В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высокомерие

+6
Коломбина
Татьяна Лобанова
Irina
Орлова Анюта
Kusto
Лина
Участников: 10

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Орлова Анюта Ср Апр 15, 2009 8:54 pm

Chudotvorets пишет:Самим-то, очищаться можно, конечно... но, то, что чистая биомасса создаст невыносимые условия для грязных душ - сомневаюсь. Скорее, наоборот. Жулью сподручнее с одухотворённым наивняком пользоваться будет. Даже, в моду ввели доблесть, под названием - "обмани лошару" (типа, доброго и наивного персонажа). Так сказать, с пользой для себя, преподать ему (лошаре или сладенькому) платный урок бесплатного труда... или сбережения, гробовые, в трасты отнести... Много разных методик обучения разработано.
Не... тут, просто, самоочищения маловато будет. Надо б, комплексно - с "туалетным утёнком", да под ободок, и смыть, нахрен...
Где утенков столько набраться? Вот приходит такой чистый утенок работать в прокуратуру, а там вонючие вампиры. У него два выхода: либой уйти (один мой знакомый так и сделал, ушел в адвокаты), или самому становиться вампиром вонючим. Плюс полнейший непрофессионализм. Потому что зачем стараться, если суд и так все схавает. Вот и идет: милиция, прокуратура, суд - скованные одной цепью. То же самое чиновники. Ворон ворону глаз не выклюет. А запах для них привычный, они друг друга по нему определяют.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Irina Чт Апр 16, 2009 12:19 am

Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:Самим-то, очищаться можно, конечно... но, то, что чистая биомасса создаст невыносимые условия для грязных душ - сомневаюсь. Скорее, наоборот. Жулью сподручнее с одухотворённым наивняком пользоваться будет. Даже, в моду ввели доблесть, под названием - "обмани лошару" (типа, доброго и наивного персонажа). Так сказать, с пользой для себя, преподать ему (лошаре или сладенькому) платный урок бесплатного труда... или сбережения, гробовые, в трасты отнести... Много разных методик обучения разработано.
Не... тут, просто, самоочищения маловато будет. Надо б, комплексно - с "туалетным утёнком", да под ободок, и смыть, нахрен...
Где утенков столько набраться? Вот приходит такой чистый утенок работать в прокуратуру, а там вонючие вампиры. У него два выхода: либой уйти (один мой знакомый так и сделал, ушел в адвокаты), или самому становиться вампиром вонючим. Плюс полнейший непрофессионализм. Потому что зачем стараться, если суд и так все схавает. Вот и идет: милиция, прокуратура, суд - скованные одной цепью. То же самое чиновники. Ворон ворону глаз не выклюет. А запах для них привычный, они друг друга по нему определяют.
Высокомерие - Страница 4 714751 100% согласна, приходилось сталкиваться.
Irina
Irina

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:30 am

Chudotvorets пишет:Лина
Истины нет, есть правда и у всех она своя...

Истина - это моя правда...
Правда моя - это мои значимости, от такой ценности, как Истина. :64:

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:31 am

Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:Лина
Истины нет, есть правда и у всех она своя...

Истина - это моя правда...
Высокомерием попахивает. Высокомерие - Страница 4 46747
Это у кого нос заложен. :80:

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:33 am

Chudotvorets пишет:Внесём поправочку. ... моя правда, без потуг высокомерия...

Эн-то даказать надо. smile2

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:35 am

Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:Внесём поправочку. ... моя правда, без потуг высокомерия...
Истина - это исток реки, а из нее вытекают ручейки, речки, которые текут в разные стороны. Какая то мутная и грязная, а в другой вода кристально чистая, зависит и от местности, от людей, которые могут слить туда помои. Бог дает одинаково, а там уж у кого как.

Эн-то верно. Только почему-то все воюют: "у тебя помои!", "Нет, у тебя!" smile1

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:39 am

Chudotvorets пишет:Орлова Анюта
Истина - это исток реки, а из нее вытекают ручейки......

Обычно, ручейки истины, являются истоками и впадают.... а реки могут разделяться на рукава... засираться людьми, впадать и образовывать моря. Моря лжи... Которая обеззараживаюся солью морской, солью - горечи от лжи. .... Вот такой ассоциативный ряд навеялся.
П.С. В том что истина - эт моя правда, я не совсем свою правду имел ввиду.
Образное выражение по теме: "Подавать камни вместо хлеба". :80:

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:41 am

Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:Орлова Анюта
Истина - это исток реки, а из нее вытекают ручейки......

Обычно, ручейки истины, являются истоками и впадают.... а реки могут разделяться на рукава... засираться людьми, впадать и образовывать моря. Моря лжи... Которая обеззараживаюся солью морской, солью - горечи от лжи. .... Вот такой ассоциативный ряд навеялся.
П.С. В том что истина - эт моя правда, я не совсем свою правду имел ввиду.
Ишь ты. А откуда ряд то навеялся? Я навеяла. Высокомерие - Страница 4 682925 Ты вот со мной пообщайся, я тебе еще и не то навею. Будешь ты тогда не Чудотворец, а падший ангел. Высокомерие - Страница 4 682925
А если серьезно, так вот мы и говорим об одном. В нынешней России реки истины засраны, как ты выразился, и если мутный поток соединится с мутным, то чище он не станет, а станет зловонным. Поэтому нужно радоваться. что есть еще чистые ручейки, но осилить ли им потоки грязи и лжи?

Есть чистые ручейки, которые Иванушек в козленочков превращают. Высокомерие - Страница 4 46747

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:45 am

Chudotvorets пишет:Фильтровать нужно. Хотя б грубой очисткой - ответственностью под страхом наказания... Безнаказанности дохренищща, нынче. А после грубой очистки, можно и об тонкой задуматься. Всякие, там, заповеди попрививать... тимуровское движение замутить, очередное...
Но кому-то мутная водица по-душе. На узком месте стоят, никого не пускают и рыбу из мути тянут, на снасти не тратясь. Только рыба то, из сточных вод впрок мало кому пойдёт. Так или иначе, аукнется, стопудово. Если не на рыбаке (веслом да по-башке), так на потомстве рыбаковом (смутируют от пережора)...
Глубокомысленно, всобъемлюще, образно, красочно, чудотворно. Но с отношением - незамутненным. smile2

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:50 am

Chudotvorets пишет:А хлорка не фильтрует, он ещё и мути добавит, белого оттенку. Так, типа, дешёвого антибиотика массового поражения...

Это поражает, массово, но почему сразу вред, а может польза? Не всем хлора в жизни хватает, а у некоторых реакция на хлор, от правды своей, от чистого ручейка слепой веры. smile1

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:52 am

Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:А хлорка не фильтрует, он ещё и мути добавит, белого оттенку. Так, типа, дешёвого антибиотика массового поражения...
Да, это будет подделка, свиду чисто, а вообще то тоже вредно. Значит, нужно рисковать быть запачканным, и не бояться соприкасаться с грязью, ну вообщем, как в тифозный барак. Я вот боюсь. У меня иммунитет слабый. Высокомерие - Страница 4 46747

Какой-то напиток есть от иммунитета. Высокомерие - Страница 4 682925

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:53 am

Chudotvorets пишет:Грязь удаляет фидьтр. Штука такая с дырками, которые пропускают водичку, но задерживает то что крупнее дырки.
Вобщем, если отстрелить прилюдно, как в китае, с десяток воров - убийц - насильников крупномасштабных (конкретных загрязнителей воды) и ежеквартально ещё пару-тройку, то водица начнёт самоочищаться.
А мелкую взвесь, после грубой очистки, можно коагулянтом подсобрать...
Хлорка - не то. Рак от неё. Болезнь, типа, а не членистоногое...

А я думал, что Рак от зомбированности, типа болезнь, не членистоногое. Высокомерие - Страница 4 682925

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:56 am

Chudotvorets пишет:Не... незаметно. Да и в тонкостях работы водоканала не каждому разбираться надобно. Просто на хлорке, как-то зациклились. А хлорирование - это не совсем фильтрация. Для прозрачности истоков малопригодная фигня.
Элитой... князьями, типа. Так всё равно из грязи и благодаря методикеам грязным. Попахивают их бабло с элитарностью...

Догматам чужим, благодаря, чудотворец!!!!! Высокомерие - Страница 4 992903

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 4:00 am

Chudotvorets пишет:Пахнут-пахнут. Запашком трупным, причём. Сперва окружающей массовки, а затем и княжеским разложением. Самое позднее - наследники их разлагаться начинают массово... Сам видал, не раз.

Деньги пахнут деньгами. А вот трупами попахивает отношение и к ним тоже. Высокомерие - Страница 4 682925

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 4:07 am

Chudotvorets пишет:Самим-то, очищаться можно, конечно... но, то, что чистая биомасса создаст невыносимые условия для грязных душ - сомневаюсь. Скорее, наоборот. Жулью сподручнее с одухотворённым наивняком пользоваться будет. Даже, в моду ввели доблесть, под названием - "обмани лошару" (типа, доброго и наивного персонажа). Так сказать, с пользой для себя, преподать ему (лошаре или сладенькому) платный урок бесплатного труда... или сбережения, гробовые, в трасты отнести... Много разных методик обучения разработано.
Не... тут, просто, самоочищения маловато будет. Надо б, комплексно - с "туалетным утёнком", да под ободок, и смыть, нахрен...

А че без этого жить не-еее......... унитаз, поменяйте, а этот отдайте, кому такой нужен, не у всех представления о грязи, как у Вас, или кто=то хочет умело его почистит сам, а может унитаз - Мой Додыр, чудес в жизни много и они разные, сам очистится, если в него гадить не будут.
Маньяное состояние у любителей чистоты: битьем и трупами попахивает. А может от чудес, микробы то,померещились? Высокомерие - Страница 4 63834 smile1

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 16, 2009 6:00 am

Может и очистит, кто. Если, на цыпочках, по кирпичам до очка доберётся...

Chudotvorets

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 6:19 am

Chudotvorets пишет:Может и очистит, кто. Если, на цыпочках, по кирпичам до очка доберётся...
Это образное выражение с претензией на шутку или угрозу? smile2

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Орлова Анюта Чт Апр 16, 2009 5:28 pm

Kusto пишет:
Chudotvorets пишет:Лина
Истины нет, есть правда и у всех она своя...

Истина - это моя правда...
Правда моя - это мои значимости, от такой ценности, как Истина. :64:
Простой пример. Кто то говорит. что пить - плохо, а кто-то, что истина в вине. Так что есть истина. Может посередине, пить в меру? Высокомерие - Страница 4 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Орлова Анюта Чт Апр 16, 2009 5:31 pm

Kusto пишет:
Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:Лина
Истины нет, есть правда и у всех она своя...

Истина - это моя правда...
Высокомерием попахивает. Высокомерие - Страница 4 46747
Это у кого нос заложен. :80:
Вот получишь по носу и будет у тебя заложен. Высокомерие - Страница 4 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Орлова Анюта Чт Апр 16, 2009 5:37 pm

Kusto пишет:
Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:Внесём поправочку. ... моя правда, без потуг высокомерия...
Истина - это исток реки, а из нее вытекают ручейки, речки, которые текут в разные стороны. Какая то мутная и грязная, а в другой вода кристально чистая, зависит и от местности, от людей, которые могут слить туда помои. Бог дает одинаково, а там уж у кого как.

Эн-то верно. Только почему-то все воюют: "у тебя помои!", "Нет, у тебя!" smile1
Высокомерие - Страница 4 466188
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Орлова Анюта Чт Апр 16, 2009 5:42 pm

Kusto пишет:
Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:А хлорка не фильтрует, он ещё и мути добавит, белого оттенку. Так, типа, дешёвого антибиотика массового поражения...
Да, это будет подделка, свиду чисто, а вообще то тоже вредно. Значит, нужно рисковать быть запачканным, и не бояться соприкасаться с грязью, ну вообщем, как в тифозный барак. Я вот боюсь. У меня иммунитет слабый. Высокомерие - Страница 4 46747

Какой-то напиток есть от иммунитета. Высокомерие - Страница 4 682925
Водка.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Орлова Анюта Чт Апр 16, 2009 5:49 pm

Kusto пишет:
Chudotvorets пишет:Пахнут-пахнут. Запашком трупным, причём. Сперва окружающей массовки, а затем и княжеским разложением. Самое позднее - наследники их разлагаться начинают массово... Сам видал, не раз.

Деньги пахнут деньгами. А вот трупами попахивает отношение и к ним тоже. Высокомерие - Страница 4 682925
А полизать? Высокомерие - Страница 4 682925 Как они на вкус то?
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Пт Апр 17, 2009 3:49 am

Орлова Анюта пишет:
Kusto пишет:
Chudotvorets пишет:Лина
Истины нет, есть правда и у всех она своя...

Истина - это моя правда...
Правда моя - это мои значимости, от такой ценности, как Истина. :64:
Простой пример. Кто то говорит. что пить - плохо, а кто-то, что истина в вине. Так что есть истина. Может посередине, пить в меру? Высокомерие - Страница 4 682925
Не пить вредно, через пять дней наступает смерть. Если Вы, говорите о питье вина, то в меру нужно делать все, но мера у каждого - своя. Истина в том, что вина людей, пропагандирующих одну дозу для
всех, вызовет соответствующие реакции организма, и недоброжелательные мысли, чреватые выходом определенных эмоций. Добрые намерения создать одну традицию для всех, порождает поиски ее не столько в вине, сколько на дне стакана. Это лучше согласитесь, чем пойти и убивать. :80:

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Kusto Пт Апр 17, 2009 3:53 am

Орлова Анюта пишет:
Kusto пишет:
Орлова Анюта пишет:
Chudotvorets пишет:Лина
Истины нет, есть правда и у всех она своя...

Истина - это моя правда...
Высокомерием попахивает. Высокомерие - Страница 4 46747
Это у кого нос заложен. :80:
Вот получишь по носу и будет у тебя заложен. Высокомерие - Страница 4 682925
Сильный аргумент. Сила есть, ума - не надо. Медитируйте по чаще. Высокомерие - Страница 4 158556

Kusto

награды : Высокомерие - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Высокомерие - Страница 4 Empty Re: Высокомерие

Сообщение автор Орлова Анюта Пт Апр 17, 2009 4:12 am

Kusto пишет:
Орлова Анюта пишет:
Kusto пишет:
Chudotvorets пишет:Лина
Истины нет, есть правда и у всех она своя...

Истина - это моя правда...
Правда моя - это мои значимости, от такой ценности, как Истина. :64:
Простой пример. Кто то говорит. что пить - плохо, а кто-то, что истина в вине. Так что есть истина. Может посередине, пить в меру? Высокомерие - Страница 4 682925
Не пить вредно, через пять дней наступает смерть. Если Вы, говорите о питье вина, то в меру нужно делать все, но мера у каждого - своя. Истина в том, что вина людей, пропагандирующих одну дозу для
всех, вызовет соответствующие реакции организма, и недоброжелательные мысли, чреватые выходом определенных эмоций. Добрые намерения создать одну традицию для всех, порождает поиски ее не столько в вине, сколько на дне стакана. Это лучше согласитесь, чем пойти и убивать. :80:
Путаник ты.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения