В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕЛОРУССИЯ...

+8
Лина
Chudotvorets
Поляков Александр
Мальчиш-Плохиш
Shamen
Лейла
pomorin
Русский
Участников: 12

Страница 10 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Апр 11, 2011 5:22 pm

Да, уж....
.....склоняюсь к мысли об отвлечении внимания от скупки брильянтов на лужу крови, напряг и панику, вперемешку, с негодованием....

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Пн Апр 11, 2011 5:35 pm

Chudotvorets пишет:Да, уж....
.....склоняюсь к мысли об отвлечении внимания от скупки брильянтов на лужу крови, напряг и панику, вперемешку, с негодованием....
Я так думаю, по аналогии с Россией. У 80% бабла на бриллианты не было. smile1 блин, ну признайтесь! У кого было бабло что то купить? Типа знакомые, с мешком зайчиков...
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Пн Апр 11, 2011 5:37 pm

Поляков Александр пишет:Лейла,
мои искренние соболезнования по поводу теракта.
это конечно - присоединяюсь. Безусловно.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Апр 11, 2011 5:43 pm

Я так думаю, по аналогии с Россией. У 80% бабла на бриллианты не было.
у кого не было, и лишний мешок макарон, впрок - неплохое финансовое вложение, на фоне золотовалютного ажиотажу...

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Пн Апр 11, 2011 5:55 pm

Chudotvorets пишет:Я так думаю, по аналогии с Россией. У 80% бабла на бриллианты не было.
у кого не было, и лишний мешок макарон, впрок - неплохое финансовое вложен у людей, у кого валюту хватало... ие, на фоне золотовалютного ажиотажу...
Если честно - то нифига валютчиков не понимал. Помалкивал - это да. Но, у людей, у кого валюту хватало как вложения...
Никогда у меня столько денег не было. И что белорусам денег не хватает, чтобы свои зайчики обменять - только зависть белорусам, если честно. Вот такой я предвзятый. Сам в 1998 году с рублями на Украине так влетел... Вот почему - то ни к кому претензий нет...
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вт Апр 12, 2011 5:05 am

Сейчас начнётся очередная охота на ведьм…
Ещё ни один теракт в Беларуси так и не был раскрыт. Все силы в стране брошены на то, чтобы бороться с кучкой "отморозков", и совсем нет времени на то, чтобы позаботиться об элементарной безопасности простых граждан… Рядом с администрацией Лукашенко, в самом центре столицы, в час пик, где даже форточки надо закрывать, когда президент проезжает по улице…
Понятно, что всю "малину" портят "враги народа" - оппозиция. Это она виновата в том, что в стране нет валюты, это она разобрала с магазинных полок товары первой необходимости, это она испортила деликатный диалог с Западом, и это она сейчас ответит за теракт в центре Минска…


Последний раз редактировалось: Лейла (Вт Апр 12, 2011 5:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вт Апр 12, 2011 5:34 am

pomorin пишет:
Поляков Александр пишет:Лейла,
мои искренние соболезнования по поводу теракта.
это конечно - присоединяюсь. Безусловно.
Слава Богу, из моих близких никто не пострадал, но я могу откровенно и без пафоса сказать, положив руку на сердце, что мне очень страшно…
Моя страна оказалась в чёрном тоннеле, и выхода пока не видно…
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Вт Апр 12, 2011 7:47 am

Поляков Александр пишет:Лейла,
мои искренние соболезнования по поводу теракта.
Присоединяюсь.
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Вт Апр 12, 2011 8:36 am

Лейла пишет:
pomorin пишет:
Поляков Александр пишет:Лейла,
мои искренние соболезнования по поводу теракта.
это конечно - присоединяюсь. Безусловно.
Слава Богу, из моих близких никто не пострадал, но я могу откровенно и без пафоса сказать, положив руку на сердце, что мне очень страшно…
Моя страна оказалась в чёрном тоннеле, и выхода пока не видно…
Мои родственники пострадали в Волгодонске. Именно в их дворе рвануло... Слав богу, все остались живы.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Вт Апр 12, 2011 8:40 am

Лейла пишет: но я могу откровенно и без пафоса сказать, положив руку на сердце, что мне очень страшно…
Моя страна оказалась в чёрном тоннеле, и выхода пока не видно…
Лейла, не знаю к сожалению или к радости, но это проходит. Вернее к чувству страха просто привыкаешь.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Вт Апр 12, 2011 9:14 am

Поляков Александр пишет: Вернее к чувству страха просто привыкаешь.
Да. Ко всему привыкаешь.. :(: Вот не бояться - к этому никогда не привыкнешь.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вт Апр 12, 2011 10:50 am

"На совещании с силовиками вчера Лукашенко не исключил, что связь между вчерашним терактом и взрывом на День независимости есть. И сказал, что «у председателя КГБ достаточно информации». Поэтому будем все-таки надеяться, что последнее официальное сообщение от следственной группы - не пропагандистский трюк. «По состоянию на 01:00 12 апреля в результате оперативно-следственных действий получены данные в отношении наиболее вероятного исполнителя взрыва. Ведется его розыск».
Надо найти. Из-под земли, но найти. Потому что вчера на «Октябрьской», с лицом, укрытым белой простыней, лежал мертвый подросток. И у него, в кармане куртки, непрерывно звонил мобильный телефон. Его разыскивала мама. Она звонила и звонила в надежде на чудо… И никто - ни милиция, ни спасатели, ни саперы, ни врачи, ни их министры - не мог решиться ответить на вызов и сказать матери о трагедии.
То, что произошло, это страшный вызов всем."

Светлана Калинкина, «Народная воля»
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Апр 13, 2011 2:20 am

pomorin пишет:
Какие, нахрен, тепличные условия и дешевые полезные ископаемые? Ты с Китаем, который нефть по 20 баксов берет, не перепутал?

Не будем голословны.
Цитата:..."Сегодня вице-премьер России Игорь Сечин и вице-премьер Госсовета КНР Ван Цышань подписали соглашение между Китаем и Россией о сотрудничестве в нефтяной сфере.

Данное соглашение заключено на 23 года и является началом исполнения договоров о кредитах между Роснефтью, Транснефтью и Банком развития Китая на $25 млрд, а также строительства отвода от нефтепровода “Восточная Сибирь-Тихий океан” на Китай.

В рамках соглашений Роснефть получит $ 15 млрд в обмен на поставки в Китай в течение 20 лет 15 млн тонн нефти ежегодно, Транснефти будет предоставлено $ 10 млрд."
Если ты пользовался этой информацией - то она ни о чём не говорит! ПОтому как: За 1,5 тысячи баксов тонну нефти - даже Китайцы себе позволить не могут. БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 951417 Стоимость поставок нефти в остальных параметрах - привязана к мировым ценам на сырьё. Стреднестатистическим ценам за предыдущий год.

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Апр 13, 2011 2:22 am

Мои глубокие соболезнования всем белорусам.
Особые слова для людей потерявших родных и близких, а так же пострадавших от преступления.

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Ср Апр 13, 2011 10:18 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Какие, нахрен, тепличные условия и дешевые полезные ископаемые? Ты с Китаем, который нефть по 20 баксов берет, не перепутал?

Не будем голословны.
Цитата:..."Сегодня вице-премьер России Игорь Сечин и вице-премьер Госсовета КНР Ван Цышань подписали соглашение между Китаем и Россией о сотрудничестве в нефтяной сфере.

Данное соглашение заключено на 23 года и является началом исполнения договоров о кредитах между Роснефтью, Транснефтью и Банком развития Китая на $25 млрд, а также строительства отвода от нефтепровода “Восточная Сибирь-Тихий океан” на Китай.

В рамках соглашений Роснефть получит $ 15 млрд в обмен на поставки в Китай в течение 20 лет 15 млн тонн нефти ежегодно, Транснефти будет предоставлено $ 10 млрд."
Если ты пользовался этой информацией - то она ни о чём не говорит! ПОтому как: За 1,5 тысячи баксов тонну нефти - даже Китайцы себе позволить не могут. БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 951417 Стоимость поставок нефти в остальных параметрах - привязана к мировым ценам на сырьё. Стреднестатистическим ценам за предыдущий год.
Посчитай. 10 миллиардов разделить на 20 лет и на 15 миллионов... Ты на годы наверное забыл разделить? Что свыше 15 млн тонн в год - то по рыночным ценам, а эти 15 млн - по фикисрованной.
10000000000/20=500000000. 500000000/15000000~33 бакса за тонну! а в тонне примерно 8 баррелей. (ок. 160 литров)
Не будем голословны. Я сам испугался получившейся цифры.
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Апр 13, 2011 1:30 pm

Что-то ты мудришь.
Я не знаю что; но даже в этом случае - принимаешь одну только цифру. Есть же ещё 15 млрд кредита.
Это - первое.
Но, есть ещё второе: С чего взята сумма кредита и стоимость нефти? Тем более за все годы поставки? Может, быть ещё есть некая сумма денег (некая комерчески скрытая цифра расчета) которой мы с тобой не оперируем?

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Ср Апр 13, 2011 1:40 pm

Это не я мудрю, а арифметика и здравый смысл мудрят. Просто как - то невозможно в это поверить, да?
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Мальчиш-Плохиш Ср Апр 13, 2011 2:04 pm

Лейла пишет:В Минске в метро прогремел взрыв. Есть погибшие

Взрыв произошел в понедельник вечером в минском метро, сообщил представитель городского управления МЧС.

"Причины пока неизвестны, на место происшествия направлены спасатели", - сказал он.

Собеседник уточнил, что происшествие произошло на станции метро "Октябрьская", сообщает РИА Новости.

В результате взрыва на станции Минского метро есть погибшие, обрушение конструкций станции не произошло, сообщает БелТА.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все разрешилось. Оказалось , что это вовсе не теракт, а просто злостное хулиганство. Устроители, со слов президента, имели маниакальную потребность ощущать страдания всего живого, но при этом были признаны вменяемыми. Это основной мотив устроения взрыва электриком(очевидно верхи считают, что без этой квалификации невозможно соединить провода) и слесарем, без квалификации которого было бы невозможно изготовят болтяры из арматуры. Счас ищут третьего. Я предполагаю, что им должен оказаться сантехних(ведь без трубы ну никак невозможно), возможно, что третьим может оказаться и бомж. Вобщем Воинович с Чонкиным отдыхают.
Мальчиш-Плохиш
Мальчиш-Плохиш

награды : "нет"
Мужчина
Количество сообщений : 338
Возраст : 71
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Апр 13, 2011 2:19 pm

pomorin пишет:Это не я мудрю, а арифметика и здравый смысл мудрят. Просто как - то невозможно в это поверить, да?
Поверить в это? - в принципе невозможно. Хотелось бы узнать, что об этой сделке пишут в Китае. Что они купили тонну нефти по 33 бакса?

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Ср Апр 13, 2011 2:50 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Это не я мудрю, а арифметика и здравый смысл мудрят. Просто как - то невозможно в это поверить, да?
Поверить в это? - в принципе невозможно. Хотелось бы узнать, что об этой сделке пишут в Китае. Что они купили тонну нефти по 33 бакса?
Не знаю, что в Китае пишут и пишут ли вообще. Китайцы они такие китайцы... Тихушники. smile1
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Ср Апр 13, 2011 3:25 pm

Мальчиш-Плохиш пишет:
Лейла пишет:В Минске в метро прогремел взрыв. Есть погибшие

Взрыв произошел в понедельник вечером в минском метро, сообщил представитель городского управления МЧС.

"Причины пока неизвестны, на место происшествия направлены спасатели", - сказал он.

Собеседник уточнил, что происшествие произошло на станции метро "Октябрьская", сообщает РИА Новости.

В результате взрыва на станции Минского метро есть погибшие, обрушение конструкций станции не произошло, сообщает БелТА.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все разрешилось. Оказалось , что это вовсе не теракт, а просто злостное хулиганство. Устроители, со слов президента, имели маниакальную потребность ощущать страдания всего живого, но при этом были признаны вменяемыми. Это основной мотив устроения взрыва электриком(очевидно верхи считают, что без этой квалификации невозможно соединить провода) и слесарем, без квалификации которого было бы невозможно изготовят болтяры из арматуры. Счас ищут третьего. Я предполагаю, что им должен оказаться сантехних(ведь без трубы ну никак невозможно), возможно, что третьим может оказаться и бомж. Вобщем Воинович с Чонкиным отдыхают.
Нет, это будет фрезеровщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией... смех свозь слёзы...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Ср Апр 13, 2011 3:51 pm

но между прочим такое может быть...у ненормальных...но ранее незамеченных ни в чём...Синдром повторения на фоне взрывов в метро в Москве..Во-первых они могут предполагать что на них не подумают...а подумают на оппозицию раз..два - вакхабитов каких...Т.е...вполне и это могло послужить стимулом...Потом кто знает ..может они с детства то кошек взрывали...то дружков каких резали по частям..- психические нарушения у каждого представителя сформировавшейся банды бывают..Вполне...Желание повзрывать могло возникнуть как спонтанно..так и быть продолжением серии преступлений...И даже без заказчика...- если крыша едет то ехать может и непредсказуемо...
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Chudotvorets Ср Апр 13, 2011 4:43 pm

я как-то ж, и ратовал... что, типа, всякие, неврастеничные камикадэы-одиночки, самоубийцы, бомбисты-пироманы... если обострение и невтерпёж - богаради... но, нехрен обычному люду жизни калечить - иди к прислужникам машины власти, к чиновничкам-фискалам-силовичкам, типа... хоть польза какая... чем напряжённее-суицидальнее житуха - тем и провластной обслуге стрёмнее, и сокращение, какое-никакое, путём убыли различного характера... оставшимся - стопудово, зарплату подымут, нехило, чтоб не разбежались.. и глядишь, взаимосвязи своего жития, с чужим бытием надыбают...

Chudotvorets

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Чт Апр 14, 2011 4:53 am

«Многие представители белорусской общественности восприняли заявление о раскрытии теракта в минском метро скорее с сомнением и сарказмом, нежели с ликованием. Накануне президент Александр Лукашенко официально сообщил, что теракт раскрыт и совершили его двое белорусов из районных центров - токарь и слесарь. Их имена не раскрываются. Также вместе с ними была задержана девушка - подруга одного из предполагаемых террористов. Кроме того, выяснилось, что непосредственный исполнитель теракта - 25-летний молодой человек из Витебска - взорвал бомбы в своем родном городе в 2005 году и в столице в 2008 году.
Между тем наблюдатели отмечают ряд нестыковок в заявлениях властей. Вспоминают, например, что после взрыва в Витебске в 2005 году президент Лукашенко тоже говорил, что теракт раскрыт: "Два охламона взорвали имитационное устройство, и, когда их арестовали, они рассказали, где брали порох и как хотели попугать людей в местах".
Но тогда за три месяца следствию так и не удалось добыть доказательства вины братьев, и их отпустили. Взрыв летом 2008 года был также квалифицирован как "хулиганство", пишет газета "Коммерсант" - преступников также не нашли. Обзор статей российской прессы, посвященной раскрытию теракта в Белорусиии, подготовил портал "Заголовки.Ru".
Как пишет "Независимая газета", непонятно также, зачем было распространять фоторобот преступников, если они уже задержаны. Заместитель генерального прокурора Андрей Швед говорит, что у следствия даже имеется видеозапись, на которой видно, как террорист пришел в метро, как поставил сумку и привел в действие взрывное устройство, но эту запись по непонятной причине никому не показывают. Также почему-то не раскрываются личности подозреваемых.»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Чт Апр 14, 2011 4:55 am

Чудотворец, Вы пишете о тех кто ещё чего то может ...как то...где-то...логически мыслить...Но когда сходят с ума мыслить вообще не могут..Они действуют по совсем уж непонятным логикам...полностью руководствуясь ЧУВСТВОМ...мести ненависти к людям неважно и каким..Нет у них там логики..Если бы была террористов вообще бы не было..Они бы тогда ДОГАДАЛИСЬ что при чём тут невинные..назмешенные во власти простые люди которые также от власти может больше их страдают..дети при чём..которые и выбрать то не могут никого во власть...Вообщем у НЕЛЮДЕЙ мозгов нет..у них даже животного ничего нет...это то что нельзя ни с кем и ни с чем сравнить...даже отбросами не назовёшь...Отбросы хоть кого то кормят...А это...бррр...нет слов...
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения