В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думают украинцы о власти

+30
Александр Русский
dfyz
Гагарин
Леонид Николаевич
АлексСевер
leonidni
AlexCh
Лялька РА
kyhk
panwlad
Ирина1
BIKTOP
krol
Владимир Петрович Филонов
Shamen
Поляков Александр
Deniel_li
beregowou
Тесей
Николай Ломов
Вита
Сусанин
pomorin
Chudotvorets
Татьяна Лобанова
Irina
Рязанцева Лариса
Ляна
противная
Лина
Участников: 34

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Сен 22, 2009 2:52 pm

Irina пишет:

Моя страна - Украина, населенная НОРМАЛЬНЫМИ людьми. А они есть даже в Львове, не всех нацики зашугали. Где находится страна "Днепр" - вообще не известно.
Насчет алкашей - не ново. Каждый общается в кругу, близком ему по духу. Среди моих друзей и знакомых алкашей нет.
Кстати, недавно читала, как женщина с Западной Украины жалуется, что ребенка родить не от кого - сплошные алкаши и наркоманы. Работы нет, а Майдан раз в пять лет кормит...
Ну и насчет националистов. К вашему сведению, партия Гитлера именовалась национал-социалистической. Тоже националисты, а не нацисты или фашисты. И тоже вначале боролись с жидами.
И моя Украина, только населёная по вашему мнению АБНОРМАЛАМИ, гетеросексуалами, вобщем не региАналами...
Круг меняется. Я помню Свердловск до эры януковцев. С тестем ходили почти каждый день в ресторан, где гуляли шахтёры...
А потом менты и бандиты. И света нет на Новый Год.
И все стали сплошные алкаши и наркоманы, кто не эвакуировался...
А до этого были НОРМАЛЬНЫМИ людьми но не по вашему... Страшней картину видел только в Гуково, 40 км ходу, но это уже РФ.

Нехрен той женщине с Западной Украины было перется на Дамбас!

Насчёт Гитлера... А партия Путена как именуется? А как вы думаете к чему она приведёт?
Национал-социалисты - это нацисты, как бы они не именовались, но если в программе уже заложено превосходство одной нации!
Да, как-то спросил молодого немца, а почему вы так обошлись с жидами?
Он ответил типа "Прикинь если б тебя учили немецкому сплош жиды!"
Я его не понял. У меня почти все учителя кого помню и уважаю были жиды...

Не надо наговаривать на украинских националистов по этой теме!
Есть констатация факта, что власть в Украине захватили люди не украинцы по сути.
Вопрос о власти, а не об борьбе против какой-то национальности.
Что националисты старшего поколения, что нынешние делят людей не по национальности, а по отношению к Украине!
В УПА воевали евреи, бунт в украинском Гулаге организовал еврей, члены УПА лежат рядом с евреями в Бабьем Яру, у половины руководства УПА жёнами были еврейки!
Да зайдите на форум http://www.forum.vosvoboda.info/ и назовитесь еврейкой, но скажите что любите Украину, её мову, природу, обычаи, писни, желаете ей добра...
Ну кто к вам отнесётся не подружески!?

Так шо перестаньте писать по программе своего Путлера "Путай-Путай"...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 3:33 pm

То есть на Украине все зашибись?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Сен 22, 2009 3:42 pm

Ну смотря ж где, у кого и как... Что думают украинцы о власти - Страница 23 609403
Вот Ирина говорит, что в Свердловке 90% "нормальных" людей, а моя теща и деверь туда бояться возвращаться...
Она говорит все друзья-подруги свалили или стали алкаши, он говорит, что все друзья-подруги свалили или стали нариками...
А Ире там нормально...
Что думают украинцы о власти - Страница 23 609403
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 3:46 pm

BIKTOP пишет:Ну смотря ж где, у кого и как... Что думают украинцы о власти - Страница 23 609403
Вот Ирина говорит, что в Свердловке 90% "нормальных" людей, а моя теща и деверь туда бояться возвращаться...
Она говорит все друзья-подруги свалили или стали алкаши, он говорит, что все друзья-подруги свалили или стали нариками...
А Ире там нормально...
Что думают украинцы о власти - Страница 23 609403
У тебя теща ваще все по-своему понимает и никого не любит, даже евреев Что думают украинцы о власти - Страница 23 951417 и в силу возраста с кем она общается?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Сен 22, 2009 3:57 pm

Теща. Евреев...
Да у них в Свердловке про евреев никогда и не слыхивали!
Что жена, что теща это потверждают... Хотя удивительно, но здесь уже живут очень много её друзей и подруг из Свердловки и некоторые уже тут выяснилось действительно евреи...
Причём интересная картина - разговариваю с её подругой тоже Леночкой-антисемиткой - "жиды... тары бары... фу"...
Ну хорошо встречаюсь с её родным братом - вундеркиндом-аспирантом по компьютерным делам - говорит, что собирается ехать в Израиль учится.
Я спрашиваю - "А ви что евреи?"
- "Таки да..."
Потом опять разговариваю Леночкой-антисемиткой - "жиды... тары бары... фу"...
- А с кем живёшь?
- Та с одним жидом!

А тёща "в силу возраста" в постоянных проблемах, по паспорту вроде солидно, а выглядит так, что никто в ней даже не хочет признавать пенсионерку... Да и по поведению, может зажигать так, что молодёж в трансе... Онаж была затейницей в дет-саду... Поэтому круг её общения в основном так и остался - молодёж...
А если насчёт свердловского круга общения. Так я знал этих людей. Замечательные были люди...
Нормальные шахтёрские семьи... а потом бац...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 4:01 pm

Значит каждый видит мир со своей колокольни и своими глазами...Вот так и история пишется, а мы тут до истины пытаемся докопаться, а ее-то и нет есть только правда, но у каждого она своя.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Вт Сен 22, 2009 5:00 pm

Лина пишет:
Irina пишет:Выборы, Лина, выборы.
Иришка, привет! Виктор бы сказал-Россия... Что думают украинцы о власти - Страница 23 951417

Он об этом говорил, практически каждый год. И не только он.
17.02.2008
Военных баз НАТО никогда не будет на территории Украины - Виктор Ющенко
КИЕВ, 17 февраля. (Константин Соловчук - УКРИНФОРМ). Военных баз НАТО никогда не будет на территории Украины. Об этом в интервью телеканалу "Интер" заявил Президент Украины Виктор Ющенко, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

Глава государства отметил, что во время официального визита в Российскую Федерацию у него состоялся плодотворный разговор с Президентом России Владимиром Путиним, результатом которого стало то, что российская сторона признала право Украины моделировать собственную политику безопасности...
http://ukraine-nato.ukrinform.ua/ru/news/142/

Баз НАТО в Украине не будет. Схеффер
13 июня 2008 10:41

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер исключает возможность размещения баз альянса в Украине. Об этом он заявил в Брюсселе, где сегодня проходит заседание Совета НАТО-Россия.
Схеффер также сказал, что НАТО не будет принимать участие в каких-либо двусторонних спорах, в частности, и касательно Черноморского флота России.
Генсек НАТО также отметил прогресс Украины в проведении реформ в сфере безопасности и обороны, сообщает "Немецкая волна".
Ранее, 31 марта, аналогичное заявление сделал президент США Джордж Буш. Между тем этот вопрос вызывает большую обеспокоенность у Российской Федерации. Оттуда неоднократно звучали заявления высокопоставленных лиц о том, что в случае размещения на территории Украины баз НАТО Россия перенацелит на них свои ракеты...
http://glavnoe.ua/news/n7080

Россия играет в "испорченный телефон", потому что её беспокоит не НАТО у границ России, а Украина "в границах" НАТО.

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 9:01 pm





Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 9:25 pm

leonidni пишет:
Лина, какую цель лично Вы преследуете учавствуя в работе ЭТОГО форума?
Я вам отвечу вопросом на вопрос: А какова ваша цель пребывания вообщем и в форумах в частности? Что касается меня лично: мне не все равно, что сегодня происходит в глобальном мире и поскольку мир глобален, то интересно ПОГОВОРИТЬ с людьми со всего мира.Конечно, взгляды у всех разные и позиции тоже, но многие умеют вести толерантные дискуссии, а многим это не дано и ПОГОВОРИТЬ не всегда получается, начинается переход на личность (вот как у вас, например) и хамство. А поскольку я все-таки не робот, хоть как вы не перехожу на личность, но на хамство отвечаю хамством, когда меня конкретно задевают...Я понятно излагаю?
Чем дольше я размышляю над Вашей "ролью" тем более гадкой она мне кажется (уж извините за откровенность) ... Ссылка на Анти Оранж - ресурс ...
Это хорошо, что вы начали размышлять, правда ваши измышления не делают вам чести...Моя ссылка на тот форум -крайность, на которую меня заставил пойти Виктор, который не стесняясь в выражениях и не особенно перебирая российские СМИ посылает нас читать всю гниль-вот я ему, а теперь и вам хотела доказать, что дерьма везде хватает и чтобы очернить кого-то, будьте готовы к тому, что и вас очернят...
Уж очень всё там ОДНОЗНАЧНО ...
Мне кажется, что на "том форуме" Ваш ник Ольга Киевская ...
А сам ресурс - ТИПИЧНЫЙ проект Идеологического отдела Конторы ...
Меня ТОШНИТ ...
Я не знаю, что там т.к не только не участник этого форума в отличии от вас, если вы знаете участников-значит беседовали с ними и по себе меряете меня, что касается моего участия с ником Ольга Киевская-вы ошиблись, но и заинтриговали, придется ознакомиться...Вот так ПР и устраиваете...Мне тоже тошнит! Что думают украинцы о власти - Страница 23 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 10:13 pm

Названы украинцы, помогавшие грузинам воевать
Генпрокуратура Украины назвала граждан страны, помогавших обслуживать ракетные комплексы, которые сбивали российские самолеты в Грузии.

Украинские специалисты находились на территории Грузии во время грузино-осетинского вооруженного конфликта, они обслуживали проданные ранее зенитно-ракетные комплексы «Бук-М1». Об этом сообщает украинская газета «Сегодня» со ссылкой на выводы Генпрокуратуры.

«В процессе проверки, — говорит один из ее участников, — ГПУ установила ряд грубых нарушений, о которых ранее заявлял глава временной следственной комиссии ВР Валерий Коновалюк». Так, Украина не только продала Грузии по заниженной цене ЗРК «Бук-М1», но также направила туда группу гражданских специалистов из города Балаклея Харьковской области, обслуживавших эти комплексы, с помощью которых грузины обстреливали российские боевые самолеты.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/414086/cat/42/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Ср Сен 23, 2009 3:08 am

Вот это настоящая дружба и взаимовыручка!

Россия потеряла самолётов вдвое больше чем американцы в Ираке!

Но косвенно это и подверждение стремительной и неожиданной агрессии России, иначе бы гражданские лица третих стран успели бы эвакуироваться...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Ср Сен 23, 2009 4:30 am

Лина пишет:Названы украинцы, помогавшие грузинам воевать
Генпрокуратура Украины назвала граждан страны, помогавших обслуживать ракетные комплексы, которые сбивали российские самолеты в Грузии.

Украинские специалисты находились на территории Грузии во время грузино-осетинского вооруженного конфликта, они обслуживали проданные ранее зенитно-ракетные комплексы «Бук-М1». Об этом сообщает украинская газета «Сегодня» со ссылкой на выводы Генпрокуратуры.

«В процессе проверки, — говорит один из ее участников, — ГПУ установила ряд грубых нарушений, о которых ранее заявлял глава временной следственной комиссии ВР Валерий Коновалюк». Так, Украина не только продала Грузии по заниженной цене ЗРК «Бук-М1», но также направила туда группу гражданских специалистов из города Балаклея Харьковской области, обслуживавших эти комплексы, с помощью которых грузины обстреливали российские боевые самолеты.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/414086/cat/42/

В этой статье, нет вообще, никаких фактов. ("по их источникам, в прокуратуре")
Я не думаю, что Вы это не понимаете.
Да же, если бы это было, в этом нет ничего не правильного, не законного, не непордочного и т.д.

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Ср Сен 23, 2009 4:57 am

Та извращённая логика какаято рассеянская.
А были бы эти специалисты в Рассии?
Они б "служили Рассее!"
Это гражданские люди по контракту...
Хорошее оружие, спасибо россиянам, что позволили опробовать. Хорошая реклама...
Тока они забывают одну важную деталь - "Нехрен самалям летать над чужой территорией!"

П.С. На Коновалюка в РФ «есть столько компромата, что, конечно, этот человек должен отрабатывать, чтобы это не было опубликовано». (Ехануров, министр обороны Украины)
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Ср Сен 23, 2009 5:25 am

Мы поинтересовались у экспертов, принимали ли участие украинцы в военном конфликте и на чьей стороне. Игорь Мазур, председатель Киевской организации УНА–УНСО: ЕСЛИ БЫ УКРАИНЦЫ ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ ГРУЗИИ, ВОЙНА БЫ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТАК БЫСТРО.
К годовщине нашей Независимости и событий в Осетии Россия решила ударить по Украине, вспомнив продажу оружия Грузии и участие украинцев в прошлогоднем военном конфликте. Как тогда, так и сейчас, они оперируют той же самой дезинформацией, которую сами и слепили. Скорее всего, это работа ФСБ, которую можно назвать “веселые дармоеды”, потому что только дармоеды могли белыми нитками состряпать те якобы “документы”. В них используются настоящие фамилии – это свидетельство полной дезинформации. Никто никогда в зоне боевых конфликтов не использует свои фамилии. Как правило, это псевдо. У меня в Абхазии в 90-х был псевдоним Тополя, он за мной остался до сих пор. Клены, дубы, дожди, ветра, тополя и т. д. На фотографиях лица спрятаны – еще один факт не в пользу Кремля. Когда мы были на Кавказе в 90-х годах, мы никогда своих лице не прятали. Мы не боялись ответственности, потому что мы идейная организация. Даже фотоматериалы они не смогли подобрать более-менее правдоподобно. Информация про 200 наших человек… Да если бы там действительно было двести наших, война бы не закончилась через неделю, как это случилось. Мы знаем, что собой представляют российские войска по другим конфликтам 90-х годов. Это не настолько боеготовые подразделения, чтобы им нельзя было нанести серьезного ущерба. Украинцев не было и из-за определенных юридических норм. Если бы к нам обратилась украинская или грузинская власть стать миротворческим подразделением, мы бы с большой радостью это сделали. Украинцы в зоне российско-грузинского конфликта были бы лучшей стабилизирующей силой.


А теперь посмотрим на чьей же стороне действительно воевали украинцы. И оказываетсо...
К примеру, все руководящие должности в военных формированиях той же Южной Осетии занимали и занимают кадровые офицеры российской армии и ФСБ. Это наемничество на государственном уровне. Дмитрий Штыбликов, руководитель международных программ Центра “Номос” (Севастополь): УКРАИНЦЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ВОЙНЕ, НО КАК НАЕМНИКИ РОССИИ.
По моим данным, украинцы принимали участие в конфликте, но не на стороне Грузии. Как вы помните, 9 августа 2008 года корабли российского Черноморского флота приступили к патрулированию морской акватории у берегов Абхазии. Заместитель генштаба РФ Анатолий Ноговицын пояснил, что корабли ЧФ РФ задействованы в операции «по принуждению к миру» в зоне конфликта. При возвращении в пункты постоянной дислокации – Севастополь и Феодосию – по требованию украинской стороны были представлены судовые роли, которые показали, что экипажи плавсредств обеспечения ЧФ укомплектованы гражданами Украины. Например, в судовой роли морского транспорта вооружения “Генерал Рябиков” указан экипаж в количестве 47 человек. Из них 40 являются гражданами Украины. На плавучей мастерской ПМ-138 из 62 человек экипажа – 58 граждан Украины. На танкере “Иван Бубнов”: из 66 – 65 имеют украинское гражданство. Примерно так же выглядит картина на остальных судах обеспечения. Участие украинских граждан в российско-грузинском вооруженном конфликте в составе Черноморского флота РФ, согласно международного права, можно классифицировать как наемничество. При этом преступление совершили не только граждане Украины, но и военно-политическое руководство России и командование ВМФ и ЧФ, использовавшие в боевых действиях граждан Украины. Наряду с международным правом, на национальном уровне во многих странах действуют законы, запрещающие вербовку наемников. В России это статья 359 УК РФ, где наемничество отнесено к деятельности против мира и безопасности человечества. Поэтому использование украинских граждан во время вооруженного конфликта на кораблях ЧФ РФ согласно российского законодательства является уголовным преступлением. С другой стороны, статья 447 УК Украины тоже предусматривает уголовную ответственность за наемничество. Исходя из соглашения между Россией и Украиной о статусе и условиях пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины, Украина имеет основания возбудить уголовное дело против должностных лиц ЧФ по факту привлечения граждан Украины к участию в боевых действиях на территории Грузии. Война в Грузии и участие в ней ЧФ показали, что бесконтрольное пребывание иностранных военных на своей территории несет для Киева целый ряд угроз. Поскольку в случае, если оппонентом РФ в вооруженном противостоянии окажется враждебная Киеву сторона, Украина рискует, как минимум, стать объектом удара в ответ, адресованного российским военным, а как максимум – быть втянутой в военный конфликт.
Автор : Анна Ященко Источник : http://www.unian.net
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Ср Сен 23, 2009 7:55 am

Рада подозревает фальсификацию отравления Ющенко

диоксиновый скандал

* Отравление Ющенко могло быть фальсификацией
* Ющенко назвал своих отравителей
* В анализах Ющенко оказался качественный диоксин
* Комиссия: покушения на Ющенко не было
* Из организма Ющенко выведен почти весь диоксин

Комиссия Верховной рады потребовала возбудить дело о фальсификации отравления Виктора Ющенко. Она также настаивает на увольнении руководителя следственной группы по расследованию этого дела.
http://www.infox.ru/authority/foreign/2009/09/22/Rada_podozryevayet_f.phtml
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Ср Сен 23, 2009 11:46 am

[quote="BIKTOP"]
Irina пишет:



Нехрен той женщине с Западной Украины было перется на Дамбас!


А кто сказал, что она живет на Донбассе???? Что думают украинцы о власти - Страница 23 45315

А что антисемитизма у нас нет - это точно. И люди не делятся по национальному признаку. А свет отключали во времена, когда Юля заведовала электрикой. И причем тут регионалы?
А сейчас у нас, как и везде, экономика рушится. Слава оранжевой власти. Что думают украинцы о власти - Страница 23 378970
И вообще мне кажется, что мы все-таки о разных странах говорим. В вашей стране все ОК, молодежь обеспечена работой, промышленность развивается, внешний долг, наверное, на нуле, даже вашей стране все должны. Матери вон, писали, пенсию повысили.
А в моей Украине за последние 4 года внешний долг вырос с 12 до 185 млрд долларов, заводы становятся, доллар подскочил вдвое, цены выросли пропорционально, а зарплата и пенсия остались на месте, зарплату даже посрезали. Юля грудью отстаивает докризисные соцстандарты. Кредиты от МВФ в какую-то бездонную бочку попадают. Что-то ничего не строится из промышленных предприятий, по инерции на советском еще держимся. А сколько это оборудование еще сможет работать, один Бог знает. И никого это не волнует. Так чем мы должны быть довольны? Или такое положение только на Донбассе? Так если мы такие хреновые, почему же оранжевые завыли о сепаратизме, когда наши предлагали федеративное устройство в Украине? Зачем мы вам, такие неблагополучные?
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Ср Сен 23, 2009 12:16 pm

Ну так выж на вотчине Януковича, вот и пишите на кладбищенском заборе "Янукович мы с тобой!"
А я на родине Юли...
Конечно кризис, но он больше в головах. Это и время призадуматься, время новых возможностей и звоночек - "вставай и действуй"...

Наши деды-прадеды боролись за Единую Соборную Украину!
Ваши были наоборот были в НКВД, вертухаями, и завезёнными на "освободившиеся места" после Голодомора... Действительно разные миры...


П.С. Ну скажите мне ещё что Януковича посадили за то что он насильно шапку на прохожего надел. Что человек всю жизнь пробувший на гос.должностях свои миллионы честно заработал...
Ну и почитайте - российские друзья пишут о вашем кумире - http://compromat.ru/page_28219.htm
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Ср Сен 23, 2009 1:23 pm

23.09.2009 Заява прес-служби Генеральної прокуратури України

по-русски.
http://www.unian.net/rus/news/news-337626.html

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Ср Сен 23, 2009 1:24 pm

[quote="Irina"]
BIKTOP пишет:
Irina пишет:



Нехрен той женщине с Западной Украины было перется на Дамбас!


А кто сказал, что она живет на Донбассе???? Что думают украинцы о власти - Страница 23 45315

А что антисемитизма у нас нет - это точно. И люди не делятся по национальному признаку. А свет отключали во времена, когда Юля заведовала электрикой. И причем тут регионалы?
А сейчас у нас, как и везде, экономика рушится. Слава оранжевой власти. Что думают украинцы о власти - Страница 23 378970
И вообще мне кажется, что мы все-таки о разных странах говорим. В вашей стране все ОК, молодежь обеспечена работой, промышленность развивается, внешний долг, наверное, на нуле, даже вашей стране все должны. Матери вон, писали, пенсию повысили.
А в моей Украине за последние 4 года внешний долг вырос с 12 до 185 млрд долларов, заводы становятся, доллар подскочил вдвое, цены выросли пропорционально, а зарплата и пенсия остались на месте, зарплату даже посрезали. Юля грудью отстаивает докризисные соцстандарты. Кредиты от МВФ в какую-то бездонную бочку попадают. Что-то ничего не строится из промышленных предприятий, по инерции на советском еще держимся. А сколько это оборудование еще сможет работать, один Бог знает. И никого это не волнует. Так чем мы должны быть довольны? Или такое положение только на Донбассе? Так если мы такие хреновые, почему же оранжевые завыли о сепаратизме, когда наши предлагали федеративное устройство в Украине? Зачем мы вам, такие неблагополучные?
Дай ему, Ира, а катит и катит на всех... :lol:
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Ср Сен 23, 2009 1:28 pm

Во-первых, где вы видели, чтобы я говорила, что мой кумир Янукович? Во-вторых, с каких это пор родина Юли в Израиле? А если это так, заберите ее туда. А вообще-то нашли чем гордиться - "я на родине главной воровки и лгуньи страны!" - здорово звучит, ничего не скажешь!
В-третьих, ваши деды-прадеды лизали зад всем, кто подставлял, называя это борьбой. Моих же в НКВД не было, и я чистокровная украинка. Поэтому, в отличие от вас, мне не все равно, что будет с моей родиной. А вы уже загнали ее со своим Ющем в такое место, что еще нашим правнукам долго расхлебывать. И самое интересное, что весь ответ ваш звучит как "сам дурак", ни одного разумного довода ни по одному из аргументов. Кроме "виртухаев" и "кумиров" - ничего...

Нет, я не права, есть одно - насчет борьбы. Тут я с вами абсолютно согласна, давно пора подняться и всю гнилую власть с ее порождением - неофашистами на вилы поднять. Да не допекли еще окончательно до живого людей. А как допечете - не обрадуетесь...

П.С. А кстати, как ваши презик с премьершей чистыми руками миллионы заработали - не просветите?
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Ср Сен 23, 2009 1:30 pm

Лина пишет: Дай ему, Ира, а катит и катит на всех... :lol:
Спасибо, Линочка, достали эти нацики, как зараза по всему Интернету расползлись. Где вы их подцепили, пока я отсутствовала?
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Ср Сен 23, 2009 1:31 pm

Лина пишет:Рада подозревает фальсификацию отравления Ющенко

диоксиновый скандал

* Отравление Ющенко могло быть фальсификацией
* Ющенко назвал своих отравителей
* В анализах Ющенко оказался качественный диоксин
* Комиссия: покушения на Ющенко не было
* Из организма Ющенко выведен почти весь диоксин

Комиссия Верховной рады потребовала возбудить дело о фальсификации отравления Виктора Ющенко. Она также настаивает на увольнении руководителя следственной группы по расследованию этого дела.
http://www.infox.ru/authority/foreign/2009/09/22/Rada_podozryevayet_f.phtml

Да то, что никакого отравления не было, давно понятно. В 2004 вообще слухи ходили о неудачной пластической операции smile2
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Сусанин Ср Сен 23, 2009 1:46 pm

Уникальность «украинского» национализма заключалась в том, что если любое национализм вольно или невольно производит воображаемое сообщество, то для «украинского» необходимо было произвести через-чур воображаемое. Обычно к национальному мифу прилагаются некие исторические факты, свидетельствующие о том, что тот или иной народ всегда стремился к свободе и боролся с поработителями. Но в украинском варианте даже при той фальсификации истории, которая не снилась и коммунистам, невозможно выстроить стройную картину борьбы украинского народа с москалями. Поэтому постоянно существуют дополнения о недостаточной «свидомости» народа, за исключением «лучших» представителей. Более того, постоянно получалось, что народ идет против своих интересов или их не защищает. В отличие, например, от поляков, у которых действительно национальная история в существенной своей части строится на противодействие с русскими, у украинцев ситуация почти противоположна. Все основные «герои» украинского народа как то Мазепа, Петлюра, Бандера и др. по факту противостояли большинству тех кого, начиная с первой половины двадцатого века, именуют украинцами. Однако для «украинских» националистов мизерность исторических фактов их устраивающих, обратно пропорциональна ненависти к России и желанию говорить за весь народ. Отсутствие фактов для сочинения нужной истории имеет не только негативную сторону. Если национальный миф не обременен референцией, свобода манипуляции только возрастает.
Отличительной особенностью «украинского» проекта также является исторический мазохизм. Причем этот мазохизм выступает логическим обоснованием «украинского» геройства-отщепенства. Невозможно принять достижения и победы, которые получены в единстве с русскими и благодаря этому единству. Зато можно получать наслаждения от поражений «украинских» героев и «угнетения» украинского народа, которое осуществляли «москали».
В любом случае идеология «украинского» национализма цельная, не обремененная логикой, соответствием историческим фактам и закрытая для дискуссии. Именно это при определенных условиях и создает ее устойчивость.
Сусанин
Сусанин

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 23 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Ср Сен 23, 2009 1:47 pm

Стоп!
Так вы за кого голосовали?
Неужто за Витренко?
Вы что не знаете, что Днепр не в Израиле?
Флаг Украины хоть знаете?
Ну посмотрите, он под моей фоткой!
Украинка? Та шото сомневаюсь...
Шото вы на "пятую коллону" Рaши больше смахиваете...

К вашему сведению. Ющенко и Тимошенко были бизнесменами!
Называть их ворами конечно можно, но на лавочке бабушкам.
Они зарабатывали деньги как все в законном порядке при существующих реалиях. Всякий бизнесмен на их месте бы действовал точно также...
А вот Хам всегда жил "на одну зарплату", декларирует что живёт на 300 баксов в месяц - вот тут и казе понятно, что он ВОР!
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 23 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Ср Сен 23, 2009 1:58 pm

Красиво... В стиле "путай-путай"...
Оказывается украинские националисты были против украинцев, а россияне-шовининисты были любезнийшими друзьми и для большей дрючбы экспортировали свои повадки, свой говорок, свою... типа культуру...
А еслиб этот аффтор хотя бы Шевченко почитал - там же есть доходчиво и па русски!
Мазепа, Петлюра, Бандера и др. - канешна предатели дела государева...
Тока у вас разведчики, у нас шпионы.
У вас предатели, а у нас герои...
Вот такая разница!
Этож с какой стороны посмотреть...
А так я вас конечно понимаю... "Кругом фашысты, а мы малаццы!"
Хайль Путлер! smile2
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 23 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения