В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина: ограниченные полномочия Януковича

+11
Змейка
Сусанин
Ирина1
serkot6
Гагарин
chukcha
pomorin
АВЕ
kyhk
kovran
Лина
Участников: 15

Страница 22 из 27 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Пт Мар 12, 2010 3:10 pm

pomorin пишет:Это наверное, к тому, что скоро весь мир будет учиться ручному управлению экономикой у бувшего украинского премьера. smile2
Наоборот предостеригают от этого...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Пт Мар 12, 2010 6:23 pm

Самое главное , что если бы не оуранжевые , а синие в 2004 году ... то как бы было Лина не знает и думать не хочет , но полюбому не .ОПА.

А чем отличается Азаров от Тимошенко Лина вообще не знает ... но точно не сотрудничеством с МВФ и "ручным управлением" экономикой ...

smile2
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Пт Мар 12, 2010 6:43 pm

pomorin пишет:Это наверное, к тому, что скоро весь мир будет учиться ручному управлению экономикой у бувшего украинского премьера. smile2

Ну да ... понимаю ПРОБЛЕМЫ.

She'll Be .... we'll be ... другие временные формы глагола ... smile2
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Пт Мар 12, 2010 7:14 pm

kyhk пишет:Самое главное , что если бы не оуранжевые , а синие в 2004 году ... то как бы было Лина не знает и думать не хочет , но полюбому не .ОПА.

А чем отличается Азаров от Тимошенко Лина вообще не знает ... но точно не сотрудничеством с МВФ и "ручным управлением" экономикой ...

smile2
Даже если и не знаю, то для Украины это не смертельно, главное, чтобы президент Украины в этом разбирался, т.к он президент, ну і хоч трішечки ви самий, бо ви там живете і повинні про шось тямити, а те що я знаю мені і так забагато, щоб зрозуміти, що стара влада своє віджила и не здійснилася, дорогу іншому направленню, как сказал Тигибко, посоветовавшись с Западом: если есть шанс, то глупо его не использовать...Одно понятно, то что было-себя не оправдало.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Пт Мар 12, 2010 7:18 pm

kyhk пишет:Самое главное , что если бы не оуранжевые , а синие в 2004 году ... то как бы было Лина не знает и думать не хочет
С какого будуна я должна думать, чтобы было в 2004 при другом раскладе? Если вам больше делать нечего и вы любитель фантазий, то "флаг вам в руки".... Чим би дитя не тішилось, аби не плакало...."
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Пт Мар 12, 2010 8:19 pm

Лина пишет:
kyhk пишет:Самое главное , что если бы не оуранжевые , а синие в 2004 году ... то как бы было Лина не знает и думать не хочет
С какого будуна я должна думать, чтобы было в 2004 при другом раскладе? Если вам больше делать нечего и вы любитель фантазий, то "флаг вам в руки".... Чим би дитя не тішилось, аби не плакало...."

Лина пишет:
kyhk пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:Лина я уже давно живу и в сказки не верю ...

smile1
Я тоже, но иногда все же чудеса случаются, особенно если очень этого хочешь, как например, с оранжевой революцией, пример он ведь есть перед нами...

Конечно.
Если бы не было оранжевой революции , то и не было бы Януковича - защитника идеалов майдана ....
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 951417
Наоборот, он бы уже давно был и возможно не была бы Украина в такой попе...

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 563954
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Пт Мар 12, 2010 8:25 pm

Лина пишет:
kyhk пишет:Самое главное , что если бы не оуранжевые , а синие в 2004 году ... то как бы было Лина не знает и думать не хочет , но полюбому не .ОПА.

А чем отличается Азаров от Тимошенко Лина вообще не знает ... но точно не сотрудничеством с МВФ и "ручным управлением" экономикой ...

smile2
Даже если и не знаю, то для Украины это не смертельно, главное, чтобы президент Украины в этом разбирался, т.к он президент, ну і хоч трішечки ви самий, бо ви там живете і повинні про шось тямити, а те що я знаю мені і так забагато, щоб зрозуміти, що стара влада своє віджила и не здійснилася, дорогу іншому направленню, как сказал Тигибко, посоветовавшись с Западом: если есть шанс, то глупо его не использовать...Одно понятно, то что было-себя не оправдало.

Вот - вот.

Это точно.
то что было-себя не оправдало

А поскольку выбор у нас был между старой властью и старой властью , то щось мы тямимо .
Тимошенко ужасная популистка ( причем это касается не только предвыборных обещаний , но и реальных действий).
Хорошо это или плохо ... это смотря с какой стороны посмотреть.

Если посмотреть со стороны Азарова ... то он конечно не популист. У него в рационе граждан основное место занимает капуста ... казалось бы вроде бы как за для развития экономики это было бы и правильно , но проблема то вся в том, что у него не столько экономика развивается сколько сектор реальных пацанов.

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 579202
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 9:38 am

Лидер объединенной демократической оппозиции подвела итоги работы своего Кабмина и рассказала о планах на будущее

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в день формирования в Верховной Раде нового состава Кабмина, Юлия Тимошенко заявила, что возглавляемое ею с 2007-го по 2010 год правительство заложило основы для выхода Украины из финансово-экономического кризиса, охватившего весь мир в позапрошлом году. По словам экс- премьера, ее команде удалось избежать многих негативных последствий: "В первую очередь, я не позволила переложить кризис на плечи простых людей. Это советовали все аналитики, все политологи, но я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты. И я передаю новому правительству страну, не имеющую копейки задолженности по социальным платежам. А где могли, там мы повышали социальные стандарты, осуществляли доплаты работникам бюджетных сфер".

http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-03-13/104677/

Браво Юлия Владимировна. Так держать .
Это вам не Греция ... тута вам не здесь и здеся вам не там ...

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 49510
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 10:35 am

kyhk пишет:Лидер объединенной демократической оппозиции подвела итоги работы своего Кабмина и рассказала о планах на будущее

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в день формирования в Верховной Раде нового состава Кабмина, Юлия Тимошенко заявила, что возглавляемое ею с 2007-го по 2010 год правительство заложило основы для выхода Украины из финансово-экономического кризиса, охватившего весь мир в позапрошлом году. По словам экс- премьера, ее команде удалось избежать многих негативных последствий: "В первую очередь, я не позволила переложить кризис на плечи простых людей. Это советовали все аналитики, все политологи, но я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты. И я передаю новому правительству страну, не имеющую копейки задолженности по социальным платежам. А где могли, там мы повышали социальные стандарты, осуществляли доплаты работникам бюджетных сфер".

http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-03-13/104677/

Браво Юлия Владимировна. Так держать .
Это вам не Греция ... тута вам не здесь и здеся вам не там ...

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 49510
По словам экс- премьера, ее команде удалось избежать многих негативных последствий: "В первую очередь, я не позволила переложить кризис на плечи простых людей. Это советовали все аналитики, все политологи, но я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты.
Это называется говорите и вы...А единственное ее достоинство и есть говорить...От ее вранья даже Тигипко шокирован...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 10:44 am

я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты

Лина пишет:Это называется говорите и вы...А единственное ее достоинство и есть говорить...От ее вранья даже Тигипко шокирован...

Опровергните пожалуйста ее вранье.



Лина пишет:От ее вранья даже Тигипко шокирован...

Лично я от Тигипко в шоке ....

Тигипко также заявил, что попытки изменить способ формирования коалиции является политическим рейдерством.

"Это будет колоссальная ошибка и Януковича, если он подпишет такой закон, и большинства, и Партии регионов, если они пойдут на это, потому что это прямое нарушение Конституции", - заявил Тигипко.


"Ни один честный человек не поддержит такую власть. Это означает, что никаких реальных изменений не удастся сделать, потому что для реформ нужна поддержка общественности, а если они (политики) пойдут на это, сразу потеряют поддержку Запада, западных инвесторов. Я говорю об МВФ, Всемирном банке. И тогда у нас будет слабая гривна и другие последствия", - отметил он.

http://www.utro.ua/ru/politika/tigipko_perebiraet_dolzhnostyami1267793824
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 45315
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 10:51 am

Тогда за что Тимошенко постоянно просит прощения, если она все хорошо и правильно делала...?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 10:53 am

kyhk пишет:я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты

Лина пишет:Это называется говорите и вы...А единственное ее достоинство и есть говорить...От ее вранья даже Тигипко шокирован...

Опровергните пожалуйста ее вранье.
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 10:56 am

Лина пишет:Тогда за что Тимошенко постоянно просит прощения, если она все хорошо и правильно делала...?

"Я хочу принести извинения тем людям, которые пострадали от кризиса, которые на себе ощутили этот удар. Я как могла государство на руках из этого кризиса выносила", - заявила Тимошенко.

"Да, это было ручное управление всеми процессами. Я совсем не думаю, что сознаться в этом - плохо. Я признаю, что было ручное управление всеми финансовыми и экономическими процессами, по-другому удержать страну было невозможно", - добавила она.

Лина пишет:
http://pravda.com.ua/rus/news/2010/03/11/4853262/
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 860151
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 11:22 am

kyhk пишет:
Лина пишет:Тогда за что Тимошенко постоянно просит прощения, если она все хорошо и правильно делала...?

"Я хочу принести извинения тем людям, которые пострадали от кризиса, которые на себе ощутили этот удар. Я как могла государство на руках из этого кризиса выносила", - заявила Тимошенко.

"Да, это было ручное управление всеми процессами. Я совсем не думаю, что сознаться в этом - плохо. Я признаю, что было ручное управление всеми финансовыми и экономическими процессами, по-другому удержать страну было невозможно", - добавила она.

Лина пишет:
http://pravda.com.ua/rus/news/2010/03/11/4853262/
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 860151
Ой, знаю я все это и даже понимаю почему она стонет...На таких как вы и расчитано...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 11:23 am

kyhk пишет:
kyhk пишет:я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты

Лина пишет:Это называется говорите и вы...А единственное ее достоинство и есть говорить...От ее вранья даже Тигипко шокирован...

Опровергните пожалуйста ее вранье.
Это вам нужно его опровергнуть, я в нем не сомневаюсь...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 11:27 am

Да нет Лина не так.

Тимошенко говорит :"... я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты ...".

Вы утверждаете , что это вранье. Факты пзалуйста в студию .
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 11:29 am

kyhk пишет:Да нет Лина не так.

Тимошенко говорит :"... я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты ...".

Вы утверждаете , что это вранье. Факты пзалуйста в студию .
Простите, но мне надоели ваши капризы, дайте факты, что это так...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 11:31 am

Это общеизвестный факт , а вам хочется трындеть ... " вранье"... и т.д. продолжайте ...
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 11:32 am

kyhk пишет:Это общеизвестный факт , а вам хочется трындеть ... " вранье"... и т.д. продолжайте ...
Не забывайтесь, насчет "трындеть"-похоже аргументы закончились, если это факт, приведите его и еще то как это помогло развитию экономики в стране...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 11:38 am

Лина пишет:похоже аргументы закончились, если это факт, приведите его


Да пожалуйста.



Стабильная выплата пенсий и зарплат бюджетникам (хотя надбавки пришлось серьезно урезать), которыми козыряла Тимошенко, далась большой кровью для бюджета. По оценкам экономиста, аналитика МЦПИ Александра Жолудя, 95% доходов бюджета в последние месяцы прошлого года шли на социалку.


http://kri.com.ua/4925-nasledstvo-timoshenko.html

Лина не надо меня строить. Вы будете выдвигать различные обвинения и тезисы , а мне будете предлагать опровергать их или доказывать ...

Щас прям !!!!
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 11:46 am

kyhk пишет:
Лина пишет:похоже аргументы закончились, если это факт, приведите его


Да пожалуйста.



Стабильная выплата пенсий и зарплат бюджетникам (хотя надбавки пришлось серьезно урезать), которыми козыряла Тимошенко, далась большой кровью для бюджета. По оценкам экономиста, аналитика МЦПИ Александра Жолудя, 95% доходов бюджета в последние месяцы прошлого года шли на социалку.


http://kri.com.ua/4925-nasledstvo-timoshenko.html

Лина не надо меня строить. Вы будете выдвигать различные обвинения и тезисы , а мне будете предлагать опровергать их или доказывать ...

Щас прям !!!!
А вы думали будет наоборот? Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 45315 Я вас строю, только тогда, когда вы выходите из строя, в отношении меня...Не надо вольностей, типа вы "трындите"...я с вами себе этого не позволяю...А то, что Тигипко шокирован ее враньем, так это тоже общеизвестный факт, о котором я и сказала.Что еще не так?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 11:49 am

kyhk пишет:
Лина пишет:похоже аргументы закончились, если это факт, приведите его


Да пожалуйста.



Стабильная выплата пенсий и зарплат бюджетникам (хотя надбавки пришлось серьезно урезать), которыми козыряла Тимошенко, далась большой кровью для бюджета. По оценкам экономиста, аналитика МЦПИ Александра Жолудя, 95% доходов бюджета в последние месяцы прошлого года шли на социалку.


http://kri.com.ua/4925-nasledstvo-timoshenko.html

Лина не надо меня строить. Вы будете выдвигать различные обвинения и тезисы , а мне будете предлагать опровергать их или доказывать ...

Щас прям !!!!
Оттуда же-вы не дочитали...
ЭКОНОМИКА В ЦЕЛОМ

2009 год был провальным: ВВП по сравнению с 2008-м упал, по оценочным данным Минэкономики, на 15%. «Фактически все люди в Украине, начиная с самого богатого бизнесмена Рината Ахметова и заканчивая самым бедным пенсионером, обеднели на 15%, — говорит аналитик Александр Жолудь. — Инвестиции снизились на 35%, а в строительстве — почти вдвое. Это значит, что намного меньше построено жилья, не куплены станки и оборудование, не начали давать продукцию (и приносить прибыль, с которой идут отчисления в бюджет) новые предприятия, не проложены новые дороги, мосты, плотины. Мы еще долго будем пожинать плоды политики проедания, которую проводил Кабмин Тимошенко». По мнению бывшего зампредседателя НБУ Сергея Яременко, ошибочной оказалась и политика НБУ на удержание курса гривни и борьбы с инфляцией. Это не дало экономике нормально работать, образно говоря, больного не лечили, а лишь сбивали температуру. Экономист Сергей Терехин все списывает на кризис, напоминая, что в Украине не самое большое падение ВВП (в Албании, например, оно 40%) и инфляция (12,3%) намного ниже, чем в Румынии, Болгарии, где она около 20%.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Сб Мар 13, 2010 11:50 am

Вы продолжаете утвержать, что "... я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты ..." это не более чем разговоры и вранье и прикрываетесь Тигипкой ....

smile2

Мда ....
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор pomorin Сб Мар 13, 2010 11:52 am

kyhk, опровергните, к примеру, фразу: "И на Марсе будут яблони расти!"
И сравните с "... я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты ...". Такое же беспардонное вранье.
pomorin
pomorin

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 22 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Сб Мар 13, 2010 11:54 am

kyhk пишет:Вы продолжаете утвержать, что "... я не позволила ни на один день сорвать социальные платежи, уменьшить социальные стандарты ..." это не более чем разговоры и вранье и прикрываетесь Тигипкой ....

smile2
Мда ....
А выводы вы почитали, с вашей же ссылки или вы надеялись, что я не прочту ее и дали только то, что удобно вам?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 27 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения