В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хренею. Новостная лента РИАН.

+16
Сусанин
Русский
Shamen
Измаил
Гагарин
Ирина1
kyhk
BIKTOP
САМАРЯНКА
Лина
Kusto
Волков Виктор
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Татьяна Лобанова
pomorin
Участников: 20

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

ОПРОС: Хорошо ли, если светская власть сближается с церковной?

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_lcap85%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_rcap 85% 
[ 11 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_lcap8%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_lcap0%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_lcap7%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 I_vote_rcap 7% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Сб Авг 18, 2012 12:36 am

На священника, устроившего ДТП, наложили запрет в священнослужении
17 августа 2012
Московский священник, устроивший в нетрезвом виде аварию на Садовом кольце, отстранен от исполнения обязанностей в церкви до оглашения приговора. Отец Тимофей и ранее оказывался в центре скандала: в апреле он позволил поп-артисту встать у алтаря во время крестин, что обычно позволено только духовенству.
http://inotv.rt.com/2012-08-17/Na-svyashhennika-ustroivshego-DTP-nalozhili
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Водолей Сб Авг 18, 2012 2:46 am

Чего в нем больше, монаха или бизнесмена? -
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОДЕЙСТВИЕ»
МОСКВА, СЛАВЯНСКИЙ бульвар, д. 5, корп. 1
ДИРЕКТОР КОМПАНИИ Подобедов АЛЕКСЕЙ Радиевич
Компания «СОДЕЙСТВИЕ» осуществляет следующие виды деятельности:
Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность
Финансы, кредит, страхование, пенсионное обеспечение. Банковская деятельность
http://www.rusprofile.ru/id/2712204

АНО "СОДЕЙСТВИЕ"
ОКФС: (16) ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
Вид деятельности: ФИНАНСОВОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО
ДИРЕКТОР Подобедов АЛЕКСЕЙ Радиевич http://www.creditnet.ru/info/?id=1729953

Компания № [ 803737 ]
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПРАВОСЛАВНОЕ ДУШЕПОПЕЧИТЕЛЬСТВО
Адрес: УЛ ЛЕФОРТОВСКИЙ ВАЛ, Д 5, СТР 7
РУКОВОДИТЕЛЬ: Подобедов АЛЕКСЕЙ Радиевич
http://www.secshop.ru/cgi-bin/yellowmaker/org.pl?list=1255&listno=803737&begin=601&end=800

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРОРОКА БОЖИЯ ИЛИИ В ОБЫДЕНСКОМ ПЕР. Г МОСКВЫ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИ РПЦ
Адрес 119034, г. МОСКВА, 2-й ОБЫДЕННЫЙ пер., д. 6
УПРАВЛЯЮЩИЙ КОМПАНИИ Подобедов Алексей Радиевич Материнская КОМПАНИЯ МП
КОМПАНИЯ ХРАМ ПРОРОКА БОЖИЯ ИЛИИ http://www.rusprofile.ru/id/1988482
Водолей
Водолей

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 69
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Русский Сб Авг 18, 2012 10:51 am

Лина пишет:На священника, устроившего ДТП, наложили запрет в священнослужении
17 августа 2012
Московский священник, устроивший в нетрезвом виде аварию на Садовом кольце, отстранен от исполнения обязанностей в церкви до оглашения приговора. Отец Тимофей и ранее оказывался в центре скандала: в апреле он позволил поп-артисту встать у алтаря во время крестин, что обычно позволено только духовенству.
http://inotv.rt.com/2012-08-17/Na-svyashhennika-ustroivshego-DTP-nalozhili
Под суд урода.
Русский
Русский

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Сб Авг 18, 2012 11:38 am

Русский пишет:
Лина пишет:На священника, устроившего ДТП, наложили запрет в священнослужении
17 августа 2012
Московский священник, устроивший в нетрезвом виде аварию на Садовом кольце, отстранен от исполнения обязанностей в церкви до оглашения приговора. Отец Тимофей и ранее оказывался в центре скандала: в апреле он позволил поп-артисту встать у алтаря во время крестин, что обычно позволено только духовенству.
http://inotv.rt.com/2012-08-17/Na-svyashhennika-ustroivshego-DTP-nalozhili
Под суд урода.
наложили запрет в священнослужении, вот и весь суд...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Русский Сб Авг 18, 2012 11:52 am

Светская власть осудит. Он такой же гражданин России, как и все.
Русский
Русский

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Авг 18, 2012 3:56 pm

Русский пишет:Светская власть осудит. Он такой же гражданин России, как и все.
Ошибаетесь. В России среди равных есть более равные и даже неподсудные!!!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Пт Авг 24, 2012 11:37 pm

В Екатеринбурге пытаются отмыть памятник Борису Ельцину, который неизвестные ночью облили синей краской. Пока все попытки оказываются тщетными, передает Накануне.TV.

О том, что еще вчера мемориал был в порядке, рассказывает сотрудник Свердловского академического театра драмы Геннадий Куневич. Он считает, что злоумышленники действовали ночью. "Я утром пришел на работу и увидел, что весть памятник измазан краской. Кому это нужно было?" - говорит пенсионер.
http://www.nakanune.ru/news/2012/8/24/22284083/

«Вот подходит Владимир Иосифович Ресин и говорит: «Владыка, а где же Вы сейчас проживаете?»
Отвечаю: «Там же, где и мои предшественники, служители, сосновый бор, деревянный дом».
«Гм — в этой развалюхе?»
«Ну, чем богаты…»
«А давайте мы Вам квартиру сделаем
Ну, я говорю, как Вы считаете нужным, я для этого ничего делать не буду, как Вы решите, так и будет.
Через некоторое время Б.Н. Ельцин (не Лужков, мэр Москвы) подписывает Постановление и мне выделяется квартира в доме на Набережной.

Памятник был открыт в феврале 2011 года тогдашним президентом Дмитрием Медведевым. Монумент сделан из китайского мрамора, а его стоимость составляет – только представьте — 2 миллиарда рублей.
Ну так Цин Ель! Из какого ему памятник то? Ну не уральский же на алкаша переводить?
Мрамор Коелга по-другому называют белым мрамором Росиии, поскольку именно в нашей стране находится огромное производство по добыванию этого камня. Именно в России находятся огромные Коелгинские карьеры, благодаря чему стоимость у белого мрамора очень невысока!
http://www.koelgamsk.ru/

Е.Б.Н. очень любил причащаться - очень верующий был человек!

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Авг 25, 2012 10:22 am

В двух регионах России за ночь срубили и спилили четыре поклонных креста

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/08/25/n_2500485.shtml

В ночь на субботу в Архангельске в округе Варавино-Фактория неизвестные срубили поклонный крест, сообщается на сайте УМВД по Архангельской области.

«Около 4.30 утра в полицию поступило сообщение о том, что двое неустановленных лиц срубили поклонный крест, расположенный на холме напротив дома № 264 по проспекту Ленинградский. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, однако задержать злоумышленников по горячим следам не удалось», – говорится в сообщении ведомства.

Позже стало известно, что еще три поклонных креста этой ночью были спилены в поселоке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Об этом пишут на официальном сайте РПЦ.

Спиленные кресты были установлены на въездах в поселок в июле этого года. Все они были повалены и распилены на куски.

Похожий акт вандализма был совершен на прошлой неделе в Киеве. Утром 17 августа активистки движения FEMEN спилили бензопилой поклонный крест неподалеку от майдана Незалежности и повалили его на землю. Таким образом девушки выразили поддержку участницам группы Pussy Riot, которых суд приговорил к 2 годам лишения свободы за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя. «Газета.Ru»

Началось!!! Так гляди и вскоре на месте ХСС на своем историческом месте вновь появится бассейн "Москва".
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Авг 25, 2012 10:35 am

Волков Виктор пишет:

Началось!!! Так гляди и вскоре на месте ХСС на своем историческом месте вновь появится бассейн "Москва".
Витюха, я тебе уж говорила. Это неуважение к обеим ресурсам. Ты бы хоть разнообразил малёк свои посты. А то получается, что как портниха шьёт на бал двум заказчицам одинаковые платья. Ты хоть бы на один пост - рюшечку, на другой бантик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 814429
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Сб Авг 25, 2012 2:07 pm

Орлова Анюта пишет:
Волков Виктор пишет:

Началось!!! Так гляди и вскоре на месте ХСС на своем историческом месте вновь появится бассейн "Москва".
Витюха, я тебе уж говорила. Это неуважение к обеим ресурсам. Ты бы хоть разнообразил малёк свои посты. А то получается, что как портниха шьёт на бал двум заказчицам одинаковые платья. Ты хоть бы на один пост - рюшечку, на другой бантик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 814429

Даже Пугачева на всех концертах одних гастролей пела один и тот же репертуар!!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Авг 26, 2012 8:17 am

Волков Виктор пишет:
Орлова Анюта пишет:
Волков Виктор пишет:

Началось!!! Так гляди и вскоре на месте ХСС на своем историческом месте вновь появится бассейн "Москва".
Витюха, я тебе уж говорила. Это неуважение к обеим ресурсам. Ты бы хоть разнообразил малёк свои посты. А то получается, что как портниха шьёт на бал двум заказчицам одинаковые платья. Ты хоть бы на один пост - рюшечку, на другой бантик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 814429

Даже Пугачева на всех концертах одних гастролей пела один и тот же репертуар!!
Вить, ну что ж ты себя так низко ценишь, сравниваешь с Пугачихой. Вот и проявилась настоящая твоя сущность, а то ты тут все о высоком, о законности, справедливости. морали. А тебе просто напросто, получается, быть как пугачиха, только мужского рода.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Вс Авг 26, 2012 9:02 am

Орлова Анюта пишет:
Волков Виктор пишет:
Орлова Анюта пишет:
Волков Виктор пишет:

Началось!!! Так гляди и вскоре на месте ХСС на своем историческом месте вновь появится бассейн "Москва".
Витюха, я тебе уж говорила. Это неуважение к обеим ресурсам. Ты бы хоть разнообразил малёк свои посты. А то получается, что как портниха шьёт на бал двум заказчицам одинаковые платья. Ты хоть бы на один пост - рюшечку, на другой бантик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 814429

Даже Пугачева на всех концертах одних гастролей пела один и тот же репертуар!!
Вить, ну что ж ты себя так низко ценишь, сравниваешь с Пугачихой. Вот и проявилась настоящая твоя сущность, а то ты тут все о высоком, о законности, справедливости. морали. А тебе просто напросто, получается, быть как пугачиха, только мужского рода.

Ежик, а ведь ты права!! Буду работать над собой, вот уж действительно привёл пример, Пугачеву А. Б., аж самому смешно стало!!!!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Авг 26, 2012 9:33 am

Волков Виктор пишет:
Ежик, а ведь ты права!! Буду работать над собой, вот уж действительно привёл пример, Пугачеву А. Б., аж самому смешно стало!!!!
Не нужно, Вить, не работай. Чего уж теперь на старости лет, дай ты волю инстинктам, не дави их в себе, не загоняй вглубь. Спалился ты, серый. по полной. Своим примером ты показал, что хочется тебе тяпнуть хорошо и тёлку молодую под бок. Вот и вся мораль. А ты говоришь, кому нужна я - разведенная. Вот таким, как ты старопёрдам и нужна, только и пристают, не замечая костылей. А чего будет через полтора месяца, когда я костыли брошу?Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 165899
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Вс Авг 26, 2012 11:13 am

Орлова Анюта пишет:
Волков Виктор пишет:
Ежик, а ведь ты права!! Буду работать над собой, вот уж действительно привёл пример, Пугачеву А. Б., аж самому смешно стало!!!!
Не нужно, Вить, не работай. Чего уж теперь на старости лет, дай ты волю инстинктам, не дави их в себе, не загоняй вглубь. Спалился ты, серый. по полной. Своим примером ты показал, что хочется тебе тяпнуть хорошо и тёлку молодую под бок. Вот и вся мораль. А ты говоришь, кому нужна я - разведенная. Вот таким, как ты старопёрдам и нужна, только и пристают, не замечая костылей. А чего будет через полтора месяца, когда я костыли брошу?Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 165899

Нет, Анюта, по инстинктам жить нельзя: быстро лапы откинуть можно. Тяпнуть мне абсолютно не хочется, не для того я полжизни против пьянства боролся, чтобы под старость сдаться на милость зеленому змию, я сильнее водки и любого алкоголя в отличии от подавляющего большинства мужиков, и никогда, на при каких обстоятельствах ничего не выпью, даже пива самого слабенького. Телка молодая мне совсем не нужна, у меня жена есть, с которой живу 35 лет и ещё столько же собираюсь. И извини, Анюта, а на таких как ты, и на полжизни от тебя моложе, даже боковым зрением не смотрю, на кой ляд вы мне нужны молодые и как ягоды зрелые, коли у меня имеется прекрасный неувядающий цветок.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Орлова Анюта Вс Авг 26, 2012 11:29 am

Волков Виктор пишет: И извини, Анюта, а на таких как ты, и на полжизни от тебя моложе, даже боковым зрением не смотрю, на кой ляд вы мне нужны молодые и как ягоды зрелые, коли у меня имеется прекрасный неувядающий цветок.
Свинья ты, а не волк, к тому же. Ты меня знаешь, чтоб судить о моих духовных качествах? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 691352
Только все равно ты лукавишь. Прокололся ты, так что чёрного кобеля (читать, волка) не отмоешь добела. Что у тебя на уме, ты нарисовал. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 582242 Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 793479
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Вс Авг 26, 2012 11:25 pm

Не хорошо прямо скажем. Надо быть добрее.

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Авг 27, 2012 5:20 am

Axan пишет:Не хорошо прямо скажем. Надо быть добрее.
А тебе-то что? Две собаки дерутся, третья не лезь. Тем более, мы с Волчонком и не деремся, мы ж друг друга давно знаем, это мы так общаемся, любя. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 609403
А тебя я во-о-още не знаю. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 74212
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Ади Пн Авг 27, 2012 9:45 am

Волков Виктор пишет: на кой ляд вы мне нужны молодые и как ягоды зрелые, коли у меня имеется прекрасный неувядающий цветок.

прелесть....
Позитив.
Ади
Ади

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Пн Сен 03, 2012 11:20 am

Протоиерей Всеволод Чаплин будет вести двухчасовую программу на радио
Москва. 3 сентября. ИНТЕРФАКС - В понедельник вечером на радио "Комсомольская правда" состоится первый выпуск программы главы синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина "Время доверия".
Она будет выходить в эфир по понедельникам, с 21:00 до 23:00, рассказал отец Всеволод корреспонденту "Интерфакс-Религия".
Священник планирует приглашать в эфир интересных гостей, отвечать на вопросы слушателей, знакомить их с самой разной музыкой - от классики до рока.

И радио Комсомольская правда требует переименования.

Канал Проктоеирея

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пн Сен 03, 2012 11:45 am

А песни Чаплин будет петь? А на рекламу перерывы будут? smile1
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Вт Сен 04, 2012 1:44 pm

http://polit.ru/news/2012/09/04/trolling_rpts/
Представитель Русской православной церкви (РПЦ) при Совете Европы игумен Филипп (Рябых) призвал Европу обеспечить свободу верующих граждан в России, в частности, законодательно защитить религиозные общины от троллинга.
Эти немногочисленные, но хорошо сплоченные группы пытаются дискредитировать религиозные общины, чтобы провести свою точку зрения в общественном мнении и объявить ее новой нормой общественной и частной жизни...

Кто бы вас тролил, если бы не опк в школах, гастроли тряпочки, кресты натыканные непотребно? Вы сами троллинг наших атеистических чувств начали.
Да по честому вы и без нас друга дружку троллите. Годный показательный пример троля - Сысоев Даниил. - был отправлен к начальству за троллинг муслимов. кышнаитов все тролят - и хрюсы и муслимы. Веганов то чего не потролить. Да и хрюсы хрюсов тролят.
https://www.youtube.com/watch?v=o3T1MtRzZ1c&feature=player_detailpage

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Сен 04, 2012 3:56 pm

"РПЦ троллит на международном уровне". Наращивает квалификацию.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Ср Сен 05, 2012 11:35 am

http://www.vesti.ru/doc.html?id=898097&cid=8
Изобретатель из Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты. Сообщения об этом сегодня взбудоражили британскую прессу.
По имеющимся данным, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.
"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", — цитирует текст патента "Интерфакс". Затем получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.
Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.
"Помимо повреждающих факторов, значение которых в этом случае вторично, мы получаем также положительный психологический эффект. Помимо достижения основной цели (полное избавление от отходов) также достигается военно-психологический эффект", — заверяет разработчик.
Сообщается, что это далеко не единственное изобретение Семенова: в общей сложности ему принадлежит 200 патентов.

Дерьмомёт семёнова.
В чём сила российской армии? - в жопорукости поваров и хренововсти продуктов.
Для борьбы с новым оружием нато уже закупает для армии ловушки памперсы а шпионы будут подсыпать в еду танкистов запорное.

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Сен 05, 2012 2:56 pm

Что самое главное в танке?
Самое главное в танке - не бздеть!
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Сб Сен 08, 2012 7:48 am

http://www.mk.ru/social/article/2012/09/08/746088-na-quotsuperplyazhe-v-stroginoquot-proydet-pravoslavnaya-diskoteka.html
Православная молодежь Москвы решила устроить свою собственную вечеринку, как альтернативу светским дискотекам, которые, по мнению организаторов, ассоциируются с алкоголем и наркотиками. На площадке в Строгино выступят православные музыканты, а также состоится беседа со священниками.

Зачотно. а кондаки, тропари, задостойники звучать будут?
Или тока распутин как в ХХС?
https://www.youtube.com/watch?v=BIxXyqiNQh8&feature=player_detailpage

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 14 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения