В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

+10
Владимир Петрович Филонов
Mymind
противная
Deniel_li
птица
AlexCh
pomorin
Chudotvorets
Kusto
Лина
Участников: 14

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Kusto Сб Июн 20, 2009 8:43 am

Господа верующие, ответьте на вопрос.

Если бы Христа не распяли, а посадили на кол, что бы делали христиане вместо того, чтобы креститься ?
"Муся, не нервируй!" Жизнь ответит. Она же Вам, через мать дана. Наверное, она не девственница была, и какое тут чудо, - рождение ребенка, но вот мужики-то - не рожают. А на остальные вопросы - только жизнь, она мудрая женщина, без образования, верующая.

Kusto

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Kusto Сб Июн 20, 2009 8:47 am

Прокол
Из шахматного опыта: чем умнее из себя строят, тем глупее ходят.

Kusto

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Июн 20, 2009 10:54 am

Волков Виктор пишет:На самом же деле верующие страдают неизлечимой болезнью, которая, судя по всему, из всех рас Вселенной поражает только Homo Sapiens. Этой болезнью является религиозная мания и вера в чудеса, от непорочного зачатия до чудесного воскрешения.
Артур Ч. Кларк. "Город и звезды"


Господа верующие, ответьте на вопрос.

Если бы Христа не распяли, а посадили на кол, что бы делали христиане вместо того, чтобы креститься ?


:80:

Это же элементарно: Если бы не распяли, а посадили на кол, то это был бы Волк из "Ну, погоди!"...
...
а на него у нас, только Вы молитесь. Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 951417

Владимир Петрович Филонов

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор pomorin Сб Июн 20, 2009 11:17 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Волков Виктор пишет:
Господа верующие, ответьте на вопрос.

Если бы Христа не распяли, а посадили на кол, что бы делали христиане вместо того, чтобы креститься ?


:80:

Это же элементарно: Если бы не распяли, а посадили на кол, то это был бы Волк из "Ну, погоди!"...
...
а на него у нас, только Вы молитесь. Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 951417
А я тогда на кого молюсь? smile2
pomorin
pomorin

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Kusto Сб Июн 20, 2009 4:31 pm

Производя сравнительный анализ - на Волка! Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 322218

Kusto

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Волков Виктор Вс Июн 21, 2009 6:04 am

Kusto пишет:Производя сравнительный анализ - на Волка! Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 322218

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 258_small_1194342881
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Волков Виктор Вс Июн 21, 2009 6:25 am

http://lirik.h1.ru/xrist/moroz_x1_part1.shtml

ИСТОРИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЛЕГЕНДЫ О ВЕЛИКОМ МАГЕ И УЧИТЕЛЕ ИИСУСЕ
......................

В неправдоподобных евангельских рассказах о чудесах, сотворенных Иисусом, конечно, нельзя искать исторических фактов, а только собрание слухов, ходивших в то время о нем, как о враче и как о человеке, впервые применившем таинственную силу воздействия одной человеческой души на другую к исцелению нервных больных. Они характеризуют больше самих рассказчиков, дают яркую картину тогдашнего мировоззрения. Евангелия— это не история, а первый зачаток последующего сентиментального романа на исторической основе с примесью чудесного.

Значительную часть чудес можно объяснить не силою внушения Иисуса на обычных людей, а натур-символическим настроением древних умов, этим первым проблеском нарождающегося религиозного чувства, благодаря которому житвотворящее Солнце постепенно превратилось в их воображении в бога-отца, “всеподдерживающего творца неба и земли”, тихий месяц, освещающий среди бесчисленных ярких звезд наши ночи и получающий свой свет от Солнца,—в “бога-сына, единственно рожденного богом-Солнцем прежде всех век”, а свет и воздух, которые древние ученые еще не разделяли друг от друга, — в “святого духа (т.-е. в свет-воздух), Властелина животворящего, от отца-Солнца исходящего, которого должно обожать и прославлять вместе с богом-Солнцем и его сыном богом-Месяцем” (см. символ православной веры).

Однако же, в Евангелиях и современных им документах и литературных творениях первых веков христианства есть и такие места, которые нельзя объяснить ни астрологией, ни алхимией, ни черной магией и гипнотизмом, как ее основой, и которые носят характер действительной историчности. Особенно отличаются этим те места в конце всех Евангелий, где говорится в наших переводах о “распятии Иисуса на кресте”.

Я нарочно говорю: в наших переводах, потому что, обратившись к греческому тексту, на котором были написаны все Евангелия, я нашел там совсем другое. Вместо кpecma там везде стоит ставрос (σταυρός), а вместо распятие на кpecme везде употребляется глагол ставроо (σταυροω). Но ставрос значит вовсе не кpecm, a koл или шест, а глагол ставроо значит: сажаю на koл.

Здесь не может быть другого смысла, потому что и все производные слова от этого корня имеют такое же значение. Так, ставрома значит частокол, ставросис — вбивание кольев, укрепление лагеря шанцами и так далее. Никогда слово ставрос нe имеет смысла кpecm у светских греческих авторов, каков, например, Фукидид. Везде оно обозначает кол и больше ничего, а то, что теологи толкуют как распятие, у обычных греческих авторов обозначает везде казнь посредством сажания преступников на заостренный кол, вбитый в землю.

Каким же образом и когда христианские теологи пришли к заключению, что Иисус был не посажен на кол, как буквально говорится в греческом оригинале всех Евангелий и всех посланий апостолов, а пригвожден к кpecmy? Ведь это совсем другое!

Такое извращение смысла греческого сказания впервые произошло в латинском переводе Евангелий, где вместо греческого ставроса—кола было поставлено слово кpyкc (crux)—крест, и эта подстановка обратным путем перешла и на истолкование первоначального греческого выражения ставроса в смысле креста, хотя в славянском переводе и говорится более правильно, что Иисус был “вознесен на древо”.

Это же объясняет нам и древнехристианский обычай столпничества, т.-е. длительного сидения на высоких столпах, как средство искупления своих грехов. Основателем этого обычая был греческий монах Симеон-Столпник, умерший, по церковному преданию, 1 сентября 459 года, т.-е., как сейчас увидим, через 91 год после столбования евангельского Христа. Нам объясняют, что Симеон “провел много лет жизни на столбе, чтобы быть ближе к небу”, по это толкование слишком наивно, чтобы стоило его обсуждать. Лучше было сесть на крышу. И эта Симеонова нелепость может быть объяснена только “подражанием Христу”. Да и так называемые стивропигиальные монастыри в переводе значат коло-задные (ставрос—кол и пигэ—задница).

Размышляя о том, как мне выйти из этого затруднения при своем изложении, я решил держаться нашего церковно-славянского текста и переводить греческое слово ставрос словом столб, а глагол ставроо словом столбование, так как тут не предрешаются детали описываемой казни.


PS Так что господа верующие христиане, меняйте кресты с распятием на заостренные колышки. Рекомендую осиновые.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Kusto Вс Июн 21, 2009 7:18 am

Волков Виктор пишет:
Kusto пишет:Производя сравнительный анализ - на Волка! Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 322218

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 258_small_1194342881

Как я люблю эту сказку, но не молюсь же на него, а люблю.
Разница-то понятна?

Kusto

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Kusto Вс Июн 21, 2009 7:33 am

ИСТОРИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЛЕГЕНДЫ О ВЕЛИКОМ МАГЕ И УЧИТЕЛЕ ИИСУСЕ
Вы можете искать любые доказательства мелочной формы, которая сути отменить не может, как и доказать Вашу правоту, Вашего мировоззрения, как и попытку истинных событий, которые происходили в те времена. Вы можете изгаляться, можете сколько угодно брызгать слюной. Умеющий думать, умеет понимать суть и смысл, без того, чтобы опуститься до мелочного расчета, ему достаточно будет понимать какими источниками вы пользуетесь, у светских греческих авторов, и к какой философии сам оппонент принадлежит. Если человек плохо понимает произведения Достоевского, то какую бы информацию он не собрал о жизни и личности уважаемого писателя, он не способен сказать о нем какую-нибудь правду вообще. А вообще, чем лобировать, может классическую литературу внимательнее почитаете, особенно, русскую, школьную программу, может что-то откроется в понимании чего-нибудь?

Kusto

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор pomorin Вс Июн 21, 2009 10:58 am

А страпон подойдет? smile2
pomorin
pomorin

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Kusto Пн Июн 22, 2009 1:56 pm

Русские должны с классики начать. А потом за сложное браться.

Kusto

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Июн 22, 2009 2:42 pm

Типа, с итальянской отрыжки Фиата-164 (ВАЗ-2101) и аж до Лады"Калины" путь пройти?

Chudotvorets

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Kusto Пн Июн 22, 2009 3:44 pm

Все от точек отсчета и ракруса подсматривания, то есть обзора.

Kusto

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Количество сообщений : 2317
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор pomorin Сб Янв 15, 2011 11:56 am

Стырето с инету, само собой:

Теологический дыбр
Ко мне подошла моя мать с традиционным вопросом: «Нет, ты мне объясни, кто и за что его распял?»

Моей матушке 80 лет, она у меня молодец, в здравом уме, по дому что-то делает, но вот с памятью никак. Поэтому на любой православный праздник она загоняет меня в угол и выбивает из меня лекцию по христианству.
Это давно тянется.
Мать у меня профессиональная коммунистка, всю жизнь проработала в горкоме и религия для нее была табу. Потом уже будучи на пенсии в перестроечные годы она решила все-таки приобщиться к религиозному дискурсу.
И началось.

-Так что же это получается? Они же там все были евреи?

-Да.

-И Христос был еврей?

- И он тоже.

- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?

Вот что тут скажешь? Тем более что я сам атеист.

Хорошо что есть верующие родственники. Матушка долго с ними общалась, что-то такое поняла. И опять пристала с вопросами: «Ты можешь мне человеческим языком объяснить, что там случилось и что мы празднуем?».

Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.

- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.

- Понятно.

- А в ней была союзная республика Иудея.

- Ну вот уже по-человечески.

- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено был из центра, назывался прокуратор.

- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и ?

- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.

- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?

- Ну, он выступал против формализма и начетничества.

- Ясно, волюнтарист!

- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.

- То есть гласность у них была!

-Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не было, санкция нужна была из центра, вот они и прошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.

- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что?

- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и решает. Пошли к Ироду,тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.

- Надо же, все как у людей!

- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т.д.» А Христа распяли.

-Ну вот теперь понятно!

-Ну слава богу!

-Нет, стой, непонятно!

-Что непонятно?

-Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?
______________________________________________________________
В конце-концов я начинаю вопить что я мирный атеист и она сама меня таким воспитала, а религия – опиум для народа. Матушка мне сурово отвечает: Ну я же должна разобраться!
И она разбирается. Но тут же все забывает, потому что возраст. И опять вопросы:

-А что разве католики христиане?

-Еще какие!

-А какие ж из них христиане если они все поляки?

И вот такая фигня на каждый религиозный праздник.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Волков Виктор Вс Окт 23, 2011 2:45 am

Человеку любой эпохи интересно:
"А сколько Иуда получил в переводе на наши деньги?"
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор pomorin Пт Июн 22, 2012 9:59 am

"Сравнение:
(1) Иисус Христос - Христианское божество.
Митра - Персидский бог.
Осирис - Египетский бог.
Вакх - Греческий бог.
Кришна - Индусское божество.
Будда - Основатель буддизма.
Заратустра - Основатель зороастризма.
(2) Иисус Христос - Родился в результате непорочного зачатия, имя матери Мария.
Митра - Рожден от непорочного зачатия.
Осирис - Рожден от непорочного зачатия, сын девы мира.
Вакх - Рожден от непорочного зачатия - сын Семелы.
Кришна - Рожден от непорочного зачатия - имя матери Деваки.
Будда - Рождн от непорочного зачатия, имя матери - Хайс или Маядева.
Заратустра - Рожден от непорочного зачатия.
(3)Иисус Христос - Родился 25 декабря в пещере или хлеву.
Митра - Родился 25 декабря в пещере.
Осирис - Родился 27-29 декабря (Плутарх).
Вакх - Родился 25 декабря.
Кришна - Родился примерно 25 декабря.
Будда - Родился в декабре.
Заратустра - Родился 25 декабря.
(4) Иисус Христос - Назывался Сыном Бога.
Митра - Назывался Сыном Бога.
Осирис - Назывался Сыном Бога.
Вакх - Сын Зевса.
Кришна - Сын Вишну.
Будда - Сын Махаем атты.
Заратустра - Сын божественного разума. "
pomorin
pomorin

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Орлова Анюта Пт Июн 22, 2012 1:11 pm

Я не читала тему. Но читала сейчас газету, хотела заснуть, не могу, сейчас все на нервах. Села опять к компу. Ты к чему про 25 декабря? Не к этому?
Кстати, в католических странах считается плохой приметой, если ребёнок появился на свет в Рождество. В Скандинавии вообще бытовало мнение, что в такой день рождаются только тролли или как минимум очень плохие люди. Поэтому будущие матери стараются избегать родов 25 декабря.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1475:2012-06-06-12-29-06&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор pomorin Пт Июн 22, 2012 1:41 pm

Да ладно тебе фигне всякой верить, я родился 26 декабря. Хорошая примета. smile1
А родившиеся в августе -сентябре зачаты во время рождественнского поста, неизвестно, что хуже. smile1
pomorin
pomorin

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Орлова Анюта Пт Июн 22, 2012 2:08 pm

pomorin пишет:Да ладно тебе фигне всякой верить, я родился 26 декабря. Хорошая примета. smile1
А родившиеся в августе -сентябре зачаты во время рождественнского поста, неизвестно, что хуже. smile1
Фига себе........ У меня бывшая подруга родилась 26 декабря, такая дура. Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 165899
Но, если серьезно, я и не верю, мне по фиг. просто хотела уснуть. читала газету, не спится, села к компу и тут как раз твой пост, фу и слово-то какое....... Поплелась за газетой и прочитала. НО ты не расстраивайся, ты ж не 25-го. а 26. значит тебя специально родили на день позже для спасения мира от энтих нехороших........ Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 618599
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор pomorin Пт Июн 22, 2012 2:44 pm

Да фигня та статья, высосана из пальца. smile1
pomorin
pomorin

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Axan Пт Фев 06, 2015 2:47 am

трудное детство (узнать что твой отец Иосиф - не твой отец) - мания величия - суициидальные наклонности.

Axan

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Фев 06, 2015 3:36 am

это - про Иакова, или - Василия..? наверное, про обоих..у одного - трудное детство, у другого - мания... а хто ж отец, если не Иосиф? ...товарищь Жюков?

Chudotvorets

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор pomorin Пт Фев 06, 2015 7:00 am

голубь же. smile1
pomorin
pomorin

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Фев 06, 2015 7:05 am

..кто голубь?! - неужели, товарищ? ...или я что-то не так понял?

Chudotvorets

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty Re: Смерть Иисуса была осознанной и добровольной?

Сообщение автор Axan Пт Фев 06, 2015 8:45 pm

https://www.youtube.com/watch?v=mvNXcf9THaY

ну у гусского - отец голубь
(а где кстате русский?)

Axan

награды : Смерть Иисуса была осознанной и добровольной? - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения