В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Военная операция НАТО в Ливии: за и против

+7
Ади
alek-sasna001
Владимир Петрович Филонов
Русский
Shamen
pomorin
Лина
Участников: 11

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_lcap0%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_lcap71%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_lcap29%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_lcap0%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 
Опрос закрыт

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Вс Мар 27, 2011 12:00 pm

alek-sasna001 пишет:Я не считаю правильным бомбить свой народ.
именно это я и хочу донести. Если власть дошла до применения вооруженной силы в отношении собственного народа - то это не власть. Она себя скомпроментировала. С другой стороны - я живу в американском городе, где впервые и единственный раз в мире на дом в мирное время была сброшена бомба. На вооруженную банду. Если бы мэр был белым - то это вызвало бы много вопросов. Поскольку мэр был черным, он был выбран на второй срок. Не все так просто. Но, это в Америке, где разрешена свободная торговля оружием. Менталитет другой.
Вопрос обратный – а почему вы утверждаете, что Кадаффи бомбил свой народ? А почему этот «народ» был вооружен не какими то охотничьими ружьями, а вполне современным оружием? И как это понимать, что давая интервью повстанец говорит такие слова – Мы умеем тоже летать но у нас нет самолетов- . Не понимаю, у них что курсы по всей Ливии по подготовке управлению боевыми самолетами?
Нет проблем. Давайте не будем кивать на Россию и сосредоточимся на Ливии. Например, недавно Каддафи повысил воинские звания всем верным ему войскам. Я из этой новости увидел между строк, что есть и неверные Каддафи войска. А вы? Икак так получается, что с каждым днем Каддафи приходится все больше городов у мятежников отбивать?
Я специально не смотрю импортные новости, веду только по российским. Да и импортных почти нет. Неинтересно им это. Как мне уже написали - пока гробы не пойдут. Менталитет другой, понимаете? Не плохой или хороший - другой.
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Вс Мар 27, 2011 12:01 pm

alek-sasna001 пишет:pomorin Ну вашу точку зрения я знаю. Я в вашем понимании вообще на луне живу и информацию черпаю не от туда и не правильным образом. smile1
Как раз я вам про это только что написал. Мы инфу берем с одного места. Просто по разному обрабатываем. Иначе и не будет.
То, что России чертовски везет с начала века, и что российское вороватое руководство это все просирает - вы не согласны?
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 12:08 pm

pomorin пишет: Кто первее про крестовый поход заговорил, Каддафи или Путин? Уж больно синхронно они выступают.
Первым был Каддафи, Путин его цитировал...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Вс Мар 27, 2011 12:10 pm

Росия попала в какую - то дурную компанию. Венесуэла, Науру, Ливия...
Случайно ли? Или закономерно?
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 12:35 pm

alek-sasna001 пишет:
Я не считаю правильным бомбить свой народ. Вопрос обратный – а почему вы утверждаете, что Кадаффи бомбил свой народ?
Не вы один не согласны, возмущалось все мировое сообщество, его предупреждали...Сообщество возмущалось:Каддафи бомбит города Ливии. Почему молчит мировое сообщество?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/640372/cat/80/
Каддафи бомбит свой же народ
http://www.wek.ru/articles/politic/83559.shtml
Не хочется больше в этом копаться, но если нужно, я найду вам не мало источников подтверждений, причем из российских СМИ.
А почему этот «народ» был вооружен не какими то охотничьими ружьями, а вполне современным оружием? И как это понимать, что давая интервью повстанец говорит такие слова – Мы умеем тоже летать но у нас нет самолетов- . Не понимаю, у них что курсы по всей Ливии по подготовке управлению боевыми самолетами?
Может быть здесь вы найдете ответ на свой вопрос об оружии, хотя не всегда и Европа и США были врагами Каддафи и тоже участвовали в поставке ему оружия...
Объем оружейных контрактов России с Ливией оценивался в $4,5 млрд
http://ivanovo.kp.ru/daily/25655/818794/
Я говорил про себя, и не говорил что Россия такое непоколебимое гуманное государство. Про Чечню, вообще это внутренние дело России.
Т.е когда бьют своих, то это называется внутреннее дело, тогда почему во внутренние дела Грузии мы влезли, что касается миротворцев, то может быть сегодня о них помнит Россия?Или вы их можете назвать, или знаете где они похоронены?
В Афганистан, я скажу свое личное мнение, не надо было западу заигрывать с их правительством, СССР и не сунулось бы туда, ведь Афганистан непосредственно граничил с СССР
На все есть оправдания для себя, но для других мы в упор не видим их и учим, учим, кому что надо было сделать и с кем дружить...Но совершенно не приемлем, когда учат нас...


Последний раз редактировалось: Лина (Вс Мар 27, 2011 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Мар 27, 2011 12:38 pm

Забыл - Германия, Китай и Индия. Потом будут бомбить и этих за которых так сейчас бомбят Кадаффи. Тогда, когда Израиль умоется кровавыми терактами.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Мар 27, 2011 12:40 pm

Слушайте Лина, я предполагаю как работают СМИ. Когда показывали по всем телеканалам что Россия обстреливает "градом" сами знаете кого.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Мар 27, 2011 12:50 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:Правда, что передали? Страну в которой практически нет центральной власти?
...
Нам, людям другой, западной ментальности; влазить в их разборки - всё равно что привлекать к себе внимание ядовитого гада.
А нахрен она нужна, центральная власть? Ты про это не думал? Вот именно, что ментальность. Без сильной руки народ разбалуется... Даже в голову не приходит, что власть может идти снизу.
?! - Нормальный такой взгляд! Так именно к этому я и свожу свои посты. Многим сегодняшним демократам не нужна "центральная власть" Да и государство - не нужно.
Правда есть некоторые ньюансы подобного взгляда на жизнь. - В этом случае отменяется глобализация мира, и начинается эра тёмных времён. Эра сельскохозяйственных общин на земли которых махнут орды новых переселенцев. После неё (по "идее"*) должна наступить эра первобытных племён.
Не от этого-ли "полковничьего" взгляда сейчас решили избавить Ливию? Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 12:51 pm

alek-sasna001 пишет:Слушайте Лина, я предполагаю как работают СМИ. Когда показывали по всем телеканалам что Россия обстреливает "градом" сами знаете кого.
И тем не менее мы информацию черпаем оттуда, не думайте, что сегодня они работают хуже.Другое дело, что во что-то хочется верить, а во что-то нет.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Вс Мар 27, 2011 12:55 pm

alek-sasna001 пишет:Забыл - Германия, Китай и Индия. Потом будут бомбить и этих за которых так сейчас бомбят Кадаффи. Тогда, когда Израиль умоется кровавыми терактами.
Китайцы - молодцы. Они, пока их это не касается, просто воздерживаются от голосования. Типа, им пофик. Что опять же наводит на мысли о связях российского руководства с руководством Ливии.
Все эти вопли в СМИ о Ливии - просто способ еще дополнительно заработать на повышении цен на нефть и востановлении положения Газпрема в Европах, после падения покупок на 2/3 за последние 2 года.
Вам не пофик, если честно, сколько бедуинов будет покрошено в ближайшие полгода? Что - то в голову просится воспоминание про какого - то африканского царька, жравшего своих подданых в буквальном смысле... Богота, кажется. Тоже был лучшим другом СССР...
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Мар 27, 2011 12:57 pm

Лина пишет:
alek-sasna001 пишет:Слушайте Лина, я предполагаю как работают СМИ. Когда показывали по всем телеканалам что Россия обстреливает "градом" сами знаете кого.
И тем не менее мы информацию черпаем оттуда, не думайте, что сегодня они работают хуже.Другое дело, что во что-то хочется верить, а во что-то нет.
А, зачем черпать информацию из грязного источника?
СМИ уже не являются единственным источником информации.

Владимир Петрович Филонов

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 12:58 pm

alek-sasna001 пишет:Забыл - Германия, Китай и Индия. Потом будут бомбить и этих за которых так сейчас бомбят Кадаффи. Тогда, когда Израиль умоется кровавыми терактами.
С Израилем думаю, так просто не получится...они натренированные, чтобы это понять нужно там побывать.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 12:59 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Лина пишет:
alek-sasna001 пишет:Слушайте Лина, я предполагаю как работают СМИ. Когда показывали по всем телеканалам что Россия обстреливает "градом" сами знаете кого.
И тем не менее мы информацию черпаем оттуда, не думайте, что сегодня они работают хуже.Другое дело, что во что-то хочется верить, а во что-то нет.
А, зачем черпать информацию из грязного источника?
СМИ уже не являются единственным источником информации.
А где критерий загрязненности? Кто его регулирует?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Вс Мар 27, 2011 1:01 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:Правда, что передали? Страну в которой практически нет центральной власти?
...
Нам, людям другой, западной ментальности; влазить в их разборки - всё равно что привлекать к себе внимание ядовитого гада.
А нахрен она нужна, центральная власть? Ты про это не думал? Вот именно, что ментальность. Без сильной руки народ разбалуется... Даже в голову не приходит, что власть может идти снизу.
?! - Нормальный такой взгляд! Так именно к этому я и свожу свои посты. Многим сегодняшним демократам не нужна "центральная власть" Да и государство - не нужно.
Правда есть некоторые ньюансы подобного взгляда на жизнь. - В этом случае отменяется глобализация мира, и начинается эра тёмных времён. Эра сельскохозяйственных общин на земли которых махнут орды новых переселенцев. После неё (по "идее"*) должна наступить эра первобытных племён.
Не от этого-ли "полковничьего" взгляда сейчас решили избавить Ливию? Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 609403
Володь, я считаю, что Московское княжество исчерпало себя. Когда - то такая форма правления была позитивной и прогрессивной, сейчас все поменялось. И довольно давно. И эта византийщина давно должна уже сдохнуть и протухнуть. С какого такого мужского полового юха в столице должны решать, что нужно жителям Владивостока, к примеру, не объяснишь? и по какому праву Москва это решает? Потому что когда - то завоевала эти земли? А дань в виде налогов исправно продолжает собирать...
При чем тут глобализация?
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Мар 27, 2011 1:02 pm

А вам не пофик, что там делается за около 10 000км? И России не выгодно подорожание нефти, у нас чинуши засыпают когда нефть дорожает.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Мар 27, 2011 1:02 pm

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:Забыл - Германия, Китай и Индия. Потом будут бомбить и этих за которых так сейчас бомбят Кадаффи. Тогда, когда Израиль умоется кровавыми терактами.
Китайцы - молодцы. Они, пока их это не касается, просто воздерживаются от голосования. Типа, им пофик. Что опять же наводит на мысли о связях российского руководства с руководством Ливии.
Все эти вопли в СМИ о Ливии - просто способ еще дополнительно заработать на повышении цен на нефть и востановлении положения Газпрема в Европах, после падения покупок на 2/3 за последние 2 года.
Вам не пофик, если честно, сколько бедуинов будет покрошено в ближайшие полгода? Что - то в голову просится воспоминание про какого - то африканского царька, жравшего своих подданых в буквальном смысле... Богота, кажется. Тоже был лучшим другом СССР...
Мне - не по фиг. Я знаю, что запах крови возбуждает самые низменные чувства в убийце. И, если началось массовое уничтожение людей - остановить его будет возможно не пряча голову под крыло, а только одним способом - смертельным противостоянием: - Либо я - либо он.

Владимир Петрович Филонов

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Мар 27, 2011 1:08 pm

Лина Не кто не сомневается в натренированности Израиля, но против Израиля пойдут очень большие силы.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Русский Вс Мар 27, 2011 1:14 pm

pomorin пишет:Росия попала в какую - то дурную компанию. Венесуэла, Науру, Ливия...
Случайно ли? Или закономерно?
Да Штаты тоже в какую-то грязноватую толпу разбойничков затесались - Франция, Дания, Норвегия, Саудовская Аравия (шахидо-боевиков миру поставляет).
И это - не случайно. Родство душ.
Русский
Русский

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 1:17 pm

alek-sasna001 пишет:А вам не пофик, что там делается за около 10 000км? И России не выгодно подорожание нефти, у нас чинуши засыпают когда нефть дорожает.
Когда вы говорите России, в данном случае, вы кого имеете в виду людей или власть?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Мар 27, 2011 1:23 pm

pomorin пишет: Володь, я считаю, что Московское княжество исчерпало себя. Когда - то такая форма правления была позитивной и прогрессивной, сейчас все поменялось. И довольно давно. И эта византийщина давно должна уже сдохнуть и протухнуть. С какого такого мужского полового юха в столице должны решать, что нужно жителям Владивостока, к примеру, не объяснишь? и по какому праву Москва это решает? Потому что когда - то завоевала эти земли? А дань в виде налогов исправно продолжает собирать...
При чем тут глобализация?
Добрый вечер, Андрей. Или у вас ещё утро? Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 951417
Твои расчёты не выдерживают критики.
Я, конечно ... не знаю юриспруденции, но моя специализация - аналитический прогноз. И учили меня, делать его "по-картинке". Никогда не было у меня погрешностей (даже в частностях) более статистической погрешности. В этом же случае - ошибка исключена.
Московского княжества нет в помине, уже около пятисот лет. Да и царство - почило. Никакой византийщины тоже нет. Давно всё переработано новым народом; новой исторической общностью.
Пойми, становление русских - закончено. Как было когда-то закончено становление славян; до них - их предков из 5 колен и так далее. Сейчас в этих пределах идёт становление россиян. И оно - только началось. Ещё нет единого целого.
Одновременно со становлением нового идет смена старого поколения. Именно к нему отношу себя. И та Россия, (Славяния по другим прочтениям, Борисфен) которая идет на смену - прийдёт лет через двести. Впрочем, не могу точно установить временные рамки. Время в этом случае не имеет значения. По крайней мере для меня как "наблюдателя". Знаю другое. Эта часть современной "цивилизации" окажется самой жизнеспособной.
Без лишних пояснений не обойтись.
Только суть.
Мало. Очень мало быть "продвинутыми" демократами. Нужно ещё родиться в удачном месте. Чтобы не смыла вашу "цивильность" случайная (и не случайная) война; какой-нибудь "небесный пришелец" и так далее. В том числе и какой-нибудь огромный вулкан на вашей территории.

Владимир Петрович Филонов

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Вс Мар 27, 2011 1:28 pm

alek-sasna001 пишет:А вам не пофик, что там делается за около 10 000км?
мне - пофик. И я про это неоднократно писал. smile1
И России не выгодно подорожание нефти, у нас чинуши засыпают когда нефть дорожает.
Насчет невыгодности про подорожание нефти - это Путин сказал, пряча улыбку?
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Мар 27, 2011 1:38 pm

Когда вы говорите России, в данном случае, вы кого имеете в виду людей или власть?
Народ России. Интересно, а на чьей стороне окажется Россия если Израилю будет шибко доставаться? Ведь там же бывшие наши соотечественники! Но у нас есть и свои мусульмане.

Тут просматривается некая тенденция - Европа воюет, Россия тоже а умные Амереканцы оружие нам продают. 30 млн долларов дедушка Буша когда то выделил правительству Гитлера, якобы на развитие экономики ну и он развил. Что получилось мы знаем. И кто остался в выигрыше во второй мировой?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 1:42 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:Росия попала в какую - то дурную компанию. Венесуэла, Науру, Ливия...
Случайно ли? Или закономерно?
Да Штаты тоже в какую-то грязноватую толпу разбойничков затесались - Франция, Дания, Норвегия, Саудовская Аравия (шахидо-боевиков миру поставляет).
И это - не случайно. Родство душ.
Приятно, что хоть в этом есть родство... Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 49510
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Мар 27, 2011 1:47 pm

Я вот об этом Лина
http://news.am/rus/news/51213.html
Насчет невыгодности про подорожание нефти - это Путин сказал, пряча улыбку?
Я не знаю, что лично выгодно Путину.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 3 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Вс Мар 27, 2011 1:56 pm

alek-sasna001 пишет:Народ России. Интересно, а на чьей стороне окажется Россия если Израилю будет шибко доставаться? Ведь там же бывшие наши соотечественники! Но у нас есть и свои мусульмане.
Думаю, многое будет зависеть от динамики отношений с Израилем, хотя для своей выгоды (что в полне резонно) Россия не применет или "покурить в сторонке". или откровенно повернуться задом, что уже было, не смотря на бывших соотечественников.
30 млн долларов дедушка Буша когда то выделил правительству Гитлера, якобы на развитие экономики ну и он развил. Что получилось мы знаем.
Это не разговор, Россия тоже снабжает оружием страны, которые потом им же воюют даже и против нее самой...А если еще учесть, что США были союзниками СССР, а не Гитлера, то ваша цепочка совсем не поддается логике.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения