В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАЗАХСТАН.....

+12
Русский
krol
Мальчиш-Плохиш
Chudotvorets
Сусанин
Гагарин
kyhk
Shamen
Ирина1
pomorin
АВЕ
Лина
Участников: 16

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 12:23 pm

kyhk пишет:Лина , а на чужих можно ?
А я и чужих не сужу...Найдите где и на ком я поставила "клеймо"?
Вы так яростно защищаете своих соотечественников ( при этом не совсем понятно , что есть Ваше отечество СССР , Украина, Россия .. ??? )
А вам и не нужно понимать, ведь это вопрос личный и главное, чтобы я это знала и понимала-у меня с этим все в порядке, а ваше не понимание-это ваши проблемы...Вы меня хотели этим задеть, но вы не первый, поэтому у вас ничего не получилось...
и так самоотверженно " топчетесь на костях " чужих соотечественников
Докажите, где вы подобное увидели?
яростная защита Вашими оппонентами своих соотечественников вызывает у Вас такую бурю негодования ....
И тут приведите пример, а не голословно и исподтишка говорите общими высокими словами.
Я так понимаю это раскрутка форума ?
А я так понимаю, что вы обо всем и обо всех судите по себе? Это просто обмен мнениями, а раскрутка форума на этом, как правило не стоит, наоборот теряет при этом слабых оппонентов...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 12:38 pm

Ирина1 пишет: Когда кто-то заявляет, что при желании, что только стоит покопаться в прошлом чужой семьи, то обнаружит там предателей и карателей - это уже, похоже на клевету.
Ира, вы опять с ног на голову все перевернули...Я сказала, что на ваши аргументы "простыни", я своих кучу найду и тогда окажется что те кто были героями станут предателями и трусами, вы в свою очередь описали своих родных, которые относятся к героям, ничего личного у меня не было.Вы сами переходите на личность и сами же потом оскорбляетесь, сказано было возможно и может быть, а если.....и.т.д. Не вы ли это писали?
Не было у нас в роду ни одного жандарма, сотрудника спецслужб, и предыдущие поколения не подарили нам ни одного предателя, преступника, хоть заройтесь. Я знаю о своих шести поколений родственников достаточно подробно.
Так вот ЕСЛИ у меня прямо противоположный, к примеру взгляд, то и достоинства героев становятся другими-что не понятно?


Последний раз редактировалось: Лина (Вт Дек 08, 2009 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 12:40 pm

Ирина1 пишет:
Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Я не касалась конкретно Ваших близких. То что, Вы написали сейчас - просто хамство.
Не было у нас в роду ни одного жандарма, сотрудника спецслужб, и предыдущие поколения не подарили нам ни одного предателя, преступника, хоть заройтесь. Я знаю о своих шести поколений родственников достаточно подробно.
Ну, да то что вы меня обложили своими обличительными простынями-это толерантно, а мой ответ предположительный (если вы заметили, я не утверждала ничего)-это хамство.Вы способны вообще адекватно мыслить? Или хотя бы просто не трогать то, чего знать не можете по определению, т.к не были участником.?
Согласитесь, что я тоже могла бы в связи с Вашей жаркой защитой сталинизма начать высказывать глупые подозрение по поводу профессии и занятий Ваших родственников, но вот именно это я и считаю хамством.
И Ваше желание, как и общий настрой Ваших "союзников" обвинить всех, включая целые народы, кто не разделяет Ваших взглядов на российскую историю, в предательстве и вранье, это что-то уже из 37-го.
Маразм крепчает...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 12:41 pm

Лина пишет:
А я и чужих не сужу...Найдите где и на ком я поставила "клеймо"?
Докажите, где вы подобное увидели?
И тут приведите пример, а не голословно и исподтишка говорите общими высокими словами.

Речь шла о двойных стандартах.
Я Вас ни в чем не обвиняю.Это Ваше личное дело.

Лина пишет:А вам и не нужно понимать, ведь это вопрос личный и главное, чтобы я это знала и понимала-у меня с этим все в порядке, а ваше не понимание-это ваши проблемы...Вы меня хотели этим задеть, но вы не первый, поэтому у вас ничего не получилось...

Почему задеть ?

Я не могу самостоятельно отнести Вас к какому либо народу потому,что как Вы правильно заметили это вопрос Вашей самоидентификации.

И если из нашего ( с Вашим супругом ) форумного дуракаваляния Вы сделали вывод о моральном облике моего народа мне бы просто хотелось узнать к какому народу Вы себя относите.
Если не хотите отвечать не отвечайте.
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор АВЕ Вт Дек 08, 2009 12:45 pm

Лина пишет:Не согласна, говорят все познается в сравнении и судить можно при сравнении, так что со стороны виднее, тем более, если родные варятся в этой "каше" и ты в курсе всех дел сегодня, а что касается истории, так о ней судят все кому не лень:включая и тех кто там вовсе никогда и не жил-историки, например.Историю изучают и делают выводы, как например об Израиле США и России, об Украине и Палестине и пр.Историю нужно знать и изучать, чтобы ошибок не повторять, а судить-не наш и не ваш удел, странно что вы как историк так рассуждаете.
Лина... это Вы написали?
"Ира, вы кто чтобы судить историю своей страны? Кто вы чтобы судить ту жизнь и всех? "
То есть...
КАЗАХСТАН..... - Страница 4 609403
АВЕ
АВЕ

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 12:55 pm

kyhk пишет:Речь шла о двойных стандартах.
Что касается двойных стандартов, то это у вас.Сейчас у меня получится лозунг, но я просто (исходя из своего мнения, зная и тех и других) стараюсь быть объективной, а не патриоткой...Поэтому, для меня и Россия своя и Украина.Вы обвиняете, но не открыто, типа умно исподтишка:
и так самоотверженно " топчетесь на костях " чужих соотечественников
-это не обвинение?Как видите я не голословна как вы, так что думайте прежде, чем писать...
Почему задеть ?

Я не могу самостоятельно отнести Вас к какому либо народу
Я от вас этого и не требовала, на этом настаиваете вы...Но дело то не ваше, а мое.
И если из нашего ( с Вашим супругом ) форумного дуракаваляния Вы сделали вывод о моральном облике моего народа
Цитату дайте, а не голословьте...
о моральном облике моего народа
Вы-это еще далеко не народ, не путайте понятия.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 12:58 pm

АВЕ пишет:
Лина пишет:Не согласна, говорят все познается в сравнении и судить можно при сравнении, так что со стороны виднее, тем более, если родные варятся в этой "каше" и ты в курсе всех дел сегодня, а что касается истории, так о ней судят все кому не лень:включая и тех кто там вовсе никогда и не жил-историки, например.Историю изучают и делают выводы, как например об Израиле США и России, об Украине и Палестине и пр.Историю нужно знать и изучать, чтобы ошибок не повторять, а судить-не наш и не ваш удел, странно что вы как историк так рассуждаете.
Лина... это Вы написали?
"Ира, вы кто чтобы судить историю своей страны? Кто вы чтобы судить ту жизнь и всех? "
То есть...
КАЗАХСТАН..... - Страница 4 609403
В чем вопрос?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор АВЕ Вт Дек 08, 2009 1:09 pm

Лина пишет:
АВЕ пишет:
Лина пишет:Не согласна, говорят все познается в сравнении и судить можно при сравнении, так что со стороны виднее, тем более, если родные варятся в этой "каше" и ты в курсе всех дел сегодня, а что касается истории, так о ней судят все кому не лень:включая и тех кто там вовсе никогда и не жил-историки, например.Историю изучают и делают выводы, как например об Израиле США и России, об Украине и Палестине и пр.Историю нужно знать и изучать, чтобы ошибок не повторять, а судить-не наш и не ваш удел, странно что вы как историк так рассуждаете.
Лина... это Вы написали?
"Ира, вы кто чтобы судить историю своей страны? Кто вы чтобы судить ту жизнь и всех? "
То есть...
КАЗАХСТАН..... - Страница 4 609403
В чем вопрос?
Лина, я не приверженец многих вкладок. Но! Просто перечитайте Ирины и свое сообщения...
Вопрос в противоречии... ;) У Вас...
АВЕ
АВЕ

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 1:20 pm

АВЕ пишет:
Лина, я не приверженец многих вкладок. Но! Просто перечитайте Ирины и свое сообщения...
Вопрос в противоречии... ;) У Вас...
Ничего нового мне, ира не открыла, у нас просто не совпадает мнение, но я никого не осудила и никого не сделала героем.У меня нет права судить, есть право на свое мнение и только...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 2:02 pm

Лина пишет:
kyhk пишет:И если из нашего ( с Вашим супругом ) форумного дуракаваляния Вы сделали вывод о моральном облике моего народа
Цитату дайте, а не голословьте...

kyhk пишет:
Гагарин пишет:

Затейники какие, однако КАЗАХСТАН..... - Страница 4 951417

Когда хохол родился еврей заплакал.
КАЗАХСТАН..... - Страница 4 618599

pomorin пишет:Да как не крутите - вертите, пусть все евреи слезами глазки выплакают, но вам такого финта ни в жисть не повторить! Грызите себе локти. smile2

kyhk пишет:Поморин !

ИЗОБРЕТЕНИЕ - новая совокупность приемов и способов действий в любой области человеческой деятельности, направленная на достижение поставленной цели. Изобретение обозначает обретение автором определенного жизненного блага в результате творческой, в первую очередь мыслительной, деятельности, самовыражения автора. Как результат духовного творчества Изобретение всегда нематериально, однако с его помощью могут создаваться материальные предметы.

Лина пишет:
kyhk пишет:Поморин !

Как результат духовного творчества Изобретение всегда нематериально, однако с его помощью могут создаваться материальные предметы.
Значит все-таки цель не патриотизм и человеческое сочувствие, а банальное бабло? Так чего тогда обсуждать тех кто вас грабит уже далеко не первый год в три руки...Вот он-моральный облик народа. КАЗАХСТАН..... - Страница 4 618599

Лина пишет:
Вы-это еще далеко не народ, не путайте понятия.


Я не путаю понятия.
Любой здравомыслящий человек перечитав поймет , что речь идет не обо мне и не о народе ( или плебсе ) , а об украинском народе .
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 2:05 pm

Лина пишет:У меня нет права судить, есть право на свое мнение и только...

У Вас есть право , а у Ирины такого права нет ...

Вот об этом Вам Лина и пытаемся сказать.
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 2:14 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:У меня нет права судить, есть право на свое мнение и только...

У Вас есть право , а у Ирины такого права нет ...

Вот об этом Вам Лина и пытаемся сказать.
Право на что?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 2:16 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:И если из нашего ( с Вашим супругом ) форумного дуракаваляния Вы сделали вывод о моральном облике моего народа
Цитату дайте, а не голословьте...

kyhk пишет:
Гагарин пишет:

Затейники какие, однако КАЗАХСТАН..... - Страница 4 951417

Когда хохол родился еврей заплакал.
КАЗАХСТАН..... - Страница 4 618599

pomorin пишет:Да как не крутите - вертите, пусть все евреи слезами глазки выплакают, но вам такого финта ни в жисть не повторить! Грызите себе локти. smile2

kyhk пишет:Поморин !

ИЗОБРЕТЕНИЕ - новая совокупность приемов и способов действий в любой области человеческой деятельности, направленная на достижение поставленной цели. Изобретение обозначает обретение автором определенного жизненного блага в результате творческой, в первую очередь мыслительной, деятельности, самовыражения автора. Как результат духовного творчества Изобретение всегда нематериально, однако с его помощью могут создаваться материальные предметы.

Лина пишет:
kyhk пишет:Поморин !

Как результат духовного творчества Изобретение всегда нематериально, однако с его помощью могут создаваться материальные предметы.
Значит все-таки цель не патриотизм и человеческое сочувствие, а банальное бабло? Так чего тогда обсуждать тех кто вас грабит уже далеко не первый год в три руки...Вот он-моральный облик народа. КАЗАХСТАН..... - Страница 4 618599

Лина пишет:
Вы-это еще далеко не народ, не путайте понятия.


Я не путаю понятия.
Любой здравомыслящий человек перечитав поймет , что речь идет не обо мне и не о народе ( или плебсе ) , а об украинском народе .
Вы хотите сказать, что в вашем лице-это народ требует компенсацию, которая ему при любом раскладе не достанется?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 2:22 pm

Лина пишет:

обвиняете, но не открыто, типа умно исподтишка:
и так самоотверженно " топчетесь на костях " чужих соотечественников
-это не обвинение?Как видите я не голословна как вы, так что думайте прежде, чем писать...

Вы не обвиняйте меня в голословии и " типа исподтишка" .
Вернитесь на несколько постов выше и прочитайте еще раз

kyhk пишет:
Лина пишет:
Поручик пишет:
Лина пишет:
02.12.2009
Война за грузинское наследство

В Грузии главным сюжетом на ту же тему была схватка президента Михаила Саакашвили и мультимиллионера Бадри Патаркацишвили,
<...>
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бадри я неплохо знал лично.
А Инна меня нянчила в детстве.
Мне непонятна страсть "жёлтой прессы" топтаться на "костях титана".
Неужели нельзя не ворошить кости покойника?
Похоже, что покой тоже нужно заслужить...
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 2:26 pm

Лина пишет:
Вы хотите сказать, что в вашем лице-это народ требует компенсацию, которая ему при любом раскладе не достанется?

.... а компенсацию я требую (надо полагать ) с Вас и Поморина ....

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 12298
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 2:30 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:
Вы хотите сказать, что в вашем лице-это народ требует компенсацию, которая ему при любом раскладе не достанется?

.... а компенсацию я требую (надо полагать ) с Вас и Поморина ....

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 12298
Ну если из вашего дуракаваляния вы сделали такой вывод и никакой другой, то хоть не говорите, что это моральный облик всего народа...
И если из нашего ( с Вашим супругом ) форумного дуракаваляния Вы сделали вывод о моральном облике моего народа
Никогда не ставьте себя вровень со всем народом-это выглядит как мания величия...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 2:38 pm

Лина пишет:
kyhk пишет:
Лина пишет:
Вы хотите сказать, что в вашем лице-это народ требует компенсацию, которая ему при любом раскладе не достанется?

.... а компенсацию я требую (надо полагать ) с Вас и Поморина ....

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 12298
Ну если из вашего дуракаваляния вы сделали такой вывод и никакой другой, то хоть не говорите, что это моральный облик всего народа...



И если из нашего ( с Вашим супругом ) форумного дуракаваляния Вы сделали вывод о моральном облике моего народа
Никогда не ставьте себя вровень со всем народом-это выглядит как мания величия...

Лина не нужно валить с больной головы на здоровую.

Вывод об облике народа сделали Вы и еще придумали, что мое лицо требует какие то компенсации .
Имейте совесть.


КАЗАХСТАН..... - Страница 4 951417
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 2:46 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:
Лина пишет:
Вы хотите сказать, что в вашем лице-это народ требует компенсацию, которая ему при любом раскладе не достанется?

.... а компенсацию я требую (надо полагать ) с Вас и Поморина ....

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 12298
Ну если из вашего дуракаваляния вы сделали такой вывод и никакой другой, то хоть не говорите, что это моральный облик всего народа...



И если из нашего ( с Вашим супругом ) форумного дуракаваляния Вы сделали вывод о моральном облике моего народа
Никогда не ставьте себя вровень со всем народом-это выглядит как мания величия...

Лина не нужно валить с больной головы на здоровую.

Вывод об облике народа сделали Вы и еще придумали, что мое лицо требует какие то компенсации .
Имейте совесть.


КАЗАХСТАН..... - Страница 4 951417
Помилуйте, вы же признания просили не для себя лично, вот я исходя из вашего дуракаваляния вас в народ и включила...Не надо вровень выступать...Тогда и диалог будет другим.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 2:49 pm

Признание чего я просил ?
Признание кем просил ?
О чем Вы ?
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 3:00 pm

Лина пишет:Помилуйте, вы же признания просили не для себя лично, вот я исходя из вашего дуракаваляния вас в народ и включила...Не надо вровень выступать...Тогда и диалог будет другим.

Неужели просил у Вас с супругом признания голодомора геноцидом украинского народа ?

Вы ОБСЕ ? ООН ?
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 3:00 pm

kyhk пишет:Признание чего я просил ?
Признание кем просил ?
О чем Вы ?
Простите, мне с вами скучно, похоже кроме дуракаваляния с вами больше и говорить не о чем, а жаль, вроде мужчины не очень подвержены сплетням, очевидно не все...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 3:09 pm

Лина пишет:
kyhk пишет:Линочка честно говоря подробностей нагиба я не знаю ( хотя вопрос интересный и его стоит изучить ) .
Давайте изучим. т.к в вопросе о репатриации я не увидела стороны победителя.

Лина пишет:
Вы хотите сказать, что в вашем лице-это народ требует компенсацию, которая ему при любом раскладе не достанется?

Лина пишет:Помилуйте, вы же признания просили не для себя лично, вот я исходя из вашего дуракаваляния вас в народ и включила...Не надо вровень выступать...Тогда и диалог будет другим.

Лина пишет:
kyhk пишет:Признание чего я просил ?
Признание кем просил ?
О чем Вы ?
Простите, мне с вами скучно, похоже кроме дуракаваляния с вами больше и говорить не о чем, а жаль, вроде мужчины не очень подвержены сплетням, очевидно не все...

Лина Вы нахалка !
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 3:47 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:Линочка честно говоря подробностей нагиба я не знаю ( хотя вопрос интересный и его стоит изучить ) .
Давайте изучим. т.к в вопросе о репатриации я не увидела стороны победителя.

Лина пишет:
Вы хотите сказать, что в вашем лице-это народ требует компенсацию, которая ему при любом раскладе не достанется?

Лина пишет:Помилуйте, вы же признания просили не для себя лично, вот я исходя из вашего дуракаваляния вас в народ и включила...Не надо вровень выступать...Тогда и диалог будет другим.

Лина пишет:
kyhk пишет:Признание чего я просил ?
Признание кем просил ?
О чем Вы ?
Простите, мне с вами скучно, похоже кроме дуракаваляния с вами больше и говорить не о чем, а жаль, вроде мужчины не очень подвержены сплетням, очевидно не все...

Лина Вы нахалка !
Вы хоть и не очень вежливы, но я вам отвечу последний раз и не буду истерить как вы крупным шрифтом, выдергивание фраз из огромного диалога, наверное входит в ваше дуракаваляние, но главное то осталось между пропущенных вами фраз, а начинать все сначала мне с вами скучно!
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор kyhk Вт Дек 08, 2009 3:56 pm

Линочка хотя мне не особенно хочется выяснять с Вами отношения , но я Вам отвечу.

Крупным шрифтом я не истерю .
Это в надежде ,что Вы наконец прозреете.
Ваши голословные утверждения о моих низочайших прошениях признания и требованиях компенсаций
( которые якобы остались в не выдернутых мною из контекста фразах ) пусть останутся на Вашей совести.
kyhk
kyhk

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 4 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Shamen Вт Дек 08, 2009 4:06 pm

Лина я этого клоуна уже начал воспринимать по принципу - пришло нечто непроизносимое, спросило о чем-то, что само не поняло, не получив ответа обиделось и затаилось до следующего раза.
Примечательно, что эта троица - два украинофила и одна родиноненавистница - фиолетовая корова, удивительным образом следуют рецептам той самой "бригады" - забалтывают любую тему бессмысленным мусором, в качестве аргументов приводят нечитаемые портянки, не отвечают на прямые вопросы...
В-общем симптомы явного ФГМ. Это не излечимо.
Shamen
Shamen

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения