В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К какой части света сегодня отнести Грузию?

+16
Гагарин
leonidni
David
АлексСевер
Леонид Николаевич
panwlad
Ирина1
BIKTOP
Владимир Петрович Филонов
Irina
спайдер
AlexCh
Поляков Александр
Chudotvorets
pomorin
Лина
Участников: 20

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Пн Фев 22, 2010 12:57 pm

Ничего удивительного, в том, что сегодня происходит с государством российским. Мы, таких проливателей мочи, списывали, в момент.
Крови, у такого гоблина, быть не может, по определению.
Видно, мало я вас, крыс трюмных, в гальюне утопил.
Ну, да будет случай, гальюнов на вас всех хватит. Вот из очка, и будешь аукать.... Не долго, пока не захлебнёшся дерьмом.
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Гагарин Пн Фев 22, 2010 12:57 pm

Сусанин пишет:Может проще не отвечать. ТОварищч явно из контуженных.

Пока инфы для анализа маловато. Пускай постит - веселей жить. К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 951417
Гагарин
Гагарин

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Пн Фев 22, 2010 1:01 pm

Гагарин пишет:Имхо, Паручик куролесит, однако. К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 951417
Он бы на Грузию не вякал, сам оттуда...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор АУ Вт Фев 23, 2010 2:38 am

VedMed пишет:Ничего удивительного, в том, что сегодня происходит с государством российским. Мы, таких проливателей мочи, списывали, в момент.
Крови, у такого гоблина, быть не может, по определению.
Видно, мало я вас, крыс трюмных, в гальюне утопил.
Ну, да будет случай, гальюнов на вас всех хватит. Вот из очка, и будешь аукать.... Не долго, пока не захлебнёшся дерьмом.

На тебя хватит, и гальюнов и сортиров не мытых.
АУ
АУ

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 22
Возраст : 57
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор АУ Вт Фев 23, 2010 2:42 am

Лина пишет:
Гагарин пишет:Имхо, Паручик куролесит, однако. К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 951417
Он бы на Грузию не вякал, сам оттуда...
С пиндосии как? Веселей на свою страну смотрится??? :)
АУ
АУ

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 22
Возраст : 57
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 3:21 am

Судя по уровню интелекта, этой "АУкалки", оно в хоз взводе, "Машкой" служило.
а в интернете обсуждается вопрос, нужно ли убивать неполноценных, дефектных, с явно выраженной паталогией, младенцев. Конечно нужно! Иначе будут вырастать такие экземпляры, и будут АУкать. Оне ведь жрут, гадят, и плодятся. А это, уже ущерб, природе....
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 11:02 am

АУ пишет:
Лина пишет:
Гагарин пишет:Имхо, Паручик куролесит, однако. К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 951417
Он бы на Грузию не вякал, сам оттуда...
С пиндосии как? Веселей на свою страну смотрится??? :)
Наоборот, плачевнее... К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 46747
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 11:03 am

VedMed пишет:Судя по уровню интелекта, этой "АУкалки", оно в хоз взводе, "Машкой" служило.
а в интернете обсуждается вопрос, нужно ли убивать неполноценных, дефектных, с явно выраженной паталогией, младенцев. Конечно нужно! Иначе будут вырастать такие экземпляры, и будут АУкать. Оне ведь жрут, гадят, и плодятся. А это, уже ущерб, природе....
А вдруг это просто самозащита?А вдруг не все так пессимистично?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 11:08 am

АУ пишет:
Лина пишет:
Гагарин пишет:Имхо, Паручик куролесит, однако. К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 951417
Он бы на Грузию не вякал, сам оттуда...
С пиндосии как? Веселей на свою страну смотрится??? :)
С праздником вас!Будьте добрее! К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 220363
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 1:33 pm

Лина пишет:Будьте добрее! К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 220363
То, что вы имеете в виду, это не доброта. Это "Добренькие"....
Доброта, подразумевает, благородство и ответственность. Один ваш посыл; -" А вдруг это просто самозащита?А вдруг не все так пессимистично?...."
Это и есть "добренькая"
Благодаря вам, таким "добреньким", вся мерзость на земле и плодится. И не факт, что эта мерзость опасней вас, "добреньких". С мерзостью, можно разобраться в момент. А вас, нужно ещё во время узреть и заткнуть рот. А то и закопать, прежде чем разбираться с мерзостью.
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Сусанин Вт Фев 23, 2010 4:51 pm

VedMed пишет:
Лина пишет:Будьте добрее! К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 220363
То, что вы имеете в виду, это не доброта. Это "Добренькие"....
Доброта, подразумевает, благородство и ответственность. Один ваш посыл; -" А вдруг это просто самозащита?А вдруг не все так пессимистично?...."
Это и есть "добренькая"
Благодаря вам, таким "добреньким", вся мерзость на земле и плодится. И не факт, что эта мерзость опасней вас, "добреньких". С мерзостью, можно разобраться в момент. А вас, нужно ещё во время узреть и заткнуть рот. А то и закопать, прежде чем разбираться с мерзостью.
Это ваще то, попытка поставить человека в рамки общения. А вот такие типа "благородные" опасней первых двух гораздо. Потому как у них типа порывы чистые. Прирежут человека и брезгливо так перчаточки беленькие снимут с холеных ручек, с брезгливостью и чувство исполненного долга. Горазды такие типы всех подряд в землю закапывать.
Сусанин
Сусанин

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 79719e8b60d8К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 5:14 pm

VedMed пишет:
Лина пишет:Будьте добрее! К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 220363
То, что вы имеете в виду, это не доброта. Это "Добренькие"....
Доброта, подразумевает, благородство и ответственность. Один ваш посыл; -" А вдруг это просто самозащита?А вдруг не все так пессимистично?...."
Это и есть "добренькая"
Благодаря вам, таким "добреньким", вся мерзость на земле и плодится. И не факт, что эта мерзость опасней вас, "добреньких". С мерзостью, можно разобраться в момент. А вас, нужно ещё во время узреть и заткнуть рот. А то и закопать, прежде чем разбираться с мерзостью.
Спасибо и вам, на добром слове..... К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 951417 Вы наверное никогда ни в чем не сомневаетесь, тем более в себе: всегда прав.Психолог правда из вас хренов, не старайтесь думать за других, вам с собой бы справиться...Я говорила о доброте человеческой, а то что вы имели в виду это подхалимство: сама никогда этим не пользовалась и другим не советую.Что касается "заткнуть рот", так это от трусости скорее или собственной безвыходности.Редкий человек не ответит на доброту, если только тот у кого и человеческого уже ничего нет, который доброту принимает как за должное, нормальный человек отзовется, ИМХО.Мне, конечно, "приятно", что вы (не зная меня) сравниваете с мерзостью и пр., но это все скорее дает вам оценку, не мне, я бы не рисковала так своей репутацией (если, конечно, уважала бы себя), без году неделя находясь в обществе.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 5:57 pm

Сусанин пишет: Это ваще то, попытка поставить человека в рамки общения.
Нет нужды, ставить в рамки, "общения", коль особь, краёв не видит в принципе....
Сусанин пишет: Потому как у них типа порывы чистые. Прирежут человека и брезгливо так перчаточки беленькие снимут с холеных ручек, с брезгливостью и чувство исполненного долга. Горазды такие типы всех подряд в землю закапывать.
Я понимаю. что "ник", есть "имидж", но, с родным языком, следует дружить, и обращаться, бережно....
А вот "Порывы", Ванюша, бывают у мальчиков, в период активации непроизвольных полюций.
Вам, не следует читать бульварную литературу. Это, не способствует пищеварению, угнетает психику, и может развиться маниакально-деприссивный психоз...
Сусанин пишет:А вот такие типа "благородные" опасней первых двух гораздо.
"Такие" опасны, только для строго определённой категории.... Вы ощущаете опасность? Напрасно....
Вами, могут интересоваться, только заблудшие поляки.
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 6:38 pm

Лина пишет:Спасибо и вам, на добром слове..... К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 951417 Вы наверное никогда ни в чем не сомневаетесь, тем более в себе: всегда прав.
Напротив, голубушка! Всегда сомневаюсь, причём, во всём, без исключения! Посему, постоянно осмысливаю всё происходящее, детально и во всех возможных ракурсах. Потому, и не горожу ахинею, в отличие от вас....
Лина пишет:Психолог правда из вас хренов, не старайтесь думать за других, вам с собой бы справиться...
С какой стати я, буду пытаться думать за "других", довольно и того, что я за них делаю....
Проблем, "с собой справиться" у меня никогда не было. И в принципе быть не могло. Я с собой, в ладу живу.
Лина пишет:Я говорила о доброте человеческой, а то что вы имели в виду это подхалимство:
Обвиняя, кого либо, нужно, очень внимательно следить, чтоб не вывалить, собственную несостоятельность именно в этом пороке, именно в этот момент... Вы уж, не тужтесь, не осилить вам того, что я мог бы "иметь в виду". Тем паче, что я, всегда, просто говорю, прямой речью....
Лина пишет:сама никогда этим не пользовалась и другим не советую.Что касается "заткнуть рот", так это от трусости скорее или собственной безвыходности.Редкий человек не ответит на доброту, если только тот у кого и человеческого уже ничего нет, который доброту принимает как за должное, нормальный человек отзовется, ИМХО.
Принимать "доброту как должное", и есть нормальное человеческое восприятие. А вот "рвать тельник, на груди"
-"Чёй-то никто меня не благодарит?! Я жа доброту сею...."
Это, пардон, обыкновенное жлобство и тупость.
Лина пишет:Мне, конечно, "приятно", что вы (не зная меня) сравниваете с мерзостью и пр.,
Вы, мадама, кроме того, что безграмотны, ко всем вашим проблемам, ещё и невнимательны. Либо, просто не понимаете того, что читаете.
Что собственно одно и тоже.
Лина пишет:но это все скорее дает вам оценку, не мне, я бы не рисковала так своей репутацией (если, конечно, уважала бы себя), без году неделя находясь в обществе.
Ну, то, что вы себя не уважаете, не следовало бы обнародовать, Либо, следовало бы выучить русский язык...
И о репутации, не беспокойтесь. Тем более о чужой. Для того, чтоб судить о чьей-бы-то ни было репутации, нужно иметь свою.
Судя по вашей реакции, лексике и стилистике, ни о какой репутации, вам, говорить не приходится...
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 6:45 pm

P.S. Ваша оценочная шкала, где вы изволите выставлять "оценку", чьей либо "репутации", демонстрирует не только вашу предвзятость, но, и уровень интелекта, "оценщика".
Весьма печальное зрелище.... К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 45315
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 6:50 pm

VedMed пишет:P.S. Ваша оценочная шкала, где вы изволите выставлять "оценку", чьей либо "репутации", демонстрирует не только вашу предвзятость, но, и уровень интелекта, "оценщика".
Весьма печальное зрелище.... К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 45315
если бы я была предвзята, вы давно были бы в минусе, однако...Что касается интелЛекта, то вопрос, как вы надеюсь заметили очень спорный.Человек с интеллектом никогда не выставляет его напоказ, а дает возможность другим это заметить...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 7:35 pm

Лина пишет:если бы я была предвзята, вы давно были бы в минусе, однако...Что касается интелЛекта, то вопрос, как вы надеюсь заметили очень спорный.Человек с интеллектом никогда не выставляет его напоказ, а дает возможность другим это заметить...
ИнтеЛЛект, не есть, нечто, что можно выставлять на показ. Им просто пользуются.... При наличии, естественно.
А вот так, демонстративно, указывать на чужую опечатку, не научившись самой, ни излагать мысли ни правильно строить фразы, может, только очень ущербное, и убогое создание.
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 7:38 pm

VedMed пишет:
Лина пишет:если бы я была предвзята, вы давно были бы в минусе, однако...Что касается интелЛекта, то вопрос, как вы надеюсь заметили очень спорный.Человек с интеллектом никогда не выставляет его напоказ, а дает возможность другим это заметить...
ИнтеЛЛект, не есть, нечто, что можно выставлять на показ. Им просто пользуются.... При наличии, естественно.
А вот так, демонстративно, указывать на чужую опечатку, не научившись самой, ни излагать мысли ни правильно строить фразы, может, только очень ущербное, и убогое создание.
Без коментов, вам не надоело всех клеймить в отдельности, может быть сразу обо всех?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 7:47 pm

Лина пишет:Без коментов, вам не надоело всех клеймить в отдельности, может быть сразу обо всех?
В слове ком(м)ентов, надоть, два буквы "МЫ", прописать... Не? Може я чё спутал...
Реагировать, на уровень собеседника, подобно "Клаве" с овощного рынка, не следует. Нужно, просто попытаться, подтянуться до его уровня, а не пытаться опустить его, до своего...
Это не реально...
И без вашего, на то, "горячего желания", я, никого не "клеймил". Я адекватно реагировал, на то, что читал. И если, мне довелось прочесть глупость, либо гнусность, я и реагировал соответственно....
В чём, вы, можете меня упрекнуть?.........................?
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 8:11 pm

VedMed пишет:
Лина пишет:Без коментов, вам не надоело всех клеймить в отдельности, может быть сразу обо всех?
В слове ком(м)ентов, надоть, два буквы "МЫ", прописать... Не? Може я чё спутал...
Реагировать, на уровень собеседника, подобно "Клаве" с овощного рынка, не следует. Нужно, просто попытаться, подтянуться до его уровня, а не пытаться опустить его, до своего...
Это не реально...
И без вашего, на то, "горячего желания", я, никого не "клеймил". Я адекватно реагировал, на то, что читал. И если, мне довелось прочесть глупость, либо гнусность, я и реагировал соответственно....
В чём, вы, можете меня упрекнуть?.........................?
VedMed пишет:ИнтеЛЛект, не есть, нечто, что можно выставлять на показ. Им просто пользуются.... При наличии, естественно.
А вот так, демонстративно, указывать на чужую опечатку, не научившись самой, ни излагать мысли ни правильно строить фразы, может, только очень ущербное, и убогое создание.
К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 165899


Последний раз редактировалось: Лина (Вт Фев 23, 2010 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 8:51 pm

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 430611 К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 430611 К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 430611
VedMed
VedMed

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Сусанин Ср Фев 24, 2010 5:10 am

VedMed пишет:
Сусанин пишет: Это ваще то, попытка поставить человека в рамки общения.
Нет нужды, ставить в рамки, "общения", коль особь, краёв не видит в принципе....
Сусанин пишет: Потому как у них типа порывы чистые. Прирежут человека и брезгливо так перчаточки беленькие снимут с холеных ручек, с брезгливостью и чувство исполненного долга. Горазды такие типы всех подряд в землю закапывать.
Я понимаю. что "ник", есть "имидж", но, с родным языком, следует дружить, и обращаться, бережно....
А вот "Порывы", Ванюша, бывают у мальчиков, в период активации непроизвольных полюций.
Вам, не следует читать бульварную литературу. Это, не способствует пищеварению, угнетает психику, и может развиться маниакально-деприссивный психоз...
Сусанин пишет:А вот такие типа "благородные" опасней первых двух гораздо.
"Такие" опасны, только для строго определённой категории.... Вы ощущаете опасность? Напрасно....
Вами, могут интересоваться, только заблудшие поляки.
Задолбало конечно. НО для особ особо кулютурных и озабоченных, повторюсь. ВСе ваши "Дураки", "Ванюши" и всяко прочие, у меня в штанах. И они вам в рот не в лезут.Так что за лексикой следите, уж будьте так любезны.
"Опасность"? К вашему сожалению, такие рядом со мной чувствуют себя неудобно, а не я. Чую я эту гниль злобно-снобскую. Всю линейку всякого рода фашизмов, нацизмов и прочего, как раз чистоплюйные садисты и придумали.
Сусанин
Сусанин

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 79719e8b60d8К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 Empty Re: К какой части света сегодня отнести Грузию?

Сообщение автор Поляков Александр Ср Фев 24, 2010 10:36 am

VedMed Вы на форум зачем зашли ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 79719e8b60d8К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 79719e8b60d8
К какой части света сегодня отнести Грузию? - Страница 18 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения