В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

+10
Axan
Русский
Ади
Shamen
Владимир Петрович Филонов
Chudotvorets
pomorin
Волков Виктор
seagull13
Лина
Участников: 14

Страница 20 из 30 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:30 am

Chudotvorets пишет:http://news.liga.net/news/incident/639809-monitoring_smi_pop_ne_stal_otpevat_iz_za_dolgov_pered_tserkovyu.htm
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Dc3cd47f4cf4d45c8f7607ec4fe35609
Небывалый скандал разгорается во Львовской области - там отказываются хоронить за долги перед церковью. С такой кощунственной ситуацией столкнулась семья Демчук из села Серники: когда умер глава семьи, местный священник закрыл перед ними двери церкви, мол, Демчуки давно не жертвовали на ремонт храма. Батюшка говорит: они сами отказались от его услуг.
тут, чуток, поподробней:
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/05/965859.html

Дык, церковь, наверняка, униатская какая-нибудь, а это значит, что извращенская. У хохлов давно уже с религией сплошные извращения.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:32 am

Лина пишет:]Гагарин считает это нормой, т.к народ совсем "оскотинился", ишь чего удумали-долги, хорошо хоть на перо не посадили...

Нормой не считаю. Как не считаю нормой всякие извращение во вроде как христианских "адвентистах" или "иегова". Хер с пальцем, короче не надо передергивать.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:38 am

Chudotvorets пишет:И начинать надо не с "кубла вехушки" (это совершеннейшая глупость для самоуспокоения и самооправдания своей гнидости, трусости и неспособности), а с тех, кто тебя окружает и до кого лично можно дотянуться.
если нет начала с кублаверхушек, то есть подозрения, что начинания снизу так и завязнут на каком-нить уровне на пути к верхам, где гнидость, при бабле, баблом же и уравновесит и притормозит отдельных душ прекрасные порывы... вера в тотальный порыв единодушием снизу - утопичен, и потому ещё более дебилен, чем совершеннейшая глупость. Поп который среди роскоши лобызается с верховными гнидами в расчёте на долю с их делишек и морализаторствует насчёт совести-смирений - либо блаженно-непонимающий имбицил, либо - моральный пидар... и церковная вертикалька соответствующая... так что уси-пуси, там (в подобной церквушке) - в масть .. только вокал подтянуть бы..

Опять очевидная глупость. Хер ли тебе пидары на Марсе, если они виртуальны и тебя никак не касаются? Точно так же для тебя виртуальны и правители.
Кстати, а чего ты так озабочен именно российской властью и нашей церковью? Они к тебе с какого боку? Ведь можешь с таким же успехом гадить про бразилию или зимбабву. Про памарина понятно - он за бабло РАБОТАЕТ, а тебя что движет? Логичнее было бы срать на тех, кто тебе ближе и кто какое-то отношение к тебе имеет - украинскую власть и синагогу ближайшую. Как-то так.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:41 am

Лина пишет:Так уж который год именно снизу и шерстят, а результат- только маштабнее коррупция и деградация...

Предложение пустышка. Ни о чем и ни к чему, типа жвачка-гудрон.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:44 am

Chudotvorets пишет:потому как рыба смердит с головы - реальный прикладной факт, а не народная скороговорка...

Еще одно предложение пустышка.
Такие предложения бот-машины всегда выдают: "В жопе иногда чешется вяло"; "Краблики в некоторых лужах не ржавые"....
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:46 am

Лина пишет:
Chudotvorets пишет:потому как рыба смердит с головы - реальный прикладной факт, а не народная скороговорка...
Думаешь, Гагарин этого не понимает? Все отлично понимает. но цель у него сегодня другая-срачь...и противоречие...

Гагарин глупые высказывания совершенно не понимает, понимает только, что они совершенно тупые.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:50 am

Axan пишет:
Гагарин пишет:Дык, если я увижу кого срущего на могилы,
Ох и фантазии у тебя?.
Такой бред в башку тебе лезет. У тебя там чего нибудь доброе рождается?

то пофиг мне, чье это кладбище: иудаистское, мусульманское, христианское или атеистическое -
Сам теперь подумай если есть чем. Зачем людей хоронить отдельно? А если мама мусульманка а отец католик? Порвать ребёнка? Идиоты вы со своими божками убогими. боги у вас тупые и вы один в один.

переебу без всяких раздумий.
То что без раздумй я даже не сомневаюсь. А насчёт ...... аккуратней надо.

Еще мне совершенно пофиг плохого или хорошего человека кто-то ест, и ест он грязными руками или ножом с вилкой - уничтожать людоеда надо без учета этих обстоятельств. УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДОЕДА.
Не кипи,шуй. Клаву поломаешь.

Пуси-сруси в этих категориях.
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 File

Аксана чего такая тупорылая?
Ума не хватает ответить на полный пост, так отвечаешь по частям предложений? Ты еще просто разбей моё на слова и на каждое отдельное слово начни постить и комментировать. У нас недалеко школа есть для УО, так там этот приём среди контингента применяют


Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 12:54 am

Axan пишет:переведи.

Мудрый тупорылый, если чего-то понять не может, то не ввязывается, а ищет для общения себе подобного. Глупый тупорылый - просит о переводе. Отгадайте в какую категорию тупорылых попали вы?.... Не правильно, вы ПОПАЛИ В ЖОПУ.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Вс Апр 08, 2012 1:06 am

Гагарин пишет:Аксана чего такая тупорылая?
Чё убогое, в вашем кишлаке бабы кончились?
Тупо не дают? В чом твоя проблема? Ты проверься у врачей. Ну или к "батюшке" сходи, чмокни попа в ручку может отпустит. А садомазо то уже исполнил?
По народному календарю 21 марта называют днем осеребрения вербы. Вербой в
старину хлестали тело - с подошв ног до пупка, с ладони правой руки до
сердца, с ладони левой руки опять же до сердца, а потом хлестали спину.
http://www.niros.ru/news/15779.html

Ума не хватает ответить на полный пост, так отвечаешь по частям предложений?
Тупо коротко послать?. Так мне не нравиться. Мне конкретно тебя порвать надо. посмаковать. С чувством, с толком, с расстановкой.
И шо б не так как пономарь.

Ты еще просто разбей моё на слова и на каждое отдельное слово начни постить и комментировать.
Если бы в твоих словах отдельный был смысл - я бы так и делал. А так приходится в предложениях выискивать.

У нас недалеко школа есть для УО,
Вспомнил децтво?. В отличниках там ходил?

так там этот приём среди контингента применяют
Всё то ты помнишь. Или ещё аттестат не получил?

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 1:16 am

Опять насрала курица аксана.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Вс Апр 08, 2012 1:18 am

Гагарин пишет:
Axan пишет:переведи.
Мудрый тупорылый, если чего-то понять не может, то не ввязывается, а ищет для общения себе подобного. Глупый тупорылый - просит о переводе. Отгадайте в какую категорию тупорылых попали вы?.... Не правильно, вы ПОПАЛИ В ЖОПУ.
шыдэвр. Ты чего кипишь? Испортил блин страницу. Иди пургена прими. Если не поможет - клизму.
http://rutube.ru/tracks/4038805.html

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Вс Апр 08, 2012 1:20 am

Гагарин пишет:Опять насрала курица аксана.
Птицы? Иди в душ сходи. Только не держу я кур, это не моя была.

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Лина Вс Апр 08, 2012 1:28 am

Гагарин пишет:Опять насрала курица аксана.
Объясни мне-почему ты считаешь себя не глупым и даже самым умным, но прижиться нигде не можешь.Все плохие вокруг, а ты хороший, все не правы-только ты прав всегда и во всем? За что ты всех не навидишь?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 1:31 am

Axan пишет: Только не держу я кур, это не моя была.

Ага, и я - не я, и срача не моя.
(Тебе этого поста на десять тупорыло-цитато-ответов хватит.... Три знака препинания исключил.... может и слишком оптимистично с моей стороны)
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 1:42 am

Лина пишет:Объясни мне-почему ты считаешь себя не глупым и даже самым умным, но прижиться нигде не можешь.Все плохие вокруг, а ты хороший, все не правы-только ты прав всегда и во всем? За что ты всех не навидишь?

Во-первых, я не приживалка и ПРИЖИВАТЬСЯ нигде не пробовал, так как ЗАПАДЛО.
Во-вторых, если вижу гнидство - прямо о нем говорю, так как именно не стараюсь купить себе гнидостью и прогибанием "приживание".
В-третьих, ненависти во мне нет, как нет, например, ненависти к таракану, гниде, клопу, мухе. Есть рефлекс - таких надо раздавить.
Свою правоту я, обычно, ВСЕГДА доказываю в ЧЕСТНОМ споре (при помощи логики и фактов) и начинаю этот спор только когда вижу явную хрень и передергивания. Также ввязываюсь всегда, когда вижу, что "кучей на одного" и "пинают лежачего". Если оппонент переходит на личности, оскорбления или другие приемы "ниже пояса", то применяю к этому челу все эти же приемы, но намного жестче. Пока ни разу не проигрывал.
Кстати, очень показательный пример "приживалки" - памарин.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Вс Апр 08, 2012 1:59 am

Гагарин пишет:
Axan пишет: Только не держу я кур, это не моя была.
Ага, и я - не я, и срача не моя.
Нет конечно. А с какого ты решил что моя курица нагадила?

(Тебе этого поста на десять тупорыло-цитато-ответов хватит....
В один пост войдёт.

Три знака препинания исключил.... может и слишком оптимистично с моей стороны)
Нормально. Надо попробовать УГ Ветхий и Новый книжки еврейские для славнутых попробовать.
Поржать пойдёт. Попробуй. Ты будешь любимые места из своих сказок еврейских постить - а я буду тебя тролить. Повеселимся. Тут русский богом клялся что ты убогий с ним на пару из меня верующего сделаете. Ты вроде не при делах, он за тебя подписался.

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 2:17 am

Axan пишет:
Гагарин пишет:
Axan пишет: Только не держу я кур, это не моя была.
Ага, и я - не я, и срача не моя.
Нет конечно. А с какого ты решил что моя курица нагадила?

(Тебе этого поста на десять тупорыло-цитато-ответов хватит....
В один пост войдёт.

Три знака препинания исключил.... может и слишком оптимистично с моей стороны)
Нормально. Надо попробовать УГ Ветхий и Новый книжки еврейские для славнутых попробовать.
Поржать пойдёт. Попробуй. Ты будешь любимые места из своих сказок еврейских постить - а я буду тебя тролить. Повеселимся. Тут русский богом клялся что ты убогий с ним на пару из меня верующего сделаете. Ты вроде не при делах, он за тебя подписался.

О, мля, только три кучки нагадил - уже прогресс. Может когда-то и к унитазу привыкнешь.
Ветхий и Новый Заветы прочитал лет в 10 еще в семидесятых годах прошлого века. Прочитал для общего развития, так как на них основана почти ВСЯ нынешняя культура. Полемизировать о их содержании с челом, который только недавно ознакомился с некоторыми выдержками из них и врунячими комментариями "озабоченных" тупорылых агрессивных иудоатеистов - считаю занятием зело неблагодарным. Ну, ты же, наверное, не пытаешься каждому нищему и убогому попрошайке на улице доказать вред попрошайничества, а с каждым явным хроническим алкашом или наркоманом не проводишь беседу о пагубности сих занятий. Поэтому и я с тобой о Библии не буду. Хотя Библию не считаю каким-то фетишем. Так, историческая книга, отражающая часть мнений и событий в личностных интерпретациях. Кто-то до неё не дорос (ты, например), кто-то дорос, кто-то давно перерос (я, например). Поэтому, иди, болезный, краем в свой умственный лепрозорий!
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Ади Вс Апр 08, 2012 2:22 am

Порочитала название ветки..."РЕЛИГИЯ....государство....КУЛЬТУРА"...

И так захотелось персонально Владимира Петровича поздравить...

Здоровья..ВЕРЫ...Вам, Владимир Петрович!

Ади
Ади

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Русский Вс Апр 08, 2012 2:27 am

Столь много новых понятий в маааленькую головенку Аксанки сразу заряжать нельзя, Гагарин.
Разнесет, к черту, как ту гранату...
И всех забрызгает содержимым.
Аксанка только после принятия внутрь с полведра какого-то пойла под названием "Менделеевка" начинает понимать отдельные человеческие слова...
РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 322218
Русский
Русский

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Вс Апр 08, 2012 2:40 am

Гагарин пишет:О, мля, только три кучки нагадил - уже прогресс. Может когда-то и к унитазу привыкнешь.
У русского часто здесь это слово. Откуда у вас тяга такая?
Ветхий и Новый Заветы прочитал лет в 10 еще в семидесятых годах прошлого века.
Уже тогда были отклонения. Не повезло тебе с бабушкой. Мы так на озере, в лесу, на стадионах время проводили. А читали Джека Лондона да Фенимора Купера.

Прочитал для общего развития, так как на них основана почти ВСЯ нынешняя культура.
Чего бредишь то. Японцы так даже поболее культурны и без всяких ВЗ НЗ убогих.

Полемизировать о их содержании с челом, который только недавно ознакомился с некоторыми выдержками из них и врунячими комментариями "озабоченных" тупорылых агрессивных иудоатеистов - считаю занятием зело неблагодарным.
Тупо сдулся. А строишь из себя гагарина. Пономарь ты.

Ну, ты же, наверное, не пытаешься каждому нищему и убогому попрошайке на улице доказать вред попрошайничества, а с каждым явным хроническим алкашом или наркоманом не проводишь беседу о пагубности сих занятий.
Кому чему?

Поэтому и я с тобой о Библии не буду.
Сомневаешься? Уже хорошо.

Хотя Библию не считаю каким-то фетишем. Так, историческая книга, отражающая часть мнений и событий в личностных интерпретациях. Кто-то до неё не дорос (ты, например), кто-то дорос, кто-то давно перерос (я, например).
Какой скромное УГ?

Поэтому, иди, болезный, краем в свой умственный лепрозорий!
Придется самому вас тыкать. В дерьмо почитаемое вами.

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 2:41 am

Ади пишет:Порочитала название ветки..."РЕЛИГИЯ....государство....КУЛЬТУРА"...

И так захотелось персонально Владимира Петровича поздравить...

Здоровья..ВЕРЫ...Вам, Владимир Петрович!


Вроде, не поздравляют с вербным воскресением. Это подобно как поздравлять кого-то с днем памяти о том, что его бабушка ногу сломала и её ей ампутировали. До Пасхи надо ждать для поздравлений. Если же с пасхой католической поздравление, то тоже мимо лузы. Католичество для православных - ересь, поздравлять православного с ерестью - глубокое оскорбление.
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 2:43 am

Axan пишет:
Гагарин пишет:О, мля, только три кучки нагадил - уже прогресс. Может когда-то и к унитазу привыкнешь.
У русского часто здесь это слово. Откуда у вас тяга такая?
Ветхий и Новый Заветы прочитал лет в 10 еще в семидесятых годах прошлого века.
Уже тогда были отклонения. Не повезло тебе с бабушкой. Мы так на озере, в лесу, на стадионах время проводили. А читали Джека Лондона да Фенимора Купера.

Прочитал для общего развития, так как на них основана почти ВСЯ нынешняя культура.
Чего бредишь то. Японцы так даже поболее культурны и без всяких ВЗ НЗ убогих.

Полемизировать о их содержании с челом, который только недавно ознакомился с некоторыми выдержками из них и врунячими комментариями "озабоченных" тупорылых агрессивных иудоатеистов - считаю занятием зело неблагодарным.
Тупо сдулся. А строишь из себя гагарина. Пономарь ты.

Ну, ты же, наверное, не пытаешься каждому нищему и убогому попрошайке на улице доказать вред попрошайничества, а с каждым явным хроническим алкашом или наркоманом не проводишь беседу о пагубности сих занятий.
Кому чему?

Поэтому и я с тобой о Библии не буду.
Сомневаешься? Уже хорошо.

Хотя Библию не считаю каким-то фетишем. Так, историческая книга, отражающая часть мнений и событий в личностных интерпретациях. Кто-то до неё не дорос (ты, например), кто-то дорос, кто-то давно перерос (я, например).
Какой скромное УГ?

Поэтому, иди, болезный, краем в свой умственный лепрозорий!
Придется самому вас тыкать. В дерьмо почитаемое вами.

Опять засранка обдристалась. Опять только памарин прочитает. РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 951417
Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Axan Вс Апр 08, 2012 2:48 am

Русский пишет:Столь много новых понятий в маааленькую головенку Аксанки сразу заряжать нельзя, Гагарин.
О. казах нарисовался. Давай остри. Я так понял башка твоя больше моей.
Но я заметил, говна то в ней тоже много.

Разнесет, к черту, как ту гранату...
Да уж тебе же не жалко - давай потихоньку. Быт 1.
И всех забрызгает содержимым.
В душ сходишь с гагариным.

Аксанка только после принятия внутрь с полведра какого-то пойла под названием "Менделеевка" начинает понимать отдельные человеческие слова...
? переведи. Ну и как твой лёччик кацманафт? Ни хера не справляецца. Зови другого, этого в душ.

Axan

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Ади Вс Апр 08, 2012 2:51 am

Гагарин пишет:
Ади пишет:Порочитала название ветки..."РЕЛИГИЯ....государство....КУЛЬТУРА"...

И так захотелось персонально Владимира Петровича поздравить...

Здоровья..ВЕРЫ...Вам, Владимир Петрович!


Вроде, не поздравляют с вербным воскресением. Это подобно как поздравлять кого-то с днем памяти о том, что его бабушка ногу сломала и её ей ампутировали. До Пасхи надо ждать для поздравлений. Если же с пасхой католической поздравление, то тоже мимо лузы. Католичество для православных - ересь, поздравлять православного с ерестью - глубокое оскорбление.

А я с пасхальной неделей и поздравляю...И никогда не бывает мимо лузы ЛЮБОВЬ!...ВЕРА!...НАДЕЖДА! внезависимости это всё РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 814429
чмок три раза..персонально в эти вот наистрашенные усы РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 45315 РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 793479 РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 779954
Ади
Ади

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 Empty Re: РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА.

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 08, 2012 3:00 am

Axan пишет:.....
....
.....
....
....
...

Слушай, Высер-Аксанка, хочешь поучу адекватной дискуссии, раз уж ты в свои года до сих пор тупорылостью кичишься? Если хочешь на часть поста отвечать - отвечай на эту часть отдельным постом. Тогда и ответов адекватных дождешься. То есть на один пост можешь сколько хочешь ответов частями зафигачить. И тогда у собеседника будет выбор отвечать или нет по существу. Если же как ты поступать, и постить на один пост - десятикратный по объему пост, то это приведет уже на третьем посте к трехзначному количеству предложений в одном посте. Вообще, в интернете, подобное тому, что делаешь, считается очень неприличным и признаком заведомой тупорылости. Как правило, ответы такого типа, как у тебя, нормальные - не задетые патологиями умы, не читают.

Гагарин
Гагарин

награды : РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО И КУЛЬТУРА. - Страница 20 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 30 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения