В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология

+4
pomorin
Русский
Shamen
Ади
Участников: 8

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Вс Фев 13, 2011 11:06 am

"Курочка Ряба" круче.
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Вс Фев 13, 2011 11:29 am

Во...только что...и времени не надо много Психология - Страница 6 951417


Узнайте свой психотип за 4 вопроса
Знание сильных и слабых мест своего характера даст Вам огромное преимущество в решении жизненных проблем. Выберите то что в большей мере свойственно Вам.


Сильные стороны:
Общителен и эмоционален. Способен найти подход к любому человеку в случае необходимости. В этом ему помогает природная обаятельность и дипломатичность. Говорит комплименты, стремится делать людям приятное. Разбирается в способностях людей. Хорошо чувствует их скрытые побуждения и недостатки. Способен даже предсказывать поведение окружающих.Тянется к незаурядным людям, интересуется всем необычным и загадочным. Увлекшись какой-либо идеей, охотно ее рекламирует, становясь ее активным сторонником. Впечатлителен и отзывчив, сочувствует людям, любит давать им советы в сложных жизненных ситуациях. Эмоционален, нуждается в постоянном притоке новых впечатлений. Стрессоустойчив, в экстремальных условиях мобилизуется, может дать решительный отпор. В случае неудачи переживает ее бурно, но недолго. Любит красивые вещи, стремится оригинально одеваться.

Проблемы:
Из-за желания поддерживать со всеми хорошие отношения перегружает себя лишними контактами. Доверчив по натуре, в разговоре может порой рассказать лишнее.

Быстро разочаровывается в объектах своих симпатий. Может быть экзальтированным, сильно зависит от настроения. Не любит регламентации и строгих правил, стесняющих его независимость. Противник иерархии и чинопочитания. Не приемлет условностей и предрассудков. Довольно неорганизован и непрактичен. Часто не успевает сделать намеченное к сроку, так как склонен отвлекаться на второстепенные дела. Порой ему не хватает терпения и тщательности, не всегда доводит начатое до конца. Осуждает грубых и невоспитанных людей, однако сам бывает вспыльчив, несдержан, порой даже агрессивен.

Популярные профессии: Психолог. Менеджер по персоналу. Менеджер по PR и рекламе. Журналист.Бизнесмен.





отсюда из рекламы у Поморина ))

http://4voprosa.ru/

короче пошла делом заниматься Психология - Страница 6 45315
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Вс Фев 13, 2011 12:09 pm

Администратор я, короче.
Деятельный и напористый человек. Умеет трезво оценить ситуацию и принять практическое решение. Хороший администратор: отлаживает качественный рабочий процесс. Старается создать все условия для слаженной работы. Способен координировать деятельность разных людей и подразделений. Очень прагматичен: поступки людей оценивает с точки зрения их пользы. Любит во всем надежность и основательность. Отличается высокой работоспособностью. Умеет бережно и рационально обращаться с деньгами. Практичность и добротность вещей предпочитает моде. Любит во всем порядок. Обладает развитым чувством долга. Ценит время и не любит тратить его попусту. Очень пунктуален, старается все планировать наперед. Предпочитает зря не рисковать. Хороший хозяин в доме. Расторопен и изобретателен в бытовых вопросах.
Но, тест неправильный. Слишком все зависит от контекста. То есть, в разных ситуациях ответ был бы разный. Чуть изменим вводную: Посредник.
Обладает хорошим вкусом, чувством меры. Может оценить качество любого продукта, в деталях объяснить, чем оно устраивает, либо не устраивает его. Заботлив и внимателен к людям, очень считается с их удобствами. Дипломатичен, хорошо умеет уговорить кого-либо на нужное или выгодное дело. Может отлично наладить комфорт в близком окружении. Умеет отдыхать, ценит удовольствия и житейские радости. Если дело ему нравится и будет хорошо оплачено, делает его качественно, со вкусом и душой. Старается при любых обстоятельствах не терять чувства меры. Многое умеет делать своими руками. Хорошо чувствует состояние других людей, способен мягко пристраиваться к собеседнику. Со всеми очень приветлив, внимателен и участлив. Стремится к хорошему материальному уровню жизни. Обычно никому не навязывает свою волю, не критикует сам и не любит, когда при нем критикуют других людей. В коллективе занимает позицию золотой середины.
Все зависит от ситуации, в которой окажешься.
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 13, 2011 2:37 pm

Все замолкли пришёл Наставник

Сильные стороны:
Эмоционален, тонко чувствует настроение других людей. Умеет красиво выражать свои чувства: от возвышенных интонаций до тонкой иронии. Может увлечь людей своими эмоциями, повести за собой. Тревожится об опасности, которая таится в развитии ситуации, умеет предпринять необходимые меры, чтобы ее избежать. Предусмотрителен и дальновиден, умеет правильно распределить мероприятия во времени. Верит в неограниченные возможности и способности человека. Старается понять мотивы поведения людей, стоит на моральных позициях воспитателя и наставника. Пунктуален, имеет развитое чувство ответственности. Обычно имеет широкие гуманитарные интересы.

Проблемы:
Ему с трудом удается внутреннее равновесие. Склонен излишне драматизировать события. Самолюбив, раним, настроен на корректное, вежливое отношение к себе, долго помнит обиды. Не любит, когда его прерывают, торопят. Остро переживает свои неудачи и разочарования. Категоричен в суждениях и выводах, не склонен к компромиссам. По натуре аристократичен, может допускать крайности в одежде, самовыражаясь таким образом (экстравагантность или, наоборот, элементы небрежности).Не любит делать много дел сразу. Недоверчив к непроверенной информации. Критику своей внешности и привычек в быту переносит болезненно. Может допускать небрежность в оформлении деловой документации.

Популярные профессии:
Директор по персоналу. Преподаватель. Артист. Рекламный агент. Специалист по PR и рекламе.

...чё-та, производственно-прикладных профессий нету...

Chudotvorets

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Вс Фев 13, 2011 4:21 pm

во...ну ведь это всего четыре вопроса!!! И столько правды про вас, мальчики Психология - Страница 6 45315 Психология - Страница 6 46747 Психология - Страница 6 579202
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Вс Фев 13, 2011 4:30 pm

А о вас, девочки? smile1
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Вс Фев 13, 2011 4:45 pm


Сильные стороны:
Общителен и эмоционален. Способен найти подход к любому человеку в случае необходимости. В этом ему помогает природная обаятельность и дипломатичность. Говорит комплименты, стремится делать людям приятное. Разбирается в способностях людей. Хорошо чувствует их скрытые побуждения и недостатки. Способен даже предсказывать поведение окружающих.Тянется к незаурядным людям, интересуется всем необычным и загадочным. Увлекшись какой-либо идеей, охотно ее рекламирует, становясь ее активным сторонником. Впечатлителен и отзывчив, сочувствует людям, любит давать им советы в сложных жизненных ситуациях. Эмоционален, нуждается в постоянном притоке новых впечатлений. Стрессоустойчив, в экстремальных условиях мобилизуется, может дать решительный отпор. В случае неудачи переживает ее бурно, но недолго. Любит красивые вещи, стремится оригинально одеваться.

Проблемы:
Из-за желания поддерживать со всеми хорошие отношения перегружает себя лишними контактами. Доверчив по натуре, в разговоре может порой рассказать лишнее. Быстро разочаровывается в объектах своих симпатий. Может быть экзальтированным, сильно зависит от настроения. Не любит регламентации и строгих правил, стесняющих его независимость. Противник иерархии и чинопочитания. Не приемлет условностей и предрассудков. Довольно неорганизован и непрактичен. Часто не успевает сделать намеченное к сроку, так как склонен отвлекаться на второстепенные дела. Порой ему не хватает терпения и тщательности, не всегда доводит начатое до конца. Осуждает грубых и невоспитанных людей, однако сам бывает вспыльчив, несдержан, порой даже агрессивен. Популярные профессии: Психолог. Менеджер по персоналу. Менеджер по PR и рекламе. Журналист.Бизнесмен.



ну вот выделила с чем согласна. С некоторым даже очень согласна - мне всегда важна мотивация больше чем сам поступок...люди нравятся - копаюсь и в них и в себе. Но я очень пунктуальна и всегда довожу начатое..хотя сроки если не важное мероприятие могу сдвигать...но только если это ни на что не влияет - не влияет на других людей. Подводить не буду...Лучше предупрежу...поставлю в известность о сложившихся обстоятельствах...Красивых вещей не люблю совсем..Но люблю сложные...с первого глазу незаметные...с особой редкой красотой..Т.е. что называть красивыми вещами...Оригинально одеваться не люблю и вовсе. Очень не люблю привлекать к себе внимание одеждой. Предпочту в ней затеряться...чтоб пройти незаметно..Ну вот где-то так..А вообще удивилась..вопросов то всего четыре...хм...
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Вс Фев 13, 2011 5:15 pm

Я привел 2 своих результата тестов просто в применении к разным ситуациям. В принципе, они довольно противоположны.
Тесты хорошие в плане психологичности именно в плане того, что каждый видит то, что хотел бы увидеть. smile1 (в смысле - то, что ожидал)
Попробуйте поотвечать в разных вариантах и посмотреть результаты.
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Пн Фев 14, 2011 6:49 am

не согласна. Я отвечала и читала результаты очень равнодушно - ничего вообще не хотела видеть - в глазах темно - плохо себя чувствовала..
И удивилась...Притом противоречий о себе не заметила...А на днях на один тест с 189 ответами отвечала и противоречия были...

Вот посмотрите...мне же не написали что Вам и Чудотворцу...и близко не было...Да и у вас результаты не похожи друг на друга...)
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Пн Фев 14, 2011 9:28 am

Если у меня от администратора что - то сходится и от посредника.. Попробуйте немного по другому ответить и опять будет все про вас. smile1
Я так думаю, сами уже готовые ответы наводят на определенне оценуи самой себя. То есть, выбирая один из двух вариантов, человек уже настраивается под какой - то вариант. Манипуляция, короче.
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Пн Фев 14, 2011 10:05 am

Хранитель
Сильные стороны:
Хорошо разбирается в отношениях между людьми. Добросовестен, обязателен, пунктуален. Ко всему готовится заблаговременно. Выполняет начатую работу тщательно и последовательно. Человек долга. Не жалеет сил и времени для создания порядка. Заставляет себя делать даже не интересную, но необходимую работу. Хороший экономист, умеет рационально обращаться с финансами. не любит долгов. Имеет сильную выдержку и самообладание. Принципиален, если надо, твердо и напористо защищает себя и своих близких. Постоянен в своих привычках и привязанностях. Нетерпим к неопрятности и халтуре, требует соблюдения оправдавших себя методов работы. Охотно приходит на помощь людям в трудные для них минуты, оказывает различные услуги. Хранит верность в семье. На мероприятия не опаздывает. Стремится равномерно распределять дела по времени, постоянно загружен какой-либо работой. Трудолюбив в быту.

Проблемы:
Болезненно переносит несправедливость и неэтичность. Раним и впечатлителен, на добро и зло отвечает тем же. Хорошо видит чужие недостатки, отличается резкостью оценок, но чаще свое отношение выражает не столько словами, сколько тоном и взглядом. Склонен делить людей на «своих» и «чужих».Не прощает предательства. Мнителен, плохо переносит ситуации неопределенности. Не любит частых перемен. Ему трудно определить индивидуальные способности людей, ко всем склонен предъявлять одинаково высокие моральные требования. Не любит, когда кто-то подвергает оценке его качества, так как внутренне не всегда в них уверен. При попытках подавить его может проявлять агрессивность.
Популярные профессии: Менеджер среднего звена. Экономист. Бухгалтер. Офис-менеджер. Кладовщик

Ну вот..поменяла всего один ответ...и уже много меньше совпадений Психология - Страница 6 103643
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Пн Фев 14, 2011 12:22 pm

И опять же выделяете то, что хотите увидеть или услышать.. smile1
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Chudotvorets Пн Фев 14, 2011 3:14 pm

Я из двух - выбирал более подходящий к себе. Было, так, что хотелось бы - этот, правильнее, типа, но по жизни, чаще (не всегда, но чаще) - другой прилагался.. на него и жал. Типа, интереснее знать что ты есть, чем кем бы хотелось...Я так всегда тестуюсь, от нефик делать...

Chudotvorets

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Пн Фев 14, 2011 3:37 pm

Я когда в первый раз проходил тест на IQ набрал лишь на 12 баллов ниже максимума. Потом, сколько раз его ни проходил впоследствии, ни разу этого результата не достиг. smile1
Тестироваться тоже люблю.
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Chudotvorets Пн Фев 14, 2011 4:07 pm

Я, пару раз, за проверку айкью брался - так и не вычислил.... айкью, кажись, и не хватило пройти до конца, типа..

Chudotvorets

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Пн Фев 14, 2011 4:28 pm

pomorin пишет:И опять же выделяете то, что хотите увидеть или услышать.. smile1
Ну вот КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ! Я ВЗРОСЛАЯ тётка и давно уже не стесняюсь себя. Если знаю что могу быть агрессивной так и не отнекиваюсь...Кстати ЗНАЮ что
собой...в том чиссле и агрессией СПОСОБНА управлять...Т.е. я ПОЗВОЛЯЮ себе быть агрессивной...Или я вот ЗНАЮ что ЛЮБЛЮ быть пунктуальной и потому стараюсь не подводить людей...так чего тут выбирать то тогда...- Так и говорю - правда или нет. Зачем проходить тесты понарошку то...Мне именно что интересно что он выдаст....потому что лучше чем сам себя никто не знает...Вот и сверяем.
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Пн Фев 14, 2011 4:31 pm

Chudotvorets пишет:Я из двух - выбирал более подходящий к себе. Было, так, что хотелось бы - этот, правильнее, типа, но по жизни, чаще (не всегда, но чаще) - другой прилагался.. на него и жал. Типа, интереснее знать что ты есть, чем кем бы хотелось...Я так всегда тестуюсь, от нефик делать...

ну воот же...Вы тоже взрослый дядька. Психология - Страница 6 49510 Психология - Страница 6 528516
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Пн Фев 14, 2011 4:46 pm

Chudotvorets пишет:Я, пару раз, за проверку айкью брался - так и не вычислил.... айкью, кажись, и не хватило пройти до конца, типа..
Там просто какие сразу не можещь отгадать, лучше на потом оставить, а потом вернуться к ним.
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Пн Фев 14, 2011 4:49 pm

Ади пишет:
pomorin пишет:И опять же выделяете то, что хотите увидеть или услышать.. smile1
Ну вот КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ! Я ВЗРОСЛАЯ тётка и давно уже не стесняюсь себя. Если знаю что могу быть агрессивной так и не отнекиваюсь...Кстати ЗНАЮ что
собой...в том чиссле и агрессией СПОСОБНА управлять...Т.е. я ПОЗВОЛЯЮ себе быть агрессивной...Или я вот ЗНАЮ что ЛЮБЛЮ быть пунктуальной и потому стараюсь не подводить людей...так чего тут выбирать то тогда...- Так и говорю - правда или нет. Зачем проходить тесты понарошку то...Мне именно что интересно что он выдаст....потому что лучше чем сам себя никто не знает...Вот и сверяем.
Когда можешь себе позволить, а когда - нет, так же и про люблю. А я что написал? smile1 Я так думаю, если порыться, в любом определении можно свои черты найти. Которые понравятся и признаются своими. На это и было расчитано. Психологи такие психологи.. smile1
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Пн Фев 14, 2011 7:10 pm

Русский пишет:Потрясен, мужики. Если вы кроме "Капитала" Марксова еще "Колобок" осилили ( там о похождениях типичного скинхеда) - просто нет слов... Психология - Страница 6 63834
Теперь можно и съесть:
Психология - Страница 6 Post-3-12974965964333
Муму, оказывается, Герасим со льдины снял, а ее корова раздавила. Век живи - век учись.
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Вт Фев 15, 2011 2:04 am

pomorin пишет:
Ади пишет:
pomorin пишет:И опять же выделяете то, что хотите увидеть или услышать.. smile1
Ну вот КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ! Я ВЗРОСЛАЯ тётка и давно уже не стесняюсь себя. Если знаю что могу быть агрессивной так и не отнекиваюсь...Кстати ЗНАЮ что
собой...в том чиссле и агрессией СПОСОБНА управлять...Т.е. я ПОЗВОЛЯЮ себе быть агрессивной...Или я вот ЗНАЮ что ЛЮБЛЮ быть пунктуальной и потому стараюсь не подводить людей...так чего тут выбирать то тогда...- Так и говорю - правда или нет. Зачем проходить тесты понарошку то...Мне именно что интересно что он выдаст....потому что лучше чем сам себя никто не знает...Вот и сверяем.
Когда можешь себе позволить, а когда - нет, так же и про люблю. А я что написал? smile1 Я так думаю, если порыться, в любом определении можно свои черты найти. Которые понравятся и признаются своими. На это и было расчитано. Психологи такие психологи.. smile1

ну никак не поймём друг-друга Психология - Страница 6 951417

ну хорошо...- в стиль Вам и отвечу - Я ничего не делаю что НЕ люблю делать Психология - Страница 6 926616
- значит пунктуальна всегда Психология - Страница 6 103643

и раз до ста считаю прежде чем отфутболить агрессией по типу бумеранга...
Т.е. опять-таки выбирать ЕСТЬ из чего - что привычно и что обычно.)
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Лейла Вт Фев 15, 2011 5:52 am

Русский пишет:Вы видите меня насквозь, Лейла. Даже страшно становится.
(прогнав со стола чёрного кошару и разложив карты Таро) Квартира-то на жену оформлена... smile1
Лейла
Лейла

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор pomorin Вт Фев 15, 2011 8:15 am

Ади пишет:
pomorin пишет: На это и было расчитано. Психологи такие психологи.. smile1

ну никак не поймём друг-друга Психология - Страница 6 951417
Все в порядке. Я вас понял. smile1

ну хорошо...- в стиль Вам и отвечу - Я ничего не делаю что НЕ люблю делать Психология - Страница 6 926616
- значит пунктуальна всегда Психология - Страница 6 103643

и раз до ста считаю прежде чем отфутболить агрессией по типу бумеранга...
Т.е. опять-таки выбирать ЕСТЬ из чего - что привычно и что обычно.)
Ну ладно, можно и так сказать. smile1
pomorin
pomorin

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Chudotvorets Ср Фев 16, 2011 11:11 pm


Chudotvorets

награды : Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8Психология - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология - Страница 6 Empty Re: Психология

Сообщение автор Ади Чт Фев 17, 2011 7:02 am

Да?! Психология - Страница 6 45315
эээ...эта...Чудотворец...Вы меня тоже видите? smile2

Поздравляю...коллега Психология - Страница 6 46747 Психология - Страница 6 738428 Психология - Страница 6 926616

Психология - Страница 6 951417
Ади
Ади

награды : Психология - Страница 6 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения