В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

+17
Владимир Петрович Филонов
Shamen
Давид
противная
beregowou
Вита
Татьяна Лобанова
Поляков Александр
Kusto
AlexCh
Irina
Орлова Анюта
pomorin
птица
Chudotvorets
dfyz
Лина
Участников: 21

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Лина Сб Июл 04, 2009 7:11 pm

Chudotvorets :lol: :lol: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 63834 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 618599 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 63834 Извините, что вмешалась...я думала тут о женщинах.. : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 958788
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Июл 04, 2009 8:38 pm

Тута, согласно названию, о завоевании. Мущщин. Секесом. А это обширное понятие ж. Секес-то. А женщина - лишь один из вариантов, всех его камасутер...

Chudotvorets

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Лина Сб Июл 04, 2009 9:46 pm

Chudotvorets пишет:Тута, согласно названию, о завоевании. Мущщин. Секесом. А это обширное понятие ж. Секес-то. А женщина - лишь один из вариантов, всех его камасутер...
Только один? Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 301867Сжальтесь... Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 378970 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 378970 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 378970 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 378970 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 378970
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор pomorin Сб Июл 04, 2009 10:10 pm

Chudotvorets пишет:Тута, согласно названию, о завоевании. Мущщин. Секесом. А это обширное понятие ж. Секес-то. А женщина - лишь один из вариантов, всех его камасутер...
О как! Одним абзацем все сформулировал! smile2 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 49510
pomorin
pomorin

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Лина Сб Июл 04, 2009 10:15 pm

Юрий Селезнев пишет:....Уважаемая...деваха...?
-мужчину не завоевывают...!!!
-под Него ...- Ложатся!!
Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 714751
Понятно?
Так и скажите это своим машинам и черепахам, а то сами под все это лезете.С женщиной же все надежней и проще... ::18:
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Лина Сб Июл 04, 2009 10:16 pm

pomorin пишет:
Chudotvorets пишет:Тута, согласно названию, о завоевании. Мущщин. Секесом. А это обширное понятие ж. Секес-то. А женщина - лишь один из вариантов, всех его камасутер...
О как! Одним абзацем все сформулировал! smile2 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 49510
Да уж место указал... Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 609403 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 28775
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Kusto Вс Июл 05, 2009 12:45 am

Лина пишет:
pomorin пишет:
Chudotvorets пишет:Тута, согласно названию, о завоевании. Мущщин. Секесом. А это обширное понятие ж. Секес-то. А женщина - лишь один из вариантов, всех его камасутер...
О как! Одним абзацем все сформулировал! smile2 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 49510
Да уж место указал... Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 609403 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 28775
Не плач, девица, "козленочки", иногда счастья своего не ведают только потому, что чудотворцы об ш(ж)ирность теорети.....зируют, но талантливо. smile1

Kusto

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор dfyz Пн Июл 06, 2009 10:15 am

... Я не могу подтвердить ...- что с женщиной - все надежнее и проще!
...потому что в моей жизни все они хотели не только мой.... но и еще финансовый и духовный - довесок ...
короче - бабенки - то ...претендуют - на многое(на все ...!!!)...
только не получается ....иногда....так ...они и рыщут...
как акулы ..б.......е Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 74212
а мужику - надо ...всего лишь полного - подчинения...!?
то бишь - Власти ... и это , с моей точки зрения - Нормально!
.....а что ...скажут - редиски ?

dfyz

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Июл 06, 2009 10:25 am

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 818949 Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 294632 smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Коломбина Пн Июл 06, 2009 12:45 pm

Юрий Селезнев пишет:... Я не могу подтвердить ...- что с женщиной - все надежнее и проще!
...потому что в моей жизни все они хотели не только мой.... но и еще финансовый и духовный - довесок ...
короче - бабенки - то ...претендуют - на многое(на все ...!!!)...
только не получается ....иногда....так ...они и рыщут...
как акулы ..б.......е Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 74212
а мужику - надо ...всего лишь полного - подчинения...!?
то бишь - Власти ... и это , с моей точки зрения - Нормально!
.....а что ...скажут - редиски ?
А вы хотите полного подчинения исключительно только за "ваш ...", как вы выразились?
Забавно, право.
Коломбина
Коломбина

Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 104
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Лина Пн Июл 06, 2009 12:55 pm

Юрий Селезнев пишет:... Я не могу подтвердить ...- что с женщиной - все надежнее и проще!
...потому что в моей жизни все они хотели не только мой.... но и еще финансовый и духовный - довесок ...
короче - бабенки - то ...претендуют - на многое(на все ...!!!)...
только не получается ....иногда....так ...они и рыщут...
как акулы ..б.......е Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 74212
а мужику - надо ...всего лишь полного - подчинения...!?
то бишь - Власти ... и это , с моей точки зрения - Нормально!
.....а что ...скажут - редиски ?
И только подчинения вам нужно? Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 951417 Самому ведь это надоест, нет? Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 74212
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Июл 06, 2009 2:08 pm

...как акулы ..б.......е...

* * *
Ты хочешь иметь все сокровища мира?
Вмешаться нахально в движенье планет??
Желаешь со мной посетить ювелира???
И всё за один неумелый миньет?!?!??

(с)ДокторВерховцев

Chudotvorets

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Kusto Вт Июл 07, 2009 7:47 pm

Юрий Селезнев пишет:... Я не могу подтвердить ...- что с женщиной - все надежнее и проще!
...потому что в моей жизни все они хотели не только мой.... но и еще финансовый и духовный - довесок ...
короче - бабенки - то ...претендуют - на многое(на все ...!!!)...
только не получается ....иногда....так ...они и рыщут...
как акулы ..б.......е Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 74212
а мужику - надо ...всего лишь полного - подчинения...!?
то бишь - Власти ... и это , с моей точки зрения - Нормально!
.....а что ...скажут - редиски ?
Я не знаю, что вы имеете перед словом "подчинение", но если любая женщина любит, и чувствует, что ее любят, то тряпки ей не нужны. Это естественный поцесс, но и мужчина, не превращает это в рабство, и дорожит женщиной во всем.

Kusto

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Kusto Вт Июл 07, 2009 7:54 pm

Шепот, робкое дыханье,
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья.
Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца.
Ряд волшебных изменений
Милого лица.

Живи, змея, ничтожная средь змей,
И от меня не бойся воздаянья!
Но будь собой, и быть собой умей,
Ты, жалкое пятно воспоминанья!
Копи свой яд, злосчастное созданье,
Излив его, тем низкий дух измерь,
Тебе - в Самопрезренье наказанье,
Ты жгучий стыд узнаешь, подлый зверь,
И виноватым псом ты вздрогнешь - как теперь!



В дымных тучках пурпур розы,

Отблеск янтаря,

И лобзания, и слезы,

И заря, заря!

Kusto

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Kusto Вт Июл 07, 2009 8:04 pm

Для того, чтобы быть счастливым с женщиной в семье и гением в жизни, надо не быть муровьем, восточным и пришлым.
Куст. Марина Цветаева.

1
Что нужно кусту от меня?
Не речи ж!
Не доли собачьей
Моей человечьей, кляня
Которую - голову прячу
В него же (седей - день от дня!).
Сей мощи, и плещи, и гущи -
Что нужно кусту - от меня?
Имущему - от неимущей!
А нужно! иначе б не шел
Мне в очи, и в мысли, и в уши.
Не нужно б - тогда бы не цвел
Мне прямо в разверстую душу,
Что только кустом не пуста:
Окном моих всех захолустий!
Что, полная чаша куста,
Находишь на сем - месте пусте?
Чего не видал (на ветвях
Твоих - хоть бы лист одинаков!)
В моих преткновения пнях,
Сплошных препинания знаках?
Чего не слыхал (на ветвях
Молва не рождается в муках!),
В моих преткновения пнях,
Сплошных препинания звуках?
Да вот и сейчас, словарю
Придавши бессмертную силу, -
Да разве я то говорю,
Что знала, пока не раскрыла
Рта,
знала еще на черте Губ,
той - за которой осколки...
И снова, во всей полноте,
Знать буду, как только умолкну.
2
А мне от куста - не шуми
Минуточку, мир человечий! -
А мне от куста - тишины:
Той, - между молчаньем и речью.
Той, - можешь - ничем, можешь - всем
Назвать: глубока, неизбывна.
Невнятности! наших поэм
Посмертных - невнятицы дивной.
Невнятицы старых садов,
Невнятицы музыки новой,
Невнятицы первых слогов,
Невнятицы Фауста Второго.
Той - до всего, после всего.
Гул множеств, идущих на форум.
Ну - шума ушного того,
Всё соединилось в котором.
Как будто бы все кувшины Востока -
на лобное всхолмье.
Такой от куста тишины,
Полнее не выразишь: полной.
Около 20 августа 1934

Kusto

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор pomorin Вт Июл 07, 2009 10:16 pm

Как - то пофик, что чета Кустов писала. надоело угадывать, кто что из них написал. Нахрен их эксперименты.
pomorin
pomorin

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Хандусенко Сб Окт 10, 2009 9:34 am

Лина пишет:А как думаете вы?
Любовь - вот что нужно людям. А блуд - он и есть блуд.
Хандусенко
Хандусенко

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Ирина1 Пн Окт 19, 2009 6:51 pm

птица пишет:Странный выбор: сексуальная доступность или девственность. Может быть меню выбора можно как-то расширить?
Вопрос поставлен так, что я и разницы большой не вижу, вопрос только в том, как бы половчее мужчину заполучить. И девственность и доступность как товар выглядят в Вашем изложении. И девственность - не самоценность и доступность только ради того, чтобы мужчину удержать - и то и другое достаточно убого выглядят.
Я после разбега с мужем три года встречалась с мальчиком младше меня на 3 года.
Страсти - африканские. Его родители ему плешь проели: вот собирается навешать тебе ребенка. Потом, когда я объяснила его папе, что не разведена, начали капать на мозги, насколько я безнравственна, если живу в грехе.
Достали, разбежались мы. Лет через 5 по-дурости решив, что все давно кончилось, решила поболтать про жизнь в очередной заезд в Питер. Счас...
Наш выездной роман еще лет 10 затянулся. Причем в этот раз родители бой-френда всячески содействовали нашим отношениям. Долго голову ломала, пока не напоила его друзей, и те не проболтались. Оказывается папа друга почти сразу после моего отъезда нашел ему жену-девственницу, а в 81-м на Славе -это была уже сравнительная редкость. Квартиру, мебель купили. Гордился мой бывший бой-френд сильно, но не долго, полгода. Потом к нему пришли друзья и сообщили, что они типа "молочные братья", но они не виноваты-не устояли, но потом для снятия с себя вины выяснили, что девочка минетом баловалась еще в восьмом классе...Кончилось все печально.
А сейчас медицина так далеко ушла, что ценность девственности с мастерством хирургов будет все более и более девальвироваться.
А наша самая юная сотрудница, (ей недавно исполнилось 23 года) просто толкает моих сотрудниц на путь измены, она вышла замуж в 18, в 19 развелась, почти сразу нашла себе нового друга. Причем, доказывает, что новый пашет, как проклятый под маркой "лучше", "дольше" и т.д.
Может - это звучит цинично, но такой мотив не стоит сбрасывать.

Ирина1

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Лина Вт Окт 20, 2009 2:57 pm

Да, многогранна жизнь... Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 992903 Вижу, что в этом я отстала очень, но удивительно то, что не жалею об этом.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 Empty Re: Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?

Сообщение автор Сусанин Чт Окт 22, 2009 5:13 am

Лина пишет:Да, многогранна жизнь... Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 992903 Вижу, что в этом я отстала очень, но удивительно то, что не жалею об этом.
И это правильно. В сексе по сути все одинаковые.Кто то менее активный, кто то более.Есть конечно особо озабоченные, но это уже клиника.
Сусанин
Сусанин

награды : Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8Можно ли завоевать мужчину с помощью секса? - Страница 7 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения