В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евангелие (Библия)

+5
Владимир Петрович Филонов
pomorin
Волков Виктор
Shamen
pravo-slavie.ru
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 4:22 pm

Не, какой-то сервис фамильный. Это тока так - заманиха. А дальше бабло начинают просить. Но мне и этого достаточно, я сам могу исследование про свою фамилиё зафигачить. Она у меня не Филонов или как у тебя. У меня благолепейшая и благозвучная. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Вс Окт 23, 2011 4:31 pm

Гагарин пишет:Не, какой-то сервис фамильный. Это тока так - заманиха. А дальше бабло начинают просить. Но мне и этого достаточно, я сам могу исследование про свою фамилиё зафигачить. Она у меня не Филонов или как у тебя. У меня благолепейшая и благозвучная. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
Да там и Хрену Задрищевичу Ногохренову родословную выдадут и пяток медалей княжеским предкам припишут, только заплати! smile2 smile2 smile2
Давно известный прикол.
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 4:47 pm

pomorin пишет:
Гагарин пишет:Не, какой-то сервис фамильный. Это тока так - заманиха. А дальше бабло начинают просить. Но мне и этого достаточно, я сам могу исследование про свою фамилиё зафигачить. Она у меня не Филонов или как у тебя. У меня благолепейшая и благозвучная. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
Да там и Хрену Задрищевичу Ногохренову родословную выдадут и пяток медалей княжеским предкам припишут, только заплати! smile2 smile2 smile2
Давно известный прикол.

Мне чужого не нада. Я в графья не нарываюсь. Самое раннее из стрельцов отслеживаю, а потом, как их после бунта Софьи против Петра сослали на Вятку - так они всё простыми крестьянами староверами-кержаками. Но в начале века уже раскержачились. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
У меня хорошо отслеживать - мы только в двух территориях заметно фамилией светимся. В кировской области несколько сел и в пермской еще есть один очерченный ареал. По материнской линии точно так же строго очерчено, но уже только в Пермской области.
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Вс Окт 23, 2011 5:19 pm

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Давно известный прикол.

Мне чужого не нада. Я в графья не нарываюсь. Самое раннее из стрельцов отслеживаю, а потом, как их после бунта Софьи против Петра сослали на Вятку - так они всё простыми крестьянами староверами-кержаками. Но в начале века уже раскержачились. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
У меня хорошо отслеживать - мы только в двух территориях заметно фамилией светимся. В кировской области несколько сел и в пермской еще есть один очерченный ареал. По материнской линии точно так же строго очерчено, но уже только в Пермской области.
Да фуфлыжный это сайт. Денег возьмет, и все. Попробуй какую - нибудь матерную фамилию там ввести. И зацени результат. Я вот к чему.
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Пн Окт 24, 2011 12:25 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Давно известный прикол.

Мне чужого не нада. Я в графья не нарываюсь. Самое раннее из стрельцов отслеживаю, а потом, как их после бунта Софьи против Петра сослали на Вятку - так они всё простыми крестьянами староверами-кержаками. Но в начале века уже раскержачились. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
У меня хорошо отслеживать - мы только в двух территориях заметно фамилией светимся. В кировской области несколько сел и в пермской еще есть один очерченный ареал. По материнской линии точно так же строго очерчено, но уже только в Пермской области.
Да фуфлыжный это сайт. Денег возьмет, и все. Попробуй какую - нибудь матерную фамилию там ввести. И зацени результат. Я вот к чему.

Я деньги никогда не платил, не плачу и не буду платить. Там сайт выдает реальных людей по фамилиям, так как регистрирует их по мэйлу. Я с многими уже связался, особенно по девичьей фамилии бабки со стороны матери, бабка умерла в 33 году. О, мля, у бабки со стороны отца тоже своя девичья фамилия была. Сейчас корни и с этой стороны буду пробивать
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Окт 24, 2011 4:21 pm

Гагарин пишет:Не, какой-то сервис фамильный. Это тока так - заманиха. А дальше бабло начинают просить. Но мне и этого достаточно, я сам могу исследование про свою фамилиё зафигачить. Она у меня не Филонов или как у тебя. У меня благолепейшая и благозвучная. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417 Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
У меня фамилия, не всегда, Филонов - была.
...
И вам, сомневаюсь, что приходилось слышать, чтобы вас сравнивали с Андреем Соколовым. Евангелие (Библия) - Страница 3 8694

Владимир Петрович Филонов

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вт Окт 25, 2011 12:40 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
У меня фамилия, не всегда, Филонов - была.
...
И вам, сомневаюсь, что приходилось слышать, чтобы вас сравнивали с Андреем Соколовым. Евангелие (Библия) - Страница 3 8694

И Вы шпиёном работали?
Соколов - фамилия против моей блеклая, однако. Евангелие (Библия) - Страница 3 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Русский Вт Окт 25, 2011 12:28 pm

Гагарин пишет:О, нашел про свою фамилию, что она возникла основываясь "на личностные особенности (честность, непорочность, смиренность)"
И ведь как верно-то, как верно!!!
Да погодите Вы радоваться-то.
Непорочность - это как? Евангелие (Библия) - Страница 3 958788
Если менее 0.5 за раз, и девчонки не сызмальства - тогда конечно...
Но по этим параметрам у нас, считай, весь народ непорочен. Евангелие (Библия) - Страница 3 528516
Мне не повезло, по моей -только ареал обитания предков определить можно...
Русский
Русский

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 3 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Chudotvorets Сб Дек 10, 2011 11:12 am

Евангелие (Библия) - Страница 3 Bible

Chudotvorets

награды : Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения