В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грузия-мифы и реальность....

+14
Змейка
Мальчиш-Плохиш
chukcha
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
krol
Гагарин
Сусанин
Лялька РА
kyhk
pomorin
Ирина1
David
Лина
Участников: 18

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 28, 2009 12:31 pm

Извини, это придумка российской пропаганды.
pomorin
pomorin

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Ноя 28, 2009 12:49 pm

pomorin пишет:Извини, это придумка российской пропаганды.
А, чего извиняешься? - всё точно.

Владимир Петрович Филонов

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 28, 2009 12:53 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Извини, это придумка российской пропаганды.
А, чего извиняешься? - всё точно.
Я в том плане, что выкатывать предъявы к стране за ее граждан, пусть они даже и воевали в Грузии - плод больного, извращенного соображения премьера. Или кто ему там внешнюю политику наигрывает?
pomorin
pomorin

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Ноя 28, 2009 1:04 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Извини, это придумка российской пропаганды.
А, чего извиняешься? - всё точно.
Я в том плане, что выкатывать предъявы к стране за ее граждан, пусть они даже и воевали в Грузии - плод больного, извращенного соображения премьера. Или кто ему там внешнюю политику наигрывает?

Понимаешь...
Там есть три перца. Сурков, Сабянин и ещё какой-то ...дядя.
Вот они и выдают Путину "официал" для изложения. Порой - это звучит достаточно прикольно.

Владимир Петрович Филонов

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор pomorin Сб Ноя 28, 2009 1:06 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Извини, это придумка российской пропаганды.
А, чего извиняешься? - всё точно.
Я в том плане, что выкатывать предъявы к стране за ее граждан, пусть они даже и воевали в Грузии - плод больного, извращенного соображения премьера. Или кто ему там внешнюю политику наигрывает?

Понимаешь...
Там есть три перца. Сурков, Сабянин и ещё какой-то ...дядя.
Вот они и выдают Путину "официал" для изложения. Порой - это звучит достаточно прикольно.
А мне кажется, что это эскспромт Самого. Как - то так характерно для него.
pomorin
pomorin

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лялька РА Пн Ноя 30, 2009 5:09 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Лялька РА пишет:

Я отвечал на пост с провокационным утверждением, что украинцы воевали в конфликте. Не было там наших. Ну не было.

Ростислав.
Мне лень искать сейчас, но в одном из разговоров, член УНА утверждал, что он помогал Грузии (воевал на её стороне) и будет помогать любой другой стране даже в агрессии против России.
Может объяснишь мне слова "патриота"?

А как их можно объяснить? Только ВРОЖДЕННОЙ ненавистью к России. Такой как например была у Уж.Типа к Украине.
Или ему есть за что ТАК ненавидеть. Или он дурак. Чего ж дураков то слушать.?
Лялька РА
Лялька РА

Мужчина
Количество сообщений : 84
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Ноя 30, 2009 10:24 am

Лялька РА пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Лялька РА пишет:

Я отвечал на пост с провокационным утверждением, что украинцы воевали в конфликте. Не было там наших. Ну не было.

Ростислав.
Мне лень искать сейчас, но в одном из разговоров, член УНА утверждал, что он помогал Грузии (воевал на её стороне) и будет помогать любой другой стране даже в агрессии против России.
Может объяснишь мне слова "патриота"?

А как их можно объяснить? Только ВРОЖДЕННОЙ ненавистью к России. Такой как например была у Уж.Типа к Украине.
Или ему есть за что ТАК ненавидеть. Или он дурак. Чего ж дураков то слушать.?

smile2 Сейчас придерусь к словам!..
Ты попобуй дурака не слушать... Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 618599

Владимир Петрович Филонов

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Дек 02, 2009 6:33 pm

Ванга: Грузия? Не вижу такой страны в будущем...
Интернет содрогнулся, вспомнив знаменитую прорицательницу
http://kp.ru/daily/24146/363694/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Дек 02, 2009 6:40 pm

Грузия просит называть ее Джорджией
Грузинские власти сочинили новую национальную идею. Чтобы окончательно покончить в стране со всем русским, они требуют от мира, чтобы тот больше не называл Грузию Грузией. Мол, слово это уж больно славянское, а вот «Георгия» - или в английской транскрипции "Джорджия" - это в самый раз!
http://www.kp.ru/daily/24404/579786/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Чт Дек 03, 2009 1:27 pm

"Плыви в Георгию, детка!"
Мой тбилисский приятель Гурам в последнее время звонит все реже и реже. После долгого молчания звоню бывшему соседу по лестничной площадке, чтобы узнать последние тбилисские новости. Все-таки информация из Грузии в последнее время поступает как-то скупо. Гурам моему звонку не удивляется, но и особого энтузиазма в его голосе я тоже не слышу. После обычных в этом случае приветствий спрашиваю своего друга, что нового в артистической среде Грузии, чем живет грузинский бомонд?

- Батоно Саша, - отвечает мне Гурам со свойственным ему юмором незаметно переходящим в сарказм, - до очередного Евровидения далеко, но мы готовимся в Норвегии преподнести Европе большой сюрприз.

- Твою песню, Гура?

- Вайме, Саша, ну что ты заладил с этими песнями.Нас теперь ваш Пут Ин с его дзю-до совсем не интересует. Ни в песнях, ни просто так.

- А я как раз слышал о том, что ваш батоно Саакашвили очень хотел с ним встретиться на Украине, то ли в Киеве, то ли в Одессе...

- От кого ты эту глупость услышал? - спрашивает Гурам, и я улавливаю в его голосе нотки раздражения. - Это все наши оппозиционеры болтают, а вы эту болтовню людям на уши вешаете.

- Гура, так это все-таки ВАШИ оппозиционеры болтают. А у нас совсем о другом говорят. О кризисе, например. Или о свином гриппе. Но мы с тобой отвлеклись от вашего сюрприза, который батоно Миша собирается преподнести европейской аудитории. Скажи мне, что там затевается, если это не государственный секрет.

- Да нет здесь большого секрета. Во-первых, на Евровидении - 2010 в Осло Грузии не будет.

- Как так? Вы что решили и на этот раз бойкотировать смотр европейской песни. И это ваш сюрприз?

- Вайме, какой же ты торопыга, Сашико. Совсем слушать людей разучился. Я хотел сказать, что в Осло не будет Грузии, а будет Георгия. Наш министр иностранных дел Григол Вашадзе уже попросил своих коллег из ряда дружественных нам стран отныне ввести в дипломатический обиход именно такое название - Георгия.

- Гура, а почему не Сакартвело? Это же куда звучнее. И благозвучнее, чем национальное звучание Армении - Хайястан. Там ведь нездоровые ассоциации возникнуть могут: Хайястан - Афганистан. А тут - Сакартвело! Звучит! Представь себе - мочат ваши грузинские парни талибов в афганских горах, и комментаторы пишут: «доблестные сакартвельские солдаты наводят ужас на террористов». Это звучит! А вот если они будут говорить, что георгианские бойцы одержали важную победу над бандой талибов, представляешь, какой резонанс это может вызвать в мусульманском мире?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лялька РА Чт Дек 03, 2009 3:41 pm

Простите, что за пурга?
Лялька РА
Лялька РА

Мужчина
Количество сообщений : 84
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Ирина1 Пт Дек 04, 2009 6:06 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Извини, это придумка российской пропаганды.
А, чего извиняешься? - всё точно.
Я в том плане, что выкатывать предъявы к стране за ее граждан, пусть они даже и воевали в Грузии - плод больного, извращенного соображения премьера. Или кто ему там внешнюю политику наигрывает?

Понимаешь...
Там есть три перца. Сурков, Сабянин и ещё какой-то ...дядя.
Вот они и выдают Путину "официал" для изложения. Порой - это звучит достаточно прикольно.
Ну, я Вам не скажу за всю...
Но за Собянина считаю своим долгом вступиться. Во-первых, он был лучшим губернатором в Росссии с 2000-2005гг. по мнению не только власти, но и мнению большинства жителей Тюменской области, и в особых глупостях не был замечен.
Во-вторых, единственный бзик, на котором он повернут, пропаганда и проталкивание нацпроектов, практически, и сделала его популярным в области.
Он достаточно успешно внедрил в области программу обеспечения военных, северных пенсионеров, молодых специалистов, преподавателей школ и институтов, сельских специалистов жильем за счет сертификатов. Программа "Молодая семья" с субсидированием жилья внедрялась в Тюменской области тоже им, причем при нем это шло очень удачно. Правда, подушное финансирование школ, и меднацпроекты тоже начато у нас.
В-третьих, он смог во время своего губернаторства снизить степень коррупционности области. Сужу по соотношению при нем стоимости квадратного метра у нас и в Москве, стоимости погонного метра дорог,..., скорости прохождения бюрократических процедур, по городу толпами бродили иностранные инвесторы.
В-четвертых, при однозначной поддержке Путина, а потом ЕР, он не был замечен в особых зверствовал в отношении оппозиционных партий, и у нас при нем спокойно функционировала "Открытая Россия".
Все, что я нашла по поводу участия Собянина в составлении им текстов выступлений Путина, только вот это: "Собянин отвечает за вопросы госслужбы, правового обеспечения деятельности аппарата и подготовки текстов" выступлений премьера. Т.е. отвечает, это не значит, что готовит их сам.

Ирина1

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Вс Дек 06, 2009 9:56 am

Лина пишет:"Плыви в Георгию, детка!"
Мой тбилисский приятель Гурам в последнее время звонит все реже и реже. После долгого молчания звоню бывшему соседу по лестничной площадке, чтобы узнать последние тбилисские новости. Все-таки информация из Грузии в последнее время поступает как-то скупо. Гурам моему звонку не удивляется, но и особого энтузиазма в его голосе я тоже не слышу. После обычных в этом случае приветствий спрашиваю своего друга, что нового в артистической среде Грузии, чем живет грузинский бомонд?

- Батоно Саша, - отвечает мне Гурам со свойственным ему юмором незаметно переходящим в сарказм, - до очередного Евровидения далеко, но мы готовимся в Норвегии преподнести Европе большой сюрприз.

- Твою песню, Гура?

- Вайме, Саша, ну что ты заладил с этими песнями.Нас теперь ваш Пут Ин с его дзю-до совсем не интересует. Ни в песнях, ни просто так.

- А я как раз слышал о том, что ваш батоно Саакашвили очень хотел с ним встретиться на Украине, то ли в Киеве, то ли в Одессе...

- От кого ты эту глупость услышал? - спрашивает Гурам, и я улавливаю в его голосе нотки раздражения. - Это все наши оппозиционеры болтают, а вы эту болтовню людям на уши вешаете.

- Гура, так это все-таки ВАШИ оппозиционеры болтают. А у нас совсем о другом говорят. О кризисе, например. Или о свином гриппе. Но мы с тобой отвлеклись от вашего сюрприза, который батоно Миша собирается преподнести европейской аудитории. Скажи мне, что там затевается, если это не государственный секрет.

- Да нет здесь большого секрета. Во-первых, на Евровидении - 2010 в Осло Грузии не будет.

- Как так? Вы что решили и на этот раз бойкотировать смотр европейской песни. И это ваш сюрприз?

- Вайме, какой же ты торопыга, Сашико. Совсем слушать людей разучился. Я хотел сказать, что в Осло не будет Грузии, а будет Георгия. Наш министр иностранных дел Григол Вашадзе уже попросил своих коллег из ряда дружественных нам стран отныне ввести в дипломатический обиход именно такое название - Георгия.

- Гура, а почему не Сакартвело? Это же куда звучнее. И благозвучнее, чем национальное звучание Армении - Хайястан. Там ведь нездоровые ассоциации возникнуть могут: Хайястан - Афганистан. А тут - Сакартвело! Звучит! Представь себе - мочат ваши грузинские парни талибов в афганских горах, и комментаторы пишут: «доблестные сакартвельские солдаты наводят ужас на террористов». Это звучит! А вот если они будут говорить, что георгианские бойцы одержали важную победу над бандой талибов, представляешь, какой резонанс это может вызвать в мусульманском мире?
Privet Dorogaia! Davno ne vstrechalis zdes. Vizhu poteplee stalo. Prochitav vashe soobshchenie veselo stalo. Vidite kak vsepoluchaetsia. Kogda ia govoril o smertonosnom iazve (SSSR) vi obizhalis chto ia vas uhu. A ia prosto hotel pokazat vse gadosti SSSR. A teper kakoi to Vasia uchit kak budem mi nazivatsia i pri to v dushe smeetsia (kakoi on umnii). Georgia kotorogo tak drevnie greki nazivali ishodit ot slovo Geo-zemlia, potomucho drevnie kartveli zanimalis zemledeliem (tak chto lentievami oni ne bili). A lichno schitao chto uzhe samo slovo gruzin uzhe oskorblenie nacii.

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Пн Дек 07, 2009 7:22 am

Но почему не Сакартвело? И почему вы вдруг таким шрифтом стали пользоваться?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Пн Дек 07, 2009 3:34 pm

Лучший вид на этот город — если сесть в бомбадировщик
К полемике по поводу модели выживания Грузии

Честно скажу: мне сначала не хотелось писать рецензию на статью Гулбаата Рцхиладзе и Георгия Векуа «Предатели ли грузины?»

Во-первых, потому, что это рецензия на мою статью «Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства», а рецензия на рецензию — выглядит как-то уж слишком.

Во-вторых, тема ушла и вернуться сейчас опять к грузинским делам значит оторваться от того, чем я занят сейчас — материалом по причинам поражения адыго-абхазских народов в Кавказской войне.

В-третьих, и в главной степени — это утомительно для читателя, особенно учитывая появившуюся неординарную статью Б.Борисова «Десуверенизация Грузии».

Но, как показывают комментарии читателей, накал страстей вокруг грузинского вопроса не стихает и, кроме этого, некоторые люди, чье мнение для меня в этой жизни не безразлично, заявили, что я просто обязан ответить. Что ж, как говорили советские журналисты: «Письмо позвало в дорогу!»

Постараюсь быть краток. Сначала хочу поблагодарить читателей за интерес к моей графоманской и несовершенной статье. Спасибо! Отдельно хочу поблагодарность уважаемых Г. Рцхиладзе и Г. Векуа за блестящее подтвержение моей теории.

Я не ёрничаю! Их рецензия действительно интересна и познавательна. В ней авторы затронули ряд важных моментов и кое в чем справедливо меня раскритиковали. Спасибо им за это. Но по сути вся их статьи, их метод подачи информации и их логические цепочки подтверждают то о чем я писал ранее и дают мне определенные аргументы, которых я раньше, каюсь, не видел.

Теперь к делу.

Не знаю как для Вас, но для меня самой неожиданной оказалась часть об Ираклии II. Информация, предоставленная моими коллегами полностью противоречила тому, что знал я. Наше расхождение во взглядах было полным, но основывалось оно не на принципах, а на информации. У меня действительно нет и никогда не было тех данных, которые привели уважаемые Г. Рцхиладзе и Г. Векуа, тем более, что ссылались они не на новых, политически ангажированных грузинских историков, а на труды 1960х годов. Это меня озадачило. Мне казалось, что я достаточно серьезно владею вопросом, но не исключаю, что они им владеют лучше меня.
http://www.apn.ru/publications/article21323.htm
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор pomorin Чт Фев 11, 2010 11:24 am

Ох, он допи*дится... smile1
ТОМСК, 11 фев - РИА Новости. Президент Грузии Михаил Саакашвили рано или поздно понесет ответственность за нападение на Южную Осетию в августе 2008 года, заявил в четверг президент РФ Дмитрий Медведев в ходе общения со студентами томских вузов.

Одна из студенток спросила Медведева: "почему Михаил Саакашвили до сих пор не предстал перед судом?". "Просто как-то нечестно получается: судят всех, а на Михаила Саакашвили, который устроил настоящий геноцид нашего народа, даже не обратили внимания", - сказала студентка.

"Как ни странно, я с вами на 100% соглашусь", - ответил Медведев.

"Каждый должен отвечать за свои дела. И по деяниям ему воздастся. Если ты что-то совершил такое, да еще в должности президента, за что должен отвечать, ответственность рано или поздно наступит. Какая это будет ответственность - я думаю, что прежде всего, господин Саакашвили должен ответить перед своим народом, который он вверг в войну, обрек на жертвы, и, в конечном счете, все это привело к развалу его государства", - подчеркнул президент РФ.
http://www.rian.ru/society/20100211/208685908.html
pomorin
pomorin

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор pomorin Пт Фев 12, 2010 4:15 pm

... Панфилов также сообщил, что, по его мнению, «у России нет врага страшнее Грузии, поскольку Грузия показывает всему постсоветскому пространству, как можно жить без России».
http://www.rosbalt.ru/2009/12/24/700285.html
Интересная точка зрения главы Центра экстремальной журналистики. Предлагаю обсудить.
pomorin
pomorin

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Вс Фев 14, 2010 8:11 am

pomorin пишет:... Панфилов также сообщил, что, по его мнению, «у России нет врага страшнее Грузии, поскольку Грузия показывает всему постсоветскому пространству, как можно жить без России».
http://www.rosbalt.ru/2009/12/24/700285.html
Интересная точка зрения главы Центра экстремальной журналистики. Предлагаю обсудить.

https://www.youtube.com/watch?v=hSD_c8FJ0po&feature=related

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Сусанин Вс Фев 14, 2010 8:34 am

David пишет:
pomorin пишет:... Панфилов также сообщил, что, по его мнению, «у России нет врага страшнее Грузии, поскольку Грузия показывает всему постсоветскому пространству, как можно жить без России».
http://www.rosbalt.ru/2009/12/24/700285.html
Интересная точка зрения главы Центра экстремальной журналистики. Предлагаю обсудить.

https://www.youtube.com/watch?v=hSD_c8FJ0po&feature=related
Что то мне сдаеться, что наш Давидка в костюме вороны вещает. Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 618599
Тезка. Когда последний грузинский самый ничтожный жулик, свалит из России, только тогда можно будет говорить, о том что Грузия может жить без России. Пока что, из России в Грузию, идут многомиллионные переводы а не наоборот. НУ а то что якобы власть свободна от России. Так она всегда там была продажной, кто лучше покормит, тот грузинскую власть и танцует.
Сусанин
Сусанин

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Вс Фев 14, 2010 9:27 am

Сусанин пишет:
David пишет:
pomorin пишет:... Панфилов также сообщил, что, по его мнению, «у России нет врага страшнее Грузии, поскольку Грузия показывает всему постсоветскому пространству, как можно жить без России».
http://www.rosbalt.ru/2009/12/24/700285.html
Интересная точка зрения главы Центра экстремальной журналистики. Предлагаю обсудить.

https://www.youtube.com/watch?v=hSD_c8FJ0po&feature=related
Что то мне сдаеться, что наш Давидка в костюме вороны вещает. Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 618599
Тезка. Когда последний грузинский самый ничтожный жулик, свалит из России, только тогда можно будет говорить, о том что Грузия может жить без России. Пока что, из России в Грузию, идут многомиллионные переводы а не наоборот. НУ а то что якобы власть свободна от России. Так она всегда там была продажной, кто лучше покормит, тот грузинскую власть и танцует.

Свинья заткнись и эту посмотри лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=_q9id5O1DDc&feature=related

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Поляков Александр Вс Фев 14, 2010 10:29 am

David пишет: и эту посмотри лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=_q9id5O1DDc&feature=related
Вы эту ссылку час назад давали. Буквы знакомые нашли ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Вс Фев 14, 2010 11:08 am

Поляков Александр пишет:
David пишет: и эту посмотри лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=_q9id5O1DDc&feature=related
Вы эту ссылку час назад давали. Буквы знакомые нашли ?
Не.

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Гагарин Вс Фев 14, 2010 11:14 am

David пишет:
Свинья заткнись и эту посмотри лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=_q9id5O1DDc&feature=related

А чего там ни одного слова по-русски никто не говорит? Только по-вашему, по гыр-гыровски. Значит - дешевое вранье пропагандистское и монтаж Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Вс Фев 14, 2010 11:25 am

Гагарин пишет:
David пишет:
Свинья заткнись и эту посмотри лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=_q9id5O1DDc&feature=related

А чего там ни одного слова по-русски никто не говорит? Только по-вашему, по гыр-гыровски. Значит - дешевое вранье пропагандистское и монтаж Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 951417
Что русский язык забыл? Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 951417

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Гагарин Вс Фев 14, 2010 11:32 am

David пишет:
Гагарин пишет:
David пишет:
Свинья заткнись и эту посмотри лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=_q9id5O1DDc&feature=related

А чего там ни одного слова по-русски никто не говорит? Только по-вашему, по гыр-гыровски. Значит - дешевое вранье пропагандистское и монтаж Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 951417
Что русский язык забыл? Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 951417

Когда, вроде как пытают, - НИКТО по-русски не говорит. Может чего там пытаются сказать, но акцент такой, что о русском и речи быть не может. И форма у всех одинаковая, и у того кого чьморят -точно такая. То есть Вы вместе с фальшмонтажерами - есть брехалка и врун.
Кстати, Вы это пытками называете? Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения