В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грузия-мифы и реальность....

+14
Змейка
Мальчиш-Плохиш
chukcha
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
krol
Гагарин
Сусанин
Лялька РА
kyhk
pomorin
Ирина1
David
Лина
Участников: 18

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор kyhk Вт Ноя 24, 2009 6:47 pm

Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Вот чем отличается Ваша информация от информации Давида!
Давид выкладывает информацию с горькой правдой, Вы в основном опровергнутую откровенную ложь. Что эта информация, что крутое заключение Епифанцева.
Первая (о украинских наемниках) опровергнута Европейской Комиссией, вторая (о предательстве Грузии) нашими именитыми историками.
Вот чем отличается Ваша информация от информации Давида!
Давид выкладывает информацию с горькой правдой, Вы в основном опровергнутую откровенную ложь.
У нас свами разные понятия о правде, а про ложь именно вам бы помолчать...Где доказательства о ЕС, и второе об историках?Я свои привела, а ваших не вижу...

Лина пишет:Но, пожалуй, самое сенсационное сообщение под названием «Раскололся один из украинских пленных, воевавших на стороне грузин» появилось 17 августа на сайте «Евразия»: «Во Владикавказе допросили одного из украинских пленных, который вместе с грузинскими войсками устроил геноцид мирных жителей Южной Осетии. Он назвался Игорем Петренко. По его словам, в составе грузинских войск порядка
трехсот наемников из Украины, которые состоят там в различных националистических организациях, предположительно спонсируемых властями Украины. Напомним, что ранее сообщалось о пойманном в Цхинвале украинском снайпере».



Лина " доказательства о ЕС " находятся во всем известном докладе из которого следует ,что комиссия не располагает фактическими доказательствами ( якобы) осуществленного геноцида осетинского народа.

Учитывая , что ГП РФ возбуждено уголовное дело по этому факту ( геноцид ) еще в 2008 году мне кажется странным ,что прокуратура не передала комиссии материалы по которым было возбуждено дело .... А Вам ?


А мне интересно этот гражданин Украины Игорь Петренко до сих пор ( уже более года ) является военнопленным РФ .... ну раз Украинский МИД от участия украинских граждан в конфликте отморозился ?
kyhk
kyhk

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Вт Ноя 24, 2009 8:36 pm

Лялька РА пишет:У меня есть знакомые в УПА, я спрашивал их по поводу наших наемников в ЮО. Это ложь и провокация. Организованно никто туда не уезжал. Грузия к войне не готовилась, не верили до последнего. Если бы в войне участвовали наши наемники, хотя бы батальон, у агрессора были бы очень тяжелые потери. В УПА очень хорошо подготовленные бойцы.
Как вариант, кто то из украинцев остался в Грузии еще во время первого конфликта. Таким же образом могли остаться документы. Номера автомобильные, как то их показывали российские тв в качестве каких то доказательств- старого образца.
СМИ: Генпрокуратура Украины подтвердила, что страна помогала Грузии во время августовского конфликта
Генпрокуратура Украины (ГПУ) подтвердила, что украинские специалисты помогали грузинским военным в ходе конфликта с Южной Осетией в августе прошлого года. Как пишет в пятницу газета "Сегодня" со ссылкой на источники в правоохранительных структурах, украинцы обслуживали системы ПВО, с помощью которых обстреливались российские боевые самолеты. Кроме того, установлен ряд грубых нарушений, в том числе то, что Украина действительно продавала Грузии оружие и военную технику по сильно заниженным ценам.

По информации издания, таковы выводы проверки, которую ГПУ провела после аналогичных выводов, сделанных ранее временной следственной комиссией Верховной Рады во главе с Валерием Коновалюком. Теперь они нашли официальное подтверждение, сообщили источники.

"Так, Украина не только продала Грузии по заниженной цене ЗРК "Бук-М1", но и направила туда группу гражданских специалистов из города Балаклея Харьковской области, обслуживавших эти комплексы, с помощью которых грузины обстреливали российские боевые самолеты", - отметил неназванный представитель правоохранительных органов.

По его словам, Валерий Кабанец, Дмитрий Пилипчук, Владимир Пономаренко, другие специалисты, находившиеся на территории Грузии с 5 по 13 августа прошлого года, то есть до начала, в ходе и после вооруженного конфликта с Южной Осетией, написали собственноручные пояснения о своем пребывании там.

Пр этом участие в боевых действиях они опровергают, но не отрицают, что технику обслуживали. Однако соответствует ли это действительности, можно установить только с выездом на место, а этому чинятся серьезные препятствия, отметил источник. Также, по его словам, мешают и работе всей группы, которая установила, что ЗРК, а также другое оружие и военная техника продавались Грузии по ценам в восемь и более раз меньше реальных.

"Проверка продолжается, но людям уже намекают на увольнение по сокращению штатов", - сообщил представитель ГПУ.
http://www.newsru.com/arch/world/18sep2009/gpu_admit.html
http://rian.com.ua/politics/20090201/78095031.html
Ющенко пытается "замять" оружейный скандал - Коновалюк
Поставки в Грузию украинского оружия, использованного во время конфликта на Кавказе в августе 2008 года, привели к обострению отношений между Москвой и Киевом. Украинская парламентская комиссия по расследования фактов поставок украинского оружия и военной техники в Грузию пришла к выводу, что во время поставок украинского оружия в Грузию нарушалось как национальное, так и международное законодательство.

"Законность поставок оружия в Грузию, о которой заявил Ющенко сегодня (во вторник) на авиа-шоу в Дубаи, демонстрирует стремление президента Украины "замять"оружейный скандал. На самом деле, речь идет о теневом оружейном бизнесе Ющенко и Саакашвили, который нанес колоссальные убытки государственному бюджету Украины", - цитирует Коновалюка пресс-служба парламентария.
http://rian.com.ua/politics/20091118/78236854.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Ирина1 Вт Ноя 24, 2009 9:56 pm

Лина пишет:
Лялька РА пишет:У меня есть знакомые в УПА, я спрашивал их по поводу наших наемников в ЮО. Это ложь и провокация. Организованно никто туда не уезжал. Грузия к войне не готовилась, не верили до последнего. Если бы в войне участвовали наши наемники, хотя бы батальон, у агрессора были бы очень тяжелые потери. В УПА очень хорошо подготовленные бойцы.
Как вариант, кто то из украинцев остался в Грузии еще во время первого конфликта. Таким же образом могли остаться документы. Номера автомобильные, как то их показывали российские тв в качестве каких то доказательств- старого образца.
СМИ: Генпрокуратура Украины подтвердила, что страна помогала Грузии во время августовского конфликта
Генпрокуратура Украины (ГПУ) подтвердила, что украинские специалисты помогали грузинским военным в ходе конфликта с Южной Осетией в августе прошлого года. Как пишет в пятницу газета "Сегодня" со ссылкой на источники в правоохранительных структурах, украинцы обслуживали системы ПВО, с помощью которых обстреливались российские боевые самолеты. Кроме того, установлен ряд грубых нарушений, в том числе то, что Украина действительно продавала Грузии оружие и военную технику по сильно заниженным ценам.

По информации издания, таковы выводы проверки, которую ГПУ провела после аналогичных выводов, сделанных ранее временной следственной комиссией Верховной Рады во главе с Валерием Коновалюком. Теперь они нашли официальное подтверждение, сообщили источники.

"Так, Украина не только продала Грузии по заниженной цене ЗРК "Бук-М1", но и направила туда группу гражданских специалистов из города Балаклея Харьковской области, обслуживавших эти комплексы, с помощью которых грузины обстреливали российские боевые самолеты", - отметил неназванный представитель правоохранительных органов.

По его словам, Валерий Кабанец, Дмитрий Пилипчук, Владимир Пономаренко, другие специалисты, находившиеся на территории Грузии с 5 по 13 августа прошлого года, то есть до начала, в ходе и после вооруженного конфликта с Южной Осетией, написали собственноручные пояснения о своем пребывании там.

Пр этом участие в боевых действиях они опровергают, но не отрицают, что технику обслуживали. Однако соответствует ли это действительности, можно установить только с выездом на место, а этому чинятся серьезные препятствия, отметил источник. Также, по его словам, мешают и работе всей группы, которая установила, что ЗРК, а также другое оружие и военная техника продавались Грузии по ценам в восемь и более раз меньше реальных.

"Проверка продолжается, но людям уже намекают на увольнение по сокращению штатов", - сообщил представитель ГПУ.
http://www.newsru.com/arch/world/18sep2009/gpu_admit.html
http://rian.com.ua/politics/20090201/78095031.html
Ющенко пытается "замять" оружейный скандал - Коновалюк
Поставки в Грузию украинского оружия, использованного во время конфликта на Кавказе в августе 2008 года, привели к обострению отношений между Москвой и Киевом. Украинская парламентская комиссия по расследования фактов поставок украинского оружия и военной техники в Грузию пришла к выводу, что во время поставок украинского оружия в Грузию нарушалось как национальное, так и международное законодательство.

"Законность поставок оружия в Грузию, о которой заявил Ющенко сегодня (во вторник) на авиа-шоу в Дубаи, демонстрирует стремление президента Украины "замять"оружейный скандал. На самом деле, речь идет о теневом оружейном бизнесе Ющенко и Саакашвили, который нанес колоссальные убытки государственному бюджету Украины", - цитирует Коновалюка пресс-служба парламентария.
http://rian.com.ua/politics/20091118/78236854.html
Включите расширенный поиск, и я моментально представлю Вам доказательства.
Первое в моем ответе на Ваш пост с текстом Епифанцова, второе, кажется, в ответе Александру Полякову, где я выкладывала куски Доклада, где не первая часть.

Ирина1

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Вт Ноя 24, 2009 10:10 pm

Ирина1 пишет:
Включите расширенный поиск, и я моментально представлю Вам доказательства.
Первое в моем ответе на Ваш пост с текстом Епифанцова, второе, кажется, в ответе Александру Полякову, где я выкладывала куски Доклада, где не первая часть.
Это не в моей власти, работает как работает...Зайдите в свой профиль, нажмите статистику сообщений своих и постарайтесь найти по ним, вы же примерно знаете когда писали и в какой теме...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 12:57 pm

pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
Давид выкладывает информацию с горькой правдой, Вы в основном опровергнутую откровенную ложь. Что эта информация, что крутое заключение Епифанцева.
Первая (о украинских наемниках) опровергнута Европейской Комиссией, вторая (о предательстве Грузии) нашими именитыми историками.
Каждый видит то, что хочет увидеть. Ваша цель - всячески поддержать Давида, не задумываясь о цели его нахождения на этих форумах.
Я, знаете что подумал, размышляя о направленности ваших выступлений.. вы сами - то куда намылиться собрались? Или, рассчитываете, что Япония или Китай вас приберут, вместе с землей? Потому как жить в стране, так ее в целом ненавидя - тяжеловато, если не видно никакой перспективы...
Легко любить пейзан и пейзанок, сидя далеко на безопасной кочке.
Рассматривая свою любовь к государству, как данность, гордясь придуманной историей, и не желая видеть черные пятна на ней. - Не эстетично как-то...
А когда несколько лет убеждаешь пейзан из Вашей придуманной идиллии, давайте что-нибудь сделаем, хотя бы отстоим свою рощу, а они говорят, да ну, все-равно ничего не получится, даже не пробуя. Когда идут и голосуют сердцем, а не мозгами, когда отказываются свидетельствовать на суде, боясь защитить своего своего соседа, когда власть готова только хапать, то невольно начинаешь повторять: "чума на оба ваших дома". И отлично понимаешь, что эта ложная конструкция когда-нибудь рухнет, и разрушит твою страну.
Вы какую - то нелепицу написали сейчас. Я не о легкости любви, а о вашем настрое. Ну, и что с того, что вы повторяете на каждом углу все все давно известное?

И если я вижу цель Давида в попытке внушить мысль россиянам, что агрессия против соседей - это не хорошо, что тоталитаризм - это очень плохо, хотя бы в целях самосохранения, то цель вашего форума я до сих пор не могу понять.
Свою цель он сам сказал - просто обосрать в ответ за 8.8.8 И все. Типа, отомстить. Такой ходячий мешок с дерьмом. А насчет его агремсии - я тоже уже писал - вроде бы, почитав его, начинаю думать, что не зря по грузинам въехали... Как говорится, избави бог оот таких друзей, а с врагами я сам разберусь...

Одни вопросы...
Убедить, что кругом враги, и все враги на нас клевещут, что лучше забыть преступления советского режима ( да и для чего их помнить), что автократия - это не так уж плохо, а демократия, либерализм - это бяка, что политика всегда безнравственна - поэтому безнравственны все, кто идет в политику, поэтому стоит отбросить понятия нравственности, а стоит рассматривать все с позиции целесообразности, и все, что делается во благо государства - целесообразно, значит оправданно.
Да что толку, если вы по любому поводу постите простыни? Что с того? Просто происходит инфляция слов. И нагнетание чисто негатива. Своими словами, и желательно покороче, излагать. А так - и самим тошно, да еще вы с вагоном негатива по любому поводу...
Это Вы похожи на ваняющии куска дерьма. Таким говнюкам я конечно не друг! Зачем ине с такими свинями разговоривать. Иди ты на х... говно!

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Сусанин Ср Ноя 25, 2009 1:03 pm

David пишет:
Это Вы похожи на ваняющии куска дерьма. Таким говнюкам я конечно не друг! Зачем ине с такими свинями разговоривать. Иди ты на х... говно!
Когда не чего сказать. То и так хорошо.НО что то мне подсказывает.Что леденец, сосать, Давидка будет.
Сусанин
Сусанин

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 1:08 pm

pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
Давид выкладывает информацию с горькой правдой, Вы в основном опровергнутую откровенную ложь. Что эта информация, что крутое заключение Епифанцева.
Первая (о украинских наемниках) опровергнута Европейской Комиссией, вторая (о предательстве Грузии) нашими именитыми историками.
Каждый видит то, что хочет увидеть. Ваша цель - всячески поддержать Давида, не задумываясь о цели его нахождения на этих форумах.
Я, знаете что подумал, размышляя о направленности ваших выступлений.. вы сами - то куда намылиться собрались? Или, рассчитываете, что Япония или Китай вас приберут, вместе с землей? Потому как жить в стране, так ее в целом ненавидя - тяжеловато, если не видно никакой перспективы...
Я китаец понял!? Сколько раз повторять мое фамилие Ван Цзие Цзун. Давид победил Голяфа, так что Я раздавлю то говно что у не которых на уме.


Последний раз редактировалось: David (Ср Ноя 25, 2009 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 1:10 pm

Сусанин пишет:
David пишет:
Это Вы похожи на ваняющии куска дерьма. Таким говнюкам я конечно не друг! Зачем ине с такими свинями разговоривать. Иди ты на х... говно!
Когда не чего сказать. То и так хорошо.НО что то мне подсказывает.Что леденец, сосать, Давидка будет.
Я ответил тем же что он про меня сказал. Пошел он на фыг.

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Гагарин Ср Ноя 25, 2009 1:21 pm

David пишет:
Сусанин пишет:
David пишет:
Это Вы похожи на ваняющии куска дерьма. Таким говнюкам я конечно не друг! Зачем ине с такими свинями разговоривать. Иди ты на х... говно!
Когда не чего сказать. То и так хорошо.НО что то мне подсказывает.Что леденец, сосать, Давидка будет.
Я ответил тем же что он про меня сказал. Пошел он на фыг.

Давид давил Давиду член
Но тут подкрался злой чечен... Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 1:27 pm

Гагарин пишет:
David пишет:
Сусанин пишет:
David пишет:
Это Вы похожи на ваняющии куска дерьма. Таким говнюкам я конечно не друг! Зачем ине с такими свинями разговоривать. Иди ты на х... говно!
Когда не чего сказать. То и так хорошо.НО что то мне подсказывает.Что леденец, сосать, Давидка будет.
Я ответил тем же что он про меня сказал. Пошел он на фыг.

Давид давил Давиду член
Но тут подкрался злой чечен... Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 951417

Чечен Гагаре штык и враг,
А к китайцам он друг и брат.

Ни ши цзиба!


Последний раз редактировалось: David (Ср Ноя 25, 2009 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Ноя 25, 2009 1:28 pm

Карасин: Грузия хочет силой вернуть Абхазию и ЮО
«У нас есть тревожные факты, которые говорят о том, что Грузия по-прежнему не оставила в стороне силовую повестку дня и набирает силы для того, чтобы создать военные заделы ближе к границам Южной Осетии и Абхазии», - отметил замглавы МИД России Григорий Карасин, передает РИА Новости.

По его словам, разговор об этом пойдет в ходе женевских дискуссий по Закавказью. Карасин также сообщил, что российская сторона будет добиваться заключения международно-правового документа, который был бы обязательным для соблюдения между Грузией и Южной Осетией и между Грузией и Абхазией о неприменении силы. «Здесь все упирается в нежелание целого ряда участников и, прежде всего, грузин, признавать Абхазию и Южную Осетию в качестве возможной стороны для подобного соглашения», - отметил он.

Он сообщил, что Москва подготовила набор принципов этого возможного соглашения о неприменении силы, также как и Южная Осетия, и Абхазия, и заблаговременно направила их сопредседателям, которыми являются Евросоюз, ООН и ОБСЕ. «Мы получили в ответ отредактированный вариант суммарного проекта этих основных принципов. Он нас не во всем устраивает. Будем обсуждать это на этой встрече», - заключил дипломат
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Ноя 25, 2009 1:30 pm

Грузия в погоне за утраченной мечтой
Главная мечта и главное обещание президента Грузии Михаила Саакашвилили - вступление страны в Североатлантический альянс - невыполнимы. И если весь этот год был грузинские эксперты и аналитики только высказывали предположения, что Грузии после августовской войны членства в НАТО не видать, то сейчас это более чем очевидно.
http://www.georgiatimes.info/analysis/26236.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 1:36 pm

Лина пишет:Грузия в погоне за утраченной мечтой
Главная мечта и главное обещание президента Грузии Михаила Саакашвилили - вступление страны в Североатлантический альянс - невыполнимы. И если весь этот год был грузинские эксперты и аналитики только высказывали предположения, что Грузии после августовской войны членства в НАТО не видать, то сейчас это более чем очевидно.
http://www.georgiatimes.info/analysis/26236.html
Это редактуру про русской газеты так хочется, но это уже не так.

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 1:38 pm

Лина пишет:Карасин: Грузия хочет силой вернуть Абхазию и ЮО
«У нас есть тревожные факты, которые говорят о том, что Грузия по-прежнему не оставила в стороне силовую повестку дня и набирает силы для того, чтобы создать военные заделы ближе к границам Южной Осетии и Абхазии», - отметил замглавы МИД России Григорий Карасин, передает РИА Новости.

По его словам, разговор об этом пойдет в ходе женевских дискуссий по Закавказью. Карасин также сообщил, что российская сторона будет добиваться заключения международно-правового документа, который был бы обязательным для соблюдения между Грузией и Южной Осетией и между Грузией и Абхазией о неприменении силы. «Здесь все упирается в нежелание целого ряда участников и, прежде всего, грузин, признавать Абхазию и Южную Осетию в качестве возможной стороны для подобного соглашения», - отметил он.

Он сообщил, что Москва подготовила набор принципов этого возможного соглашения о неприменении силы, также как и Южная Осетия, и Абхазия, и заблаговременно направила их сопредседателям, которыми являются Евросоюз, ООН и ОБСЕ. «Мы получили в ответ отредактированный вариант суммарного проекта этих основных принципов. Он нас не во всем устраивает. Будем обсуждать это на этой встрече», - заключил дипломат
Пусть Карасин за свой грехи ответит.

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Ноя 25, 2009 1:53 pm

Да, ладно, а уже все ответили за свои?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Ноя 25, 2009 1:54 pm

David пишет:
Лина пишет:Грузия в погоне за утраченной мечтой
Главная мечта и главное обещание президента Грузии Михаила Саакашвилили - вступление страны в Североатлантический альянс - невыполнимы. И если весь этот год был грузинские эксперты и аналитики только высказывали предположения, что Грузии после августовской войны членства в НАТО не видать, то сейчас это более чем очевидно.
http://www.georgiatimes.info/analysis/26236.html
Это редактуру про русской газеты так хочется, но это уже не так.
А как?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 1:55 pm

Лина пишет:
David пишет:
Лина пишет:Грузия в погоне за утраченной мечтой
Главная мечта и главное обещание президента Грузии Михаила Саакашвилили - вступление страны в Североатлантический альянс - невыполнимы. И если весь этот год был грузинские эксперты и аналитики только высказывали предположения, что Грузии после августовской войны членства в НАТО не видать, то сейчас это более чем очевидно.
http://www.georgiatimes.info/analysis/26236.html
Это редактуру про русской газеты так хочется, но это уже не так.
А как?
Скоро увидите!

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 1:56 pm

Лина пишет:Да, ладно, а уже все ответили за свои?
Нет не все скоро гниды превратятся вши.

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Ноя 25, 2009 1:59 pm

Саакашвили зявил, что в ближайшее время Россия нападет на Грузию 03.11.2008 | 17:43

Президент Грузии Михаил Саакашвили ожидает очередную атаку со стороны России в течение ближайших недель и призывает Запад «не быть пассивным наблюдателем», сообщает Грузия Онлайн.

Об этом Саакашвили заявил в интервью немецкой газете «Фокус». «Россия недовольна результатами военной операции, так как она не смогла прибрать к рукам проходящие через территорию Грузии газопроводы».

«Посредством этих газопроводов через 5 лет Россия будет контролировать на 60% больше энергоресурсов, чем сейчас и станет монополистом в энергообеспечении Европы. Именно это является целью России», - отметил Саакашвили.

Основываясь на информации наблюдателей ЕС, президент Грузии заявил, что в сепаратистских зонах Абхазии и Южной Осетии дислоцированы тысячи российских солдат. Саакашвили убедительно заявляет, что «Москва намерена использовать идеальный момент для новой атаки, когда весь мир занят глобальными финансовыми проблемами и президентскими выборами в США».
https://lina-pomorin.aforumfree.com/forum-f6/tema-t632-30.htm#26982

ЗЫ.Странно с 3 его числа ждут, сегодня 25, что-то Россия замешкалась..
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор David Ср Ноя 25, 2009 2:04 pm

Лина пишет:Саакашвили зявил, что в ближайшее время Россия нападет на Грузию 03.11.2008 | 17:43

Президент Грузии Михаил Саакашвили ожидает очередную атаку со стороны России в течение ближайших недель и призывает Запад «не быть пассивным наблюдателем», сообщает Грузия Онлайн.

Об этом Саакашвили заявил в интервью немецкой газете «Фокус». «Россия недовольна результатами военной операции, так как она не смогла прибрать к рукам проходящие через территорию Грузии газопроводы».

«Посредством этих газопроводов через 5 лет Россия будет контролировать на 60% больше энергоресурсов, чем сейчас и станет монополистом в энергообеспечении Европы. Именно это является целью России», - отметил Саакашвили.

Основываясь на информации наблюдателей ЕС, президент Грузии заявил, что в сепаратистских зонах Абхазии и Южной Осетии дислоцированы тысячи российских солдат. Саакашвили убедительно заявляет, что «Москва намерена использовать идеальный момент для новой атаки, когда весь мир занят глобальными финансовыми проблемами и президентскими выборами в США».
https://lina-pomorin.aforumfree.com/forum-f6/tema-t632-30.htm#26982

ЗЫ.Странно с 3 его числа ждут, сегодня 25, что-то Россия замешкалась..
Наверно что то втыкнули в колесо.

David

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор kyhk Ср Ноя 25, 2009 2:56 pm

Лина пишет:

"Так, Украина не только продала Грузии по заниженной цене ЗРК "Бук-М1", но и направила туда группу гражданских специалистов из города Балаклея Харьковской области, обслуживавших эти комплексы, с помощью которых грузины обстреливали российские боевые самолеты", - отметил неназванный представитель правоохранительных органов.

Неназванные представители правоохранительных органов это очень достоверные источники ...

А вот официальное заявление ГПУ

http://www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=30245
Все таки интересна дальнейшая судьба допрошенного во Владикавказе военнопленного гражданина Украины Игоря Петренко .....
kyhk
kyhk

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор Лина Ср Ноя 25, 2009 3:43 pm

David пишет:
Лина пишет:Саакашвили зявил, что в ближайшее время Россия нападет на Грузию 03.11.2008 | 17:43

Президент Грузии Михаил Саакашвили ожидает очередную атаку со стороны России в течение ближайших недель и призывает Запад «не быть пассивным наблюдателем», сообщает Грузия Онлайн.

Об этом Саакашвили заявил в интервью немецкой газете «Фокус». «Россия недовольна результатами военной операции, так как она не смогла прибрать к рукам проходящие через территорию Грузии газопроводы».

«Посредством этих газопроводов через 5 лет Россия будет контролировать на 60% больше энергоресурсов, чем сейчас и станет монополистом в энергообеспечении Европы. Именно это является целью России», - отметил Саакашвили.

Основываясь на информации наблюдателей ЕС, президент Грузии заявил, что в сепаратистских зонах Абхазии и Южной Осетии дислоцированы тысячи российских солдат. Саакашвили убедительно заявляет, что «Москва намерена использовать идеальный момент для новой атаки, когда весь мир занят глобальными финансовыми проблемами и президентскими выборами в США».
https://lina-pomorin.aforumfree.com/forum-f6/tema-t632-30.htm#26982

ЗЫ.Странно с 3 его числа ждут, сегодня 25, что-то Россия замешкалась..
Наверно что то втыкнули в колесо.
Тому кто говорит от трусости, так чем отличается грузинская пропаганда-ложью?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор kyhk Ср Ноя 25, 2009 4:17 pm

Лина ну то ,что грузинская пропаганда ложь это мы уже поняли ,а что российская пропаганда ?

Куда делся конкретный гражданин Украины Игорь Петренко ,который в августе 2008 года во Владикавказе дал конкретные показания ?

Неужели испарился ?
kyhk
kyhk

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 25, 2009 6:51 pm

David пишет:
pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
Давид выкладывает информацию с горькой правдой, Вы в основном опровергнутую откровенную ложь. Что эта информация, что крутое заключение Епифанцева.
Первая (о украинских наемниках) опровергнута Европейской Комиссией, вторая (о предательстве Грузии) нашими именитыми историками.
Каждый видит то, что хочет увидеть. Ваша цель - всячески поддержать Давида, не задумываясь о цели его нахождения на этих форумах.
Я, знаете что подумал, размышляя о направленности ваших выступлений.. вы сами - то куда намылиться собрались? Или, рассчитываете, что Япония или Китай вас приберут, вместе с землей? Потому как жить в стране, так ее в целом ненавидя - тяжеловато, если не видно никакой перспективы...
Я китаец понял!? Сколько раз повторять мое фамилие Ван Цзие Цзун. Давид победил Голяфа, так что Я раздавлю то говно что у не которых на уме.
Знатный говнодав, чтоль? И много говна надавили в Грузии? smile2
pomorin
pomorin

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 Empty Re: Грузия-мифы и реальность....

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 25, 2009 6:53 pm

Сусанин пишет:
pomorin пишет:
Сусанин пишет:Тоталитаризм-это плохо. Либерализм 90-х это хорошо. Когда есть возможность недоросших до либерализма стариков и прочий быдляк.Выселять из квартир в лучшем случае в глухую деревню(за копейки0.Еще луче просто убивать, чего быдло жалеть.Все равно до либерализму не доросли.
Да и сейчас выселяют, может не так масштабно... А еще, говорят, теперь вполне законно за неуплату коммуналки будут выселять..
Что толку ярлыки клеить? пусть потомки этим занимаются...
Бывает.НО риэлторам по рукам дали и дали хорошо. А то совсем берега потеряли.А так согласен.Смысла нет.Хороши все.
О, кстати, совсем сегодня было:
Житель Тюмени Владимир Гурьянов вновь не смог попасть в собственную квартиру. Несколько лет назад он уехал на Север на заработки, а жилье оставил сыну от первого брака и время от времени навещал его.

В прошлом году, приехав в Тюмень, Владимир узнал, что разом лишился и сына, и квартиры. Евгений, которому в тот момент было 19 лет, умер в СИЗО от травмы, а в его квартиру вселилась семья сотрудника Управления службы исполнения наказаний. Гурьянов предложил майору освободить жилплощадь добровольно, но получил отказ.

Владимир Гурьянов: «Жилец меня спросил, кто я такой. Я ответил: хозяин этой квартиры. А он мне говорит: „В гробу я видал таких хозяев». И начал меня оскорблять“.

Дальше развернулась борьба за собственность. Гурьянов вырезал замок, а майор поменял входную дверь. Хозяин квартиры обратился за защитой в Прокуратуру.

Елена Мельникова, старший помощник прокурора Тюменской области: «В ходе проверки установлено, что силовик вселился в квартиру Гурьянова без каких-либо на то документов и освободить ее по требованию законного владельца отказался.
Это на НТВшном сайте было.
pomorin
pomorin

награды : Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8Грузия-мифы и реальность.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения