В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Норвежская трагедия: бойня №7

+2
Русский
Лина
Участников: 6

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Ср Авг 15, 2012 2:46 pm

Русский пишет:Ну что-ж.

Будем справедливы.
И добавим к сказанному Вами, Лина ( а скорее, pomorin Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 322218) , что власть. которую выбрали сами американцы, будучи в здравом уме. направила свою армию ,ВВС, флот целью пролития крови несчастных иракцев. От 800 тыс. до 1 млн. иракцев полегли.
...

Лжец и врун дешевый. Вас носом ткнули в ваше же говно, а теперь вы всех пытаетесь в нем запачкать.
Хороший прием. Только подлый. Впрочем, как и вы весь сам.
Натуру - не пропьешь, она завсегда вылезет, даже через трескучие и пустозвонские фразы.
А свою пластинку себе в зад засуньте, плашмя. Притомил уже одно и то же, как клуша кудахтать.


Последний раз редактировалось: pomorin (Ср Авг 15, 2012 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Ср Авг 15, 2012 2:52 pm

Ади пишет:Чисто субъективно подводите итог который впринципе неверен..больше - он из области чистки по принципу фашизма - Ошибся один - чистим всю нацию
Только заметила? Поздравляю.
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 3:34 pm

pomorin пишет:
Ади пишет:Чисто субъективно подводите итог который впринципе неверен..больше - он из области чистки по принципу фашизма - Ошибся один - чистим всю нацию
Только заметила? Поздравляю.
Андрей..ну не надо меня - общение со мной переводить в дешёвый базар. Я НЕ ТОЛЬКО заметила а СПОКОЙНО высказалась по данному посту Русского. У меня нет цели закапывать человека в недочеловеки только потому что его точка зрения не совпадает с моей, и на мой взгляд ошибочна и опасна.
Он поступок массового убийцы НЕ одобряет..Он о другом говорит. Если ты этого не слышишь..то это не значит что твоё мнение о нём абсолютно верное. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 49510
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Ср Авг 15, 2012 4:12 pm

Ади пишет:
Он поступок массового убийцы НЕ одобряет..Он о другом говорит. Если ты этого не слышишь..то это не значит что твоё мнение о нём абсолютно верное. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 49510
О другом. Он злобствует и злорадствует.
Впрочем, ты вольна иметь свое мнение.
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 11:51 pm

Это из области философии. Он ОБЪЯСНЯЕТ себе и другим причины произошедшего. Это не злоба и злорадствование. Это ОБЪЯСНЕНИЕ ПРИЧИНЫ. А уж с какой интонацией он это пишет "плод наших личных воображений"...потому что интонацию мы здесь - в виртуальном пространстве не слышим.

Меня всегда удивляло...как-каким образом Гитлеру удалось заполучить столько мозгов людей светлых и незамутнённых....
наверное ему помогали люди категоричные в своих оценках...
( это не к Русскому относится))

Мы часто не выделяем шероховатость..язву...неровность...шрам
из-за своей неправильной точки отсчёта приписывая перечисленному не осколочное ранение, а хроническую неизлечимую болезнь всего тела..

Где-то так
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Чт Авг 16, 2012 1:10 am

Для Лины.
Я ошибся.
Данные о 37 ежедневно погибающих от огнестрела американцев сильно устарели.
По информации Федерального центра по контролю и профилактике заболеваний США занимают первое место в мире по этой причине смертности.
126 человек в день расстаются с жизнью от пули в Штатах.

Чуть лучше статистика в Бразилии и Мексике...
Это немного портит благостную картинку жизни в Штатах.
Только в Филадельфии (1.5 млн.) ежегодно на кладбище отправляются в среднем 213 граждан с пулей в жизненно важных органах.
Смотрите http://n-4-dom.ruSShA-zanimayut-pervoe-mesto -v-mire-po chislu-smertey- ot- onestreljnogo-oruzhiya.html
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Chudotvorets Чт Авг 16, 2012 2:40 am

126 человек в день расстаются с жизнью от пули в Штатах.
есть неоспоримая версия (моя)..практически - аксиома..
что это - издержки от тысяч (возможно десятков) недополученных криминальных эпизодов (различного характера) в тот же день, благодаря сдерживающему фактору наличия оружия у граждан...
да и государство при легальной массовой вооружённости граждан-лохторату - сильно не забалует...
многие государственные машины угнетения-подавления такой расклад не устраивает... потому и информ-пугалки однобокого характера подкидывают для однополушарного размышления...

Chudotvorets

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Чт Авг 16, 2012 6:42 am

Ади пишет:Это из области философии. Он ОБЪЯСНЯЕТ себе и другим причины произошедшего. Это не злоба и злорадствование. Это ОБЪЯСНЕНИЕ ПРИЧИНЫ. А уж с какой интонацией он это пишет "плод наших личных воображений"...потому что интонацию мы здесь - в виртуальном пространстве не слышим.

Да придумывай себе оправдания как хочешь. Если для тебя война в Ливии и расстрел детей, (мусульман, заметь), одного порядка - ну, добро пожаловать в кампанию к "Русскому".
На таких как ты его разглагольствования и рассчитаны. Умиляйся дальше.
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Чт Авг 16, 2012 6:44 am

Русский пишет:Для Лины.
Я ошибся.
Данные о 37 ежедневно погибающих от огнестрела американцев сильно устарели.
По информации Федерального центра по контролю и профилактике заболеваний США занимают первое место в мире по этой причине смертности.
126 человек в день расстаются с жизнью от пули в Штатах.

Чуть лучше статистика в Бразилии и Мексике...
Это немного портит благостную картинку жизни в Штатах.
Только в Филадельфии (1.5 млн.) ежегодно на кладбище отправляются в среднем 213 граждан с пулей в жизненно важных органах.
Смотрите http://n-4-dom.ruSShA-zanimayut-pervoe-mesto -v-mire-po chislu-smertey- ot- onestreljnogo-oruzhiya.html
Клинический идиот. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 951417 Главное - вони побольше напустить, чтобы собственное дерьмо ароматнее казалось, не так ли?
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Чт Авг 16, 2012 6:45 am

Chudotvorets пишет:126 человек в день расстаются с жизнью от пули в Штатах.
есть неоспоримая версия (моя)..практически - аксиома..
что это - издержки от тысяч (возможно десятков) недополученных криминальных эпизодов (различного характера) в тот же день, благодаря сдерживающему фактору наличия оружия у граждан...
да и государство при легальной массовой вооружённости граждан-лохторату - сильно не забалует...
многие государственные машины угнетения-подавления такой расклад не устраивает... потому и информ-пугалки однобокого характера подкидывают для однополушарного размышления...
Да чему ты веришь?
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Чт Авг 16, 2012 7:27 am

pomorin пишет:
Ади пишет:Это из области философии. Он ОБЪЯСНЯЕТ себе и другим причины произошедшего. Это не злоба и злорадствование. Это ОБЪЯСНЕНИЕ ПРИЧИНЫ. А уж с какой интонацией он это пишет "плод наших личных воображений"...потому что интонацию мы здесь - в виртуальном пространстве не слышим.

Да придумывай себе оправдания как хочешь. Если для тебя война в Ливии и расстрел детей, (мусульман, заметь), одного порядка - ну, добро пожаловать в кампанию к "Русскому".
На таких как ты его разглагольствования и рассчитаны. Умиляйся дальше.
Для меня ЛЮБАЯ война..в том числе и развязанные Америкой - ОДНОГО ПОРЯДКА = ЗЛО.
Так что умиления оставь себе...А то как то однобоко всё получается...Разбомбили афганских детей по ошибке...раз..два опять по ошибке...и "умиляются" Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 620547 - возмущайся что прекращение войны в разных странах ВОЙНОЙ достигаеющееся...длящей жертвы и разрушения есть ЗЛО...тогда я тебе как человеку поверю.

Слушать научись прежде чем мораль вещать...

Русский не убийство оправдывал.. Но ты этого не слышишь...Он говорил о бумеранге.
Эти два понятия РАЗНОГО толка. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 869306 - у тебя каша в голове..Ты подгоняешь желаемое под действительное только по причине личной неприязни к Русскому. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 714751

Так что не надо...смешивать всё в одну кучу. В Норвегии на этом острове могли оказаться мои дети...не твои
Но голову я не теряю.
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 16, 2012 7:30 am

Русский пишет:Для Лины.
Я ошибся.
Данные о 37 ежедневно погибающих от огнестрела американцев сильно устарели.
По информации Федерального центра по контролю и профилактике заболеваний США занимают первое место в мире по этой причине смертности.
126 человек в день расстаются с жизнью от пули в Штатах.

Чуть лучше статистика в Бразилии и Мексике...
Это немного портит благостную картинку жизни в Штатах.
Только в Филадельфии (1.5 млн.) ежегодно на кладбище отправляются в среднем 213 граждан с пулей в жизненно важных органах.
Смотрите http://n-4-dom.ruSShA-zanimayut-pervoe-mesto -v-mire-po chislu-smertey- ot- onestreljnogo-oruzhiya.html
А статистику в России вы не посмотрели? И это в той стране, где оружие разрешено и численность населения ( причем разнообразного) 310. 000. 000 чел. Вот вам сравнение с Россией , бразилия меня мало волнует.
Россия является "лидером" по количеству смертей от несчастных случаев. Таковых у нас каждый год фиксируется порядка 131 фатальных случая на каждые 100 тысяч человек. Вооружённые до зубов США в этом отношении занимают противоположный конец рейтинга с 29 смертями.

При этом:
За год - от самой разной природы несчастных случаев - погибают в США около 90 тыс. человек. Почти половина из этого числа уходят из жизни по итогам автопроисшествий. Между тем от несчастных случаев с оружием погибают в годовом исчислении в Америке около 800 человек. То есть, менее одного процента от общего числа несчастных случаев с фатальным исходом происходят в США по причине неосторожного обращения с огнестрельным оружием. И это, напомним, в стране, где на руках у населения свыше 200 миллинов единиц такого оружия.
http://butina.livejournal.com/257832.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Чт Авг 16, 2012 7:59 am

Ади пишет:
Так что не надо...смешивать всё в одну кучу. В Норвегии на этом острове могли оказаться мои дети...не твои
Но голову я не теряю.
Еще раз для непонятливых: Какой, нахрен, бумеранг?! Включи голову. Каким боком Ливия имеет отношение к Норвегии?
Он сказал, лишь бы злобу и ненависть выплеснуть, а уж оправдание чему угодно ты сердцем найдешь. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 951417
Много не надо.
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Чт Авг 16, 2012 8:05 am

птьфу...Так и не я о бумеранге в этом вопросе сказала..Отстань...- Пусть твая галава в отпуск сходит - Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 951417
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 16, 2012 9:14 am

Ади пишет:
Для меня ЛЮБАЯ война..в том числе и развязанные Америкой - ОДНОГО ПОРЯДКА = ЗЛО.
Так что умиления оставь себе...А то как то однобоко всё получается...Разбомбили афганских детей по ошибке...раз..два опять по ошибке...и "умиляются" Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 620547 - возмущайся что прекращение войны в разных странах ВОЙНОЙ достигаеющееся...длящей жертвы и разрушения есть ЗЛО...тогда я тебе как человеку поверю.
Красиво написала...Зло-однозначно зло...Но это зло несет политика, которая присутствует как в США, так и в России, так и в любой другой стране-назови страну где нет политики и нет ЗЛА?, так давай быть объективны и говорить или обо всех сразу войнах или о каждой в отдельности и сравнивать это ЗЛО, со ЗЛОМ других, т.е искать меньшее зло.
Слушать научись прежде чем мораль вещать...
Мораль в том, что ведь и ты слышишь только себя....
Русский не убийство оправдывал.. Но ты этого не слышишь...Он говорил о бумеранге.
Эти два понятия РАЗНОГО толка. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 869306 - у тебя каша в голове..Ты подгоняешь желаемое под действительное только по причине личной неприязни к Русскому. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 714751
Я. например, поняла его бумеранг и отвечала ему тем же бумерангом, но он решил, что к нему бумеранг не дотянется, что переворачивать все с ног на голову, доступно только ему, тот бумеранг, который он описал, явно свидетельствует о том, что каша в голове у русского, причем постоянно она пригорает именно в сторону США. И тебе импонирует его предвзятость везде злорадствовать и все сыпать в одну кастрюлю.Ты же готова этого не замечать.
В Норвегии на этом острове могли оказаться мои дети...не твои
Почему именно твои?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Чт Авг 16, 2012 9:35 am

Уход от страшноватой реальности характерен для оптимистически настроенных американцев.
Он никогда не поверит в негативную статистику. пока ему не всадит пулю в голову какой-то наширявшийся афр...
И он станет субьектом этой самой негативной статистики - одним из 126 ежедневных трупов.
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 16, 2012 10:29 am

Русский пишет:Уход от страшноватой реальности характерен для оптимистически настроенных американцев.
С чего вы взяли, что я вам не поверила? Я где-то написала об этом, зачем вы пишите отсебятину, приписывая ее мне?Я лишь дала вам сравнительный анализ с Россией, чего вы в упор не хотите замечать, но я не гордая и повторю, для оптимистически настроенных русских:
Россия является "лидером" по количеству смертей от несчастных случаев. Таковых у нас каждый год фиксируется порядка 131 фатальных случая на каждые 100 тысяч человек. Вооружённые до зубов США в этом отношении занимают противоположный конец рейтинга с 29 смертями.

При этом:
За год - от самой разной природы несчастных случаев - погибают в США около 90 тыс. человек. Почти половина из этого числа уходят из жизни по итогам автопроисшествий. Между тем от несчастных случаев с оружием погибают в годовом исчислении в Америке около 800 человек. То есть, менее одного процента от общего числа несчастных случаев с фатальным исходом происходят в США по причине неосторожного обращения с огнестрельным оружием. И это, напомним, в стране, где на руках у населения свыше 200 миллинов единиц такого оружия.
http://butina.livejournal.com/257832.html
Это вы о себе )))
пока ему не всадит пулю в голову какой-то наширявшийся афр...
И он станет субьектом этой самой негативной статистики - одним из 126 ежедневных трупов.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 16, 2012 10:31 am

Русский пишет:Уход от страшноватой реальности характерен для оптимистически настроенных американцев.
Он никогда не поверит в негативную статистику. пока ему не всадит пулю в голову какой-то наширявшийся афр...
И он станет субьектом этой самой негативной статистики - одним из 126 ежедневных трупов.
Ади, ты, конечно, и в этом его посте не нашла ничего предвзятого. перевернутого и никакой скрытой злобы не заметила? все было объективно и корректно?Обойдя стороной статистику по РФ и ни словом о ней не обмолвясь, он конечно очень "объективен"...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 16, 2012 10:39 am

Русский пишет:Для Лины.
Я ошибся.
Данные о 37 ежедневно погибающих от огнестрела американцев сильно устарели.
По информации Федерального центра по контролю и профилактике заболеваний США занимают первое место в мире по этой причине смертности.
126 человек в день расстаются с жизнью от пули в Штатах.

Чуть лучше статистика в Бразилии и Мексике...
Это немного портит благостную картинку жизни в Штатах.
Только в Филадельфии (1.5 млн.) ежегодно на кладбище отправляются в среднем 213 граждан с пулей в жизненно важных органах.
Смотрите http://n-4-dom.ruSShA-zanimayut-pervoe-mesto -v-mire-po chislu-smertey- ot- onestreljnogo-oruzhiya.html
Смотрите http://n-4-dom.ruSShA-zanimayut-pervoe-mesto -v-mire-po chislu-smertey- ot- onestreljnogo-oruzhiya.html
Это что за ссылка? Вы по ней сами пройдите, если я вам даю ссылки, то они открываются-ненадо считать кого-то глупее себя...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Чт Авг 16, 2012 10:42 am

Русский пишет:Уход от страшноватой реальности характерен для оптимистически настроенных американцев.
Он никогда не поверит в негативную статистику. пока ему не всадит пулю в голову какой-то наширявшийся афр...
И он станет субьектом этой самой негативной статистики - одним из 126 ежедневных трупов.
Опять стрельба в кинотеатре!
Ужасы вооруженной Америки!
Есть пострадавшие!
Стелок в Неваде имел лицензию на ношение оружия!
И так дале и тому подобное. Если кто не понял - это я вчерашние заголовки цитирую.

Вобщем не событие, а мечта. Стрельба в кинотеатре, легально купленый пистолет, лицензия на скрытое ношение и т.д... Наброс на вентилятор по полной программе - наше местно радио аж на говно все изошло...
А приключилось вот что. Вчера, в городе Спаркс в Неваде, что рядом с Рено мужичек 56-ти лет от роду пошел в киношку. Пока ерзал своей задницей в кресле стараясь поудобнее ее примостить и кармана выпал пистолет. Выпал удачно - бабаxнул. И что еще удачнее - пуля ушла не в "молоко", а ему-же в задницу... После чего дядя встал(ну, сидеть-то больно), извенился и ушел. Из 30-ти наxодящиxся в тот момент кинотетре людей выстрел услышали только десять(врачи давно предупреждали, что громкость звука в кинотеараx запредельная). После чего сел в машину и поеxал в больницу где из его задницы извлекли пулю.

http://grozab.livejournal.com/136535.html
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Чт Авг 16, 2012 10:43 am

Лина пишет:
Ади пишет:
Для меня ЛЮБАЯ война..в том числе и развязанные Америкой - ОДНОГО ПОРЯДКА = ЗЛО.
Так что умиления оставь себе...А то как то однобоко всё получается...Разбомбили афганских детей по ошибке...раз..два опять по ошибке...и "умиляются" Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 620547 - возмущайся что прекращение войны в разных странах ВОЙНОЙ достигаеющееся...длящей жертвы и разрушения есть ЗЛО...тогда я тебе как человеку поверю.
Красиво написала...Зло-однозначно зло...Но это зло несет политика, которая присутствует как в США, так и в России, так и в любой другой стране-назови страну где нет политики и нет ЗЛА?, так давай быть объективны и говорить или обо всех сразу войнах или о каждой в отдельности и сравнивать это ЗЛО, со ЗЛОМ других, т.е искать меньшее зло.

А зачем..если подчёркнутое мной в твоём посте является главным для меня и вполне объективным перечёркивая какие - либо сравнения. Для меня любая смерть - СМЕРТЬ. Будь то один ребёнок или десять

Слушать научись прежде чем мораль вещать...
Мораль в том, что ведь и ты слышишь только себя....

Ошибка. Я вполне внимательна и понимаю смысл вами написанного.
А вот вы мной написанное не понимаете судя по вашим последующим выводам ...




Русский не убийство оправдывал.. Но ты этого не слышишь...Он говорил о бумеранге.
Эти два понятия РАЗНОГО толка. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 869306 - у тебя каша в голове..Ты подгоняешь желаемое под действительное только по причине личной неприязни к Русскому. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 714751
Я. например, поняла его бумеранг и отвечала ему тем же бумерангом, но он решил, что к нему бумеранг не дотянется, что переворачивать все с ног на голову, доступно только ему, тот бумеранг, который он описал, явно свидетельствует о том, что каша в голове у русского, причем постоянно она пригорает именно в сторону США. И тебе импонирует его предвзятость везде злорадствовать и все сыпать в одну кастрюлю.Ты же готова этого не замечать.

Отчего это ты сейчас вот только что переворачиваешь МНОЙ написанное?...Где это я поддерживала его бумеранг Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 10703 и где это мне импонирует..и откуда такие выводы что я это не замечаю. Лина...это вот сейчас куда отнести? - в невнимательность...в "переворачивание с ног на голову" или в откровенное враньё???!!!



В Норвегии на этом острове могли оказаться мои дети...не твои
Почему именно твои?

Потому что мои дети живут в Норвегии. О ваших что они там живут я не слышала
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Чт Авг 16, 2012 10:50 am

Лина пишет:
Русский пишет:Для Лины.
Я ошибся.
Данные о 37 ежедневно погибающих от огнестрела американцев сильно устарели.
По информации Федерального центра по контролю и профилактике заболеваний США занимают первое место в мире по этой причине смертности.
126 человек в день расстаются с жизнью от пули в Штатах.

Чуть лучше статистика в Бразилии и Мексике...
Это немного портит благостную картинку жизни в Штатах.
Только в Филадельфии (1.5 млн.) ежегодно на кладбище отправляются в среднем 213 граждан с пулей в жизненно важных органах.
Смотрите http://n-4-dom.ruSShA-zanimayut-pervoe-mesto -v-mire-po chislu-smertey- ot- onestreljnogo-oruzhiya.html
Смотрите http://n-4-dom.ruSShA-zanimayut-pervoe-mesto -v-mire-po chislu-smertey- ot- onestreljnogo-oruzhiya.html
Это что за ссылка? Вы по ней сами пройдите, если я вам даю ссылки, то они открываются-ненадо считать кого-то глупее себя...
Ну откройте сайт этого Федерального центра по контролю и профилактике заболеваний.
Можно просто набрать в любом поисковике -смертность в США от огнестрельных ранений...
Можно - ежедневно в США гибнут от огнестрела официальная статистика.
Откуда такая беспомощность?
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Чт Авг 16, 2012 10:59 am

Лина пишет:
Русский пишет:Уход от страшноватой реальности характерен для оптимистически настроенных американцев.
Он никогда не поверит в негативную статистику. пока ему не всадит пулю в голову какой-то наширявшийся афр...
И он станет субьектом этой самой негативной статистики - одним из 126 ежедневных трупов.
Ади, ты, конечно, и в этом его посте не нашла ничего предвзятого. перевернутого и никакой скрытой злобы не заметила? все было объективно и корректно?Обойдя стороной статистику по РФ и ни словом о ней не обмолвясь, он конечно очень "объективен"...
Вы начали об ужасах России, ни словом не обмолвясь об ужасах Америки.
Беззлобно так. Непредвзято.
Тогда Вас не очень интересовала объективность и корректность.
Как только речь зашла о том, что в Америке крови на улицах льется больше, чем у кого- либо в мире - сразу: злоба- предвзятость- необъективность- некорректность.

Вы не хотите верить собственной статистике - вот об этом я и говорил в своем посте... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 46747
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 16, 2012 1:08 pm

С трудом сообразила на что отвечать...Ты просто вклинилась в мой пост, я не сразу нашла твои ответы, гораздо легче и понятнее давать ответ на цитаты...
А зачем..если подчёркнутое мной в твоём посте является главным для меня и вполне объективным перечёркивая какие - либо сравнения. Для меня любая смерть - СМЕРТЬ. Будь то один ребёнок или десять
Т.е, ты согласна, что зло творят все, но критиковать можно только США?
Отчего это ты сейчас вот только что переворачиваешь МНОЙ написанное?...Где это я поддерживала его бумеранг Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 10703 и где это мне импонирует..и откуда такие выводы что я это не замечаю. Лина...это вот сейчас куда отнести? - в невнимательность...в "переворачивание с ног на голову" или в откровенное враньё???!!!
давай разбираться, что перевернуто и где вранье?
Потому что мои дети живут в Норвегии. О ваших что они там живут я не слышала
Во-первых я этого не знала, а во вторых, там были не только жители Норвегии, так что не факт, мог оказаться там любой.


Последний раз редактировалось: Лина (Чт Авг 16, 2012 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 16, 2012 1:27 pm

Вы ужасный врунишка, боюсь это уже навсегда.
Вы начали об ужасах России, ни словом не обмолвясь об ужасах Америки.
Беззлобно так. Непредвзято.Тогда Вас не очень интересовала объективность и корректность.
Посмотрите тему, с чего я начала и куда ее переключили именно вы...
Как только речь зашла о том, что в Америке крови на улицах льется больше, чем у кого- либо в мире - сразу: злоба- предвзятость- необъективность- некорректность.

Вы не хотите верить собственной статистике - вот об этом я и говорил в своем посте... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 3 46747
Хватит лукавить и передергивать, на вашу статистику ложную, я привела другую из ваших же СМИ, которую вы в упор не хотите видеть, но я вам ее еще раз напишу:
Россия является "лидером" по количеству смертей от несчастных случаев. Таковых у нас каждый год фиксируется порядка 131 фатальных случая на каждые 100 тысяч человек. Вооружённые до зубов США в этом отношении занимают противоположный конец рейтинга с 29 смертями.

При этом:
За год - от самой разной природы несчастных случаев - погибают в США около 90 тыс. человек. Почти половина из этого числа уходят из жизни по итогам автопроисшествий. Между тем от несчастных случаев с оружием погибают в годовом исчислении в Америке около 800 человек. То есть, менее одного процента от общего числа несчастных случаев с фатальным исходом происходят в США по причине неосторожного обращения с огнестрельным оружием. И это, напомним, в стране, где на руках у населения свыше 200 миллинов единиц такого оружия.
http://butina.livejournal.com/257832.html
Вот это вас задевает, именно на это вы злитесь, потому что именно это правда и ответить вам тут нечего, но честные люди говорят, что да это есть, хоть мы и боремся с этим, а такие трусы как вы передергиваю, врут и ищут бумеранги, кстати. вы и есть бумеранговый продукт того, что делается системой, но вы еще тот продукт, который сам себя за это ненавидит и винит в этом всех окружающих.Ложь всегда всплывает на поверхность, а злоба губит жизнь,мне вас искренне жаль.


Последний раз редактировалось: Лина (Чт Авг 16, 2012 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения