В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хренею. Новостная лента РИАН.

+16
Сусанин
Русский
Shamen
Измаил
Гагарин
Ирина1
kyhk
BIKTOP
САМАРЯНКА
Лина
Kusto
Волков Виктор
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Татьяна Лобанова
pomorin
Участников: 20

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

ОПРОС: Хорошо ли, если светская власть сближается с церковной?

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_lcap85%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_rcap 85% 
[ 11 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_lcap8%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_lcap0%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_lcap7%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 I_vote_rcap 7% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Мар 21, 2012 9:14 am

Учимся понимать печатные буковки.
И да, поликлинники всегда по субботам работали. А вы повелись на дешевый взброс как ребенок. smile1 Любую мерзость готовы оправдывать...
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Русский Ср Мар 21, 2012 1:03 pm

pomorin пишет:Учимся понимать печатные буковки.
И да, поликлинники всегда по субботам работали. А вы повелись на дешевый взброс как ребенок. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 1857 Любую мерзость готовы оправдывать...
Что такое мерзостное я оправдал, сказавши, что Голикова, по прозвищу "Мальвина" уже ничего сделать не сможет? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 618599
Русский
Русский

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Вт Мар 27, 2012 2:20 am


Всемирная организация здравоохранения признала вегетарианство и сыроедение к психическим расстройствам. Одним из аргументов, которые были выдвинуты для принятия такого решения стало известие, что в испанском городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой. Соседи вызвали бригаду врачей «скорой помощи» и только благодаря своевременно оказанной помощи детей удалось спасти.

Однако Американская ассоциация диетологов не разделяет такого радикального мнения относительно вегетарианства. Эксперты полагают, что при правильно сбалансированной диете она может принести пользу для здоровья и дать организму все необходимые элементы.


Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Мар 28, 2012 4:09 pm

Axan пишет:

Всемирная организация здравоохранения признала вегетарианство и сыроедение к психическим расстройствам. Одним из аргументов, которые были выдвинуты для принятия такого решения стало известие, что в испанском городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой. Соседи вызвали бригаду врачей «скорой помощи» и только благодаря своевременно оказанной помощи детей удалось спасти.

Однако Американская ассоциация диетологов не разделяет такого радикального мнения относительно вегетарианства. Эксперты полагают, что при правильно сбалансированной диете она может принести пользу для здоровья и дать организму все необходимые элементы.

Американские ученые открыли, что "красное мясо" (свинина, говядина и баранина) является ядом для организма. Сколько ученых, столько и мнений, короче. smile1
А если серьезно - чукчи, к примеру, все нужные им витамины синтезируют из мяса и рыбы. Китайцы - из риса и всего, что шевелится, горцы - из того, что у них в избытке. В каждой местности свой метаболизм и приспособляемость под местные условия. Человек такая животная, что к всему привыкает. Иначе бы не распространился так по всей Земле.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Мар 28, 2012 4:16 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:Учимся понимать печатные буковки.
И да, поликлинники всегда по субботам работали. А вы повелись на дешевый взброс как ребенок. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 1857 Любую мерзость готовы оправдывать...
Что такое мерзостное я оправдал, сказавши, что Голикова, по прозвищу "Мальвина" уже ничего сделать не сможет? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 618599
Вы не сказали мерзостного, не передергивайте мои слова, вы очертя голову бросились оправдывать любые слова священнослужителя, вывалив на Голикову (которую я вооще никак не оправдываю) тонну навоза в угоду того, что поп не говорил.
То есть, на заведомо тухлой новости (работа поликлинник по субботам, что отродясь всегда было) вы, как вы себя втихаря рекламируете, аналитик, элементарно спалились, высказав свое отношение. Агалитики так не делают. По крайней мере, профессионалы.
Это для меня не новость. Чисто очередная констатация факта. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 951417 Я писал: "Учимся понимать печатные буковки." А про оправдание - было просто фоном, последней фразой, если вам так угодно.
Вы же настоящий аналитег, не? smile1 Да забейте. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 165899
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Ср Мар 28, 2012 10:25 pm

Веганы те же веруны. Кроме как "не убий" у них аргументов нет.
Но упрямы!

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Вт Апр 03, 2012 11:40 pm

http://actualcomment.ru/news/40344/

В главных соборах Русской православной церкви, включая храм Христа Спасителя в Москве, 22 апреля состоятся молебен и стояние в защиту веры.

У меня два вопроса.
1 Войдёт ли в список поруганых святынь быблиотека Гундяева повреждённая нанопылью?
2 Вот стояние в храме. Если какой нибудь православный глядя на лик Богоматери, вдруг почувствовал, что у него действительно стоит - является ли это святотвстатством или святотатством? Грех или .....?

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Chudotvorets Ср Апр 04, 2012 12:08 am

22 апреля состоятся молебен
..у В.И.Ленина, днюха, кстати...

Chudotvorets

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Ср Апр 04, 2012 12:36 am

Chudotvorets пишет:22 апреля состоятся молебен
..у В.И.Ленина, днюха, кстати...
И в защиту его будут молиться что ли?

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Chudotvorets Ср Апр 04, 2012 12:52 am

если зю забашляет - то, неисключено..

Chudotvorets

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Русский Ср Апр 04, 2012 8:18 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:Учимся понимать печатные буковки.
И да, поликлинники всегда по субботам работали. А вы повелись на дешевый взброс как ребенок. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 1857 Любую мерзость готовы оправдывать...
Что такое мерзостное я оправдал, сказавши, что Голикова, по прозвищу "Мальвина" уже ничего сделать не сможет? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 618599
Вы не сказали мерзостного, не передергивайте мои слова, вы очертя голову бросились оправдывать любые слова священнослужителя, вывалив на Голикову (которую я вооще никак не оправдываю) тонну навоза в угоду того, что поп не говорил.
То есть, на заведомо тухлой новости (работа поликлинник по субботам, что отродясь всегда было) вы, как вы себя втихаря рекламируете, аналитик, элементарно спалились, высказав свое отношение. Агалитики так не делают. По крайней мере, профессионалы.
Это для меня не новость. Чисто очередная констатация факта. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 951417 Я писал: "Учимся понимать печатные буковки." А про оправдание - было просто фоном, последней фразой, если вам так угодно.
Вы же настоящий аналитег, не? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 1857 Да забейте. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 165899
Наконец-то что-то связное по теме...
Забил. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 620547
Так легче? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 714751
Русский
Русский

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Апр 04, 2012 3:22 pm

Тормозной путь крупного ассенизаторского судна не превышает 7 дней километров.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Ср Апр 11, 2012 9:24 am

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.197067.html

Буддийский монах Дзюнсей Тэрасава получил запрет на въезд на территорию Российской Федерации сроком на пять лет. Как сообщил "Граням" его российский ученик Феликс Шведовский, это произошло в аэропорту Новосибирска, куда Тэрасава прилетел из Токио, чтобы попасть в Горно-Алтайск, где его ждут ученики.

Причины запрета пограничники не разъяснили. До завтрашнего утра Тэрасава будет сидеть в аэропорту Новосибирска. В данный момент его ученики пытаются добиться, чтобы визу учителя восстановили и позволили ему встретиться с алтайскими учениками.

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Чт Апр 12, 2012 6:08 pm

То, что храм был построен на деньги благотворителей, с точки зрения закона 323 РФ не имеет никакого юридического значения, потому что к имуществу религиозного назначения, подлежащему передаче, принадлежат объекты религиозного назначения, которые построены для целей богослужения. Не важно, на какие деньги они строились, не важно, кому до революции они принадлежали: церкви, государству или частным собственникам.
Здание храма однозначно должно быть передано православной церкви, однозначно она (поликлиника) должна быть выселена!

© инокиня Ксения
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Чт Апр 12, 2012 10:07 pm

pomorin пишет:То, что храм был построен на деньги благотворителей, с точки зрения закона 323 РФ не имеет никакого юридического значения, потому что к имуществу религиозного назначения, подлежащему передаче, принадлежат объекты религиозного назначения, которые построены для целей богослужения. Не важно, на какие деньги они строились, не важно, кому до революции они принадлежали: церкви, государству или частным собственникам.
Здание храма однозначно должно быть передано православной церкви, однозначно она (поликлиника) должна быть выселена!

© инокиня Ксения
Добрейшей души православная тварь. Достойный раб отник своего пыльного работодателя.

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 12, 2012 11:08 pm

чё, за полумеры-то, в одну харю...
дайошь - всеобщую реституцию, и люстрацию.. лучше поздно, чем никогда... глядишь, и отсев, правильных попов от гэбэшных, произойдёт...
вобщем, делай - что должно, и - будь, что будет...

Chudotvorets

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пт Апр 13, 2012 8:52 am

А, вообще, хороший ход. передадут попам здание детской поликлиники, а они ее обратно в аренду той же поликлинике и сдадут. И всем будет польза и сохранение культуры, про что попы постоянно напоминают, доказывая, что не просто захребетники у общества, а пользу приносят.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Русский Пт Апр 13, 2012 9:08 am

Axan пишет:http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.197067.html

Буддийский монах Дзюнсей Тэрасава получил запрет на въезд на территорию Российской Федерации сроком на пять лет. Как сообщил "Граням" его российский ученик Феликс Шведовский, это произошло в аэропорту Новосибирска, куда Тэрасава прилетел из Токио, чтобы попасть в Горно-Алтайск, где его ждут ученики.

Причины запрета пограничники не разъяснили. До завтрашнего утра Тэрасава будет сидеть в аэропорту Новосибирска. В данный момент его ученики пытаются добиться, чтобы визу учителя восстановили и позволили ему встретиться с алтайскими учениками.
Это Тэрасава-то буддийский монах?!
За версту виден капитан военной разведки японских сил самообороны ( императорской армии).
Пол в аэропорту шпорами исцарапал, сволочь. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 82358
Русский
Русский

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Axan Пт Апр 13, 2012 11:30 am

Русский пишет:
Axan пишет:http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.197067.html ждут ученики. Причины запрета пограничники не разъяснили.

Это Тэрасава-то буддийский монах?!
Да как русскый казах.
За версту виден капитан военной разведки японских сил самообороны ( императорской армии).
А чё не указали в причине7 Слабаки. Бздите самураев то?
Пол в аэропорту шпорами исцарапал, сволочь. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 82358
В Астане чтоль? Чё вопишь как завхоз аэропорту?
Харю Кирю себе сделай славнутый.
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 1315045949
http://golishev.livejournal.com/1752123.html

Axan

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вс Апр 15, 2012 2:06 pm

... отсуженные Патриархом Московским и Вся Руси Кириллом 19 707 000 рублей по пятничному курсу ММВБ составляют аккурат 666 тысяч долларов США.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Chudotvorets Пн Апр 16, 2012 7:23 pm

начинал, наверное, с тридцаточки, на табачке...

Chudotvorets

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Chudotvorets Пн Апр 16, 2012 8:35 pm

http://mignews.com.ua/ru/articles/107234.html
в новостях показывали похороны... хоронили всем селом...целое шествие... с большим крестом, хоругвями, иконами, поп... от этого обилия религиозной атрибутики, возникло лёхкое недоумение - почему двое?.. почему - не должностное лицо? ...или - его чадо... или, просто, обрушилось бы рядом..до..или после... - без жертв, короче...
как по мне, либо - бога нет, либо - он не прав... и хоругви, как-то неуместны, как по-мне...

Chudotvorets

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Сб Июл 28, 2012 12:17 pm

Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Водолей Сб Июл 28, 2012 10:07 pm

«Позиция патриархии [до сих пор официально не признающей, что найденные на Среднем Урале останки принадлежат семье последнего российского императора Николая II] это уже даже не маразм. Я уже даже не знаю что это, что-то на грани паранойи». Так прокомментировал «URA.Ru» неоднозначные слова патриарха Кирилла об «екатеринбургских останках», вызвавшие новый виток дискуссии об их подлинности, археолог Сергей Погорелов, принимавший непосредственное участие в их поисках и изучении."
Полностью материал здесь - http://www.ura.ru/content/svrd/27-07-2012/news/1052145702.html
Водолей
Водолей

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 69
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вс Июл 29, 2012 6:28 am

По мне совершенно пофик, что там руководство МП РПЦ заявляет. Я к их пастве не отношусь и мне глубоко наплевать, что они там блеют. Чисто поржать и поприкалываться, если что.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения