
С летальным исходом. ( Типа, ласты склеит от испуга).
Лучше мягко - но настойчиво.
Как тот Герасим с Муму.
Герасим при крещении Муму допустил только одну фатальную ошибку - для верности привязал кирпич ей на шейку...
Мы этого не допустим.
Все будет нормально, Axan.
Гагарин поможет. Подержит...
Минут 8-10 хватит.


Последний раз редактировалось: Русский (Вс Апр 01, 2012 7:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Русский
Русский

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Сб Мар 31, 2012 6:56 pm

Русский пишет:
alek-sasna001 пишет:Русский, в таком темпе, скоро вам на каждую букву будут отвечать. Тут читать то их противно, не то что отвечать.
Да не могу, Алекс. Инстинкт такой.
Шо слабо? Да, всё же признаёшь, что от Чарлза правильней чем от Матфея. Ну даже не инстинкт. Уязвлённое самолюбие. Сам признавался что, старого пердуна 13 летние уделывают, скорбь сугубая.

Вижу, где-то затеивается безобразие - и не могу не принять в нем посильного участия...
О вишь, "посильного". А силв то уже не те, посылы одни и позывы.

PS: Сильно мешает карьере. Не берите пример.
Каку тебе карьеру? Забылся старпер,? О вечном уже задумывайся. (я тебя часто буду носом в твоё тыкать как котёнка, так что когда клаву тычешь - думай)

Жизнь получается красочной, насыщенной, слов нет.
Ну так все краски твоей жизни? Скорбь.

Но потом думаешь: Ну вот на кой мне это нужно: "... настраивать слух языческим королям."
По Р.Киплингу.
Начитаный!. (по Голышеву, "Лыжнег")

Одни убытки. Во первых здоровье теряешь.
Я так наоборот положительных эмоций с вас получаю. ("5% человеков страдают от алкоголизма, остальные 95 - получают от него удовольствие)

Это к старости выясняется.
Типо прозрения? Тебя опять обманули.

Во вторых, не все короли от настройки слуха чувствуют себя хорошо. Некоторые даже плохо.
но комментс.

Но определенное чувство, что несешь в дикарские массы разумное доброе вечное - есть.
Проповедник?
Вали в заповедник. На афон что ли? Вымираете ж вы.

Я , например, уверен - Axan надо непременно окрестить.
Ну зачем тебе убытки? Барана с меня не сделаешь. Платить не плачу. Да ещё хаю постоянно божка твоего традиционного казахского.
Она подсознательно, по Юнгу, ждет этого.
Можно сказать - алчет.
Если нечто представляет себя в сексуальных фантазиях с другим мужчиной - он скорее всего гомик. (ну типо пидорок). И китайцы таких электрошоком лечат. У вас как с китаем насчёт визового режима? Съезди.
Но вслух признаться не может. Подсознательные запреты.
Да я то не стеснительный. Фрёйда из себя решил скорчить? Разжуй свои с гагариным склонности. (подмознательные)

Если сразу - в лоб, предложить святое крещение, может наступить когнитивный диссонанс.
Откуда у тебя может быть сия штука. Тыж часть паствы. С новых ворот что ли?

С летальным исходом. ( Типа, ласты склеит от испуга).
Вот тут ты по полной раскрылся. т.б. ты полагаешь что, все люди идиоты типо тебя и всерьёз могут воспринять опрыскивание водой шаманом? Шаман ты и есть.
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 File
О. Русский освящает каток. "Еврейский Цырк на льду" "ПОпы на льду"

Лучше мягко - но настойчиво.
Ну пробуй. Я буду веселиться.

Как тот Герасим с Муму.
Герасим при крещении Муму допустил только одну фатальную ошибку - для верности привязал кирпич ей на шейку...
Жалко собаку то? А с Есенина не рыдаешь?

Мы этого не допустим. Все будет нормально, Axan.
У меня да. У тебя - зер его знает.

Гагарин поможет. Подержит...
да это {ой!}ло самого привязывать надо. Буйный.
Ждем продолжения.

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Русский Вс Апр 01, 2012 7:13 am

Axan пишет:
Гагарин пишет:
Axan пишет:Ты клоун. Скликай в каком возрасте люди задумываются о смерти. 6-13-0 лет примерно. А вот славнутым смерть не страшна. Они ж в рай сразу. Куле эти 30 -40-60-80 лет? Херня! Вот потом - ешь ананасы рябчиков жуй. И что характерно - Прохора туда бабло не пустит, насильники все всё одно этажом ниже в котельной, с гомиками и взяточниками. А мы - РАБЫ божьи. - в раю!
А те кто "Мы не рабы" - с гомиками и насильниками с их сотоной Лениным.
Ну и насчёт неизбежности - атеизды проклятые - тепловая смерть вселенной. конец Солнечной системы. Сгугли. Кури пока это.
Какой-то уж больно МОЛОДОЙ человек по его рассуждениям, лет на двенадцать, то есть чуть старше Волкова, который лет на 10 рассуждает. Аргументы на уровне: раз космонавты Бога на небе не увидели - значит Бога нет. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417 РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417 РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
Вот ты поц то встрял.
Тогда убери к йэбэням "Иже еси на небеси" Или объясни оццам цыркви, что они не должны буквально!
Если не буквально? = то тогда Иешуа не воскрес а сбежал!! В индею.
Обосную тебе поуц малолетнему. = Пришли стражники = висят поцы казнённые = всем сестрам по серёжкам = коленные чашы выбивают = твоему любимому поцу в рёбра тычет поц - воспеваемыый РПЦ = И? тот поц = Лонгин дал поцу И.Х сбежать! А куда бы твой поц И.Х делся бы с перебитой коленной чашей? КУ. Я вас всех пацаков здесь уделаю. упал отжался!
Судя по по плотной, насыщенной безграмотными несуразностями речи Вы, Axan, не совсем поняли глубокий смысл реплики Гагарина. Оттого и реакция у Вас нервная, неадекватная.
Он применил обычный в психиатрии метод Шоковой терапии .
Он, как профессионал, сразу диагностировал у Вас высокую степень обдолбанности антирелигиозной пропагандой.
На базе не очень высокой гениальности ( назовем это так) в вас развилась повышенная злобность ко всем верующим.
При практическом отсутствии общей культуры и элементарного кругозора это естественно...
Это долго обьяснять, но при таком диагнозе Вам грозила реальная опасность задохнуться от злобы.
Гагарин, в совершенстве владеющий методом шоковой терапии решил, видимо, Вас спасти.
Бесплатно.
Суть метода в том, что Гагарин делает безобидные, в принципе, реплики общефилософского плана.

Касающиеся Вас лично, Axan
Ваших тайных наклонностей и сексуальных предпочтений.
Вашей половой принадлежности.
И еще много всякого - он Вам обязательно продемонстрирует...

Вас это, разумеется, не может не беспокоить - У Вас происходит выплеск негативной энергии.
Некоторые портят клавиатуру -
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 430611 РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 217605 , гонят малопонятные длинные посты, другие - РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 132901
Вы не такой. Держитесь. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 714751

Помните - Гагарин делает это для Вашей же пользы.
Без всякой злобы...

Еще десяток- другой сеансов и Вы, Aксан, себя не узнаете.
Станете смирным, добрым и всем будете позволять чесать себя за ухом...
Конечно, при виде Гагарина Вы будете забиваться под лавку.
Но это - первое время.
Со временем и его полюбите и будете лизать ему руку...
Крепко жму горло.
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 322218
Русский
Русский

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор pomorin Вс Апр 01, 2012 8:07 am

Аксан, это вам писала жертва пациент "терапии Гагарина" в прошлом. Как видите - практически излечился.

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
pomorin
pomorin

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Русский Вс Апр 01, 2012 9:40 am

pomorin пишет:Аксан, это вам писала жертва пациент "терапии Гагарина" в прошлом. Как видите - практически излечился.

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
Вы, дружок, тоже выглядите потрепанным здоровым. После совсем недавней "зачистки" его высказываний о вас РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
Русский
Русский

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Апр 01, 2012 9:53 am

Волков Виктор пишет: Филонов - тот самый, с рогами и копытами: никакой добродетельностью от не него и не пахнет. Злой, больной, на всех обиженный человек! Рассчитывает попасть в рай, но сам очень в этом сомневается, вот и выливает всю свою желчь и злобу на людей, с которыми общается.
Волков.
Я не обижен на Жизнь. Не злюсь на свою Судьбу.
Я где-то даже удовлетворен тем, что мне дарована возможность грехи свои осознать в испытаниях. Если хотите - даже мучениях.
Вам этого бы достичь. - Смотришь и было бы не семь кругов ада, а меньше.
Но, вы продолжаете упорствовать. Чего добиваетесь, того и добъётесь.

Кстати.
Бедолага.
Второе пришествие Христа не будет даровать искупления наших грехов Его жертвой. Сами будем отвечать. Вам не нравится, что говорю вам в лицо Истину?
Какая жалость!..
Ни один человек не можен быть уверен в том, что его ожидает Рай. И я - не уверен.
...
Я - сохраняю в себе НАДЕЖДУ.

Владимир Петрович Филонов

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Апр 01, 2012 9:59 am

Русский пишет:Я , например, уверен - Axan надо непременно окрестить.
Крещение дело добровольноеи более приличествует людям добродетельным.
А, таких как Ахан, нужно охрестить.

Такие люди добрых слов не внимают.

Владимир Петрович Филонов

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Русский Вс Апр 01, 2012 10:10 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Русский пишет:Я , например, уверен - Axan надо непременно окрестить.
Крещение дело добровольноеи более приличествует людям добродетельным.
А, таких как Ахан, нужно охрестить.

Такие люди добрых слов не внимают.
И на свободе чувствуют себя неуютно...
Русский
Русский

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор pomorin Вс Апр 01, 2012 10:55 am

Русский пишет:
pomorin пишет:Аксан, это вам писала жертва пациент "терапии Гагарина" в прошлом. Как видите - практически излечился.

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
Вы, дружок, тоже выглядите потрепанным здоровым. После совсем недавней "зачистки" его высказываний о вас РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417
Деда, чья бы корова мычала... РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 951417 Не вам, короче, рассуждать что либо на эту тему.
pomorin
pomorin

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Волков Виктор Вс Апр 01, 2012 11:29 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Волков Виктор пишет: Филонов - тот самый, с рогами и копытами: никакой добродетельностью от не него и не пахнет. Злой, больной, на всех обиженный человек! Рассчитывает попасть в рай, но сам очень в этом сомневается, вот и выливает всю свою желчь и злобу на людей, с которыми общается.
Волков.
Я не обижен на Жизнь. Не злюсь на свою Судьбу.
Я где-то даже удовлетворен тем, что мне дарована возможность грехи свои осознать в испытаниях. Если хотите - даже мучениях.
Вам этого бы достичь. - Смотришь и было бы не семь кругов ада, а меньше.
Но, вы продолжаете упорствовать. Чего добиваетесь, того и добъётесь.

Кстати.
Бедолага.
Второе пришествие Христа не будет даровать искупления наших грехов Его жертвой. Сами будем отвечать. Вам не нравится, что говорю вам в лицо Истину?
Какая жалость!..
Ни один человек не может быть уверен в том, что его ожидает Рай. И я - не уверен.
...
Я - сохраняю в себе НАДЕЖДУ.

Да уж, действительно, несчастный Вы человек: верите в такую чушь, как второе пришествие Христа: его-то и первого не было.
"«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое ..." (Н. Островский) а Вы свою жизнь променяли на никчемную веру и вшивую надежду, что-то где-то, кто-то всё это зачтёт. Не надейтесь на Рай Филонов, я убиваю у Вас эту надежду: не существует ни рая, ни ада, ни бога, ни черта и нет у человека никакой души в её религиозном понимании, существует только действующий мозг в здоровом теле, но он погибает в течении пяти минут после последнего удара сердца. И всё, далее для всех всё одинаково и для великих праведников и для самых отъявленных преступников. А Вы продолжаете, то ли по своей глупости, то ли по свой необразованности, по ли по трусости верить в ерунду, да ещё пытаетесь этим стращать других людей. Как человека мне Вас жаль, Вы действительно - раб божий, с забитой дерьмом головой!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Вс Апр 01, 2012 10:46 pm

Русский пишет:
Судя по по плотной, насыщенной безграмотными несуразностями речи Вы, Axan, не совсем поняли глубокий смысл реплики Гагарина.

А как же тебя понять если ты неговоришь то ничего. "Вельми понеже" " "Иже еси на небеси"
Почувствуй разницу. А нет её разницы. Большинство вас баранов не понимает слов в церкви. стадо.

Оттого и реакция у Вас нервная, неадекватная.
Да писал я тебе уже я здесь с вас смеюсь. полезно для здоровья. а вы убогие себе жизнь портите. (по аватарке твы таки не только УгрюмыйГомосапиенс ты даже чисто УГ.

Он применил обычный в психиатрии метод Шоковой терапии .
кто клоун твой терапефт? По нему самому рубаха с рукавами до пят плачет.
Он, как профессионал, сразу диагностировал у Вас высокую степень обдолбанности антирелигиозной пропагандой.
професи анал? Типо дурака дворкина чтоль? Или чаплинга.?

На базе не очень высокой гениальности ( назовем это так) в вас развилась повышенная злобность ко всем верующим.
У меня друзья есть верующие. Но что характерно баранов типа вас нет среди них. Они адекватные. А ты так ваще атыизд типа. Гапон блин.

При практическом отсутствии общей культуры и элементарного кругозора это естественно...
Это долго обьяснять, но при таком диагнозе Вам грозила реальная опасность задохнуться от злобы.
С 1 апреля тебя, добродушный ты наш тиранозавр.
Гагарин, в совершенстве владеющий методом шоковой терапии решил, видимо, Вас спасти.
Бесплатно.
П-ц, во ты гагарину нализал задницу. зубы сходи почисть.
Суть метода в том, что Гагарин делает безобидные, в принципе, реплики общефилософского плана.Касающиеся Вас лично, Axan
Ваших тайных наклонностей и сексуальных предпочтений.
Вашей половой принадлежности.
И еще много всякого - он Вам обязательно продемонстрирует...
О русский и ты сдулся аж до уровня сам дурак. слабак.
Вас это, разумеется, не может не беспокоить - У Вас происходит выплеск негативной энергии.
Некоторые портят клавиатуру -
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 430611 РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 217605 , гонят малопонятные длинные посты, другие - РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 132901
Если б у меня был негатив ты бы просто был послан и всё. НО! Заметь я отвечаю практически на все твои. потомушто мне это нравится. я получаю положительные эмоции. и с тебя и с гагарина.

Вы не такой. Держитесь. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 714751 Помните - Гагарин делает это для Вашей же пользы.
давно чего то не видно фалосова твоего. Позови что ль.

Без всякой злобы...
Еще десяток- другой сеансов и Вы, Aксан, себя не узнаете.
Станете смирным, добрым и всем будете позволять чесать себя за ухом...
прарок , блин. Я кстати даже разок извинился перед тобой. Я объективен. ты сабж.
Конечно, при виде Гагарина Вы будете забиваться под лавку.
Ещё раз - веди поца.

Но это - первое время.
Со временем и его полюбите и будете лизать ему руку...
это ваша баранов традиция лизать руки попам.
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 328828_1_587
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 B4cVGVueZv

Ну а ты гагарину нализал то до блеска. (целует руку, попу примерно так ошибка)

Крепко жму горло. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 322218
спасибо и тебе не хворать.

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Апр 02, 2012 12:38 am

Одним словом придурь
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Волков Виктор Пн Апр 02, 2012 1:33 am

alek-sasna001 пишет:Одним словом придурь

Гагарин или Русский??? Вернее оба сразу !! РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 618599
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 17 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 30 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения