В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники марша миллионов

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Вс Сен 16, 2012 10:17 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:Голубая мечта дезертира- чтобы разбежалась вся армия...
Это сильно повышает самооценку.
Ну, вы, наверное, знаете, о чем пишете. Профессионал.

Помечтайте... Хроники марша миллионов - Страница 3 8694
Ну, у кого чего болит... Я писал, что пока вы об империи грезите, окраины расползаются. Накидать еще аналогичных новостей?
Как обычно - этого самого на вентилятор? Хроники марша миллионов - Страница 3 618599
А вам не интересно, какие шаги предпринимают некоторые штаты СГП в преддверии неизбежного, по их мнению, обвала доллара и последующей заварушки?
Шотландия с Уэльсом тоже кое-что делают для самостоятельности. Каталония в Испании, Валлония в Бельгии...
Это не на уровне отдельных граждан, а региональных органов власти, партий и т.д.

Или вы знаете о каких-то решениях областных Дум, руководящих органов республик? Хроники марша миллионов - Страница 3 322218
Если нет - грезы это дезертирские... Хроники марша миллионов - Страница 3 714751
Вы чего, в Штатах живете, что сразу разговор сливаете бездарно и дешево? Хроники марша миллионов - Страница 3 951417
Император из 6-й палаты.
Так я и не подряжался гадить в сторону России, тем более, на пустом месте.
Это вам, возможно, следует выбирать тему более осмысленно.
Когда у самой муж запойный пьяница - не стоит показывать пальцем на соседа с бутылкой пива...
Это вам любая баба в самом занюханном бараке скажет... Хроники марша миллионов - Страница 3 322218
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Вс Сен 16, 2012 10:30 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Вы чего, в Штатах живете, что сразу разговор сливаете бездарно и дешево? Хроники марша миллионов - Страница 3 951417
Император из 6-й палаты.
Так я и не подряжался гадить в сторону России, тем более, на пустом месте.
Это вам, возможно, следует выбирать тему более осмысленно.
Когда у самой муж запойный пьяница - не стоит показывать пальцем на соседа с бутылкой пива...
Это вам любая баба в самом занюханном бараке скажет... Хроники марша миллионов - Страница 3 322218
Ну, вы еще, кроме дезертирства, еще и по бабам из тухлых бараков спец.. Многостаночник.
И насчет гадить в сторону России - больно дешево вы свою тухлость сливаете, педриот хренов из зарубежья. Хроники марша миллионов - Страница 3 951417
Сидит по уши в дерьме, дерьмом во все стороны мечет и зорко следит, чтобы любимого Пукина никто даже косым взглядом не задел.
Отрабатывает свои 85 рублей...
Курам своим указывайте, кому чего и про что писать. А когда по сопаткам получаете за свою тухлость, то ведите себя как мужчина, а не базарная склочная баба. Хотя, чего я вам это пишу... Идите, укол пропустите. Хроники марша миллионов - Страница 3 951417

pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 3 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Вс Сен 16, 2012 10:37 am

Для меня вернейший показатель трусости оппонента- когда собеседник мне говорит в Сети то, что ни при каких обстоятельствах не решился бы сказать в лицо.
Только будучи за тысячи километров дает волю языку и сам себе при этом чрезвычайно нравится...
Пока, толстячок.
Мне некогда...
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Вс Сен 16, 2012 11:20 am

Русский пишет:Для меня вернейший показатель трусости оппонента- когда собеседник мне говорит в Сети то, что ни при каких обстоятельствах не решился бы сказать в лицо.
Только будучи за тысячи километров дает волю языку и сам себе при этом чрезвычайно нравится...
Пока, толстячок.
Мне некогда...
В лицо - вы бы его лишились на втором слове, посмей вякнуть вслух то, что несете тут.
Да уж, валите нахрен, укол пропустите, базарная баба в прокисших штанах. Хроники марша миллионов - Страница 3 951417
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 3 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Сен 16, 2012 11:27 am

Лина пишет:Ууууу ты какая!!!!!!!!!!!!!!!! Старичков тут хватает, только они же все русские (сама понимаешь-делиться не любят, свою пенсию получают как нобелевскую премию) считают себя американцами, задирают нос перед приезжими и считают их "селом", ищут таких с которых что-то взять можно, чтобы свое не тратить. Приезжай, пошурши, может что-то и отыщешь...
Считай, что я пошутила. Ну их на фиг, старых, замшелых мухоморов со скрипящими коленками. Хроники марша миллионов - Страница 3 158556
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Сен 16, 2012 11:29 am

Русский пишет:
Вы со своим ежиком, надо полагать, коксом балуетесь, судя по периодической немотивированной клокочущей ненависти и сквернословию... Хроники марша миллионов - Страница 3 322218
И куда-то перебираться меня как-то не тянет. Южная Сибирь моя родина.
Сейчас все потихоньку стягивается в единую империю.
Армии под единым командованием, наднациональные органы управления и координации...
Я вот думаю, на кой черт нам Новая Зеландия в ТС? Шибко загажена нагло-саксами, пусть подождут за дверью...
Товарищ, а что такое кокс? Это уголь?
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Вс Сен 16, 2012 11:33 am

Орлова Анюта пишет:
Товарищ, а что такое кокс? Это уголь?
Некоторые особо продвинутые среднеазиаты западносибирячане его не только нюхают (когда кизяковка не вставляет), а еще и едят. Зубы, говорят, после него как новые! Хроники марша миллионов - Страница 3 951417
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 3 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 3 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Сен 16, 2012 11:38 am

pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:
Товарищ, а что такое кокс? Это уголь?
Некоторые особо продвинутые среднеазиаты западносибирячане его не только нюхают (когда кизяковка не вставляет), а еще и едят. Зубы, говорят, после него как новые! Хроники марша миллионов - Страница 3 951417
Понятно, у него, наверное, залежи этого самого, и он хочет найти рынок сбыта. Как я сразу не догадалась.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения