В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

+12
Сусанин
Лина
kostil73
krol
Ирина1
Поляков Александр
АВЕ
pomorin
kyhk
Shamen
viiktorian
Гагарин
Участников: 16

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор Гагарин Пт Янв 15, 2010 7:53 am

АВЕ пишет:
Но, интересно, все-же, будет пиариться или нет? Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 951417 Я имею ввиду в течение семи дней, если суд признает его законным представителем, будет ли подавать апелляцию?
smile2

АВЕ - дурак. По-другому выразить уже не получается. Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор Гагарин Пт Янв 15, 2010 7:54 am

АВЕ пишет:
Тем более в результативной части решения (это где "суд решил") про вину Сталина и других наверняка ничего нет. На что апелляцию подавать? На то, что "в архив отправить"? Дык, туда-сюда дело как мячик кидают, типа той мартышки с очками, а Сталину-внуку возбуждаться что-ли?
Ну, Вы можете любые гипотезы выставлять. Решение будет опубликовано. Я Вам напомню ваше "наверняка ничего нет"... ;)

Вот тогда и поговорим. А дурости очевидные повторять вашего СБУ зачем? Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор viiktorian Сб Янв 16, 2010 5:04 am

Ющенко опять говорит, говорит, говорит … говорит, говорит. Люди видят и знают (о коррупции и т. п.) больше того, о чем говорят политики. А политики знают об этом еще больше, но молчат. Я не верю, что Ющенко ничего не знает о том, что творится в стране, все он знает, но ничего не делает.

Он сказал, что его дети и вообще все мы не будем жить в стране Тимошенко и Януковича. Похоже, мировое правительство решило сделать его диктатором любой ценой. Если это произойдет, я думаю, что против Ющенко, за исключением небольшой горстки людей, поднимется вся Украина, в том числе и западная. На счет пакта Ющенко – Янукович, я думаю, хозяин у них один.

На счет Тигипко, он был главой приват, читай Хабад банка. Я думаю, его поставили, чтоб создать иллюзию, будто олигархи на что-то способны. На счет Тягныбока, его финансировал Коломойский и говорят бабушка у него была еврейка Фротман.

------------
Я хорошо отношусь к Богословской, неплохо к Симоненко. Я не коммунист по убеждениям, мои убеждения близки к социалистическим. Я почитал программу Симоненко, она не коммунистическая, а социалистическая.

Последнее время улучшилось мое отношение к Тимошенко.
Мировому правительству трудно работать на Украине. На Украине слабые не проходят, а сильный марионеткой не будет. Я считаю, что Тимошенко сильнее, чем Ющенко и Янукович вместе взятые. Ющенко слаб, но послушен, поэтому его выбрало мировое правительство. Думаю, о Януковиче, можно сказать то-же.


Последний раз редактировалось: viiktorian (Сб Янв 16, 2010 11:33 am), всего редактировалось 4 раз(а)

viiktorian

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор Shamen Сб Янв 16, 2010 5:49 am

Лина пишет:Нам же иногда предлагают вновь жить в одной коммунальной квартире, где один из жильцов контролирует газовый краник и счетчик на общей кухне. Я убежден, что «коммунальные времена» канули в лету вместе с Советским Союзом», - считает Грищенко.

Я чего-то не понимаю в этой жизни? Т.е. газовые месторождения по мнению этого пидорчонка ОБЩИЕ у Украины с Россией?
Shamen
Shamen

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор kyhk Сб Янв 16, 2010 11:54 am

viiktorian пишет:Ющенко опять говорит, говорит, говорит … говорит, говорит. Люди видят и знают (о коррупции и т. п.) больше того, о чем говорят политики. А политики знают об этом еще больше, но молчат. Я не верю, что Ющенко ничего не знает о том, что творится в стране, все он знает, но ничего не делает.

Он сказал, что его дети и вообще все мы не будем жить в стране Тимошенко и Януковича. Похоже, мировое правительство решило сделать его диктатором любой ценой. Если это произойдет, я думаю, что против Ющенко, за исключением небольшой горстки людей, поднимется вся Украина, в том числе и западная. На счет пакта Ющенко – Янукович, я думаю, хозяин у них один.

На счет Тигипко, он был главой приват, читай Хабад банка. Я думаю, его поставили, чтоб создать иллюзию, будто олигархи на что-то способны. На счет Тягныбока, его финансировал Коломойский и говорят бабушка у него была еврейка Фротман.

------------
Я хорошо отношусь к Богословской, неплохо к Симоненко. Я не коммунист по убеждениям, мои убеждения близки к социалистическим. Я почитал программу Симоненко, она не коммунистическая, а социалистическая.

Последнее время улучшилось мое отношение к Тимошенко.
Мировому правительству трудно работать на Украине. На Украине слабые не проходят, а сильный марионеткой не будет. Я считаю, что Тимошенко сильнее, чем Ющенко и Янукович вместе взятые. Ющенко слаб, но послушен, поэтому его выбрало мировое правительство. Думаю, о Януковиче, можно сказать то-же.

Всех ( каждого политика ) кто то финансирует.

Вы ( Ваши родственники , друзья, соседи) финансируете Богословскую и Симоненко ?
Тогда с чего Вы про них ( Богосл. и Сим. ) взяли , то что Вы написали ...

Я так понимаю, что в случае чего против Ющенко поднимется вся Украина. Против подняться это гавно вопрос, только сначала нужно определиться за кого ( чего ) подниматься .
kyhk
kyhk

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор viiktorian Вс Янв 17, 2010 4:20 am

Гербер (Горбачов) исполнил задание мирового правительства, уехал и почивает там на лаврах. Пусть Ющенко, тоже, почивает на лаврах, только где-то далеко. И пусть там рассказывает сказки, в которые здесь никто не верит.
Кстати, если Ющенко пойдет на диктатуру, это может стать поводом для России, к отнятию некоторых территорий.

viiktorian

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор kyhk Вс Янв 17, 2010 9:16 am

Кстати , а Вы не допускаете вариант , что Ющенко могут вынудить
"пойти на диктатуру" .....

Вот такой сценарий например. Проигравший ( ПР или БЮТ ) бойкотирует ВР и инагурация нового президента не происходит ( месяц, пол года ...) ... заседание не могут открыть , кворума нет .... и Ющенко ничего не остается , как " пойти на диктатуру" и распустить ВР , а далее вот те бисовски силы поднимают таких , как Вы и далее .... даже не хочу писать ...

И Вы так и не написали за чего ( кого) лично Вы готовы подниматься ...

ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ !
kyhk
kyhk

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор pomorin Пн Янв 18, 2010 7:29 pm

Ну чего, таки да:
Внук Сталина решил подать в суд на СБУ
от Lenta.ru: Новости
Внук Иосифа Сталина Евгений Джугашвили обратился к генпрокурору Украины Александру Медведько с просьбой возбудить уголовное дело в отношении сотрудников Службы безопасности Украины и судей, причастных к расследованию дела о Голодоморе. По мнению Джугашвили, признание Сталина виновным в геноциде нарушает права человека.

Пиариться так писариться...
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор АВЕ Вт Янв 19, 2010 4:45 am

pomorin пишет:Ну чего, таки да:
Внук Сталина решил подать в суд на СБУ
от Lenta.ru: Новости
Внук Иосифа Сталина Евгений Джугашвили обратился к генпрокурору Украины Александру Медведько с просьбой возбудить уголовное дело в отношении сотрудников Службы безопасности Украины и судей, причастных к расследованию дела о Голодоморе. По мнению Джугашвили, признание Сталина виновным в геноциде нарушает права человека.

Пиариться так писариться...
Таки да... smile2
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор Поляков Александр Вт Янв 19, 2010 8:45 am

Интересно, если Джугашвили дойдёт до Страсбурга и там дотумкают что данное дело сшито по идиотски, какой тогда будет иметь вид СБУ и суд.
Что касается заявлений Наливайко. Не он первый не он последний кому покупать машинку
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор АВЕ Вт Янв 19, 2010 9:20 am

Поляков Александр пишет:Интересно, если Джугашвили дойдёт до Страсбурга и там дотумкают что данное дело сшито по идиотски, какой тогда будет иметь вид СБУ и суд.
Что касается заявлений Наливайко. Не он первый не он последний кому покупать машинку
Европейские институты уже высказались по этому вопросу, Александр (Поляков).
И какие у Вас основания утверждать, что "дело сшито по идиотски"? Вы знакомы с делом?
По делу Ходорковского меньше томов, но, ... кстати, а что Вы думаете о деле Ходорковского? ;)

PS Не Наливайко, а Наливайченко.
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор Поляков Александр Вт Янв 19, 2010 12:02 pm

АВЕ пишет:
Поляков Александр пишет:Интересно, если Джугашвили дойдёт до Страсбурга и там дотумкают что данное дело сшито по идиотски, какой тогда будет иметь вид СБУ и суд.
Что касается заявлений Наливайко. Не он первый не он последний кому покупать машинку
Европейские институты уже высказались по этому вопросу, Александр (Поляков).
.
Очередное ля-ля. Европа вполне может признавать Голодомор. Но шить геноцид Сталину?. Кролу на Союзе я объяснял
И какие у Вас основания утверждать, что "дело сшито по идиотски"? Вы знакомы с делом?
И знакомится нечего. Любой первоклашка из школы милиции знает магическую фрзу "Закон обратной силы не имеет" Невозможно предьявить обвинение по преступлению квалифицирующих признаков котрого на тот момент просто не было. Голод был в 30-х годах, а определение геноцида появилось в .........году. Вот и всё знакомство с делом.
Не Наливайко, а Наливайченко.
Да хоть черезаборногузадирищенко. А что касается мнимых претензий не забывайте Днепрогэс построен на эти кровавые деньги
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор АВЕ Вт Янв 19, 2010 12:37 pm

И знакомится нечего. Любой первоклашка из школы милиции знает магическую фрзу "Закон обратной силы не имеет" Невозможно предьявить обвинение по преступлению квалифицирующих признаков котрого на тот момент просто не было. Голод был в 30-х годах, а определение геноцида появилось в .........году. Вот и всё знакомство с делом.
Прецеденты - Нюрнбергский и Токийский процессы. Специфика состава, Александр (Поляков).
Впрочем... Александр (Поляков), думаю, что лишение жизни как одного, так и нескольких (миллионов, например) лиц являлось преступлением и до появления такого понятия как геноцид.
Что, квалификации убийства одного и более лиц не существовало в УК 1926 года?
Каким образом (даже согласно УК УССР или РФ 1926 года) можно совершить убийство?
Знает ли "любой выпускник школы милиции" о том, что убийство можно совершить не только ударом ножа, ледоруба или огнестрельного оружия, но и путем отравления, путем лишения пищи?
;)
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор Поляков Александр Вт Янв 19, 2010 3:40 pm

Создатель, да не вопрос.
Собирайте международный трибунал и - вперёд заре навстречу.
Что вы суетитесь как ...............под клиентом. Массовое убийство - шейте кто вам мешает, а вот с геноцидом это Ющенко дюже поторопился - не выгорит.
Да и уж Вам то не надо поминать право в аспекте этого решения суда. Люди взрослые и все понимают откуда у этого права ноги растут.
Кстати тут припомнлось. В советской практике всего лищь дважды нарушался принцип обратного действия закона, оба во время Хрущёва, первый дело Роготова, второй - расстреляли малолеток.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор АВЕ Вт Янв 19, 2010 3:58 pm

Кстати тут припомнлось. В советской практике всего лищь дважды нарушался принцип обратного действия закона, оба во время Хрущёва, первый дело Роготова, второй - расстреляли малолеток.
Представил себе довод немецкого адвоката на суде над нацистским преступником в той же Германии:
"Закон обратной силы не имеет. Потому хауптштурмфюрер такой-то не может быть осужден в Германии"...
Припомнилось и то, что СССР принимал участие в Нюрнбергском и Токийском процессах...
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Геноцид украинского народа – не геноцид

Сообщение автор Ирина1 Вт Янв 19, 2010 5:16 pm

Поляков Александр пишет:Создатель, да не вопрос.
Собирайте международный трибунал и - вперёд заре навстречу.
Что вы суетитесь как ...............под клиентом. Массовое убийство - шейте кто вам мешает, а вот с геноцидом это Ющенко дюже поторопился - не выгорит.
Да и уж Вам то не надо поминать право в аспекте этого решения суда. Люди взрослые и все понимают откуда у этого права ноги растут.
Кстати тут припомнлось. В советской практике всего лищь дважды нарушался принцип обратного действия закона, оба во время Хрущёва, первый дело Роготова, второй - расстреляли малолеток.
Чей-то для бывшего правохранителя Вы слабо подкованы:
в мае 1947 года смертная казнь была отменена - до января 1950 года. Смертные приговоры ленинградцам, во первых, при Сталине, во-вторых, нарушен, как Вы говорите, "принцип обратного действия закона".

Ирина1

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор pomorin Вт Янв 19, 2010 6:53 pm

Поляков Александр пишет:Интересно, если Джугашвили дойдёт до Страсбурга и там дотумкают что данное дело сшито по идиотски, какой тогда будет иметь вид СБУ и суд.
По - моему, Страсбургу глубоко по барабану, насчет геноцида. хотя, трактовка Джугашвили подразумевает Стрсбург. smile1 ну ладно, будет обоим чем заняться, ему и против кого он подал иск.
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор pomorin Вт Янв 19, 2010 6:54 pm

Поляков Александр пишет: Европа вполне может признавать Голодомор.
Европа отказалась признавать геноцид. А Голодомор никто и не отрицал.
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор АВЕ Вт Янв 19, 2010 7:22 pm

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет: Европа вполне может признавать Голодомор.
Европа отказалась признавать геноцид. А Голодомор никто и не отрицал.

"...Геноцидом українського народу Голодомор офіційно визнанли також уряди Австралії, Угорщини, Ватикану, Латвії, Литви, Естонії, Італії, Аргентини, Канади, Словаччини, Грузії, Польщі, Іспанії, Перу, Чехії та Колумбії. 23 жовтня 2008 року Європарламент визнав Голодомор в Україні злочином проти людства і висловив співчуття українському народу..."
Как угодно можно называть. Преступление против человечества также приемлемое определение... ;)


Последний раз редактировалось: АВЕ (Вт Янв 19, 2010 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор krol Вт Янв 19, 2010 7:23 pm

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет: Европа вполне может признавать Голодомор.
Европа отказалась признавать геноцид. А Голодомор никто и не отрицал.

А Европа, это кто?
А Голодомор, это что?

krol

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор krol Вт Янв 19, 2010 7:29 pm

pomorin пишет:Ну вот, начинается.. smile2 Геноцид - шменоцид... Бабло!
Украина впервые заговорила о компенсациях жертвам голода 1930-х годов
08:34 РИА «Новости»

КИЕВ, 14 янв — РИА Новости, Марина Шмаюн. Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что признание руководителей большевиков виновными в геноциде в Украине в 1932-1933 годах открывает возможность получить денежные компенсации для тех, кто пережил голод и пострадал от него.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3249015

Кому шо, а Поморину - гроши. smile1

krol

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор pomorin Вт Янв 19, 2010 9:47 pm

АВЕ пишет:
pomorin пишет:
Поляков Александр пишет: Европа вполне может признавать Голодомор.
Европа отказалась признавать геноцид. А Голодомор никто и не отрицал.

"...Геноцидом українського народу Голодомор офіційно визнанли також уряди Австралії, Угорщини, Ватикану, Латвії, Литви, Естонії, Італії, Аргентини, Канади, Словаччини, Грузії, Польщі, Іспанії, Перу, Чехії та Колумбії. 23 жовтня 2008 року Європарламент визнав Голодомор в Україні злочином проти людства і висловив співчуття українському народу..."
Как угодно можно называть. Преступление против человечества также приемлемое определение... ;)
Ну, Косово и Южную Осетию тоже не весь мир признал... smile1
Геноцид - это вполне определенное международное преступление.


Последний раз редактировалось: pomorin (Вт Янв 19, 2010 9:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор pomorin Вт Янв 19, 2010 9:48 pm

krol пишет:
pomorin пишет:Ну вот, начинается.. smile2 Геноцид - шменоцид... Бабло!
Украина впервые заговорила о компенсациях жертвам голода 1930-х годов
08:34 РИА «Новости»

КИЕВ, 14 янв — РИА Новости, Марина Шмаюн. Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что признание руководителей большевиков виновными в геноциде в Украине в 1932-1933 годах открывает возможность получить денежные компенсации для тех, кто пережил голод и пострадал от него.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3249015

Кому шо, а Поморину - гроши. smile1
Это не поморину гроши, извиняюсь. smile1 Поморин давно говорил, что все эти признания геноцида - лишь повод кому - то заработать. Посмотрим, как без Ющенко этот дело будет продвигаться... smile1
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор АВЕ Ср Янв 20, 2010 5:05 am

Ну, Косово и Южную Осетию тоже не весь мир признал... smile1
Геноцид - это вполне определенное международное преступление.
Признание нового государственного образования и какого-либо факта в истории понятия разного порядка. Преступной организацией СС признали страны победительницы на Нюрнбергском процессе. Далее: если "геноцид определенное международное преступление", то... никто не может быть признан виновным и подвергнут наказанию без решения суда основанного на законе... Может (один из вариантов), потому суд и состоялся, что условия были такие по дипломатическим каналам выдвинуты? Мы не знаем, но, на мой взгляд, весьма вероятно. Кроме того - первый шаг уже был сделан ЕС: приравняли же сталинизм с гитлеризмом?
Поживем - увидим.
АВЕ
АВЕ

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор pomorin Ср Янв 20, 2010 7:54 am

АВЕ пишет:
Ну, Косово и Южную Осетию тоже не весь мир признал... smile1
Геноцид - это вполне определенное международное преступление.
Признание нового государственного образования и какого-либо факта в истории понятия разного порядка. Преступной организацией СС признали страны победительницы на Нюрнбергском процессе. Далее: если "геноцид определенное международное преступление", то... никто не может быть признан виновным и подвергнут наказанию без решения суда основанного на законе... Может (один из вариантов), потому суд и состоялся, что условия были такие по дипломатическим каналам выдвинуты? Мы не знаем, но, на мой взгляд, весьма вероятно. Кроме того - первый шаг уже был сделан ЕС: приравняли же сталинизм с гитлеризмом?
Поживем - увидим.
Понимаете, простым пи*добольством обвинять в геноциде - как - то не принято. Это может сделать только суд. Мысль развивать дальше? Понятно, что сначала надо провести психологическую накачку... Которую не очень - то получается сделать... Птому что, создай прецедент, то не оберешься потока заяв от таких же "отгеноциденых", желающих тоже заработать на этом.
Да и сталинизм с гитлеризмом приравняли только в плане тоталитаризма, не надо передергивать. Обои - тоталитарные режимы. Правда, чем от диктатуры отличаются, смутно понимаю.
Кстати, признание СС преступной организацией не отменяет чествование ветеранов СС в Украине. Типа, получается, преступная власть вопит о геноциде преступников? Можно и такую мысль развить. Сами идею подкинули. smile1
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения