В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

+6
Shamen
Русский
pomorin
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Лина
Участников: 10

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Ср Май 04, 2011 11:05 pm

Поддельные фото убитого бин Ладена одурачили сенаторов

Сразу трое американских сенаторов опровергли сделанные ими ранее заявление, будто они видели фото убитого лидера террористической сети "Аль-Каеда" Осамы бин Ладена, сообщает в четверг, 5 мая, Agence France-Presse.

http://lenta.ru/news/2011/05/05/senators/
Да накласть - то больно, не? И пошли они все нахрен. Кого это волнует, того ли ублюдка наконец - то долбанули Или под тем ли именем других ублюдков? Собаке - собачья смерть. И пофик, что за сучье будет попутно подскуливать.
Суки - они на то и суки, чтобы скулить, в конце концов.
Сучьи соболезнования принимаются... Только в очередь. И пусть за собой подлизывают.


Последний раз редактировалось: pomorin (Чт Май 05, 2011 8:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Чт Май 05, 2011 12:20 am

Собак развелось вокруг...

Владимир Петрович Филонов

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Май 05, 2011 1:23 am

Бин Ладена грохнули? Грохнули. Ну и хрен с ним. Туда ему и дорога. Какая разница, как? Вот именно в этом и есть нездоровый интерес

Дело то, не в Усаме. По поводу его смерти ни кто не горюет. Дело в самой Америке, вернее в ее поступках.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Shamen Чт Май 05, 2011 3:47 am

pomorin пишет:Макс, ты не понял, да?
Трое внуков Муаммара Каддафи, о смерти которых государственные СМИ Ливии сообщили 1 мая, на самом деле живы, сообщает панарабский телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на источник, близкий семье Каддафи.
По данным собеседника телеканала, младший сын Каддафи - Сейф аль-Араб - действительно был убит в результате натовского авиаудара в ночь на 1 мая, однако информация о гибели трех внуков диктатора является ложной.

Официальные ливийские СМИ заявляли, что трое несовершеннолетних, якобы погибших во время бомбардировки, были детьми самого Сейф аль-Араба. Однако когда выяснилось, что он был бездетным, погибших "переписали" на других наследников Каддафи - дочь Аишу и сыновей - Ганнибала и Мухаммеда.
http://lenta.ru/news/2011/05/03/kids/

Нашёл кому верить - сучьей Аль-джазире.
С самых первых публикаций в ливийской информации речь шла о племянниках Сеиф аль-Араба.
С самого начала назывались имена детей.
Shamen
Shamen

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Лейла Чт Май 05, 2011 4:19 am

Лина пишет:Одна старушка-соседка, ярая сталинистка, видевшая меня по телевизору и при встрече спросившая о Ливии, сказала, даже не успев дождаться ответа: «Я за Каддафи».
Я ответил: «Не сомневаюсь. Если бы завтра на земле появился дьявол и американцы стали бы с ним воевать, боюсь, что вы были бы на стороне дьявола». Ее молчание было вполне красноречивым.
http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/771285-echo/
Бабушка в данном случае права…Никто не спорит, насилия в исламском мире хватает… Чего стоит одна поговорка: "Бей жену каждый день. Не знаешь за что? Она знает."…но насилие средневековое, в данном случае ливийское и насилие современное (США) – это две разные стадии дикости… Лютая дикость американцев страшнее дикости берберов, т.к. отягощена бешеной алчностью и дополнена технической мощью, а значит способностью нести максимальное зло. Что мы и видим.
Лейла
Лейла

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 5:05 am

Лейла пишет:... Лютая дикость американцев страшнее дикости берберов, т.к. отягощена бешеной алчностью и дополнена технической мощью, а значит способностью нести максимальное зло. Что мы и видим.

Согласен. Современная США и Англия - это центры раковых опухолей на теле Земли, и метастазами уже опутали почти весь мир.
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Лина Чт Май 05, 2011 7:58 am

Гагарин пишет:
Лейла пишет:... Лютая дикость американцев страшнее дикости берберов, т.к. отягощена бешеной алчностью и дополнена технической мощью, а значит способностью нести максимальное зло. Что мы и видим.

Согласен. Современная США и Англия - это центры раковых опухолей на теле Земли, и метастазами уже опутали почти весь мир.
Это называется:В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…Когда сами отягащены завистью и предвзятостью к этой самой технической мощи, к тому что не мы первые, становимся более дикими корыстными и алчными, а делать ничего не хотим, верхи только о себе думают, а низы их тихо ненавидят, но сделать ничего не могут, т.к законы не работают.


Последний раз редактировалось: Лина (Чт Май 05, 2011 8:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Чт Май 05, 2011 8:02 am

Shamen пишет:
Нашёл кому верить - сучьей Аль-джазире.
С самых первых публикаций в ливийской информации речь шла о племянниках Сеиф аль-Араба.
С самого начала назывались имена детей.
Нашел кому верить - пидорским ливийским официальным СМИ. Я сразу сказал, что не верю.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Чт Май 05, 2011 8:04 am

Лейла пишет: Лютая дикость американцев страшнее дикости берберов, т.к. отягощена бешеной алчностью и дополнена технической мощью, а значит способностью нести максимальное зло. Что мы и видим.
Мда... Приехали.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Лина Чт Май 05, 2011 8:13 am

Мусульманская община США приветствовала смерть бин Ладена

Американские мусульмане надеются, что убийство главного террориста сделает их жизнь спокойнее

«Сегодня мы приветствуем весть о смерти Усамы бин Ладена с величайшим облегчением», – заявил Харис Тарим, глава вашингтонского отделения Мусульманского совета по связям с общественностью. В ночь после убийства бин Ладена он не сомкнул глаз, общаясь с представителями мусульманской общины, в особенности с молодежью.
http://www.voanews.com/russian/news/america/US-Muslims-2011-05-03-121173079.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 8:15 am

Лина пишет:Это называется:В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…Когда сами отягащены завистью и предвзятостью к этой самой технической мощи, к тому что мы первые, становимся более дикими корыстными и алчными, а делать ничего не хотим, верхи только о себе думают, а низы их тихо ненавидят, но сделать ничего не могут, т.к законы не работают.

Лина, какое бревно? В чьем глазу? Ну хоть думай немного, прежде чем сказать. Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 951417
Какая зависть? К кому? К америке что ли? Она в хер мне не стрелялась. Как я ей могу завидовать? Я - конкретный человек могу завидовать только конкретному человеку. А америка - это виртуальное что-то, но это виртуальное тянется сюда ко мне и портит всем жизнь своей гнилой заразой. Техническая мощь - это заведомое зло. Идеальным решением было бы вообще похерить техническую мощь на всей планете.
Уж поверь, я ни в коей мере не завидую конкретному человеку Лине и конкретному человеку Поморину, да и конкретному человеку Рокфелеру или Моргану. Я давно вышел из детского возраста и вообще ни кому не завидую. Какие-то децкие разговоры.
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 8:17 am

Лина пишет:Мусульманская община США приветствовала смерть бин Ладена

Американские мусульмане надеются, что убийство главного террориста сделает их жизнь спокойнее

«Сегодня мы приветствуем весть о смерти Усамы бин Ладена с величайшим облегчением», – заявил Харис Тарим, глава вашингтонского отделения Мусульманского совета по связям с общественностью. В ночь после убийства бин Ладена он не сомкнул глаз, общаясь с представителями мусульманской общины, в особенности с молодежью.
http://www.voanews.com/russian/news/america/US-Muslims-2011-05-03-121173079.html


Ну, дык, буратину очередного зарубили - лишний повод пропиариться со всех сторон.
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Чт Май 05, 2011 8:18 am

Гагарин пишет: А америка - это виртуальное что-то, но это виртуальное тянется сюда ко мне и портит всем жизнь своей гнилой заразой. Техническая мощь - это заведомое зло. Идеальным решением было бы вообще похерить техническую мощь на всей планете.
Типа, "Да не доставайся ты никому!" smile1 smile2
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Чт Май 05, 2011 8:20 am

Гагарин пишет:
Лина пишет:Мусульманская община США приветствовала смерть бин Ладена

Американские мусульмане надеются, что убийство главного террориста сделает их жизнь спокойнее

...
Ну, дык, буратину очередного зарубили - лишний повод пропиариться со всех сторон.
Похоже, что только РПЦ Бин Ладена жалеет... А остальные - вражины позорные...
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Лина Чт Май 05, 2011 8:35 am

Гагарин пишет:
Лина пишет:Это называется:В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…Когда сами отягащены завистью и предвзятостью к этой самой технической мощи, к тому что мы первые, становимся более дикими корыстными и алчными, а делать ничего не хотим, верхи только о себе думают, а низы их тихо ненавидят, но сделать ничего не могут, т.к законы не работают.

Лина, какое бревно? В чьем глазу? Ну хоть думай немного, прежде чем сказать. Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 951417
Какая зависть? К кому? К америке что ли? Она в хер мне не стрелялась. Как я ей могу завидовать? Я - конкретный человек могу завидовать только конкретному человеку. А америка - это виртуальное что-то, но это виртуальное тянется сюда ко мне и портит всем жизнь своей гнилой заразой. Техническая мощь - это заведомое зло. Идеальным решением было бы вообще похерить техническую мощь на всей планете.
Уж поверь, я ни в коей мере не завидую конкретному человеку Лине и конкретному человеку Поморину, да и конкретному человеку Рокфелеру или Моргану. Я давно вышел из детского возраста и вообще ни кому не завидую. Какие-то децкие разговоры.
Если мы говорим об этом с конкретной точки конкретного простого обывателя, т.е тебя, так может ты скажешь, что конкретно тебе Америка сделала плохого? Конкретно только и только о себе...А то путаются понятия, я не говорила конкретно о ком-то, я имела в виду правительство, но ты сам стрелки перевел на себя, вот и объясни мне конкретно свою точку зрения...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 8:44 am

pomorin пишет:
Гагарин пишет: А америка - это виртуальное что-то, но это виртуальное тянется сюда ко мне и портит всем жизнь своей гнилой заразой. Техническая мощь - это заведомое зло. Идеальным решением было бы вообще похерить техническую мощь на всей планете.
Типа, "Да не доставайся ты никому!" smile1 smile2

Да нет, просто вчера ездил по Перми, шесть кварталов в городе объехал - ни одного места, чтоб припарковаться. Машины по-натыканы с обеих сторон улицы. Нахрена это вообще кому-то нужно?!!! Засрали планету. Нахера мне 6 пуховиков, если я все одно больше одного не надену?!!! Когда у меня были одни джинсы - мне этого вполне хватало
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Чт Май 05, 2011 8:45 am

Гагарин пишет:
pomorin пишет:
Гагарин пишет: А америка - это виртуальное что-то, но это виртуальное тянется сюда ко мне и портит всем жизнь своей гнилой заразой. Техническая мощь - это заведомое зло. Идеальным решением было бы вообще похерить техническую мощь на всей планете.
Типа, "Да не доставайся ты никому!" smile1 smile2

Да нет, просто вчера ездил по Перми, шесть кварталов в городе объехал - ни одного места, чтоб припарковаться. Машины по-натыканы с обеих сторон улицы. Нахрена это вообще кому-то нужно?!!! Засрали планету. Нахера мне 6 пуховиков, если я все одно больше одного не надену?!!! Когда у меня были одни джинсы - мне этого вполне хватало
Дык, пуховики китайские, машины - японские, а виновата в этом Америка! Кто б сомневался.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 8:49 am

pomorin пишет: Похоже, что только РПЦ Бин Ладена жалеет... А остальные - вражины позорные...

Тут жалость или ликование от его смерти - сродни, если бы жалели или ликовали по поводу смерти Дарка Вейдера. Или серого волка из Красной шапочки. Виртуальный злодей. Я сейчас уже сказки не слушаю и не читаю - интерес почему-то ушел... возраст, наверное Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Лина Чт Май 05, 2011 8:53 am

Гагарин пишет:
pomorin пишет: Похоже, что только РПЦ Бин Ладена жалеет... А остальные - вражины позорные...

Тут жалость или ликование от его смерти - сродни, если бы жалели или ликовали по поводу смерти Дарка Вейдера. Или серого волка из Красной шапочки. Виртуальный злодей. Я сейчас уже сказки не слушаю и не читаю - интерес почему-то ушел... возраст, наверное Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 951417
В таком случае смерть тысячи людей, включая и Россию, по его указке тоже вертуальна?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Чт Май 05, 2011 8:54 am

Ну, к примеру, выйдет на улицы толпа болеьщиков по поводу победы команды - никто же не скажет, что вся страна за одну команду болеет? Так чего толпу на Таймс сквер и у БД за всю страну представлять? По поводу Нью Йорка у меня большое сомнение, потому что новость про Бин Ладена бегущей строкой шла перед свадьбой Уильяма английского. И по какому поводу люди собирались заранее - фик его знает. Скажем, в Филадельфии толпы по поводу победы местных "Флайерс" или "Иглс" больше собираются. И все флагами машут.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 9:07 am

Лина пишет:
Если мы говорим об этом с конкретной точки конкретного простого обывателя, т.е тебя, так может ты скажешь, что конкретно тебе Америка сделала плохого? Конкретно только и только о себе...А то путаются понятия, я не говорила конкретно о ком-то, я имела в виду правительство, но ты сам стрелки перевел на себя, вот и объясни мне конкретно свою точку зрения...

Ценности гнидские оттуда к нам идут, постепенно изменяет окружающих меня людей в худшую сторону. Это мне не нравится, так и самому приходиться с ними вести себя по гнидски. Протестанство и иудаизм по-сути, чуждые мне и окружающим меня, вытравливают живое вокруг. По-аналогии, спиртные напитки, безобидные в привычной к ним Европе, оказались ядом для индейцев и чукчей. Так и здесь в России большинство народа вымрет просто из-за того, что для них американская зараза - яд. Возможность выжить есть, но тут нужно предать себя, то есть убить себя морально. А нахрена после такого жить? Выходит, что уже своих детей я должен учить заведомо противному и неприемлемому для меня. Типа, своими руками должен пихать их на моральное проститутство и подобные вещи.
А сама америка и её сила мне пофиг, ни хорошо, ни плохо. В душе, конечно, народ амерский жалко, типа как инвалида с врожденной слепотой, так как они другой жизни, кроме гнидской и не представляют. Но это мне жалко, а им пофиг, так как они не знают, что можно и по-другому.
Поэтому, нам здесь приходится находить способы и методы, чтобы сохраниться, как люди. Думаю, что чего-то получится в какой-то мере. Амеры, имхо, сами скоро (следующее поколение) начнут сами себя съедать - не до нас им будет.
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 9:15 am

pomorin пишет:
Дык, пуховики китайские, машины - японские, а виновата в этом Америка! Кто б сомневался.


Дык, я же не имею в виду под америкой смитта, джона или венди. Это песок, пыль, планктон, который сам ничто и ничем не отличается от вани, кати и антошки. Это как заключенные одного лагеря винили бы в своих бедах и в том, что администрация их стала ставить раком, заключенных соседнего лагеря которых уже этим раком бесповоротно поставили в незапамятные времена.
Просто именно в америке, в большей степени, в настоящий момент окопалась та гнидская шобла, которая двигает заразу по миру. И двигает именно от имени США.
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Лина Чт Май 05, 2011 9:17 am

Гагарин пишет:
Лина пишет:
Если мы говорим об этом с конкретной точки конкретного простого обывателя, т.е тебя, так может ты скажешь, что конкретно тебе Америка сделала плохого? Конкретно только и только о себе...А то путаются понятия, я не говорила конкретно о ком-то, я имела в виду правительство, но ты сам стрелки перевел на себя, вот и объясни мне конкретно свою точку зрения...

Ценности гнидские оттуда к нам идут, постепенно изменяет окружающих меня людей в худшую сторону. Это мне не нравится, так и самому приходиться с ними вести себя по гнидски. Протестанство и иудаизм по-сути, чуждые мне и окружающим меня, вытравливают живое вокруг. По-аналогии, спиртные напитки, безобидные в привычной к ним Европе, оказались ядом для индейцев и чукчей. Так и здесь в России большинство народа вымрет просто из-за того, что для них американская зараза - яд. Возможность выжить есть, но тут нужно предать себя, то есть убить себя морально. А нахрена после такого жить? Выходит, что уже своих детей я должен учить заведомо противному и неприемлемому для меня. Типа, своими руками должен пихать их на моральное проститутство и подобные вещи.
А сама америка и её сила мне пофиг, ни хорошо, ни плохо. В душе, конечно, народ амерский жалко, типа как инвалида с врожденной слепотой, так как они другой жизни, кроме гнидской и не представляют. Но это мне жалко, а им пофиг, так как они не знают, что можно и по-другому.
Поэтому, нам здесь приходится находить способы и методы, чтобы сохраниться, как люди. Думаю, что чего-то получится в какой-то мере. Амеры, имхо, сами скоро (следующее поколение) начнут сами себя съедать - не до нас им будет.
Бред какой-то, ты мне конкретно напиши, чем тебя Америка обидела или хотябы конкретный американец?А то осуждаешь конкретно ты а за что конкретно-не знаешь и переходишь в глобальное измерение...Цивилизация тебя замучала, так не пользуйся ею, вот рядом с нами живут эмеши-при всей цивилизации они ее обходят и живут по-своему.Пуховиков много? Не покупай, имей один...А насчет врожденной слепоты-это вопрос у кого она, не они твоей цивилизацией пользуются, а ты ихней.В чем их вина? Езди на лошадях, чего ты сел за руль, не покупай комп и не нервничай, не учи детей их языку....Россия на себя взяла полномочия СССР и пытается под себя подогнуть бывшие соц.страны , а они по праву сильных взяли на себя право в глобальном мире, но к себе в дом пускать их или нет сохраняется твое право, там ты хозяин.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Гагарин Чт Май 05, 2011 9:19 am

Лина пишет:В таком случае смерть тысячи людей, включая и Россию, по его указке тоже вертуальна?

Совершенно виртуальна. Какой-то полоумный петя у нас начнет подобную дурость нести - разве ему поверят? Их , таких, в дурдомах через одного. А ведь спокойно могут поверить, если эту хрень начнет двигать, как аргумент, марионетка обама или марионетка путин. Даже самого реального пети не надо, достаточно муляжа.
Гагарин
Гагарин

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Чт Май 05, 2011 9:24 am

Усама бен Ладен не был убит при попытке сопротивления. О подробностях операции американского спецназа рассказала находившаяся в тот момент в особняке дочь террориста, сообщают пакистанские СМИ.

На допросе в штаб-квартире пакистанских спецслужб девушка рассказала, что Усама бен Ладен был схвачен безоружным американскими солдатами и лишь затем расстрелян на глазах у находившихся в доме родственников.

Исследовавшие дом криминалисты также пришли к выводу, что бен Ладен не оказывал сопротивления. Они выяснили, что по американцам не было выпущено ни одной пули. Более того, в особняке не нашли ни оружия, ни взрывчатки. К удивлению специалистов, в здании не было даже подвала, где люди могли спрятаться в случае авиаудара.

http://top.rbc.ru/society/04/05/2011/586284.shtml
Как страшно жить главарям террористов... Бедненькие!
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения