В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕЛОРУССИЯ...

+8
Лина
Chudotvorets
Поляков Александр
Мальчиш-Плохиш
Shamen
Лейла
pomorin
Русский
Участников: 12

Страница 11 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 4:57 am

Блоггеры: "Моментальные признания похожи на сильно отбитые почки"

Между тем блоггеры иронизируют: "Куда ж там американским, русским, испанским и другим спецслужбам, которые годами ищут", "Я знаю, кто виноват в смерти принцессы Дианы!", "Ребята, копайте глубже, в убийстве Кеннеди они же виноваты".

"Задержали в 21:00, в 5 утра во всем сознались. Преступники не спали, их грызла совесть и, не выдержав мук, они чистосердечно признались? Странно, а почему не упомянуто, что именно они так же скупили всю валюту в стране и масло с сахаром? Кроме того, получается, что им на момент взрыва в Витебске было 18 лет, а в Минске 8 июля - 22 года. Очень крутые ребята! Три бомбермана, и как только так быстро попались?" - пишет crazyhamster.

"Как-то эти моментальные признания в подготовке серии предыдущих терактов похожи на сильно отбитые почки и сотрясение мозга средней тяжести. Такое впечатление, что взяли кого надо, а не тех, кто взрывал. Видно сроки подпирали..." - отмечает oleg-ttt.

Кроме того, у многих блоггеров последние события в Белоруссии вызвали ассоциации с репрессиями 1930-х годов в СССР. "Боюсь, что если "террористы" за пару часов сознались в организации всех взрывов в Беларуси, то методы применялись самые инновационные. С лидерами оппозиции тоже так можно и они тоже во всем признаются (в том числе в покушении на Александра II и контрабанде колорадского жука). А кто не признается, тот и есть самый главный преступник. В общем - здравствуй, 1937!" - пишет anei-aka-kirian.

А foxm66 вспоминает советский анекдот: "Прямо-таки во всем признались. Напомнило старый анекдот: У Сталина пропала трубка. Берия начал расследование. К вечеру арестовали сто человек, а утром уборщица трубку нашла. Сталин звонит Берия: "Лаврентий, нашлась трубка!" - Хорошо, товарищ Сталин, но у меня уже все, за исключением одного, признались, что украли трубку. - За исключением одного?! Продолжай расследование".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Чт Апр 14, 2011 4:59 am

Не ну если бы это была подтасовка то так быстро бы не кинули в прессу...Подготовились бы более тщательно..А тут вполне такие "крутые специалисты" и могли ляпов наделать что их быстро повязали...

А у маньяков так и бывает..Стоит только зародиться идее...они без неё уже жить не могут...Говорят если самоубийца хоть раз хотел повеситься то повесится всё равно...рано или поздно. Тут также...Вполне может быть...
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 5:20 am

Ади, три маньяка встретились, что ли? "Вумных - к вумным, а мяне - к цябе"...:)
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Чт Апр 14, 2011 6:15 am

привеет...Почему нет то..Как банды и группировки формируются...?...ТАМ НЕ БЫВАЕТ НОРМАЛЬНЫХ...Каждый со своим отклонением..но ОТКЛОНЕНИЕМ...Отличаются они лишь по организаторским способностям. Кто и кому подчиняется...Как на дело то ходят и вырезают людей которых грабят..А тут взрыватели собрались...А возраст как раз подходит...когда гормоны в голову ударяют а денег нет...С претензией на "властители мира сего"..вполне допускаю мысль что такое могло быть...

Просто на уровне Государства играть в такие игры никто не будет...Вы хотя бы себя на место Лукашенко поставьте...Стали бы такими методами с оппозицией справляться? Да чушь...Есть более тихие и легальные методы тоже есть тем более преимущество УЖЕ на его стороне - выборы состоялись. Алогично это. По любому алогично..Да и характер у него слишком прямолинейный чтобы в такие игры играть...Кто же в оппозиции...не знаю...но ход "бросить тень на Лукашенко" более определённо читается нежели наоборот...
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Чт Апр 14, 2011 6:22 am

Ади вот иногда после таких Ваших постов тихое бешенство накатывает. Ведь можете же нормально рассуждать и логику включать. Дурку зачем валять ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Чт Апр 14, 2011 6:27 am

Поляков Александр пишет:Ади вот иногда после таких Ваших постов тихое бешенство накатывает. Ведь можете же нормально рассуждать и логику включать. Дурку зачем валять ?

Так не включайте свою дурку...а то

ПОСЛЕ ТАКИХ ...бешенство...и , вдруг, можете рассуждать...

Пытаюсь схватить ВАШУ логику...смысл...Не..Не получается никак. БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 951417
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Чт Апр 14, 2011 8:09 am

Пустяки. Не получается и не надо
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 8:26 am

Александр, скажите мне, пожалуйста, как профессионал: Вы верите, что все три теракта совершила одна и та же небольшая группа провинциалов, сознавшаяся в них всего лишь за ночь допроса? При этом у меня нет никаких оснований не верить следствию, но согласитесь, что это ломает закономерность формирования террористической группы?
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Чт Апр 14, 2011 8:44 am

Лейла пишет:Александр, скажите мне, пожалуйста, как профессионал: Вы верите, что все три теракта совершила одна и та же небольшая группа провинциалов, сознавшаяся в них всего лишь за ночь допроса?
Мой ответ будет таким. Я не исключаю такой возможности. Верить - неверить это удел непрофессионалов. Я не знаю на чём и как их кололи. Протоколы допросов почитать никому не дадут, а без этого все версии будут сродни гаданию на кофейной гуще.
но согласитесь, что это ломает закономерность формирования террористической группы
Лейла, когда то давно я был свидетелем "мастер -класса", когда не имея на руках абсолютно ничего (ни экспертиз ни протоколов, только устные показания мой начальник за 5 минут расколол умышленного убийцу. Ровно столько времени потребовалось чтобы доехать с Горького до Петровки. В машину сажали свидетеля, а высаживали подозреваемого.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 14, 2011 8:52 am

Ади
...Просто на уровне Государства играть в такие игры никто не будет...Вы хотя бы себя на место Лукашенко поставьте...Стали бы такими методами с оппозицией справляться?...

Государство и не в такие игры сыграть могёт. Чтоб взбодрежом-страхом-скорбью-негодованием граждан, новостью номер один, перешибить рейтинг новостей от скорбных дел государственных. Возможно - сплотить, чуток, электорат супротив.. невзирая на дефицитно-валютно-товарные мелочи... а там и лето - пора отпусков. Тута, не стока, расправа с оппозицией, скока перенаправление напруги негатива от самоё себя, государства долбанного, кумарится... ну, если, в самом деле, не задержали истинным бомбистов-долбо...(рифму не подберается)...

Чё, имена-фамилии-явки не огласят-то, интересно?... дивизия журналюг бы (включая нюёрктаймс), по этим скупым данным, самап следствие провела (с родными-друзьями-подругами), аж пинжак заворачивался, и стопудово установилип, кто-где был-небыл в этом триптихе терактов... недосказанность навевает сомнения... если спецы луки уверены - что, таки - да - они... чё не озвучат-то имена "героев"?

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лина Чт Апр 14, 2011 9:13 am

Не нравится мне это, не должно было быть этого в этой стране, такое впечатление, что все это шанс "покруче гайки закрутить", чтобы не было все так хрупко...Соглашусь с Чудотворцем.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 9:32 am

Ади пишет:Вы хотя бы себя на место Лукашенко поставьте...Стали бы такими методами с оппозицией справляться? Да чушь...Есть более тихие и легальные методы тоже есть тем более преимущество УЖЕ на его стороне - выборы состоялись. Алогично это. По любому алогично..Да и характер у него слишком прямолинейный чтобы в такие игры играть...Кто же в оппозиции...не знаю...но ход "бросить тень на Лукашенко" более определённо читается нежели наоборот...
Ади, для Вас большими буквами: Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО СДЕЛАЛ.

"Сценарии типа "КГБ взрывает Белоруссию" выглядят недостоверными. При всех странностях батькиного характера мыло он кушает с явной неохотой и себе не враг.
Поэтому сегодня он сам очень сильно напуган. Быть может, впервые за всю свою политическую жизнь. Оттого так судорожны его движения, причудливы речи и столь удивительны новости, приходящие из Минска. Про арест неведомых паникеров. Про "блестящую операцию" спецслужб, сумевших чуть ли не за сутки, "грубо говоря, не выходя из кабинетов, вычислить" террористов. Про каких-то токарей-пекарей, которые неизвестно зачем совершили теракт. Про "пятую колонну", которая, разумеется, виновата во всем, но при этом заметно, что Лукашенко устроит версия, связанная с "действиями психически нездорового человека". Ну и про "жесточайший порядок и организованность - основу нашего выживания".
Сумевший столько лет просидеть на елке и обойтись без травм, он понимает, что речь идет именно о выживании. О его собственном выживании, поскольку необъяснимый, немыслимый взрыв в метро - первый масштабный теракт в Белоруссии (а в остальных, ранее не раскрытых, токари-пекари тоже уже сознались) - может стать прелюдией к чему угодно. К покушению на его жизнь, например.
Самый информированный человек в стране, Лукашенко на всякий случай клеймит тех, кто ему не страшен. Кто заведомо не взрывал метро и вообще никак не причастен к тому кошмару, в который погружается Белоруссия. Приказывая игнорировать "вопли и стоны зарубежных страдальцев", он обрушивается на западных правозащитников и Страсбургский суд. Это безопасно и политически грамотно. Но не отменяет необходимости ответа на самый главный вопрос: кто организовал взрыв на станции метро "Октябрьская"?

Илья Мильштейн, "Грани.ру"
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Чт Апр 14, 2011 10:29 am

Лина пишет:........ такое впечатление, что все это шанс "покруче гайки закрутить", чтобы не было все так хрупко...Соглашусь с Чудотворцем.
Счастливые люди. Лина, давай на пальцах.
Батька слишком публичная фигура, что бы заниматься этим самому, следовательно ЭТО нжно кому то поручить. Самый первый вопрос котрый возникнет у того к кому обратятся с подобной просьбой будет вопрос а что мне ЗА ЭТО будет ? Вот об этот вопрос и рабиваются подобные домыслы, потому что к кому обращаются вполне может стать вечным шантажистом, либо потенциальным трупом.
Есть ещё один аспект. Наверху вполне можно обойтись экивоками и намёками, а потом "слиться":" дескать "подчинённые неправильно меня поняли" Исполнитель же в момент получения, изготовлени, хищения, утаивания взрывчатки попадает под реальную статью.
218 с "пятёрки" начинается 222 с "до трёшки" а ежели "грянет" то 205 считать начинает сразу с восьмёрки, а если хотя бы одна жертва то от 15. Как, Лина, на Ваш личный взгляд такой риск благородное дело ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Чт Апр 14, 2011 12:30 pm

Я тоже не первый год живу и на мой лично взгляд психотип Лукашенко слишком прозрачен чтобы пустить события в эдаком странном русле "возвести на себя чёрное пятно что в государстве не могут обеспечить безопасность"...Так что все ваши версии в этом направлении в моём понимании мелки и неправдоподобны.
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 14, 2011 12:56 pm

Батька слишком публичная фигура, что бы заниматься этим самому, следовательно ЭТО нжно кому то поручить. Самый первый вопрос котрый возникнет у того к кому обратятся с подобной просьбой будет вопрос а что мне ЗА ЭТО будет ?
Так с этим, при мало-мальской фантазии и недомолвкам по свежепойманным персоналиям, проблем - нема.... Собирает, значит, рыгорыч, в своём кабинете, на коврике у двери - сходняк-собрание кабинета министрау и зыркнув из-подлысолобья говорит (негромко, сипло, но грозно). Типа, шо за муйня служивые? Тока, от послевыборья сдыхался, так вы мне ещё более масовые танцы на майдане пристроить хотите, с белыми флажками в красную полосочку? с вашими грёбанными валютно-макаронными дефицитами, бля... да скока можно... шо хотите делайте, но глаза мои, этих флажочкау, не видели... иначе, на потребу, моему народу, я вас перетрахну...половину - в тюрме сгною, половину, спмолично - с балкона в беснующую толпу повыкидываю... всё поняли? ... я спрашиваю - все-всё поняли! ... свободны.... пока... в смысле (досвиданья)...
---------------------------------
вот так примерно... сам верить начинаю... лучше бы они со зрением луки, чё-нить, придумали... ну, чтоб он, флажков белых с красной, не увидел... хреновая, фантазия у министрау беларускауя....

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Чт Апр 14, 2011 1:09 pm

Чудотворец, с фантазией хорошо. Верьте. Вам фамилия Поповских ничего не напоминает ? Если напоминает, как теперь с фантазией ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Чт Апр 14, 2011 1:18 pm

Это не фантазия..Это стереотип мышления доставшийся нам от сталинского времени...Берий мерещится...
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 14, 2011 1:23 pm

в смысле, сердюков и десантник? ...в одноимённом римейке - "чудотворец и лука"? в смысле, если сильно поверю в своё фэнтэзи, принести извинения администрации республики (не трахтору, конечно) Беларусь? ... в принцыпе - можно, тока сперва по сюжету, чудотворец должен выматерить (что противоречит принципам моего воспитания) луку и уволить, нахер... ну наскока я помню сюжет с поповских... или это не тот Поповских и не та история?

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 14, 2011 1:30 pm

Это не фантазия..Это стереотип мышления доставшийся нам от сталинского времени...Берий мерещится...
Лавруха, штоль? ...так он - не мерещится, он (по причине отсутствия люстраций, всяких) - по наследству передаётся... не мне (не поймите неправильно) - им... ну, как традиции, методики, наработки... не пропадать же добру....
за кучму-кравченко-пукача в курсах, тоже на грани фантастики...тока, уже, практически, научной....

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 1:36 pm

Ади пишет:Я тоже не первый год живу и на мой лично взгляд психотип Лукашенко слишком прозрачен...
Ади, Вас, как психолога, не удивляет тот факт, что Лукашенко явился на место взрыва с шестилетним сыном Колей? А, может, там ещё могла быть опасность? И какой человек повел бы ребенка смотреть на разрушенное взрывом метро, на следы крови и горя?
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Русский Чт Апр 14, 2011 1:46 pm

Лейла пишет:
Ади пишет:Я тоже не первый год живу и на мой лично взгляд психотип Лукашенко слишком прозрачен...
Ади, Вас, как психолога, не удивляет тот факт, что Лукашенко явился на место взрыва с шестилетним сыном Колей? А, может, там ещё могла быть опасность? И какой человек повел бы ребенка смотреть на разрушенное взрывом метро, на следы крови и горя?
Так о чем говорит факт появления Лукашенко на месте взрыва с сыном Колей?
Ваша версия?
Русский
Русский

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 1:53 pm

Поляков и Ади, есть во всей этой ситуации и для Лукашенко плюсы:
Народу показали, что валюта не самая большая проблема в этой жизни… Оппозиции показали, что дальше в арсенале методов нет никаких границ… Тут тебе и сочувствие от России и вероятность выделения кредитов возросла… Сочувствие от ЕС и США понизили градус конфликта…Пальчики теперь откатают, наверное, и у женщин… А главное, есть повод при любом малейшем стихийном собрании с экономическими требованиями легким движением руки ввести ЧП...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 1:56 pm

Русский пишет:
Лейла пишет:
Ади пишет:Я тоже не первый год живу и на мой лично взгляд психотип Лукашенко слишком прозрачен...
Ади, Вас, как психолога, не удивляет тот факт, что Лукашенко явился на место взрыва с шестилетним сыном Колей? А, может, там ещё могла быть опасность? И какой человек повел бы ребенка смотреть на разрушенное взрывом метро, на следы крови и горя?
Так о чем говорит факт появления Лукашенко на месте взрыва с сыном Колей?
Ваша версия?
Моя версия: рядом с Колей нет мамы... А то бы папа получил по заднице...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Чт Апр 14, 2011 2:10 pm

Chudotvorets пишет:в смысле, сердюков и десантник? ...в одноимённом римейке - "чудотворец и лука"? в смысле, если сильно поверю в своё фэнтэзи, принести извинения администрации республики (не трахтору, конечно) Беларусь? ... в принцыпе - можно, тока сперва по сюжету, чудотворец должен выматерить (что противоречит принципам моего воспитания) луку и уволить, нахер... ну наскока я помню сюжет с поповских... или это не тот Поповских и не та история?
Нет, это другая история. В смысле Поповских и Холодов. Память освежили ? Как тепрь на счёт фантазий ? Опять отшутитесь ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 14, 2011 3:08 pm

...ознакомился со второй историей. Второго вэдэвэшника Поповских. Про Холодова - в курсах... по пашку-мерседеса наслышан... но глубоко, до перепетий с Поповских и Ко не вникал, чё-та. Вот - ознакомился навскидку. Тока, не понял - убийц настоящих - нарыли? ...просветите, если в курсах.
А фантазий (они же гипотезы) будет меньше, чем меньше утаиваемой (возможно, в интересах следствия... а возможно и не только), от взволнованной общественности, информации... проверяемой на достоверность... как-то - имена, типа, бомбистов-отморозков... те же плёнки с камер наблюдения в метро, хотя бы... ну если, уверены что - задержаны именно они - исполнители, а не "всё идёт по плану"...

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 11 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения