В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Who is Табачник..?

+6
pomorin
Сусанин
Гагарин
Лина
АВЕ
chukcha
Участников: 10

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 10:07 am

АВЕ пишет:
Вы тупо попытались передернуть. Я нигде не говорил и не утверждал, что " у нас танки лучше" по этому вопросу. Я вообще НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ, ЧТО У НАС ЛУЧШЕ. Это Вы всегда ссылаетесь и противопоставляете. Все время на свои обсиры стараетесь найти обсиры соседа, которые вроде как Вас обеляют и реабилитируют.
Вообще у большинства хохлов логика такая, это типа национальной особенности.
Гагарин, логика (наука о правильном мышлении) одна и принципиально не слишком изменилась со времен Аристотеля. Разве что дополнилась. Почему Вы считаете, что можно выслушивать (и кивать головой) советы соседа, у которого в своей квартире бардак, а он делает замечание о том, что я шторы не под обои повесил? ;) Тема не "российская", а основная (как правило эмоциональная и лишенная аргументов) критика в основном именно от россиян идет?
...Лезет человек драться, ему дают в ответ по морде, "сдачи", так сказать, объясняя ему, что он первый начал и получил по-делу, а он начинает возмущаться и... выдвигать подобные Вашим аргументы... ;)

Я какое отношение имею, например, к ВС РФ? И почему я должен согласовывать свое мнение об украинских делах с мнением ВС РФ? У Вас с головой в порядке? Или Вы, как тот дурковатый Давидка, предъявы мне будете строчить за Путина?
Гы, это Вы кому и когда "по морде"? Ссылку дайте. Имхо, тут именно Вас во все дыры имеют в извращенной форме. Who is Табачник..? - Страница 2 951417 Who is Табачник..? - Страница 2 951417 Who is Табачник..? - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 10:12 am

Дык, мне все равно. Я про русский язык только от того, что его все на Украине понимают и на нем говорят. Меньше напрягов. Если бы украинский язык больше народа знало - то я бы за украинский был. Прагматичность это. Чего через задницу питательные вещества клизмой вводить, когда через рот гораздо проще и естественней?
Отлично! Аргумент. Действительно аргумент, но не основанный на действительности. В Харькове, например, в основном общаются на русском. Но знают украинский более 90%, владеют - около 70%. Попробуйте заговорить на украинском - беседа будет идти на украинском.
Так что, получается, подстраиваются под меньшинство. Почему? Это сложный вопрос, связанный с историей и психологией; это не для нашего форума.
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 10:17 am

АВЕ пишет:
Отлично! Аргумент. Действительно аргумент, но не основанный на действительности. В Харькове, например, в основном общаются на русском. Но знают украинский более 90%, владеют - около 70%. Попробуйте заговорить на украинском - беседа будет идти на украинском.
Так что, получается, подстраиваются под меньшинство. Почему? Это сложный вопрос, связанный с историей и психологией; это не для нашего форума.

Чего сложного? Если идешь вместе и рядом с инвалидом, то не он подстраивается под Вас, а Вы под него. Разве не так? Who is Табачник..? - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 10:20 am

Гагарин пишет:Кстати, о каком братстве речь? Поляки - враги русских, они себя так ощущают, вчера где-то прочитал. Западенцы - те же поляки, точно так же чужды и враждебны русским. Нахрена нам с ними родниться? Я всегда очень точно различал два народа живущие на Украине. Одна - часть русского этноса, другая - чужие, наподобие негров или индейцев.
Это по тому, что Вы не живете в Украине. Стереотипы же формируются пропагандой. А тезис известный. И по Смолину, и по Затулину, и по Жириновскому, и по... Табачнику (последний заявил, что извинится перед галычанами). Нет у нас разделения на галычан и восточных украинцев. И язык один, даже не о далектах обычно лингвисты говорят, а о говорах (как, например, архангельский и московский или новгородский - ударение, произношение гласных-согласных и другие "мелочи"). Пропагандистский миф из разделительной кремлевской пропаганды. Поймете, если (или когда) каким-нибудь политическим силам потребуется расколоть РФ и начнется противопоставление сибиряков против западных областей, например...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 10:21 am

Гагарин пишет:
АВЕ пишет:
Отлично! Аргумент. Действительно аргумент, но не основанный на действительности. В Харькове, например, в основном общаются на русском. Но знают украинский более 90%, владеют - около 70%. Попробуйте заговорить на украинском - беседа будет идти на украинском.
Так что, получается, подстраиваются под меньшинство. Почему? Это сложный вопрос, связанный с историей и психологией; это не для нашего форума.
Чего сложного? Если идешь вместе и рядом с инвалидом, то не он подстраивается под Вас, а Вы под него. Разве не так? Who is Табачник..? - Страница 2 951417
А Вы знаете, что Ваше сообщение однозначно имеет двузначность? Поясните! smile2
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 10:27 am

АВЕ пишет:
Гагарин пишет:Кстати, о каком братстве речь? Поляки - враги русских, они себя так ощущают, вчера где-то прочитал. Западенцы - те же поляки, точно так же чужды и враждебны русским. Нахрена нам с ними родниться? Я всегда очень точно различал два народа живущие на Украине. Одна - часть русского этноса, другая - чужие, наподобие негров или индейцев.
Это по тому, что Вы не живете в Украине. Стереотипы же формируются пропагандой. А тезис известный. И по Смолину, и по Затулину, и по Жириновскому, и по... Табачнику (последний заявил, что извинится перед галычанами). Нет у нас разделения на галычан и восточных украинцев. И язык один, даже не о далектах обычно лингвисты говорят, а о говорах (как, например, архангельский и московский или новгородский - ударение, произношение гласных-согласных и другие "мелочи"). Пропагандистский миф из разделительной кремлевской пропаганды. Поймете, если (или когда) каким-нибудь политическим силам потребуется расколоть РФ и начнется противопоставление сибиряков против западных областей, например...

Никакой это не стереотип и не пропаганда. Это из личного опыта. Во время службы в армии у нас были призывы из Днепропетровска, Ворошиловграда и Львова. В роте человек по 25-30. Если про первые два призыва можно сказать, что они ничем не отличадись от уральцев или пензенцев, то львовчане были и по языку и по менталитету совершенно чужды. Гниды чистейшие, я бы сказал. Who is Табачник..? - Страница 2 869306 Просматривалось это именно как национальное отличие от нормальности. Нормальность, конечно, здесь термин с моей стороны. Это в 80-м году было. Еще при полной братской любви.


Последний раз редактировалось: Гагарин (Сб Мар 20, 2010 10:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 10:33 am

АВЕ пишет:
А Вы знаете, что Ваше сообщение однозначно имеет двузначность? Поясните! smile2

Двузначности не усмотрел.
Вы утверждаете, что русскоязычным приходиться подстраиваться под украиноговорящих. К инвалиду ПОДСТРАИВАЕТСЯ здоровый человек. Инвалид к здоровому ПОДСТРОИТЬСЯ не имеет возможностей. Тот, кто ПОДСТРАИВАЕТСЯ - тот и здоровый. Разве не так?
Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 10:41 am

Гагарин пишет:
АВЕ пишет:А Вы знаете, что Ваше сообщение однозначно имеет двузначность? Поясните! smile2
Двузначности не усмотрел.
Вы утверждаете, что русскоязычным приходиться подстраиваться под украиноговорящих. К инвалиду ПОДСТРАИВАЕТСЯ здоровый человек. Инвалид к здоровому ПОДСТРОИТЬСЯ не имеет возможностей. Тот, кто ПОДСТРАИВАЕТСЯ - тот и здоровый. Разве не так?
Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Что ж, а теперь внимательно читайте:
Гагарин пишет:Дык, мне все равно. Я про русский язык только от того, что его все на Украине понимают и на нем говорят. Меньше напрягов. Если бы украинский язык больше народа знало - то я бы за украинский был. Прагматичность это. Чего через задницу питательные вещества клизмой вводить, когда через рот гораздо проще и естественней?
Гагарин, большинство знают украинский. А в районах говорят на нем... ;)
Будете давить эффект когнитивного диссонанса или...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 11:01 am

АВЕ пишет:
Гагарин пишет:
АВЕ пишет:А Вы знаете, что Ваше сообщение однозначно имеет двузначность? Поясните! smile2
Двузначности не усмотрел.
Вы утверждаете, что русскоязычным приходиться подстраиваться под украиноговорящих. К инвалиду ПОДСТРАИВАЕТСЯ здоровый человек. Инвалид к здоровому ПОДСТРОИТЬСЯ не имеет возможностей. Тот, кто ПОДСТРАИВАЕТСЯ - тот и здоровый. Разве не так?
Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Что ж, а теперь внимательно читайте:
Гагарин пишет:Дык, мне все равно. Я про русский язык только от того, что его все на Украине понимают и на нем говорят. Меньше напрягов. Если бы украинский язык больше народа знало - то я бы за украинский был. Прагматичность это. Чего через задницу питательные вещества клизмой вводить, когда через рот гораздо проще и естественней?
Гагарин, большинство знают украинский. А в районах говорят на нем... ;)
Будете давить эффект когнитивного диссонанса или...

Дык, Вы вроде про братство Украины и России говорили. И про то, что в России должны на украинском говорить? Разве не так? Именно про это я и гутарил.

Вот из Вашего поста:
"Гагарин...

Как считает первый вице-спикер, России и Украине нужно наращивать взаимодействие. "Особенно это касается взаимодействия по молодежной линии, чтобы каждый украинец понимал, что Россия - это дружественная страна, а русские также комфортно чувствовали себя в Украине. Наличие совместного языка - это благо для наших народов", - сказал Торшин.


А почему не знание двух языков, коль о братстве речь идет?"
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 11:12 am

Кстати Аве, Вы выглядите достаточно жалко с этим "когитивным балансом". Или Вы думаете, что повторяя эту "шутку" в каждом посте кажетесь остроумным? Гы, если нет тяму придумать что-то новенькое, то не стоит это демонстрировать. Это мой Вам совет, как сохранить хотя бы какую-то видимость не совсем барана.
Ну, повторяйте дальше. Такое впечатление, что Вы только одну фразу запомнили, так как понять её не смогли. У нас тоже прапор хохол был, тот тоже все время повторял при любом случае "ебинный монотрест". Тоже себя считал шибко умным.
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 11:12 am

Дык, Вы вроде про братство Украины и России говорили. И про то, что в России должны на украинском говорить? Разве не так? Именно про это я и гутарил.
Вообще-то в этой теме идет речь об украинском языке в Украине, а не в России ;) Россия (в части татарского языка касающееся) была продемонстрирована как пример подходя к тестированию абитуриентов-выпускников. По-своему аргументированный. Впрочем и Вы сами написали:
Дык, мне все равно. Я про русский язык только от того, что его все на Украине понимают и на нем говорят. Меньше напрягов. Если бы украинский язык больше народа знало - то я бы за украинский был.
Так что... ;) попробуйте яснее выражать свою мысль и не оставлять оппоненту необходимость экстраполировать исходя из опыта предыдущего общения...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 11:17 am

АВЕ пишет:
Дык, Вы вроде про братство Украины и России говорили. И про то, что в России должны на украинском говорить? Разве не так? Именно про это я и гутарил.
Вообще-то в этой теме идет речь об украинском языке в Украине, а не в России ;) Россия (в части татарского языка касающееся) была продемонстрирована как пример подходя к тестированию абитуриентов-выпускников. По-своему аргументированный. Впрочем и Вы сами написали:
Дык, мне все равно. Я про русский язык только от того, что его все на Украине понимают и на нем говорят. Меньше напрягов. Если бы украинский язык больше народа знало - то я бы за украинский был.
Так что... ;) попробуйте яснее выражать свою мысль и не оставлять оппоненту необходимость экстраполировать исходя из опыта предыдущего общения...

Ну, началось словоблудие-болтология Аве. За жабры его прихватишь, а он слизней старается извернуться. Чего на тему ссылаться, когда в лужу уселись опять? Я конкретно на ВАШ пост и на ВАМИ притараненную цитату ответил. Если у ВАС мозгов не хватило понять - я при чем? Задолбали тупостью своей, однако. Who is Табачник..? - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 11:26 am

Гагарин пишет:Кстати Аве, Вы выглядите достаточно жалко с этим "когитивным балансом". Или Вы думаете, что повторяя эту "шутку" в каждом посте кажетесь остроумным? Гы, если нет тяму придумать что-то новенькое, то не стоит это демонстрировать. Это мой Вам совет, как сохранить хотя бы какую-то видимость не совсем барана.
Ну, повторяйте дальше. Такое впечатление, что Вы только одну фразу запомнили, так как понять её не смогли. У нас тоже прапор хохол был, тот тоже все время повторял при любом случае "ебинный монотрест". Тоже себя считал шибко умным.
Гагарин, никакой претензии на "остроумие". Лишь констатация факта. Хочу Вас несколько успокоить: каждый (!) человек в течение дня испытывает дискомфорт именно из-за этого самого эффекта когнитивного диссонанса. Вот только не замечает этого. Это не только с политикой связано. Точнее - далеко не с политикой. В большинстве случаев это исключительно бытовые обстоятельства. И зачем придумывать определенному явлению новый термин, если он уже существует?
А это...
Это мой Вам совет, как сохранить хотя бы какую-то видимость не совсем барана.
... Это все-равно, что рецензии на мои статьи и книги будут писать "Славик и Димон"...
Who is Табачник..? - Страница 2 165899 Уж меня их советы и мнение мало интересовало-бы...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 11:34 am

Гагарин пишет:...Гагарин, большинство знают украинский. А в районах говорят на нем... ;)
Будете давить эффект когнитивного диссонанса или...
Дык, Вы вроде про братство Украины и России говорили. И про то, что в России должны на украинском говорить? Разве не так? Именно про это я и гутарил.
Вот из Вашего поста:
"Гагарин...
Как считает первый вице-спикер, России и Украине нужно наращивать взаимодействие. "Особенно это касается взаимодействия по молодежной линии, чтобы каждый украинец понимал, что Россия - это дружественная страна, а русские также комфортно чувствовали себя в Украине. Наличие совместного языка - это благо для наших народов", - сказал Торшин.
А почему не знание двух языков, коль о братстве речь идет?"

Гагарин, поясните - как Вы поняли цитату Торшина? Цитату российского вице-спикера, который предлагает другому государству "дружественность" и говорит об едином языке общения?
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 11:52 am

АВЕ пишет:
Гагарин пишет:...Гагарин, большинство знают украинский. А в районах говорят на нем... ;)
Будете давить эффект когнитивного диссонанса или...
Дык, Вы вроде про братство Украины и России говорили. И про то, что в России должны на украинском говорить? Разве не так? Именно про это я и гутарил.
Вот из Вашего поста:
"Гагарин...
Как считает первый вице-спикер, России и Украине нужно наращивать взаимодействие. "Особенно это касается взаимодействия по молодежной линии, чтобы каждый украинец понимал, что Россия - это дружественная страна, а русские также комфортно чувствовали себя в Украине. Наличие совместного языка - это благо для наших народов", - сказал Торшин.
А почему не знание двух языков, коль о братстве речь идет?"

Гагарин, поясните - как Вы поняли цитату Торшина? Цитату российского вице-спикера, который предлагает другому государству "дружественность" и говорит об едином языке общения?

Цитату привели ВЫ. Для чего - не понятно. Вам первому и пояснять зигзаги Ваших мыслей. Разве не так? Who is Табачник..? - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 11:54 am

Кстати, он ничего не "предлагает". Как-то аккуратнее бы с определениями и выводами - без явного вранья хотя бы и передёрга-додумывания
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 11:59 am

АВЕ пишет: Это все-равно, что рецензии на мои статьи и книги будут писать "Славик и Димон"...

Свои книги засуньте себе в задницу. Про них в рейтингах и обзорах ничего нет, как писака Вы ноль без палочки, графоман. По общему развитию видно, что Вы есть средний чел средне-посредственного уровня. От того, что пыжитесь - ума у Вас не прибавилось. Такое чувство, что у Вас синдром собственной неполноценности. Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 12:01 pm

Гагарин пишет:Кстати, он ничего не "предлагает". Как-то аккуратнее бы с определениями и выводами - без явного вранья хотя бы и передёрга-додумывания
Ну... тут уж sapienti sat. Ничем не могу помочь. Просто Вы не владеете темой. Читаете "по-верху".
Впрочем:
Наличие совместного языка - это благо для наших народов"
Не знание языков друг-друга, а совместного языка...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 12:06 pm

АВЕ пишет:
Гагарин пишет:Кстати, он ничего не "предлагает". Как-то аккуратнее бы с определениями и выводами - без явного вранья хотя бы и передёрга-додумывания
Ну... тут уж sapienti sat. Ничем не могу помочь. Просто Вы не владеете темой. Читаете "по-верху".
Впрочем:
Наличие совместного языка - это благо для наших народов"
Не знание языков друг-друга, а совместного языка...

И чего? Who is Табачник..? - Страница 2 951417
Кстати, про Трошина у нас в России не знает 100 человек из 100. Он никто и звать его никак, и слова его ветер. Правда на Украине находятся дубоголовые, которые этот ветер улавливают и в собственные трембиты запускают. Who is Табачник..? - Страница 2 951417 Who is Табачник..? - Страница 2 951417 Who is Табачник..? - Страница 2 951417 Уровень такой - ничего не изменишь Who is Табачник..? - Страница 2 951417 Who is Табачник..? - Страница 2 951417 Who is Табачник..? - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 12:08 pm

АВЕ пишет:
Впрочем:
Наличие совместного языка - это благо для наших народов"
Не знание языков друг-друга, а совместного языка...

Вы против утверждения, что наличие совместного языка - благо для наших народов? Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Именно в контексте этого утверждения я и высказался за русский язык, который знает большинство, в отличие от знающих один украинский
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 12:23 pm

Кстати, Аве.
Сегодня по ОРТ у нас передача специальная была про мою фамилию и родословную. Показали даже усадьбу мемориальную одного из наших. У меня фамилиё очень редкая и очень хорошо отслеживается.
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 12:27 pm

Гагарин пишет:
АВЕ пишет: Это все-равно, что рецензии на мои статьи и книги будут писать "Славик и Димон"...
Свои книги засуньте себе в задницу. Про них в рейтингах и обзорах ничего нет, как писака Вы ноль без палочки, графоман. По общему развитию видно, что Вы есть средний чел средне-посредственного уровня. От того, что пыжитесь - ума у Вас не прибавилось. Такое чувство, что у Вас синдром собственной неполноценности. Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Ну, Ваша оценка как-то ничего не весит.
http://glavnoe.kharkov.ua/indexg.php?article_id=2166
Антиукраїнську розкольницьку пропаґанду попередніх років узагальнили й проаналізували харківські дослідники Олексій Ємець та Олег Яцина. Деякі уроки з їхнього дослідження можна прочитати, зокрема, на сторінці “Український поступ” у харківському тижневику “Головне” (”Главное”) від 6 червня 2009 року під заголовком: “Як хочуть нас ділити…“. . Про брошуру з повним текстом цієї праці повідомлено на нашому сайті, а промовисті уривки з неї зачитувалися також на радіо “Нова хвиля” 19 вересня цього ж року.
Ну, а книга только пару месяцев назад вышла из печати, Гагарин... ;)
"Помериться" не желаете?
smile2 Who is Табачник..? - Страница 2 165899
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 12:28 pm

Гагарин пишет:Кстати, Аве.
Сегодня по ОРТ у нас передача специальная была про мою фамилию и родословную. Показали даже усадьбу мемориальную одного из наших. У меня фамилиё очень редкая и очень хорошо отслеживается.
Ну, так "поделитесь". Можно по-личке...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 20, 2010 12:41 pm

Гагарин пишет:
АВЕ пишет:
Впрочем:
Наличие совместного языка - это благо для наших народов"
Не знание языков друг-друга, а совместного языка...
Вы против утверждения, что наличие совместного языка - благо для наших народов? Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Именно в контексте этого утверждения я и высказался за русский язык, который знает большинство, в отличие от знающих один украинский
В Украине совместный язык - украинский, в России - русский... На английском больше народа разговаривает, чем на русском и в таком соотношении, что русскому-украинскому просто нет смысла и спорить. Про китайский также.
Плевать кремлевским на права русскоязычного населения. Вопрос - политический. Язык - основа культуры, мировосприятия. А это идентификация с определенным этносом, нацией. И, в конце концов, все соединяется в "политике". И в ее составляющей - экономике. Точнее - правил игры в экономике.
Сложно все это для Вас, Гагарин. Без базовых (психология, право) знаний не разберетесь. Будете только на личности переходить. ;) (Преодолевая агрессией эффект когнитивного диссонанса... smile2 )
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 2 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Сб Мар 20, 2010 12:41 pm

АВЕ пишет:
Гагарин пишет:
АВЕ пишет: Это все-равно, что рецензии на мои статьи и книги будут писать "Славик и Димон"...
Свои книги засуньте себе в задницу. Про них в рейтингах и обзорах ничего нет, как писака Вы ноль без палочки, графоман. По общему развитию видно, что Вы есть средний чел средне-посредственного уровня. От того, что пыжитесь - ума у Вас не прибавилось. Такое чувство, что у Вас синдром собственной неполноценности. Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Ну, Ваша оценка как-то ничего не весит.
http://glavnoe.kharkov.ua/indexg.php?article_id=2166
Антиукраїнську розкольницьку пропаґанду попередніх років узагальнили й проаналізували харківські дослідники Олексій Ємець та Олег Яцина. Деякі уроки з їхнього дослідження можна прочитати, зокрема, на сторінці “Український поступ” у харківському тижневику “Головне” (”Главное”) від 6 червня 2009 року під заголовком: “Як хочуть нас ділити…“. . Про брошуру з повним текстом цієї праці повідомлено на нашому сайті, а промовисті уривки з неї зачитувалися також на радіо “Нова хвиля” 19 вересня цього ж року.
Ну, а книга только пару месяцев назад вышла из печати, Гагарин... ;)
"Помериться" не желаете?
smile2 Who is Табачник..? - Страница 2 165899

Ничего не понял кроме того, что какой-то укронациковский сайт. Я в российских нацисайтах не пишу и не читаю таковых, так что меряться мне в этом с Вами, слава Богу, нечем. Who is Табачник..? - Страница 2 869306
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения