В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАВКАЗ. Кавказский Узел.

+13
kostil73
VedMed
Strannic
David
AGA-khan
Лина
Поляков Александр
Сусанин
АВЕ
pomorin
alek-sasna001
Ирина1
Гагарин
Участников: 17

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Лина Вс Фев 14, 2010 11:56 am

Сусанин пишет:А ты думал в сказку попал? Счаз тебя тут быстро научат, как правильно планировать и стрелять из кривого ружья. КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 618599
КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 951417 КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 951417 КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 951417 КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 637359
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел

Сообщение автор Ирина1 Пн Фев 15, 2010 9:30 am

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:Кроме следа Кадырова, которого некоторого подозревают в ........l
Ирина смысл Ваших постов в чём. Где выводы ? Или просто информация ?
Просто не уловили смысл...
Посмотрите, что началось после убийства Евлоева,..., Аушева...
Тенденция...однако.
А если тенденция, тады понятно. Ирина, убили двух правозащитников, оппозиционеров и ПОЭТОМУ произошла экскалация деятельности боевиков (оппозиционеров режиму кстати) ? Теперь я уловил смысл ?
Я привела только 2 фамилии, можете закинуть в поисковик: гибель мирных жителей в Ингушетии...Через день-два - повышенная возбудимость у живых ингушей.
Другие причины я тоже указывала.

Ирина1

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Поляков Александр Пн Фев 15, 2010 10:27 am

Ирина, я понял.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Лина Вт Фев 16, 2010 11:52 pm

Кадыров нашел инвестора с Черкизона

В Россию неожиданно вернулся бывший владелец Черкизовского рынка, миллиардер Тельман Исмаилов. В понедельник он оказался в Грозном на встрече с Рамзаном Кадыровым....
http://www.gazeta.ru/politics/2010/02/15_a_3324533.shtml
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Ирина1 Ср Фев 17, 2010 7:43 am

Ах как я была не права, я оказывается еще слишком хорошо думала о военных...Думала операцию плохо организовали, с вертолетов, например, поубивали или из-за зарослей...
А все гораздо страшнее...И фотографии...

"Взгляните им в глаза"
15 ФЕВРАЛЯ 2010 г. АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ
Слишком хорошие фотографии. Некоторые лица – как живые, зимний холод сохранил их. В открытых глазах – ужас и удивление.
Яркая одежда, непригодная для войны в заснеженных горах. И у всех – полные мешки, из которых выглядывают стебли черемши.
Это четверо убитых 11 февраля в лесу на стыке Чечни и Ингушетии.
Человек постепенно ко всему привыкает и даже начинает воспринимать привычное как норму.
На Кавказе идёт война? «В России за десять лет меняется всё, а за двести – ничего…»
Гибнут люди?
Ну так ведь война-то хоть и война, однако с самого начала была названа другим именем: то ли «разоружением бандформирований», то ли «контртеррористической операцией». А раз так – убитых не должно быть жалко.
И гибель людей постепенно становится статистикой, за которой не видно людей.
...
http://ej.ru/?a=note&id=9885

Ирина1

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор pomorin Ср Фев 17, 2010 5:51 pm

И на всех стоит печать: "Убиты российскими войсками"? Что за охи да ахи? Вам лишь бы на власти тявкнуть. Уж что я считал себя занудой, но вы меня перещеголяли...
pomorin
pomorin

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Лина Чт Фев 18, 2010 1:13 pm

Ирина1 пишет:
Лина пишет:
Ирина1 пишет:Похоже, мудрейший модератор превратился в полнейшего плохо читающего и вдобавок плохо соображающего чукчу.
Там написано, как их убивали.
Евкуров признался, что их убили российские военные.
Вы были предупреждены? Пеняйте на себя...
И что Вас на этот раз возмутило? Ну-ка... Какие правила я сейчас нарушила?
Наверно, куда-то Вашего мужа послала?
Или хамить исключительная привилегия модераторов и их союзников?
Я не собираюсь с вами объясняться, если вы глупы и не понятливы, то это уже навсега.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Ирина1 Пт Фев 19, 2010 6:05 pm

Сегодня в Назрани, в одном из заброшенных домом, при проверке информации о нахождении там участников незаконных вооруженных формирований, прогремело несколько взрывов. Одно из взрывных устройств сработало при обезвреживании, несколько других оказались закамуфлированы под различные предметы. Они были взорваны дистанционно.
По информации МВД Ингушетии, погибли местный житель и милиционер. Ранения различной степени получили по меньшей мере 25 человек – в большинстве это сотрудники МВД и прокуратуры республики. Трое раненых находятся в тяжелом состоянии. Как заявил сегодня прессе прокурор Ингушетии Юрий Турыгин, серия взрывов стала ответом боевиков на активизацию действий силовых структур республики по ликвидации незаконных вооруженных формирований.
.......
http://www1.voanews.com/russian/news/russia/Ingushetiya_explosion_2010_02_19-84773242.html

Ирина1

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Лина Сб Фев 20, 2010 9:31 pm

"Мемориал": на Северном Кавказе существуют секретные тюрьмы
Правозащитники считают, что российские власти должны серьезно отнестись к выводам международного доклада, в котором говорится о существовании секретных тюрем на Северном Кавказе.

"Власти РФ предпочитают не устранять беззаконие, а по-прежнему отрицать очевидные для всех вещи", - говорится в заявлении главы российского правозащитного центра "Мемориал" Олега Орлова, поступившем в "Интерфакс" в субботу.

Доклад на тему "Мировые тенденции содержания лиц в секретных тюрьмах в контексте борьбы с терроризмом" - это совместное исследование спецдокладчика ООН по продвижению и защите прав человека и основных свобод в контексте борьбы с терроризмом, спецдокладчика ООН по пыткам и жестокому, бесчеловечному и унижающему достоинство обращению или наказанию, а также Рабочей группы по незаконным задержаниям и Рабочей группы по насильственным исчезновениям.

По словам О.Орлова, раздел доклада, посвященный России, содержит краткое изложение заявлений, решений и документов различных международных инстанций (Комитета Совета Европы по предотвращению пыток, Европейского Суда по правам человека, Комитета ООН по правам человека, Комитета Совета Европы по юридическим и правовым вопросам) или ссылки на них.
"В них говорится о практике содержания задержанных в секретных тюрьмах в ходе осуществления контртеррористической операции на Северном Кавказе, пытках, насильственных исчезновениях. В разделе также приведены изложения интервью трех жителей Северного Кавказа, которых опрашивали эксперты, привлеченные для написания доклада", - сказал О.Орлов.
http://interfax.ru/news.asp?id=124684
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор David Вс Фев 21, 2010 7:21 am

Лина пишет:"Мемориал": на Северном Кавказе существуют секретные тюрьмы
Правозащитники считают, что российские власти должны серьезно отнестись к выводам международного доклада, в котором говорится о существовании секретных тюрем на Северном Кавказе.

"Власти РФ предпочитают не устранять беззаконие, а по-прежнему отрицать очевидные для всех вещи", - говорится в заявлении главы российского правозащитного центра "Мемориал" Олега Орлова, поступившем в "Интерфакс" в субботу.

Доклад на тему "Мировые тенденции содержания лиц в секретных тюрьмах в контексте борьбы с терроризмом" - это совместное исследование спецдокладчика ООН по продвижению и защите прав человека и основных свобод в контексте борьбы с терроризмом, спецдокладчика ООН по пыткам и жестокому, бесчеловечному и унижающему достоинство обращению или наказанию, а также Рабочей группы по незаконным задержаниям и Рабочей группы по насильственным исчезновениям.

По словам О.Орлова, раздел доклада, посвященный России, содержит краткое изложение заявлений, решений и документов различных международных инстанций (Комитета Совета Европы по предотвращению пыток, Европейского Суда по правам человека, Комитета ООН по правам человека, Комитета Совета Европы по юридическим и правовым вопросам) или ссылки на них.
"В них говорится о практике содержания задержанных в секретных тюрьмах в ходе осуществления контртеррористической операции на Северном Кавказе, пытках, насильственных исчезновениях. В разделе также приведены изложения интервью трех жителей Северного Кавказа, которых опрашивали эксперты, привлеченные для написания доклада", - сказал О.Орлов.
http://interfax.ru/news.asp?id=124684
И после этого товарищу Медведьку поварачивается язык обвынять Саакашвили. Россия стало страшной страной под гнетом этих Цахессов Циноберов.

David

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Поляков Александр Вс Фев 21, 2010 8:54 am

David пишет:И после этого товарищу Медведьку поварачивается язык обвынять Саакашвили. Россия стало страшной страной под гнетом этих Цахессов Циноберов.
Чего то я не въехал Это в чём Медведев обвинил Саакашвили ?. Давид ты Медведеву чужих собак не вешай у него своих хватает.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор David Вс Фев 21, 2010 9:06 am

Поляков Александр пишет:
David пишет:И после этого товарищу Медведьку поварачивается язык обвынять Саакашвили. Россия стало страшной страной под гнетом этих Цахессов Циноберов.
Чего то я не въехал Это в чём Медведев обвинил Саакашвили ?. Давид ты Медведеву чужих собак не вешай у него своих хватает.
с кем поведется от того и наведется.

David

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Лина Вс Фев 21, 2010 10:06 pm

Ложь по убитым
Я долго думал, что и как сказать про Аршты. Эмоции, которые переполняют нормального человека, каким, надеюсь, еще остаюсь, мало кому будут интересны. И потом разве они сравнятся с болью и страданиями родителей, братьев и сестер тех, кого сначала расстреляли в лесу, а потом добили ножами и пулями?.. Эмоции и боль – это все-таки не одно и то же.
http://www.watchdog.cz/index.php?show=000000-000024-000002-000044&lang=2
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Strannic Пн Фев 22, 2010 1:34 am

Лина пишет:
Ирина1 пишет:На мой взгляд, ФСБ должно было более ответственно относиться к проведению операций.
Конкретно, как сделать так, чтобы в боевых действиях, которые ведутся при участии мирных жителей, (а ведь не секрет, что боевики именно ими прикрываются, часто женщинами и детьми), чтобы они (т.е мирные жители) 100% не пострадали.Как?
По мнению того же Малашенко отряды боевиков ежегодно пополняются именно за счет родственников невинно пострадавших.
А ему в голову не приходило, что это и есть те мирные жители, которые помогают боевикам?Как на войне обойтись без жертв?

Я прочитал некоторые ваши комментарии, и алогизм режет мое сознание на части. Но не думается, что это просто алогизм, по моему вопрос глубже. По видимому, вы предумышленно распространяемые дезу.
В неком комменте, вы утверждаете, что боевые группы боекиков пополняются обиженными не справедливостью отношением властей к народу, и рядом утверждаете, что боевики прикрываются этим народом. Вы наверно рассчитываете на быдловый контингент читателей! Подсовываете подперченную конфетку читателям стимулируя эмоции и подавляя разум. Да и потом, неуж-то вы так наивны, или читатель ваш так наивен, если не сказать громче, что полагают, что во время боев, русский солдат поостерегется убить женщину, или старика, или ребенка? Вы наверно кино насмотрелись! Но не можете же вы утверждать, что своими глазами видели, как боевики прикрывались детьми! Я просто, стараюсь думать о вас лучше, вот и уговариваю себя.

Strannic

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 88
Дата регистрации : 2010-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Сусанин Пн Фев 22, 2010 3:42 am

David пишет:
Поляков Александр пишет:
David пишет:И после этого товарищу Медведьку поварачивается язык обвынять Саакашвили. Россия стало страшной страной под гнетом этих Цахессов Циноберов.
Чего то я не въехал Это в чём Медведев обвинил Саакашвили ?. Давид ты Медведеву чужих собак не вешай у него своих хватает.
с кем поведется от того и наведется.
Да Давидко, с кем ты поведешься, от того и забеременеешь. КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 217605
Сусанин
Сусанин

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Сусанин Пн Фев 22, 2010 3:46 am

Strannic пишет:
Лина пишет:
Ирина1 пишет:На мой взгляд, ФСБ должно было более ответственно относиться к проведению операций.
Конкретно, как сделать так, чтобы в боевых действиях, которые ведутся при участии мирных жителей, (а ведь не секрет, что боевики именно ими прикрываются, часто женщинами и детьми), чтобы они (т.е мирные жители) 100% не пострадали.Как?
По мнению того же Малашенко отряды боевиков ежегодно пополняются именно за счет родственников невинно пострадавших.
А ему в голову не приходило, что это и есть те мирные жители, которые помогают боевикам?Как на войне обойтись без жертв?

Я прочитал некоторые ваши комментарии, и алогизм режет мое сознание на части. Но не думается, что это просто алогизм, по моему вопрос глубже. По видимому, вы предумышленно распространяемые дезу.
В неком комменте, вы утверждаете, что боевые группы боекиков пополняются обиженными не справедливостью отношением властей к народу, и рядом утверждаете, что боевики прикрываются этим народом. Вы наверно рассчитываете на быдловый контингент читателей! Подсовываете подперченную конфетку читателям стимулируя эмоции и подавляя разум. Да и потом, неуж-то вы так наивны, или читатель ваш так наивен, если не сказать громче, что полагают, что во время боев, русский солдат поостерегется убить женщину, или старика, или ребенка? Вы наверно кино насмотрелись! Но не можете же вы утверждать, что своими глазами видели, как боевики прикрывались детьми! Я просто, стараюсь думать о вас лучше, вот и уговариваю себя.
Кавказский наверное будет осторожен. Особо умиляет любовь к своим женщинам. Которым одевают пояса шахидов.И эти мужики, чего то будут говорить, о своем мужском достоинстве.
Сусанин
Сусанин

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Лина Пн Фев 22, 2010 8:36 am

Strannic пишет:

Я прочитал некоторые ваши комментарии, и алогизм режет мое сознание на части. Но не думается, что это просто алогизм, по моему вопрос глубже. По видимому, вы предумышленно распространяемые дезу.
В неком комменте, вы утверждаете, что боевые группы боекиков пополняются обиженными не справедливостью отношением властей к народу, и рядом утверждаете, что боевики прикрываются этим народом. Вы наверно рассчитываете на быдловый контингент читателей! Подсовываете подперченную конфетку читателям стимулируя эмоции и подавляя разум. Да и потом, неуж-то вы так наивны, или читатель ваш так наивен, если не сказать громче, что полагают, что во время боев, русский солдат поостерегется убить женщину, или старика, или ребенка? Вы наверно кино насмотрелись! Но не можете же вы утверждать, что своими глазами видели, как боевики прикрывались детьми! Я просто, стараюсь думать о вас лучше, вот и уговариваю себя.
Неужели вы решили, что только вы знаете истину, а тут все так тупы (как вы намекнули), что сидят и противоречат сами себе? Когда орлы так высоко взлетают, то падать потом с высоты приходится, просто нужно различать, цитаты со ссылками, и личное мнение участника, чтобы не обвинять его в противоречии самому себе.Ну и вообщем-то не увлекаться самолюбованием, оно до добра не доводит-только объективно рассуждая, вы поймете другого, а ненависть, хитрость и злопыхательство приводят к тупизму и предвзятости.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор David Вт Фев 23, 2010 2:20 am

Сусанин пишет:
David пишет:
Поляков Александр пишет:
David пишет:И после этого товарищу Медведьку поварачивается язык обвынять Саакашвили. Россия стало страшной страной под гнетом этих Цахессов Циноберов.
Чего то я не въехал Это в чём Медведев обвинил Саакашвили ?. Давид ты Медведеву чужих собак не вешай у него своих хватает.
с кем поведется от того и наведется.
Да Давидко, с кем ты поведешься, от того и забеременеешь. КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 217605
Это у тебя проблемы с животом?

David

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор David Вт Фев 23, 2010 2:24 am

https://www.youtube.com/watch?v=j11fW8X2TcI&feature=related
Таким премьером можно "Гордиться"!

David

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 2:41 am

Это скорее "Гордиев узел".
Населяют, такие образования, разновидности "Лепро-вши"
VedMed
VedMed

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор kostil73 Вт Фев 23, 2010 2:42 am

David пишет:https://www.youtube.com/watch?v=j11fW8X2TcI&feature=related
Таким премьером можно "Гордиться"!
Посмотрел. Респект ВВ. Можно гордиться - галстук даже не попробовал.

kostil73

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 51
Дата регистрации : 2009-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор VedMed Вт Фев 23, 2010 3:06 am

Strannic пишет:Я прочитал некоторые ваши комментарии, и алогизм режет мое сознание на части. Но не думается, что это просто алогизм, по моему вопрос глубже.
Наличие "сознания", предпологает как минимум трёхсотграммовый мозг, и адекватность.
А вопрос действительно "глубже".... Если вы сунете свой нос, поглубже в анал истории, вроятно вы уткнётесь, этим носом, в некую субстанцию, это вполне может оказаться и экскриментом, чем, собственно, вся история этого "Гордиева узла", и является.
VedMed
VedMed

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор Лина Вт Фев 23, 2010 11:05 am

Открыт сайт, разоблачающий азербайджанскую пропаганду в «ходжалинском деле» (ФОТО)

Баку использует фотографии, не имеющие отношения к трагедии, для «доказательства зверств армян»

24 февраля в Ереване пройдет презентация проекта Xocali.net, разоблачающего массовые фальсификации, организованные азербайджанским руководством вокруг трагических событий 26 февраля 1992 года близ поселка Ходжалы на территории Нагорного Карабаха... Подробнее
http://www.nr2.ru/271431.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор David Вт Фев 23, 2010 2:30 pm

kostil73 пишет:
David пишет:https://www.youtube.com/watch?v=j11fW8X2TcI&feature=related
Таким премьером можно "Гордиться"!
Посмотрел. Респект ВВ. Можно гордиться - галстук даже не попробовал.
Галстук нет, но говно у него с рта точно вытекает.

David

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty Re: КАВКАЗ. Кавказский Узел.

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Фев 23, 2010 4:50 pm

" David"
Галстук нет, но говно у него с рта точно вытекает.

Вообщето, надо смотреть в первую очередь за своим ртом. А то у себя и бревно не замечаем, зато у других и соринку видим.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : КАВКАЗ. Кавказский Узел. - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения