В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Военная операция НАТО в Ливии: за и против

+7
Ади
alek-sasna001
Владимир Петрович Филонов
Русский
Shamen
pomorin
Лина
Участников: 11

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_lcap0%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_lcap71%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_lcap29%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_lcap0%Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 
Опрос закрыт

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 27, 2011 4:49 pm

Извините, я про волков в СССР забыл.
тута, скорей всего "не забыл", а некая оторванность от реальности развития (скорей недоразвития) сапиенсости у хомов...под влиянием прагматично-мечтательного кремлёвского пропагандёжа для плебсупотребления... в формате передачи "От всей души", типа..

Ой, я вижу моя мысль дошла до цели. Я тута не давно видал двоих воспитанников Украинской демократии. Лучше бы в себе искали причины, я уже говорил вам по поводу олимпиады и строительства сооружений.
Думаю надо еще повторить, смотрите и критикуйте своих правителей, своих мы сами помусолим.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 27, 2011 4:50 pm

Я уже привык любое событие, которое меня заинтересовало, с нескольких источников перепроверять. Особенно подачу российскими СМИ импортных материалов. smile1 Вывод - Геббельс плачет у себя в аду от зависти.

Вы путаете западную пропаганду О свободе. Вот где Гебельс вертится как вентилятор. Еще проверьте.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Chudotvorets Сб Авг 27, 2011 4:54 pm

pomorin
Привет.

Адэкватно.

Chudotvorets

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Chudotvorets Сб Авг 27, 2011 5:00 pm

alek-sasna001
Ой, я вижу моя мысль дошла до цели.

...сказал штирлиц, неряшливо пораскинув мозгами...

Chudotvorets

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 27, 2011 5:11 pm

А за свой геноцид Европа, Германия в частности, до сих пор выплачивает

Вот именно Германия но не Европа.

...сказал штирлиц, неряшливо пораскинув мозгами...

Не льстите себе товарищ Тихонов.

alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Авг 27, 2011 5:14 pm

Да, Украина богата на мнения!
http://ibea.org.uk/israelnations.htm
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Сб Авг 27, 2011 5:30 pm

alek-sasna001 пишет:
Думаю надо еще повторить, смотрите и критикуйте своих правителей, своих мы сами помусолим.
Давно ли Каддафи стал вашим правителем?
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Сб Авг 27, 2011 5:30 pm

alek-sasna001 пишет:Ага, все дураки, одни Вы умные. Не стоит настаивать, я это видел и в англоязычном варианте.
А вот вам, для раздумья. Человек человеку ВОЛК! Это не я сказал, это кто то из западников, я лишь цитировал.
По нашему, по российски - СССРовски звучит иначе - человек человеку брат, друг.

И в нагрузку. Очень яркий, многое объясняющий материал был опубликован в группе "За Каддафи и его народ". Уверен, что он заслуживает как можно более широкого распространения.

Ellena Liubarsky

Друзья, в США есть организация, объединяющая матерей, сыновья которых служат в горячих точках. Я аписала им два письма и послала одно видео. Ответа не было. После этого еще один участник нашей группы, детский врач, написал им очень вежливое письмо, и получил ответ. Вот он:

От кого: gailc@bluestarsouthbayla.org

Кому: pahomov1985@mail.ru

Дата: 23 августа 2011, 17: 47

Тема: [Fwd: [Contact] Stop War LIbya]

DR.PAKHOMOV

I AM HAPPY THAT MY SONS AND DAUGHTERS ARE TEARING UP LIBYA AND

I WILL REJOICE IN THEIR CONTINUED SUCCESS. WE NEED TO ELIMINATE FOLKS

LIKE YOU.

GOD BLESS AMERICA
Хорошо бы то вежливое письмо прочесть, а то как-то однобоко не хочется судить.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Сб Авг 27, 2011 5:31 pm

Chudotvorets пишет:pomorin
Привет.

Адэкватно.
Ты не обижайся за Украину - тут после той парочки еще довольно долго котелки парИть будут... smile1
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Сб Авг 27, 2011 5:36 pm

Лина пишет:Хорошо бы то вежливое письмо прочесть, а то как-то однобоко не хочется судить.
Вот та контора: Who we are:

Blue Star Mothers of America, Inc., is a non-partisan, non-political organization. We do not support any political candidate, nor do we endorse any religious organization. The military represents all aspects of America as does our organization.

We are mothers who now have or have had children honorably serving in the military. We are a nonprofit 501(c)3 service organization supporting each other and our children while promoting patriotism.
Короче, лучше бы тот "доктор Пахомов" написал бы афганским талибам с предложением отказаться анашу курить... smile2
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Сб Авг 27, 2011 5:39 pm

alek-sasna001 пишет: Человек человеку ВОЛК! Это не я сказал, это кто то из западников, я лишь цитировал.
если вы цитируете, то нужно знать кого-это не западник сказал, а Римский комедиограф, актер. Из 130 комедий до наших дней сохранилась только 21. В средние века был почти забыт, но в эпоху Возрождения его комедии стали переводиться на европейские языки, оказав существенное влияние на более позднюю литературу: сюжет комедии "Близнецы" лег в основу "Комедии ошибок" Шекспира, а "Золотой горшок" - в основу "Скупого" Мольера.
Плавт Тит Макций (Titus Maccius Plautus)
(середина III в. до н. э. - 184 до н.э.)
http://www.foxdesign.ru/aphorism/author/a_plautus.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Сб Авг 27, 2011 5:42 pm

alek-sasna001 пишет:
Пока не признали официально, что они там, считайте, что их нет.

Буш до сих пор не признает офцально, что в Ираке не было оружия массового уничтожения, что будем ждать пока признает!
Давно признал, у него там другие были цели и он их достиг.Ему нужен был Саддам...и не только.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Chudotvorets Сб Авг 27, 2011 6:00 pm

Ты не обижайся за Украину - тут после той парочки еще довольно долго котелки парИть будут...
Мне, как безродному космополиту, пофик... мне - истина дороже.... мутин - пудак, янык с комарильей - подпудачники, муамара (если мозгов не хватило, вовремя с казины свалить) - на свалку...

Chudotvorets

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор pomorin Сб Авг 27, 2011 8:35 pm

alek-sasna001 пишет:
Я уже привык любое событие, которое меня заинтересовало, с нескольких источников перепроверять. Особенно подачу российскими СМИ импортных материалов. smile1 Вывод - Геббельс плачет у себя в аду от зависти.

Вы путаете западную пропаганду О свободе. Вот где Гебельс вертится как вентилятор. Еще проверьте.
http://lenta.ru/articles/2011/08/26/natlyb/
О масштабах "наземной операции" коалиции судить трудно - западные журналисты стремятся преподнести свое открытие как сенсацию, и с их слов получается, что пока переодетый Каддафи бегает из бункера в бункер, спасаясь от повстанческой мести, за ним охотится чуть ли не полк британцев, тоже переодетых, с автоматами Калашникова наперевес. При этом на самом деле речь может идти лишь о небольшой группе иностранцев, которые сидят в грузовом контейнере посреди пустыни и по мере сил снабжают повстанцев разведданными - что гораздо проще вписывается в концепцию военных советников.

В последнем случае никакой сенсации нет вовсе: о присутствии в Ливии армейских спецподразделений различных стран, включая Великобританию и Италию, известно с февраля. Еще до начала коалиционной операции спецназовцы помогали организовать эвакуацию иностранцев из ливийских городов. После того, как ООН санкционировала военное вмешательство, сообщалось о различных тайных миссиях той же SAS, в ходе одной из которых повстанцы по ошибке взяли восьмерых британских военнослужащих в плен.

Другое дело, если речь идет об участии иностранных солдат в боевых действиях на стороне повстанцев и тем более - об операции иностранного спецназа по захвату Муаммара Каддафи. В этом случае коалицию можно будет обвинить сразу в двух эпизодах грубого нарушения резолюции Совбеза ООН, которая, надо сказать, составлена таким образом, что нужно здорово постараться, чтобы ее нарушить.
pomorin
pomorin

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор Лина Сб Авг 27, 2011 10:59 pm

Chudotvorets пишет:Ты не обижайся за Украину - тут после той парочки еще довольно долго котелки парИть будут...
Мне, как безродному космополиту, пофик... мне - истина дороже.... мутин - пудак, янык с комарильей - подпудачники, муамара (если мозгов не хватило, вовремя с казины свалить) - на свалку...
Верно, тот кто еще не набрался и орет, что ему Ливия дорога, а самого от власти не отклеишь-его в дверь пинают, а он в окно влазит..."Патриот" -ничего не скажешь.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty Re: Военная операция НАТО в Ливии: за и против

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Авг 28, 2011 4:13 am

Проснитесь, давно уже признал, что не нашли. А что было - так сама Америка и продавала. Саддам все на курдов израсходовал.

Тут вы потеряли смысл, дорога ложка к обеду.

-------

http://www.lina-pomorin.com/viewtopic.forum?t=1381
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Военная операция НАТО в Ливии: за и против - Страница 40 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения