В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

+7
Поляков Александр
Лина
Гагарин
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
Shamen
pomorin
Участников: 11

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Вс Июн 05, 2011 2:30 pm

Гагарин пишет:
Русский пишет:
Я вот вчера по ТВ вдруг услышал от Евгения Сатановского (умный и уважаемый мной человек )

Был председателем еврейского конгресса и вдруг совершенно сменил ориентацию на противоположную и стал великим русским патриотом. Так не бывает. Или как в том анекдоте, когда переплыв реку еврей становится русским...?
Он остался тем, кем был. И остался умным человеком. Насчет патриотизма не знаю - на эту тему он не высказывался. И сказал то, что я процитировал - об исламе на Украине.
А еще я искренне уважаю Исраэля Шамира- еврея и патриота Израиля.Воевал, кстати, в одной из арабо -израильских войн. Имеет награды. Автор книги "Каббала власти".
А еще одессит Эдуард Ходос... Да их немало, тех, кого я уважаю.
Не разочаровал?
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Вс Июн 05, 2011 3:49 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Русский пишет:Я искренне рад, что Вы свершили столько подвигов в своей жизни. Тут мне с Вами не сравниться. Не рыл я котлованов. И дома не строил...
Но Ваше смысловое "...мы с Ходорковским..." просто умиляет. Два титана предпринимательства. Один умыкнул у страны и народа четверть нефтяных месторождений, но был вовремя посажен на цепь. Другой страшно ему сочувствует и жалеет, видимо, чувствуя некое духовное родство. Хотя масштабы бизнеса просто несоизмеримы... "...Вам бы такие организаторские способности...Вам бы отвагу этого человека..." Что-то я не припомню проявлений отваги Ходорковского. Япончик-то покруче был. Организаторские способности при уворовываниии чужого имущества во все времена оценивались адекватно и оснований для восторгов тут нет. В Британии, например, во времена оные за краюху хлеба могли и виселицу организовать... В Штатах за организацию финансовых шалостей и сейчас можно лет этак 100 огрести запросто. А к Ходору, можно сказать, с какой-то подозрительной нежностью относятся - целый год скостили... Вы всерьез полагаете, что Ходор сел за то, что вдруг озаботился заработной платой трудового народа?! Робин Гуд какой-то, в одном флаконе со Стенькой Разиным... Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 578613 Святая невинность... Да Вы сильно-то не переживайте за этого ворюгу - отсидит, человеком станет. Котлованы рыть начнет, деревья сажать - морду-то вон какую отъел на гос.харчах...
Да это было видно, что своим горбом и своей головой - вы не работник. Более - языком. Но, соврать - не машками ворочать. Долю "ЮКОСА" никогда не была в четверть добычи всей страны. А, на момент приобретения Ходорковским чуть более 4% всей добычи страны. В самый лучший свой период Юкос был только четвёртой нефтягазовой компанией в РФ с максимумом добычи в 8,6% от годовой добычи страны. А, средняя добыча по годам составила чуть более 25 млн. тонн в год.
Добавить к этому, что начиная с 2000-го года ЮКОС выпрачивал налогами в среднем в 1,5 раза больше любой другой компании, работавшей в РФ (48 долларов за тонну ЮКОС, а в целом по отросли 31 доллар) - то кому вы здесь рассказываете сказки? Роснефть в это же время платила 33 бакса с тонны.
ЮКОС был раздеребанен только по одной причине: - Это была единственная практически частнаяч компания в стране.
Купив нефтеянку с 4% добычи, за три года увеличили долю (благодаря собственным геологоразведочным работам и увеличении добычи)увеличили долю до 7,8 %. Это был максимум Юкоса. Они готовили проэкт, по которому объеденяли ЮКОС и Сибнефть; заплатили разведчикам недр денег и готовились увеличить свою долю в добыче нефти до 12% к 2006-2008 годам. Так откуда вы взяли выделенное красным цветом? Или соврать публичто - это так; в порядке вещей?
Я мог бы продолжать дальше,... но баранам лекции по экономике не читают. Баранов держат в стаде. Стригут шерсть и в конце концов отправляют на шашлыки.
Я не просто "всерьёз" полагаю, что М. Б. озаботился зарплатой наёмного работника - я об этом точно знаю. Перешедшая в руки партийно-хозяйственного аппарата гос. собственность перестала удовлетворять возростающий спрос общества на достойную жизнь. Наёмный работник на среднюю зарплату по стране не может достойно прокормить свою семью из жены и троих детей. Он, са будет ходить голодым на работу. Или не рожать детей. Любой нормальный предприниматель заинтересован в нормальной трудовой активности коллектива.
Сиеминутная выгода оборачивается ростом социальной напряженности; и привлекать к себе внимание голодной толпы - не в интересах дальновидного хозяина. (Повторяю вам практически дословно выраженную мысль Ходорковским)
А то, что он не собирался "нацаревать сто рублей и сдрыснуть" показывает пример того же Лужкова. Этот, только потерял доверие - сбежал, а М.Б. сказал, что его из страны не выдавят; надо будет - в суде будет доказывать свою правоту.
Только за это человека можно уважать.
Впрочем, люмпены подобные вам, всегда будут хлопать тем, кто вам бросит вонючую подачку, а работать руками и головой никогда не будут.
Кстати. На счёт Британии. Там, "демократии" больше лет, и выросли уже целые поколения дармоедов; сидящих на горбу общества и уже в третьем поколении не соизволившие ни одного дня отработать на его благо.
Вам не повезло. Вы родились в России. Мы никогда не были столь скурпулёзны в откорме мерзавцев. Время от времени (начиная с сельской общины в России) мы загоняли всевозможных смутьянов и крикунов для показательного труда на рудники. Откармливать трутней вроде вас - никто не будет.
Спасибо, дружище.
Я так много о себе узнал благодаря Вам.
У Марк Твена есть рассказ "Как меня выбирали в губернаторы".
Наутро после выдвижения его кандидатуры, он узнал из утренней газеты, что:
- В соседнем штате он, МаркТвен, изнасиловал в богадельне всех старушек, после чего сжег ее, богадельню.
- В другом штате он в одиночку ограбил почтовый поезд. После чего пустил его под откос к чертовой матери.
- Отнял у слепой нищенки последнюю копеечку.
- и т.д.
Стойкий Марк Твен перенес это.
Но когда на предвыборном митинге к нему с криками "папа! папа!!" кинулась толпа РАЗНОЦВЕТНЫХ ребятишек Марк Твен ослабел и снял свою кандидатуру...
Я узнал, что Вам, светилу экономической мысли, не пристало читать мне, барану, лекции по экономике.
Правильно. Не читайте. Тем более, что экономики в ваших речениях нет. Есть попытка обелить прохиндея, уворовавшего труд многих поколений людей и грубо нарушившего Божью Заповедь " Не укради".
Бог, Владимир Петрович, не устанавливал количественных ограничений на воровство в своей Заповеди.
Уворовал ли Ваш подзащитный 25 млн. тонн нефти в год или отнял у пенсионерки последний рубль, дав ей на прощание пинка - это ведь неважно в глазах Господа, не правда ли, православный Вы наш?
Я скорблю, Владимир Петрович, что не удосужился посвятить свою жизнь рытью котлованов...
Меня утешает только то, что я не один такой. Нас, как Вы правильно отметили, мерзавцев, много.
Даже на этом форуме наверняка есть. Но скрываются.
А я честен перед Вами.
И все- таки, как Вы догадались, что я смутьян и крикун? Да еще и место мне определили на рудниках...
И кто эти "мы", что будут заведовать рудниками?
Так, кто я еще...
Трутень.
Люмпен, хлопающий в ладоши.
Без комментариев. Снимаю свою кандидатуру...

PS. Не могу не спросить. Вы сказали: "Соврать - не мАшками ворочать".
Ей-Богу, потрясающе звучит.
Неужели по Фрейду...





Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Гагарин Вс Июн 05, 2011 4:08 pm

Русский пишет:
Гагарин пишет:
Русский пишет:
Я вот вчера по ТВ вдруг услышал от Евгения Сатановского (умный и уважаемый мной человек )

Был председателем еврейского конгресса и вдруг совершенно сменил ориентацию на противоположную и стал великим русским патриотом. Так не бывает. Или как в том анекдоте, когда переплыв реку еврей становится русским...?
Он остался тем, кем был. И остался умным человеком. Насчет патриотизма не знаю - на эту тему он не высказывался. И сказал то, что я процитировал - об исламе на Украине.
А еще я искренне уважаю Исраэля Шамира- еврея и патриота Израиля.Воевал, кстати, в одной из арабо -израильских войн. Имеет награды. Автор книги "Каббала власти".
А еще одессит Эдуард Ходос... Да их немало, тех, кого я уважаю.
Не разочаровал?

Я совсем не отрицаю, что Сатанинский умный человек. Я высказался про "уважение". Уважение подразумевает какую-то моральность, соблюдение каких-то принципов. Я могу, например, уважать врага, но уважать предателя, который, вдруг, переметнулся на 180 градусов в своих убеждениях, как-то вряд ли получиться.
Гагарин
Гагарин

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Вс Июн 05, 2011 4:28 pm

Сатановский - аналог МЛеонтьева для тех, кто побогаче и побольше заплатит. smile1
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Chudotvorets Вс Июн 05, 2011 6:18 pm

Я вот вчера по ТВ вдруг услышал от Евгения Сатановского (умный и уважаемый мной человек ), что в Украине за последнее время около полутора миллионов человек приняли ислам.
Что у вас творится-то?
Вы сами-то как?

Я - без изменений. Как обычно, всё - пофигу...
Полутаромилионное обращение взоров на мекку, моё окружение, вроде, не коснулось... разве что, скрывают и не афишируют. Ну и общая картина, в ареале моего обитания, пятикратным устремлением пятиточья в небо - не обогатилась. Всё, как обычно... наверное, ещё лимонов, пяток, нужно... чтоб разглядеть невооружённым взглядом.

Chudotvorets

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Пн Июн 06, 2011 11:51 am

Гагарин пишет:
Русский пишет:
Гагарин пишет:
Русский пишет:
Я вот вчера по ТВ вдруг услышал от Евгения Сатановского (умный и уважаемый мной человек )

Был председателем еврейского конгресса и вдруг совершенно сменил ориентацию на противоположную и стал великим русским патриотом. Так не бывает. Или как в том анекдоте, когда переплыв реку еврей становится русским...?
Он остался тем, кем был. И остался умным человеком. Насчет патриотизма не знаю - на эту тему он не высказывался. И сказал то, что я процитировал - об исламе на Украине.
А еще я искренне уважаю Исраэля Шамира- еврея и патриота Израиля.Воевал, кстати, в одной из арабо -израильских войн. Имеет награды. Автор книги "Каббала власти".
А еще одессит Эдуард Ходос... Да их немало, тех, кого я уважаю.
Не разочаровал?

Я совсем не отрицаю, что Сатанинский умный человек. Я высказался про "уважение". Уважение подразумевает какую-то моральность, соблюдение каких-то принципов. Я могу, например, уважать врага, но уважать предателя, который, вдруг, переметнулся на 180 градусов в своих убеждениях, как-то вряд ли получиться.
А что он наделал-то? Израиловку предал, что-ли? Да не может быть... Шибко кондовый.
Я вообще-то о его моральных кондициях мало что знаю. Прочел пару статей, слышал пару интервью.
Мыслит здраво. В рамках кондовости.
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Пн Июн 06, 2011 2:55 pm

Рано тему закрывать...
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев подали прошения об условно-досрочном освобождении. Это значит, что у Дмитрия Медведева появляется очередной шанс поставить точку в этой абсурдной, ущербной для имиджа российской власти истории. Предыдущими возможностями президент не воспользовался.
Публичные сравнения Ходорковского с Бернардом Мэдоффом и «пятиминутки ненависти» в итоговых новостных программах на российских каналах не убедили в обоснованности, справедливости приговора по второму делу ЮКОСа ни активную часть общества в самой России, ни западных политиков и правозащитников, ни потенциальных иностранных инвесторов.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Июн 06, 2011 3:07 pm

Русский пишет:Да о чем говорить-то?
Нормальный вор, сидит как нарушитель закона человеческого и Божьей Заповеди "Не укради". По В.П.Филонову эта Заповедь не касается его подзащитного Ходорковского. Что-то типа, всем нельзя, а Ходору - можно. Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 322218
Дискредитирует Православие Владимир Петрович, защищая отпетого ворюгу...
Гибкая, выходит, религия, ежели в надежных руках. Другана всегда можно отмазать...
PS. Стал понимать Виктора Волкова.
Не сидит по Закону!
Закон человеческий четко определяет (от слова "определение") статью УК и требует от Суда четкой доказательной базы. И Божьи Заповеди - тоже!
Что? Можете доказать в Суде, что Ходорковский залез в "карман" и стырил гос. имущество? Или имущество других лиц? Этот "суд" инкриминировал деяние, но не прояснил "схем" совершения преступления. В любом из приведённых случаев; по которым выносился вердикт.
Вы, вопите о дискредитации, а я уже не раз говорил: Посадили бы его за "Скупку краденного", доказав, что он знал какое иммущество приобретал; и в этом случае: - Пусть бы сидел. Даже пожизненно. (При условии, что такая существовала норма уголовного преследования). Был бы при этом не вором, а "барыгой" - и делу конец.
Но, когда на уровне Судебной власти выводятся из-под прямого действия Закона истенные действующие лица ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО ХИЩЕНИЯ и мне подсовывают в качестве основного обвиняемого рядового (на 90-е годы) жуликоватого предпринимателя ...
Я любому в горло вцеплюсь за ЗАКОН. Но, это должен быть ЗАКОН, а не волшебная палочка очередного опереточного "факира".
Если вы понимаете в этом плане Волкова - то ...
... не рад за вас. Обеих.
ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Чтобы не отвечать дважды.
Я, возможно, был не очень тактичен с вами.
Увы! Имею привычку говорить человеку самую нелицеприятную СВОЮ ПРАВДУ. Не притендую на то, чтобы она считалась ИСТИНОЙ в последней инстанции, но и просить прощения у вас - не считаю для себя возможным.
Вы - неглупый человек. И, если подменяете условия действия Закона на выгодные, сиеминутные; не считаю нужным для себя воздерживаться от жесткого и бескомпромисного личного мнения о вашем поступке.

Владимир Петрович Филонов

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Вт Июн 07, 2011 12:57 pm

Я не совершал никаких поступков, достойных Вашего жесткого бескомпромиссного мнения.
Единственное, что я утверждал и продолжаю утверждать:
Ходорковский нарушил Божью Заповедь " Не укради", присвоив народное достояние.
Какими манипуляциями и при чьем попустительстве - неважно. Каждый отвечает за себя.
Для Господа нет разницы между гопником, укравшим у слепого сиротки последний и единственный рублик и респектабельным дядей в золотых очечках, укравшим у миллионов людей их имущество. Оба - воры.
Ваши попытки извратить совершенно четкую Заповедь ( прямого действия) недостойны верующего человека.
Я разочарован в Вас.
Покайтесь. Не передо мной - перед Господом.
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Вт Июн 07, 2011 1:18 pm

Русский пишет:Я не совершал никаких поступков, достойных Вашего жесткого бескомпромиссного мнения.
Единственное, что я утверждал и продолжаю утверждать:
Ходорковский нарушил Божью Заповедь " Не укради", присвоив народное достояние.
С какого испуга нефть или нефтебдобывающие компании стали народным достянием? Может у вас на Луне нефть и является народным достоянием, а в России это все давным давно поделено и приватизировано. И чего конкректно украл Ходорковский?
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Вт Июн 07, 2011 1:49 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:Я не совершал никаких поступков, достойных Вашего жесткого бескомпромиссного мнения.
Единственное, что я утверждал и продолжаю утверждать:
Ходорковский нарушил Божью Заповедь " Не укради", присвоив народное достояние.
С какого испуга нефть или нефтебдобывающие компании стали народным достянием? Может у вас на Луне нефть и является народным достоянием, а в России это все давным давно поделено и приватизировано. И чего конкректно украл Ходорковский?
Если кто-то видел Ходорковского в Сибири, рыщущего по болотам с геолого-разведывательными целями, бурящего тысячи скважин, прокладывающего трубопроводы, строящего города и нефтезаводы и все это в одиночку - отзовитесь.
Может, кто-то был свидетелем, как этот еврейский юноша миллионы лет, грошик к грошику откладывал из своей скудной комсомольской зарплаты и собрал-таки сумму, необходимую для приобретения этого имущества.
Отзовитесь.
Процедура присвоения созданного другими является воровством. Какие бы терминами это не называли.
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Вт Июн 07, 2011 3:10 pm

Русский пишет:
Если кто-то видел Ходорковского в Сибири, рыщущего по болотам с геолого-разведывательными целями, бурящего тысячи скважин, прокладывающего трубопроводы, строящего города и нефтезаводы и все это в одиночку - отзовитесь.
Может, кто-то был свидетелем, как этот еврейский юноша миллионы лет, грошик к грошику откладывал из своей скудной комсомольской зарплаты и собрал-таки сумму, необходимую для приобретения этого имущества.
Отзовитесь.
Все равно плакать не буду... А если кто видел, как Гагарин сам, в одиночку, строит Байконур... На свои средства учащегося Люберецкого ФЗУ... smile2

Процедура присвоения созданного другими является воровством.
Процедура присвоения созданного другими называется, если все законно, куплей - продажей.
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Chudotvorets Вт Июн 07, 2011 4:02 pm

Грабёжом, это называется. По любому. Правда, в рамках закона. Типа, законы - несовершенны - отмазка, такая, есть, если что. Законодательная машина - инерционна (другая отмазка). Надейся и жди - вся жизнь - впереди. В вооружённом обществе, законы юридические и морально-общественные, сближаются энергичнее... при активной инициативе снизу. Дайошь - легализацию огнестрельно-короткоствольного оружия...и, да будет, всем, щястье..

Chudotvorets

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Вт Июн 07, 2011 4:11 pm

Chudotvorets пишет:Грабёжом, это называется. По любому. Правда, в рамках закона. Типа, законы - несовершенны - отмазка, такая, есть, если что. Законодательная машина - инерционна (другая отмазка). Надейся и жди - вся жизнь - впереди. В вооружённом обществе, законы юридические и морально-общественные, сближаются энергичнее... при активной инициативе снизу. Дайошь - легализацию огнестрельно-короткоствольного оружия...и, да будет, всем, щястье..
От натурального метода ведения хозяйства передовое человечество давным давно отказалось. Чтобы пожрать не обязательно сначала землю вспахать, зерно посадить, урожай собрать, смолоть и хлеб испечь. Можно нефть разведать, деньги за это получить и на эти деньги еду купить. Так же и по остальным пунктам присвоения сделанного другими. Можно, конечно и отобрать. А можно - купить. Если есть на что.
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Ср Июн 08, 2011 9:34 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
Если кто-то видел Ходорковского в Сибири, рыщущего по болотам с геолого-разведывательными целями, бурящего тысячи скважин, прокладывающего трубопроводы, строящего города и нефтезаводы и все это в одиночку - отзовитесь.
Может, кто-то был свидетелем, как этот еврейский юноша миллионы лет, грошик к грошику откладывал из своей скудной комсомольской зарплаты и собрал-таки сумму, необходимую для приобретения этого имущества.
Отзовитесь.
Все равно плакать не буду... А если кто видел, как Гагарин сам, в одиночку, строит Байконур... На свои средства учащегося Люберецкого ФЗУ... smile2

Процедура присвоения созданного другими является воровством.
Процедура присвоения созданного другими называется, если все законно, куплей - продажей.
Гагарин Байконур не крал и он, Байконур, оставался народной собственностью...
Значит, все-таки зарабатывал миллионы лет простой еврейский парень миллионы и миллиарды для того, чтобы честно присвоить путем купли все эти нефтяные богатства...
Ну надо же, а выглядит циничным воровством.
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Ср Июн 08, 2011 9:43 am

Русский пишет:
Гагарин Байконур не крал и он, Байконур, оставался народной собственностью...
Народной? Вы сами - то в это верите? Покажите мне этот народ.
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Ср Июн 08, 2011 9:51 am

pomorin пишет:
Chudotvorets пишет:Грабёжом, это называется. По любому. Правда, в рамках закона. Типа, законы - несовершенны - отмазка, такая, есть, если что. Законодательная машина - инерционна (другая отмазка). Надейся и жди - вся жизнь - впереди. В вооружённом обществе, законы юридические и морально-общественные, сближаются энергичнее... при активной инициативе снизу. Дайошь - легализацию огнестрельно-короткоствольного оружия...и, да будет, всем, щястье..
От натурального метода ведения хозяйства передовое человечество давным давно отказалось. Чтобы пожрать не обязательно сначала землю вспахать, зерно посадить, урожай собрать, смолоть и хлеб испечь. Можно нефть разведать, деньги за это получить и на эти деньги еду купить. Так же и по остальным пунктам присвоения сделанного другими. Можно, конечно и отобрать. А можно - купить. Если есть на что.
Согласен с Чудотворцем. Грабеж он и есть грабеж, как его не облагораживай с помощью законов, состряпаных подельниками грабителей.
Насчет натурального хозяйства и замены его товарно-денежным - необычайно познавательно.
Неясно, правда, какое это имеет отношение к Ходорковскому, осуществившему такой серьезный акт грабежа, что я склоняюсь к мысли, что этот талантливый парниша вполне заслуживает награды от ограбленного общества в виде смертного приговора за особо крупные размеры.
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Ср Июн 08, 2011 9:57 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
Гагарин Байконур не крал и он, Байконур, оставался народной собственностью...
Народной? Вы сами - то в это верите? Покажите мне этот народ.
Не верю а знаю.
Думаю, Вам стоит привыкать к виду своего нынешнего народа. Чего оглядываться-то...
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Ср Июн 08, 2011 10:07 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Гагарин Байконур не крал и он, Байконур, оставался народной собственностью...
Народной? Вы сами - то в это верите? Покажите мне этот народ.
Не верю а знаю.
Думаю, Вам стоит привыкать к виду своего нынешнего народа. Чего оглядываться-то...
Покажите тот народ, которому принадлежит Байконур, не юлите.
Насчет привыкания к виду нового народа - можете поделиться опытом, чтоль? Без надобности.
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Ср Июн 08, 2011 10:14 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Гагарин Байконур не крал и он, Байконур, оставался народной собственностью...
Народной? Вы сами - то в это верите? Покажите мне этот народ.
Не верю а знаю.
Думаю, Вам стоит привыкать к виду своего нынешнего народа. Чего оглядываться-то...
Покажите тот народ, которому принадлежит Байконур, не юлите.
До развала Союза Байконур принадлежал Союзу, а значит, народу СССР. И во времена Гагарина - тоже.
Не спешите нас хоронить...
Людей насмешите.
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Ср Июн 08, 2011 10:18 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Гагарин Байконур не крал и он, Байконур, оставался народной собственностью...
Народной? Вы сами - то в это верите? Покажите мне этот народ.
Не верю а знаю.
Думаю, Вам стоит привыкать к виду своего нынешнего народа. Чего оглядываться-то...
Покажите тот народ, которому принадлежит Байконур, не юлите.
До развала Союза Байконур принадлежал Союзу, а значит, народу СССР. И во времена Гагарина - тоже.
Не спешите нас хоронить...
Людей насмешите.
Где народ СССР? И кому сейчас принадлежит Байконур? И просто вопрос такой, тупой. Если принадлежит народу, то народ может проверить, как там его собственность? Чего врать - то попусту. Теперь про Ходорковского. Кому сейчас принадлежит типа сворованное ЮКОСом имущество и якобы украденные месторождения и налоги? Только не врите, что народу России. Подумайте, перед тем как лозунги говорить. Не смешите. Многократно повторенное, оно смешным не становится.
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Ср Июн 08, 2011 11:36 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Гагарин Байконур не крал и он, Байконур, оставался народной собственностью...
Народной? Вы сами - то в это верите? Покажите мне этот народ.
Не верю а знаю.
Думаю, Вам стоит привыкать к виду своего нынешнего народа. Чего оглядываться-то...
Покажите тот народ, которому принадлежит Байконур, не юлите.
До развала Союза Байконур принадлежал Союзу, а значит, народу СССР. И во времена Гагарина - тоже.
Не спешите нас хоронить...
Людей насмешите.
Где народ СССР? И кому сейчас принадлежит Байконур? И просто вопрос такой, тупой. Если принадлежит народу, то народ может проверить, как там его собственность? Чего врать - то попусту. Теперь про Ходорковского. Кому сейчас принадлежит типа сворованное ЮКОСом имущество и якобы украденные месторождения и налоги? Только не врите, что народу России. Подумайте, перед тем как лозунги говорить. Не смешите. Многократно повторенное, оно смешным не становится.
Народ, он был и есть. Ограбленный, но живой.
И рано торжествовать. Придет время - проверит, как там его собственность...
Зачем мне врать, что народу России принадлежит его собственность. Не волнуйтесь.
Она разворована вашими подзащитными.
Сейчас время спрессовывается, все происходит исторически мгновенно. Римская империя умирала 1000 лет, Британская - лет 30. Американская и 15 лет не протянула после гибели Союза. И уже отчетливо пованивает...
Еще 20 лет назад народ СССР разинув рот ожидал немедленного счастья от внедрения рыночно-мародерской экономики и т.н. "демократии". Сейчас Ходю защищают только проплаченные студенты и особо тупорылые "демократы-рыночники", не догадывающиеся, что живет их бизнесишко лишь до тех пор, пока на него не упадет взор Ходи- мародера. Похоже, соображать стал народ, что взяли его на морковку гнилую.
Мародеры - это крысы. а крысы созидателями не могут быть. Рухнет дом, где они поселились - рванут в соседний.
Так и было всегда. Только вот сейчас, когда гикнется вся экономика планеты вслед за американской и бежать будет некуда с наворованным.
И наступит время люстрации, как говорит Чудотворец...
Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор pomorin Ср Июн 08, 2011 1:00 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:Кому сейчас принадлежит типа сворованное ЮКОСом имущество и якобы украденные месторождения и налоги? Только не врите, что народу России. Подумайте, перед тем как лозунги говорить. Не смешите. Многократно повторенное, оно смешным не становится.
Народ, он был и есть. Ограбленный, но живой.
Где он? И чего он так дал себя ограбить? Народ - это же сила! Чего он не возмущается, что его ограбили? Кроме некоторых персонажей, которым в пылу полемики надо на народ сослаться? Спрятаться, так сказать. типа, "я за весь народ говорю!" Я тоже за народ говорю. smile1

И рано торжествовать. Придет время - проверит, как там его собственность...
Зачем мне врать, что народу России принадлежит его собственность. Не волнуйтесь.
Она разворована вашими подзащитными.
Ну - ну. То у вас один Ходорковский виноват, теперь "мои подзащитные"... вы уж как - то в ярлыках определитесь.. То до поросячьего визга радуетесь посадке Ходорковского (а чему радоваться, что один вор у другого дубинку украл?), то тех, кто его посадил, объявляете ворами и моими подзащитными. Метаетесь вы как - то вполне объяснимо, короче.

Сейчас время спрессовывается, все происходит исторически мгновенно. Римская империя умирала 1000 лет, Британская - лет 30. Американская и 15 лет не протянула после гибели Союза. И уже отчетливо пованивает...
Ну, и чего там про проверку собственности? Да и не была эта собственность, как и любая другая, никогда - народной. Да и бояться люстрации как раз те, кто за восстановление Союза ратуют и кулачком грозятся непонятно кому, должны в первую очередь.
Вонью Америки вам потянуло.. Где вы империю - то в Америке увидели? То, что вы унюхали - из другого места пахнет.
Короче говоря, вопрос про народность и про украденность Ходорковским закрыт?
pomorin
pomorin

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Июн 11, 2011 4:21 am

Гагарин пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Да какой из Ходорковского "политик"? Его... разбили и съели как обычную копилку.

Согласен. Чмо полное.
То, что вы согласились стало поводом для официального представления? - Как по мне; могли бы и опустить. Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty Re: Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник

Сообщение автор Русский Сб Июн 11, 2011 11:09 am

Я склонен согласиться , что Ходорковский как бы и не виноват в своих хищнических, мародерских наклонностях. Помните его знаменитое:"У такой страны грех не украсть..."
Если бешеный волк свирепствует в округе, самым милосердным будет пристрелить его. Хотя, по большому счету, это свирепствует его болезнь.
Ходор живет и действует в соответствии с психологическим поведенческим архетипом, сложившимся много тысяч лет назад.
Когда-то протоХодоры стаями обитали на помойках и свалках вокруг городов древнейших цивилизаций. Их сородичи бродили по саванне, которая позже станет пустыней Сахарой. Коз пасли.
В Шумерских письменных источниках говорится о "людях смерти", которые таборами жили вне городских стен, кушали падаль, отбросы...
Численность этих популяций держалась под контролем тогдашними властями...
Однако, с развитием гуманизма и толерантности особо продвинутые особи из "людей смерти" способные к ношению человеческой одежды, членораздельной речи, счету до 5 и ношению очков в золоченной оправе инфильтровались в общество. Им разрешали жить в кварталах у городских стен, занимаясь определенными видами работ. Подворовывали и пограбливали они в силу врожденной креативности.
Кончалось это неизменно плохо.
При неизбежных конфликтах и войнах с соседями эти цивилизации приходили в упадок.
И наступало время протоходоров. Или проторотшильдов. Или протоваксельбергов. Это-как угодно.
Сбившись в шайки они блокировали коммуникации, дороги, торговые пути, грабя и убивая все живое.
Они следовали за вражескими армиями, грабя мертвых и убивая раненых после сражений и штурмов. По сходной цене открывали ворота городов, близ которых проживали. Деятельно помогали вырезать их защитников. И грабили, грабили, грабили...
Подавляемые цивилизацией звериные инстинкты "людей смерти" перли наружу.
В военном хаосе, служа захватчикам-иноземцам, протоходоры просачивались в новую элиту, где силой, где подлостью творя законы "под себя".
Потом приходили новые захватчики и все повторялось сначала. Неизменной оставалась прослойка протоходоров у которых закреплялся поведенческий архетип мародеров, активно грабящих народ, среди которого они живут.
Это как раковые клетки. Живут, питаясь от организма. Никому не мешают.
Но вот организму заплохело. И раковые клетки активно начинают жрать организм, замыкая на себя все поступающие и имеющиеся ресурсы.
Она, опухоль из этих клеток не озабочена тем, что организм умрет.
Она будет жрать его до смерти.
В три горла.
Яхты, дворцы, "Челси", нефтяные месторождения, яйца Фаберже...
Чтобы заживо пожираемый народ не шибко сопротивлялся, носителями архетипа протоходоров внедряется презрение к истории этого народа, его культуре, достижениям. Без этого народ - толпа...
И ей уже несложно внушить, что Ходор - это голова. Без Ходора - трындец всему. Ну обокрал. так ведь по закону обокрал, кормилец...
Есть такое паскудное насекомое, ламехуза, кажется. Выделяет какие-то феромоны и муравьи принимают эту гадину за родную и тащат в хранилище, где у них святая святых, будущее муравейника - яйца.
Ламехуза их жрет.
Муравейник обречен.
Ходорье и есть ламехузы.
Думаю, однако, МБХ при других исторических обстоятельствах тихо жил бы почти безвредным паразитом в структурах комсомола.
Потенциальной раковой клеткой.
Но случилось то, что случилось ЧМО попало в питательную среду и стало пухнуть на глазах. Архетип "людей смерти" проснулся в комсомольце Мише.
Обратной дороги для Миши нет, как для бешеного волка...





Русский
Русский

награды : Михаил Ходорковский и Платон Лебедев – жертвы политический репрессий, считает международный юрист-правозащитник - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения