В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УКРАИНА...Политика и жизнь.

+17
Змейка
chukcha
Лялька РА
Мальчиш-Плохиш
kyhk
David
Сусанин
Лина
Гагарин
Ирина1
Chudotvorets
krol
pomorin
viiktorian
АВЕ
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
Участников: 21

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 30, 2010 12:34 pm

Гагарин пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
А, может чует кошка чьё мясо съела?(с) УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 609403

Типа, то, что мои тетки и дядька в младенческом возрасте в 30-х умерли от голода - это они чьё-то "мясо съели"? И я в этом перед украинцами виноват?
Ты виноват в том, что не выставил за них счёт, - той власти.
Не нужно включать табло в общении со мной. Я не верю, что ты дурак и не различаешь таких ньюансов.
Мы не судим конкретных людей; мы обсуждаем допустимость в будущем подобных методов управления государством; когда ради каких-то призрачных целей, морили голодом целый класс страны. В том числе и твоих родственников.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор David Сб Янв 30, 2010 12:36 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет: Эти - за свои дела ответят, а те - пусть отвечают за свои. Время пришло..
Умница, только будем ндееятся что ты опечатался не "пришло" а прошло"
Судят уже дела их. Хорошие, - никто не сможет испоганить; а плохие - нельзя оставить без надлежащего разбора.
Так вот и разбирайтесь. Сталин ценою голода, смерти, репрессий страну поднял. Вернее отстроил заново. Так может не надо было таких "судебных решений", а спросить уже бывшего Президента, во имя чего уничтожены современные украинцы ?
Ну вот, опять. Сталин, ценой...
Почему бы тебе не стать этой ценой? Твоей семье.
Что? Легко оправдывать чужую смерть?
А, с президента спрашивать? - надо было не выбирать.
... Я же не предлагаю со Сталина спросить. Какой с мертвого спрос? Спрашивать надо с тех, кто готов опять быть чуть более героем страны чем все остальные здесь живущие. Чуть более достойным и имеющим на этом основании право решать судьбы других людей.
В этом плане, Ющенко ничем не отличается от Сталина.
...
Иначе бы не присвоил звание героя Украины Бандере.
Не исправляй мои слова. Я написал то, что имел ввиду.
То что Сталина касается правильно. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 49510
А вот ваша не осведомленность и вляние агитации заставляет вас по другому смотреть на вещей. Я например не буду по своему судить о том о чем не имею информацию. Но помоему не возможно чтобы выродки Сталин и Ленин и Бендера был тоже отрицательним персонажом.

David

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 30, 2010 12:37 pm

АВЕ пишет:
Так вот и разбирайтесь. Сталин ценою голода, смерти, репрессий страну поднял. Вернее отстроил заново. Так может не надо было таких "судебных решений", а спросить уже бывшего Президента, во имя чего уничтожены современные украинцы ?
Ну, Александр (Поляков)... Про что Вы пишете? Кто кого "уничтожил"? Какими "действиями-бездействиями"?
Впрочем, такие аргументы для Вас "не аргументы"
?.
Разумеется, ведь я же оболванен кремлёвской пропагандой УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 45315 .Мне просто интересно 3 млн умерших (убитых) это геноцид.А разницу в численности населения современной Украины будем оправдывть миграцией, пьянством, и демографическими ямами
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Сб Янв 30, 2010 12:38 pm

pomorin пишет:И какую группу геноцидили в Украине?
Андрей, читайте речи и статьи Сталина, например. Речь идет об Украине конкретно и в связи с национальным признаком, в том числе: "база" петлюровцев (читай - самостійників, державників).
Составляющая "по национальному" признаку не видна?..
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор David Сб Янв 30, 2010 12:38 pm

pomorin пишет:
David пишет:
pomorin пишет:И какую группу геноцидили в Украине?
Опять глумитесь над умерших? Не стыдно?
Что значит - глумитесь? И чего стыдиться? Я вроде ясно спросил и понятно? Против кого был направлен геноцид? Можете сформулировать? А в России и Казахстане - против кого? Сидят, блин, наследнички, на костях заработать пытаются... Кому должно быть стыдно - то?
Но во всем в этом виноват КПСС а не русские и украйнцы или грузины. А так получается Вы КПССС оправдывайте. Вот в чем дело.

David

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 30, 2010 12:39 pm

pomorin пишет:По - моему, уже неоднократно по поводу признания Голодомора геноцидом было сказано. Не делай наивный вид и не рассказывай про соседей. Я вроде спросил, не только украинцы ли от голода мерли? Ты начинаешь плести про соседей. Так что, еще раз: Считай что хочешь. И верь чему хочешь. Меня не заставляй.

А, по-моему, вы тоже неоднократно слышали: Плевать на ваше непризнание! Делайте вид, что ничего не происходило. Следующий раз повторится с вами и вашими семьями.
И никто тебя не заставляет верить, - это сугубо личное приоретение человека в этой жизни. Этому нельзя заставить.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 30, 2010 12:40 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Мы не судим конкретных людей; мы обсуждаем допустимость в будущем подобных методов управления государством; когда ради каких-то призрачных целей, морили голодом целый класс страны. В том числе и твоих родственников.
А мы вообще не можем судить.
Это так, к слову. Голодомор никто не отрицает. Отрицается конткректная направленность Голодомора против укрианцев.
А, если кому это хочется конкректно отметить, то пусть это делает внутри своей страны, а не носится по заграницам, собирая подписи...
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Сб Янв 30, 2010 12:41 pm

David пишет:
pomorin пишет:И какую группу геноцидили в Украине?
Опять глумитесь над умерших? Не стыдно?
Давид, а те кто на их страданиях в НАТО хотят и не дают им спокойно лежать-это не глумление, ведь они этих денег не получат, в НАТО не вступят, какая для умерших польза в признании геноцида?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 30, 2010 12:44 pm

АВЕ пишет:
pomorin пишет:И какую группу геноцидили в Украине?
Андрей, читайте речи и статьи Сталина, например. Речь идет об Украине конкретно и в связи с национальным признаком, в том числе: "база" петлюровцев (читай - самостійників, державників).
Составляющая "по национальному" признаку не видна?..
Неа. Видно другое - любым путем эту национальную составляющую натянуть на что угодно и заработать на этом. И петлюровцев называть самостийниками или державниками можно с таким же успехом, как и другие организации и партии, действовшие тогда в Украине. Так что "читай:" не катит. Да и тех же махновцев, к примеру. Ничем не лучше. разве что петлюра то ли под поляков,то ли под немцев лег, не помню, а искать лень. Или, это Скоропадский был?
Я так понял, что никто теперь не отрицает, что речь идет о деньгах? Вопрос просто, под каким предлогом срубить его?


Последний раз редактировалось: pomorin (Сб Янв 30, 2010 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 30, 2010 12:45 pm

David пишет:
То что Сталина касается правильно. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 49510
А вот ваша не осведомленность и вляние агитации заставляет вас по другому смотреть на вещей. Я например не буду по своему судить о том о чем не имею информацию. Но помоему не возможно чтобы выродки Сталин и Ленин и Бендера был тоже отрицательним персонажом.

Давид!
Бандера ещё более одиозная личность чем Сталин и Ленин.
Эта мразь откровенно проповедовала умервщление своих политических противников; предлагая запугать кровью собственный народ.
"Мы должны быть ужасными, чтобы не вздумали выступать против нас". - Знаете чьи слова?...

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Гагарин Сб Янв 30, 2010 12:45 pm

АВЕ пишет:
АВЕ опять, как обычно, соврал не поленился. "Кремлевских пропагандистов" где мне слушать? По ТВ у нас эту тему не обсуждают, да и не смотрю я ТВ. Эту тему, в основном, я знаю по форумам и по приведенным на них документам из украинских источников украинскими участниками. И вранье про "политическую систему". Цепочка выводится ОЗАБОЧЕННЫМИ к вине России и её народа.
Ну, про "По ТВ у нас эту тему не обсуждают" - достаточно опрометчивое заявление. Поскольку в Украине российские центральные телеканалы транслируются. И Глебушку Павловского, и Максима Шевченка, и Леонтьева, и Проханова, и пр. смотрю и слушаю постоянно. Потому - знаю предмет. Может Гагарин просто не смотрит телевидение? Тогда зачем утверждает - "По ТВ у нас эту тему не обсуждают"?
Я уже начинаю путаться в логике Гагарина, поскольку, судя по его текстам на новорусском "вранье" и "правда" поменялись местами.

Если кто-то очень "озабочен" (как АВЕ, например), то можно и на этикетке спичечного коробка порнуху обнаружить.
Голодомор обсуждают по ТВ только тогда, когда его уж очень сложно не обсуждать. Типа, Ющенко дуркования проявит или в Европе "озаботяться" и в сторону России харкать начнут. Но тема интересом не пользуется, так как и так уже давно все понятно.
Да и то показывают, когда никто не смотрит. Шевченко у нас в в час ночи показывают (для мазохистов от политики). Леонтьева вместо погоды во Времени на 1-м, его тоже никто никогда не смотрит, типа рекламы. Глеба Павловского с год точно не видел нигде и чего он говорит не знаю. Как и Проханова.

Гы, интересно, хохлы при Сталине в ВОХре на "зонах", в основном, "контингент" сторожили, с вышек в зэков постреливали да собаками травили. Мои-же родичи в тех зонах сидели. А теперь эти потомки ВОХровцев с меня, потомка политических сидельцев" покаяния требуют и компенсаций. А земеля главного тогдашнего "изверга" им поддакивает-подтявкивает. Охренеть!!!
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 951417
Гагарин
Гагарин

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 30, 2010 12:48 pm

David пишет:
pomorin пишет:
David пишет:
pomorin пишет:И какую группу геноцидили в Украине?
Опять глумитесь над умерших? Не стыдно?
Что значит - глумитесь? И чего стыдиться? Я вроде ясно спросил и понятно? Против кого был направлен геноцид? Можете сформулировать? А в России и Казахстане - против кого? Сидят, блин, наследнички, на костях заработать пытаются... Кому должно быть стыдно - то?
Но во всем в этом виноват КПСС а не русские и украйнцы или грузины. А так получается Вы КПССС оправдывайте. Вот в чем дело.
Признанием Голодомора геноцидом определенной группы людей оскорбляется память людей других национальностей и групп, умерших от того же голода... То, что Голодомор был - этого ято, недостаточно для признания виновными КПСС и прочих, в том числе и тогдашнего руководства страной и республиками? Почему из него надо выделять именно украинцев, не объясните? Типа, русские и белорусы, умершие в то время, не считаются, да? Вообщем - то это просто побочная ветвь рассуждений.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Янв 30, 2010 12:49 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Мы не судим конкретных людей; мы обсуждаем допустимость в будущем подобных методов управления государством; когда ради каких-то призрачных целей, морили голодом целый класс страны. В том числе и твоих родственников.
А мы вообще не можем судить.
Это так, к слову. Голодомор никто не отрицает. Отрицается конткректная направленность Голодомора против укрианцев.
А, если кому это хочется конкректно отметить, то пусть это делает внутри своей страны, а не носится по заграницам, собирая подписи...

А я утверждаю, что эта направленность была! Документально доказано. Скажи ещё, что депортация немцев Поволжья не была национальной акцией.
Читай внимательно документы. Голод в Украине был создан искусственно; руками той сумасшедшей власти.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 30, 2010 12:49 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:Ну вот, опять. Сталин, ценой...
Почему бы тебе не стать этой ценой? Твоей семье.
Что? Легко оправдывать чужую смерть?
Разумеется своя рубашк ближе к телу, но с другой стороны не зациклеваешься только на личном. Трагедия одной сеиьи это трагедия ОДНОЙ семьи
Голод в Украине был создан искусственно; руками той сумасшедшей власти
Не ври.


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (Сб Янв 30, 2010 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор David Сб Янв 30, 2010 12:50 pm

Лина пишет:
David пишет:
pomorin пишет:И какую группу геноцидили в Украине?
Опять глумитесь над умерших? Не стыдно?
Давид, а те кто на их страданиях в НАТО хотят и не дают им спокойно лежать-это не глумление, ведь они этих денег не получат, в НАТО не вступят, какая для умерших польза в признании геноцида?
Американцы и теперь платят контрибуцию индейцам за геноцид. Немцы евреям и жертвам концлагерей. Россия поддерживает армян, чтобы им турки платили котрибуцию за геноцид. Причем НАТО, это совсем другая тема и об этом можно поговорить.Дело в том что Россия признала себя правоприемлицей СССР и поэтому она должна платиь за грехи КПСС не только украйнцам и другим народам СССР, но и русским тоже.

David

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Сб Янв 30, 2010 12:50 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:

Давид!
Бандера ещё более одиозная личность чем Сталин и Ленин.
Эта мразь откровенно проповедовала умервщление своих политических противников; предлагая запугать кровью собственный народ.
"Мы должны быть ужасными, чтобы не вздумали выступать против нас". - Знаете чьи слова?...
Так вместо того, чтобы ему предъявлять притензии о геноциде своего же народа-ему дают орден и делают героем-это как?А тот геноцид, что Ющенко устроил за время своего правления-6.000.000 чел потерял за эти годы...


Последний раз редактировалось: Лина (Сб Янв 30, 2010 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Сб Янв 30, 2010 12:51 pm

Разумеется, ведь я же оболванен кремлёвской пропагандой .Мне просто интересно 3 млн умерших (убитых) это геноцид.А разницу в численности населения современной Украины будем оправдывть миграцией, пьянством, и демографическими ямами
Александр, прежде чем "оправдывать", нужно услышать не голословные заявления, а конкретные обвинительные аргументы...
Ну и вот такое мнение есть:


Резкое снижение численности населения в развитых странах – самая опасная угроза.

Указанная глобальная негативная тенденция будет иметь наиболее существенное значение для мирового сообщества. Для России она приобретает явные черты грядущей катастрофы.

Надвигающийся демографический кризис будет носить глобальный характер, тем не менее очевидно, что наиболее пострадавшими странами станут:

* Страны Евросоюза;
* Япония
* Китай (необходимо оговориться, что данная угроза достигнет значимого показателя только на рубеже 2030-2035г.г. и то, только в том случае, если текущие действия китайского руководства в рамках политики по стимулированию рождаемости не дадут какого-либо значимого эффекта) и, особенно,
* Россия.

Достаточно стремительное старение населения указанных стран не будет компенсироваться новорожденными.

Далее (оттуда же):
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Pic11
Впрочем: http://collaps2031.org/articles/collaps2031/20/
Это один из аргументов. А не... про "геноцид от Ющенка" не кремлевские говорят и пишут. Обычно эту нишу наши (украинские) комми занимают...
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор David Сб Янв 30, 2010 12:52 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
David пишет:
То что Сталина касается правильно. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 49510
А вот ваша не осведомленность и вляние агитации заставляет вас по другому смотреть на вещей. Я например не буду по своему судить о том о чем не имею информацию. Но помоему не возможно чтобы выродки Сталин и Ленин и Бендера был тоже отрицательним персонажом.

Давид!
Бандера ещё более одиозная личность чем Сталин и Ленин.
Эта мразь откровенно проповедовала умервщление своих политических противников; предлагая запугать кровью собственный народ.
"Мы должны быть ужасными, чтобы не вздумали выступать против нас". - Знаете чьи слова?...
А против кого он это писал?

David

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор pomorin Сб Янв 30, 2010 12:53 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Мы не судим конкретных людей; мы обсуждаем допустимость в будущем подобных методов управления государством; когда ради каких-то призрачных целей, морили голодом целый класс страны. В том числе и твоих родственников.
А мы вообще не можем судить.
Это так, к слову. Голодомор никто не отрицает. Отрицается конткректная направленность Голодомора против укрианцев.
А, если кому это хочется конкректно отметить, то пусть это делает внутри своей страны, а не носится по заграницам, собирая подписи...

А я утверждаю, что эта направленность была! Документально доказано. Скажи ещё, что депортация немцев Поволжья не была национальной акцией.
Читай внимательно документы. Голод в Украине был создан искусственно; руками той сумасшедшей власти.
А в России и в казахстане голод был организован естесственно, да? и в Америке голод в то же время - тоже естесственным путем образовался. Только бедных украинцев никто не любит. Давай, доказывай. Только без простыней и старых документов. Их подделать сейчас - раз плюнуть.
А немцы Поволжья тут при чем?
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Лина Сб Янв 30, 2010 12:54 pm

Если сравнить кол. населения в Украине и России, то со стороны России смотрится терпимо, сравнивая с Украиной.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор АВЕ Сб Янв 30, 2010 12:54 pm

Лина пишет:Так вместо того, чтобы ему предъявлять притензии о геноциде своего же народа-ему дают орден и делают героем-это как?
А те, в отношении кого он "осуществлял геноцид" его героем и считают. А там, где живого бандеровца в глаза не видели - возмущаются.
Кстати, Лина, у Вас в США отношение к генералам "южан" и "северян" как-то "отрегулировано"?
;)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Гагарин Сб Янв 30, 2010 12:57 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
А, может чует кошка чьё мясо съела?(с) УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 609403

Типа, то, что мои тетки и дядька в младенческом возрасте в 30-х умерли от голода - это они чьё-то "мясо съели"? И я в этом перед украинцами виноват?
Ты виноват в том, что не выставил за них счёт, - той власти.
Не нужно включать табло в общении со мной. Я не верю, что ты дурак и не различаешь таких ньюансов.
Мы не судим конкретных людей; мы обсуждаем допустимость в будущем подобных методов управления государством; когда ради каких-то призрачных целей, морили голодом целый класс страны. В том числе и твоих родственников.

А чего затыкали-то? Я ведь начну "затыкивать" - мало не покажется. Жалиться ОПЯТЬ начнете. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 951417
Ньюансы засуньте себе в задницу. Не можете логично спорить - не лезьте. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 869306
Никаких здесь "допустимость в будущем подобных методов управления государством" никем не обсуждается. Здесь только обсуждается, как потомкам бандеровцев-ВОХровцев содрать с меня (потомка репрессированных) бабло.
Гагарин
Гагарин

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Поляков Александр Сб Янв 30, 2010 12:59 pm

[quote="АВЕ"]Александр, прежде чем "оправдывать", нужно услышать не голословные заявления, а конкретные обвинительные аргументы...
Ну и вот такое мнение есть:


Резкое снижение численности населения в развитых странах – самая опасная угроза.

...
Алексей, разговор идёт об Украине. Сколько родилось сколько умерло. И САМЫЙ каверзный вопрос - почему ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор David Сб Янв 30, 2010 1:02 pm

Гагарин пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Гагарин пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
А, может чует кошка чьё мясо съела?(с) УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 609403

Типа, то, что мои тетки и дядька в младенческом возрасте в 30-х умерли от голода - это они чьё-то "мясо съели"? И я в этом перед украинцами виноват?
Ты виноват в том, что не выставил за них счёт, - той власти.
Не нужно включать табло в общении со мной. Я не верю, что ты дурак и не различаешь таких ньюансов.
Мы не судим конкретных людей; мы обсуждаем допустимость в будущем подобных методов управления государством; когда ради каких-то призрачных целей, морили голодом целый класс страны. В том числе и твоих родственников.

А чего затыкали-то? Я ведь начну "затыкивать" - мало не покажется. Жалиться ОПЯТЬ начнете. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 951417
Ньюансы засуньте себе в задницу. Не можете логично спорить - не лезьте. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 869306
Никаких здесь "допустимость в будущем подобных методов управления государством" никем не обсуждается. Здесь только обсуждается, как потомкам бандеровцев-ВОХровцев содрать с меня (потомка репрессированных) бабло.
Что ты ругаться начинаешь?! Сам сквернословит и при том других обвыняет. Это своинственно, простой советский менталитет. И при этом точно доказывает что он дурак.

David

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 Empty Re: УКРАИНА...Политика и жизнь.

Сообщение автор Гагарин Сб Янв 30, 2010 1:04 pm

David пишет:
Лина пишет:
David пишет:
pomorin пишет:И какую группу геноцидили в Украине?
Опять глумитесь над умерших? Не стыдно?
Давид, а те кто на их страданиях в НАТО хотят и не дают им спокойно лежать-это не глумление, ведь они этих денег не получат, в НАТО не вступят, какая для умерших польза в признании геноцида?
Американцы и теперь платят контрибуцию индейцам за геноцид. Немцы евреям и жертвам концлагерей. Россия поддерживает армян, чтобы им турки платили котрибуцию за геноцид. Причем НАТО, это совсем другая тема и об этом можно поговорить.Дело в том что Россия признала себя правоприемлицей СССР и поэтому она должна платиь за грехи КПСС не только украйнцам и другим народам СССР, но и русским тоже.

Вот оно как!!! ТИпа, я должен Давиду и АВЕ платить, но и себе тоже должен платить, чтоб мои права не нарушались. Вот до чего додумался расист-общечеловек Давид.
Давить, вообще-то, стоит таких Давидов. УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 951417
Гагарин
Гагарин

награды : УКРАИНА...Политика и жизнь. - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения