В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

+12
Татьяна Лобанова
Сусанин
Kusto
Поляков Александр
противная
Коломбина
Kameliya
Bubiks
Лина
Irina
pomorin
Орлова Анюта
Участников: 16

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Насилие над женщинами в семье - это проблема?

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 I_vote_lcap75%БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 I_vote_rcap 75% 
[ 3 ]
БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 I_vote_lcap25%БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 I_vote_rcap 25% 
[ 1 ]
БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 I_vote_lcap0%БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Вс Апр 12, 2009 10:03 pm

Ужас! Читаю и не могу понять: пишут о школе или о тюрьмах? БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 818949 Ничего даже близко подобного не могу вспомнить, как будто в другом мире жила....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Вита Вт Апр 14, 2009 11:17 am

Читала тему и вспоминала свои школьн.годы.Класс был очень сложный-мальчишки-с ужасным поведением,но почему-то у одних учителей вели себя нормально-никто не бил их-только словесное давление.
Вита
Вита

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 3ec84427dc14
Женщина
Количество сообщений : 153
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Вт Апр 14, 2009 11:41 am

Вита пишет:Читала тему и вспоминала свои школьн.годы.Класс был очень сложный-мальчишки-с ужасным поведением,но почему-то у одних учителей вели себя нормально-никто не бил их-только словесное давление.
У нас тоже баловались, наказывали: там угол, из класса вон, дневник, родители, завуч, ну за рукав дернут, но чтобы бить-никогда и никого, даеще так жестоко...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Chudotvorets Вт Апр 14, 2009 2:18 pm

Мои воспоминания. На тему - Моя первая учительница....
В первом классе классная, у нас, была ЛилияДмитриевна - женщина, лет сорока, с, конкретно, расстроенной психикой. Каждый день и, практически, каждый урок орала, сопровождая ор другими психологическими прибамбасами, типа, тыканьем мордой в тетрадь или, там, ломанием указки ударом об парту и т.п. У меня правда, проблем больших не было (читать-писать складывать-вычитать, бабушка до школы научила). Но воспринимать требования педагога, сквозь визжание бензопилы (с элементами ужаса при техасской резне) мой разум, кажись, отказался. Включился, какой-то защитный механизм детский. Проучительствовала она у нас, где-то с полгода. Затем, исчезла. Сказали, что заболела. Через несколько лет, случайно нашёл её могилу на одном из кладбищ. Путём нехитрых математических манипуляций вычислил, что умерла она где-то с год после преподавания у нас. И, вот, щас я размышляю и строю версии сего явления. То ли она (учительница) чем-то болела и это самое постоянное недомогание (периодические или постоянные болевые ощущения) и вызывали эту гиперраздражительность. Типа, когда ноет зуб или ухо постреливает, и хочется тишины и покоя, то, практически, каждый индивидум пошлёт подальше проблемного персонажа на пятой минуте общения, а тут бестолочь первоклассная. Или - вторая версия, что ежедневный, коллективный (а нас в 1-м классе было 42 челоека) детский медитатив, вперемешку со страхом, на тему "поскорей бы звонок и чтоб ты сдохла"... у каждого свой, но, примерно, так. Вобщем, намедитировали...
А заменила Лилию Дмитриевну - Татьяна Петровна, классная (в смысле, офигенная внешне... в стиле Самойловой а-ля "Летят журавли") молодая педагог. Тоже строгая и с холодным, спокойным, таким, с дистанцией, стилем поведения. Но так как проблем с усвояемостью в начальном классе материала (давно уже усвоенного, ещё раз спасибо бабуле) у меня не было. То я, тупо, ходил больше любоваться Татьяной Петровной.
Давно не видел её. Говорят, что мало изменилась. Надо бы взять виньетку и проведать. Напомнить о себе. Признаться в любви, штоль...


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (Вт Апр 14, 2009 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Chudotvorets

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор pomorin Вт Апр 14, 2009 7:26 pm

Ничем хорошим не могу вспомнить первую учительницу.. И тетрадями шывырялась и после уроков весь класс оставляла в темноте сидеть, типа уроки делать.. Никакого позитива что - то не вспоминается...
pomorin
pomorin

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Kusto Чт Апр 16, 2009 3:01 am

Да, не повезло. Таки, издержки догмата: все могут всЁ. smile1
Да, и на Вас они учились, процесс такой был. Студент медик, всегда на пациентах учится, парочку умертвит и профессионалом станет. smile2

Kusto

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Ср Окт 07, 2009 7:32 am

Бить или не бить жен в воспитательных целях?
Православные священнослужители и люди светские рассуждают о наказании женщин.

"Муж наказывает меня раз в неделю ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смиренней. Но не является ли это грехом?" - поделилась наболевшим некая девушка Елена на одном из православных сайтов в разделе "Вопрос священнику". Священник, протоиерей Андрей Ефанов, ответил сдержанно: "Если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии". И то верно. Если супругам нравится проводить время таким образом, то почему бы и нет? В браке, как говорится, все свято, если по любви.

Однако бдительные граждане тут же узрели и вопрос женщины, и ответ священника - шум поднялся в интернете невообразимый. "Ремнем? - кричали одни. - Может, лучше сразу оглоблей, а, батюшка? Чему вы паству учите?" Другие призывали к миру: "Ну, а что такого? Дама ведь не против подобных игр!" Дошло до того, что эту историю вынуждены были прокомментировать и другие священнослужители. Настоятель храма Святых апостолов Петра и Павла в Шувалове, протоиерей Николай Головкин, заявил в интервью православному информационному агентству "Русская линия", что физическое наказание мужем жены недопустимо. "Зато другие воспитательные меры по отношению к жене муж вполне может применять, ведь он глава семьи. Например, он может ограничивать ее в каких-то желаниях, которые находит вредными". Духовник Санкт-Петербургского православного центра молодежи преподобных Кирилла и Марии Радонежских пояснил: "Наказывать - это значит давать наказ, учить ее, как она должна правильно себя вести, как должна поступать в тех или иных случаях, то есть наставлять ее... Муж должен терпеливо учить свою жену".

В общем, интернет-сообщество поняло, что современные церковные мужи в целом осуждают физическое насилие, однако против насилия морального не возражают. Более того, поощряют ситуацию, когда один взрослый человек учит и воспитывает другого взрослого человека. Муж, по мнению православной церкви, имеет право указывать своей супруге, чем ей заниматься, с кем общаться, что любить и что ненавидеть. Мужчина даже должен ограничивать женщину в том, что лично ему кажется вредным. Ибо сама она, понятное дело, не разберется, как ей жить.

Понравится ли такая позиция Елене и прочим верующим, которые пытаются достичь максимальной смиренности при помощи ремня или словесных методов воспитания? Надеюсь, да. Довольны ли персонажи светские, которые на форумах за время этой дискуссии настрочили тысячи возмущенных комментариев? Подозреваю, что нет. Радует лишь то, что ни одни, ни другие не могут - и, надеюсь, не смогут никогда! - заставить кого-либо в России жить по своим правилам. А протоиерей Ефанов, получается, с самого начала был абсолютно прав, когда говорил, что все должно быть основано на взаимном согласии. И пока ни в дом Елены, ни в мой дом никто не лезет с проверками, можно оставаться вполне сдержанными.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/419742/cat/10/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Чт Окт 08, 2009 12:14 am

Другая женщина обратилась на еврейском форуме к раввину с вопросом.
Я русская, муж еврей и вот мне его друг, тоже еврей сказал -
" У нас по религии изменять жене нельзя, только по субботам можно ей изменять с тёщей".

Раввин ей описал еврейскую историю, когда можно было иметь до четырёх жён, но объяснил, что эти обычаи утратили актуальность...

Но женщину интересовал вопрос со своей мамой...

Форумчане несколько страниц объясняли, что маме впринципе ничего плохого не грозит, что будет она только веселее и более приветливей к зятю...
Потом устали... Опять же вмешался раввин... ей намекнули что она дура...
Но она так ничего и не поняла... :lol:
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Чт Окт 08, 2009 1:41 am

Украинский подход к вопросу!
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Chudotvorets Чт Окт 08, 2009 5:41 am

Таки да... у большинства женщин, в основном, три слабости - цветы, украшения и переносица.

Chudotvorets

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Хандусенко Сб Окт 10, 2009 9:46 am

Орлова Анюта пишет:И что надо было делать папе? И как вообще поступать, если ребенок не слушается, и шляется по ночам. С одной стороны, накажет государство, если ребенок маленький и с ним тоже что-то случиться, могут привлечь и к уголовной ответственности. И бить нельзя. А словом никак не получается.
Без наказания за проступки нормальных детей воспитать не получится. А вот каким должно быть наказание - это зависит от родителей.
Хандусенко
Хандусенко

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Сб Окт 10, 2009 12:18 pm

Незнаю... Своего не наказывал... Только словами...
19 лет - сегодня только разговаривали подушам - жизнь он эту просёк как взрослый...
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Хандусенко Вс Окт 11, 2009 5:46 am

BIKTOP пишет:Незнаю... Своего не наказывал... Только словами...
19 лет - сегодня только разговаривали подушам - жизнь он эту просёк как взрослый...
Так ведь бывает так, что одного только взгляда достаточно. Наказание - это вовсе не обязательно розги или что-то наподобие.
Хандусенко
Хандусенко

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Вс Окт 11, 2009 5:55 am

Ну отец меня тоже не наказывал... правда грозился "поставить в угол на гречку" - шо оно такое я и не понял...
Правда помню рыл он погреб, а ему на голову в шутку земли бросил...
Так он вылез злой - "Я щас тебе..."
А я ему - "Пап, мы чо просто не можем поговорить, зачем сразу за ремень хватаешься?"
Он расмеялся... какой там ремень...
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Вт Окт 20, 2009 9:44 pm

Хандусенко пишет:
BIKTOP пишет:Незнаю... Своего не наказывал... Только словами...
19 лет - сегодня только разговаривали подушам - жизнь он эту просёк как взрослый...
Так ведь бывает так, что одного только взгляда достаточно. Наказание - это вовсе не обязательно розги или что-то наподобие.
Верно, бывает лучше бы ударил, чем так посмотрел... БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 579202
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Вт Окт 20, 2009 9:45 pm

BIKTOP пишет:Ну отец меня тоже не наказывал... правда грозился "поставить в угол на гречку" - шо оно такое я и не понял...
Правда помню рыл он погреб, а ему на голову в шутку земли бросил...
Так он вылез злой - "Я щас тебе..."
А я ему - "Пап, мы чо просто не можем поговорить, зачем сразу за ремень хватаешься?"
Он расмеялся... какой там ремень...
Отец не наказывает-он жизни учит...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Ср Окт 21, 2009 1:30 am

Да уж...
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор pomorin Ср Окт 21, 2009 7:02 am

... как понимает жизнь, скорее.
pomorin
pomorin

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Ср Окт 21, 2009 8:30 am

Отож бой вонож... Отец мне всё говорил - бросай всё иди в токари...
Непослушалсо...
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Ср Окт 21, 2009 1:37 pm

BIKTOP пишет:Отож бой вонож... Отец мне всё говорил - бросай всё иди в токари...
Непослушалсо...
И?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Ср Окт 21, 2009 2:10 pm

Ну и шо... Свободный художник со строительным образованием...
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Ср Окт 21, 2009 2:20 pm

BIKTOP пишет:Ну и шо... Свободный художник со строительным образованием...
Жалеешь?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Ср Окт 21, 2009 2:53 pm

О чём? Шо не токарь?
Не... это не моё...
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор Лина Ср Окт 21, 2009 2:56 pm

BIKTOP пишет:О чём? Шо не токарь?
Не... это не моё...
Ну и ладно...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Empty Re: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

Сообщение автор BIKTOP Ср Окт 21, 2009 3:02 pm

Ну так и хорошо...
BIKTOP
BIKTOP

награды : БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. - Страница 4 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения