В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набери мне в ладонях воды...

+7
Jurgen
Лейла
Лина
Shamen
pomorin
Chudotvorets
Ади
Участников: 11

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Пн Мар 14, 2011 4:28 pm

В кино "Приходите завтра" очень хорошо показаны будни простой советской певицы. Это вам не бабушку российской эстрады для раскрутки использовать... smile1
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Пн Мар 14, 2011 4:52 pm

Блин, Ади... спасибо.
Я фик бы додумался искать песни Беляева в ютубе. Благодаря вам и вашей Ваенге нашел.
Сижу тащусь и наслаждаюсь кучей того, что не слышал вообще или слышал вполовину, кусками:







Там еще много - буду выкладывать по мере возможности.
Вот еще здоровская песенка:
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Пн Мар 14, 2011 5:10 pm

А-а-а-тпад, хоть и не Беляев, а Северный.









Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Мар 14, 2011 5:38 pm

))) Вот так с помощью меня и "гоп стоп" и Ваенгу расслышите...когда она в чистой записи будет и с хорошей оркестровой обработкой...)))

Спокойной ночи...Или утра...но я точно в ночь..- бай...

..Вам...дорогие мои ценители... Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 814429
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Пн Мар 14, 2011 5:43 pm

А-а-а-ди, вау... там и Димитревич Алёша есть.
КАКОЙ Вертинский??? Забудьте этого распеаренного ширпотребщика. Слушайте настоящий шансон:











Последний раз редактировалось: Shamen (Пн Мар 14, 2011 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Мар 14, 2011 5:53 pm

не...Вертинский это ОСОБЫЙ шарм..Не забуду )))

Я ещё эту девочку уважаю



а эт прямо Вам в тему...а ты женись на бабушке моей )))



А Аиду обожаю и вовсе
...
вот так..вот так...за шагом шаг уходим в старину
;-))
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Пн Мар 14, 2011 6:01 pm

Ади пишет:))) Вот так с помощью меня и "гоп стоп" и Ваенгу расслышите...когда она в чистой записи будет и с хорошей оркестровой обработкой...)))

Да пофик в какой она оркестровке. Всё равно пустышка. Она дает слушателю объём. Пустой. Наполнение зависит от слушателя.
Если слушатель пытается понять, что она ему говорит, то не слышит ничего. Ноль. Зеро.

Если наполняет, как вы собственным, то становится фанатом... своих собственных ощущений под маркой "Ваенга".
Ну жульство это откровенное.

А всё, что вам нравится и обожается из 60-х ничуть не похоже на пустышку Ваенгу.
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Мар 14, 2011 6:02 pm

Shamen пишет:Всё равно пустышка. Она дает слушателю объём. Пустой. Наполнение зависит от слушателя.
Если слушатель пытается понять, что она ему говорит, то не слышит ничего. Ноль. Зеро.

Если наполняет, как вы собственным, то становится фанатом... своих собственных ощущений под маркой "Ваенга".
Ну жульство это откровенное.
Ну здрааасте...и вообще я спать сегодня пойду?!! )))

Её тексты предельно ясны..Какое наполнение своим если темы читаются на раз

Отец- дочь...Трогательные отношения..Папа нарисуй...какой ещё тут фон для фантазий...Эдак и о любой песне можно сказать...Высоцкий об охоте на волков..Какие волки...у меня вон сосед есть..чистый волк...охотится и охотится
и на него тож охотятся...за бутылкой ))))

ну вот чего тут домысливать...с первых нот ТОСКА....омываемый песок...



ну просто это такой возраст...
До него дорасти надо...ВАМ ;-))) до тоски ЖЕНЩИНЫ...)))
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Пн Мар 14, 2011 6:09 pm

Я не вижу себя трансвеститом. Да и потом мне то не дорастать придётся, а убавлять ...
Давайте сначала вы дорастёте до мужчины?

А какой там у Ваенги возраст мне пофик. Из песни не понял НИЧЕГО.
Что там ВЫ увидели я не знаю. В вашей голове не ночую. Скучно это по головам шарится.
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Мар 14, 2011 6:14 pm

Я с Вами образно говорю...Именно что ВАМ не понять женскую тоску по материнству...И потому Вам не понятно о чём поёт Ваенга...

не гоп-стоп краковяк шмяк это..да...Музыка сердца это...
Лирика простых человеческий чувств без наворотов...
Чего как раз и не хватает в век...именно пластмассовый суррогатный век
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Мар 14, 2011 7:02 pm

Чувихи, в электронно-пластмассовом исполнении, тоже ничё так, получаются...тот же "омываемый песок с первых нот"..возможно, ТОСКА...кому-как, а мне ндравицца... в пути, в тарабайке - самое то...



Chudotvorets

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лина Пн Мар 14, 2011 7:48 pm

Ади пишет:Вы ссылки то свои читаете, Лина )))

К шансону то её относите как раз Вы...Но я тоже согласна..
ЭТО ЭСТРАДНАЯ певица...Я считаю что она ближе к стилю "городского романса".."цыганского романса" и к авторской песне потому что пишет и тексты и музыку сама.
А что вас не устроило в этой ссылке?
пишет и тексты и музыку сама.
не всегда сама, но когда ее прижмут, то признается в этой своей "маленькой" шалости...И на счет цыганского, мне кажется вы явно переборщили, то что я слышала это скорее издевательство, чем циганский стиль.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Пн Мар 14, 2011 11:46 pm

Ади пишет:Я с Вами образно говорю..

Я образно и ответил.
Почему то обижаетесь.

Ади пишет:Именно что ВАМ не понять женскую тоску по материнству...И потому Вам не понятно о чём поёт Ваенга...

Вообще непонятно. В чем проблема то с материнством?
Любит её говорите народ. Вот и пусть полюбит так шоб родила.
Будет всенародный ребёнок.
Или пусть выберет из поклонников покрасивше кошельком там.
Или суррогатные матери в конце-концов.

Проблемы то с МАТЕРИНСТВОМ НЕТ.
А тоска ЕСТЬ.
Не понимаю.

К тому же как можно понять тоску по материнству мне, если я счас как кормящая мамаша кажные три часа кормлю по расписанию... и днем и ночью.
У моей "малышки" в 2 месяца вес 20 кг. И трубный глас, когда жрать хотим прорезается.
Мертвого поднимет, не тока суррогатную кормилицу.
А еще какашки за обоими подбираю. И за 2-х месячной и за 5-ти месячным. И внимательно рассматриваю. Консистенцию там, цвет.
И не дай Бог посрут где-то на улице.
У меня паника - у дитя запор, пока какашку не найду, да.

Ваенга ПО ЭТОЙ ХНЕ тоскует?

Ади пишет:не гоп-стоп краковяк шмяк это..да...

Ой-вэй, какой то поц тут недавно шото заяснял за снобызм.

Ади пишет:Музыка сердца это...
Лирика простых человеческий чувств без наворотов...

Да какая лирика? Пустота.
Я вот даже спать еще не ложился - всё пытался курить и "взять тишину за основу".
Докладую. У тишины основы НЕТ. Она сама по себе основа.

Ади пишет:Чего как раз и не хватает в век...именно пластмассовый суррогатный век

Не знаю чего вам там в Прибалтике не хватает. Нам в тайге проще - вышел за околицу и никаких Ваенг суррогатных не надо.

Кстати, а с чего вы взяли, что пластмасса это СУРРОГАТ?
Вообще то ЛЮБАЯ пластмассы состоит из тех же основных элементов, что и вы сами. Пластик делается из ОРГАНИКИ. Органика это всего три элемента - углерод, водород и кислород.

И ваще из пластика мона сделать дешевый, теплый, надёжный дом.


Последний раз редактировалось: Shamen (Вт Мар 15, 2011 12:04 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лина Пн Мар 14, 2011 11:56 pm

Ади пишет:Я с Вами образно говорю...Именно что ВАМ не понять женскую тоску по материнству...И потому Вам не понятно о чём поёт Ваенга...
А почему он или я должны понимать ЕЕ тоску по-материнству? Правильно Поморин говорит:"Одна слепая вышла-мы должны ее понять и пожалеть и смотреть на танцы ее и пение, где она берет призовые места, а мы умом понимаем, что это не правильно, но жалеем, другая или другой- кривой, третья бездетная....Але-это что норсинг хом или дом калек....Они вышли на сцену, а поэтому должны нас жалеть, а не мы их, т.к кто платит тот и музыку заказывает...Ади, я не права?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вт Мар 15, 2011 2:54 am

Не права, Лина, потому что путаете теу затронутою певицей - автором и личную жизнь её. У меня вообще то есть дети..но тоску - тему жажды материнства разделяю вполне.

На осталное потом - убегаю..дела в реале...А то Шамен из меня все соки решил выпить ))))
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лейла Вт Мар 15, 2011 6:24 am

Ади пишет:Лейла...а это для Вас нашла...по поводу текстов у Ваенга )))


Когда-то именно Алла Пугачева первой заметила талант восходящей звезды Елены Ваенги.
А. Пугачёва.: - Да, в твоих песнях главное - текст. Точняк полнейший, говорю это как бывшая певица. Образ, слова настолько мне ясны, близки, понятны. Искренность полнейшая. Что до музыки... Мне нравятся именно аранжировки. Это немножко шансонно, но твои мелодии очень подходят именно тебе. А в аранжировках стиль чувствуется.
Наверное Пугачёва плохо чувствует мелодику..и ну совсем не разбирается в талантах..."Скрипку" не слышит Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 714751 Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 620547
Когда-то Пугачёва перекрыла кислород Анастасии и Цыгановой - делиться не хотели... что ей эти таланты...
В одном согласна, не стихи, а тексты, где на случайную рифму мне надо втюхать какой-то смысл… И если Ваенга "нашла пятый элемент, разделив его напополам", то мне для начала необходимо расшифровать предыдущие четыре...:)))) А оно мне надо? Если в песне слова присутствуют в последнюю очередь, то пусть это будет знаменитое «Тро-ло-ло» в исполнении Эдуарда Хиля…


Последний раз редактировалось: Лейла (Вт Мар 15, 2011 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лейла
Лейла

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лина Вт Мар 15, 2011 12:10 pm

Не даром от большого Пугачевского опыта, сейчас так много на сцене "талантов", думаю в первую очередь не талант руководит Пугачевой при отборе "да" или "нет", а впрочем и не только ею.У Пугачевой семья не маленькая, ей нужно всех обеспечить...А сколько поистине талантов упустила Пугачева, со своим нюхом....Но не в этом дело, думаю, что еще Ваенгу Россия прокормит, если она сделает соответствующие выводы для себя, так что пой Лена, пой, но не всегда за вход на ее концерт будут платить по 300 дол. скоро люди разберутся...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Вт Мар 15, 2011 12:35 pm

Лина пишет:А сколько поистине талантов упустила Пугачева, со своим нюхом....
Нюх у нее на деньги. Не хочешь работать на нее - иди нафик. И пофик на таланты.
А ведь началось все с того, что на современной официальной эстраде собрались старперы. И песен новых нет, кроме позднесоветских 20-летней давности, которых и молодежь типа "фабрикантов" заставляют петь.
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Ср Мар 16, 2011 6:05 am

pomorin пишет:
Лина пишет:А сколько поистине талантов упустила Пугачева, со своим нюхом....
Нюх у нее на деньги. Не хочешь работать на нее - иди нафик. И пофик на таланты.
А ведь началось все с того, что на современной официальной эстраде собрались старперы. И песен новых нет, кроме позднесоветских 20-летней давности, которых и молодежь типа "фабрикантов" заставляют петь.

У Ваенги похоже нюх на бабло не хуже ПАБовского smile1
Продаётся направо и налево. И спереди, и сзади.

Суд посчитал, что передача истцу права на сообщение в эфир музыкальных произведений Ваенги носит неисключительный характер, в связи с чем, у автора сохранились правомочия передавать данный объем прав другим лицам. При таких обстоятельствах, передача певицей компании "Город" прав на использование своих песен путем сообщения в эфир осуществлена в соответствии с требованиями действующего законодательства и не нарушает права истца, отмечается в решении суда

http://infosud.ru/arbitration/20110310/252005190.html
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лина Чт Мар 17, 2011 1:20 am

Причиной всплеска популярности певицы стал не только её супруг-продюсер. За её спиной, пишет www.directadvert.ru, стоят совладельцы «Лукойла» Вагит Алекперов и Леонид Федун. А непосредственно продвижением артистки занимается Виктор Дробыш, создавший десятки хитов для Авраама Руссо, Кристины Орбакайте и Валерии.
http://www.intim-news.ru/dieta/za-populyarnostyu-elenyi-vaengi-stoyat-sovladeltsyi-lukoyl-18658.html
ЗЫ.Противно, когда она в своих интервью врет, что всего сама добивается, своим талантом....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лина Чт Мар 17, 2011 1:23 am

Мирное соглашение с Японией так и не подписано, может быть наши "почешутся" теперь...?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Мар 17, 2011 1:43 am

... в смысле, пользуясь случаем, провести массированную высадку десанта и стремительным наступлением, произвести захват Токио? ...можно...стопудово никто не ожидает такого манёвра...

Chudotvorets

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лина Чт Мар 17, 2011 8:02 am

Chudotvorets пишет:... в смысле, пользуясь случаем, провести массированную высадку десанта и стремительным наступлением, произвести захват Токио? ...можно...стопудово никто не ожидает такого манёвра...
Да нет я имела в виду, обратят внимание на Курилы:как их использовать и защитить...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Чт Мар 17, 2011 8:55 am

Лина пишет:
Chudotvorets пишет:... в смысле, пользуясь случаем, провести массированную высадку десанта и стремительным наступлением, произвести захват Токио? ...можно...стопудово никто не ожидает такого манёвра...
Да нет я имела в виду, обратят внимание на Курилы:как их использовать и защитить...

Они и сейчас используются. Самим фактом своей принадлежности они дают работу десяткам тысяч людей в рыболовстве.

А защищены пока всей мощью атомного оружия. Более нечем у нас защищать.
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 12 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Лина Чт Мар 17, 2011 9:41 am

Shamen пишет:
Лина пишет:
Chudotvorets пишет:... в смысле, пользуясь случаем, провести массированную высадку десанта и стремительным наступлением, произвести захват Токио? ...можно...стопудово никто не ожидает такого манёвра...
Да нет я имела в виду, обратят внимание на Курилы:как их использовать и защитить...

Они и сейчас используются. Самим фактом своей принадлежности они дают работу десяткам тысяч людей в рыболовстве.

А защищены пока всей мощью атомного оружия. Более нечем у нас защищать.
Но там не только рыбы и, как ты писал, живут только военные, т.е место для жилья не пригодное.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения