В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

+20
Русский
Владимир Петрович Филонов
chukcha
alek-sasna001
waspan
АВЕ
Shamen
pal08
Ирина1
Гагарин
Chudotvorets
Поляков Александр
Сусанин
Александр Русский
АлексСевер
David
AlexCh
Лина
pomorin
BIKTOP
Участников: 24

Страница 21 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий

Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Русский Чт Дек 30, 2010 8:53 am

Лейла пишет:
Русский пишет:Я думал, что в этой жизни меня уже ничем не напугать. Но "малый рычажный раздиратель" в работе я даже представить не могу. А ведь, наверное, существует и " большой рычажный"...
Вероятно, только от перспективы применения этих ужасных инструментов пациент, только что дышавший на ладан, должен мгновенно реанимироваться и с боем, если надо. прорываться за пределы Вашей морилки, простите. лазарета.
Похоже, инструментарий священной инквизиции с успехом применяется современной медициной...
Почему только инструменты инквизиции? Есть ещё деловая мера - паяльник для склонения к сотрудничеству… Разные цели, разные методы…
Но вы не бойтесь, я же добрая… Что вам подарить на Новый год? Бентли или домик в Новой Зеландии?:)
Подарите мне надежду никогда, ни при каких обстоятельствах. не оказаться в пределах досягаемости вашей медицины.
Лучше от выстрела в упор...
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Лейла Чт Дек 30, 2010 9:04 am

Русский пишет:
Лейла пишет:
Русский пишет:Я думал, что в этой жизни меня уже ничем не напугать. Но "малый рычажный раздиратель" в работе я даже представить не могу. А ведь, наверное, существует и " большой рычажный"...
Вероятно, только от перспективы применения этих ужасных инструментов пациент, только что дышавший на ладан, должен мгновенно реанимироваться и с боем, если надо. прорываться за пределы Вашей морилки, простите. лазарета.
Похоже, инструментарий священной инквизиции с успехом применяется современной медициной...
Почему только инструменты инквизиции? Есть ещё деловая мера - паяльник для склонения к сотрудничеству… Разные цели, разные методы…
Но вы не бойтесь, я же добрая… Что вам подарить на Новый год? Бентли или домик в Новой Зеландии?:)
Подарите мне надежду никогда, ни при каких обстоятельствах. не оказаться в пределах досягаемости вашей медицины.
Лучше от выстрела в упор...
Палкой по голове - это тоже сокрушительно. Честно.:)))
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 9:08 am

Лейла пишет:
pomorin пишет:Я сужу о политике Лукашенко снаружи. И оцениваю его лавирование между Западом и Востоком. Пока ему это удается.
Пообещать Кремлю признание Абхазии и ЮО, а потом ждать оплаты за непризнание от Запада - это называется "лавированием”?
Я понимаю, что политика и этика несовместимы, но…
Я слышал эту историю в другом изложении. От Лукашенко. Которая Кремлем не была опровергнута. Он спросил Медведева, что им будет за признание Абхазии и ЮО? Особенно в плане того, что Запад наверняка применит санкции за такой шаг к Белоруссии? Хотя бы компенсацию потерь в экономическом плане. И получил ответ, типа это ваши проблемы. То есть, Науру может 2 года ничего не делать за деньги, полученные от России, Никарагуа простили их долг, про Венесуэлу вообще молчу, а Белоруссия имеет шанс проявить братские чувства?
Не слишком ли велика цена такого подарка? Так что тут кто кого кинул... Недавний скандал с Газпромом, который перекрыл газ Белоруссии в период обострения отношений. Оказывается, Газпром сам задолжал больше, чем ему были должны. А шуму - то было, как с Украиной ранее... Причем, ставилось дело так, что Белоруссия живет за счет России. (это для нагнетания, по привычке поднять побольше шуму) Так что в этом вопросе слушать СМИ, особенно российские - только время терять зря. А предвыборная истерия в российских СМИ против Лукашенко, а потом вдруг резкое потепление после встречи батьки с Медведевым?
Что говорит опять же в пользу Лукашенко. Это чисто мое мнение.
Ему на смену может придти только что - то типа Горбачева или Ельцина. Не дай бог - Путина. Выбирайте.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 9:12 am

Лейла пишет:
Но вы не бойтесь, я же добрая… Что вам подарить на Новый год? Бентли или домик в Новой Зеландии?:)
В Новой Зеландии? Русский, это - шанс! smile1
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Русский Чт Дек 30, 2010 9:16 am

pomorin пишет:
Лейла пишет:
Но вы не бойтесь, я же добрая… Что вам подарить на Новый год? Бентли или домик в Новой Зеландии?:)
В Новой Зеландии? Русский, это - шанс! smile1
Я передумал. Тоска там.
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Лейла Чт Дек 30, 2010 9:20 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Лейла пишет:
Но вы не бойтесь, я же добрая… Что вам подарить на Новый год? Бентли или домик в Новой Зеландии?:)
В Новой Зеландии? Русский, это - шанс! smile1
Я передумал. Тоска там.
Русский, не обижайтесь. Это ж я так шучу... остроумно...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Русский Чт Дек 30, 2010 9:28 am

pomorin пишет:
Лейла пишет:
pomorin пишет:Я сужу о политике Лукашенко снаружи. И оцениваю его лавирование между Западом и Востоком. Пока ему это удается.
Пообещать Кремлю признание Абхазии и ЮО, а потом ждать оплаты за непризнание от Запада - это называется "лавированием”?
Я понимаю, что политика и этика несовместимы, но…
Я слышал эту историю в другом изложении. От Лукашенко. Которая Кремлем не была опровергнута. Он спросил Медведева, что им будет за признание Абхазии и ЮО? Особенно в плане того, что Запад наверняка применит санкции за такой шаг к Белоруссии? Хотя бы компенсацию потерь в экономическом плане. И получил ответ, типа это ваши проблемы. То есть, Науру может 2 года ничего не делать за деньги, полученные от России, Никарагуа простили их долг, про Венесуэлу вообще молчу, а Белоруссия имеет шанс проявить братские чувства?
Не слишком ли велика цена такого подарка? Так что тут кто кого кинул... Недавний скандал с Газпромом, который перекрыл газ Белоруссии в период обострения отношений. Оказывается, Газпром сам задолжал больше, чем ему были должны. А шуму - то было, как с Украиной ранее... Причем, ставилось дело так, что Белоруссия живет за счет России. (это для нагнетания, по привычке поднять побольше шуму) Так что в этом вопросе слушать СМИ, особенно российские - только время терять зря. А предвыборная истерия в российских СМИ против Лукашенко, а потом вдруг резкое потепление после встречи батьки с Медведевым?
Что говорит опять же в пользу Лукашенко. Это чисто мое мнение.
Ему на смену может придти только что - то типа Горбачева или Ельцина. Не дай бог - Путина. Выбирайте.
Садист Вы, pomorin. Ну это-ж надо такое - Горбачев или Ельцын...
Уж лучше сразу их ржавым раздирателем рычажным. Всех. И то им легче будет...
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Лейла Чт Дек 30, 2010 9:32 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Лейла пишет:
pomorin пишет:Я сужу о политике Лукашенко снаружи. И оцениваю его лавирование между Западом и Востоком. Пока ему это удается.
Пообещать Кремлю признание Абхазии и ЮО, а потом ждать оплаты за непризнание от Запада - это называется "лавированием”?
Я понимаю, что политика и этика несовместимы, но…
Я слышал эту историю в другом изложении. От Лукашенко. Которая Кремлем не была опровергнута. Он спросил Медведева, что им будет за признание Абхазии и ЮО? Особенно в плане того, что Запад наверняка применит санкции за такой шаг к Белоруссии? Хотя бы компенсацию потерь в экономическом плане. И получил ответ, типа это ваши проблемы. То есть, Науру может 2 года ничего не делать за деньги, полученные от России, Никарагуа простили их долг, про Венесуэлу вообще молчу, а Белоруссия имеет шанс проявить братские чувства?
Не слишком ли велика цена такого подарка? Так что тут кто кого кинул... Недавний скандал с Газпромом, который перекрыл газ Белоруссии в период обострения отношений. Оказывается, Газпром сам задолжал больше, чем ему были должны. А шуму - то было, как с Украиной ранее... Причем, ставилось дело так, что Белоруссия живет за счет России. (это для нагнетания, по привычке поднять побольше шуму) Так что в этом вопросе слушать СМИ, особенно российские - только время терять зря. А предвыборная истерия в российских СМИ против Лукашенко, а потом вдруг резкое потепление после встречи батьки с Медведевым?
Что говорит опять же в пользу Лукашенко. Это чисто мое мнение.
Ему на смену может придти только что - то типа Горбачева или Ельцина. Не дай бог - Путина. Выбирайте.
Садист Вы, pomorin. Ну это-ж надо такое - Горбачев или Ельцын...
Уж лучше сразу их ржавым раздирателем рычажным. Всех. И то им легче будет...
Русский, дался вам этот "рычажный раздиратель"... Циник, а такой нежный... Всё, больше с вами шутить не буду. Извините.
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Русский Чт Дек 30, 2010 9:42 am

Лейла пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Лейла пишет:
Но вы не бойтесь, я же добрая… Что вам подарить на Новый год? Бентли или домик в Новой Зеландии?:)
В Новой Зеландии? Русский, это - шанс! smile1
Я передумал. Тоска там.
Русский, не обижайтесь. Это ж я так шучу... остроумно...

Как?! И про бентли тоже шутили?
Я так надеялся обменять его на подержаный танк...
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 9:55 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Лейла пишет:
Но вы не бойтесь, я же добрая… Что вам подарить на Новый год? Бентли или домик в Новой Зеландии?:)
В Новой Зеландии? Русский, это - шанс! smile1
Я передумал. Тоска там.
"А он, мятежный, просит бури..." smile1
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 9:57 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Ему на смену может придти только что - то типа Горбачева или Ельцина. Не дай бог - Путина. Выбирайте.
Садист Вы, pomorin. Ну это-ж надо такое - Горбачев или Ельцын...
Горбачев - "западник", Ельцин - "восточник"... Если нужен "центр" - то чем батька не устраивает? Другой "центр" вряд ли получится сделать, исходя из реалий.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 9:58 am

Русский пишет:
Я так надеялся обменять его на подержаный танк...
Приезжайте к нам в Америку. Не то что танк, травматику не захотите иметь. smile1 Да и бентли - тоже.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Русский Чт Дек 30, 2010 1:10 pm

Я вот как-то задумался, почему при реализации сценария цветной революции практически всегда, для начала, приносится в жертву журналист? Так было в Сербии, Грузии, Украине, Белоруссии...
Причем, почти всегда - грузин.
По человечески я режиссеров "цветняка" понимаю. Пришить кого-то надо. Во имя святого дела продвижения демократии в данную страну.
По факту зверского исчезновения журналиста немедленно возбуждается пресса. Далее фрондирующая творческо- гуманитарная интеллигенция с привлечением студентов и городских сумасшедших под руководством оппозиционных вождей валит на площади... ну и так далее.
Очень важен один момент- в качестве жертвы должен фигурировать не абы кто , а вполне узнаваемая, харизматическая личность. В интеллигентской среде достаточно известная. Журналист подходит.
Сами по себе, журналисты малоценны. Расходный материал для политики. Их предназначение - генерация суггестивного шума, не более. Поголовье большое - эвон сколько их шастает по тусовкам, притонам, борделям, бандитским схронам в надежде там урвать баксик, тут на халяву пожрать... Так что их не особенно жалко. Они, как правило , готовы совершить любую мерзость за самое скромное вознаграждение. Вспомните шендеровичей, минкиных, латыниных - это только в России...
Среди журналистов встречаются и достойные люди, но на "цветные" проекты они не работают и здесь не рассматриваются.
По технологии "цветной революции" смерть жертвы должна быть беспредельно лютой. Желательно с финальным расчленением...
Приказ об убиении, по сценарию, должен отдать лично президент.
Естественно под аудиозапись, которую позже похитит демократически настроенный офицер спецслужб в чине майора. Не ниже.
После обнародования аудиозаписи мировая прогрессивная обшественность должна содрогнуться всем телом от ужаса и негодования а герой- офицер - умереть.
Ограничений в выборе способа смерти сценарий почти не предусматривает. Офицер может погибнуть от слоновьей дозы полония на глазах скорбящей мировой общественности. Или скромно подавиться в одночасье лошадиной костью во время утреннего чая. Как это недавно продемонстрировал перебежчик - офицер НКВД-ФСБ , кажется, в Канаде...
Может показаться, что режиссеры цветных революций сильно преувеличивают идиотизм общественности, ее доверчивость. Вовсе нет.
Дело в точной адресации подаваемой информации.
На эту откровенно дубовую информацию активно реагирует разного рода творческая интеллигенция, гуманитарии, вышеупомянутые городские сумасшедшие - публика, которой вообще чужд здравый смысл. Они, как известно, голосуют исключительно сердцем. Внушенный набор стереотипов вполне заменяет им разум. Если реальность противоречит картинке, заложенной в подсознание - тем хуже для реальности...
При этом они свято верят, что по части умственных способностей им равных нет. Особенно этим грешат журналисты - посмотрите в их незамутненные разумом глаза, когда они несут абсолютную ахинею.
Вы получите истинное удовольствие...
Это он, интеллигент, будучи на месте президента, отдавал бы приказ об убиении зловредного журналиста только лично, конкретному исполнителю. С постановкой аудиопомех в виде включенного на кухне водяного крана. И (или) стучанием металлической ложкой по кастрюле.
Разговор он бы вел исключительно на лагерной фене - с целью маскировки сокровенного смысла задания...
Президент этих тонкостей, в силу ничтожности своих знаний о работе спецслужб, не ведает и , как следствие, легко разоблачается проницательными журналистами.
Сценарий обычно предусматривает бесследное исчезновение тела.
Иначе неизбежны накладки, как то: тело может оказаться на полметра короче прототипа . И с ног до шеи покрыто татуировками, свидетельствующими о том, что оно полжизни провело в мордовских лагерях... А остальные полжизни профессионально занималось карманными кражами.
Журналисты редко сомещают эти профессии. Даже грузины.
Кстати, так и не нашел убедительного обьяснения, почему такое предпочтение режиссерами цветных революций отдается именно журналистам - грузинам. Не жалко их, что ли?
Кашина вот побили сильно, но остановились, обнаружив, что он - не грузин?






Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Русский Чт Дек 30, 2010 1:18 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
Я так надеялся обменять его на подержаный танк...
Приезжайте к нам в Америку. Не то что танк, травматику не захотите иметь. smile1 Да и бентли - тоже.
Да я не с целью защиты. Для понта.
Представляете, заруливаю на стоянку... Брысь, хаммеры.
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Чт Дек 30, 2010 3:43 pm

Лейла пишет:Уважаемый Владимир Петрович Филонов! Я не навязываюсь. Я даже с вами спорить не стану, т.к. с большой теплотой отношусь к тем россиянам, которые вместо того чтобы возмущаться нецелевому использованию российских бюджетных средств на содержание братьев-белорусов, спят и видят батьку в Кремле. Понятно, что только Чёрный Плащ, тьфу, Александр Григорьевич может навести порядок: отшлёпать хулигана по попе, подмести улицы, нарисовать разметку на дорогах и покрасить забор у вас на даче...
Зачем мне доводить до инфаркта какого-нибудь старого коммуниста из Владивостока, убеждая, что улицы белорусских городов были чистыми и до Лукашенко? Я же образец мудрости, сострадания и гуманизма...
Вот, пишу вам из Ватикана...:)
Это хорошо, что вы мне навязываетесь в собеседники... Вы, делаете наш диспут - монологом. Вот как сейчас: Утверждая, что я сплю и вижу Лукашенко в Кремле.
Вы знаете. Честно скажу. Сплю без фантастических сноведений. Нет мне дела до тех персонажей, кто устроился в Кремле или в него стремится. По крайней мере во сне.
И дачи у меня нет. Есть загородный дом. Возле него много приусадебных построек. Улица тихая, но это не помешало мне построить приличный забор с декоративными столбиками и приличной оградой от посторонних глаз.
Знаете... Частная собственность - это третья сторона вопроса. Главная из сторон - личная частная жизнь.
По этой причине: Пишите оттуда, куда забросила вас судьба. Но, соблюдайте правила хорошего тона. Не забывайте, что гражданин (любой) в первую голову - государственик. Нет? Значит анархист. А, анархистам не место в свободном обществе. Они настолько своевольны, что должны жить вне человеческого сообщества. Чтобы их свобода была абсолютной.
"Любой человек живущий в обществе ОБЯЗАН соблюдать права большинства чтобы не пришлось ему вопить о нарушении прав меншинств". (с)

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 4:45 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Я так надеялся обменять его на подержаный танк...
Приезжайте к нам в Америку. Не то что танк, травматику не захотите иметь. smile1 Да и бентли - тоже.
Да я не с целью защиты. Для понта.
Представляете, заруливаю на стоянку... Брысь, хаммеры.
Тогда уж Хаммеров УАЗиками называйте, для полноты картины. smile1 Вы не поверите - тут даже майбахи вместе со всеми в пробке стоят.. smile1 Правда, пробки как в Москве разве что на Манхеттене бывают... Тогда - это реально необходимость, комфортнее ждать.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 4:48 pm

Владимир Петрович Филонов пишет: Не забывайте, что гражданин (любой) в первую голову - государственик. Нет? Значит анархист. А, анархистам не место в свободном обществе.
О как! smile2
Это кто это у нас определяет, кому как себя вести в современном обществе? smile2 smile2 smile2 Кто это на себя право такое взял?
"Что вы имееете против линии партии и правительства?" Как знакомо.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Shamen Чт Дек 30, 2010 6:14 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:Не забывайте, что гражданин (любой) в первую голову - государственик. Нет? Значит анархист. А, анархистам не место в свободном обществе. Они настолько своевольны, что должны жить вне человеческого сообщества. Чтобы их свобода была абсолютной.

Филонов, ну ты же нихрена не знаешь про анархизм. Все твои представления о нём сфокусированны на образе из советского фильма эдакого морячка-анархиста, а по простому уголовника при власти.

Анархист, это человек, который не нуждается в сервисе предоставляемом ему государством.
И кто тебе сказал, что анархия это асоциальное явление?
Вот представь себе, что все поголовно стали выполнять заповеди, кроме заповедей, конечно чтить вашего Бога. Вот перестали внезапно все воровать, убивать, жен чужих в кусты тащить.
Вот ЗАЧЕМ этим людям сервисные функции государственные в части закона?
ЗАЧЕМ этим людям армии и войны?
Им остается просто ЖИТЬ. Радостно. Нормально и прочая... При таком раскладе государство как аппарат исчезает напрочь. В силу ненужности. И получаем ту самую АНАРХИЮ, Жизнь БЕЗ ВЛАСТЕЙ.

Одна только фишечка... такое общество очень быстро сдохнет. Просто в силу того, что жизнь это движение, а движение это изменения. Без них не бывает развития. Значит заболачивание и умирание.
Shamen
Shamen

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Русский Чт Дек 30, 2010 8:01 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Я так надеялся обменять его на подержаный танк...
Приезжайте к нам в Америку. Не то что танк, травматику не захотите иметь. smile1 Да и бентли - тоже.
Да я не с целью защиты. Для понта.
Представляете, заруливаю на стоянку... Брысь, хаммеры.
Тогда уж Хаммеров УАЗиками называйте, для полноты картины. smile1 Вы не поверите - тут даже майбахи вместе со всеми в пробке стоят.. smile1 Правда, пробки как в Москве разве что на Манхеттене бывают... Тогда - это реально необходимость, комфортнее ждать.
Отстали от жизни. УАЗиков я уже много лет не видел. Только по ТВ.
Майбахов тоже не помню. А пара Хаммеров шастают. На редкость уродливы.
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Дек 31, 2010 4:07 am

Shamen пишет:Филонов, ну ты же нихрена не знаешь про анархизм. Все твои представления о нём сфокусированны на образе из советского фильма эдакого морячка-анархиста, а по простому уголовника при власти.
Анархист, это человек, который не нуждается в сервисе предоставляемом ему государством. И кто тебе сказал, что анархия это асоциальное явление?
Вот представь себе, что все поголовно стали выполнять заповеди, кроме заповедей, конечно чтить вашего Бога. Вот перестали внезапно все воровать, убивать, жен чужих в кусты тащить. Вот ЗАЧЕМ этим людям сервисные функции государственные в части закона? ЗАЧЕМ этим людям армии и войны?
Им остается просто ЖИТЬ. Радостно. Нормально и прочая... При таком раскладе государство как аппарат исчезает напрочь. В силу ненужности. И получаем ту самую АНАРХИЮ, Жизнь БЕЗ ВЛАСТЕЙ. Одна только фишечка... такое общество очень быстро сдохнет. Просто в силу того, что жизнь это движение, а движение это изменения. Без них не бывает развития. Значит заболачивание и умирание.
Конечно.
Кропоткина и Бакунина вы прочитали от корки до корки. И смогли сделать свой вывод.
Вот, скажем, вслед за "князем". Своими словами, но попробуйте оспорить:
"Возьмите в пример историю раннего Средневековья. Вот когад было у нас на виду развитие прямой демократии. Демократии инициированной снизу. Люди объеденялись в "братства"и ремесленные центры; создавали союзы свободных городов. И власти (в современнос смысле слова) им не надо было и в упор.
И не важно клоуну, что создавались подобные организации практически всегда для защиты от разносимого по миру хаоса. От разносимой кочевниками, переселением народов, прочих прелестей неконтролируемого "развития личности" анархической кровавой мути.
Да я не ВОСПРИНИМАЮ заумствований дебилов, которые берут времена французской революции и в захлеб обсуждают, как они резали и вешали - дорвавшись до своеволия и безвластия. И как эти подонки проливают "слезы" в адрес тех революционеров которых ставили к стенке войска гражданской ответственности. Как их расстреливали из пушек. Они же не бросились; как только рухнула власть растить хлеб и строить новые рабочие места. Они бросились этот вырощенный кем-то хлеб раздавать армии паразитов. Они создали целые армии бандитствующих убийц. С какой целью? Неужели для благого дела светлого будущего общества. Если да, то вопрос: С какого рожна, каждая мразь начинающая строительство светлого будущего начинает это строительство с насилия и кровопролития?
Чего не возьмётся за СВОБОДНЫЙ ТРУД и не пашет как проклятый улучшая благополучие начиная с самого низа: Со своей семьи? Чего лезут в распределение уже созданного трудом других?

Глупец.
Заболачивание и выраждение не прекращается от уничтожения неправильной системы милиорации. Этого МАЛО. Необходимо, чтобы человек-ТВОРЕЦ придумал новую, более рациональную (если хотите более революционную) систему и воздвиг её к функционированию. То-есть превратил её в форму.
Государственные конторы и учреждения и есть рычагами управляющими этим МЕХАНИЗМОМ "мелиорации". Если контроры устаревают - конторы нужно закрывать и заменять другими. Рабочеспособными. А, создать вакуум и хаос и отдать это на откуп ... "а, народ что-нибудь придумает умное..." - глупость несусветная. Это - пресловутый метод проб и ошибок.
Что касается "фильмов". Советских фильмов.
Я десять лет собирал материалы по махновщине.
Десять лет.
Вот пример, когда человек пытался что-то сделать в области строительства; общественого устройства. И, даже в этом случае - скОтился (или оскотился а не оскатился) до откровенного терроризма в отношении бывших своих соратников - обычных украинских крестьян.

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Дек 31, 2010 4:14 am

Не будет в человеке Веры - не будет он Человеком. Зверем в лучшем случае. В худшем - нежитью.

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Мальчиш-Плохиш Пт Дек 31, 2010 4:53 am

Shamen пишет:

Филонов, ну ты же нихрена не знаешь про анархизм. Все твои представления о нём сфокусированны на образе из советского фильма эдакого морячка-анархиста, а по простому уголовника при власти.

Анархист, это человек, который не нуждается в сервисе предоставляемом ему государством.
И кто тебе сказал, что анархия это асоциальное явление?
Вот представь себе, что все поголовно стали выполнять заповеди, кроме заповедей, конечно чтить вашего Бога. Вот перестали внезапно все воровать, убивать, жен чужих в кусты тащить.
Вот ЗАЧЕМ этим людям сервисные функции государственные в части закона?
ЗАЧЕМ этим людям армии и войны?
Им остается просто ЖИТЬ. Радостно. Нормально и прочая... При таком раскладе государство как аппарат исчезает напрочь. В силу ненужности. И получаем ту самую АНАРХИЮ, Жизнь БЕЗ ВЛАСТЕЙ.
НЕТ СВОБОДЫ И ЕСТЬ ПРИНУЖДЕНИЕ. Это то, что присутствует в современной России, Беларуси и куда катится Украина при Януковиче.
ЕСТЬ СВОБОДА И ЕСТЬ ПРИНУЖДЕНИЕ. Это западная демократия.
ЕСТЬ СВОБОДА И НЕТ ПРИНУЖДЕНИЯ. Это анархизм. Кстати анархист Бакунин был прозорливей К.Маркса, с коим был знаком и спорил по поводу его теорий. Так вот уже в то время он описал результат воплощения идей марксизма в жизнь и их последствия. Он не ошибся даже в мелочах. Современная социальная философия относится к анархистской идеи , как к утопии, однако это не умаляет стремлений ее последователей к лучшему обустройству общества. Для меня в современной России они бы были союзниками большими, чем псевдолибералы, у которых окологосударственное корыто оказалось важнее принципов.
Мальчиш-Плохиш
Мальчиш-Плохиш

награды : "нет"
Мужчина
Количество сообщений : 338
Возраст : 71
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Мальчиш-Плохиш Пт Дек 31, 2010 4:57 am

Глазами очевидца. Когда подсчитали честно...
Впервые за долгие годы диктатуры Лукашенко я увидел то, что и не надеялся увидеть, а именно: простую человеческую порядочность практически всех членов участковой избирательной комиссии №49 г. Минска, размещенном напротив резиденции президента.

Учитывая то, что большинство учителей и других подневольных работников бюджетной сферы давным-давно потеряли всякое чувство стыда и совести, фальсифицируя выборы и просто не считая голоса избирателей, на участке №49 педагоги вели себя чрезвычайно корректно по отношению и к наблюдателям, и друг к другу, а подсчет бюллетеней для голосования проходил открыто и гласно, в строгом соответствии с законом. Регистрируясь пятым по счету наблюдателем от демократических организаций, я поначалу не надеялся на то, что все может проходить демократично, открыто, гласно. Поэтому на всякий случай припугнул учителей прокуратурой и другими инстанциями за попытки фальсифицировать выборы.

Однако после завершения процедуры подсчета голосов даже провластные наблюдатели от БРСМ и "Белой Руси" аплодировали в знак благодарности за честность, порядочность и отличную организацию голосования и процедуры подсчета голосов на участке. Итак, о самом подсчете.

Сначала, как и положено по закону, подсчитали голоса из урны для досрочного голосования. В этой урне за Лукашенко было подано более 77% голосов избирателей, что повергло нас в уныние. При этом подчеркну, что комиссия изготовила 10 табличек с фамилиями кандидатов, а также таблички "недействительные бюллетени" и "против всех". Итого — 12 табличек. И под каждую раскладывался бюллетень в соответствии с волеизъявлением граждан. И каждый наблюдатель мог это видеть, стоя за спинами членов комиссий. Затем таким же образом велся подсчет по выносным урнам. Проголосовавшие на дому также в подавляющем большинстве были за Лукашенко. После этого подумалось, что Лукашенко настолько за эти годы зомбировал народ, что избиратели боятся голосовать против него. Однако досрочно и на дому проголосовало около 15% избирателей участка из почти двухтысячного их числа. Учитывая тот факт, что, по нашим наблюдениям, 70% электората этого участка — пенсионеры и пожилые люди, подумалось, что этот электорат будет вечно голосовать за Лукашенко, что он не реагирует, а главным для него остается так называемая "стабильность" и "абы не было войны".

Но наш пессимизм развеялся, когда высыпали бюллетени избирателей, пришедших на участки в день голосования. А это также на 70% были пенсионеры и пожилые люди, проживающие в старых "сталинских" и "хрущевских" домах в центре Минска. Чтобы не утомлять цифрами, приведу официальные данные за основных кандидатов по участку с учетом досрочного голосования и голосования с выездом на дом к избирателю.

За Лукашенко проголосовало в сумме 484 избирателя, или 39,28% от числа пришедших на выборы.

За Санникова — 309 избирателей, или 25,08% от числа пришедших на выборы.

За Некляева — 148 голосов, или 12,01%.

За Романчука — 110 голосов, или 8,93%.

Таким образом, более 46% избирателей участка проголосовало за тройку главных оппонентов диктатора. Итак, Лукашенко проиграл на участке, где большинство избирателей — пенсионеры и пожилые люди, на участке, который символически находится напротив его резиденции. И это — официальные данные. А если бы не было досрочного голосования, на которое идут люди голосовать под страхом и с подавленной волей (что и отражено в вышеприведенных цифрах отдельного подсчета), то Лукашенко мог ведь и 30% не набрать. Это вселяет оптимизм, зажигает в сердцах луч надежды на избавление от диктатуры.

Павел ЗНАВЕЦ, наблюдатель от демократических организаций на избирательном участке №49 г. Минска.
Мальчиш-Плохиш
Мальчиш-Плохиш

награды : "нет"
Мужчина
Количество сообщений : 338
Возраст : 71
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Поляков Александр Пт Дек 31, 2010 5:55 am

А вот интнресно г-н Знавец извинился за оскорбление избиркома. Ну а то что с арифметикой у либералов всегда проблемы, это известно давно. Причём эта проблема вненациональная
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии.. - Страница 21 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...Белорусы тоже хотят быть подальше от Москвы....Но боятся участи Украины и Грузии..

Сообщение автор Мальчиш-Плохиш Пт Дек 31, 2010 7:34 am

Поляков Александр пишет:А вот интнресно г-н Знавец извинился за оскорбление избиркома. Ну а то что с арифметикой у либералов всегда проблемы, это известно давно. Причём эта проблема вненациональная
Где это вы увидели оскорбление по тексту? А вот вам комментарий к публикации Знавца:
"ВАЛЕнтина , 13:34, 30.12
Уважаемый Павел Знавец! Хочу подтвердить ваши наблюдения и выводы, исходя из результатов голосования по участку №8 Партизанского р-на Минска, это тоже центр города, Броневой переулок, в здании Института усовершенствования учителей. Там голосовала наша семья. На досрочное голосование пришло чуть меньше 10%избирателей.
В день выборов мои соседи проголосовали так: 34,23 % за АГЛ, Санников - 27,89%, Някляев - 11,83%, Романчук - 11,13% . Общий итог, с учетом досрочного и выносного голосования, - у Лукашенко 41,63%, Санников -23,1%, Някляев -9,6%, Романчук - 9,36%.
Т.е. никакой ошеломительной победы нет ни у кого: должен быть второй тур! Это тоже официальные данные из протокола. Работали там четыре независимых наблюдателя. Комиссия состояла из сотрудников инструментального завода. Нормальные такие тетушки с завивкой, доброжелательные, не стали кривить душой под внимательным надзором наблюдателей. Премии за выборы , вероятно, не получат, зато - совесть чиста. Ажиотажа, кстати, на нашем участке не было, чуть более 60% избирателей поучаствовали в голосовании, в 16.30 - мы с мужем были единственными голосующими... Думаю, в Минске нет существенных отличий и на других участках. Все дело в добросовестности членов комиссии, или организации настоящего контроля за голосованием и подсчетом.
Мальчиш-Плохиш
Мальчиш-Плохиш

награды : "нет"
Мужчина
Количество сообщений : 338
Возраст : 71
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения