В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

+3
Chudotvorets
Орлова Анюта
Али
Участников: 7

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Пт Авг 03, 2012 3:49 pm

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:
Действительно-тупик, мы не говорим о глобальном, разговор начался с того, что я должна гордиться теми людьми в России, которые не входят в массу толпы, а просто живут, они не приемлют Путина, просто живут и все...Я же тебе пыталась сказать, что вообщем-то геройства тут не много, т.к они не могут жить отдельно от общества и подсознательно, все равно живут по его правилам, а ты мне теперь предлагаешь разобраться в американском дебилизме (кстати, кто его измерял и на каком уровне) или про чужую кровь вдалеке от своих берегов, подсознательно ты выдала все лозунги путинского патриотизма, потому что грешат все не хочу считать у кого этого больше, мы же с тобой о другом говорим.
Ну и пусть. Только у нас разница с путиным, что ему Америка нужна, а мне - нет, и какие бы он лозунги не выдвигал, и как бы не топотал ножонками на Америку, все равно он от нее зависит, а я - нет. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
Опять сравнила кое-что с кое чем... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Авг 04, 2012 10:07 am

Лина пишет:Опять сравнила кое-что с кое чем... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417
Ну уж............... ладно, хоть тебе удовольствие доставила, посмеяться, смотри не описайся Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 165899
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Сб Авг 04, 2012 10:30 am

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:Опять сравнила кое-что с кое чем... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417
Ну уж............... ладно, хоть тебе удовольствие доставила, посмеяться, смотри не описайся Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 165899
Мы все зависим друг от друга. в глобальном смысле, а в Америке и тебе побывать было бы не плохо, так для общего сравнения и понимания, приезжай в гости, а то набычилась там у себя, мы тебе все покажем, да и повидаться бы не плохо, ты какой мне подарок привезешь? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Русский Сб Авг 04, 2012 11:58 am

[quote="Орлова Анюта"]
Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:
Действительно-тупик, мы не говорим о глобальном, разговор начался с того, что я должна гордиться теми людьми в России, которые не входят в массу толпы, а просто живут, они не приемлют Путина, просто живут и все...Я же тебе пыталась сказать, что вообщем-то геройства тут не много, т.к они не могут жить отдельно от общества и подсознательно, все равно живут по его правилам, а ты мне теперь предлагаешь разобраться в американском дебилизме (кстати, кто его измерял и на каком уровне) или про чужую кровь вдалеке от своих берегов, подсознательно ты выдала все лозунги путинского патриотизма, потому что грешат все не хочу считать у кого этого больше, мы же с тобой о другом говорим.
Ну и пусть. Только у нас разница с путиным, что ему Америка нужна, а мне - нет, и какие бы он лозунги не выдвигал, и как бы не топотал ножонками на Америку, все равно он от нее зависит, а я - нет. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
В чем конкретно Путин зависим от Америки? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Я думаю, Америка сейчас сильно зависит от Путина.
"Что они не делают, не идут дела" - потому что Россия на пути.
С Путиным. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 41841
Иначе здешние амерботы не исходили бы пеной в его адрес Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
И зарубежные тоже.
Читайте ИноСМИ.
Аж зубами скрипят. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Значит, в правильном направлении идем.
Русский
Русский

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Сб Авг 04, 2012 12:16 pm

Русский пишет:
В чем конкретно Путин зависим от Америки? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Я думаю, Америка сейчас сильно зависит от Путина.
"Что они не делают, не идут дела" - потому что Россия на пути.
С Путиным. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 41841
Иначе здешние амерботы не исходили бы пеной в его адрес Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
И зарубежные тоже.
Читайте ИноСМИ.
Аж зубами скрипят. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Значит, в правильном направлении идем.
Вы свои запоздалые эмоции проектируете на остальных, это в ваших постах желчь и ненависть ко всем, кроме лично Путина, да, причем даже говоря о России, в вас нет столько нежности и уверенности, сколько именно к Путину.Какой то снобизм во всем вашем понимании России, впрочем с Путиным вы тут действительно как одно целое, а еще мне ваше мышление напоминает: Мы говорим Путин, подразумеваем Россия, мы говорим Россия-подразумеваем Путин.Ну, а то что он зависим от США, достаточно посмотреть его реакцию на "список Магницкого", но поскольку вам не дано рассуждать, то вдохновляйтесь им дальше, если он делает лично вашу жизнь прекрасной, а вашего соседа нищим, то это как раз ваш русский менталитет казахского происхождения, ваша квартира случайно не в обоях с портретами Путина?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор pomorin Сб Авг 04, 2012 12:45 pm

Русский пишет:
В чем конкретно Путин зависим от Америки?
Шарманка сработала на раздражитель.
Ехал Путин через Путин, видит Путин в Путин Путин.
Путин, Путин Путин Путин!
ПитиииииН!!!!111
Значит, в правильном направлении идем.
Вот цель у человека! "Назло врагам выколю себе оба глаза!"
"Созданы все предпосылки для движения вперед". Другими словами - падать уже некуда. Дно.
pomorin
pomorin

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Русский Сб Авг 04, 2012 1:39 pm

Лина пишет:
Русский пишет:
В чем конкретно Путин зависим от Америки? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Я думаю, Америка сейчас сильно зависит от Путина.
"Что они не делают, не идут дела" - потому что Россия на пути.
С Путиным. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 41841
Иначе здешние амерботы не исходили бы пеной в его адрес Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
И зарубежные тоже.
Читайте ИноСМИ.
Аж зубами скрипят. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Значит, в правильном направлении идем.
Вы свои запоздалые эмоции проектируете на остальных, это в ваших постах желчь и ненависть ко всем, кроме лично Путина, да, причем даже говоря о России, в вас нет столько нежности и уверенности, сколько именно к Путину.Какой то снобизм во всем вашем понимании России, впрочем с Путиным вы тут действительно как одно целое, а еще мне ваше мышление напоминает: Мы говорим Путин, подразумеваем Россия, мы говорим Россия-подразумеваем Путин.Ну, а то что он зависим от США, достаточно посмотреть его реакцию на "список Магницкого", но поскольку вам не дано рассуждать, то вдохновляйтесь им дальше, если он делает лично вашу жизнь прекрасной, а вашего соседа нищим, то это как раз ваш русский менталитет казахского происхождения, ваша квартира случайно не в обоях с портретами Путина?
Чисто случайно - нет.
Под этот "список" приняли пару очень нужных законов.
Я что-то не заметил обеспокоенности лично Путина этим "списком"... Ну никаких признаков. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 958788
Этот список выглядит, как чрезвычайно эффективная пустышка, на которую валом прет судак. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 958788
Судак он искренне верит, что все что плывет - корм.
Это потом до него доходит, что только что опорожнили пароходный гальюн. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 46747
Те, кто принимает решения в России - от всяких "списков" не зависят.
А шушера, поволнуется и перестанет ховать деньжата за бугром.
Вот и весь эффект... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Зато под эту пустышку приняты по-настоящему важные для страны законы и еще готовятся...
Русский
Русский

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Сб Авг 04, 2012 1:45 pm

Русский пишет:
Лина пишет:
Русский пишет:
В чем конкретно Путин зависим от Америки? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Я думаю, Америка сейчас сильно зависит от Путина.
"Что они не делают, не идут дела" - потому что Россия на пути.
С Путиным. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 41841
Иначе здешние амерботы не исходили бы пеной в его адрес Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
И зарубежные тоже.
Читайте ИноСМИ.
Аж зубами скрипят. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Значит, в правильном направлении идем.
Вы свои запоздалые эмоции проектируете на остальных, это в ваших постах желчь и ненависть ко всем, кроме лично Путина, да, причем даже говоря о России, в вас нет столько нежности и уверенности, сколько именно к Путину.Какой то снобизм во всем вашем понимании России, впрочем с Путиным вы тут действительно как одно целое, а еще мне ваше мышление напоминает: Мы говорим Путин, подразумеваем Россия, мы говорим Россия-подразумеваем Путин.Ну, а то что он зависим от США, достаточно посмотреть его реакцию на "список Магницкого", но поскольку вам не дано рассуждать, то вдохновляйтесь им дальше, если он делает лично вашу жизнь прекрасной, а вашего соседа нищим, то это как раз ваш русский менталитет казахского происхождения, ваша квартира случайно не в обоях с портретами Путина?
Чисто случайно - нет.
Под этот "список" приняли пару очень нужных законов.
Я что-то не заметил обеспокоенности лично Путина этим "списком"... Ну никаких признаков. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 958788
Этот список выглядит, как чрезвычайно эффективная пустышка, на которую валом прет судак. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 958788
Судак он искренне верит, что все что плывет - корм.
Это потом до него доходит, что только что опорожнили пароходный гальюн. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 46747
Те, кто принимает решения в России - от всяких "списков" не зависят.
А шушера, поволнуется и перестанет ховать деньжата за бугром.
Вот и весь эффект... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Зато под эту пустышку приняты по-настоящему важные для страны законы и еще готовятся...
Чудак, вы...Например, какие по-настоящему важные для страны законы и еще готовятся...приняты-только конкретно. А вот без той шушары, которая так озабочена этим списком, Путин сам шушарой становится, поэтому для него ваше мнение -это шушара, а мнение и благосостаяние той шушары-очень ценно и этим он и озабочен, вы со списком (примерным) знакомы? Но поверьте, что в рос. СМИ главной шушары -не назовут, поэтому он и не для ваших преданных глаз.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Русский Сб Авг 04, 2012 2:46 pm

Верьте, ребята, верьте... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Озабочен он страшно.
Ночей не спит.
По полу катается в бессильной злобе перед непостижимой хитростью и невероятной мудростью людишек - лавочников по разуму. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 45315
Которые, правда, ухитрились прогадить весь потенциал по настоящему великой страны на протяжении жизни одного поколения.
Еще в начале 50-х США производили 50% всего, что производилось в мире. Мудрецы-лавочники ухитрились довести эту цифру до 18% и то не производства а всяких манипуляций с цифирью...
Вы и сейчас рассуждаете, как лавочник.
Да штоп он за долларом да в канаву сточную не прыгнул...
А в подсознании эталон - я бы сиганул, не задумываясь.
На этом и сгорите.
Меряете по себе- как по эталону. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 958788
Русский
Русский

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор pomorin Сб Авг 04, 2012 3:06 pm

Путииин!!!111 Уиииииии!!!111 Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417
Еще в начале 50-х США производили 50% всего, что производилось в мире. Мудрецы-лавочники ухитрились довести эту цифру до 18% и то не производства а всяких манипуляций с цифирью...
У кого - то манипуляции с мозгом произвели, не иначе. В начале 50-х мир только - только от второй мировой войны оправляться начал...
Мудрило тут, кто этого не понимает, а лишь может бессильно шипеть. smile1
pomorin
pomorin

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Авг 04, 2012 3:33 pm

Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:Опять сравнила кое-что с кое чем... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417
Ну уж............... ладно, хоть тебе удовольствие доставила, посмеяться, смотри не описайся Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 165899
Мы все зависим друг от друга. в глобальном смысле, а в Америке и тебе побывать было бы не плохо, так для общего сравнения и понимания, приезжай в гости, а то набычилась там у себя, мы тебе все покажем, да и повидаться бы не плохо, ты какой мне подарок привезешь? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
Во-первЫх, я англицкого языка не знаю. Я об этом думаю, что неплохо бы мне вместо того, чтобы в игры в моем мире играть, англицкий поучить. Буду благодарна, если подскажешь, как, чтобы надежно и не очень дорого и побыстрее. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
Во-вторых: мне визу не дадут сто пудов. Тут в последний день нахождения в клинике познакомилась с замечательной девушкой, можно сказать и так, она на год старше меня, у нее муж предприниматель в Чебоксарах, она замечательно выглядит, мы вот теперь с ней переписываемся. Она рассказывала, что перед тем, как лечь в клинику, они с мужем ездили в Москву, за получением визы. Перенервничала, говорит, улыбалась все там, пока на вопросы отвечала. И говорит, что многим не давали визы, без объяснений.
Ну вот спросят у меня, как в клинике спросили: "зачем вы сюда приехали", я говорю, да просто захотела прокатиться до вас. Юора не поняли.
Так и в посольстве спросят, а я ка-а-ак лятну и не дадут мне визу.
Ну, а уж , если вдруг дадут, да уж если приеду, то ничего тебе не привезу, у тебя и так все есть. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
А.......... Так я теперь еще и на рамках звоню, звеню или как там, у меня паспорт есть, что я имею права звенеть Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 814429
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Авг 04, 2012 3:37 pm

Русский пишет:
Я думаю, Америка сейчас сильно зависит от Путина.
"Что они не делают, не идут дела" - потому что Россия на пути.
С Путиным. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 41841
Иначе здешние амерботы не исходили бы пеной в его адрес Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
И зарубежные тоже.
Читайте ИноСМИ.
Аж зубами скрипят. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 322218
Значит, в правильном направлении идем.
Ну да, все скрипят зубами, а он сидит, хвост прищемя, ссыт в приличные страны ехать, медвежонка своего засылает. Ты уж настолько ему льстишь, что, если б он читал этот форум, то тебя б назначили полпредом.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Сб Авг 04, 2012 4:35 pm

Орлова Анюта пишет:
Во-первЫх, я англицкого языка не знаю. Я об этом думаю, что неплохо бы мне вместо того, чтобы в игры в моем мире играть, англицкий поучить. Буду благодарна, если подскажешь, как, чтобы надежно и не очень дорого и побыстрее. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
Во-вторых: мне визу не дадут сто пудов. Тут в последний день нахождения в клинике познакомилась с замечательной девушкой, можно сказать и так, она на год старше меня, у нее муж предприниматель в Чебоксарах, она замечательно выглядит, мы вот теперь с ней переписываемся. Она рассказывала, что перед тем, как лечь в клинику, они с мужем ездили в Москву, за получением визы. Перенервничала, говорит, улыбалась все там, пока на вопросы отвечала. И говорит, что многим не давали визы, без объяснений.
Ну вот спросят у меня, как в клинике спросили: "зачем вы сюда приехали", я говорю, да просто захотела прокатиться до вас. Юора не поняли.
Так и в посольстве спросят, а я ка-а-ак лятну и не дадут мне визу.
Ну, а уж , если вдруг дадут, да уж если приеду, то ничего тебе не привезу, у тебя и так все есть. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
А.......... Так я теперь еще и на рамках звоню, звеню или как там, у меня паспорт есть, что я имею права звенеть Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 814429
Тань, знаю, что многие едут по турпутевкам, а что визы не дают многим тоже слышала, т.к тяжело доказать что вернешься, но у тебя же все там и думаю ты бы смогла доказать что не на совсем, а просто в гости.И подарком для меня будет что-нибудь эдакое, именно с Твери:
Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Dscn7337_resize
Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 %201%20copyШеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 DSCN2519_resizeШеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 DSCN2551_resizeШеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 DSCN6609_resizeШеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 DSCN7229_resize
это мужу
Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 IMG_0681_resizeШеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 IMG_0682_resizeШеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 IMG_0689_resizeШеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 IMG_0707_resize
Вот что-тнтбудь из этого...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Авг 04, 2012 4:45 pm

Да.................. Особенно впечатлила первая фота. Как же я тебе мост-то привезу?
Может, тебе лучше козлика привезти?
http://www.tverlife.ru/news/43969.html Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор pomorin Сб Авг 04, 2012 5:29 pm

Магнитик привези, на холодильник! smile1

pomorin
pomorin

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор pomorin Сб Авг 04, 2012 5:29 pm

Орлова Анюта пишет:Ну да, все скрипят зубами, а он сидит, хвост прищемя, ссыт в приличные страны ехать, медвежонка своего засылает. Ты уж настолько ему льстишь, что, если б он читал этот форум, то тебя б назначили полпредом.

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".
pomorin
pomorin

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Сб Авг 04, 2012 7:27 pm

Орлова Анюта пишет:Да.................. Особенно впечатлила первая фота. Как же я тебе мост-то привезу?
Может, тебе лучше козлика привезти?
http://www.tverlife.ru/news/43969.html Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
А козлик это у нас кто будет? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417 Да можно, только не плюшевого, не пивного и не пряничного...А первая фотка мне тоже нравится, не босся, мост нарисованный..
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Авг 05, 2012 3:07 pm

pomorin пишет:Магнитик привези, на холодильник! smile1

Вот, скромный, Лина, бери пример. Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 814429
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Авг 05, 2012 3:08 pm

Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:Да.................. Особенно впечатлила первая фота. Как же я тебе мост-то привезу?
Может, тебе лучше козлика привезти?
http://www.tverlife.ru/news/43969.html Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
А козлик это у нас кто будет? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417 Да можно, только не плюшевого, не пивного и не пряничного...А первая фотка мне тоже нравится, не босся, мост нарисованный..
В ссылке: тверские козлы, козлика тверского тебе и привезу, настоящего. В самолете как перевозят козликов?
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Вс Авг 05, 2012 3:13 pm

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:Да.................. Особенно впечатлила первая фота. Как же я тебе мост-то привезу?
Может, тебе лучше козлика привезти?
http://www.tverlife.ru/news/43969.html Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 609403
А козлик это у нас кто будет? Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 951417 Да можно, только не плюшевого, не пивного и не пряничного...А первая фотка мне тоже нравится, не босся, мост нарисованный..
В ссылке: тверские козлы, козлика тверского тебе и привезу, настоящего. В самолете как перевозят козликов?
Много мороки, лучше того с картинки, к настоящему я и тут не готова...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор David Пн Сен 10, 2012 1:51 pm

Русский пишет:Это важно -то что он сказал.
Такие существа, как он, всем своим нутром чуют силу.
Их способ выживания - вовремя предать своего нынешнего хозяина и встать у сапога того, кто сильнее.
Типа,".. я всегда здесь стояло, а отлучалось только пописать..."
Мишико списан, нутром чует Шеварднадзе.
Следующего определит Кремль.
Отсюда шеварнадзевские пожелалки относительно налаживания отношений с Россией.
О как аполитично рассуждаешь, прямо ляляля, ля.ля.яля.....

David

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор David Пн Сен 10, 2012 1:53 pm

Лина пишет:
Русский пишет:Это важно -то что он сказал.
Такие существа, как он, всем своим нутром чуют силу.
Их способ выживания - вовремя предать своего нынешнего хозяина и встать у сапога того, кто сильнее.
Типа,".. я всегда здесь стояло, а отлучалось только пописать..."
Мишико списан, нутром чует Шеварднадзе.
Следующего определит Кремль.
Отсюда шеварнадзевские пожелалки относительно налаживания отношений с Россией.
сколько уже Саака списывают, примерно столько сколько Путин с колен поднимается, а он все стоит, не особо заморачиваясь как некоторые властолюбители и трусы.
И отсюда вывод собака друг человека!

David

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1491
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Пн Сен 10, 2012 8:03 pm

David пишет:
Русский пишет:Это важно -то что он сказал.
Такие существа, как он, всем своим нутром чуют силу.
Их способ выживания - вовремя предать своего нынешнего хозяина и встать у сапога того, кто сильнее.
Типа,".. я всегда здесь стояло, а отлучалось только пописать..."
Мишико списан, нутром чует Шеварднадзе.
Следующего определит Кремль.
Отсюда шеварнадзевские пожелалки относительно налаживания отношений с Россией.
О как аполитично рассуждаешь, прямо ляляля, ля.ля.яля.....
Здравствуйте, Давид, рада вам... Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 49510
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Chudotvorets Вт Сен 11, 2012 2:06 am

буэнос утрос гамарджоба...

Chudotvorets

награды : Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили - Страница 3 Empty Re: Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

Сообщение автор Лина Вт Сен 11, 2012 9:31 am

Chudotvorets пишет:буэнос утрос гамарджоба...
Ты так изощренно материшься? )))
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения