В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евангелие (Библия)

+5
Владимир Петрович Филонов
pomorin
Волков Виктор
Shamen
pravo-slavie.ru
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Лина Чт Фев 11, 2010 12:19 am

Книга Колина Дурица похожа на Евангелие

Колин Дуриц взялся разобраться в одной из сложнейших тем христианской истории — событиях 33 года н. э. Вместо исторического анализа получился пересказ Евангелия.
http://www.infox.ru/science/enlightenment/2010/02/03/colin_duriez.phtml
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Пт Фев 12, 2010 1:24 am

Ну, и где это Евангелие?
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Фев 12, 2010 7:06 am

Ты не ту книгу назваешь Евангелие... Евангелие (Библия) - Страница 2 609403
Настоящую найти - не проблема.

Владимир Петрович Филонов

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Волков Виктор Пт Фев 12, 2010 8:24 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Ты не ту книгу назваешь Евангелие... Евангелие (Библия) - Страница 2 609403
Настоящую найти - не проблема.

Только всё написанное в ней - выдумки и вымыслы обыкновенных людей. И не сказка, и не быль, только бы народ дурить!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Пт Фев 12, 2010 10:15 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Ты не ту книгу назваешь Евангелие... Евангелие (Библия) - Страница 2 609403
Настоящую найти - не проблема.
Тема началась с того, что некто пообещал тут цитаты из Евангелия размещать. smile1
А что, бывают ненастоящие Евангелия?
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Волков Виктор Вс Окт 23, 2011 2:52 am

Христианское учение основано на лжи, на вере в чудо, и его основные постулаты, давшие главные христианские праздники: рождество в результате непорочного зачатия, воскрешение трупа снятого с распятия, не соответствуют и противоречат всем научной и медицинской теории и практики. Так же не соответствуют реальным фактам чудеса Иисуса: хождение по воде, воскрешение Лазаря, превращение воды в вино, изгнание бесов. Всё это выдумки, сказки, обыкновенная ложь, принимаемая верующими за истину и навязываемая ими другим людям.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Русский Вс Окт 23, 2011 8:11 am

Волков Виктор пишет: Христианское учение основано на лжи, на вере в чудо, и его основные постулаты, давшие главные христианские праздники: рождество в результате непорочного зачатия, воскрешение трупа снятого с распятия, не соответствуют и противоречат всем научной и медицинской теории и практики. Так же не соответствуют реальным фактам чудеса Иисуса: хождение по воде, воскрешение Лазаря, превращение воды в вино, изгнание бесов. Всё это выдумки, сказки, обыкновенная ложь, принимаемая верующими за истину и навязываемая ими другим людям.
Мне кажется, вопрос существования Бога, как некоего создающего, определяющего и управляющего Начала несколько глубже, чем чудеса и прочие атрибуты разных религий.
Современный человек напрасно относится скептически к самой идее Бога.
Типа, сами с усами и рождены, чтоб, значит. сами управлять всем сущим. Типа, вот постигнем усе тайны, тады и посмотрим, кто тут Бог.
Древние, значит, по неграмотности (Гарвардов и МГУ не было) а также глупости несусветной придумали языческих богов. Передовики- евреи осчастливили человечество одним богом.
Во имя утверждения этой передовой идеи народу нашинковали видимо-невидимо...
Но тут природа породила западную цивилизацию, как вершину всего и вся, а уж та породила атеизм.
Сейчас функции руководящей и направляющей силы на Земле, за отсутствием бога, взяла на себя кучка банкиров - англосаксоиудеев.
По врожденной скромности они себя не афишируют...
В Америке популярна народная мудрость: " Если ты такой умный, то почему бедный?"
Из чего следует, что еврей Абрамович неизмеримо умней какого-то еврея-математика Перельмана...
Да вы сами сравните одухотворенную мыслью о футболе морду Ромы Абрамовича с жалким ликом Аристотеля...
Русский
Русский

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 8:17 am

Волков Виктор пишет: Христианское учение основано на лжи, на вере в чудо, и его основные постулаты, давшие главные христианские праздники: рождество в результате непорочного зачатия, воскрешение трупа снятого с распятия, не соответствуют и противоречат всем научной и медицинской теории и практики. Так же не соответствуют реальным фактам чудеса Иисуса: хождение по воде, воскрешение Лазаря, превращение воды в вино, изгнание бесов. Всё это выдумки, сказки, обыкновенная ложь, принимаемая верующими за истину и навязываемая ими другим людям.

Вы, Волков, вон, про совсем недавние события, которым мы многие живые свидетели, перевираете нещадно, чего уж ожидать от Вас и других "волковых" про события двухтысячелетней давности. Помолчали бы лучше, может не совсем уж такого антиумного сошли. Евангелие (Библия) - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Русский Вс Окт 23, 2011 8:34 am

У меня есть серьезные основания полагать, что древние были в чем-то правы, полагая, что кто-то, кроме них, рулит миром...
Взгляните на муравейник.
Отдельный мураш, в среднем, значительно тупее среднего обитателя пригорода Парижа. Или Бронкса.
Хотя бы тем, что не умеет мураш считать деньги. И в рэпе ни черта не соображает...
Но эти мураши образуют весьма сложную систему - условно, общество.
Разрушьте муравейник , и они восстановят его. Со всеми транспортными коммуникациями и системами регулировки температуры-влажности.



Последний раз редактировалось: Русский (Вс Окт 23, 2011 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Русский
Русский

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Волков Виктор Вс Окт 23, 2011 8:40 am

Русский пишет:У меня есть серьезные основания полагать, что древние были в чем-то правы, полагая, что кто-то кроме них, рулит миром...
Взгляните на муравейник.
Отдельный мураш, в среднем, значительно тупее среднего обитателя пригорода Парижа. Или Бронкса.
Хотя бы тем, что не умеет мураш считать деньги. И в рэпе ни черта не соображает...
Но эти мураши образуют весьма сложную систему - условно, общество.
Разрушьте муравейник , и они восстановят его. Со всеми транспортными коммуникациями и системами регулировки температуры-влажности.

Бог (боги, а их существует более 5000) выдуманы древними невежественными, безграмотными людьми из-за страха перед необъяснимыми природными явлениями.
Всего навсего. Не Бог создал человека, а человек бога (богов)
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Русский Вс Окт 23, 2011 8:50 am

Если муравейник разрушить еще пару раз - мураши его перенесут на другое место.
Наличие у них архитекторов, инженеров, геологов-землеустроителей я не могу представить. И вождей, типа Моисея или Януковича, которые повели бы муравьиный народ на новые места к светлой жизни мне тоже не под силу представить...
Но ведь нечто рулит ими, глупыми, которые и доллара-то в глаза не видали.
Вот это Нечто и бросает мурашей в атаку на вторгнувшегося неприятеля.
Это Нечто определяет параметры, структуру, порядок постройки этого мега-сооружения, муравейника.
Нечто определяет порядок, по которому функционирует это общество мурашей.
Если бы мураши обладали хотя бы толикой того гигантского разума, каковым оснащен подросток-наркодилер в Бронксе, они предположили бы, что ими руководит Бог...
Русский
Русский

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Русский Вс Окт 23, 2011 9:14 am

В древности людишки, неграмотные ни разу, возможно, догадывались, что сам их коллектив ( племя, народ) генерирует Нечто. Можно назвать это коллективным Сверхразумом, Духом.
А можно и Богом. Пока - племенным...
Который был неизмеримо сильнее каждого отдельного члена тогдашнего профсоюза. Мог покарать, но мог и помочь...
Есть такой термин - "коллективное бессознательное".
Были на стадионе?
В момент гола Вы могли отвлечься, глазея на чертовски привлекательную даму в соседнем ряду - но когда тысячи ваших соседей реванут единой глоткой и подхватятся на ноги - вас тоже подбросит на полметра в воздух...
На Вас подействовал фанатский бог " Спартака" - так интерпретировали бы древние...
Русский
Русский

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Волков Виктор Вс Окт 23, 2011 9:18 am

Русский пишет:В древности людишки, неграмотные ни разу, возможно, догадывались, что сам их коллектив ( племя, народ) генерирует Нечто. Можно назвать это коллективным Сверхразумом, Духом.
А можно и Богом. Пока - племенным...
Который был неизмеримо сильнее каждого отдельного члена тогдашнего профсоюза. Мог покарать, но мог и помочь...
Есть такой термин - "коллективное бессознательное".
Были на стадионе?
В момент гола Вы могли отвлечься, глазея на чертовски привлекательную даму в соседнем ряду - но когда тысячи ваших соседей реванут единой глоткой и подхватятся на ноги - вас тоже подбросит на полметра в воздух...
На Вас подействовал фанатский бог " Спартака" - так интерпретировали бы древние...

Черта с два! Я всегда болею против "Спартака", так что их фанатский бог не подбросит меня в воздух, а ввергнет в уныние и придавит к трибуне.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Русский Вс Окт 23, 2011 9:58 am

Волков Виктор пишет:
Русский пишет:В древности людишки, неграмотные ни разу, возможно, догадывались, что сам их коллектив ( племя, народ) генерирует Нечто. Можно назвать это коллективным Сверхразумом, Духом.
А можно и Богом. Пока - племенным...
Который был неизмеримо сильнее каждого отдельного члена тогдашнего профсоюза. Мог покарать, но мог и помочь...
Есть такой термин - "коллективное бессознательное".
Были на стадионе?
В момент гола Вы могли отвлечься, глазея на чертовски привлекательную даму в соседнем ряду - но когда тысячи ваших соседей реванут единой глоткой и подхватятся на ноги - вас тоже подбросит на полметра в воздух...
На Вас подействовал фанатский бог " Спартака" - так интерпретировали бы древние...

Черта с два! Я всегда болею против "Спартака", так что их фанатский бог не подбросит меня в воздух, а ввергнет в уныние и придавит к трибуне.
Что-ж, признание есть царица доказательств - говаривал Андрей Ягуарович Вышинский...
Значит, существование таки признаем. Евангелие (Библия) - Страница 2 49510
Русский
Русский

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Волков Виктор Вс Окт 23, 2011 10:11 am

Русский пишет:
Что-ж, признание есть царица доказательств - говаривал Андрей Ягуарович Вышинский...
Значит, существование таки признаем. Евангелие (Библия) - Страница 2 49510

С чего это Вы взяли. Бога нет, не было и никогда не будет! Хотя многим людям свойственно верить в чудеса и в нечто такое, что лежит за пределами Разума. И в Вашем примере, если я болею против "Спартака", то не найдется такой силы, которая заставит меня или любого другого болельщика, противника этой команды, проявить восторг по поводу забитого "Спартаком" гола. Так что Ваш пример доказывает совсем не то, что ВЫ хотели донести, в лучшем случае это закон толпы, в которой множество людей страстно желают одного того же, в приведенном примере забитого гола.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Вс Окт 23, 2011 10:36 am

Гагарин пишет:
Волков Виктор пишет: Христианское учение основано на лжи, на вере в чудо,

Вы, Волков, вон, про совсем недавние события, которым мы многие живые свидетели, перевираете нещадно, чего уж ожидать от Вас и других "волковых" про события двухтысячелетней давности. Помолчали бы лучше, может не совсем уж такого антиумного сошли. Евангелие (Библия) - Страница 2 951417
Христанское учение это иудейская ересь.
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 11:43 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет:
Волков Виктор пишет: Христианское учение основано на лжи, на вере в чудо,

Вы, Волков, вон, про совсем недавние события, которым мы многие живые свидетели, перевираете нещадно, чего уж ожидать от Вас и других "волковых" про события двухтысячелетней давности. Помолчали бы лучше, может не совсем уж такого антиумного сошли. Евангелие (Библия) - Страница 2 951417
Христанское учение это иудейская ересь.

Ага, типа баптисты или иегова для христиан.

Атеисты, кстати, тоже некая послехристианская ересть. Атеизм, во всяком случае мериканский и европейский (Россия входит), полностью основан на христианстве. Вон, тот же Волков, в основном для своего атеизма берет отрицание христианства, в исламе или иудаизме, а тем более в язычестве, - он дуб дубом. Евангелие (Библия) - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Вс Окт 23, 2011 12:13 pm

Атеизм - это отрицание теизма, единобожия нынешнего унифицированного иудейского бога. То есть, атеист это и буддист и даосист и прочий не приверженнец клонов иудаизма в том числе. smile2 А кому все эти боги пофик - агностик. smile1
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 12:21 pm

pomorin пишет:Атеизм - это отрицание теизма, единобожия нынешнего унифицированного иудейского бога. То есть, атеист это и буддист и даосист и прочий не приверженнец клонов иудаизма в том числе. smile2 А кому все эти боги пофик - агностик. smile1

Не, Волков, сам не знает чего отрицает. Мозги без водки с нарезки съехали и функцию свою не выполняют.
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 12:32 pm

О, оказывается не я это выдумал.

Диакон Андрей Кураев: "Атеизм - это ересь в рамках христианства..."

http://www.km.ru/glavnoe/2003/04/30/tribuna/diakon-andrei-kuraev-ateizm-eto-eres-v-ramkakh-khristianstva
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Вс Окт 23, 2011 12:40 pm

Гагарин пишет:О, оказывается не я это выдумал.

Диакон Андрей Кураев: "Атеизм - это ересь в рамках христианства..."

http://www.km.ru/glavnoe/2003/04/30/tribuna/diakon-andrei-kuraev-ateizm-eto-eres-v-ramkakh-khristianstva
Ну, Кураев, наверное дело говорит, но я его читать не могу. Наверное, во мне бесовского слишком много. smile1
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 12:54 pm

pomorin пишет:
Гагарин пишет:О, оказывается не я это выдумал.

Диакон Андрей Кураев: "Атеизм - это ересь в рамках христианства..."

http://www.km.ru/glavnoe/2003/04/30/tribuna/diakon-andrei-kuraev-ateizm-eto-eres-v-ramkakh-khristianstva
Ну, Кураев, наверное дело говорит, но я его читать не могу. Наверное, во мне бесовского слишком много. smile1

Дык, я тоже не читаю. Мне достаточно цитатки. Смысл понятен.
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Вс Окт 23, 2011 1:36 pm

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет:О, оказывается не я это выдумал.

Диакон Андрей Кураев: "Атеизм - это ересь в рамках христианства..."

http://www.km.ru/glavnoe/2003/04/30/tribuna/diakon-andrei-kuraev-ateizm-eto-eres-v-ramkakh-khristianstva
Ну, Кураев, наверное дело говорит, но я его читать не могу. Наверное, во мне бесовского слишком много. smile1

Дык, я тоже не читаю. Мне достаточно цитатки. Смысл понятен.
Типа, атеист - не потерянный человек для христианства. smile1 Главное, что верит.
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор Гагарин Вс Окт 23, 2011 3:46 pm

О, нашел про свою фамилию, что она возникла основываясь "на личностные особенности (честность, непорочность, смиренность)"
И ведь как верно-то, как верно!!!
Гагарин
Гагарин

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Евангелие (Библия) - Страница 2 Empty Re: Евангелие (Библия)

Сообщение автор pomorin Вс Окт 23, 2011 4:15 pm

Гагарин пишет:О, нашел про свою фамилию, что она возникла основываясь "на личностные особенности (честность, непорочность, смиренность)"
И ведь как верно-то, как верно!!!
В Евангелии нашел?
pomorin
pomorin

награды : Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8Евангелие (Библия) - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения