В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Норвежская трагедия: бойня №7

+2
Русский
Лина
Участников: 6

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Авг 17, 2011 8:14 am

pomorin пишет: Что-ж, повторю еще раз свою мысль.
Если творишь насилие за рубежом - не удивляйся, что оно поднимает голову у тебя дома.
Это не мысль, это высер. [/quote]
Этот высер был изложен около трех тысяч лет назад.
Звучит так: Сегодня ты пришел к соседу домой с мечом, завтра, его внуки прийдут к тебе домой с огнём. Может не совсем точно изложено словами; но я сохранил суть.

Владимир Петрович Филонов

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Ср Авг 17, 2011 6:16 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Что-ж, повторю еще раз свою мысль.
Если творишь насилие за рубежом - не удивляйся, что оно поднимает голову у тебя дома.
Это не мысль, это высер.
Этот высер был изложен около трех тысяч лет назад.
Звучит так: Сегодня ты пришел к соседу домой с мечом, завтра, его внуки прийдут к тебе домой с огнём. Может не совсем точно изложено словами; но я сохранил суть.
Это - высер. И нефик спорить.
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Чт Авг 18, 2011 1:19 pm

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Что-ж, повторю еще раз свою мысль.
Если творишь насилие за рубежом - не удивляйся, что оно поднимает голову у тебя дома.
Это не мысль, это высер.
Этот высер был изложен около трех тысяч лет назад.
Звучит так: Сегодня ты пришел к соседу домой с мечом, завтра, его внуки прийдут к тебе домой с огнём. Может не совсем точно изложено словами; но я сохранил суть.
Это - высер. И нефик спорить.
Чего надуваешься? Не такой ты старый, чтобы не увидать результат. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Чт Авг 18, 2011 3:23 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Что-ж, повторю еще раз свою мысль.
Если творишь насилие за рубежом - не удивляйся, что оно поднимает голову у тебя дома.
Это не мысль, это высер.
Этот высер был изложен около трех тысяч лет назад.
Звучит так: Сегодня ты пришел к соседу домой с мечом, завтра, его внуки прийдут к тебе домой с огнём. Может не совсем точно изложено словами; но я сохранил суть.
Это - высер. И нефик спорить.
Чего надуваешься? Не такой ты старый, чтобы не увидать результат. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 609403
Т.е вы хотите сказать, что Юля не зас луживает ответа?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Пт Авг 19, 2011 7:12 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Что-ж, повторю еще раз свою мысль.
Если творишь насилие за рубежом - не удивляйся, что оно поднимает голову у тебя дома.
Это не мысль, это высер.
Этот высер был изложен около трех тысяч лет назад.
Звучит так: Сегодня ты пришел к соседу домой с мечом, завтра, его внуки прийдут к тебе домой с огнём. Может не совсем точно изложено словами; но я сохранил суть.
Это - высер. И нефик спорить.
Чего надуваешься? Не такой ты старый, чтобы не увидать результат. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 609403
Володь, если ты вчитаешься в выделенную вверху фразу - то поймешь, о чем речь. Так фраза, ни о чем, лишь бы что - то сказать с многозначительным видом.
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Авг 21, 2011 9:28 am

Андрюха...
Эта фраза - префразировка натурфилософских знаний. Это так и есть в истории.
Подумай.
Возьми этого клоуна. Он на службе создал себе образ "спергероя" за рубежами страны; себя им наградил, а дома столкнулся с тем, что рядом с ним живут "варвары". Они "недочеловеки" и их можно убивать.
Дальше - по тексту.

Владимир Петрович Филонов

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Вт Авг 14, 2012 9:28 pm

Ряд норвежских политиков получили письма с угрозами расправы в случае, если с террориста Андерса Брейвика не снимут все обвинения. Отправители сообщений утверждают, что являются членами одной из ячеек ордена "рыцарей-тамплиеров" - террористической организации, о которой Брейвик рассказал в своем "манифесте" (ВИДЕО)
http://rus.ruvr.ru/2012_08_14/Ricari-tamplieri-grozjatsja-otomstit-za-Brejvika/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 2:53 am

Русский пишет:Бог карает тех, кто захотел пролить чужую кровь просто так, надеясь на безнаказанность.
70 лет Норвегия не участвовала в конфликтах - и вдруг кинулась на Ливию...
За все надо платить. Пролитая невинная кровь тянет за собой кровь.

ааа...ну когда в Вашей семье что-то случится..то это будет тоже "невинному дитю возмездие за его родителей"

Чуете?....Есть огромная разница между делами Власти и "невинным дитём" ....
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Ср Авг 15, 2012 2:56 am

Пиарит себя какая-то группа недоумков.
Если это вообще группа.
Похоже на "творчество" прыщавого недоросля.
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 3:02 am

Русский пишет:
Ади пишет:я не знаю какие могут быть убеждения когда налицо - уничтожение неповинных...чтобы наказать правительство...- Вдумайтесь..Разве он - нормальный человек к которому можно относиться как к нормальному ...Это ЯВНАЯ шиза...
Да не оправдываю я этого урода...Но когда взрослые лощеные дяди в Осло санкционировали бомбардировки - не могли они не понимать, будут жертвы - и дети в том числе...
Но совесть у них, судя по выражению морд - чиста. Они рассчитывают на сочувствие мира...
Лицемерие.

Андрюш...он не оправдывает УРОДА...Он сопоставляет деяния.

А на сочувствие мира расчитывают родители погибших...У вас тут переверзия...
Вы слишком уподобляете власть народу..А это далеко не родня..Это система..Притём мёртвая..без эмоций
и каких - либо МОРАЛЬНЫХ обязательств.

Вообще советские люди неправильно воспитывались в своё время...Вдуматься..я сама плакала когда умер Брежнев...Недалеко мы были от Кореи в своей фанатической вере своим правителям...

Сейчас со стороны..со временем смешно на это всё смотреть...и грустно. Но надо заметить американцы тоже фанатично преданны своим государственным СИМВОЛАМ...аналогично верят и преданы Власти...А то утопия.
Власть надо слушаться..исполнять законы..но чтобы любить как родителей своих...то чистое глупство.
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Ср Авг 15, 2012 3:25 am

Ади пишет:
Русский пишет:Бог карает тех, кто захотел пролить чужую кровь просто так, надеясь на безнаказанность.
70 лет Норвегия не участвовала в конфликтах - и вдруг кинулась на Ливию...
За все надо платить. Пролитая невинная кровь тянет за собой кровь.

ааа...ну когда в Вашей семье что-то случится..то это будет тоже "невинному дитю возмездие за его родителей"

Чуете?....Есть огромная разница между делами Власти и "невинным дитём" ....
Когда общество, страна, принимает участие в любой войне - в нем. обществе, всегда растет уровень насилия. Бытового, уличного, политического.
Это - по научным исследованиям - статистике.
Из этого следует, не нужно стране лезть в чужие конфликты, чтобы ублажить какого-то дядю, решающего свои геополитические задачи.
Норвегии никаким боком не нужна была эта самая Ливия. Никак. Вообще.
Но - полетали, поубивали чужой народец, не сделавший норвегам ничего плохого.
И сработал этот самый Закон Компенсации, Как я его называю для себя.
Появляется этот выродок - Брейвик. и устраивает бойню...
Вы действительно полагаете, что я как-то оправдываю Брейвика?!
И, тем более, убийство детей?!
Еще раз повторяю - я пытаюсь, довести, что все на свете как-то связано.
И если Власть, которую в здравом уме выбрали сами норвеги. льет где-то кровь без всякой настоящей нужды для страны - надо ждать появления немотивированного насилия и смертей в самой Норвегии.
Это - Закон, подтвержденный статистикой.
Об этом знали древние.
Есть и в Священном Писании.
За все надо платить.
К сожалению, за дурость власти заплатили своими жизнями дети...
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 6:20 am

...опять повторюсь..Не корректно. Люди не платят за своих правителей. Мало ли что Путин наворотит..при чём тут МОИ дети будут..Это даже безнравственно так рассуждать..тип мои дети виноваты в том что Путин окажется дуракомили ещё так кем. Вы чтобы понять всегда переворачивайте ситуацию на себя- своих близких...Может пора Вашим детям ответить за бойню и не одну Николая Второго? Или за Сталина..Или за Брежнева дочку в брилиантовой мафии погрязшей...НЕ КОРРЕКТНО. Попахивает фашизмом. Японцы вон тоже землятрясение получили..не иначе как за Курилы. Эдак можно всё поперевязать между собой...
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Ср Авг 15, 2012 7:19 am

Ади пишет:
Андрюш...он не оправдывает УРОДА...Он сопоставляет деяния.
Я свое мнение и оценку высказал и менять не собираюсь.
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Ср Авг 15, 2012 7:21 am

Ади пишет:...опять повторюсь..Не корректно. Люди не платят за своих правителей. Мало ли что Путин наворотит..при чём тут МОИ дети будут..Это даже безнравственно так рассуждать..тип мои дети виноваты в том что Путин окажется дуракомили ещё так кем. Вы чтобы понять всегда переворачивайте ситуацию на себя- своих близких...Может пора Вашим детям ответить за бойню и не одну Николая Второго? Или за Сталина..Или за Брежнева дочку в брилиантовой мафии погрязшей...НЕ КОРРЕКТНО. Попахивает фашизмом. Японцы вон тоже землятрясение получили..не иначе как за Курилы. Эдак можно всё поперевязать между собой...
Так и мне это совсем не нравится.
Но это - данность.
Зло возвращается...
А верить в это или нет- личное дело каждого.
Этот момент распространен в религиях всех народов. И философских системах тоже.
Примерно так.
Город. племя. народ увлекается производством всяких злодеяний и попранием нравственных норм.
В какой-то момент небеса( боги,предки и т.д.) принимают радикальные, или не очень, меры.
Содом и Гоморра уничтожается на корню, хотя сложно представить, что тамошние дети были склонны ко всяким извращениям с рождения.
Всех извели разом.
Цивилизация ацтеков, практиковавшая человеческие жертвы в огромных количествах, исчезла почти бесследно.
Самые крупные в человеческой истории проливатели крови прямого потомства не оставляют.
Род затухает за два-три поколения.
Если какой-то народ по настоящему, истово, ненавидят, он затухает исторически мгновенно.
Монголы превратились в подыхающий реликт, хотя владели миром. Хорошо еще их физически не вырезали...Десятки миллионов людей молились об их погибели.
И Бог ( ноосфера, информационное поле и тд.) - внял просьбам трудящихся...
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор pomorin Ср Авг 15, 2012 7:24 am

Ади, он сейчас тебе наплетет - только уши развешивай.
Наци - фашист и есть. Те тоже в эзотерику вдавались, когда лапшу надо было развешать по ушам...
pomorin
pomorin

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Ср Авг 15, 2012 9:04 am

Русский пишет:
Ади пишет:
Русский пишет:Бог карает тех, кто захотел пролить чужую кровь просто так, надеясь на безнаказанность.
70 лет Норвегия не участвовала в конфликтах - и вдруг кинулась на Ливию...
За все надо платить. Пролитая невинная кровь тянет за собой кровь.

ааа...ну когда в Вашей семье что-то случится..то это будет тоже "невинному дитю возмездие за его родителей"

Чуете?....Есть огромная разница между делами Власти и "невинным дитём" ....
Когда общество, страна, принимает участие в любой войне - в нем. обществе, всегда растет уровень насилия. Бытового, уличного, политического.
Это - по научным исследованиям - статистике.
Из этого следует, не нужно стране лезть в чужие конфликты, чтобы ублажить какого-то дядю, решающего свои геополитические задачи.
Норвегии никаким боком не нужна была эта самая Ливия. Никак. Вообще.
Но - полетали, поубивали чужой народец, не сделавший норвегам ничего плохого.
И сработал этот самый Закон Компенсации, Как я его называю для себя.
Появляется этот выродок - Брейвик. и устраивает бойню...
Вы действительно полагаете, что я как-то оправдываю Брейвика?!
И, тем более, убийство детей?!
Еще раз повторяю - я пытаюсь, довести, что все на свете как-то связано.
И если Власть, которую в здравом уме выбрали сами норвеги. льет где-то кровь без всякой настоящей нужды для страны - надо ждать появления немотивированного насилия и смертей в самой Норвегии.
Это - Закон, подтвержденный статистикой.
Об этом знали древние.
Есть и в Священном Писании.
За все надо платить.
К сожалению, за дурость власти заплатили своими жизнями дети...
А я то думаю, за что Россия сейчас платит, таким разгулом беззакония, коррупции и нищетой основной массы населения, а теперь когда вы так все разложили по полочкам для Норвегии и прочих, понимаю, что эта власть которую в здравом уме выбрали сами русские, льет где-то кровь без всякой настоящей нужды для страны - надо ждать появления немотивированного насилия и смертей в самой России.Это - Закон, подтвержденный статистикой.
Об этом знали древние.
Есть и в Священном Писании.
За все надо платить.
К сожалению, за дурость власти заплатили своими жизнями дети-миротворцы...Когда общество, страна, принимает участие в любой войне - в нем. обществе, всегда растет уровень насилия. Бытового, уличного, политического.
Это - по научным исследованиям - статистике.
Из этого следует, не нужно стране лезть в чужие конфликты, чтобы ублажить какого-то дядю, решающего свои геополитические задачи.
России никаким боком не нужна была эта самая Осетия,Чечня,Грузия. Никак. Вообще.Но - полетали, поубивали чужой народец, не сделавший норвегам ничего плохого.
И сработал этот самый Закон Компенсации.
Появляется эти выродки - Брейвики. и устраиваеют бойню...Вы так доступно все объяснили-теперь понятно, откуда столько выродков в РФ, которые лишают жизни других, если так себя ведет власть, т.е как говорит Ади-голова, то чего удивляться, что и в толпе это практикуется:воровство, лизоблюдство, убогость, раболепство типа этой из Иванова или даже ваш личный пример, коррупция, пьянство. разгул, ложь, и пр....негатив..
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 9:48 am

Лина пишет:Появляется эти выродки - Брейвики. и устраиваеют бойню...Вы так доступно все объяснили-теперь понятно, откуда столько выродков в РФ, которые лишают жизни других, если так себя ведет власть, т.е как говорит Ади-голова, то чего удивляться, что и в толпе это практикуется:воровство, лизоблюдство, убогость, раболепство типа этой из Иванова или даже ваш личный пример, коррупция, пьянство. разгул, ложь, и пр....негатив..

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Чудотворец..Вы следите?...Иде я это так вот как подала Лина говорю? Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703

(а ведь кто то прочтёт только этот постик и в его голове уложится что это вот так Ади говорит Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 714751 )
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 9:59 am

Русский пишет:Так и мне это совсем не нравится.
Но это - данность.
Зло возвращается...
А верить в это или нет- личное дело каждого.
...

Удивитесь но я тоже верю в возмездие. В бумеранг..НО КТО ВОЗМЁТ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ЗА БОГА решать (говорить)
в какой и где ситуации наступило это возмездие и именно за то-то и то... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 528516 В каждом конкретном случае это возмездие может происходить совсем за другие злодияния..как и осколки разлетаться на неповинных -НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ДЕТИ ПО БОЖЕСКОМУ ПИСАНИЮ ДОЛЖНЫ НЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА ДЕЯНИЕ ВЗРОСЛЫХ.

Потом есть политические решения...выдаваемые немногочисленной кучкой из народа - Правителями
и есть личное горе каждого, - ТЕХ кто не принимал в этом решении никакого участия и даже может быть вот как и Вы осуждали своё Правительство за те же ходы за какие осуждаете Вы. Т.е. ЛОГИЧЕСКИ Вы, подначивая -подставляя одно событие под другое, неверны. Чисто субъективно подводите итог который впринципе неверен..больше - он из области чистки по принципу фашизма - Ошибся один - чистим всю нацию
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Ср Авг 15, 2012 10:15 am

Ади пишет:
Лина пишет:Появляется эти выродки - Брейвики. и устраиваеют бойню...Вы так доступно все объяснили-теперь понятно, откуда столько выродков в РФ, которые лишают жизни других, если так себя ведет власть, т.е как говорит Ади-голова, то чего удивляться, что и в толпе это практикуется:воровство, лизоблюдство, убогость, раболепство типа этой из Иванова или даже ваш личный пример, коррупция, пьянство. разгул, ложь, и пр....негатив..

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Чудотворец..Вы следите?...Иде я это так вот как подала Лина говорю? Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703

(а ведь кто то прочтёт только этот постик и в его голове уложится что это вот так Ади говорит Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 714751 )
http://www.lina-pomorin.com/t1752p100-topic#103899
Лина..некрасиво ставить ярлыки..обзываться. Тем более "голове рыбы". Это точно выглядит песочницей.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 10:23 am

Лина пишет:
Ади пишет:
Лина пишет:Появляется эти выродки - Брейвики. и устраиваеют бойню...Вы так доступно все объяснили-теперь понятно, откуда столько выродков в РФ, которые лишают жизни других, если так себя ведет власть, т.е как говорит Ади-голова, то чего удивляться, что и в толпе это практикуется:воровство, лизоблюдство, убогость, раболепство типа этой из Иванова или даже ваш личный пример, коррупция, пьянство. разгул, ложь, и пр....негатив..

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Чудотворец..Вы следите?...Иде я это так вот как подала Лина говорю? Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703

(а ведь кто то прочтёт только этот постик и в его голове уложится что это вот так Ади говорит Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 714751 )
http://www.lina-pomorin.com/t1752p100-topic#103899
Лина..некрасиво ставить ярлыки..обзываться. Тем более "голове рыбы". Это точно выглядит песочницей.

Что это значит ???!!! Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Что Лина этим хочешь сказать? Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Я и сейчас это повторю - обзываться нехорошо...ставить ярлыки тоже. Где я кому поставила или обозвала кого ???
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Русский Ср Авг 15, 2012 11:53 am

Ну что-ж.
Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 951417
Будем справедливы.
И добавим к сказанному Вами, Лина ( а скорее, pomorin Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218) , что власть. которую выбрали сами американцы, будучи в здравом уме. направила свою армию ,ВВС, флот целью пролития крови несчастных иракцев. От 800 тыс. до 1 млн. иракцев полегли.
За что американцы уже платят возросшим уровнем насилия в обществе. Каждую неделю объявляются все новые стрелки- массовые убийцы.
Колорадо. Висконсин. Массовая бойня в храме.
Ежедневно от легкого стрелкового оружия гибнут до 37 американцев.
Но, поскольку их кладут поодиночке - внимания это не привлекает. Рутина потому что. Это же Америка... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 620547
Это в других странах, убийц считали бы выродками, а у вас это нормально.
Потому что власть с этим ни фига не борется, судя по результатам. Или власть уродская, некомпетентная и продажная. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218

Но у вас все за пусечек душа болит.
Да за угнетенный российский народ, живущий с хлеба на квас.
Об этом, почему-то народу как-то неизвестно... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218

Полное отсутствие убогости, коррупции, пьянства, лицемерия и лжи в святой, по определению, Америке, меня сильно радует Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 618599.
Думаю, у вас стали сильно чесаться места между лопатками.
Не беспокойтесь - это прорезываются ангельские крылышки. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218
У pomorina - сразу две пары крылышек.
Биплан называется такая схема.
pomorin, который, похоже и писал Ваш пост( либо сильно редактировал) конечно же делал это не из лизоблюдства, убогости и раболепства.
Потому что ангельски благороден наш pomorin. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 618599
Это он чисто случайно таким выглядит... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 620547

Извините, надоело мне тут немного. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218
Пойду заниматься , как вы сказали, привычным мне воровством, коррупцией, пьянством, ложью и пр. негативом.
Жалко, нет этой...из Иванова... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218

А вот Ади вы хитроумный ангелочек pomorin, зря таки обозвали.
Это как ваш маркер... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 618599
Прет барак- базар... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218
Русский
Русский

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Ср Авг 15, 2012 1:05 pm

Ади пишет:
Что это значит ???!!! Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Что Лина этим хочешь сказать? Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Я и сейчас это повторю - обзываться нехорошо...ставить ярлыки тоже. Где я кому поставила или обозвала кого ???
На много проще, Адуля, ты спрашивала про голову, я напомнила как ты меня ею "обозвала", а я в том посте это слово для власти использовала-вот и все... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 951417 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 220363
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Ади Ср Авг 15, 2012 1:40 pm

Лина пишет:
Ади пишет:
Что это значит ???!!! Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Что Лина этим хочешь сказать? Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Я и сейчас это повторю - обзываться нехорошо...ставить ярлыки тоже. Где я кому поставила или обозвала кого ???
На много проще, Адуля, ты спрашивала про голову, я напомнила как ты меня ею "обозвала", а я в том посте это слово для власти использовала-вот и все... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 951417 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 220363
Линдуля...я говорила что "рыба гниёт с головы" что же означают дальнейшие твои перевёртывания - искажения смысла мной сказанного за гранью моего понимания. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 620547
Ади
Ади

награды : Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Ср Авг 15, 2012 2:10 pm

Как же вы все меряете по себе, Русский, т.е вы на столько не уважаете себя, что свои комплексы переносите на других, отказывая им в праве иметь свое мнение...С чего вдруг вы взяли, что пост писал Поморин и это его мысли? Это еще раз доказывает, что вы совершенно не умеете мыслить логически и ничего не понимаете в людях, вам не показалось, что для Поморина пост написан, довольно сдержано и корректно, Поморин уже на ваш счет давно этим не заморачивается, а отвечает вам по-мужски....Эх, вы Русский...видать вас задела обработка вашей же глупости, если вы так среагировали на него...
Будем справедливы.
Это вы о себе что ли?Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 618599 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 618599 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 618599
И добавим к сказанному Вами, Лина ( а скорее, pomorin Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218) , что власть. которую выбрали сами американцы, будучи в здравом уме. направила свою армию ,ВВС, флот целью пролития крови несчастных иракцев. От 800 тыс. до 1 млн. иракцев полегли.
если уж вы решили быть справедливым, то не начинайте со лжи, а то вы лжете как дышите, а дышите часто...))) где я писала о выбранной власти американцами? Я писала о Путине и о том куда он направил свою, если можно так выразиться армию, за что россияне уже платят возросшим уровнем насилия в обществе. Каждую неделю объявляются все новые стрелки- массовые убийцы.о его власти, в отличии от вас я даю ссылки рос.СМИ на эти явлени:Московский студент-неонацист получил 7,5 года колонии за убийство на Болотной площадиhttp://www.newsru.com/crime/15aug2012/studnazimurdsntmsk.html
Состояние преступности - январь 2012 годаhttp://www.mvd.ru/presscenter/statistics/reports/show_102504/. ознакомьтесь со своим "бревном", а потом будем искать соринку у других, зачем же перевирать, я понимаю, что вам так сподручнее, но у меня это не пройдет...ненавижу ложь и трусость...
Ежедневно от легкого стрелкового оружия гибнут до 37 американцев.
А вот на это ссылочку пожалуйста....
А что в России, Владимир Семенович? Не тяните, говорите!

- 11,2! Печальное первенство среди бывших советских республик. Но если бы наши рекорды ограничивались лишь пределами СССР. Во времена Хрущева был лозунг - «Догнать и перегнать Америку!»

- Помню-помню: по мясу, молоку, яйцам пытались тягаться.

- В одном мы, наконец, американцев точно перегнали. Судя по докладу ООН, в 2009 г. (данные по гомициду в России были рассчитаны именно за тот год) у нас совершено 15 954 убийства. В США зарегистрировано 15 241 (5 на 100 тысяч населения.)

- Да уж, такому рекорду Никита Сергеевич точно не обрадовался бы.
http://shturmnovosti.com/view.php?id=31096 как видите в России обстановка намного сложнее, а вам опять не видно под углом проживания...
Но у вас все за пусечек душа болит.
Да за угнетенный российский народ, живущий с хлеба на квас.
Об этом, почему-то народу как-то неизвестно... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 322218
смените угол проживания, тогда вы будете народ России, а так вам ложь и злоба глаза застит и в этой лжи вы купаетесь, вы понимаете, что неправы, но ваша гордыня (а хотя про что это я. вам и это не присуще..) способна только на провокации и ложь, жаль только что такие как алексаша вам верят и не видят в вас маргинала и провокатора, националиста м просто злобного завистника...
Полное отсутствие убогости, коррупции, пьянства, лицемерия и лжи в святой, по определению, Америке, меня сильно радует
считайте, что я вам поверила..и даже пожалела...бедненький так запутаться...
pomorin, который, похоже и писал Ваш пост( либо сильно редактировал) конечно же делал это не из лизоблюдства, убогости и раболепства.
бедный Русский, вам даже не присущи такие простые понятия, как личность. уважение, честность и доверие....Я должна вас огорчить, что между нами они есть и никогда не посмела бы я редактировать посты мужа и никогда не сделал бы так он.Мне вас искренне жаль, скажу правду, у меня очень изменилось отношение к вам, даже не верится, что их писали вы, может жена ваша?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 Empty Re: Норвежская трагедия: бойня №7

Сообщение автор Лина Ср Авг 15, 2012 2:11 pm

Ади пишет:
Лина пишет:
Ади пишет:
Что это значит ???!!! Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Что Лина этим хочешь сказать? Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 10703 Я и сейчас это повторю - обзываться нехорошо...ставить ярлыки тоже. Где я кому поставила или обозвала кого ???
На много проще, Адуля, ты спрашивала про голову, я напомнила как ты меня ею "обозвала", а я в том посте это слово для власти использовала-вот и все... Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 951417 Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 220363
Линдуля...я говорила что "рыба гниёт с головы" что же означают дальнейшие твои перевёртывания - искажения смысла мной сказанного за гранью моего понимания. Норвежская трагедия: бойня №7 - Страница 2 620547
похоже нам надо перейти в тему:http://www.lina-pomorin.com/f18-forum
не хочется. если честно разбираться-надоело. спишем все на недопонимание...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения