В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

+18
Glogbvsm
Сергей Кторов
Сусанин
Мальчиш-Плохиш
kyhk
Гагарин
dringo13
David
Chudotvorets
Поляков Александр
AlexCh
АлексСевер
Ирина1
BIKTOP
CleverSceptic
Владимир Петрович Филонов
pomorin
Лина
Участников: 22

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Лина Пт Сен 25, 2009 3:07 pm

BIKTOP пишет:
Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:[и мы эту помощь оказываем матери погибшего в Южной Осетии солдата.
.
Низкий ВАМ поклон за это

Это таки да...
Но одновременно вы должны выразить презрение Правительству РФ во главе с тов.Путеным!
Слабо!?
Витюша, Это ж какое уже презрение должен выразить народ Украины, своему правительству во главе с Ющенко...Между прочим только что подруга с Артема Примо́рский край написала мне вот это:
Привет, Линочек! Да как сказать, все нормально.Последние несколько месяцев вроде не заметно, чтобы цены выросли, сужу пооплате за ЖКХ. На продукты трачу как обычно. Разве что мои сигареты подорожали на 3 рубля. Это я заметила.

А вот пенсии повышают постоянно, молодцы. У мамы пенсия сейчас уже больше, чем моя зарплата. Пенсия у неё северная, хоть она и потеряла часть при переезде сюда, но сейчас у неё пенсия в два раза больше, чем её сверстницы здесь получают.

Если судить по своему окружению, вроде у людей все хорошо - хозяка моя с мужем строят дом, доча моя прикупила себе шубку норкивую, подружка дочина сыграла свадьбу и укатила с мужемв свадебное путешествие в Европу (муж её - мой одногруппник институтский))), сын с невестой закончили ремонт в квартире (чую дело к свадьбе идет)))....

Дороги в Артеме ремонтируют (наконец-то), рядом достраивают два дома....

Особых потрясений вроде не было.... Дай Бог, чтобы и вообще их не было никогда и нигде...

И чтобы все были живы-здоровы и счастливы!
А вопрос мой был такой:Как у вас с продуктами, дорожают?Как вообще?
Так, что говоря о том чего не знаешь, патриотом-нациком не стать...
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 165899
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Пт Сен 25, 2009 3:30 pm

Поляков Александр пишет:
BIKTOP пишет: Но одновременно вы должны выразить презрение Правительству РФ во главе с тов.Путеным!
Слабо!?
Нет в России такого премьера
Ну архи-премьер!
П-У-Т-Е-Н!
Вальдемар!
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Пт Сен 25, 2009 3:37 pm

Лина пишет:А вопрос мой был такой:Как у вас с продуктами, дорожают?Как вообще?
Так, что говоря о том чего не знаешь, патриотом-нациком не стать...
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 165899
Ой... Я такими пустяками незаморачиваюсь!
Ну шото там дорожает-дешевеет...
Этож всё относительно.
Это пенсионеры считают, у них то доход фиксированный и не быстро индексируемый...
Ну так... За коммуняк же всю жизь голосовали! Получите! Кто вам доктор!

А мне шо... Вот "Газ-газ". А мне похрен! В квартире его нет, а на офисе хотя и автономное отопление-подогрев на газу, но за год такие сумы натекают, что на офисные товары столько за три дня тратим... А потому что есть счётчики!

Конечно тяжело на Украине ленивым, старикам и т.п.
А так - мир открытых возможностей похлещще чем в США!
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Лина Пт Сен 25, 2009 3:51 pm

Вот и я говорю, не все так плохо, оказывается, вроде и старикам легче стало...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Пт Сен 25, 2009 4:06 pm

Так яж говорю! Стабилизец как в Рассии нахрен и бабушкам не нужен!
Что бабушки будут демонстрации устраивать?
А так любой борящийся за "бескорысное служение народу" добавляет им к пенсии! Причём один пообещает, а его оппонент вынужден не только это исполнить, но и переплюнуть! Нормально! Потому что бабушки - самый организованный электорат и у нас на Украине его используют не раз в 4 года, а как можно чаще! У бабушек лафа если так можно выразиться!
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Ирина1 Пт Сен 25, 2009 7:28 pm

Лина пишет:Вот и я говорю, не все так плохо, оказывается, вроде и старикам легче стало...
Я закупаю маме продукты каждую неделю, на ее деньги. Она раньше привыкла их не очень считать, сейчас считает: пенсия у нее 8тыс. Это хорошо, что ей 80лет, так бы была пенсия меньше, хотя выходила она на пенсию директором школы. Т.е. каждую неделю я вынуждена слышать, что подорожало: сахар в 2раза, яйца, молоко, мясо, рыба, сметана, овощи процентов на 10-15...
Лекарства где-то в 2 раза. За квартиру платит сестра, так что я не в курсе. Но уже известно, что правительство разрабатывает новый налог на недвижимость. И, тогда, похоже, маме при всей ее гордости, расходы будут неподъемными. Власть предлагает необлагаемую площадь где-то 5м2, а у нее 60.
А еще, во-первых, в фирме три одиноких и полуодиноких матери , во-вторых в домашнем обиходе столько-же (молодые приятельницы, которые не стали записывать ребенка на отца или у которых бывшие мужья не жаждут платить алименты). Чтобы пристроить ребенка в сад до 2х лет-взятка 50тыс. (иначе реально пристроить ребенка можно только не раньше, чем с трех лет), По данным Фонда социального страхования, государственное ежемесячные выплаты неработающим одиноким матерям на каждого ребенка до достижения им 16 лет составляет 1873,10 руб. независимо от статуса. Для работающих матерей пособие составляет 40% от среднего заработка.
С этого года начали выплачивать 4 000 руб. — одиноким матерям;
2 750 руб. — на ребенка, если родитель уклоняется от алиментов. Детям от 3 до 16 лет: 1 000 руб. — обычное; 2 000 руб. — одиноким матерям;
1 500 руб. — на ребенка, если родитель уклоняется от алиментов.
Ну и как Вам кажется, может женщина с ребенком блаженствовать на 6тыс. в месяц?
Это хорошо, что у моих знакомых - дети не инвалиды.
Тут я их любопытства прочитала: "Так, например, в Москве размер ежемесячного пособия на ребенка будет увеличен в 2009 году до 750 рублей, одиноким матерям - до 1,5 тысяч рублей, а в Липецкой области в 2008 году ежемесячное пособие на ребенка составляло 150 рублей". Это было совсем недавно.

А уж как их ждут на работе!!!
Все мои девочки в риэлторском агентстве (у меня их 10) имеют одного или двух детей, и один или два диплома о высшем образовании. Все закончили институты неплохо. Не все мечтали работать в риэлторском агентстве: жизнь заставила-с детьми их или не очень охотно брали, и очень охотно увольняли, как только шел перебор в больничных.
Никто из них не готов стать украшением интерьера.
Вот так и прибились ко мне.
Причем 5-6девочек у нас работает на подхвате у старушек-пансионерок. 2 с красными дипломами. Идиллия. Закончить институт, а потом быть готовой сесть на з/п 7тыс, или заниматься уборкой квартиры, правда, за большие деньги.
Моя невестка в отделении Сбербанка получает одинаковую з/п со своими сослуживцами, только она приходит с работы где-то около 21.00, а ее мужчины коллеги дома уже 19.00. У ней отпуск, правда, летом (двое детей, старшему 8, младшей 5,5 лет), в этом и том году был по 10дней. Вышла после рождения сына на работу, когда ему было 9мес, тоже самое с дочерью)-боялась, что уволят. Больничные не берет, пашет, как лошадь, и при легкой подвижке в карьере(дадьней родственницей, это опять же при красном дипломе) каждый день трясется, что ее заменят каким-нибудь тупым мужиком, как случилось с родственницей-паровозом. Паровоз из командного состава СБ Тюмени вытеснили сразу после 45 дня рождения. Благо, успела перепрыгнуть в банк "Москва".
Моей сестре -компьютерщице в 55лет срочно сократили зарплату, пришлось уйти на пенсию, сейчас на вольных хлебах рыщет по городу, как волк.
А так...все хорошо, прекрасная маркиза. А у нас город по российским меркам не самый бедный.

Ирина1

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Пт Сен 25, 2009 9:18 pm

Ух бля! Вот бля!
А мы смотрим ПутенТиВи а там могды явно нерусские веселятся и рассказывают как в РФ всё клёво и Рашa крепчает... в одном месте...

Я нераскажу за всю "Одессу"...
Конечно и у нас есть траблы и цены порой дорожают. Меня оно пока неволнует, так как моя личная зарплата в баксах, а бакс растёт быстрее....

Но вот у нас маленькая фирмочка - социологические, маркетинговые, политические исследования, работаем за гроши на Киев, Москву, Париж, Лондон и т.п. Штат 3 человека и несколько сотен внештатных по Украине. У штатных (молодых девочек незамужних) - 2000 грн. + возможность подработать неотрываясь от своего рабочего места. У тех нескольких сотен конечно всё есть по разному (20-55 лет), но заработок конечно трудно посчитать, но если это у кого основная работа, то повыше чем у девочек в офисе. Есть и мужики, которые поняли, что здесь можно тоже зарабатывать "мужские" деньги...

Вот на выходных пригласила кума на шашлыки. Не. просто в парк возле дома... Жена моя (директор) наконец за год на 2 недели вырвалась на море (позновато), поэтому не присутствовала. Так вот кума, она одна из тех сотен, весь вечер её вспоминала и благодарила. У них доця 10 лет (была с нами) и муж (мой однокласник) фотограф, но сейчас "на свадьбы уже заказов нет". Я её спросил, а сколько ты в месяц получаешь? Она ответила - "Трудно сказать, по всякому, но за последние 10 дней 1000 грн..."
И у нас не Киев!
А так чтоб работяга меньше чем за 100 грн в день согласился работать... это люмпена надо искать...
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Лина Пт Сен 25, 2009 9:42 pm

Ирина1 пишет:
Я закупаю маме продукты каждую неделю, на ее деньги. Она раньше привыкла их не очень считать, сейчас считает: пенсия у нее 8тыс. Это хорошо, что ей 80лет, так бы была пенсия меньше, хотя выходила она на пенсию директором школы. Т.е. каждую неделю я вынуждена слышать, что подорожало: сахар в 2раза, яйца, молоко, мясо, рыба, сметана, овощи процентов на 10-15...
Лекарства где-то в 2 раза. За квартиру платит сестра, так что я не в курсе. Но уже известно, что правительство разрабатывает новый налог на недвижимость. И, тогда, похоже, маме при всей ее гордости, расходы будут неподъемными. Власть предлагает необлагаемую площадь где-то 5м2, а у нее 60.
А еще, во-первых, в фирме три одиноких и полуодиноких матери , во-вторых в домашнем обиходе столько-же (молодые приятельницы, которые не стали записывать ребенка на отца или у которых бывшие мужья не жаждут платить алименты). Чтобы пристроить ребенка в сад до 2х лет-взятка 50тыс. (иначе реально пристроить ребенка можно только не раньше, чем с трех лет), По данным Фонда социального страхования, государственное ежемесячные выплаты неработающим одиноким матерям на каждого ребенка до достижения им 16 лет составляет 1873,10 руб. независимо от статуса. Для работающих матерей пособие составляет 40% от среднего заработка.
С этого года начали выплачивать 4 000 руб. — одиноким матерям;
2 750 руб. — на ребенка, если родитель уклоняется от алиментов. Детям от 3 до 16 лет: 1 000 руб. — обычное; 2 000 руб. — одиноким матерям;
1 500 руб. — на ребенка, если родитель уклоняется от алиментов.
Ну и как Вам кажется, может женщина с ребенком блаженствовать на 6тыс. в месяц?
Это хорошо, что у моих знакомых - дети не инвалиды.
Тут я их любопытства прочитала: "Так, например, в Москве размер ежемесячного пособия на ребенка будет увеличен в 2009 году до 750 рублей, одиноким матерям - до 1,5 тысяч рублей, а в Липецкой области в 2008 году ежемесячное пособие на ребенка составляло 150 рублей". Это было совсем недавно.

А уж как их ждут на работе!!!
Все мои девочки в риэлторском агентстве (у меня их 10) имеют одного или двух детей, и один или два диплома о высшем образовании. Все закончили институты неплохо. Не все мечтали работать в риэлторском агентстве: жизнь заставила-с детьми их или не очень охотно брали, и очень охотно увольняли, как только шел перебор в больничных.
Никто из них не готов стать украшением интерьера.
Вот так и прибились ко мне.
Причем 5-6девочек у нас работает на подхвате у старушек-пансионерок. 2 с красными дипломами. Идиллия. Закончить институт, а потом быть готовой сесть на з/п 7тыс, или заниматься уборкой квартиры, правда, за большие деньги.
Моя невестка в отделении Сбербанка получает одинаковую з/п со своими сослуживцами, только она приходит с работы где-то около 21.00, а ее мужчины коллеги дома уже 19.00. У ней отпуск, правда, летом (двое детей, старшему 8, младшей 5,5 лет), в этом и том году был по 10дней. Вышла после рождения сына на работу, когда ему было 9мес, тоже самое с дочерью)-боялась, что уволят. Больничные не берет, пашет, как лошадь, и при легкой подвижке в карьере(дадьней родственницей, это опять же при красном дипломе) каждый день трясется, что ее заменят каким-нибудь тупым мужиком, как случилось с родственницей-паровозом. Паровоз из командного состава СБ Тюмени вытеснили сразу после 45 дня рождения. Благо, успела перепрыгнуть в банк "Москва".
Моей сестре -компьютерщице в 55лет срочно сократили зарплату, пришлось уйти на пенсию, сейчас на вольных хлебах рыщет по городу, как волк.
А так...все хорошо, прекрасная маркиза. А у нас город по российским меркам не самый бедный.
Ира, вы читали что мне подруга написала? Полная противоположность вашему посту..И что? Какой вывод напрашивается...Тоже самое и в Украине...У меня под Киевом родня живет и совсем не плохо:дачки совсем не плохие, дома свои, машина в каждой семье и пр...А ведь пенсионеры...Похоже критерий у всех разный...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Сен 26, 2009 2:59 am

BIKTOP пишет:
Поляков Александр пишет:
BIKTOP пишет: Но одновременно вы должны выразить презрение Правительству РФ во главе с тов.Путеным!
Слабо!?
Нет в России такого премьера
Ну архи-премьер!
П-У-Т-Е-Н!
Вальдемар!
Виктор, не тужьтесь. Геморой может случится.
При всей моей нелюбви к Ющенко, он всё таки Виктор Андреевич, точно также и Юлия Владимировна меня не возбуждает.
Но Вам наверно этого не понять.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Сб Сен 26, 2009 3:53 am

Да понял вас!
У вас ведь сам св. КириллЪ его называет раб божий Владимир Владимирович... :lol:

П.С. Опять про "жёпу"... Ви тоже руский? ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 74212
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Сен 26, 2009 4:42 am

Виктор,
я понимаю что русский для Вас не родной язык, поэтому как несмышлёнышу кротко и со смирением объясняю.
И про Тимошенко и про Ющенко можно раскопать кучу компромата, можно просто скопировать Вас и написать тюлька и покоцанный, только лично я не вижу в этом смысла.
Высказать в лицо им всё что я о них думаю, не представится возможным, а оскорблять за глаза - не мужской поступок. Вы думаете по другому ?
Второй аспект. Ющенко выбран народом Украины. Его должность - Президент страны. Ющенко конечно неумён, но он - ПРЕЗИДЕНТ.
А Вы всё про "жёпу"
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Сен 26, 2009 6:57 am

Мои три копейки за "жёпу":
Если вор, таки - вор, то его следует называть вором хоть в глаза, хоть в задницу. А если он ещё и п и д а р, ориентированный в худшем из аспектов, то о его пидарасизме умалчивать тоже не стоит. Это касается всех. В постсовковом болоте во власти воры и пидары. Других, пидарско-воровская система успешно отсеивает.
Ющ с gazПутиным если и выбраны народом на прюзеденство, с правом ношения малиновых штанов, то два ку перед персонажем на этой должности делать не обязательно. Чай, не на Плюке живём... Президент - это всего-лишь чиновничья должность, а нифига не божественная составляющая. И пользы от него ненамного больше нежели от доярки с пастухом. А затрат на понты содержание неоправданно много. Да програмист среднего пошиба, за год-два наваял бы толковую, стройную и справедливую и прогрессивную программу по управлению страной. Вот только к такой фигне его умники в лице всех ветвей власти не допустят. По их мнению основной распил бюджетных миллиардов должен проходить в ручном режиме и интригующей борьбе...
Короче, резюма:
Мутин - пудак (однозначно), Ющ - покоцаный (но далеко не глупый), Юлька - акула (нифига не тюлька)...

Chudotvorets

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Сен 26, 2009 7:53 am

Chudotvorets пишет:Мои три копейки за "жёпу":
Если вор, таки - вор, то его следует называть вором хоть в глаза, хоть в задницу.
Бяда с этими украинцами - совсем русский язык разучились понимать.
Чудотворец,
разделите Вы два понятия: человека(личность, ф.и.о.) и должность, которую этот человек(личность, ф.и.о.) занимает.
Открываем вашу
Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от имени государства.
и нашу
Статья 80
1. Президент Российской Федерации является главой государства. .....
......4 Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях
Конституции.
Если я не уважаю, коверкую должность и фамилию выбранного обществом человека, значит я не уважаю это общество. При чём здесь расцветка штанов и местожительство.?
Президент - это всего-лишь чиновничья должность, а нифига не божественная составляющая.
Со вторым согласен, а с первым не просто чин и должность а высший чин и высшая должность в государстве
Да програмист среднего пошиба, за год-два наваял бы толковую, стройную и справедливую и прогрессивную программу по управлению страной.
Ага слышали уже. Только вопрос а какими методами этот програмист претворил бы эту программу в жизнь ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор pomorin Сб Сен 26, 2009 8:19 am

Фишка в том, что есть люди, которые обсирая других себя чувствуют лучше. Комплексы такие у них, психические. Кто - то стесняется, что он украинец, вот и поносит соседнюю нацию... Тут психиатр с веслом нужен..
pomorin
pomorin

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Сен 26, 2009 8:28 am

pomorin пишет:... Тут психиатр с веслом нужен..
Андрей а ты кавычки не забыл поставить ?. "Вёсло" на сленге значит снайперская винтовка
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор pomorin Сб Сен 26, 2009 8:30 am

Поляков Александр пишет:
pomorin пишет:... Тут психиатр с веслом нужен..
Андрей а ты кавычки не забыл поставить ?. "Вёсло" на сленге значит снайперская винтовка
Не, я не знал, что такое "весло". Да и не надо такого совсем такого уж травматического лечения. smile1 Я про весло - в прямом смсле..
pomorin
pomorin

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Ирина1 Сб Сен 26, 2009 8:40 am

[quote=\"Лина\"][quote=\"Ирина1\"]
[/quote]
Ира, вы читали что мне подруга написала? Полная противоположность вашему посту..И что? Какой вывод напрашивается...Тоже самое и в Украине...У меня под Киевом родня живет и совсем не плохо:дачки совсем не плохие, дома свои, машина в каждой семье и пр...А ведь пенсионеры...Похоже критерий у всех разный...[/quote]

Вы забываете, что по уровню цен мы, т.е. Тюменская область впереди Московской обл. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] правда, цифры указаны при прежнем губернаторе, а по количеству субсидий мы, на мой взгляд, сильно отстаем. Т.е. работающие в фирмах, связанные с нефтью и газом, которых и в Тюмени процентов 40, мягко говоря, в шоколаде. Риэлторы, конечно, тоже не жалуются.
Как Вы понимаете, при всей уровне эксплуатации, не жалуются женщины, работающие в банковской сфере. Моя сестра, конечно, после вытеснения ее с работы на пенсию, при всех новых неудобствах, тоже сильно не жалуется.
Лина, я ведь даже не говорила, что моя мама сегодня бедствует. Т.е. группа пенсионеров, которым за 80, конечно, обижены (и я понимаю свою маму-у ней в 1973 году з/п была 350р.), но сказать, что живут плохо, нельзя.
Я Вам попыталась рассказать, как сложно выживать пенсионерам до 80 лет, у которых уровень потребностей, допустим, в 55лет еще высокий, а пенсия 4,9т.р., или одиноким матерям, которым при сегодняшнем губернаторе, помощи никакой.
Я попыталась привлечь внимание именно к незащищенной группе населения в дорогом городе.
Прикиньте, например, пусть даже при уровне московских цен, насколько реально прокормиться семье из двух человек(мама и ребенок 2,5 лет) на 6 тыс.р. или пенсионеру с пенсией 4,9т.р. Я ж не зря сожалела, что у нас забрали губернатора Собянина.
Кстати, уровень оплаты услуг в Тюмени тоже зашкаливает.
Насчет бесплатного образования...У меня внук учился во 2-м классе обыкновенной муниципальной школы. Школа в одной минуте от дома. Год обучения обошелся в 56 тыс.р.: форма, учебники, лыжи, ремонт, факультатив французского (добровольно-принудительно), экскурсии, учебные пособия, обеды, охрана... Т.е. очень странная бесплатность. Если учесть, что мы водим его в бассейн, на тайквандо, английский...И достаточно долго с логопедом боролись за букву \"р\". И если учесть, что их двое, то можно понять, что одинокая мать, мать, у которой муж не платит алиментов, мать ребенка -инвалида вытесняются в маргинальные слои.
А уж о бывших детдомовцах и говорить страшно.


Последний раз редактировалось: Ирина1 (Сб Сен 26, 2009 11:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ирина1

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Сб Сен 26, 2009 8:49 am

Поляков Александр пишет:Виктор,
я понимаю что русский для Вас не родной язык, поэтому как несмышлёнышу кротко и со смирением объясняю.
И про Тимошенко и про Ющенко можно раскопать кучу компромата, можно просто скопировать Вас и написать тюлька и покоцанный, только лично я не вижу в этом смысла.
Высказать в лицо им всё что я о них думаю, не представится возможным, а оскорблять за глаза - не мужской поступок. Вы думаете по другому ?
Второй аспект. Ющенко выбран народом Украины. Его должность - Президент страны. Ющенко конечно неумён, но он - ПРЕЗИДЕНТ.
А Вы всё про "жёпу"


Опять неправильно! Русский у меня родной! Были периоды когда и мыслил на английском...
Но мова крутче! Там если разобраться (не полтавский диалект) мышление совсем другое! Постановка предложений! Ничего близкого с русским!
Там.... мова - это генофонд нации!!!
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Сен 26, 2009 8:58 am

Поляков Александр
Бяда с этими украинцами - совсем русский язык разучились понимать.
Чудотворец,

Так русский я. И по морде и по паспорту. Мове не убучен (освобождён был от школьного обучения), но розумию. А на русском шпарю, так, ваще, без словарей, практически, в совершенстве...

разделите Вы два понятия: человека(личность, ф.и.о.) и должность, которую этот человек(личность, ф.и.о.) занимает.
Личности, конечно, приоритет. Мразь, на офигенной должности, для меня всё равно - мразь. Должность только усугубляет пидарасизм мрази...
Да и насрать мне на должность, если честно. На любые. Мне што дворник, что президент - фиолетово. Зачастую, от дворника толку больше и вреда никакого и обществу и индивидуму. И как человек тоже, по трупам за метёлкой своей не пробирался и в бухом виде философствует как Януковичу и не снилось...
А на кресло, с козырной по полномочиям должности, иной раз (а в наше время на постое) такую кучу дерьма навалят, что потом и кресло не отмоешь. И следущий кто из брансбойта кресло не окатит и хлорочкой не протрёт, непременно и сам с запашком замазан будет.
По програмистам:
Ну, хотяп, с распределения денег из казны начать. Все госказначейские поступления, ежедневно, по программе уходят на счета министерств, пенсионных фондов, отраслей, социальных программ, ну вобщем прописать куды какая доля. И в этих парафиях, тутже, по программе (а не волосатыми ручками чиновничков) распределяется полученное, вплоть, до зарплат... И так стэп-бай-стэпом, математически верно и экономически обоснованно и переложить человеческий фактор пидарства и жадности в распиле бабла на бездушную машину...
Программой, даже, можно налогооблажение регулировать. Хоть ежеквартально. Собралось, типа, чуток больше (префицит, типа) налогами в казне - хлобысь, понижаются ставочки налогообложения. И наоборот - недобор - повышаются. Так можно доиграться, что честность в отчислении налогов у бизнесменов станет святой. И сами предпринематели чмырить будут укрывателей. Типа, я на понижение бабла не жалею, а ты - казлина чё делаешь-то? ату его, типа...

Chudotvorets

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Сен 26, 2009 9:21 am

BIKTOP пишет:
Поляков Александр пишет:Виктор,
я понимаю что русский для Вас не родной язык, поэтому как несмышлёнышу кротко и со смирением объясняю.
И про Тимошенко и про Ющенко можно раскопать кучу компромата, можно просто скопировать Вас и написать тюлька и покоцанный, только лично я не вижу в этом смысла.
Высказать в лицо им всё что я о них думаю, не представится возможным, а оскорблять за глаза - не мужской поступок. Вы думаете по другому ?
Второй аспект. Ющенко выбран народом Украины. Его должность - Президент страны. Ющенко конечно неумён, но он - ПРЕЗИДЕНТ.
А Вы всё про "жёпу"


Опять неправильно! Русский у меня родной! Были периоды когда и мыслил на английском...
Но мова крутче! Там если разобраться (не полтавский диалект) мышление совсем другое! Постановка предложений! Ничего близкого с русским!
Там.... мова - это генофонд нации!!!
Понямши. Прощевайте
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Сен 26, 2009 9:27 am

Chudotvorets пишет:[Личности, конечно, приоритет. Мразь, на офигенной должности, для меня всё равно - мразь. Должность только усугубляет пидарасизм мрази...
..
Ну что же я сделал всё что мог.
Ну, хотяп, с распределения денег из казны начать.
Вы их сначала соберите.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8
ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Сен 26, 2009 9:40 am

Ну что же я сделал всё что мог.
Не отчаивайтесь и не останавливайтесь на полпутине...

Вы их сначала соберите.
А чё их собирать-та. Система заноса платёжек с адресом госказначейства работает бесперебойно. А фискальные кассовы аппараты, ваще, напрямую в сеть законектить, штоб с каждого выбитого чека информация по положенному в казну в нужную папку сортировалась...

Chudotvorets

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Сб Сен 26, 2009 1:32 pm

А чо. Идея классная.
Где вы были раньше?
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Сен 26, 2009 3:22 pm

Летом? На пляжу, в основном...

Chudotvorets

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Empty Re: ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами?

Сообщение автор BIKTOP Сб Сен 26, 2009 3:26 pm

Та этож надо было запустить пока от оранжевой революции неостыли! ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 609403
BIKTOP
BIKTOP

награды : ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ....Считаете ли вы Южную Осетию и Абхазию состоявшимися государствами? - Страница 15 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения