В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думают украинцы о власти

+30
Александр Русский
dfyz
Гагарин
Леонид Николаевич
АлексСевер
leonidni
AlexCh
Лялька РА
kyhk
panwlad
Ирина1
BIKTOP
krol
Владимир Петрович Филонов
Shamen
Поляков Александр
Deniel_li
beregowou
Тесей
Николай Ломов
Вита
Сусанин
pomorin
Chudotvorets
Татьяна Лобанова
Irina
Рязанцева Лариса
Ляна
противная
Лина
Участников: 34

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пт Мар 27, 2009 4:32 pm

Тесей пишет:
Сказки про служение Украине оставте для других. Я не 15-ти летний мальчик!
Обязательно "друг" или "враг" ? Третьего не дано? Я - за третье!
Если бы отказался - никого бы не унизил!
Что значит - "решать сама"? Референдумом? Так он еще не проводился. Президент? Премьер? Спикер? А, может КСУ?
За Рогозина я ничего не говорил!
Сказки про служение Украине оставте для других. Я не 15-ти летний мальчик!
Обязательно "друг" или "враг" ? Третьего не дано? Я - за третье!
Вы понимаете, что такое дипломат, это не значит, друг или враг, -это та третья позиция, которую он и занял как дипломат...
Если бы отказался - никого бы не унизил!
Да, что вы?...Вы же не вся Украина, вспомните что СМИ писали, когда не могла или не хотела приехать Тимошенко в Россию....
Что значит - "решать сама"? Референдумом? Так он еще не проводился. Президент? Премьер? Спикер? А, может КСУ?
Именно об этом он и говорил и сказал. что референдум будет, но и в НАТО идут не сегодня, а говоря сама, я говорила о народе.Для меня не Ющенко и Тимошенко-Украина...
За Рогозина я ничего не говорил!
Я за него сказала...что думала.Он посол от России в НАТО, а у Украины там посла нет, так чего он за нее решает быть ей там или нет, хотя сам сидит там...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Сб Мар 28, 2009 5:19 am

Deniel_li пишет:
Тесей пишет:
Deniel_li пишет:
тогда странно, что голосовать пойдете за Витренко

А разве есть кто-нибудь еще за кого можно голосовать в Украине?

Я лично голосовать вообще не собираюсь, поэтому советовать не могу. Но есть менее одиозные фигуры. Тот же Симоненко, например.
Витренко - это типичный пример демагога.
Я не знаю, чем вам не угодила Витренко. С моей точки зрения - это единственный политик в Украине, за которого еще можно голосовать. Что в ней от демагога? То, как она до последнего боролась за Януковича в 2004 году, даже после того как все сдались? Или то, что она, пожалуй, единственная из политиков, не пошедшая на компромисс и не признавшая героями предателей украинского народа? Да, у нее нет тех денег, которые нужны на рекламную кампанию, и это тоже говорит только в ее пользу. Значит, не продалась пока Америке.
Что касается Симоненко, то от того, что коммунисты присутствуют в Раде, никаких результатов пока не видно. У них в списке где-то в первых рядах есть такой Цыбенко - депутат из нашего города. Когда-то он отчитывался на собрании избирателей в нашей школе как депутат Рады, и одновременно с ним отчитывался другой депутат (городского Совета) - наш директор школы. Директор выступал около 10 минут. Он сказал - я там сделал то-то, там добился того-то. Ни одного лишнего слова, все по делу. Цыбенко выступал 45 минут!!! За это время он не сказал абсолютно ничего! Вот это - типичный пример демагога, выбившегося в первые ряды компартии.
Витренко не идет на договоренности, имеет экономическое образование и план действий. Возможно, ей и удалось бы повернуть ситуацию в стране. Но каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Поэтому и восхищаются Юлей на форумах, поэтому и не идут на выборы, соглашаясь с выбором других. А уж эти другие появятся, не сомневайтесь! Не зря у нас на Украине население увеличивается на несколько миллионов в период выборов. Вот и сидим там, где сидим.
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Сб Мар 28, 2009 6:35 am

Irina&Sklyanthuk пишет:
Я не знаю, чем вам не угодила Витренко. С моей точки зрения - это единственный политик в Украине, за которого еще можно голосовать. Что в ней от демагога? То, как она до последнего боролась за Януковича в 2004 году, даже после того как все сдались? Или то, что она, пожалуй, единственная из политиков, не пошедшая на компромисс и не признавшая героями предателей украинского народа? Да, у нее нет тех денег, которые нужны на рекламную кампанию, и это тоже говорит только в ее пользу. Значит, не продалась пока Америке.
Витренко не идет на договоренности, имеет экономическое образование и план действий. Возможно, ей и удалось бы повернуть ситуацию в стране. Но каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Поэтому и восхищаются Юлей на форумах, поэтому и не идут на выборы, соглашаясь с выбором других. А уж эти другие появятся, не сомневайтесь! Не зря у нас на Украине население увеличивается на несколько миллионов в период выборов. Вот и сидим там, где сидим.

Не напомните мне, какой процент поддержки у Витренко в тех регионах, которые традиционно против США (до истерии и психоза на этой почве) и за вступление в состав России или союз с Россие и Белоруссией? Например, в Севастополе? Например, в 2007 году.

Лично меня убивает в Наталье Витренко две вещи:
1) Истерия по поводу НАТО и США, которая доходит до абсурда. Сразу предупрежу дальнейшие расспросы - теплых чувств ни к США, ни к НАТО не питаю, но и психоза у меня на этот счет нет. Не вижу причин, по которым корабли ВМФ США не могут швартоваться в Севастополе (это нормальная международная практика), а так же не вижу причин мешающих армии проводить совместные учения (тем более за чужой счет)
2) Удивительная наивность Витренко. Напомню, что в 2004 году на XIV съезде Прогрессивной соцпартии Украины была озвучена мысль о создании "гелиоаеробарических теплоэлектростанций". Причем, в духе пункта 1). Цитирую
"Но принципиальность ученых и разработчиков заключается в том, что они свои открытия, свои новые технологии, разработки не отдают в руки олигархам, шарлатанам и американским шпионам. Они их не отдадут в руки политиков, у которых нечистые руки, которые могут использовать эти открытия для личного обогащения. Я очень благодарна этим гениям нашей страны (и не только нашей), за то, что свои открытия, свои разработки, уникальные технологии они передали мне"

Я уже молчу, что именно "гении нашей страны" и слыхом не слыхивали о столь впечатляющей разработке. Ну, да это ладно. Все же "совершенно секретная информация" - словно со старого студенческого анекдота.

Я так же молчу про то, что лично доверия коммунистам и всем другим людям старше 40 под красными флагами не испытываю. В 1991 эти же самые люди развалили СССР и теперь они мне будут говорить, что знают что нужно делать? Увольте-с. Я лучше Романовых на княжение позову.

з.ы. Я не спорю, что такой человек как Витренко не продастся "злобным американским шпионам". Разумеется нет. Что вы. Она из самых альтруистических чувств способна сделать еще хуже. Особенно учитывая некоторые особенности характера.
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Сб Мар 28, 2009 1:33 pm

Я уже написала, что народ имеет то правительство, на которое заслуживает.
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 1:53 pm

Кароче - против всех - наше всё...
Причём, с явкой за полчаса до закрытия участка...

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Сб Мар 28, 2009 5:19 pm

Irina&Sklyanthuk пишет:Я уже написала, что народ имеет то правительство, на которое заслуживает.

Эх... согласен и жаль что мы такие...
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Сб Мар 28, 2009 5:21 pm

Chudotvorets пишет:Кароче - против всех - наше всё...
Причём, с явкой за полчаса до закрытия участка...

вообще неявка. Иначе выборы будут легитимными. А так - извините, из предложенных личностей выбирать никого не хочу.

Собственно на Украине сейчас даже у Витренко будет шанс чего-то добиться. Наши выборы в Тернополе это показали. Если честно, то новых выборов жду со страхом.
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Сб Мар 28, 2009 5:53 pm

Deniel_li пишет:
Chudotvorets пишет:Кароче - против всех - наше всё...
Причём, с явкой за полчаса до закрытия участка...

вообще неявка. Иначе выборы будут легитимными. А так - извините, из предложенных личностей выбирать никого не хочу.

Собственно на Украине сейчас даже у Витренко будет шанс чего-то добиться. Наши выборы в Тернополе это показали. Если честно, то новых выборов жду со страхом.
Ты из Тернополя? Что думают украинцы о власти - Страница 6 63834
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 6:07 pm

У "вабще неявки" - имеюцца недостатки - вбросят, правильно оформленные бумажки и подпись в журнале за неявившегося поставят. И делают эту фигню, обычно в последний час перед закрытием голосования. А, когда заявляются в последние полчаса, то иногда возникают интересные житейские моменты...
Так что - "против всех" на последней минуте матча - штука прикольней, эффектней и эффективнее...

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Сб Мар 28, 2009 6:13 pm

Нет, ну реально некому быть на Украине, если кто-то был, мне кажется Ющенко давно бы смели...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Татьяна Лобанова Сб Мар 28, 2009 6:17 pm

Chudotvorets пишет:У "вабще неявки" - имеюцца недостатки - вбросят, правильно оформленные бумажки и подпись в журнале за неявившегося поставят. И делают эту фигню, обычно в последний час перед закрытием голосования. А, когда заявляются в последние полчаса, то иногда возникают интересные житейские моменты...
Так что - "против всех" на последней минуте матча - штука прикольней, эффектней и эффективнее...
Не знаю, как проходят выборы в Украине, а в России такой вариант теперь не проходит. Т.к. на каждом участке в день выборов обязательно присутствуют представители нескольких партий и следят за ходом голосования.
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 6:20 pm

Одного Ющща мести - толку мало. Тут, культурная революция, по мао, нужна среди богемы политической и чиновничьей... и желательно, в полпотовской оранжировке...

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Татьяна Лобанова Сб Мар 28, 2009 6:26 pm

Chudotvorets пишет:Одного Ющща мести - толку мало. Тут, культурная революция, по мао, нужна среди богемы политической и чиновничьей... и желательно, в полпотовской оранжировке...
Круто. Кто этим займется? Что думают украинцы о власти - Страница 6 63834
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 6:40 pm

Не знаю, как проходят выборы в Украине, а в России такой вариант теперь не проходит. Т.к. на каждом участке в день выборов обязательно присутствуют представители нескольких партий и следят за ходом голосования.
И в украине, тоже представители разнопартейные бдют. И приезжие, и местячковые. В основном, из местных. Ненапосылаешь же эмиссаров к каждой урне. Ну и наблюдатели - не железные. Обед-туалет. Коньячок-покурить. Одних - можно купить, других припугнуть, третьих - припугнуть, а затем купить... Многие - формально зависают в наблюдателях, делают - чё председатель сельсовету-райсполкома укажет. Так что эта технология (одна из многих) довброса за неявившихся, и в раше и в хохланде применяется, аж бегом. Хотя б в пропорциональных размерах, ради явки электорату.
Так что, настаиваю на порче бюллетней (в россии ж, кажись, "протв всех" небывает) массово и в последний час времени голосования (желательно с о свидетелями и съёмкой на мобилы). Чтоб в душу нас...рать махинаторам.

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 6:44 pm

Круто. Кто этим займется?
Не исключено, что - Тягнибок с Хмарой... если их сибирская язва не подкосит.

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Сб Мар 28, 2009 8:12 pm

Я не знаю, что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне. Только я за тех, кто у нас на форуме.
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Вс Мар 29, 2009 4:52 am

Сегодня депутаты Донецкого и Луганского областных советов приняли обращение, в котором требуют отставки Президента, правительства и парламента.

За принятие документа на 21-й внеочередной сессии Донецкого облсовета проголосовали 103 из 105 присутствовавших депутата, 2 человек не голосовали.

Председатель облсовета Анатолий Близнюк заявил: "Закончилось время этой власти… кто они такие, мы уже увидели, что они сделали, мы тоже уже увидели, поэтому требование в обращении одно – в отставку должны уйти Президент, правительство и Верховная Рада".

Перед вынесением решения на сессии выступали несколько депутатов облсовета от фракции Партии регионов, Блока Натальи Витренко, Коммунистической и Социалистической партий, которые обличали действующую в стране власть и требовали ее смены.

Руководитель фракции Партии регионов в облсовете Сергей Напрасников подчеркнул, что времени осталось очень мало, поэтому надо срочно принимать кардинальные решения.

"Мы предлагаем: во-первых, добиться внеочередных одновременно парламентских и президентских выборов уже осенью этого года; во-вторых, привести к руководству страны лидеров, способных предотвратить катастрофу, и в-третьих, срочно расширить полномочия местного самоуправления для быстрого и адекватного реагирования на вызовы, которые возникают ежедневно", - сказал Напрасников.

Он призвал народ Украины, все политические силы и парламентские фракции "объединиться для решения этих трех задач, иного пути у нас нет".

В свою очередь, представитель Социалистической партии Украины Олег Рыбаков присоединился к лозунгам регионала, подчеркнув, что "это правительство лишь способно перекладывать тяжелые последствия системного кризиса на плечи своих граждан".

Он акцентировал, что в Украине сегодня "социально-экономический кризис углубляется политическим, его причины не столько в несовершенстве системы власти, сколько в циничном пренебрежении Конституции и законов".

Депутаты Луганского облсовета приняли решение обратиться к депутатам всех уровней, политическим партиям, народу Украины относительно необходимости отставки Президента страны, премьер-министра и депутатов Верховной Рады.

"Мы призываем всех, кому небезразлична судьба Украины, выступить на борьбу за радикальные перемены в руководстве государством, без которых страна не сможет преодолеть кризис. Сегодня есть только один выход - отставка правительства, досрочные выборы президента и Верховной Рады" - говорится в обращении.

Депутаты считают, что высшая власть в Украине ведет страну к экономическому и политическому краху, руководство страны не решает актуальные проблемы, а занято борьбой между собой.

По мнению депутатов, в сложившихся обстоятельствах президент Украины демонстрирует свою несостоятельность, а правительство некомпетентно в вопросах по выводу страны из кризиса.

Обращение будет направлено Президенту, парламенту и в облсоветы. В пятницу это обращение будет зачитано на митинге Партии регионов в Луганске.

Как сообщалось, вчера Харьковский городской совет потребовал досрочного прекращения полномочий Президента Украины, Кабинета министров и Верховной Рады.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/784840
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вс Мар 29, 2009 1:41 pm

На Украине предлагают принять новую конституцию
Гражданская ассамблея Украины, собравшаяся в Киеве, потребовала принять новую Конституцию. Участники ассамблеи констатировали углубление политического кризиса в стране, отметив, что без реформ выход Украины из кризиса невозможен. Но политическая элита не может или не хочет этого делать, поэтому граждане должны заставить ее работать в интересах народа.
Гражданская ассамблея Украины собирается для консолидации позиции общественности по стратегическим проблемам. Она объединяет более 400 организаций из всех регионов страны.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Вс Мар 29, 2009 2:03 pm

Для меня уже давно отсутствие перекроя системы налогообложения и налогового кодексу является, чем-то, вроде, теста на пидарасизм власти. Типа, значит, мы у корыта... всё устраивает и будем банковать по-старинке.

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Вс Мар 29, 2009 5:43 pm

Эх, Чудотворец, не требуй перемен.. smile1
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пт Апр 03, 2009 12:26 pm

Партия регионов провела массовый митинг в Киеве
В центре Киева состоялась массовая акция протеста против политики правительства и президента Украины. По оценкам милиции, организовавшая митинги оппозиционная Партия регионов вывела на улицы украинской столицы около 20 тыс. человек.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7981000/7981844.stm
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Пт Апр 03, 2009 3:14 pm

Уже нет веры Януковичу - ему дважды давали власть в руки, и он оба раза отдал ее Юле. Где гарантия, что и сейчас не повторится то же?
Что касается двух других кандидатов - то каждый из них в отдельности - угроза существованию Украины как государства вообще.
Вот и получается - выборы идут, голосовать не за кого. Что думают украинцы о власти - Страница 6 818949
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пт Апр 03, 2009 4:10 pm

Irina&Sklyanthuk пишет:Уже нет веры Януковичу - ему дважды давали власть в руки, и он оба раза отдал ее Юле. Где гарантия, что и сейчас не повторится то же?
Что касается двух других кандидатов - то каждый из них в отдельности - угроза существованию Украины как государства вообще.
Вот и получается - выборы идут, голосовать не за кого. Что думают украинцы о власти - Страница 6 818949
Это Ющенко ее то уволил, то опять взял-все они там как братья-близнецы.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Сб Апр 04, 2009 9:32 am

Да, они там дерутся, а чуб-то у меня трещит... На цены в магазинах уже страшно смотреть... И тишина, мир, гладь да божья благодать - никто и не заикается от том, что надо бы зарплату прибавить, напротив, грозятся все надбавки снять, в бесплатные отпуска разгоняют. Фашисты (во главе с Тягнибоком) во власть рвутся. Весело живем!!!
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 6 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Сб Апр 04, 2009 12:33 pm

Irina&Sklyanthuk пишет:Да, они там дерутся, а чуб-то у меня трещит... На цены в магазинах уже страшно смотреть... И тишина, мир, гладь да божья благодать - никто и не заикается от том, что надо бы зарплату прибавить, напротив, грозятся все надбавки снять, в бесплатные отпуска разгоняют. Фашисты (во главе с Тягнибоком) во власть рвутся. Весело живем!!!
Мне кажется, что если бы был достойный человек, уже давно бы все разнесли-беда в том, что доверия уже нет ни к кому.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения