В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники марша миллионов

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Сб Май 12, 2012 6:50 am

Вам в Казахстане виднее, конечно, что там в Москве происходит. Хроники марша миллионов - Страница 2 951417
Тем более, что методички присылают исправно.
+85 рублей.
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Сб Сен 15, 2012 11:15 am

В Москве сбежалось аж 14 тыс. протестантов. Народ ждал какой-то осмысленной программы от рев. вождей.
Рев.вожди, как обычно, ограничились лозунгами и заверениями, что власть держится последние 15 минут ( тов.Гудков - будущий президент).
Яшин, окинув орлиным яшинским взором толпу, сообщил, что собралось более 100 тыс.
После чего был утащен за фалды в толпу вождей...
Каспаров никого на этот раз не покусал.
Должно быть, соратники предварительно прикормили кусачего героя.успокоительными таблетками....
Уже к 17 часам миллионы ( все 14 тыс.) стали интенсивно разбегаться по своим делам.
Микробеспорядок имел-таки место. Двое протестантов в толпе настучали друг другу по светлым революционным лицам.
Полиция отнеслась к этому с пониманием. Любит она, когда ее работу делают за нее сами хулиганы...
Инцидент привлек внимание Гарика Каспарова, который заскрипел зубами и, роняя пену, хотел кинуться с трибуны и загрызть, к черту дерущихся.
Зубами.
Но его оттеснил мощным пузом Гена Гудков и погребли под собой девки - Женя Чирикова и Изабель Магмаева.
Ксюша тоже рвалась, бросая свое субтильное тельце на Гарика, но ей не повезло.
Те две тетки покрепче оказались...
В Сибири тоже рев. массы свирепствовали.
Особо меня впечатлил город Абакан. Все 4 ( четыре) протестанта вышли... Кремль, короче, содрогнулся.
В Сибири на митинги вышло лишь несколько десятков человек


16:18, Новости РБК daily





Митинги в ряде городов Дальнего Востока и Сибири сегодня собрали
всего около 160 человек. Такую оценку приводит в своем сообщении
пресс-центр Министерства внутренних дел РФ, передает информационное
агентство РБК.
"Субботние митинги немногочисленны. В частности,
митинг на площади Юности в Комсомольске-на-Амуре провели 80 человек.
Акции на центральной площади Владивостока и в Чите собрали по 30
человек. В Ленске Республики Саха прибыли 15 граждан. В Абакане в
мероприятии оппозиции приняли участие 4 горожанина", - подчеркнули в
пресс-центре.
Акции в этих городах прошли без инцидентов и нарушений общественного порядка.
В
МВД добавили, что в Хабаровске и Петропавловске-Камчатском мероприятия
не состоялись, так как сами организаторы отказались их проводить.
Напомним, что в Москве оппозиция сегодня проводит "Марш миллионов", он начался около 14:00 мск. Заявленное количество участников акции - до 25 тыс. человек.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/news/562949984720623
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Сен 15, 2012 11:27 am

В Твери.
Высказать свое недовольство местной властью пришло около 200 человек

В субботу, 15 сентября, в областной столице на Тверской площади у памятника Михаилу Салтыкову-Щедрину прошёл митинг тверской оппозиции. Он был согласован с городской администрацией и приурочен к "Маршу миллионов", который сегодня проходит во многих городах России.

Под алыми знаменами партии КПРФ и бел- зелёными флагами партии "Яблоко" выразить недовольство местной властью пришло около 200 человек. Собрались не только местные политические деятели - эск-депутаты Тверской городкой Думы, депутаты Законодательного Собрания Тверской области, но и активисты различных общественных движений, студенты, мамы с детьми и пенсионеры.

Около 70 полицейских следили за порядком на площади, но никаких нарушений зафиксировано не было. По истечении полутора часов выступлений митингующие мирно разошлись.
Да. маловато чего-то. Или я чего-то не поняла.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Сб Сен 15, 2012 11:47 am

О, гузкий учится ссылки вставлять!
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Сб Сен 15, 2012 12:25 pm

Орлова Анюта пишет:В Твери.
Высказать свое недовольство местной властью пришло около 200 человек

В субботу, 15 сентября, в областной столице на Тверской площади у памятника Михаилу Салтыкову-Щедрину прошёл митинг тверской оппозиции. Он был согласован с городской администрацией и приурочен к "Маршу миллионов", который сегодня проходит во многих городах России.

Под алыми знаменами партии КПРФ и бел- зелёными флагами партии "Яблоко" выразить недовольство местной властью пришло около 200 человек. Собрались не только местные политические деятели - эск-депутаты Тверской городкой Думы, депутаты Законодательного Собрания Тверской области, но и активисты различных общественных движений, студенты, мамы с детьми и пенсионеры.

Около 70 полицейских следили за порядком на площади, но никаких нарушений зафиксировано не было. По истечении полутора часов выступлений митингующие мирно разошлись.
Да. маловато чего-то. Или я чего-то не поняла.
Всегда удивлялся нашим бабкам с внучатами и мамам с детьми. Ну вот везде,где возможен мордобой - они тут, как тут..
Соберутся и глазеют. Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Думал, это только у нас, а оказывается, и в Твери тоже.
Как-то, после какого-то экологического митинга много лет назад, поинтересовался у соседки - ветхой старушки, вам-то, мол, чего там надо было. Тем более, с внучкой.
Страсти малость накалились, полиция опять же...
-Ну и чего полиция - ответствовала божий одуванчик,- не будет же она лупить стариков да детей...
Уверенно так.
И правда - прецедентов не было.
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Сен 15, 2012 12:38 pm

Русский пишет:
Всегда удивлялся нашим бабкам с внучатами и мамам с детьми. Ну вот везде,где возможен мордобой - они тут, как тут..
Соберутся и глазеют. Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Думал, это только у нас, а оказывается, и в Твери тоже.
Как-то, после какого-то экологического митинга много лет назад, поинтересовался у соседки - ветхой старушки, вам-то, мол, чего там надо было. Тем более, с внучкой.
Страсти малость накалились, полиция опять же...
-Ну и чего полиция - ответствовала божий одуванчик,- не будет же она лупить стариков да детей...
Уверенно так.
И правда - прецедентов не было.
А что Тверь? Тверь - это красный пояс на выборах. Позиции коммунистов в Тверской области очень сильны, они стабильно набирают высокий процент на выборах, а моем городе и побеждают.
Ну, например, на последних выборах:



Как уже сообщалось ранее, во всех районах области, кроме Ржева, большинство голосов набрала “Единая Россия”.

В Ржеве коммунисты набрали 35,96% голосов, а единороссы – 27,23%. В столице Верхневолжья “Единая Россия” лидировала с минимальным отрывом от коммунистов в один процент.

Результаты голосования по Ржеву:
КПРФ — 35,96%
Единая Россия — 27,23%
Справедливая Россия 21,49%
ЛДПР — 9,15%
Яблоко — 2,92%
Патриоты России— 1,23%
Правое дело — 0,95%

Результаты голосования по Твери:
Единая Россия — 27,54%
КПРФ — 26,87 %
Справедливая Россия 21,73%
ЛДПР 12,95%
Яблоко 7,43
Патриоты России — 1,64%
Правое дело — 0,74%


А у коммунистов все таки основной электорат - пенсионеры и бабульки и дедульками. Хотя тенденция притока молодых уже наблюдается.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Сб Сен 15, 2012 12:58 pm

К сожалению, Пукин про это не знает, что у него в стране происходит, ему про журавлей более интересно.
В ходе мероприятия была принята резолюция с требованием к властям. Среди них - ограничение власти президента РФ с усилением роли парламента, заморозка роста тарифов ЖКХ, "предоставление права на забастовку и свободную профсоюзную деятельность", увеличение расходы на образование и здравоохранение в РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/09/2012/669721.shtml
Вот ведь проамериканские гады какие, да, гузкий?
Ишь, чего захотели, сволочи! А у вас в Казахстане как оно происходит? Тарифы на жилье не растут, образование и здравоохранение цветет? А Назарбай будет жить и править вечно! А кому не нравится - полиция расстреляет, как нефтянников.
Ой, вас же другие вопросы больше заботят.
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Сен 15, 2012 1:00 pm

Ага, а тарифы второй подняли: июль и сейчас, сентябрь. Все американцы, гады виноваты. Хроники марша миллионов - Страница 2 609403
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Сб Сен 15, 2012 1:05 pm

Орлова Анюта пишет:Ага, а тарифы второй подняли: июль и сейчас, сентябрь. Все американцы, гады виноваты. Хроники марша миллионов - Страница 2 609403
И опозиция. А царь - он добрый и не знает. Ему за журавлями летать важнее. С клювом и перышком в жопе.
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Сен 15, 2012 1:22 pm

А красные журавли — гордые, вольные птицы. Что самое интересное, — на резко очерченной физиономии Люци отразилось откровенное восхищение, — ведь все другие птицы прячутся от грозы, затаиваются, убираются прочь. А эти бесстрашно летят ей навстречу, врываются в клубящиеся чёрные тучи, где грохочет гром и сверкают голубые молнии. Некоторые из них гибнут, но большинство пробивается через хаос к солнцу и летит дальше. Куда — никто не знает! А гроза, — Люци сделал рукой плавное движение, точно дирижируя невидимым оркестром, — гроза после этого утихает, а на землю льёт тёплый дождь.

Юрий Тупицын
КРАСНЫЕ ЖУРАВЛИ

Вот. Путин знает то. чего ты не знаешь. Ему нужны красные журавли.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Сб Сен 15, 2012 1:51 pm

Ржев мне, по молодости, запомнился красивой, чистенькой, еще не судоходной Волгой.
И еще старые, оплывшие окопы, воронки и взорванные ДОТы на высоком берегу. Времен войны.
И частые дожди. И вино под нежным названием "Лидия" ...
И какие-то, совсем бесшабашные, девчонки. Хроники марша миллионов - Страница 2 385663
Друг- однокурсник мой там жил.
Когда мы заявились, его мама всплеснула руками и ахнула:" Да что-ж вы худые-то такие..."
И началось... Хроники марша миллионов - Страница 2 793479
Несмотря на ее и бабушки усилия мы не очень-то потолстели... Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Потом мы как-то потерялись. Судьба...
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Сб Сен 15, 2012 1:55 pm

Нюра, к тебе баки подбивают! smile1
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Сен 15, 2012 3:13 pm

Русский пишет:Ржев мне, по молодости, запомнился красивой, чистенькой, еще не судоходной Волгой.
И еще старые, оплывшие окопы, воронки и взорванные ДОТы на высоком берегу. Времен войны.
И частые дожди. И вино под нежным названием "Лидия" ...
И какие-то, совсем бесшабашные, девчонки. Хроники марша миллионов - Страница 2 385663
Друг- однокурсник мой там жил.
Когда мы заявились, его мама всплеснула руками и ахнула:" Да что-ж вы худые-то такие..."
И началось... Хроники марша миллионов - Страница 2 793479
Несмотря на ее и бабушки усилия мы не очень-то потолстели... Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Потом мы как-то потерялись. Судьба...
Окопов уже на высоком берегу не было, не пиз........., а воронки, да, были. Мы в них загорали и пили эту самую Лидию. Скусное было вино. Хотя чаще была Изабелла. На жаре развозило. ужос.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Сен 15, 2012 3:15 pm

pomorin пишет:Нюра, к тебе баки подбивают! smile1
Нет, я глянула, он, если правда, на 10 лет старше, не пересекались, несмотря на Лидию. А ко мне??????????????????? У меня жить негде, сама, может, уйду на съемную. А в Казанстан не поеду. Хроники марша миллионов - Страница 2 609403
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Лина Сб Сен 15, 2012 5:18 pm

Орлова Анюта пишет:
pomorin пишет:Нюра, к тебе баки подбивают! smile1
Нет, я глянула, он, если правда, на 10 лет старше, не пересекались, несмотря на Лидию. А ко мне??????????????????? У меня жить негде, сама, может, уйду на съемную. А в Казанстан не поеду. Хроники марша миллионов - Страница 2 609403
Глупая, у него дача есть и он садовод-любитель...Не капризничай...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Сб Сен 15, 2012 5:36 pm

Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:
pomorin пишет:Нюра, к тебе баки подбивают! smile1
Нет, я глянула, он, если правда, на 10 лет старше, не пересекались, несмотря на Лидию. А ко мне??????????????????? У меня жить негде, сама, может, уйду на съемную. А в Казанстан не поеду. Хроники марша миллионов - Страница 2 609403
Глупая, у него дача есть и он садовод-любитель...Не капризничай...
И он уже с одним ежиком уже бухает... И вообще, это он в Россию никак перебраться не может.
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Сен 15, 2012 7:01 pm

Лина пишет:Глупая, у него дача есть и он садовод-любитель...Не капризничай...
Меня всегда умиляло слово дача. В нашем городе раньше у всех были дачи (6 соток), на которых дачники загорали с ранней весны до поздней осени стоя раком.
Насчет садоводов-любителей. У меня муж родной тети был биолог и в Архангельской области, в г.Шенкурск выращивал сады, его там до сих пор помнят и называли Мичуриным. Он к нам приезжал и я помню, как он прививал деревья, учил моего отца. Так что твоему казахстанскому другу меня учить нечему. Или он тебе калым за меня уж отдал? И ты небось меня пропила по дешевке. Нет, милочка, я теперь дорого стою. Лучше в девках буду сидеть, а кого попало хватать не буду, в смысле первого попавшегося. Помницца, ты там чего-то про Америку намекала, мол, приезжай. Так вот. ищи мне там старичка румяненького, можно без дачи и не садовода.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Вс Сен 16, 2012 2:04 am

Орлова Анюта пишет:
Русский пишет:Ржев мне, по молодости, запомнился красивой, чистенькой, еще не судоходной Волгой.
И еще старые, оплывшие окопы, воронки и взорванные ДОТы на высоком берегу. Времен войны.
И частые дожди. И вино под нежным названием "Лидия" ...
И какие-то, совсем бесшабашные, девчонки. Хроники марша миллионов - Страница 2 385663
Друг- однокурсник мой там жил.
Когда мы заявились, его мама всплеснула руками и ахнула:" Да что-ж вы худые-то такие..."
И началось... Хроники марша миллионов - Страница 2 793479
Несмотря на ее и бабушки усилия мы не очень-то потолстели... Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Потом мы как-то потерялись. Судьба...
Окопов уже на высоком берегу не было, не пиз........., а воронки, да, были. Мы в них загорали и пили эту самую Лидию. Скусное было вино. Хотя чаще была Изабелла. На жаре развозило. ужос.
Окопы были. Напротив, через Волгу, какие-то дома отдыха, санатории, что-ли. Это где Ржев-2.
А ДОТ взорванный почти напротив железнодорожного моста. На другой стороне - льночесальная фабрика, что-ли.
В окопах да ДОТах мы как-то разбирались, Анюта. Курсанты, как-никак... Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Лина Вс Сен 16, 2012 2:26 am

Орлова Анюта пишет:
Лина пишет:Глупая, у него дача есть и он садовод-любитель...Не капризничай...
Меня всегда умиляло слово дача. В нашем городе раньше у всех были дачи (6 соток), на которых дачники загорали с ранней весны до поздней осени стоя раком.
Насчет садоводов-любителей. У меня муж родной тети был биолог и в Архангельской области, в г.Шенкурск выращивал сады, его там до сих пор помнят и называли Мичуриным. Он к нам приезжал и я помню, как он прививал деревья, учил моего отца. Так что твоему казахстанскому другу меня учить нечему. Или он тебе калым за меня уж отдал? И ты небось меня пропила по дешевке. Нет, милочка, я теперь дорого стою. Лучше в девках буду сидеть, а кого попало хватать не буду, в смысле первого попавшегося. Помницца, ты там чего-то про Америку намекала, мол, приезжай. Так вот. ищи мне там старичка румяненького, можно без дачи и не садовода.
Ууууу ты какая!!!!!!!!!!!!!!!! Старичков тут хватает, только они же все русские (сама понимаешь-делиться не любят, свою пенсию получают как нобелевскую премию) считают себя американцами, задирают нос перед приезжими и считают их "селом", ищут таких с которых что-то взять можно, чтобы свое не тратить. Приезжай, пошурши, может что-то и отыщешь...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Вс Сен 16, 2012 2:35 am

pomorin пишет:
Лина пишет:
Орлова Анюта пишет:
pomorin пишет:Нюра, к тебе баки подбивают! Хроники марша миллионов - Страница 2 1857
Нет, я глянула, он, если правда, на 10 лет старше, не пересекались, несмотря на Лидию. А ко мне??????????????????? У меня жить негде, сама, может, уйду на съемную. А в Казанстан не поеду. Хроники марша миллионов - Страница 2 609403
Глупая, у него дача есть и он садовод-любитель...Не капризничай...
И он уже с одним ежиком уже бухает... И вообще, это он в Россию никак перебраться не может.
Вы со своим ежиком, надо полагать, коксом балуетесь, судя по периодической немотивированной клокочущей ненависти и сквернословию... Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
И куда-то перебираться меня как-то не тянет. Южная Сибирь моя родина.
Сейчас все потихоньку стягивается в единую империю.
Армии под единым командованием, наднациональные органы управления и координации...
Я вот думаю, на кой черт нам Новая Зеландия в ТС? Шибко загажена нагло-саксами, пусть подождут за дверью...
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Вс Сен 16, 2012 8:35 am

У нас черепашки и уже пара сурков под сараем, бухайте меньше. Тогда память появится, император. Хотя, вряд ли.
Поскорее империю свою собирайте, а то разбегутся все, не дождавшись:
Жители Карелии всерьез задумались о присоединении к Финляндии

Население Карелии в очередной раз заговорило о необходимости вхождения региона в состав Финляндии. По городам и селам распространяются листовки с призывами о проведении референдума об отделении от России, люди отправляют гневные письма руководству республики: «Жизнь благодаря вам стала совершенно невыносимой. Не хотим такую власть, не хотим жить в этой стране».

Их заявления подтверждаются результатами исследования, проведенного Институтом региональной информации и учеными из МГУ: по «качеству жизни» Карелия занимает 72 место в стране. А финская благотворительная организация «Karjalan Apu» сообщает, что ежегодно поставляет в эту республику 80 тысяч килограммов гуманитарной помощи. Потребность в помощи в этом регионе растет, утверждает директор организации Леа Юлитало.
... - Если бы во время войны советские войска не вышибли отсюда войска финские – такого безобразия здесь не было бы, - считает 16-летний петрозаводский школьник Илья Кириллов. – Сегодня карельские подростки и молодые люди интересуются не российской историей, а финской и карельской. Изучаем все до мельчайших деталей, находим старые фотографии в интернете, создаем тематические группы. Скажу честно: мы хотим жить в Финляндии или другой европейской стране. Власть этой страны поступает с нами как с самыми злейшими врагами: отнимает работу, разрушает наши дома и памятники. Я, например, не хочу, чтобы Карелия стала частью Финляндии. На ее беду случилось так, что она стала Россией.

Нам советуют двигаться, чтобы улучшить свою жизнь. Мы станем двигаться: покинем эту страну.

http://svpressa.ru/society/article/58324/
Наполеон.
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Вс Сен 16, 2012 9:46 am

Голубая мечта дезертира- чтобы разбежалась вся армия...
Это сильно повышает самооценку.
Помечтайте... Хроники марша миллионов - Страница 2 8694
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Вс Сен 16, 2012 9:54 am

Русский пишет:Голубая мечта дезертира- чтобы разбежалась вся армия...
Это сильно повышает самооценку.
Ну, вы, наверное, знаете, о чем пишете. Профессионал.

Помечтайте... Хроники марша миллионов - Страница 2 8694
Ну, у кого чего болит... Я писал, что пока вы об империи грезите, окраины расползаются. Накидать еще аналогичных новостей?
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор Русский Вс Сен 16, 2012 10:07 am

pomorin пишет:
Русский пишет:Голубая мечта дезертира- чтобы разбежалась вся армия...
Это сильно повышает самооценку.
Ну, вы, наверное, знаете, о чем пишете. Профессионал.

Помечтайте... Хроники марша миллионов - Страница 2 8694
Ну, у кого чего болит... Я писал, что пока вы об империи грезите, окраины расползаются. Накидать еще аналогичных новостей?
Как обычно - этого самого на вентилятор? Хроники марша миллионов - Страница 2 618599
А вам не интересно, какие шаги предпринимают некоторые штаты СГП в преддверии неизбежного, по их мнению, обвала доллара и последующей заварушки?
Шотландия с Уэльсом тоже кое-что делают для самостоятельности. Каталония в Испании, Валлония в Бельгии...
Это не на уровне отдельных граждан, а региональных органов власти, партий и т.д.

Или вы знаете о каких-то решениях областных Дум, руководящих органов республик? Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Если нет - грезы это дезертирские... Хроники марша миллионов - Страница 2 714751
Русский
Русский

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники марша миллионов - Страница 2 Empty Re: Хроники марша миллионов

Сообщение автор pomorin Вс Сен 16, 2012 10:08 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:Голубая мечта дезертира- чтобы разбежалась вся армия...
Это сильно повышает самооценку.
Ну, вы, наверное, знаете, о чем пишете. Профессионал.

Помечтайте... Хроники марша миллионов - Страница 2 8694
Ну, у кого чего болит... Я писал, что пока вы об империи грезите, окраины расползаются. Накидать еще аналогичных новостей?
Как обычно - этого самого на вентилятор? Хроники марша миллионов - Страница 2 618599
А вам не интересно, какие шаги предпринимают некоторые штаты СГП в преддверии неизбежного, по их мнению, обвала доллара и последующей заварушки?
Шотландия с Уэльсом тоже кое-что делают для самостоятельности. Каталония в Испании, Валлония в Бельгии...
Это не на уровне отдельных граждан, а региональных органов власти, партий и т.д.

Или вы знаете о каких-то решениях областных Дум, руководящих органов республик? Хроники марша миллионов - Страница 2 322218
Если нет - грезы это дезертирские... Хроники марша миллионов - Страница 2 714751
Вы чего, в Штатах живете, что сразу разговор сливаете бездарно и дешево? Хроники марша миллионов - Страница 2 951417
Император из 6-й палаты.
pomorin
pomorin

награды : Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8Хроники марша миллионов - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения