В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закат европы, мусульмане побеждают

+2
Chudotvorets
Лина
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Сб Сен 19, 2009 2:40 pm

Предлагаемая вашему вниманию статья была опубликована несколько лет назад американской газетой Wall Street Journal. За это время размышления ученого стали еще более актуальными.

Умирающими обычно называют нации, - пишет Гуннар Хайнсон, - уровень рождаемости которых упал до отметки 1.5 и ниже. Если так, то 30 европейских стран сегодня умирают или, как во Франции, их культура и население глубочайшим образом трансформируется растущими этническими и религиозными меньшинствами.

Европа съеживается, тогда как в мусульманских, африканских и азиатских странах мы наблюдаем демографический взрыв. В 2020 году в мире будет около миллиарда мужчин "боевого возраста (15-29 лет), европейцев среди них будет всего 65 млн. В то же время в мусульманском мире таких мужчин будет 300 млн., с весьма ограниченным полем для применения энергии в своих странах.
Повитух, которые делали аборты и помогали избежать зачатия, казнили.

Демографическую судьбу Европы сегодня уже почти невозможно изменить. К 2050 году 80-миллионной Германии будет требоваться ежегодная инъекция в 750 тысяч квалифицированных иммигрантов. Если даже этот нереальный уровень иммиграции будет достигнут (сегодня в Германию въезжает лишь 10 тысяч квалифицированных иммигрантов в год), средний возраст жителей страны за 40 лет увеличится с 42 до 52 лет, а этнические немцы станут меньшинством в собственной стране.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/412718/cat/10/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Сб Окт 24, 2009 12:58 pm


Исламские децибелы

На призывы мечети к намазу откликнулась прокуратура

В Астрахани областная прокуратура оштрафовала соборную мечеть имени Махмуда Эфенди, находящуюся рядом с рынком «Большие Исады», и её руководителя за нарушение тишины и покоя граждан с 23:00 до 7:00 часов (статья 8 закона «Об административных правонарушениях» области). В прокуратуре вспомнили и о статье 14 Конституции РФ, по которой религиозные объединения отделены от государства.

Право на тишину

«Проведённой прокуратурой проверкой установлено, что мечетью с целью призыва мусульман к молитве в раннее и позднее время суток, соответственно в 4 и 23 часа, используется звукоусиливающая аппаратура, в результате чего громкий уровень звука нарушает покой граждан и право на полноценный отдых. В ночное время громкие звуки прерывают сон людей, что влияет на их состояние здоровья и отрицательно сказывается на самочувствии и работоспособности», — заявляют в прокуратуре. Специалисты территориального управления Роспотребнадзора по Астраханской области подтвердили факт превышения допустимого уровня шума в районе.
http://www.chaskor.ru/p.php?id=7338
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Chudotvorets Вт Окт 27, 2009 11:08 am

Про децибеллы ( т.ч. и исламские)

В бытность моего жития ещё в родительском доме (картире, вернее) случились как-то протуберансы с массовой сменой соседей по подъезду. Одни умерли, другие съёхали, третьи махнулись... вобщем, за короткий промежуток времени, процентов пятьдесят жителей, трёхэтажной хрущёвки обновилось. Причём, в сторону омоложения (старики поумирали - молодёжь вселилась, типа). Ну и под квартирой родителей (тогда и моей) поселилась нагловатенькая (поперву) тётенька (прогрессивных и современно-бескомплексных взглядов) с далматинцем и дочерьми (лет 17-ти и 14-ти). Всё бы ничего. Вот только и мама и дочки были любительницами погудеть. В смысле, через день-ночь, квартирный сэйшн (с перекуриваниями-разборками в подъезде). Да и хрен с ним - всё бы ничего... дело житейское... вот только - с музоном неперывным и на правильной музаппаратуре (с усилками, там, эквалайзерами-колонками-сабвуферами) и на запредельных децибеллах. А между сейшенами, подозреваю, девушки под танцевальный музон уроки делали... ну или перед зеркалом танцевали. Короче, протуберансы мьюзика танцевального, с часу дня, непрерывно и до поздна (минимум до 23-х) сотрясали, практически, весь дом (кооперативную 3-х этажку, на два подъезда) и двор с улицей, заоодно... потому как, громкость была конкретно выше средней - ближе к максимуму. Я и сам люблю брибалдеть под правильный музон... ну часок, ну - другой. Типа, приторчал - и честь пора знать. С людьми ж живёшь. Понимаешь, что за стенами тоже люди, причём разные: усталые-нервные-с больной головой- с другими проблемками... дети маленькие в конце-концов... школьники с уроками своими. А это семейство, разгульно-меломанское, либо не понимало, либо плевало на понятия. И на замечания-просьбы (я не делал, но предполагаю, что таковые были) тоже не реагировали. Правда и не скадалили. Игнор включали презрительный, видать. Типа, по закону всё... мол, имеем право - пошли нафик.
Ну, вобщем, я за год, примерно, терпеливо изучил репертуар их фонотеки... так себе - попсы дохрена. Кислота, правда, ещё, сносная была. Суть не в этом, в громкости суть. Ну и, у знакомого, на недельку, отдолжил (музыкой он занимался плотно, студию имел, концертную аппаратуру правильную) усилок ямаховский (весом под сотню кэгэ) и колонку "электровойс", кажись, американскую (десятикиловатную), вобщем, размером со шкаф, и ещё какую-то приблуду, с супербасом. Всё это добро положил направлением в пол (ну штоб к соседям достучаться). Запитался прямо из щитовой на площадке и соседского пакетника на супербасовую хреновину питание взял... с соседями ближайшими переговорил, чтоб не обижались (а лучше, свалили б на недельку... на другое место жительства... особено с детьми). Был заранее прощён и даже благословлён. Далее - подобрал правильный репертуар (панк, трэш, техно-индастриал, кадышеву и сборник творчества муэдзинов мусульманских - на десерт, типа). Ну, и как только подопечные врубили очередной сборник "Союз" с Дупцовой, Иракли, Галкин... Зверев и пр. муета. Выставив на пяток киловат, я нажал плэй и ушёл из дома. Погулять. Гулял с собакой до темна. Часов шесть, точно. Пару дней музона, снизу, небыло... зато, доложили, что вынесли несколько пакетов мусор... подозреваю с побелкой и лепниной потолочной. Но переговорных процессов никаких не последовало. Затем, на очередное включение снизу, тут же дал ответку, тоже до вечера и с киловатной добавочкой к предыдущим пяти. Вобщем, третьего раза и не понадобилось. Просто, при очередном моём выгуле, с собакой, невзначай поговорили с маманей снизу. Она согласилась с логикой моих умозаключений и справедливостью соседских пожеланий в раккурсе этики общежитейской. И пообещала что с громкостью (как минимум, с длительностью громкого прослушивания) будут поаккуратней... И всё. Никаких конфликтов, разборок и обид. Я им, даже, наушники презентовал (ну чтоб уроки, хотяп в них делали). Китай, правда, но неплохие...

Chudotvorets

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Окт 27, 2009 2:30 pm

...
В 1982 году я проходил курс изучения фарси. преподавал эту "дисциплину"...скажем так "один восточный специалист" по арабским языкам. Сам он был убеждённым сторонником марксизма-ленинизма, по этой причине тогда, я на многие его "закидоны" мягко говоря смотрел с изрядной толикой скептицизма.
Уже тогда он говорил, что в некоторых религиозных школах ислама проповедуется идея "мирного завоевания Европы". Именно путем массовой миграции населения в стареющие страны Европы.
Тогда - я смеялся.
Тогда же, он мне предсказал эту же проблему к началу этого века для России. Так и говорил: Россия столкнётся с этой проблемой в начале следующего века.
Закат европы, мусульмане побеждают 466188 Какого ...? Откуда у человека были такие "расчёты"?

Владимир Петрович Филонов

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Chudotvorets Вт Окт 27, 2009 4:40 pm

Твоё О'Кей

Натянут татары сраные
Кожу с твоих ягодиц
На банку из-под селёдки,
Превратив её в барабан.

И будут петь заунывно,
Тупо стуча по нему,
Гимны свои степные
Про калмыцких верблюдов больших.

Старухи татарские в чешках
Тебе поднесут воды.
Но ты улыбнулась им тихо,
Сказов перед смертью - "О'Кей"...

©️Laertsky

Chudotvorets

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор pomorin Вт Окт 27, 2009 6:39 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:...
В 1982 году я проходил курс изучения фарси. преподавал эту "дисциплину"...скажем так "один восточный специалист" по арабским языкам. Сам он был убеждённым сторонником марксизма-ленинизма, по этой причине тогда, я на многие его "закидоны" мягко говоря смотрел с изрядной толикой скептицизма.
Уже тогда он говорил, что в некоторых религиозных школах ислама проповедуется идея "мирного завоевания Европы". Именно путем массовой миграции населения в стареющие страны Европы.
Тогда - я смеялся.
Тогда же, он мне предсказал эту же проблему к началу этого века для России. Так и говорил: Россия столкнётся с этой проблемой в начале следующего века.
Закат европы, мусульмане побеждают 466188 Какого ...? Откуда у человека были такие "расчёты"?
так это все в Коране прописано. И немного аналитики. У ас на страом форуме был один мусульманин, какой - то радикальный, так он за полгода примерно до скачка цен на нефть завел волынку про "справедливую цену" на нефть и порочность процентной экономики.. Все координируется и планируется заранее. Просто не все всегда получается. Впрочем, чем мусульмане со своим ползучим проникновением отличаются от христиан, огнем и мечом внедрявших истинную веру? Все религии надо запретить.
pomorin
pomorin

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор pomorin Вт Ноя 17, 2009 9:21 am

Около 200 молодых любительниц вечеринок, приглашенных в минувшее воскресенье на элитное мероприятие в Риме, получили весьма неожиданное для себя предложение.

Вместо коктейлей и канапе им предложили принять ислам.

Оказалось, что хозяином вечеринки был ливийский лидер Муамар Каддафи, приехавший в итальянскую столицу для участия в саммите ООН по вопросам продовольствия.

Каддафи постарался убедить своих гостей в преимуществах ислама, сказав, что ничего ущемляющего прав женщин в этой религии нет, вопреки мнению многих оппонентов.

Стакан воды

Отбор девушек, приглашенных на вечеринку, был очень жестким: каждая гостья должна была быть красивой, не ниже 1 метра 70 сантиметров и в возрасте от 18 до 35 лет.

Имя хозяина вечеринки держали от них в секрете до последнего момента

Одежда девушек, по условиям организаторов, должна была быть скромной – никаких глубоких декольте и мини-юбок.

200 успешно прошедших отбор кандидаток автобусами привезли в один из самых престижных районов Рима.

После проверки охранниками на входе в здание девушек проводили в роскошный зал. Однако ждать начала вечеринки пришлось очень долго, притом, что, как сказали некоторые из них, им даже не предложили стакан воды.

Примерно через час собравшимся стало известно, кто же именно их к себе пригласил, а еще через некоторое время Муамар Каддафи предстал перед своими гостьями и на протяжении почти двух часов уговаривал их принять ислам.

Прежде чем ошеломленные девушки покинули временную резиденцию ливийского лидера, каждой из них был вручен экземпляр Корана и 50 евро в придачу.
http://www.bbc.co.uk/russian/life/2009/11/091117_gaddafi_party_rome.shtml
pomorin
pomorin

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Chudotvorets Вт Ноя 17, 2009 10:46 am

Отбор девушек, приглашенных на вечеринку, был очень жестким: каждая гостья должна была быть красивой, не ниже 1 метра 70 сантиметров и в возрасте от 18 до 35 лет.
А остальные чё? Некошерный формат, чтоль?
За полтинник евры и я готов лекцию Муамара посетить. Правда, кто кого перевербует - тот ещё вопрос...

Chudotvorets

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 18, 2009 9:53 am

Chudotvorets пишет:Отбор девушек, приглашенных на вечеринку, был очень жестким: каждая гостья должна была быть красивой, не ниже 1 метра 70 сантиметров и в возрасте от 18 до 35 лет.
А остальные чё? Некошерный формат, чтоль?
За полтинник евры и я готов лекцию Муамара посетить. Правда, кто кого перевербует - тот ещё вопрос...
Не халяльный, если быть точнее. smile1 А я готов выслушать ее по компьютеру, в записи.. smile2
pomorin
pomorin

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Ноя 18, 2009 10:19 am

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:...
В 1982 году я проходил курс изучения фарси. преподавал эту "дисциплину"...скажем так "один восточный специалист" по арабским языкам. Сам он был убеждённым сторонником марксизма-ленинизма, по этой причине тогда, я на многие его "закидоны" мягко говоря смотрел с изрядной толикой скептицизма.
Уже тогда он говорил, что в некоторых религиозных школах ислама проповедуется идея "мирного завоевания Европы". Именно путем массовой миграции населения в стареющие страны Европы.
Тогда - я смеялся.
Тогда же, он мне предсказал эту же проблему к началу этого века для России. Так и говорил: Россия столкнётся с этой проблемой в начале следующего века.
Закат европы, мусульмане побеждают 466188 Какого ...? Откуда у человека были такие "расчёты"?
так это все в Коране прописано. И немного аналитики. У ас на страом форуме был один мусульманин, какой - то радикальный, так он за полгода примерно до скачка цен на нефть завел волынку про "справедливую цену" на нефть и порочность процентной экономики.. Все координируется и планируется заранее. Просто не все всегда получается. Впрочем, чем мусульмане со своим ползучим проникновением отличаются от христиан, огнем и мечом внедрявших истинную веру? Все религии надо запретить.

"Ага" - нет?
Ну, тогда без него обойдёмся.

По твоей прихоти - религии запретим
По моей - эту светскую дурь
Как ты думаешь? - какой кретин
Первым будет предвестником бурь?

Ты запомни - я был вторым! Закат европы, мусульмане побеждают 951417

Владимир Петрович Филонов

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 18, 2009 7:14 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Впрочем, чем мусульмане со своим ползучим проникновением отличаются от христиан, огнем и мечом внедрявших истинную веру? Все религии надо запретить.

"Ага" - нет?
Ну, тогда без него обойдёмся.

По твоей прихоти - религии запретим
По моей - эту светскую дурь
Как ты думаешь? - какой кретин
Первым будет предвестником бурь?

Ты запомни - я был вторым! Закат европы, мусульмане побеждают 951417
Религии запретить, а верить - оставить. Скажем, так. Запретить роскошь церквей и церковников, запретить им брать деньги и прочие материальные ценности... Религия это что? Это - обряды, в первую очередь. Ну. так вот, зачем богу золото или серебро? Зачем ему богатства?
pomorin
pomorin

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Ср Ноя 18, 2009 8:14 pm

pomorin пишет: Религии запретить, а верить - оставить. Скажем, так. Запретить роскошь церквей и церковников, запретить им брать деньги и прочие материальные ценности... Религия это что? Это - обряды, в первую очередь. Ну. так вот, зачем богу золото или серебро? Зачем ему богатства?
А как же любовь свою показать?Вот мужчины брюлики дарят в знак любви, а тут как?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 18, 2009 8:34 pm

Лина пишет:
pomorin пишет: Религии запретить, а верить - оставить. Скажем, так. Запретить роскошь церквей и церковников, запретить им брать деньги и прочие материальные ценности... Религия это что? Это - обряды, в первую очередь. Ну. так вот, зачем богу золото или серебро? Зачем ему богатства?
А как же любовь свою показать?Вот мужчины брюлики дарят в знак любви, а тут как?
Цветы подари. их тоже в знак любви дарят. smile1
pomorin
pomorin

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Ср Ноя 18, 2009 9:29 pm

pomorin пишет:
Лина пишет:
pomorin пишет: Религии запретить, а верить - оставить. Скажем, так. Запретить роскошь церквей и церковников, запретить им брать деньги и прочие материальные ценности... Религия это что? Это - обряды, в первую очередь. Ну. так вот, зачем богу золото или серебро? Зачем ему богатства?
А как же любовь свою показать?Вот мужчины брюлики дарят в знак любви, а тут как?
Цветы подари. их тоже в знак любви дарят. smile1
Но не все их любят и считают проявлением любви...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 18, 2009 10:30 pm

Лина пишет:
pomorin пишет:
Лина пишет:
pomorin пишет: Религии запретить, а верить - оставить. Скажем, так. Запретить роскошь церквей и церковников, запретить им брать деньги и прочие материальные ценности... Религия это что? Это - обряды, в первую очередь. Ну. так вот, зачем богу золото или серебро? Зачем ему богатства?
А как же любовь свою показать?Вот мужчины брюлики дарят в знак любви, а тут как?
Цветы подари. их тоже в знак любви дарят. smile1
Но не все их любят и считают проявлением любви...
То есть, бог любит брюлики?
pomorin
pomorin

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Chudotvorets Чт Ноя 19, 2009 9:00 am

Богу похрен цветы с брюликами и позолота куполов. Их, просто, провайдеры божьи боготворят...

Chudotvorets

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Чт Ноя 19, 2009 11:25 am

pomorin пишет:
Лина пишет:
pomorin пишет:
Лина пишет:
pomorin пишет: Религии запретить, а верить - оставить. Скажем, так. Запретить роскошь церквей и церковников, запретить им брать деньги и прочие материальные ценности... Религия это что? Это - обряды, в первую очередь. Ну. так вот, зачем богу золото или серебро? Зачем ему богатства?
А как же любовь свою показать?Вот мужчины брюлики дарят в знак любви, а тут как?
Цветы подари. их тоже в знак любви дарят. smile1
Но не все их любят и считают проявлением любви...
То есть, бог любит брюлики?
Лучше в денежном эквиваленте, да и не Бог любит, а его посланцы...Они уже поди разучились и верить в Бога, одни брюлики на уме...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор pomorin Чт Ноя 19, 2009 6:15 pm

Дык, если провайдеры - посланцы обступили плотно, напрямик к богу не разрешают обращаться, или можно, но по утвержденным правилам, и не дай бог из другой религии что притянешь - ересь!
pomorin
pomorin

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Сб Ноя 21, 2009 7:31 pm

Как изменят жизнь москвичей мусульманские центры?
Эксперты допускают, что через десять лет столица может превратиться в нагромождение этнических анклавов.

«Стоматология для мусульман!», «Бассейн для «сестер-мусульманок!», «На рынок столицы выходит мусульманская страховая компания!». Такие сообщения все чаще мелькают на новостных лентах.

- Они наступают! - паникуют на форумах москвичи. - Вот увидите: они подомнут столицу под себя!

Мы решили выяснить, действительно ли исламская инфраструктура способна как-то изменить Москву.

ХАЛЯЛЬНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ И ПИЦЦА

Еще три года назад в столице работали всего два халяльных супермаркета. Теперь их десяток. Захожу в один из магазинов в центре Москвы. На вид - обычный супермаркет: стеллажи и тележки. Продукты - те же.

- Не совсем, - улыбается заведующий супермаркета «Апельсин» Замир Кулиев. - Халяльная еда исключает свинину и алкоголь. Этого в магазине нет. Но главное, у нас можно купить халяльное мясо и полуфабрикаты. Так, на пачке замороженных пельменей пометка «халяль», такая же нашлепка на пицце, сардельках и консервах. Это значит, они сделаны из «правильного» мяса. Его можно получить лишь при грамотном забое. По законам шариата животное нельзя убивать электротоком. А лишь вручную, перерезая сонную артерию (предварительно необходимо прочитать молитвы).

- Понятно, - киваю. - Но где гарантия того, что скотину забили правильно? По вкусу тушенки не определишь, читали над коровой молитвы или нет…

- Сертификат! - Замир многозначительно поднимает вверх палец. - Без него мы продукцию не принимаем.

Оказывается, халяльная продукция сертифицируется дважды. Первый сертификат - от Ростеста на соответствие гостам. Второй - духовный, от совета муфтиев (и именно он дает право называть мясо халяльным).

- Если мясокомбинат хочет выпускать халяльную продукцию, он обращается к нам, - поясняет руководитель Центра стандартизации и сертификации продукции халяль при Совете муфтиев России Жафар Азизбаев. - Мы посылаем своих наблюдателей на фермы. Кроме того, наши люди поступают в штат мясокомбината - они принимают туши и следят за производством.

Поскольку халяль делают на тех же линиях, что и обычную колбасу, проверяющие должны убедиться в чистоте этих линий. Их моют трижды, а потом прикладывают пропитанную химией бумагу, которая реагирует на «запрещенную» свинину. Если бумага покраснела - все снова хватаются за тряпки.

Короче, все поставлено на широкую ногу. Пожалуй, даже слишком широкую: особым спросом халяль не пользуется.

- В России проживают более 20 миллионов мусульман, - говорит Азизбаев. - А халяль покупают всего два миллиона человек. И это при том, что половину берут обычные россияне. И, в частности, москвичи. Но что простые москвичи делают в халяльных магазинах? Забегают по пути. Потому как такие магазины зачастую выполняют роль универсамов шаговой доступности.

- Если бы работали исключительно для мусульман, долго бы не протянули, - честно признаются директора таких магазинов. И, похоже, они знают, о чем говорят.

ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ ПО ШАРИАТУ
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/436229/cat/42/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Вс Ноя 22, 2009 1:20 pm

Самая нетолерантная статья о мусульманах
та статья не могла бы быть опубликована в любом из «демократических» СМИ Европы.

Эту статью не пропустили бы в печать уже на подступах к «свободной» редакции какой-нибудь Германии или Франции. Автор этой статьи мог бы запросто угодить в тюрьму, заплатить колоссальный штраф и быть приговоренным к смерти бубнящим свои молитвы имамом из Саудовской Аравии. Когда я озвучил тему данной статьи своему другу, христианскому издателю, тот был лаконичен - «покупай бронежилет».

Тем не менее, вы читаете данную статью. Значит, не все еще потеряно для нашей страны в плане свободы слова и свободы выражения своих мыслей.

Платок на роток

Убаюкивающие сказки о толерантности и политкорректности накрыли нас с головой в 90-х годах. Именно тогда правозащитники всех мастей просто-таки взмокли, забрасывая законодательные собрания европейских стран своими требованиями «равенства и братства». Причем равенство по отношению к носителям ислама со временем стало более «равным».

Организация «Исламская конференция» несколько лет требовала запрета «диффамации религии» на уровне ООН.

Вот разъяснение термина «диффамация», взятое из Википедии:

«В диффамации преступный момент заключается в самом оглашении в печати позорящих сведений, независимо от их правильности».

Таким образом, сведения о мусульманах-террористах не должны будут попадать в печать. Можно писать так - «американец ливанского происхождения» или «житель Ирака». Всем читателям будет понятно, какую религию исповедовал очередной взлетевший на воздух фанатик-террорист, кричавший перед смертью не «Мама, прости!», а «Аллах акбар!»

Но взять, и написать - «исламский террорист» теперь нельзя. Это оскорбляет мусульман.

Со временем докатимся и до запрета описания мусульман, поджигающих машины, мусульман, убивающих христиан, мусульман, громящих христианские храмы. А фактов таких все больше и больше. Но об этом чуть ниже. Вернемся к проблеме «диффамации».

В 2007 году Генассамблея ООН приняла резолюцию 61/164, в которой заметила, что «встревожена продолжающимся отрицательным воздействием событий 11 сентября 2001 года на мусульманские меньшинства и общины в некоторых немусульманских странах» а также «негативным освещением ислама средствами массовой информации».

Во как. То есть те же американцы, родственники и сослуживцы людей, похороненных под башнями ВТЦ, не должны смотреть на мусульман с опаской.

Рядовые британцы практически обязаны не бояться бородачей, входящих в вагоны метро с туго набитыми невесть чем рюкзаками.

Свободные СМИ не должны публиковать сведения, порочащие мусульман.

В 2008 году Советом ООН была принята еще одна резолюция за номером 7/19, согласно которой «исламофобия» была приравнена к расизму. Доклад генерального секретаря ООН основывался на обвинениях... мусульманских стран в адрес стран немусульманских.

Вот пишет запрос секретарь ООН в Иран, а оттуда ему ответ - «в Великобритании мусульмане подвергаются притеснениям...». Пишет в Египет, а ему ответ - «в Украине проблема притеснения мусульман стоит чрезвычайно остро...» Из Египта виднее, понятное дело.

В резолюции ООН нет одной важной составляющей - конкретики. Говорится о каких-то мнимых «нападках» и «притеснениях», а конкретики нет.
http://obozrevatel.com/news/2009/11/16/333278.htm
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Вс Ноя 22, 2009 1:22 pm

Несколько слов в защиту мусульман
Сейчас в Интернете поднимается очередная волна против мусульман. Дескать мусульмане - дикие люди, агрессивные убийцы... Лично я считаю, что ислам ничуть не более агрессивен чем, например, христианство или атеизм. Экстремистов хватает в любой религии. Если же мы посмотрим на войны двадцатого века, мы увидим, что больше всего трупов отнюдь не на совести мусульман.

Тем не менее, в Европе принято относиться к мусульманам как к людям второго сорта: религиозным фанатикам с нелепыми и жестокими обычаями. И свинину они не едят, и купаются в одежде...

Чем больше, однако, я размышляю над достижениями западной цивилизации, тем более сомнительными представляются мне эти «достижения».
http://fritzmorgen.livejournal.com/256856.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Ноя 22, 2009 1:23 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:...
В 1982 году я проходил курс изучения фарси. преподавал эту "дисциплину"...скажем так "один восточный специалист" по арабским языкам. Сам он был убеждённым сторонником марксизма-ленинизма, по этой причине тогда, я на многие его "закидоны" мягко говоря смотрел с изрядной толикой скептицизма.
Уже тогда он говорил, что в некоторых религиозных школах ислама проповедуется идея "мирного завоевания Европы". Именно путем массовой миграции населения в стареющие страны Европы.
Тогда - я смеялся.
Тогда же, он мне предсказал эту же проблему к началу этого века для России. Так и говорил: Россия столкнётся с этой проблемой в начале следующего века.
Закат европы, мусульмане побеждают 466188 Какого ...? Откуда у человека были такие "расчёты"?
так это все в Коране прописано. И немного аналитики. У ас на страом форуме был один мусульманин, какой - то радикальный, так он за полгода примерно до скачка цен на нефть завел волынку про "справедливую цену" на нефть и порочность процентной экономики.. Все координируется и планируется заранее. Просто не все всегда получается. Впрочем, чем мусульмане со своим ползучим проникновением отличаются от христиан, огнем и мечом внедрявших истинную веру? Все религии надо запретить.

Ах, так!
"Махмуд! Поговори с таможней." (с) Закат европы, мусульмане побеждают 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Ноя 22, 2009 1:29 pm

pomorin пишет: Религии запретить, а верить - оставить. Скажем, так. Запретить роскошь церквей и церковников, запретить им брать деньги и прочие материальные ценности... Религия это что? Это - обряды, в первую очередь. Ну. так вот, зачем богу золото или серебро? Зачем ему богатства?

Как? -я здесь уже был? Закат европы, мусульмане побеждают 951417
Я уже пояснял что такое религия. Это - святыня. Ребята. Если её не блюдут, тогда бывает то, что Вас так возмущает.
Храм - это святыня и мы за свои кровные его облагораживаем. Как дом, свой дом хороший хозяин.
...
Ну, какое Ваше дело до наших трудов? Закат европы, мусульмане побеждают 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Ирина1 Пт Ноя 27, 2009 5:34 pm

Швейцарские власти собираются провести национальный референдум о внесении в Конституцию поправки, запрещающий строительство минаретов
Голосование пройдет в это воскресенье, сообщает «Эхо Москвы». Инициаторы внесения поправки заявляют, «что законы шариата, которым следуют мусульмане, совершенно несовместимы с демократическим швейцарским законодательством, а строительство минаретов способствует исламизации страны».
http://novayagazeta.ru/news/711407.html

27.11.2009 16:53

Ирина1

награды : Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Закат европы, мусульмане побеждают 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Закат европы, мусульмане побеждают Empty Re: Закат европы, мусульмане побеждают

Сообщение автор Лина Сб Ноя 28, 2009 6:31 pm

Письмо муфтию России
Уважаемый Равиль Гайнутдин. Вам наверно известно, что при праздновании праздника Курбан-Байрам, в столице на глазах прохожих, среди которых были и дети, происходили ритуальные убийства животных. И вам, как взрослому и мудрому человеку, должно быть понятно, что это вопиющий случай.

Возможно, многовековые традиции этого и требуют. Но вам не кажется, что в Москве, Питере, да и во многих других регионах страны это вызывает возмущение и отвращение?

Данный поступок говорит о полном неуважении к представителям других религий, а так же к простым гражданам, относящихся к атеистам. Соблюдая многовековые традиции, данная процедура ставит под вопрос дальнейшее нормальное, взвешенное и толерантное сосуществование верующих граждан в России, живущих рядом много лет.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/438504/cat/42/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения