В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

+7
Гагарин
pomorin
giocoso
Русский
alek-sasna001
dimaua1
Сусанин
Участников: 11

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 15, 2011 1:40 pm

dimaua1 пишет:
alek-sasna001 пишет:
В Ровно священник Московского патриархата совершил нападение на известного ровенского историка Тихона Сницаревича за напоминание о том, что Патриарх Кирилл носит на руке часы стоимостью 35 тысяч евро.
Инцидент произошел на углу улиц Черновола и Соборной.

Как сообщил 83-летний историк, около 12.00 он возвращался из поликлиники № 2 домой. Когда проходил мимо магазина "Бахус", увидел священника со шкатулкой для сбора пожертвований на строительство церкви в селе Богдашев.

"Я был избит только за напоминание этому священнику о том, что его духовный наставник - предстоятель Русской церкви Кирилл - носит на руке часы стоимостью 35 тысяч евро", - рассказал Сницаревич.

После этих слов дедушка ушел и уже удалился на несколько шагов. Однако почувствовал сильный удар в голову и упал на землю.


Дима явно с мозгом не дружит, это же надо старик полез драться за то, что кто то напомнил или сказал.
Дима, такое могут вытворить только ново Укры.




кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Demotivators.org.ua-212782-3
Дима, мне известен только один военный теоретик, который упоминается на начальных курсах, наверное, в большинстве военных ВУЗов мира.
Это Сунь Цзы, автор "Искусства Войны", живший около 2500 лет назад. Китаец.
Этот мрачный мужик в картузе с петлюровским трезубцем - он и есть, что-ли?
Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 1:46 pm

giocoso пишет:
Русский пишет:Что-то Вас на мову пробило, Юрий.
Да ладно. Русский язык действительно для Вас сложноват...

Никак нет, господин "Русский"! кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417 Знаете, 9 лет в школе плюс 7 лет ВУЗа да еще жена - чистокровная имперская московка, имеющая некоторое отношение к филологии, уроженка Московии, сделали своё дело - я ваш язык знаю намного лучше, нежели большинство имперских Ваших соплеменников, для которых он - родной. А сложноват действительно он для иностранцев - я спрашивал об этом своих однокурсников-иностранцев - африканцев, алжирцев, латиноамериканцев... И все они единодушно самым сложным назвали именно ваш язык. Не поверите - один мой однокурсник из Коста-Рики со мной предпочитал изъясняться на ...ломанном украинском - ведь мы где-то полгода прожили в одной комнате. А я, в свою очередь, немного выучил от него испанский. Кстати, а Вы, господин "Русский", в совершенстве знаете государственный язык своей страны - я имею ввиду - казахский?

Юрий Хеннинг.

Та могли б і не питати , шановний пане Юрію.

Який казахський. Він ледь ледь балакає своєю мовою .

Хоча ні гадаю він ще матюги знає і мабуть матюгами розмовляє теж .

Ви не повірите але у москалів велика пиха з того що вони розмовляють лайкою.

Хоча . Чому не повірите . Ви те і самі знаєте.

З повагою.
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 15, 2011 1:49 pm

dimaua1 пишет:
alek-sasna001 пишет:Танцы русских солдат 41 года под современную музыку



кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Demotivators.org.ua-120591-3
"Замахиваясь на компетенцию Бога, вы ставите себя в смешное положение перед всем миром" - Юрий Хеннинг.
Бодливой корове...
Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 1:51 pm

Русский пишет:
dimaua1 пишет:
alek-sasna001 пишет:
В Ровно священник Московского патриархата совершил нападение на известного ровенского историка Тихона Сницаревича за напоминание о том, что Патриарх Кирилл носит на руке часы стоимостью 35 тысяч евро.
Инцидент произошел на углу улиц Черновола и Соборной.

Как сообщил 83-летний историк, около 12.00 он возвращался из поликлиники № 2 домой. Когда проходил мимо магазина "Бахус", увидел священника со шкатулкой для сбора пожертвований на строительство церкви в селе Богдашев.

"Я был избит только за напоминание этому священнику о том, что его духовный наставник - предстоятель Русской церкви Кирилл - носит на руке часы стоимостью 35 тысяч евро", - рассказал Сницаревич.

После этих слов дедушка ушел и уже удалился на несколько шагов. Однако почувствовал сильный удар в голову и упал на землю.


Дима явно с мозгом не дружит, это же надо старик полез драться за то, что кто то напомнил или сказал.
Дима, такое могут вытворить только ново Укры.




кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Demotivators.org.ua-212782-3
Дима, мне известен только один военный теоретик, который упоминается на начальных курсах, наверное, в большинстве военных ВУЗов мира.
Это Сунь Цзы, автор "Искусства Войны", живший около 2500 лет назад. Китаец.
Этот мрачный мужик в картузе с петлюровским трезубцем - он и есть, что-ли?

Ні це не він.

Але коли москалі згадують його ім'я ,,,,,,, їх і досі тіпає.

І сплять вони погано.


Це , Генерал-хорунжий , герой України Роман Шухевич.

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Moneta-shuchevyc


Последний раз редактировалось: dimaua1 (Пт Июл 15, 2011 1:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 1:52 pm

Русский пишет:
dimaua1 пишет:
alek-sasna001 пишет:Танцы русских солдат 41 года под современную музыку



кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Demotivators.org.ua-120591-3
"Замахиваясь на компетенцию Бога, вы ставите себя в смешное положение перед всем миром" - Юрий Хеннинг.
Бодливой корове...

А байдуже що там написано .

Картинка гарна , очей не відведеш.

Даїте згоду?
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор giocoso Пт Июл 15, 2011 1:54 pm

Русский пишет:Это Сунь Цзы, автор "Искусства Войны", живший около 2500 лет назад. Китаец.

Вы что, потихоньку переориентируетесь на китайцев, что ли? Во отжигают московиты! кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417 Хотя, впрочем, удивительно это лишь на первый взгляд - ведь Московский улус посредством свого сюзерена - Олтын Урду прилежно изучал этого действительно выдающегося теоретика...
Русский пишет:Этот мрачный мужик в картузе с петлюровским трезубцем - он и есть, что-ли?

Це є особливо ненависний московським та жидівським окупантам України, наш національний герой, головнокомандувач УПА генерал Роман Шухевич/приблизний аналог сучасності - славної пам'яті генерал Джохар Дудаєв/. Соромно вам таке не знати! кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417

Юрій Хеннінґ.
giocoso
giocoso

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 284
Возраст : 63
Дата регистрации : 2011-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Июл 15, 2011 2:06 pm

dimaua1 пишет: ПРИМЕР , ДАВАЙ ПРИМЕР . УМНИК , НЕОБРАЗОВАННЫЙ.
ПОКАЖИ КЛАСС.
Отпримерю я тебя вот так:"Приходил в упадок этот закон неравномерно. В одном говоре напевное произношение (“тра-та-та”) сохранилось дольше, в других – фонетическая “революция” состоялась быстрее. В итоге праславянский язык дал три подгруппы диалектов: южнославянские (современные болгарский, сербский, хорватский, македонский, словенский и др.); западнославянские (польский, чешский, словацкий и т.д.); восточнославянские (современные украинский, великорусский, белорусский)".
Вопрос для людей простой. Сможешь найти ответ: Какой закон приходил в упадок? - прокатишь за человека. smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор giocoso Пт Июл 15, 2011 2:10 pm

dimaua1 пишет:Який казахський. Він ледь ледь балакає своєю мовою .

Вітаю, друже! Знаю про це. На моїй вулиці мешкає московит, уродженець Кзилту/це Північний Казахстан, Кокчетавська область/, мій ровесник. Він мені пихато хвалився, що прогулював в школі уроки казахської. Може, й пан "Русский" так відносився? кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417
З повагою Юрій Хеннінґ.
giocoso
giocoso

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 284
Возраст : 63
Дата регистрации : 2011-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Июл 15, 2011 2:11 pm

dimaua1 пишет: А мы водовку не кушаем. Шо не веришь?
Да знаем мы что вы кушаете. - Когда слюной брызжите, даже через экран, запах передаётся.

Владимир Петрович Филонов

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 2:16 pm

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 45315
Владимир Петрович Филонов пишет:
dimaua1 пишет: ПРИМЕР , ДАВАЙ ПРИМЕР . УМНИК , НЕОБРАЗОВАННЫЙ.
ПОКАЖИ КЛАСС.
Отпримерю я тебя вот так:"Приходил в упадок этот закон неравномерно. В одном говоре напевное произношение (“тра-та-та”) сохранилось дольше, в других – фонетическая “революция” состоялась быстрее. В итоге праславянский язык дал три подгруппы диалектов: южнославянские (современные болгарский, сербский, хорватский, македонский, словенский и др.); западнославянские (польский, чешский, словацкий и т.д.); восточнославянские (современные украинский, великорусский, белорусский)".
Вопрос для людей простой. Сможешь найти ответ: Какой закон приходил в упадок? - прокатишь за человека. smile2

Петрович.

Тут есть проблема,,,,,,,, то что вы называете " великорусским " языком на самом деле фиг его знает к какой языковой группе он принадлежал в веке скажем 15 или 16.

При Несторе на просторах московии сплошь жили финно-угро-татары.

Конечно БРАЗИЛИЯ сейчас говорит по португальски. НО.

Разве бразильцы стали португальцами ?

Разве они стали европейцами.

НЕТ.

Вот так и с москалями........они не славяне и не европейцы.


кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 943294


Последний раз редактировалось: dimaua1 (Пт Июл 15, 2011 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 15, 2011 2:29 pm

giocoso пишет:
Русский пишет:Что-то Вас на мову пробило, Юрий.
Да ладно. Русский язык действительно для Вас сложноват...

Никак нет, господин "Русский"! кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417 Знаете, 9 лет в школе плюс 7 лет ВУЗа да еще жена - чистокровная имперская московка, имеющая некоторое отношение к филологии, уроженка Московии, сделали своё дело - я ваш язык знаю намного лучше, нежели большинство имперских Ваших соплеменников, для которых он - родной. А сложноват действительно он для иностранцев - я спрашивал об этом своих однокурсников-иностранцев - африканцев, алжирцев, латиноамериканцев... И все они единодушно самым сложным назвали именно ваш язык. Не поверите - один мой однокурсник из Коста-Рики со мной предпочитал изъясняться на ...ломанном украинском - ведь мы где-то полгода прожили в одной комнате. А я, в свою очередь, немного выучил от него испанский. Кстати, а Вы, господин "Русский", в совершенстве знаете государственный язык своей страны - я имею ввиду - казахский?

Юрий Хеннинг.
Рад за Вас, Юрий.
Знание русского языка связывает Вас с мировой цивилизацией. Правильно, что Вы гордитесь этим.
Сложность языка, его словарный запас, говорит об уровне развития народа - это аксиома.
Язык индейцев племени тибуронов (Мексика) насчитывает около 450 слов.
В их язык не проникают всякие посторонние слова типа - аберрация, авиация, алитерация... ( полный список - у Димы).
Не то, что в русский.
Они, тибуроны, хранят свой язык в чистоте, как и вы, свидомые укры...
Дичают, конечно, индейцы,уходят в средневековье, но держатся стойко.
Гвозди бы делать из этих людей...
А насчет казахского языка, giocoso, боюсь, что в совершенстве его не знает никто.
Он в стадии формирования, как и ваша мова. Много проблем с грамматикой, произношением, словарным запасом, заимствованиями.
Одни вы, что-ли, от поляков окормлялись словарным запасом...
Южные говорят на жуткой казахско-узбекской смеси.Северные -на своем.
Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Июл 15, 2011 2:34 pm

Russian Army New Powerful Military Russian Tanks Jets





Дима страшно?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор giocoso Пт Июл 15, 2011 2:34 pm

dimaua1 пишет:Конечно БРАЗИЛИЯ сейчас говорит по португальски. НО.

Разве бразильцы стали португальцами ?

Разве они стали европейцами.

НЕТ.

Вот так и с москалями........они не славяне и не европейцы.



Друже, мені здається, що португальські мови бразильців, ангольців, мозамбікців все одно від імперської португальської відрізняються значно менше, ніж сучасна московська від української - я би розцінював їх швидше як діалекти португальської. Пересічний бразилець, анголець чи мозамбікець без ніяких перекладачів розуміє імперського португальця, що не можна сказати про пересічного московита та українця, хоча по крові португальцями їх вважати дуже важко - бо пересічні бразильці щонайменше мають до половини африканської крові, а ангольці та мозамбікці тим більше - майже сто відсотків...

З повагою Юрій Хеннінґ.
giocoso
giocoso

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 284
Возраст : 63
Дата регистрации : 2011-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 2:35 pm

Русский пишет:
giocoso пишет:
Русский пишет:Что-то Вас на мову пробило, Юрий.
Да ладно. Русский язык действительно для Вас сложноват...

Никак нет, господин "Русский"! кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417 Знаете, 9 лет в школе плюс 7 лет ВУЗа да еще жена - чистокровная имперская московка, имеющая некоторое отношение к филологии, уроженка Московии, сделали своё дело - я ваш язык знаю намного лучше, нежели большинство имперских Ваших соплеменников, для которых он - родной. А сложноват действительно он для иностранцев - я спрашивал об этом своих однокурсников-иностранцев - африканцев, алжирцев, латиноамериканцев... И все они единодушно самым сложным назвали именно ваш язык. Не поверите - один мой однокурсник из Коста-Рики со мной предпочитал изъясняться на ...ломанном украинском - ведь мы где-то полгода прожили в одной комнате. А я, в свою очередь, немного выучил от него испанский. Кстати, а Вы, господин "Русский", в совершенстве знаете государственный язык своей страны - я имею ввиду - казахский?

Юрий Хеннинг.
Рад за Вас, Юрий.
Знание русского языка связывает Вас с мировой цивилизацией. Правильно, что Вы гордитесь этим.
Сложность языка, его словарный запас, говорит об уровне развития народа - это аксиома.
Язык индейцев племени тибуронов (Мексика) насчитывает около 450 слов.
В их язык не проникают всякие посторонние слова типа - аберрация, авиация, алитерация... ( полный список - у Димы).
Не то, что в русский.
Они, тибуроны, хранят свой язык в чистоте, как и вы, свидомые укры...
Дичают, конечно, индейцы,уходят в средневековье, но держатся стойко.
Гвозди бы делать из этих людей...
А насчет казахского языка, giocoso, боюсь, что в совершенстве его не знает никто.
Он в стадии формирования, как и ваша мова. Много проблем с грамматикой, произношением, словарным запасом, заимствованиями.
Одни вы, что-ли, от поляков окормлялись словарным запасом...
Южные говорят на жуткой казахско-узбекской смеси.Северные -на своем.

роССийский язык НЕ МОЖЕТ связывать с ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ .

ИБО РОССИЯ и ЦИВИЛИЗАЦИЯ вещи НЕ СОПОСТАВИМЫЕ .

РОССИЯ это АНТИ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ,,,,,,,,,,,,,,, ИМПЕРИЯ ЗЛА.

И народы живущие в этой империи страдают от этого больше всего.


Последний раз редактировалось: dimaua1 (Пт Июл 15, 2011 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 2:37 pm

alek-sasna001 пишет:Russian Army New Powerful Military Russian Tanks Jets





Дима страшно?



НЕТ ................. СОВСЕМ НЕТ. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 165899

А чё должно быть страшно ? Растолкуй...................с какого бодуна?

А КИТАЮ и на это НАПЛЕВАТЬ. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 618599 кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 618599 кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 618599 кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 618599
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Июл 15, 2011 2:45 pm

НЕТ ................. СОВСЕМ НЕТ.

А чё должно быть страшно ? Растолкуй...................с какого бодуна?

Это тебе не шашками махать. А у вас че есть?
Акромя БУКа?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Июл 15, 2011 2:46 pm

dimaua1 пишет: Неееееее я общаясь с москалями ужо понимаю , шо они хотять сказать. Ты чё написал ,,,,,, ГОРЫЛКА.............корень ГОРЫНЬ ,,,,,,,,,, а это совсем другое. Ибо не славянские народы не понимают славянской речи. ПРИМЕР. слово ДИТИНА по славянски ребёнок ,,,,,, читается - ДЫТЫНА. А шо поняли уго-фины. У вас у угро -финов ,,,,,,,, слово ДИТИНА ,,,,,,,,,,,,, это ЗДОРОВЯК ,,,,,,,, ?
Слово КРАСНЫЙ у вас стало ЦВЕТОМ. При чём тут цвет.? НЕПОНИМАНИЕ СЛАВЯНСКОЙ РЕЧИ ВОТ ПРИЧИНА. Слово ЛУНА у вас стало небесным телом , а это ЭХО по вашему. НУ не зря мне запретили приводить примеры вашего КОЙНЕ. ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ .............. слово ГЛАЗ ----------- СТЕКЛЯШКА ДЕ ТУТ СЛАВЯНЕ? кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 45315
Этому горбатому больше не наливать! smile2
Деи де(я)тына с(з) верстана?
Перевести гецмак?
Кто же в таком случае, изначально прятался за словами "отрок" и "гридь"?
Это - только в отношениии "дытыны", ты пузыри пустил, или всё показать? smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 2:50 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
dimaua1 пишет: Неееееее я общаясь с москалями ужо понимаю , шо они хотять сказать. Ты чё написал ,,,,,, ГОРЫЛКА.............корень ГОРЫНЬ ,,,,,,,,,, а это совсем другое. Ибо не славянские народы не понимают славянской речи. ПРИМЕР. слово ДИТИНА по славянски ребёнок ,,,,,, читается - ДЫТЫНА. А шо поняли уго-фины. У вас у угро -финов ,,,,,,,, слово ДИТИНА ,,,,,,,,,,,,, это ЗДОРОВЯК ,,,,,,,, ?
Слово КРАСНЫЙ у вас стало ЦВЕТОМ. При чём тут цвет.? НЕПОНИМАНИЕ СЛАВЯНСКОЙ РЕЧИ ВОТ ПРИЧИНА. Слово ЛУНА у вас стало небесным телом , а это ЭХО по вашему. НУ не зря мне запретили приводить примеры вашего КОЙНЕ. ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ .............. слово ГЛАЗ ----------- СТЕКЛЯШКА ДЕ ТУТ СЛАВЯНЕ? кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 45315
Этому горбатому больше не наливать! smile2
Деи де(я)тына с(з) верстана?
Перевести гецмак?
Кто же в таком случае, изначально прятался за словами "отрок" и "гридь"?
Это - только в отношениии "дытыны", ты пузыри пустил, или всё показать? smile2

Нууууууууу покажи класс.

ПОРАДУЙ старика.
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 2:54 pm

alek-sasna001 пишет:
НЕТ ................. СОВСЕМ НЕТ.

А чё должно быть страшно ? Растолкуй...................с какого бодуна?

Это тебе не шашками махать. А у вас че есть?
Акромя БУКа?

Э не скажи.

А чё думаешь Америка платит за морской старт.

Им денег девать некуда ?

А всё просто ,,,,,,,, чисто фицияльно.

Они знают , что за пол года ЮЖ МАШ без проблем может выпускать ракеты .

И кроме того при одной такой выходке в сторону Украины от московии то же ничего не останется.

Всё до Урала вымрет.

Так , что сам бойся. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 45315


Последний раз редактировалось: dimaua1 (Пт Июл 15, 2011 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Июл 15, 2011 2:57 pm

dimaua1 пишет: Петрович. Тут есть проблема,,,,,,,, то что вы называете " великорусским " языком на самом деле фиг его знает к какой языковой группе он принадлежал в веке скажем 15 или 16. При Несторе на просторах московии сплошь жили финно-угро-татары. Конечно БРАЗИЛИЯ сейчас говорит по португальски. НО. Разве бразильцы стали португальцами ? Разве они стали европейцами. НЕТ. Вот так и с москалями........они не славяне и не европейцы.
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 943294
Дима. Твои "примеры" не корректны. По "закону хронологического исследования материала". Твои домыслы - оскорбительны для человеческой логики. Был бы ты животным; можно было бы оставить природе её ошибку.
Но, если ты назвался человеком - будь добрый! Следуй человеческой логике рассуждений и сохраняй человеческий порядок вещей. Тогда, можно будет говорить о твоей порядочности и прислушиваться к твоим словам.
Что касается бразильцев.
Они стали португалоговорящими! Перевести: Не одному (эпитет) не прийдёт в голову сомневаться в происхождении языка.
Обо всём остальном, можем поговорить позже.
Перевари пока что эту информацию.

Владимир Петрович Филонов

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Русский Пт Июл 15, 2011 2:58 pm

giocoso пишет:
Русский пишет:Это Сунь Цзы, автор "Искусства Войны", живший около 2500 лет назад. Китаец.

Вы что, потихоньку переориентируетесь на китайцев, что ли? Во отжигают московиты! кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417 Хотя, впрочем, удивительно это лишь на первый взгляд - ведь Московский улус посредством свого сюзерена - Олтын Урду прилежно изучал этого действительно выдающегося теоретика...
Русский пишет:Этот мрачный мужик в картузе с петлюровским трезубцем - он и есть, что-ли?

Це є особливо ненависний московським та жидівським окупантам України, наш національний герой, головнокомандувач УПА генерал Роман Шухевич/приблизний аналог сучасності - славної пам'яті генерал Джохар Дудаєв/. Соромно вам таке не знати! кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417

Юрій Хеннінґ.
Ну и отжигаете Вы пан-херр Хенниг!
Этого парня, Сунь Цзы, изучают в Вест Пойнте ( США). Наверное они уже переориентировались на китайцев...
Был ли у Северо Американского Улуса сюзереном Олтын Урду мне неизвестно - но изучают прилежно. кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 322218
Вот что труды гауптмана вермахта (главнокомандовача УПА) Романа Шухевича там не изучаются - это точно.
Может, за неимением таковых. Там ведь военному делу учат, а не терроризму с бандитизмом...
Хотя, может в рамках курса истории контрбандитских операций какого-то упоминания удостоился. Мугабе, Мукулеле, Пол Пот, Усама бин Ладен...

Русский
Русский

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Июл 15, 2011 2:58 pm

Ukrainian space rockets//Українські ракети



На Марс собралися, да еще вперед китайцев кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 951417

Ну счастливого полета, Димон!
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Июл 15, 2011 3:03 pm

dimaua1 пишет: Нууууууууу покажи класс. ПОРАДУЙ старика.
Нет проблем.
Ищи словарь старославянского языка. smile2
Что означали слова: немовля, - и по возрастающей?
Было ли в старославянском слово дытына? - Ещё раз спрашиваю. И что оно означало?

Владимир Петрович Филонов

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 3:05 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
dimaua1 пишет: Петрович. Тут есть проблема,,,,,,,, то что вы называете " великорусским " языком на самом деле фиг его знает к какой языковой группе он принадлежал в веке скажем 15 или 16. При Несторе на просторах московии сплошь жили финно-угро-татары. Конечно БРАЗИЛИЯ сейчас говорит по португальски. НО. Разве бразильцы стали португальцами ? Разве они стали европейцами. НЕТ. Вот так и с москалями........они не славяне и не европейцы.
кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 943294
Дима. Твои "примеры" не корректны. По "закону хронологического исследования материала". Твои домыслы - оскорбительны для человеческой логики. Был бы ты животным; можно было бы оставить природе её ошибку.
Но, если ты назвался человеком - будь добрый! Следуй человеческой логике рассуждений и сохраняй человеческий порядок вещей. Тогда, можно будет говорить о твоей порядочности и прислушиваться к твоим словам.
Что касается бразильцев.
Они стали португалоговорящими! Перевести: Не одному (эпитет) не прийдёт в голову сомневаться в происхождении языка.
Обо всём остальном, можем поговорить позже.
Перевари пока что эту информацию.

Хорошо по вашей логике.

Финно -угро -татары стали БОЛГАРО-ГОВОРЯЩИМИ.

ВОПРОС , а как так?

Где Болгария , а где московия?

Жду ответа.


Последний раз редактировалось: dimaua1 (Пт Июл 15, 2011 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty Re: кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина

Сообщение автор dimaua1 Пт Июл 15, 2011 3:07 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
dimaua1 пишет: Нууууууууу покажи класс. ПОРАДУЙ старика.
Нет проблем.
Ищи словарь старославянского языка. smile2
Что означали слова: немовля, - и по возрастающей?
Было ли в старославянском слово дытына? - Ещё раз спрашиваю. И что оно означало?

Покажи мне такой СЛОВАРЬ --- СТАРОСЛАВЯНСКИЙ.

Ну ПОКАЖИ..............

Вот лепишь , тебе самому не стыдно?

Что есть СТАРОСЛАВЯНСКИЙ? ................ ПОЯСНИ.

Ты даже опредиления не знаешь. Ну вот как с тобой можно говорить.

Над тобой люди смеются .
dimaua1
dimaua1

награды : кто наследник Киевской Руси: Россия или Украина - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 1505
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения