В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

+18
Gosha
Александр Котлицкий
Владимир Петрович Филонов
Goyhoum
Deniel_li
dfyz
Dima
Татьяна Лобанова
Shamen
Onil
Орлова Анюта
Evgeny
Kameliya
Chudotvorets
pomorin
beregowou
Лина
противная
Участников: 22

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 06, 2009 2:12 pm

это самый простой путь - закрыть рот не соглашающемуся. Вы же даже не попытались меня понять. есть точечные мутации. вот для них важно включение отдельных веществ в обмен веществ. так и хочеться спросить: "а вы не юрст?" ваши юристы даже олимпиады по фигурному катанию выигрывали не выйдя ни разу на лёд. чего уж тут о теории эволюции говорить. ну не можете Вы понять, что за Вашу жизнь образование нового вида не заметили лично Вы. это же не истина в последеней инстанции. Почему должно быть доказано , что вновь описанные виды новые по времени возникновения? а то, что в результате открытия новых видов возникают даже высшие таксономические категории - это не доказательства? вы так рьяно кинулись доказывать мою не состоятельность в качестве наблюдателя, что даже перебрали на себя функции третейского судьи, хотя Вас об этом наука точно не просила!и тем более не уполномачивала Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 682925


Последний раз редактировалось: olga&bedenko (Пт Мар 06, 2009 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 06, 2009 2:14 pm

Простите, но я нигде не утверждал что мутация не возможна. Я говорю только что нет ни одного зафиксированного случая появления нового ВИДА.
а описание доселе неизвестного - чем не описание нового? да Вы в принципе не понимаете разницы между мутацией точечной - изменение положения нуклеотида в хромосоме, - и геномной мутацией - когда меняется хромосомный набор. понятие относительности времени для эволюции для Вас тоже пустой звук. наука - это постоянный спор между разными точками зрения, а иначе наука точно будет кладбищем догм. я со своими детьми не первый год участвую в турнире юных биологов Украины. и если бы всё было так просто и так очевидно, то детвора не ставила бы в тупик светил ответами на их вопросы. их, вопросы, между прочим специально задают, чтобы услышать незашоренные точки зрения.а вы предлагаете воскурять фимиам только тому, что кто-то уже провозгласил, невзирая на то, что провозглашённое авторитетом не является абсолютной истиной. так П Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 90757 толомей. когда-то очень авторитетный, говорил о пятидольной печени. и что теперь осталось от его убеждённости?


Последний раз редактировалось: olga&bedenko (Пт Мар 06, 2009 3:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 06, 2009 2:20 pm

а вообще-то странно. значит от меня Вы требуете доказательств, что вид возник недавно, а то что он старый уже априори. с какого это вдруг будуна? в науке всё должно быть доказано. иначе до сих пор воззрения Птоломея и Аристотеля были бы господствующими.несогласен с новым - докажи на пальцах, что ты прав, иначе какой же ты научный деятель? Лысенко вон тоже с пеной у рта(и не только) доказывал свою точку зрения о спонтанном зарождение видов. как громили вейсманисто-морганистов. и где сейчас он и где Морган с Вейсманом. так что не надо переть катком. несогласны - докажите. И даже Вам подскажу. псковичи здесь не причём. у наркоманов наркотики включаются в обмен веществ. тоже мутация? ни фига. всё в пределах допустимого. есть такое понятие - норма реакции. она связана с фенотипической изменчивостью. генетика - упрямая вещь. она сражается за постоянство вида. кариотип - главная характристика вида. но ведь В- хромосомы - тоже существуют. короче - Целуйте маму - поливайте фикус.и давайте без личных наездов. хохляцкие женщины этого не позволяют никому, кроме любимых.
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Лина Пт Мар 06, 2009 4:35 pm

Забила Онила как мамонта... Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 45315
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Onil Пт Мар 06, 2009 4:41 pm

Лина пишет:Забила Онила как мамонта... Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 45315
ниче не понял? меня забили, а я не заметил? а почему меня? непонятно.
обо мне только последняя фраза:
olga&bedenko пишет:хохляцкие женщины этого не позволяют никому, кроме любимых.
оленька, я вас тоже люблю.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 06, 2009 4:45 pm

Лина пишет:Забила Онила как мамонта... Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 45315
Линочка - ты не в теме. забивала я не онила. он белый и пушистый. есть другие с металическим фейсом на аватарке


Последний раз редактировалось: olga&bedenko (Пт Мар 06, 2009 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошиблась!)
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 06, 2009 4:46 pm

Onil пишет:
Лина пишет:Забила Онила как мамонта... Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 45315
ниче не понял? меня забили, а я не заметил? а почему меня? непонятно.
обо мне только последняя фраза:
olga&bedenko пишет:хохляцкие женщины этого не позволяют никому, кроме любимых.
оленька, я вас тоже люблю.
онил, милый, я не Вас колбасила, простите! Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 10703 а я тоже от Вас тащусь!
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Лина Пт Мар 06, 2009 4:49 pm

В смысле колличества ответов, возможно и не только Онила...Но он тут чаще бывает и мне больше по душе...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 06, 2009 5:07 pm

Я как женщина приятной окружности уж если собралась с духом - достаю и качеством иколичеством. а если ещё и в смысл вникнуть!... :lol:
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 06, 2009 5:40 pm

Dima пишет:Вообще то Дарвин нигде не писал, что человек произошел от обезьяны. Это говорят только те, кто его не читал. Его версия - что у человека и обезьяны МОГЛИ быть общие предки.
А это уже не перечит учению церкви. Сегодняшней. То есть, предок - это тот, кто создал последующие поколения. А кто создал Адама и все живое?
Просто в Ватикане перечитали Дарвина.
Но это тоже не верно. Перед кроманьонцем - никого не было. Не было предков. Все ветви- тупиковые. По крайней мере, на сегодняшний день не нашли. "Человек разумный" возник как бы ниоткуда, сам по себе. До него идет "утерянное звено". На сегодня так. Поэтому и возникла гиппотеза о космическом возникновении человека. И есть определенные доказательства, но аргументация слабая.
А пример эволюции - белые медведи. В ледниковый период бурые эволюционировали. Сейчас наоборот - из-за потепления белые скрещиваются с гризли, получается новый вид. Канадские ученые за этим наблюдают. Эволюция в действии.
Дима, спасибо!!! Вы в струе! и , к счастью, не обозлены как некоторые! Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 682925
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор pomorin Пт Мар 06, 2009 7:10 pm

Онил - молодец! Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 592955
pomorin
pomorin

награды : Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 79719e8b60d8Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Лина Пт Мар 06, 2009 9:07 pm

olga&bedenko пишет:Я как женщина приятной окружности уж если собралась с духом - достаю и качеством иколичеством. а если ещё и в смысл вникнуть!... :lol:
Чувствуется 8 Марта близко, близко... Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 378970 Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 714751
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Onil Сб Мар 07, 2009 4:45 am

кажется надо открывать тему об очередной глупости, под названием "глобальное потепление". земля вступила в фазу глобального похолодания, об этом говорят все ученные.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Сб Мар 07, 2009 6:42 am

а те кто говорят обратное - не учёны? а как отличить профессора-учёного от профессора не ученого? не принимать во внимание их высказывания, так как они априори неверны?
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Onil Сб Мар 07, 2009 7:12 am

мы ольгой глобально воюем тут:
https://lina-pomorin.aforumfree.com/forum-f11/tema-t126.htm
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Dima Сб Мар 07, 2009 7:28 am

Насчет глобального потепления...
Разговаривал с подругой из Института океонографии в Монако, пару дней назад. Сказал о версии про премию, высказаной здесь. Покрутила пальцем у виска.Просто порекомендовала посмотресь снимки со спутника за последние годы.
Но на потепление не влияет деятельность человека. Последние года это доказали. Принятие законов ничего не дало, в том числе, и по озоновой дыре. Сама рулит. Как и потепление. Из-за этого все проблемы с реками. В смысле, Европу затопляют.
Идет обыкновенный природный цикл. Похолоданите - потепление. Есть уже давно сделанные расчеты, и как не странно, они соответствуют изменениям. Помню, еще при СССР, об этом в "Технике - молодежи" писали

Dima

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Onil Сб Мар 07, 2009 7:41 am

Dima пишет:Насчет глобального потепления...
Разговаривал с подругой из Института океонографии в Монако, пару дней назад. Сказал о версии про премию, высказаной здесь. Покрутила пальцем у виска.Просто порекомендовала посмотресь снимки со спутника за последние годы.
Но на потепление не влияет деятельность человека. Последние года это доказали. Принятие законов ничего не дало, в том числе, и по озоновой дыре. Сама рулит. Как и потепление. Из-за этого все проблемы с реками. В смысле, Европу затопляют.
Идет обыкновенный природный цикл. Похолоданите - потепление. Есть уже давно сделанные расчеты, и как не странно, они соответствуют изменениям. Помню, еще при СССР, об этом в "Технике - молодежи" писали
природный цикл? собственно я об этом же.
насчет затопления - кто сказал? на сколько поднялся уровень? ссылку на факт.
что касается премии, она не получила? всем не дают, в пирамидах ее получают только верхние. она этого не знала?
собственно мы это обсуждаем тут:
https://lina-pomorin.aforumfree.com/forum-f11/tema-t126.htm
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Лина Чт Мар 12, 2009 9:52 am

Дарвинизм и этика внутригрупповой солидарности
ДАРВИНИЗМ И ДОМИНИРУЮЩАЯ ОРТОДОКСИЯ

Поскольку основной целью и задачей моего труда служит доказательство действенности фактора естественного отбора , не только в процессах видообразования, но и в процессах модифицирования биологических видов уже существующих.
В данном случае я рассматриваю закономерности модифицирования биологического вида homo sapiens, но утверждаю, что ВО многом закономерности мною рассматриваемые, справедливы и действенны для всех прочих биологических видов обладающих стайной организацией и практикующих данную форму этики.
В данной главе моего труда я ставлю перед собой задачу логически обосновать взаимосвязь активности фактора естественного отбора и ведущей роли этики внутригрупповой солидарности наглядно продемонстрировать их роль в деле обеспечения динамики в процессах модифицирования . и естественно по причине того, что любые процессы влияющие и определяющие наследственность имеют жесткую связь с этикой реализации репродуктивной функции.
Нам некуда деться от любви , Но не в романтическом аспекте столь значимого фактора.
К сожаленью нам придётся препарировать предмет творческих мук и вдохновения стольких поколений поэтов и художников. Задача любви, как этики реализации репродуктивной функции к сожалению не в кладезе творчества, данная функция скорее побочная. Исскуственно идеализированная как все другое , непонятное своим могуществом . Так, сама по себе репродуктивность есть довольно сильный источник стресса , травмы. Особенно для прямоходящих конструкций, с жёстким тазом. Не говоря уже о жёсткости турнирных кастингов. То естественно эволюционными механизмами предусмотрены варианты вырубания систем безопастности, варианта временной пассионарности особи на время реализации данной функции. Что вполне логично, ведь у природы нет более значимой задачи, чем задача совершениствования и воспроизводства. Тот факт, что выключения инстинкта самосохранения достигается методом гормональной атаки на инстинкт самосохранения общеизвестен. Неизвестно как активируется отключения безопастности, ведь не может же она вырубаться при столкновени с каждым столбом. Очевидно , что для активации данной этики необходимо наличие ряда факторов при условии их взаимодействия между собой. Я чог бы задержаться на этом поподробнее, но эта сфера к антропологии привязана слабо. Задача антрополога люди, а не их чувства.
Как антрополог, я вправе предложить доминирующий фактор, своего рода пароль, отзыв на который знает сама природа. Формулу любви если хотите. По моему мнению , роль такового включателя принадлежит " ВНУТРИГРУППОВОМУ СТАТУСУ ОСОБИ" . Внутригрупповой статус особи это сложный элемент состоящий из двух основных составляющих ; КЛАССИЦИЗМ ФАКТУРЫ ОСОБИ, и своего рода накопительный капитал ДАННОГО ГЕНОТИПА. И соответствие фактуры особи направлению этики , лежащей в основе форм и методов внутригруппового самоутверждения. Необходимо учитывать, что там, где СЕНЯ ПУП, большой пацан , там папа РИМСКИЙ фрайер. И наоборот, где папа Римский свят , там СЕНЯ ПУП -ублюдок.(в данном примере я не подразумевал каких либо существующих людей) Всё, что я хотел сказать, что любая модельность, любая претензия на классицизм без соответствия нормам этики внутригрупповой солидарности обречена на отторжение и изгойство. А подчас и отсутствие личной безопастности Вследствии чего логично сделать вывод, что хотя фактор естественного отбора и не актуален более в эволюционном аспекте,для биологического вида homo sapiens но продолжает играть приоритетную роль в процессах модификации данного вида, АКТИВНО ФОРМИРУЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ МОДИФИКАЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАЕНИЙ по признаку СООТВЕТСТВИЯ ОСОБИ критериям господствующей этики внутригрупповой солидарности, успешности борьбы особи за свой внутригрупповой статус, а так же обладание особью стартовым капиталом, качеством генетической конструкции , ПОКАЗАТЕЛЕМ УСПЕШНОСТИ ПРЕДКОВ В ДЕЛЕ ВНУТРИГРУППОВОГО САМОУТВЕРЖДЕНИЯ.
моё авторство засвидетельствовано в июле 2006 года зам. председателя городского округа Самары Виталием Ильиным, впервые опубликованна 13 декабря 2007 года http://63.ru/forum/theme.html?id=223502&p=6 до этого в начале 2006 эта статья находилась в массовой рассылке

...стал воспевать я царей и бои, но щипнул меня
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 10:36 am

прости, Лина, но я не поняла тайный смысл этого поста. Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 869306
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 11:08 am

Необычную рыбёшку, обитающую в одном из водоёмов Бирмы и обладающую "клыками вампира", обнаружили биологи лондонского Музея естествознания (Natural History Museum — NHM). По понятной причине существо тут же окрестили Дракулой (Danionella dracula).
"Вампир" оказался совсем мелким: его прозрачное тело насчитывает в длину не больше 17 миллиметров. Но самое главное – это его огромные, по рыбьим меркам, "зубы".
Дело в том, что по всем признакам D. dracula относится к карпообразным (Cypriniformes), однако ни один из 3700 видов данного отряда не имеет в челюстях зубов: они утратили их около 50 миллионов лет назад в верхнем эоцене.
http://www.membrana.ru/lenta/index.html?9140
это так, для свежести :80:
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 11:15 am

Однако уже в таком виде 12-буквенные скрижали являются прорывом. Американские специалисты утверждают – впервые в пробирке у них шло то, что можно было назвать эволюцией по Дарвину на молекулярном уровне.
При копировании исходного генетического кода время от времени получались ошибки (вот вам и естественная изменчивость). Иногда они приводили к появлению ДНК, которые собирались быстрее и легче, чем первоначальные. Через некоторое время в растворе количество этих новых кодов росло, именно они начинали захватывать больше исходных соединений для своего воспроизводства. Вот и естественный отбор.
Стивен придерживается такого определения: "Жизнь — это самоподдерживающаяся химическая система, способная к эволюции по Дарвину". Но при этом оставляет за людьми право со временем скорректировать или вовсе заменить эту гипотезу, если найдётся более подходящая.
http://www.membrana.ru/articles/global/2009/02/17/190400.html
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Onil Пт Мар 13, 2009 11:18 am

это так, для свежести

«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор Лина Пт Мар 13, 2009 11:21 am

olga&bedenko пишет:прости, Лина, но я не поняла тайный смысл этого поста. Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 869306
Там тоже о Дарвинизме... Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 46747
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор dfyz Пт Мар 13, 2009 12:40 pm

Научно - обосновано ...
что человек не произошел(уродился) - от обезьяны (животного)
:18:

dfyz

награды : Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 79719e8b60d8
Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 Empty Re: Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству.

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 2:07 pm

Юрий Селезнев пишет:Научно - обосновано ...
что человек не произошел(уродился) - от обезьяны (животного)
:18:
обоснуйте не на эмоциях, а на фактическом материале. и, если возможно, со ссылочками... Дарвина признал Ватикан. оказывается, что в его теории нет противоречий христианству. - Страница 4 682925
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения